Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Счастливая
вот. решила позаниматься плагиатом и выложить фотки. фотки со дня рождения Совы. выложу те, что касаются меня, чтобы в дневничке было так сказать представление обо мне и от чего я сейчас отталкиваюсь в своей работе за прекрасное внешнее и внутреннее состояние rolleyes.gif

Итак.
29 лет, замужем, детей пока нет. работаю главным бухгалтером
ОТ 65
ОБ 102
увы и ах, но в связи с НГ и прочими событиями пара см была таки набрата






Зайчона
Ленок - я себе на фотографиях редко нравлюсь, а про тебя хочу сказать, что на Тиминых фото ты везде необыкновенно юная и прелестная! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Уряяя! Фотки!!! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Красотка!!! Такая улыбка... мммм... Выглядишь ШИКАРНО!!! Боже мой, что же тогда будет дальше... obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
чего то я подсела на рижский горький бальзам icon_eek.gif утром и вечером обязательно по 1 ч.л. добавляю в чай. написано, что типа обладает лечебным эффектом, на травах и все такое. может, кто что слышал?

Цитата(Pushistaya @ 31.1.2007, 11:32) *
Боже мой, что же тогда будет дальше... obm.gif obm.gif obm.gif

а дальше обязательно будет худее кг так на 8 s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и волосы еще больше отрастут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 11:31) *
на Тиминых фото ты везде необыкновенно юная и прелестная! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо. Вообще Тимины фотки мне все очень поравились. Может у него талант к фотографии?
Zhena
РИжский бальзам с утра!!!!! obm.gif Он же алкогольный!!!!! icon_mrgreen.gif
Ленок, ты выглядишь шикарно!!!!!!!! Я вспоминаю твои фотки До (где ты с компанией на природе) Небо и земля!!!!! Ты такая элегантная стала, с шармом! a040.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.1.2007, 12:00) *
РИжский бальзам с утра!!!!! obm.gif Он же алкогольный!!!!! icon_mrgreen.gif

я ж всего 1 ч.л. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif с другой стороны, все травяные бальзамы алкогольные, но если выбирать между Биттнером и Рижким, я уж лучше Рижский. Хотя в связи с этим вспоминается давняя КВНовская шутка: бальзам Биттнера каждый день по чайной ложке - вот так и становятся алкоголиками icon_eek.gif

ттт, конечно, я ж не на постоянку rolleyes.gif просто почитала, что он лечебный, так, попить пару недель, может, и правда лечебный?

з.ы. я тоже те фотки вспоминаю obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
пока что ем яблоко, надеюсь на скорый обед
Счастливая
Утка трижды спаслась от смерти

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / Утка, которая выжила после выстрела охотника и двух дней в холодильнике, чуть не погибла в руках ветеринаров на операционном столе. Как собщает Assosiated Press, она перестала дышать в субботу во время хирургической операции на крыле, которое было повреждено выстрелом охотника.

Ветеринар Дэвид Хейл, проводивший операцию, смог вернуть птицу к жизни при помощи искусственного дыхания. По его словам, в настоящий момент Перки (такое имя получила утка) идет на поправку. Так как она оказалась слишком чувствительной к наркозу, больше операций ей делать не будут.

15 января охотник из американского штата Флорида подстрелил утку, ранив ее дробью в крыло и бедро. Полагая, что птица погибла, он принес ее домой и положил в холодильник. Через два дня, когда жена охотника собиралась приготовить утку, выяснилось, что та еще жива. Осмотревшие птицу врачи пришли к выводу, что она останется жить, но к нормальной жизни в дикой природе не вернется.
Версия для печати Переслать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Просмотров: 395

1 2 3 4 5

Рейтинг публикаций за месяц
Выскажите мнение
/ посмотреть все мнения
30/01/2007 22:49 news
Какой-то невминозный охотник... стрелял в утку, стрелял, а как выяснил, что она жива, к ветеринару ее попер... поди разбери этих охотников!

31/01/2007 06:23 KEY
Да она ж не утка, а кошка (в глубине души), раз у нее столько жизней! eusa_whistle.gif)

31/01/2007 13:59 ToT
Цитата:
Какой-то невминозный охотник... стрелял в утку, стрелял, а как выяснил, что она жива, к ветеринару ее попер... поди разбери этих охотников!
Так жены у охотников добрые же Вот они и прут...






