Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дюймовочка
Леночка, привет с праздником тебя и твоего мужа!
Любви вам =большой и долгой!)
Счастливая
Candle, приветик hb.gif очень приятно видеть тебя в гостях wub.gif с выходом тебя в офис a040.gif а я вот, наоброт, хочу "уйти" из офиса rolleyes.gif надесь, все планы удадуться w24.gif да, с упражнениями и время быстрее пролетает rolleyes.gif

Бельчон, смау салата в большом количестве мелко порезанных вареных кальмаров, то бишь это "кальмары со всем остальным", при желании, можно еще добавить ваерное яйцо. Перец (или что-то острое), на мой взгляд - обязательны, я бы еще с соевым соусом поэксперементировала, смешала бы его со сметаной, но муж соевый соус не ест sad.gif

Дюймовочка, спасибо огромное wub.gif видимо, только благодаря огромной любви у меня муж героически переносит разруху в доме и окончательное исчезновение домашней еды раз в год s24.gif во время годового баланса icon_mrgreen.gif

на перекус было 3 яблока, маленькие, грамм 200, 1 черносливина, 1 конфета коровка (откопалась в недрах стола, зараза).
ну что, остался последний ПФ и, собственно, сам баланс, все остальное сдано icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, поздравляю с праздником! Удачи тебе! hb.gif
Natashenxka
с праздничком hb.gif любви вашей семье wub.gif
Счастливая
всем спасибо за поздравления wub.gif

что сказать. питание все это время время было в норме. может, в 1200 и не всегда укладывалась, но гадостей не ела, это приятно, в первую очередь себе самой.
купила черешковый сельдерей на пробу. штука забавная, очень ароматная, можно и так погрызть, но много не съешь, хочу салат сделать и с шампиньонами потушить. начала пить витамин С, довольно давно, забыла написать, что ж, витамин С он и в африке витамин С, эффект есть, хотя пью наши обычные дешевые драже. еще начала пить аскорутин (для сосудов), перед весной надо "подпитаться". плохо, что опять подсела на кофе, относительно, конечно, но получается чашки 4-5 в день, стараюсь отслеживать эту ситуацию, дабы не переросла в привычку. немного подзабросила физнагрузки (только метро и проглуки пехом), правда, в некотором роде они компенсируются домашней работой, но в итоге - это не оправдание, в общем, тоже работаю. маникюр вошел в привычку, хвала Салли Хэнсен, он упростился и ускорился a040.gif заметила такую вещь, некоторые дела не делаю под предлогом "уже поздно" или "до сна не успею", а на самом деле все прекрасно успевается, видимо тут не лень, а какой то психологический аспект, пока не разобралась еще. наконец то сделали холодную воду - наслаждаюсь констрастным душем wub.gif заметила, что хочется готовить.

завтрак. фукусы, кедровое масло, творог 200 гр + 1 ч.л. меда 250 кал
второй завтрак 1 сушеная груша
обед чечевица, тушеные со сметаной шампиньоны, вареная свекла, 1 ч.л. раст.масла 350 кал
на перекус мандарины, на сладкое - сушеные груши.

на работе icon_eek.gif жду праздников. хочу, наконец то съездить и купить туфли, у меня последние с меня сваливаются s24.gif я не похудела, но нога почему то уменьшилась.

решила поменять линеечку. а то смотрю: какая я молодец, столкьо сбросила, а то, что еще столько же сбрасывать - ускользает. так опять - в первый класс shy.gif
Счастливая
до обеда съедено 2 мандаринки, головная боль замучила. несоставленный бюджет висит камнем на шее. сегодня надо обязательно сделать, чтоб не давил, мерзавец. пообедаю - и с новыми силами. обратила внимание, что у меня пропал ПМС, то бишь резких перепадов настроения и веса не стало. раньше стабильно +1,5 кг до и после -1,5 кг. сейчас, что до, что после, как елка: зимой и летом - одним цветом.
Дюймовочка
Леночка!
Приветики!
Рада тебя видеть, вся в трудах аки пчела.
Я тоже вчера тока НДС закончила сдала (он у меня месячный)
Не грузись и не грусти сделаешь ты свой бюджет после обеда никуда он не денется!
А то что ПМС пропал так туда ему и дорога, оздоравливаешься значит!
Удачи тебе!)
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 20.2.2007, 12:39) *
Я тоже вчера тока НДС закончила сдала (он у меня месячный)
А то что ПМС пропал так туда ему и дорога, оздоравливаешься значит!

