Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Счастливая
Всем доброе утро. погода - суперр, обувь - более легкая, в общем - весна a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ужин. миска (именно миска, огроменная icon_mrgreen.gif ) квашеной капусты с укропом и зеленым горошком, потом немного сухого (т.е. практически без жирных наполнителей) попкорна (блин, в нем оказывается клетчатки много 158.gif не знала, к слову, по калриям получается не сильно глобально, у меня 85 гр сухого продукта, в 100 гр 465 кал итого 400 кал на пачку, пачку я не съем - много, у нас пачка уходит на пополам с мужем, итого я отхватываю 200 кал и 7 ед. клетчатки, сытность от попкорна замечательная, главное, чтоб был без всяких гадких сырных и иже с ними соусов) короче на цжин у меня получилось ок. 400 кал, то бишь за день, м-м-м-м, максимум 1400 кал. многовато. потом готовка (себе и мужу, поскольку едим мы разные вещи), отмывка старого холодильника, помывка еще чего то там, ванна, маска с глиной, сорбент-пилинг, крем а/целлюлттный (блин, писать долго, буду просто писать крем) с очень легким массажем, кажись все. по недосмотру намазалась после ванны не оливковым маслом, а кремом obm.gif

завтрак творог с бананом 250 кал
второй завтрак миндаль+фундук 200 кал
обед соевое мясо тушеное с луком, морковкой, пряностями и соевым соусом + перловка 350кал
на перекус 1 банан, яблоки, на крайний случай есть зерновые хлебцы.
с утра контрастный душ, крем с легким массажем, метро, настойка женьшеня, персен

я прям чую, как меня тянет на бодифлекс w24.gif так что сегодня обязательно выделю время и позанимаюсь. давно меня не тянуло на какие то физические действия, а тут... видимо, мое w24.gif

на ужин планирую доесть квашеную капусту s24.gif
Kata
капуста...ммм....попкорн...ммм...
эх, я так люблю попокорн!!!!!!!
Счастливая
выпито 2 стакана воды, думаю об обеде s24.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 22.3.2007, 9:59) *
я прям чую, как меня тянет на бодифлекс w24.gif так что сегодня обязательно выделю время и позанимаюсь. давно меня не тянуло на какие то физические действия, а тут... видимо, мое w24.gif

привет!
я вот тоже вчера начиталась про БФ, пыталась чуть-чуть дыхание попробовать...Ух и не просто же это!
Рассказывай, как у тебя будет продвигаться. Ты с нашего сайта брала упражнения?

Кста, про элеутероккок (фиг запомнишь и выговоришь 2gunsfiring_v1.gif ).. Ты не от вегетососудистой дистонии принимала?
Дюймовочка
Ленок привет, а ты фукусы в воде замачиваешь? я тут купила, хочу начать принимать.
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 22.3.2007, 11:56) *
Ты с нашего сайта брала упражнения?

приветик rolleyes.gif первоначально - да. но с листа получается понятно, но сложновато. потом я увидела dvd c БФ, купила, и мне понравилось гораздо больше, особенно прикольно, когда видишь дыхание со стороны, в том плане, что процесс понятнее. ну и вообще сам диск и тетки на нем мне понравились (где-то пару страничек назад я подробно об этом писала)
А что такое вегетососудистая дистония? у меня только давление пониженное s24.gif элеутерококк пью в качестве общукрепляющего средства и т.д и т.п. (а также лимонник и женьшень, что в аптеке будет s24.gif ) курс около месяца.

Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 12:41) *
Ленок привет, а ты фукусы в воде замачиваешь? я тут купила, хочу начать принимать.