Вот, откопала в рассылке новостей s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 31.1.2007, 14:34) *
Утка трижды спаслась от смерти

Прикольно!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Лен, слушай у меня к тебе супер срочный вопрос: Помнишь ты корректор покупала Хелена Рубенштейн? Ну как он? быстро ли закончился? не разочаровал тебя?
Я тут только что опомнилась что у меня последний день скидка в Летуале, вот сижу думаю что я хотела купить icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 31.1.2007, 17:26) *
Помнишь ты корректор покупала Хелена Рубенштейн? Ну как он? быстро ли закончился? не разочаровал тебя?

Корректор не разочаровал, пользуюсь им регулярно, претензий нет. он у меня все еще, и будет еще очень долго rolleyes.gif в тюбике 15 мл - это очень и очень много для корректора, поскольку его надо совсем чуть-чуть. для сравнения: обычно крем для кожи вокруг глаз тоже идет 15 мл, мне его хватает месяца на 2-3. но так это крем!!!!! а тут - корректор. такими темпами мне его минимум на полгода w24.gif обчно корректоры (те, что с кисточкой) идут всего 5 мл! а стоят примерно столько же, как от ХР.
Счастливая
в моем макияже на встрече корректор тоже присутствовал rolleyes.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
на фотке красотулька просто a040.gif , но всегда так поразному получаешься, что то мне твой образ несобрать s24.gif . а вот на последних на актрису какую-то похожа, непомню фамилию, но хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Привет. наташенька, насчет актрисы не знаю rolleyes.gif а муж говорит, что я похожа на какую то "тетку" из рекламы актимеля rolleyes.gif

вечером доела квашеную капусту с зеленым горошком (и то и другое последнее)докинулась 2 рыбками сушеной камбалы, зря, потому что потом хотелось пить нещадно и я пила все: домашний кефир, чай с бальзамом, кучу воды. по дороге заезжала в перекресток, затарилась яблоками и капустой (буду опять квасить), готовила, стирала, приручала попугаев, растирание щеткой, оливковое масло на тело (заметила, кожа ощутимо подтянулась), две маски для лица.

завтрак фукусы (как обычно) 200 гр нулевого творога + 1ч.л. меда 250 кал
обед макароны+овощная смесь (готовая покупная+бальзамический уксус+соевый соус+перец+имбирь) 350кал
на перекусы яблоки на сладкое чернослив
честно говря, очень пожалела, что вчера шоколад ела, какого то сильного удовлетворения не принесло, а в столе был чернослив d045.gif в любом случае, шоколада больше нет, остался один чернослив s24.gif
наконец то поделала упражнения в метро (до этого бессовестно засыпала с отключением автопилота, пару раз даже остановку проезжала s24.gif )
Зайчона
Лена! Меня осенило... ты похожа на Ольгу Кабо! (Катенька в Болтушке фото выложила).
Sova
Леночка! Спасибо огромное за консультацию a040.gif я всетаки купила его вчера себе, сейчас буду мазюкаться, как дела на работе разгребу маленько. Взяла правда себе 2 тон, но сейчас немного загорелая, так что должен нормально подойти rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 11:19) *
Взяла правда себе 2 тон, но сейчас немного загорелая, так что должен нормально подойти rolleyes.gif

У меня второй, но я от природы смуглая rolleyes.gif в принципе, он ВСЕ замазывает, включая всякие прыщики и покраснения a040.gif

Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 11:03) *
Лена! Меня осенило... ты похожа на Ольгу Кабо! (Катенька в Болтушке фото выложила).

Кабо? пойду смотреть rolleyes.gif
Счастливая
Съеден обед, и все перкусные яблоки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif бальзамический уксус мне очень понравился, буду пользовать. в этот раз пыталась жевать 40 раз, то бишь медленно и вдумчиво. не получилось. буду пытаться еще раз. почему то пища оказывается проглоченной уже на 10 разе s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 11:19) *
сейчас буду мазюкаться, как дела на работе разгребу маленько.

Вбивается подушечкаит пальцев маленькими порциями (просто миниатюрными) в то место, котоое маскируем. вбиваем слои до тех пор, пока не добьемся желаемого результата. если сразу попытаться вбить большую каплю, то может не совсем "незаметно" лечь.
Счастливая
Подсчет показал, что наедено сегодня, без ужина 900 кал d045.gif
Sova
Да Лен, мне так и объясняли, но не про микропорции icon_smile.gif
Нанесла, очень понравился, только на свою кожу я бы еще термальной водой сбрызнула, но она закончилась :(
Счастливая
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 17:16) *
Да Лен, мне так и объясняли, но не про микропорции icon_smile.gif

опытным путем выявлено rolleyes.gif лучше по чуть чуть слоями, чем помногу но один раз rolleyes.gif впрочем, это на моей коже. я иногда использую персиковое масло в качестве подосновы (особенно, счас, зимой)
Счастливая
пошла ка я домой. есть все равно больше нечего s24.gif
Счастливая
Вечером был съеден кусочек рыбки, и выпито 2 кружки домашнего кефира.


