Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sova
Лен. ты бодифлексом по касете занималась?
что значит нон стоп? типа все упражнения без отдыха друг за другом выполнять?
Счастливая
Цитата(Sova @ 16.3.2007, 10:28) *
Лен. ты бодифлексом по касете занималась?

да. ведет инструктор какого то московского центра..... не помню, могу посмотреть, но в общем там что-то более менее серьезное:тетка на экране телевизора внушала доверие. не молодая, лет за 40, если не все за 50, тело не идеальное, в смысле 90-60-90, но подтянутое, ни одной обвислости кожи (особенно на руках), в общем нам всем бы такое тело иметь к такому возрасту. показывает всю технику на другой тетке (которая попутно выполняет упражнения), она помоложе, тоже не сказать что с идеальное фигурой (и слава богу, а то все эти топ-модели в комплексах меня почему то раздражают, а тут нормальные "живые" люди), вот о ней говорится и подразумевается, что она в стадии похудения s24.gif
что такое "нон-стоп" еще не знаю, этот раздел не просматривала. но думаю так же :упражнения выполняются друг за другом, может быть они включили какое то время на передых. когда просмотрю, буду знать точно.
Sova
ок, Лен. как освоишь буду ждать информации, уж больно интересно rolleyes.gif
Зайчона
Леночка - это новое достижение деловых Красотуль - мазаться антицеллюлитным кремом на работе? Как это ты умудряешься 158.gif???
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 16.3.2007, 11:02) *
Леночка - это новое достижение деловых Красотуль - мазаться антицеллюлитным кремом на работе? Как это ты умудряешься 158.gif???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поскольку с утра ну не всегда у меня получается, все таки сон есть сон, то сегодня закинула в сумку тюбик с кремом, пришла на работу, тюбик под пиджак, чтоб не демонстрировать на весь офис, в туалет, ну а там простор для деятельности. намазюкалась, помассажировала. и работать icon_mrgreen.gif занимает минут 15, но для меня с утра эти 15 минут поспать ох как значат rolleyes.gif на работе их проще выкроить.
Зайчона
a040.gif
Счастливая
к тому же он у меня не липкий, быстро впитывается, с охлаждающим эффектом (серия Фитнес) так что даже прикольно получилось: взбодрило s24.gif ну и потом, делают же девочки упражнения в туалете? так почему бы и не намазюкаться? icon_mrgreen.gif

съедены виноград, 2 зерновых хлебца, выпита вторая доза элеутерококка, 1 ст воды
lenuska
Счастливой пламенный привет! hb.gif У тебя даже комментировать практически нечего, если только твикс. icon_mrgreen.gif Крем в туалете супер! a040.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
мне тоже серия Фитнесс нравиться a040.gif
ты молочинка, везде время не теряешь, что-нибудь да делаешь a035.gif
хорошей пятницы wub.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 16.3.2007, 12:22) *
если только твикс.

согласна, гадостьd045.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.3.2007, 12:29) *
хорошей пятницы wub.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
обед. хрущу хлебцами, пью воду с последней дозой элеутерококка
Счастливая
сточен огурец. итого - опять работа.
Сентябринка
Счастливая, привет! Помнишь меня?
Цитата(Sova @ 16.3.2007, 10:28) *
Лен. ты бодифлексом по касете занималась?
что значит нон стоп? типа все упражнения без отдыха друг за другом выполнять?


Я тоже нашла в интернете такое, называется "Продвинутый Бодифлекс", там действительно упражнения выполняются в режиме нон-стоп, без перерыва и даже без возвращения в исходное положение.
Помереть можно. icon_mrgreen.gif
Успехов и удач!
ELLONA
Привет!
Массаж в туалете - это сильно... И практично icon_mrgreen.gif
А какими вообще антицеллюлитными кремами ты пользовалась и нравились? Сейчас Финтесс - это ФитнессБоди (такая оранжевая плоская бутылка)?
Счастливая
[quote name='Сентябринка' date='16.3.2007, 16:10' post='227137']
Счастливая, привет! Помнишь меня?

приветик. конечно помню wub.gif с возвращением и посещением моего дневничка wub.gif рада видеть.

Эллона: именно, оранжевая плоская бутылка, производитель "Флорессан", мне очень нравится, главное подобрать из 3-х вариантов наиболее подходящий.