приветик. в первый раз, на пробу, замочила. выпить практически не смогла, бе-е-е-е. потом стала пить сухую, для меня оптимально. 1/2 ч.л. сухой в рот и запить минимум 1 ст воды rolleyes.gif разжевывать, понятное дело, не стоит, да и не получится, жесткая - страсть rolleyes.gif
Счастливая
ну что ж, обед. соевое мясо пошло a040.gif надо будет покупать, тоько не посмотрела, скока в нем калорий
ELLONA
Бодрый день! hb.gif
Смотрю на твою линейку и удивляюсь: ты линейку задаешь на какое-то количество килограммов, потом заканчиваешь и начинаешь новую? А то смотрю "сброшено 0 кг" с таким образцовым образом жизни...
А БФ тебе помогает? Ведь говорят, что он для людей с большим избытком веса, а у тебя - кот наплакал...
Счастливая
Про линейку - да, 7 кг потеряны до того (завела с новым дневником). оставшиеся 9 кг я бы не назвала "кот наплакал" s24.gif эт все таки 9 кг a040.gif ну а образ жизни..... obm.gif у меня физактивности мало, об этом знаю, и стараюсь ее увеличить. видимо, надо будет поставить себе жесткие ограничения, что суббота/воскресенье - спорт. потому что среди недели - ну никак (с 7.00 до 21.00 меня обычно дома нет)
Счастливая
2 яблока. полчаса прогулки. жарко на улице. такими темпами можно уже и плащ доставать rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
всем доброе утро.
ужин прошел успешно: квашеная капуста (остатки) с оливковым маслом, 1ч.л. меда, 2 зерновых хлебца, 5 слив из компота. в общем, неплохо, только многовато (хотя переетости не очучала). позанималась БФ (пока что этап обучалки), получается уже луше, и вообще - нравится. определила, что для меня самое сложное не запомнить технику дыхания, а удержать "желудок возле позвоночника" во время задержки дыхания и выполнения самого упражнения. чувствуется, что мышцы сбросили "сидячее напряжение". купила себе масло для кутикулы и нгтей, вчера опробовала, очень понравилось, ногти после него живые rolleyes.gif еаконец то купила новую пилочку, можно заняться маникюром, а то без него я себя очень некомфортно чувствовала, привыкла уже. с весом совсем беда, скачет то вверх d045.gif то вниз с разбросом в 1 кг. по ощущениеям, что то с жидклстью в организме, мне кажется задерживаться стала, хотя воды пью относительно много (4 ст. только воды), все остальное зеленый чай. с другой стороны, двигаюсь я в последнее время ужасающе мало.

завтрак. зерновой хлеб+сыр, 1 банан 300 кал
второй завтрак 1 банан, миндаль 150 кал
обед вчерашнее соевое мясо и бурый рис наверно, около 350 кал
на перекус яблоки

вечером хочу опять позаниматься БФ, однако планировать ничего не буду, пятница, вечер может быть совсем непредсказуемым.
Счастливая
До обеда: 2 яблока 60 кал, остатки орехов 120 кал
бурый рис мне понравился, интересны вкус и не так разваривается.
Счастливая
рис понравился, его и съела, вынребля еще морковку, большая часть соевого мяса осталась. блин, есть стала много obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
сижу в легком расстройстве: у меня переезд и в связи с этим сплошные непонятки, и это в период последней сдачи всего obm.gif obm.gif obm.gif
пью воду, выпито уже стаканов 6 воды icon_eek.gif
забыла написать. меряла утром объемы, объемы все те же, бред какой то, а вес колбасит +/-
Pushistaya
Удачи с переездом! hb.gif
У меня наоборот - вес стоял, а объемы гуляли...
Счастливая
всем привет. быстренько отчитываюсь и убегаю. выходные весьма плодотворны, и в плане питания и в плане всего остального. пробовала БФ нон-стоп (действительно, все подряд и несколько повторений), пока для меня сложновато, вернулась к этапу разучивания. контрастный душ, а/целлюлттный крем, растирания массажной щеткой, довольно много домашних дел, и много (по моим нынешним меркам ходьбы на свежем воздухе).