завтрак. 200 гр обезжиренного творога + 1 ч.л. меда 250 кал
второго завтрака пока не было
обед макароны+томатный соус с шампиньонами+сыр 350 кал
на перекус яблоки, чернослив, арахис

поделала упражнения в метро и прогулялась 1 остановку - хорошо!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Счастливая
До обеда выпит стакан воды, 3 ст зеленого чая, поглощено 20 гшр арахиса.
Bel4ona
Ой! какая же ты красавица! hb.gif a035.gif
Наконец таки фотки крупным планом! a040.gif А какая кожа obm.gif . правда сидите тут с Олесей такими терминами-кремами кидаетесь, ничего не понимаю , но хочу))))
а с Кабо действительно есть что-то общее. Я от неё прусь)))
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 12:46) *
Ой! какая же ты красавица! hb.gif a035.gif
такими терминами-кремами кидаетесь, ничего не понимаю , но хочу))))

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif засмущала прям rolleyes.gif
про термины-крема, если что, расскажу с удовольствием rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я у тебя тож была, фотки глядела a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


выпито еще 2 стакана воды, хочу третий icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 2.2.2007, 13:13) *
про термины-крема, если что, расскажу с удовольствием rolleyes.gif выпито еще 2 стакана воды, хочу третий icon_eek.gif

У меня только сок icon_mrgreen.gif Налить? icon_wink.gif
ой! у мну так кожа запущена(переходной возраст-пожизненно icon_mrgreen.gif ) Что боюсь, тут лекции на месяц займет. больше всего раздращают подкожные прыщички, я обзываю их так, как называются прально не знаю. так же борьба с синяками под глазами. с переменным успехом!
Natashenxka
Не не на Кабо, мне так кажеться, а вот другая, перед глазами стоит, а где играла невспомню, вот кажеться в Холостяках, одна из девушек Башарова, которая его дурила пстоянно.... s24.gif

Удачной пятницы hb.gif
Счастливая
Всем доброе утро hb.gif
выходный прошли на удивление успешно: и питание в целом нормальное, и процедуры присутствовали.
сделала вывод, что буду переходить на плавленный сыр, по белкам нормально 20 гр, а вот жирность и калорийность намного меньше обычного сыра: 16 гр и 270 кал rolleyes.gif

завтрак. бутер с сыром 250 кал (удовольствия не меньше, но раньше обычно было 350 кал)
второй завтрак кольцо с творожным кремом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif если этикетка не врет, то 300 кал obm.gif
обед отварная свекла + картошка+бальзамический уксус+1 ч.л. масла скажу честно, не взвешивала, но больше 300 там вряд ли.
пока что 850.
с собой мандарины и яблоки
с утра сделала пресс, подъемы ногами, упражнения в метро, пехом не шла - забыла дома перчатки, руки откровенно жаль.
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 5.2.2007, 9:54) *
руки откровенно жаль

привет! мне тут удалось попробовать серию "бархатные ручки" от мери кей, скажу честно, что после нее мой российский крем с тем же названием не катит, хотя раньше очень нравился
ты у нас знаток простой, но эффективной косметики, может что подскажешь? а то в мери кей цены кусучие... но набор классный, ручки потом как у ребенка...
Счастливая
привет. насчет мэри кей могу сказать одно (но это мое сугубо личное мнение): вызывает привыкание. правда, я не раз это слышала от других. эта косметика дает мгновенный результат (если, конечно, не вызвала аллергии), но не стоит расчитывать от нее на долговременный эффект sad.gif ну а сценами там тоже sad.gif я в свое время немного пользовала ее.
самый проверенный рецепт (выглядит он, правда, немного комично): намазываем руки питательным жирным кремом (да от той же "Свободы" люкс, вечер, янтарь), можно добавить несколько капель аромамасел или жирорастворимых витаминов (в той же аптеке, стоят дешево), можно добавить абрикосовое или персиковое масло (в той же аптеке, стоимость около 25 р.), одеваем хлопковые перчатки (или еще что нибудь в том же духе) и ложимся спать. как ни странно все это со стороны - получается настоящее питание. я регулярно использую оливковое масло, когда мажу все тело - обязательно руки. можно купить в аптеке косметический парафин и сделать в домашних условиях парафиновую маску для рук (инструкция там прилагается). в общем, в уходе за руками одними кремами обойтись трудно, но уход совершенно не сложный. картошку варила? подержи руки в отваре минут десять - супер. маску на лицо делаешь? намаж руки. а крем - это на самом деле вспомогательный элемент.
а еще мойте посуду в перчатках a040.gif s24.gif (я забываю часто, за что себя регулярно ругаю). ни что так не портит руки, как моющие средства всех сортов (даже если там написано, что он с супер-пупер бальзамом).
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 5.2.2007, 13:24) *
насчет мэри кей могу сказать одно (но это мое сугубо личное мнение): вызывает привыкание. правда, я не раз это слышала от других. эта косметика дает мгновенный результат (если, конечно, не вызвала аллергии), но не стоит расчитывать от нее на долговременный эффект
а еще мойте посуду в перчатках