приветик, рада видеть тебя wub.gif слава богу, у меня сейчас НДС квартальный rolleyes.gif у всех компаний rolleyes.gif я все еще помню, какой напряг делать его помесячно rolleyes.gif
то, что ПМС пропал - я тоже думаю, что это результат более здорового образа жизни a040.gif
пойду погуляю с полчасика, голова раскалывается
Pushistaya
Привет! Ставишь себе новые цели - умница, не расслабляешься!
Дюймовочка
Лен, а ты на встречу собираешь 3 или 4 марта??
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 20.2.2007, 13:10) *
Лен, а ты на встречу собираешь 3 или 4 марта??

а будет встреча? 158.gif
Счастливая
гм, будет. если 3-го буду с превеликим удовольствием rev.gif

погуляла, хорошо на улице shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif так нехотца тех холодов, которыми нас стращают d045.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 20.2.2007, 13:09) *
Привет! Ставишь себе новые цели - умница, не расслабляешься!

привет. аватарка очень прикольная s24.gif
цели, планы - у меня их куча icon_mrgreen.gif самое главное, хочу их претворить в жизнь icon_mrgreen.gif

з.ы. поняла, что потихоньку пропадает страх перед поездкой в совершенно незнакомое место "по карте" icon_mrgreen.gif я собой горжусь icon_mrgreen.gif ну, подумаешь, если что, поплутаю немного s24.gif
Счастливая
так-с, напилась чаю с сушеными грушами shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
заметила, что как только возникает желание купить сладкое в виде печенек и прочего, тут же пересчитываю эти деньги на вкусное, но полезное: типа, полкило печенек за 40 рэ - и 1 кг яблок w24.gif выбор, почему то, всегда оказывается в пользу яблок (или груш, или киви, или морковки...) w24.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 20.2.2007, 14:33) *
аватарка очень прикольная s24.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Счастливая
вчера ушла с работы намного раньше, приехали в полшестого, поели, и легла спать icon_eek.gif проснулась полдесятого, залила гриб и опять легла спать icon_eek.gif icon_eek.gif такого со мной обычно не случается. самое интересное, что утром все равно хотела спать. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif на ужин была форель, тонкий лаваш и большое количество вареной свеклы. каюсь, сожрала практичеки полупаковки лаваша, муж заточил вторую. s24.gif с весом творится что-то странное, объемы те же, вес скачет. стоп, еще было 1,5 киви и кефирррррр

определилась, что надо брать с/в сок с собой. с утра он в меня уже не влазит, завтрак достаточно плотный, + 1ст.воды, которым я запиваю фукусы. 300 мл сока это уже перебор. в результате надо будет купить сегодня сок Теди, бутылочки у них очень хороши для этого дела.

завтрак фукусф, кедровое масло, 200 гр творога+1ч.л. меда
второй завтрак 2 сушеные груши
обед вареная свекла+горошек+укроп+острый перец+1ч.л. подс.масла максимум 150 кал
на перекус морковка (буду хрустеть нещадно icon_mrgreen.gif ), яблоки, остатки мандарин, и опять кефиррррррррррр
решила ужесточить подсчет калорий, а то чет я расслабилась.
из упражнений: метро sad.gif
Pushistaya
Привет! Хорошо тебе - хрумтеть можно... icon_mrgreen.gif
Меня с морковкой в руке увидят на рабочем месте - в лучшем случае не поймут, в худшем- санитаров пригласят s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 21.2.2007, 10:47) *
Меня с морковкой в руке увидят на рабочем месте - в лучшем случае не поймут, в худшем- санитаров пригласят s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.2.2007, 10:47) *
в худшем- санитаров пригласят s24.gif s24.gif s24.gif

мне уже приглашали s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif а сейчас привыкли. приучать надо icon_mrgreen.gif
Счастливая
Валентин был в гостях wub.gif день однозначно удался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

обед прошел успешно, подъедены 2 морковки, 4 мандарина (все по размерам маленькое). налила кофе, выпить не смогла, гадость, точно - перепила, счас заменю на чай.