завтрак. творог с медом 250 кал
второй завтрак банан 60 кал
обед бурый рис+шампиньоны+томатный соус+свежий укроп 300 кал
2 сушеных груши
на перекус яблоки и мандарины
в обед схожу куплю зерновых хлебцев с отрубями
с утра констрастный душ, растирание с кремом, метро (всевозможные помывки, масочки, маникюры и прочая прилагаются)
Marusja
hb.gif привет Счастливая!!!!
вижу ты орешки кушаешь. молодчина. w24.gif
я тоже пью воду, но потом постоянно бегаю в туалет sad.gif
у тебя тоже так или это у меня что то нето?
Lesta
привет! такой рацион правильный icon_smile.gif обратила внимание, потому что сама как раз такие все продукты люблю icon_smile.gif
приятно встретить единомышленника (-ицу)
удачи тебе!
Marusja
привет Счастливая!!! забежала поздороваться и пожелать удачи!!! чмоки чмоки wub.gif
Lesta
да, еще - персональное спасибо за предостережение насчет масла в салате, который делают в кафе (писала в моем дневнике как-то) icon_smile.gif с тех пор начала обращать на это внимание - действительно, наливают полведра, как ты и говорила icon_smile.gif
Marusja
приветики, как дела???? где пропала???? скучаю тут понимаешь...... wub.gif
Pushistaya
Лен, ты куда подевалась?
Как переезд? Ждем-сс...
Marusja
ау, где пропала??? скучаею..... wub.gif
Marusja
wub.gif
Sova
Лен, что-то ты совсем пропала. Давай хватит уже отчитываться и переезжать!
Ждем тебя с нетерпением!!!!
Счастливая
Привет девчонки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вернулась icon_mrgreen.gif (а вы не ждали? шутка, не самая удачная)
честно скажу, скучала по сайту и общению со всеми вами очень сильно. wub.gif у меня как то неудачно совпали период сильной занятости и жуткий депрессняк (во время которого переоценились некоторые ценности, пардон за тавтологию), и общаться со мной можно было с превеликим трудом d045.gif
за время моего отсутствия на форуме у меня ничего не поменялось, в плане того, что вес и объемы те же, наверное, я яркий пример того, что не рационом единым жив человек. рацион у меня тот же, только опять на кофе подсела. сейчас ввожу для себя правило по возможности не есть после шести (так, для разнообразия). подзабросила энные процедуры и упражнения (пресс, обертывания, массаж), восстанавливаю, вписываю опять в график (ЛЕНЬ - это величайшее психологическое изобретение, позволяющее оправдать и обосновать абсолютно все. истину я этим высказыванием не открыла, но озвучила свою проблему) переезда так и не состоялось, но состояние переезда - ежедневное (реально: все документы в запечатанных коробках, при необходимости: распечатать, достать, поработать, убрать, запечатать). стала печь домашний хлеб, самый мой любимый рецепт, в котором совсем нет жиров (только от йогурта парочка s24.gif ), сахара и яиц. купила гречневую муку, хочу на выходных испечь хлеб с пряностями. сейчасв буду вспоминать, как писать отчет.

завтрак. овсянка с сыром 350 кал
второй завтрак 4 безздрожжевых хлебца 120 кал
обед соевый гуляш с овощной солянкой 450 кал (наверно, исключительно за счет сои)
в обед же был съеден дневной перекус 4 (или 5?) яблок 200 кал
полдник бутер с семгой (к сожалению, это единственное, что у меня осталось в рационе рыбного, убираться не хочет) 200 кал
я наконец то наелась icon_mrgreen.gif 1320 кал
на ужин будет или свежий огурец или просто редиску погрызу (подсела я на нее)

из процедур пока ничего. посмотрим, что будет вечером. хотя и так известно, что скорее всего ничего: приеду я сеня позно, вставать завтра офигенно рано (поскольку надо выйти из дома однозначно без опозданий в 6.45)

на выходные запланирован бодифлекс и обертывания, есть еще остатки меда, надо будет извести на массаж. rolleyes.gif
Sova
Лена, ура!!! а мы тебя потеряли!!!! очень рада твоему возвращению a035.gif
я тебя так ждала!!! Хотела тебе вопросик задать один:
была тут в салоне красоты... ну короче пока ждала очередь в солярий взяла почитать прайс. И тааам описываются такие ужасы про поры кожи obm.gif якобы что пора когда закупоривается на дне остается пространство, в котором живет личинка и что ее можно увидеть посмотрев под определенным углом icon_eek.gif у нас что? в каждой поре по паразиту живет ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!11 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 3.5.2007, 16:05) *
у нас что? в каждой поре по паразиту живет