даааа...стоит задуматься... жалко выкинуть деньги и не получить результата...d045.gif
спасибо за подсказку с кремом, про посуду тоже забываю... s24.gif в чудодейственую мощь бальзамов верила, наивная... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 13:56) *
даааа...стоит задуматься... жалко выкинуть деньги и не получить результата...eusa_pray.gif4

ну... результат ты получишь, НО исключительно на время пользования мэри кей s24.gif как только прекращаешь - все скатывается к прежним "формам", если не хуже. если есть возможность, поищи в инете, есть куча косметичеких форумов с отзывами, помню читала просто душераздирающие истории про мери кей. сама в свое время пользовала крем и умывалку из серии Велосити (слава богу, на втором бутыльке умывалки до меня дощло, чего я творю), серия Таймвайз - не пошла сразу, резко (жуткая аллергия). пудра рассыпчатая совершенно не произвела впечатления (во всяком случае, за эту цену), румяна хорошие, но говорить об их исключительности - вряд ли. а если учесть, что за около 300-400 руб мы получаем не полноценную коробочку (с зеркальцем там. или вообще корбочку с защелкой), а просто какую то часть, извиняюсь, паззла (потому что, нужно купить специальную косметичку-коробочку и заполнять там отделения), то лично у меня вообще возникает ощущение, что меня держат за идиотку s24.gif


ага, я тоже верила icon_mrgreen.gif пока еще раз внимательнейшим образом не изучила состав icon_mrgreen.gif если там что то и есть, то в пропорциях пара на чаном
Pushistaya
Согласна, что декоротивка мягко говоря дороговата... за хороший крем для лица 800 р может и не жалко, но остальному есть и более доступные аналоги... особенно гель для душа меня изумил и мыло...
я лучше потрачу эти средства на массажиста...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 17:36) *
я лучше потрачу эти средства на массажиста...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

займусь подсчетом, что ли. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif короче, наела я сегодня много, очень много.
завтраки и обед описаны. помимо:
мандарины 300 гр
яблоки 300 гр
2 конфеты коровка
чернослив 50 гр
кружка какао obm.gif
гм.... уже за 1400 кал. давненько такого не случалось. я не в шоке, но за державу обидно s24.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 5.2.2007, 18:48) *
я не в шоке, но за державу обидно s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Привет Ленусь!!!!Как у тебя тут всё позновательно.....Как всегда на высоте!!!!
У тебя море всяких рецептов по уходу,ты у нас тут прямо кладезь!!!!! a040.gif А почему темку не откроешь???Очень интересненько бы было!!!!
Kata
Привет!
Про мери кей совершенно согласна - когда то пользовалась ей моя мама и мне кой чего перепадало...Правда тшь для ресниц мне нравилась очень...а все остальное нет.
Меня вот муж постоянно заставляет перчи надевать кога посуду мою - а мне вечно лень...
Счастливая
всем приветик.
Нира, насчет отдельной темки я, наверное, откажусь, если что спросите - опытом своим поделюсь с удовольствием rev.gif . на форуме уже есть темка по уходу (во всяком случае была), там отвечает косметолог, а я же так.... самоучка s24.gif с богатой экспериментальной практикой s24.gif
Ката, мужу от меня - респект a040.gif совершенно правильно делает что заставляет w24.gif гы..... а мужа надо слушаться s24.gif


ну что ж. завершу свой рассказ по вчерашний день. вечером съела 3 вареных свеклы, нагрызлась тыквенных семечек. легла спать в 22.30 - и та-а-а-а-к мне было хорошо, выспалась wub.gif wub.gif wub.gif

завтрак фукусы (как всегда, писать про них забываю, калорий в них, я так понимаю, минимум, вот и не "учитываю")
второй завтрак домашний кефир
обед вареная картошка+свекла+1ч.л. раст.масла+соевый соус 350 кал
на перекус мандарины

из упражнений метро и прогулка пехом shy.gif

с сегодняшнего дня начала "масляный" эксперимент, с утра пью 1 ч.л. кедрового масла. сегодня выпила в первый раз, целую ложку не смогла, на пробу проглотила 2/3 ложечки. вообще, вкусно. во рту остается прикольный привкус кедровых орешков. минус в том, что явно понимаешь - проглочена чайная ложка ЖИРА, пусть и полезного. в инструкции написано пить по 2-3 ч.л. 2-3 р. в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на мой взгляд - это не реально.