з.ы. все таки на морковку народ ещет реагирует s24.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 21.2.2007, 13:52) *
Валентин был в гостях wub.gif день однозначно удался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Счастливая
вчера вечером был неоднозначный опыт. посещали ресторан "в темноте". кому интересны все подробности, залезте к ним на сайт. суть такова:ощутить себя "слепым" на время, а именно, в процессе еды, и понять, насколько все меняется. что конкретны ты ешь - неизвестно, узнать можно будет после. 4 вида меню: ассорти, овощное, рыбное, мясное. там действительно НИЧЕГО не видно, в зал заходят "за руку", все на ощупь, столовые приборы есть, но, уверяю, есть будете руками (перед залом их в обязательном порядке моют, ничего светящегося проносить нельзя. я заказала рыбное меню. вкусовые ощущения меняются кардинально. рыба и морепродукты без "зрительного вида" совершенно не вкусные (я была очень удивлена этому факту), честно говоря, довольно мерзкие, половину я просто не смогла съесть, а запах obm.gif отношение к рыбе и морепродуктам у меня сильно поменялось, говорить о том, что с сегодняшнего дня есть их не буду, пока не стану, но, скажем так, серьезно об этом задумалась. самое интересное, что там были в том числе мои обожаемые креветки. так вот, я их не узнала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и скорее всего, даже есть не стала. зато руколу из закусок смела на раз, гм, она оказалась намного вкуснее. после зачитали, что было съедено. блюда все очень вкусные и интересные, т.е., в обычном состоянии, я бы ими наслаждалась (по привычке). а так.... в общем, я сильно задумалась, насколько "глаза" и "привычки" обуславливают и искажают вкусовые ощущения. очень хочется посетить ресторан еще раз и заказать ОВОЩНОЕ меню.

завтрак. фукусы, кедровое масло, 200 гр творога, 1 ч.л. меда 250 кал
второй завтрак сок Теди (нужна бутылочка) из черники с бананами 160 кал
обед с/в сок из яблок 120 кал
с собой яблоки, 3 киви, сушеные груши.
вот такой вот день.

из упражнений метро, никак не могу втянуться обратно в физнагрузки, но перестала себя грузить этим, поскольку знаю, к нагрузкам я вернусь 100%, просто видимо, не так быстро. все остальные процедуры (маникюр, масочки и прочая) - по плану и регулярно.
ELLONA
Ничего себе ресторан obm.gif Я даже не слышала о таких... А как ты ориентировалась, что есть что? И в тарелке?
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 22.2.2007, 11:34) *
Ничего себе ресторан obm.gif Я даже не слышала о таких... А как ты ориентировалась, что есть что? И в тарелке?

а никак. на ощупь. буквально. в том и фишка, что не определяется ничего. на самом деле узнала только клубнику и грейпфрут в десерте, зелень в закусках, а все остальное прошло под эгидой "рыбное", а что есть что - не различается
Счастливая
в честь наступающего праздника "попала" на вино, 3 кусочка сыра, полгруши, 5 виноградинок. закусила все это морковкой (осталась от вчерашнего).
Счастливая
пью чай и .... работаю s24.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, у всех сегодня раслабуха по поводу праздника! icon_wink.gif
А про ресторан ты очень интересно написала, хочется тоже попробовать!
Как сайт найти так и написать ресторан в темноте???
Я вот про упражнения в метро все время забываю!) sad.gif
Linochka
ПРиветики Красатулька!
ПРиглашаю фоты глянуть)
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 22.2.2007, 22:24) *
А про ресторан ты очень интересно написала, хочется тоже попробовать!
Как сайт найти так и написать ресторан в темноте???

приветик. так и набираешь, у него название "В темноте". находится ул.октябрьская д.2 корп.4 (?)
приветик. Линочка, уже бегу.

праздники прошли с переменным успехом. все больше утверждаюсь во мнении, что пить надо бросать, окончательно, а не просто "бросать". закончилось кедровое масло, куплю сегодня очередной бутылек, хочу купить еще рыбий жир в капсулах. внутренние системы организма почему то совершенно отказались работать icon_eek.gif сижу с тяжестью, уже, извиняюсь, задолбалась, вроде все в рационе присутствует, и кисломолочка, и овощи/фрукты, и крупы, ан нет, чего то не хватает. на выходных сделано несколько важных дел, которые напрягали меня своей несделанностью, куплено много полезных вещей для дома (соответственно, потрачена куча денег obm.gif ) посещен косметолог и парикмахер. НЕ съедены пироги, которые нам презентовали, НЕ съедено ни кусочка мяса во время праздничной гулянки, сдержаны определенные установки, которые я себе дала по поводу чистоты дома, посуды и маникюра. так что в чем то я могу собой гордиться.