d050.gif d050.gif d050.gif ну порадовала, ну насмешила a035.gif честно говоря, не ожидала такого от салона красоты (а к местному косметологу я бы не то что не пошла, а кругом бы его обошла). Сова, если есть желание или время, можно заглянуть в какой нить медицинский справочник (или около того), там усе подробненько написано (поскольку сей процесс имеет статус заболевания), с картинками. когда идет воспаление (особенно большие, внутренние, не буду врать, не помню как они называются), там есть бактерии (или как их там), поэтому (обрати внимание) все специальные лечебные крема - фактически антибиотики (ой, боюсь запутаться в медицинских терминах). тот же роаккутан (который назначают внутрь при лечении тяжелых форм) сильный антибиотик (если что, медработники, поправьте меня). у Мирры есть специальные лечебный крем (хочу его попробовать) с бактериофагами для того, чтобы снимать подобный воспалительный процесс без лекарственных средств. то, что в порах есть сальные пробки, которые их закупоривают, это точно, а насчет личинок ......... гы..............................

могу спросить об этом своего врача, если хочешь (мне все равно в понедельник к ней топать w24.gif ), интересно, что ответит w24.gif
ELLONA
Фе! Кака же все это КАКА! s24.gif
Sova
Ну конечно спроси лен, но там так тошнотно было все расписано, а потом тира если в процессе чистки вы будете пользоваться вот таким вот очищающим препаратом бла бла бла... это убьет личинок... фи, я чуть не стошнилась на их прайс s24.gif но салон весь модный из себя а специалисты не внушают доверия однозначно.... я там с одной на счет волос проконсультировалась, так поняла что она ни фига не знает, не понимает, не может нормально сказать, следовательно не училась лечению влос, а так... просто дорогие маски применяет кустарно и все 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 3.5.2007, 16:47) *
вы будете пользоваться вот таким вот очищающим препаратом бла бла бла... это убьет личинок...

Сова, ну вот же и ответ s24.gif обычный безграмотный развод. к слову, модные и расфуфыренные салоны не всегда хорошие, в каком нибудь на вид совершенно непрезентабельном может оказаться потрясающий специалист (на себе проверено). ну и можно совет на будущее? никогда не бери на веру все, что написано или говорят. сама собери максимум информации (она может оказаться совсем не той, как тебе расписывали). и всегда помни, что в первую очередь специалиста интересуют твои деньги (как это не меркантильно звучит, но это так), вопрос в том, что нормальный специалист подойдет к этому вопросу грамотно: за наименьшие деньги постарается предложить большее, потому что потом ты к нему вернешься и опять принесешь денежки icon_mrgreen.gif так что в этом вопросе я, например, никогда не обольщаюсь.


з.ы. и совершенно эксклюзивный препарат, разумеется, купить можно исключительно у них? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Итак, оглядываясь на выходные... ела вроде много, с другой стороны - просто "объемную" пищу, салаты, яблоки, огурцы, творог. при этом с утра дикое чувство голода, соответственно ела, к вечеру - практически уже ничего. кажись, так и должно быть. много спала, тоже плюс, для меня. за выходные сделано: обертывание глина+кофе, скипидарная ванна (начат курс), бодифлекс, баночный массаж, масочки на лицо, волосы и прочая (это не в счет, это - регулярно). не пекла, но сделала плов без мяса (рис, морковка, лук, горох нут, зира и барбарис), на мой взгляд мясо в этом сочетании совершенно лишнее icon_mrgreen.gif перечитана энциклопедия по косметологии (начет акне и пор и бактерий в них rolleyes.gif чуть попозже выложу статейку из нее, как минимум для Совы rolleyes.gif ) пришла к выводу, что эту зиму пережила очень и очень неплохо a040.gif а именно. непосредственно процесс похудания закончился у меня где-то в ноябре (начиная со свадьбы и отпуска). но! за зиму я ничего не набрала, вес стабилен, для меня это огромное достижение потому что ранее из зимы я всегда выходила с прибавкой в пару кг, которые потом пытала сбросить всю весну. а так мне просто придется продолжить начатое, к тому же погода и личное время устаканиваются (ттт), можно доставать ролики icon_mrgreen.gif (очень действенное средство в плане сброса всего лишнего, и кг и эмоций a040.gif )