ну что. на выходных бодифлексом не занималась. не до того было. у меня случились крупные неприятности, все поправимо, хоть и с большими напрягами, но было откровенно не до бодифлекса и вообще не до чего. до конца в себя еще так и не пришла. честно говоря, обычно плохих и злобных мыслей против людей в голове не держу, но после этих событий вопрос о каком либо "человеколюбии или прощении" даже не рассматривается.

так что отчет будет исключительно с сегодняшнего утра.
творог с медом 250 кал
второй завтрак 2 банана 200 кал
обед зерновые хлебцы с сыром пармезан
на перекус есть мандарины
Счастливая
50 гр кунжутной халвы. увы и ах, но обед вылился в 500 кал. надо будет заварить себе зеленого чаю rolleyes.gif
Счастливая
мандарин.
Nira
Лен приветик!!!
Ка у тебя здесь всё лаконично!!!! icon_mrgreen.gif
А что произошло то???Чего так расстраиваешся?
Что за гад нашу Счастливую обидел??? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Жаль, что у тебя неприятности, будем надеяться, что всё обойдётся. Удачки тебе, пиши иногда поподробнее, давно не читала твоих рассуждений, жутко интересно. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 19.3.2007, 17:29) *
Что за гад нашу Счастливую обидел???

гад он и есть гад. зато побывала в ментовке, посмотрела на картотеку из 1864 гавриков (типа, опознание), еще вот со следователем общаться. да и ладно.

схрумкала зерновой хлебец, пью ЗЧ с молоком, думаю, не съесть ли мне мандаринку, еще на работе не пойми как, то ли задерживаюсь, то ли нет.
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 19.3.2007, 12:52) *
у меня случились крупные неприятности, все поправимо, хоть и с большими напрягами....честно говоря, обычно плохих и злобных мыслей против людей в голове не держу, но после этих событий вопрос о каком либо "человеколюбии или прощении" даже не рассматривается.

Ой! 158.gif Леночка, держись! Дураков и уродов всегда хватает... 2gunsfiring_v1.gif
Надеюсь, что все разрешится... То машину бомбанули, теперь вот еще какой-то упырь...
Хоть святой водой окропляйся... obm.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 20.3.2007, 9:07) *
Хоть святой водой окропляйся...

приветик. ну да, чет я в этом году план по неприятностям перевыполнила d045.gif
вчера вечером отпоились коньяком. как это ни печально сознавать, но алкоголь и еда - остаются пока что основными успокоительными средствами, на мой взгляд это не верно, но факт остается фактом, после коньяка спала как младенец. так что ужин в отчете имеет смысл опустить, гордиться не чем.

завтрак. 1 банан
второй завтрак. 2 бутера с сыром 400 кал (наверно, сыр взвесить не успела)
обед йогурт 0,5л 1,5%, возможно остатки сыра.
на перекус яблоки, мандарины
с собой тюбик с кремом
основательно задумалась о приобретении посудомоечной машины, полазила по сайтам, даже набрела на форум о посудомоечных машинах, получила кучу нужной информации, в результате отказалась от первоначальной модельки. надо будет поскачивать габариты других моделек и заняться конструированием на кухне: куда впихнуть s24.gif сегодня по плану занятия бодифлексом, правда все будет зависеть от того, когда приеду, день сегодня суматошный и непредсказуемый, фиг знает, могу и в девять только с работы ушуршать (поскольку на "уйти" силы вряд ли останутся s24.gif )
lenuska
Лена, приветик! hb.gif Ничего, что коньячок пила, душевное спокойствие важнее. rolleyes.gif Я вот тоже сейчас работаю над тем, что пытаюсь выдумать для себя другие успокоительные средства. rolleyes.gif
Nira
Ленчик доброе утро!!!!
Да уж....Деньки не из лучших!!!!!!
Но ты держись!!!!И не налягай на ужины eusa_naughty.gif Не здорово это сама ж знаешь!(а все таки чем ужинали? w24.gif )
Желаю удачно попасть домой!!!!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Ленуська, Нира, пушистая - спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