завтрак. фукусы, с/в сок из яблок, морковки и сельдерея. творог с медом 200 кал (просто все 200 гр не влезли)

второй завтрак чай

обед: гречка+укроп/петрушка+редиска+квашеная капуста+1ч.л. подс.масла 350 кал

на перекус яблоки и мандарины
Зайчона
Лен - может причина не в присутствии какого-то продукта (это я про тяжесть), а наоборот, что-то исключить надо? Я на посту без молочки опасалась как-раз тяжести, ан нет, все нормально.
Счастливая
сгрызено яблоко. решила попить пару дней травяные чаи для очищения, все таки праздничные гулянки, даже с учетм здоровости съеденной на них еды, предполагают большое ее количество icon_eek.gif

ушла работать. просьба не терять
//Наташка//
а что такое фукусф?)
ух про такой ресторан никогда не слышала,но идея интересная
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.2.2007, 11:14) *
Лен - может причина не в присутствии какого-то продукта (это я про тяжесть), а наоборот, что-то исключить надо? Я на посту без молочки опасалась как-раз тяжести, ан нет, все нормально.

мысль принята, в общем, буду экспериментировать с составом продуктов. обязательно введу овсянку на воде, посмотрю на результаты.

Цитата(//Наташка// @ 26.2.2007, 11:16) *
а что такое фукусф?)

э-э-э, я хотела написать "фукусы", опечатка произошла. фукусы - сушеные водоросли, полноценный источник йода и еще кучи полезных веществ, купить можно в аптеке, пьется 1/2 ч.л. в день. можно использовать для косметического льда, в качестве пряности при готовке, при обертывании. стоят ок.16 -20 рэ за пачку.
Pushistaya
Привет! По поводу тяжести и присутствия всех продуктов - я пила фруктовый кефир чуть ли не литрами, очень нравился, но как только начался Пост и отказалась от молочного, сразу спал живот, разом... Думаю, что кефир хоть и полезный, но на меня действует нестандартно...
На фотки забегай!
//Наташка//
а вот еще вопрос)какие упражнения в метро делаешь?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 12:23) *
На фотки забегай!

Бегу rev.gif

Цитата(//Наташка// @ 26.2.2007, 12:25) *
а вот еще вопрос)какие упражнения в метро делаешь?

все. отвечаю в последний раз w24.gif в дневничке на предыдущих страницах усе написано.

напрягаю мышцы, когда поезд едет. приезжает к станции - расслабляю, тронулись - опять напрягла до следующей останвоки. можно напрягать различные группы мышц: живот, бедра, попу. со стороны - совершенно ничего не видно w24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 12:23) *
я пила фруктовый кефир чуть ли не литрами, очень нравился

надо задуматься, я стала пить много кефира. может в этом все дело?
Счастливая
Всем привет.
вечер прошел под знаком капусты брокколи с аджикой icon_mrgreen.gif приехала поздно, около 11. приготовила на завтра вкусностей, чуть чуть убралась.

завтрак фукусы, 100 гр творога+1ч.л. меда 150 кал
второй завтрак с/в сок: яблоки, морковка, сельдерей, лимон, клюква, мед
обед: гречка+зелень+редиска+квашеная капуста+1ч.л. подс.масла 350 кал
на перекус яблоки
упражнения: метро

сегодня надо уйти с работы вовремя, запланирован вечер нужных домашних дел (не у меня, но под моим руководством icon_mrgreen.gif ): повесить карниз и кухонный рейлинг.
Дюймовочка
Ленок, руководство в домашней работе - это же самое главное!) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приветик, и домой надо хоть иногда во время приходить!)
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 27.2.2007, 14:35) *
Приветик, и домой надо хоть иногда во время приходить!)

угу, стараюсь rev.gif это мне расплата за энное разгильдяйство в течение года s24.gif "оформление" бумажек, так сказать s24.gif

на перекус был бутер с семгой 200 кал, поскольку хлеб тонюсенький - в столовой резали s24.gif хотела мороженого, а получилась рыба. в любом случае, оба варианта были далеко не гуд. яблоки остались нетронутым переходящим перекусом на завтра rolleyes.gif

Цитата(Дюймовочка @ 27.2.2007, 14:35) *
Ленок, руководство в домашней работе - это же самое главное!)