завтрак овсянка с сыром 300 кал
обед плов+зеленый салат+соевое мясо (честно скажу, считать не пыталась, но на вскидку 400 кал)
на перекус 4 яблока, безздрожжевые хлебцы
на ужин будет зеленый салат
на вечер: скипидарная ванна, маска на лицо из водорослей. вообще планов много, хочется успеть еще педикюр и баночный массаж. и хлеб испечь (хотя вот его, скорее всего, и не успею).
Nira
Леночка как хорошо что ты здесь!!!А я и не знала почему отсутствуешь!!!!Много раз искала твой дневничок но он затерялся в недрах сайта..... s24.gif s24.gif s24.gif
С возвращением!!!!
Понаписали тута ужастей про личико,страшно на улицу выходить.... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
да-да да Лен, про поры пожалуйста выложи статейку rolleyes.gif
Дюймовочка
Леночка, с возвращением! Очень рада тебя видеть, отчеты сданы и у нас затишье, можно немного расслабиться!
В выходные ты молодец, и процедурок много и за зиму- молодец, a040.gif раз вес стабилен, значит организм приспособился, его устраивает такое положение вещей.
Удачи тебе, все успеть, что планируешь! w24.gif
Счастливая
всем доброе утро wub.gif

Нира, спасибо wub.gif

Сова - выложу обязательно rolleyes.gif пока пеерчитывала энциклопедию (в общем, с твоей подачи)
почерпнула энную порцию полезностей (которые забываются)

Дюймовочка rolleyes.gif отчеты сданы, намечается аудит icon_mrgreen.gif а итоге - просто туплю пару дней, ну не может у меня мозг работать без передыху icon_mrgreen.gif

вечером. зеленый салат (огурцы, капуста, редиска, масло). от жадности по зелени icon_mrgreen.gif сожрала большую миску, было хорошо, но тяжеловато (если бы мне кто-нибудь года 2 назад сказал, что капустным салатом можно объесться, рассмеялась бы) потом бодифлекс, все 16 упражнений в нон-стопе не выдержала, подохла на 8 s24.gif так что сегодня запланированы оставшиеся 8. потом баночный массаж на оливковом масле (где то по по 15 минут на каждую ногу, больше пока боюсь, посмотрю, как сосудики будут реагировать), педикюр, перед сном скипидарная ванна (в инструкции прописан обязательный 45 мин отдых после нее, так что разумно делать сразу на ночь).

завтрак. творог 0% 200 гр +2 ч.л. гречишного меда 300 кал
второй завтрак тост с сыром скока калорий не знаю, поскольку покупной из "картошки" ну пусть 250 кал
обед плов 400 кал
на перекусы яблоки
на ужин планируется зеленый салат, или зерновые хлебцы с смедом, в общем, что пойдет.

на вечер запланированы куча поездок по личным делам, оставшиеся 8 упр. из бодифлекса, скипидарная ванна. это - из обязательного, все остальное - по обстоятельствам.
Nira
Активность у тебя я вижу в поъёме несмотря на кучу работы!!!Молодца!!!
Статейку мне тоже интересно,давай делись с нами полезностями которыми начиталась делись..... w24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.5.2007, 10:25) *
делись..... w24.gif

обязательно. в обед немного погуляла, подъедено 2 яблока. дышать как то душно
Nira
Лен может давление??Или от кофя твоего,у меня иногда так бывало.....
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.5.2007, 15:57) *
Или от кофя твоего,у меня иногда так бывало.....

может быть d045.gif увы, гадкая привычка пить кофе вернулась, но я с ней борюсь icon_mrgreen.gif

что ж, выходной прошел плодотворно. правда не в плане себя любимой, а всяческих заброшенных (и от того сильно давящих на психику) дел. переделано несколько важных: наконец то пошита и повешена тюль в комнате, перешита, постирана и вновь повешена тюль в спальне, закреплен для повешения куда-нибудь (хоть в подъезд) собранный паззл, пошита и повешана спец тюль в дверной проем (после чего было принято единогласное решение таки собраться и подобрать подходящую дверь, поскольку решение ввиде "тюля" - полный отстой, правда на икеа - вских картинка выглядит прилично), нашпынян и направлен на повешение вытяжки муж - ура! - пол утра шпыняния, и к вечеру наслаждаюсь работой вытяжки icon_mrgreen.gif скипидарная ванна пропущена (в иснтрукции сказано, что допускается перерыв 1-2 дня. так что не сильно переживаю)

из еды были: зерновые хлебцы, креветки, яблоки, макароны, кетчуп (нормальный! без крахмала и всяких гэ), 2 зефирины, мед, сушеные груши, сырая морковка. s24.gif в общем, до фига всего.