насчет ужинов - вряд ли, да и не нравится мне плотно ужинать, ну вот случился казус, надо будет основательно поработать над собой, изжить привычку, что "если плохо-надо пожрать" (эт я так, грубо) еда довольно сильный фактор, и я считаю она может и имеет право быть источником удовольствия, но именно удовольствия, эстетсва что ли, а вот "пожрать", "наестья" и прочие довольно грубые определения имеет смысл из сознания изжить, в общем немного сумбурно, но, так сказать, мысли бродят в голове, никак не оформяться
Nira
Всегда удивляюсь твоей уравновешаности!!!Все бабы истерички,а про тебя бы такого не сказала!!!
Ещё твои анализы на такого рода вещи очень интересны и познавательны,для таких малявок как я!!!
У тебя классное и здоровое рассуждение...... wub.gif
Ещё б чё нибудь сказануть ......
Короче,учитель приклоняемся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 20.3.2007, 12:09) *
Короче,учитель приклоняемся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, не надо... поскольку учитель вчера ел жареное мясо с острейшим соусом (даже губы немного обожгла). так что имеете полное право закидать меня помидорами s24.gif

выпила йогурт, доела сыр, чувствую себя бегемотиком (йогурт булькает и просится наружу). поскольку все, что с собой было, я уже съела, имеет смысл поработать s24.gif
итого 900 кал однозначно icon_eek.gif до ужина, видимо, исключительно зеленый чай. на ужин, возможно, брокколи, а возможно, вообще ничего. залезла на сайт бошевских посудомоечных машин, жаль, то, что мне подходит усе белого цвета, а мне бы в стиль - серебристый. ладно будем думать. другой фирмы не сильно хотца.
Nira
Цитата(Счастливая @ 20.3.2007, 13:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, не надо... поскольку учитель вчера ел жареное мясо с острейшим соусом (даже губы немного обожгла). так что имеете полное право закидать меня помидорами s24.gif

Да это жесть!!!А я на прошлых выходных так баловалась,так что этого права не имею.... icon_redface.gif
Я других на тебя натравлю icon_mrgreen.gif (шутю)

Неужели ни одной машинки серой???У нас тут каждая вторая серая(ну в магазинах),
в моде щас!!! s24.gif
Зайчона
гы, Ленок...аналогичная проблема стояла передо мной...хм... уже четыре года назад...
разрабатывала дизайн (во - сказанула icon_mrgreen.gif) собственной кухни, захотелось чего-то яркого и радостного, выбрала гарнитур голубого цвета с серебром. По этой причине пришлось приобретать бытовую технику цвета "металлик"... когда озаботилась холодильником (хотелось маленький и низенький - соразмерно кухне и бюджету), оказалось, что серебристого цвета бывают только двухэтажные obm.gif после того, как я нарезала третий круг вокруг имевшегося в наличии ассортимента, ко мне подошел продавец и поинтересовался пожеланиями...выслушав, предложил единственное решение: "Мадам, берете белый, а я вам дарю баллончик серебристой краски"... s24.gif
Pushistaya
Зайчона, ну повеселила! s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 12:39) *
Мадам, берете белый, а я вам дарю баллончик серебристой краски"...

была у меня такая мысль s24.gif а ты красила? ровно ложится? держится? я просто боюсь, что не смогу грамотно распылить это дело s24.gif дело в том, что у нас кухня с комнатой совмещена и белая бытовая техника на всем этом фоне смотрится исключительно уродски
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 12:39) *
оказалось, что серебристого цвета бывают только двухэтажные obm.gif

ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я уже в курсе. с учетом того, что я люблю запасы в морозилке, двухэтажность меня устраивала, но вот цена.... из за того, что он серебристый цена взлетает практически "до небес" s24.gif я нашла холодильник с небольшим дефектом (масенькая вмятинка на дверце, которую все равно не видно из за остальной обстановки), в результате сделали скидку в 2 тыс. плиту я вообще купила за 3 тыс. тоже дефект: слегка ободран бок (мне то какая разница? он все равно к стене прижат icon_mrgreen.gif )
Счастливая
яблоко, мандаринка - результат раскопок в столе icon_mrgreen.gif сижу на работе, жду. надеюсь, что не долго rolleyes.gif
Счастливая
Всем привет. вечром была банка зеленого горошка и 2 зерновых хлебца с медом. ничего не делала, только пошла спать, да и приехала в 10.

завтрак. 200 гр творога+1ч.л. меда 250 кал
второй завтрак 3 зерновых хлебца+3ч.л. вишневого джема 150 кал
обеда как такого нет. решила провести день на яблоках, 2 банана и зерновые хлебцы.
ЗЧ с молоком, травяной очищаюй чай.
в обед надо будет сходить в аптеку, купить какого нить успокоительного, что то никак у меня психика не устаканится, и голова постоянно болит.
с утра констрастный душ, метро и на работе намазюкалась кремом. сегодня задержек по работе не планируется, так что хочется провести вечер с пользой и толком.
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 21.3.2007, 10:23) *
в обед надо будет сходить в аптеку, купить какого нить успокоительного, что то никак у меня психика не устаканится, и голова постоянно болит.