сегодня пришла в голову мысль, что серьезных простуд у меня не было давно (так, легкие начинания присутствовали, но они были подавлены в корне). связываю это исключительно с изменением питания. вообще, лучше себя чувствую. конечно, факты потребления гадостей имеются, но они строго лимитированы, и потихоньку этих фактов становится меньше (правда, очень потихоньку s24.gif )

еще заметила, что когда я ем - все замечательно, ем, в смысле в рамках 1200 +/- кал, когда начинаю устривать себе полуголодное существование (пусть даже под эгидой разгруза), реакция организма совершенно противоположная - стрелка весов идет вверх, да и самочувствие при этом паршивенькое.

дрожжи, к сожалению, не прижились.
Sova
Лен ттт я тоже замелила на счет простуд! Болею гораздо реже. За эту зиму мое многострадальное горло только сделало 2 попытки начать болеть, но я его быстренько прижала ингаляциями всякими и народными средствами, а что такое температура и более серьезные простудные заболевания надеюсь мы и не вспомним!
Ура! ЗОЖу a035.gif
Лучик солнца
приветик! hb.gif
я к те с проверкой!!! icon_mrgreen.gif
я сначал ведь твои ник захапала, а потом вот поменяла.. w24.gif и не жалею!
Да, и я не болела ниразу еще с сентября, конечно это и с морем связано, погрелась осенью, но и от питания, я счаитаю, тоже зависит!!! a040.gif
Зайчона
а еще и мерзнуть перестала, а раньше такая мерзлячка была...
Счастливая
плюс, я считаю, что у меня стало прибавляться энергии, не глобально, но прибавляется, по чуть чуть rolleyes.gif
обед наконец то съеден icon_mrgreen.gif до обеда перекусов не было, не срослись. сижу, отдыхаю. вот темку про бухучет и налоги я могу открыть s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2007, 13:57) *
приветик! hb.gif
я к те с проверкой!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь, ты не в налоговой работаешь?
Да-а-а-а, питание рулит a040.gif а поскольку большинство из нас любит поесть (я - точно), то хорошо, что еще и польза от этого, а не просто процесс! s24.gif


Цитата(Зайчона @ 6.2.2007, 14:03) *
а еще и мерзнуть перестала, а раньше такая мерзлячка была...

к сожалению, тут у меня наоборот s24.gif
Irik
Ленок, привет. Просвити меня на счет этих фукусов что такое с чем едят где берешь.
Лучик солнца
Цитата(Счастливая @ 6.2.2007, 14:09) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь, ты не в налоговой работаешь?

Нет, Леночка!!!! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 6.2.2007, 14:14) *
Ленок, привет. Просвити меня на счет этих фукусов что такое с чем едят где берешь.

Привет. фукусы покупаешь в аптеке или в отделе злорового питания в магазине. на упаковке обычно написано: "Фукусы. Водоросли здоровья и долголетия" или как то так. те, что у меня, фирмы Экодар. фактически это высушенные и размельченые водоросли. пользы всякой много (там в инструкции очень подробненько написано). стоят ок.16р за пачку, пачки хватает очень надолго. основное - 1/2 ч.л. восполняет суточную норму йода. я просто глотаю "дозу" запиваю стаканом воды. там есть еще способ потребления в размеченном виде - у меня не пошел.

Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2007, 14:14) *
Нет, Леночка!!!! icon_mrgreen.gif

ну и ладушки wub.gif


з.ы. ну не люблю я налоговую, не люблю icon_mrgreen.gif
з.ы.ы. сорри, если тут кто там работает wub.gif
Irik
Спасибо Ленок
Bel4ona
Приветики! hb.gif
Вот черт, я ж про фукусы забыла rolleyes.gif Начну принимать, тем более он с йодом a040.gif

У мну вопросик, а ламинарии слоевища и есть фукусы, или я ошибаюсь?
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 15:27) *
У мну вопросик, а ламинарии слоевища и есть фукусы, или я ошибаюсь?

примерно rolleyes.gif обе водоросли, но тип (или вид?) разный
Kata
Лен я купила в аптеке эти ламинарии, но почему они такие соленые???А еще в аннтоации написано, что это слабительное )))ты случайно не замечаешь??)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.