куплены на пробу "дорогие" макароны, то бишь не Макфа, а какие-то иностранные s24.gif из сортов "дурум" и минеральной воды. стоят они у нас в перекрестке 53 рэ (в районе ашанов и метро однозначно дешевле). но вкус...... a040.gif короче, макфа даже рядом не стоят. в общем, думаю на раз в неделю нормальных макарон я себе заработаю icon_mrgreen.gif честно говоря, приятно было видеть в разделе калорийность 2-х видов: на 100 гр неприготовленных и на 100 гр сваренных (141 кал). блин, ну почему нашим то так не писать? краски на это вроде не сильно много уйдет.

завтрак. 200 гр 0% творога + 2 ч.л. гречишного меда (хочу купить и попробовать каштановый rolleyes.gif )
обед остатки плова (очень маленькие остатки)
на перекус яблоки, безздрожевые зерновые хлебцы
на ужин зеленый салат (если успею до закрытия рынка rolleyes.gif )

на вечер: скипидарная ванна ревизия гардероба (тепло уже, надо летне-весеннее доставать), бодифлекс.
Myrmyr
ПРЮВЕТИКИ))))
отчеты - хороши )))
я вот тоже буду пытаться войти в колею.....после праздников.
Счастливая
Цитата(Myrmyr @ 10.5.2007, 10:45) *
отчеты - хороши )))

icon_mrgreen.gif приветик. меня похвалили, а я расслабилась icon_redface.gif на работе ДР. ох уж эти ДР-ы...... obm.gif obm.gif obm.gif гадостей не съедено, но всего остального - просто караул, сижу отпаиваюсь зеленым чаем, на "душе" тяжело, укушалась "душа". итак к нормальному обеду прибавляем: виноград (0,5 кг наверняка), сыр (100 грамм), помидорки черри (4 шт.), сушеные помидорки (3 шт.), фисташки (о боже, грамм 200) и асти мартини (100 гр), вишни из пирога. считать даже буду, какой смысл в подсчете, если организм и так вопит, что много? так что на ужин мне фигу, и без масла. хорошо хоть притаранила на работу ЗЧ (вкусненький прикупила, с мятой shy.gif очень бодрит и освежает). ой, было еще мороженой в обеденную прогулку (70гр).
еще у меня замечательная новость. на следующей неделе приезжает из другого города мой очень давний и хороший друг, с которым не виделись 3 с лишним года, буду его встречать hb.gif видимо будут фотки w24.gif я вся в предвкушении shy.gif
Счастливая
еще хочу похвастаться, я сегодня на радостях разорилась и купила себе подарок: ароматическую смесь стикс. приду вечером обязательно зажгу аромалампу. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif о общем, день сегодня - радостный rolleyes.gif
Marusja
прирвет Счастливая!!! wub.gif ну наконецто ты вернулась!!!! я очень рада wub.gif я тож люблю ароматические лампы и свечи, но для себя редко зажигаю.
Счастливая
всем привет. смесь - супер. вдохновилась. хочу попробовать еще несколько rolleyes.gif
вечером, как и планировалось, ужина не было. правда, был съеден свежий огурец. очень хотелось овоща от тяжести на желудке. враги отключили горячую воду. так что со скипиларными ваннами мне полный облом. вечером была готовка, глобальная помывка посуды ввиду отсутствия воды, опробация вытяжки (надо же, работает s24.gif ) и позывы к шитью icon_mrgreen.gif в смысле начала перешивать брюки, усе распорото, сеня буду непосредственно подгонять по фигуре. на вечер запланирован поход к косметологу - лечение продолжается, плюс ставлю на себе энынй эксперимент, начитавшись очередных умных книг icon_mrgreen.gif поняла, что, возможно, свожу на нет все результаты лечения своей кожи, пользуясь тоналкой и пудрой (пусть и аптечными, некомедоногенными и прочая). так что сейчас, на время курса лечебных процедур решила от них отказаться, оставила только тени, тушь и помаду/блеск.
когда вчера покупала аромасмесь, мне надавали всяких книжечек и прочая про стикс натуркосметикс. оказывается есть даже журнальчик. которы выпускает московское представительство, очень оптимистисный и жизнеутверждающий, между прочим! прониклась, хочется попробовать,хоть чего нибудь rolleyes.gif почему особенно хотца мыло поробовать, они его так вкусно расписали rolleyes.gif у них есть фирменный магазин и сайт, зайду, погляжу, как и них с ценами.