158.gif Ленуся, береги себя! Может настойку пиона или типа того?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.3.2007, 10:52) *
Может настойку пиона или типа того?

да что нибудь rolleyes.gif дорогое покупать не охота, не вижу смысла, в общем чего нибудь. надо будет все таки принять таблеточку, а то я уже спец аромасмесью с ног до головы перемазалась, эффекту - ноль,хотя обычно помогает d045.gif счас заварю себе ЗЧ и - за работку
lenuska
Леночка, привет! a010.gif
Неуспокоившаяся психика - это не шутки 158.gif , по себе знаю. Обязательно купи себе что-нибудь. Удачного тебе дня и хорошего натсроения. icon_mrgreen.gif
Счастливая
Девчонки - спасибо wub.gif я вот счас в раздумьях, какой урок или напоминание мне в этом событии. поскольку я приверженка теории, что все в этом мире взаимосвязано и ничего не бывает просто так, то для меня события моей жизни - это повод к размышлению, что привело к этому событию, что мне надо из него извлечь и усвоить. Ну, я не имею ввиду, типа "купить биту" шутка icon_mrgreen.gif , а скорее, что в мыслях и поступках было "не так". а возможно, я перестала ценить какие то "простые" вещи, возможно стала наоборот слишком что-то ценить ("привязалась" так сказать) и мне тут бац! нате, получите и рапишитесь: напоминалка о приоритетах rolleyes.gif
таблетку выпила, ЗЧ выпила, полегчало, счас заварю себе травяного, в обед обязательно пойду гулять (если получится попутно решу пару важных дел).

на вечер планирую готовку, и всякие помывочно-ухаживательные процедуры.
Счастливая
2 банана 120 кал
ЗЧ
Счастливая
Пошла гулять rolleyes.gif
Счастливая
орехи (миндаль+фундук) ок.30 гр 180 кал ЗЧ
итого наето на 700 кал
купила успокоительного, персен и обычный сухой экстракт пустырника. поглядим, что какой эффект даст. на улице красота, прямо туфли одевай rolleyes.gif
Дюймовочка
Цитата
ничего не бывает просто так, то для меня события моей жизни - это повод к размышлению, что привело к этому событию, что мне надо из него извлечь и усвоить.


Леночка, привет!
Полностью с тобой согласна, иногда жизнь посылает сложные ситуации для того, чтобы мы остановились и задумались, но мы-то летим сломя голову по жизни и ничего не замечаем!
Вот тогда-то и приходят серьезные случаи, разберись и главное это конечно успокоиться и принять внутри!
Ты умничка такая! Просто слов нет!) wub.gif

А погода действительно радует и работать не хочется!)
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 14:31) *
А погода действительно радует и работать не хочется!)

приветик wub.gif это точно, а еще 4 баланса висят obm.gif obm.gif obm.gif
Дюймовочка
Цитата
а еще 4 баланса висят

И у меня 3штуки! sad.gif
Счастливая
а я вместо этого на форуме висю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
А ты все в работе.....
Размышления конечно к месту только не погрузни в них полностью....
Чувствуется что сейчас такое время на этакие мысли....Как бы переходный какой то период,если это можно так обозвать.... s24.gif
Удачи....... a040.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 15:33) *
А ты все в работе.....

к сожалению нет icon_mrgreen.gif зависла на форуме и вообще в инете obm.gif
Nira
А чё тады с балансами????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И хто их будет делать??? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 16:08) *
И хто их будет делать??? s24.gif

да фиг знает s24.gif я успокоительного напилась icon_mrgreen.gif
видимо завтра, мозги в кучу - и в перед, главное тут - начать, а не кончить s24.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 21.3.2007, 17:20) *
да фиг знает s24.gif я успокоительного напилась icon_mrgreen.gif
видимо завтра, мозги в кучу - и в перед, главное тут - начать, а не кончить s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это точно!!!Потом всё как по маслу пойдет!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
гм, успокоительно действует rolleyes.gif видимо, есть в нем какая то польза rolleyes.gif главное, что травяной rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

всем удачного ужина a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.