еще бы руководить почаще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
я теперь тоже могу говорить про такие же как у тебя упражнения, тока в таком варианте : уроки. (сижу на парах и качаю пресс) icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Kata @ 27.2.2007, 17:22) *
(сижу на парах и качаю пресс) icon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

вечером была съедена большая (относительно) тарелка брокколи с аджикой, 2 сушеных груши и 4 черносливины. потом немного готовки и стирки, немного поправления маникюрчика, опробация повешенного рейлинга, перестановка на нем всяких висячих штучек и прочее развлекалово icon_mrgreen.gif
стала пить хром (этот помимо витамина С и аскорутина).

завтрак фукусы, творог+мед+козий сыр 200 кал
второй завтрак с/в сок (состав тот же): сельдерей, лимон, яблоки, морковка, клюква, мед.

надо будет еще свеклу добавлять. сколько калорийность сока не знаю, посчитать не могу, ведь у меня, например, не все яблоко в сок уходит, остается, так сказать жмых (а он тоже калорийный s24.gif )

обед: гречка с зеленью и редиской + 1 ч.л. раст.масла (очень жалею, что льняное масло у меня не
прижилось) козий сыр 300 кал

на перекус вчерашние яблоки

с утра на удивление успела: пресс, подъемы ногами (тоже пресс, тока нижний), массаж складочки на животе, метро, прогулка пехом. и это все не считая помывки и частичной укладки головы icon_mrgreen.gif

начала пить очищающий травяной чай (бессмертник, березовые почки и т.д.), почему то захотелось пропить упаковку перед весной.
Pushistaya
Лен, привет! Вспомнила тебя сегодня утром, когда стояла у стола начальника с документами и в ожидании его решения непроизвольно напрягла попу, бедра, пресс и стою... icon_mrgreen.gif
Не от страха, а от "нечего просто так стоять"... s24.gif И на остановке когда стою - ловлю себя на том же...
Счастлива_я
так. пришлось регистрироваться заново.
Светланка-Дюймовочка
Ленка, привет!
Наконец появилась, уря!)))
Счастливая.
Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 9.3.2007, 14:00) *
Ленка, привет!
Наконец появилась, уря!)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
угу. ждала, ждала восстановления своего "пользователя", а сегодня забила на работу и озаботилась посещением форума: регистрация и все такое.
вот. пришлось изобразить новый почтовый ящик и все такое. так-с, счас будем констрилисть линеечку и аватарчик.
Счастливая.
в общем ничего у меня не получается. аватарка не загружается. даже "куда" грузить не могу найти. в общем, я окончательно расстроилась. без аватарки жить неинтересно... sad.gif
Светланка-Дюймовочка
Лен, а ты активировалась, тебе письмо приходило в ящик?
Поэтому письму надо активировать свою учетную запись!)
У Ассольки та же проблема была!)))

Не расстраивайся все получится у тебя!)))
Счастливая.
ладно. надо отчитаться за бесцельно прожитые годы. шутка.

завтрак. творог с медом
обед кета тушеная с мандаринами и бальзамическим уксусом, зеленый горошек, полкартошки.
перекусы 2 мандарина, 2 груши.
ах да, был еще Твикс... да и фиг с ним, я в печали evil.gif evil.gif evil.gif
праздники и предпраздники проведены в состоянии болезни, один плюс: ничего гадкого не ела, просто не хотелось. минус: потеряна куча времени, зато наконец то (за 2 года!!!!) собран паззл.
ужин скорее всего зеленый салат со сметаной
утром покачала пресс, немного массажа, метро. вечером был контрастный душ и растирание жесткой щеткой. хочу начать закаливаться, т.е. банально обливаться холодной водой. раньше обливалась. на 8 марта подарили 2 коробки конфет, думаю, куда деть.

Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 9.3.2007, 16:37) *
Лен, а ты активировалась, тебе письмо приходило в ящик?

фишка в том, что ничего не приходило.....ну ладно со старым ником, а почему в новый ник аватарка не ставится?
KATA
ПРивет! Лен с аватаркой у меня такая же фигня....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.