завтрак 200 гр 0% творога + 2 ч.л. меда
второй завтрак 3 безздроженвых зерновых хлебца + сыр (невкусный кстати, изведу на запекание)
обед вареная картошка с раст.маслом
на перекус яблоки.

постараюсь еще вечером заехать купить свою любимую укладочную пенку-уход для волос (нашла изначальный магаз, там дешевше).

на вечер: перешив брюк, бодифлекс, уборка (чтоб на выходных чистенько было). суббота будет в напряженке, брательник заказал на свой ДР какую-то фирменную футболку с чемпионата по хоккею, вот, попрусь в Мытищи, искать ледовый дворец и футболки d045.gif еще хочу на выходных раскроить себе рубашечку из белого батиста, как раз на весну и солнышко rolleyes.gif
Счастливая
всем привет. смесь - супер. вдохновилась. хочу попробовать еще несколько rolleyes.gif
вечером, как и планировалось, ужина не было. правда, был съеден свежий огурец. очень хотелось овоща от тяжести на желудке. враги отключили горячую воду. так что со скипиларными ваннами мне полный облом. вечером была готовка, глобальная помывка посуды ввиду отсутствия воды, опробация вытяжки (надо же, работает s24.gif ) и позывы к шитью icon_mrgreen.gif в смысле начала перешивать брюки, усе распорото, сеня буду непосредственно подгонять по фигуре. на вечер запланирован поход к косметологу - лечение продолжается, плюс ставлю на себе энынй эксперимент, начитавшись очередных умных книг icon_mrgreen.gif поняла, что, возможно, свожу на нет все результаты лечения своей кожи, пользуясь тоналкой и пудрой (пусть и аптечными, некомедоногенными и прочая). так что сейчас, на время курса лечебных процедур решила от них отказаться, оставила только тени, тушь и помаду/блеск.
когда вчера покупала аромасмесь, мне надавали всяких книжечек и прочая про стикс натуркосметикс. оказывается есть даже журнальчик. которы выпускает московское представительство, очень оптимистисный и жизнеутверждающий, между прочим! прониклась, хочется попробовать,хоть чего нибудь rolleyes.gif почему особенно хотца мыло поробовать, они его так вкусно расписали rolleyes.gif у них есть фирменный магазин и сайт, зайду, погляжу, как и них с ценами.

завтрак 200 гр 0% творога + 2 ч.л. меда
второй завтрак 3 безздроженвых зерновых хлебца + сыр (невкусный кстати, изведу на запекание)
обед вареная картошка с раст.маслом
на перекус яблоки.

постараюсь еще вечером заехать купить свою любимую укладочную пенку-уход для волос (нашла изначальный магаз, там дешевше).

на вечер: перешив брюк, бодифлекс, уборка (чтоб на выходных чистенько было). суббота будет в напряженке, брательник заказал на свой ДР какую-то фирменную футболку с чемпионата по хоккею, вот, попрусь в Мытищи, искать ледовый дворец и футболки d045.gif еще хочу на выходных раскроить себе рубашечку из белого батиста, как раз на весну и солнышко rolleyes.gif
Lesta
Привет, Лена!
Хорошо, что ты вернулась. А то только внесла тебя в "друзья", как ты сразу перестала писать и заходить icon_smile.gif

Очеты у тебя, как по мне, очень хороши. Я вижу, ты не против сои? (а то многим она кажется "неправильной") Подскажи - как ты ее готовишь? а то я купила себе целый пакет соевого мяса, но не знаю рецепта, так он и лежит уже месяц...

Перечитала всю твою переписку с Совой - о, ужас-ужас! Кому в голову пришло такое - написать про этих личинок? Для впечатлительных людей просто удар будет. icon_smile.gif Хотя если спомнить - у меня в свое время подобный массажист был - кроме того, что выправлялв мне позвонки, так еще пытался диагностировать разны болезни, вроде как "видел насквозь" все. Так вот, он мне постоянно втолковывал, что у меня... пардон... паразиты внутри живут. Диагностировал он это тем, что проминал мне живот и говорил - "о! твердый живот! точно, глисты!". И еще - "вас тошнит по утрам? ну так это - ОНИ!!!" И уговаривал меня пить какую-то коралловую воду, купив ее у него... На все мои вялые попытки доказать, что "твердый живот" - это пресс, а тошнит меня из-за проблем с желчным - результата не давали. От массажиста я сбежала, но долго было ощущение, что у меня внутри поселились Чужие icon_smile.gif))))
Счастливая
Цитата(Lesta @ 12.5.2007, 0:28) *
А то только внесла тебя в "друзья", как ты сразу перестала писать и заходить icon_smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик hb.gif
по поводу соевого мяса. фишка этого продукта в том, что сам по себе вкуса он не имеет (по моему мнению, сено оно и есть сено s24.gif это так, в качестве примера). поэтому соевое мясо я всегда готовлю с чем-то, обязательны всевозможные пряности и соусы. наиболее ходовой рецепт: пождарить морковку с луком, потом добавить уже отваренное мясо, пряности (любые, что нравится), соевый соус (или томатную пасту), потушить. это - универсальный рецепт. все остальное - вариации и собственные фантазии rolleyes.gif я иногда уже при варке добавляю всякие пряности (обычно смеси, которые на рынке беру), в результате у мяса появляется аромат rolleyes.gif добавляю его в зеленые салаты: например, капуста, огурцы, зелень, мясо - очень сытно. вот собственно и все. а есть соевое мясо просто отваренное безо всего - действительно подвиг icon_mrgreen.gif причем непонятно зачем, ведь есть столько всего? зелень, овощи, пряности, соусы... еще, на мой взгляд соевое мясо - это так сказать отдельное блюдо, т.е. к нему замечательны овощи, зелень и прочая, а вот макароны, картошка, фасоль - уже тяжеловато. есть еще рецепт: пережарить мелока порезанное соевое мясо с творогом и пряностями (перец, соевый соус). получится подобие тофу. честно скажу, сама не пробовала. так что удачки. a040.gif
Marusja
Счастливая привет! wub.gif ругать блин совсем не за что.... icon_mrgreen.gif так что желаю хорошего дня и отличного настроения!!!!
Счастливая
Цитата(Marusja @ 14.5.2007, 8:45) *
ругать блин совсем не за что.... icon_mrgreen.gif

на самом деле есть за что icon_mrgreen.gif присмотрись, физнагрузка на нуле d045.gif

да-а-а-а, что у меня совсем загруз d045.gif питание в норме, я его более менее держу, не идеал, конечно, бывают огрехи, но не того количества и качества. движение есть, довольно много, но, так сказать, бытового плана. может, моему организму просто комфортно в этом весе или он, мерзавец, решил показать характер? типа кто упрямее? в любом случае, упрямее я s24.gif
отчет о проделанном:
1. куча беготни по лестницам и этажам на работе
2. перестановка обстановки в доме
3. 2 дня НЕПРЕРЫВНОЙ ходьбы от заката до рассвета - туристы , блин icon_mrgreen.gif водила гостя по заказанным им местам icon_mrgreen.gif (в связи с чем сегодня практически дошкрябала до работы - ноги отказываются сгибаться, разгибаться и вообще производить какие либо движения)
4. еда, хоть и нормальная, была только утром и вечером. днем, по жаре и прочему есть совершенно не хотелось, а потому завтрак в 9, ужин в 11 (салат и все такое, но 11 вечера никто не отменял)
5. регулярный холодный душ
6. накуплено всяких средств на лето (Мирра), тащусь, куплен очередной Прополис

в общем то, на этом все. еда: салаты, яблоки, креветки, сыр, зерновые хлебцы, квас и 1 раз 100 гр отварных макарон (ром icon_redface.gif в связи со встречей)

фотки есть, выложу завтра (фотоаппрат тупо забыла сегодня взять с собой)

завтрак: 3 зерновых хлебца с отрубями, 50 гр сыра
все остальное - 4 яблока, видимо за едой пойду в столовку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.