Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Приветик всем красоткам!!!
С наступающим вас праздником и выходным днем!!!
Привет, Нирик! Очень рада тебе!!! Спасибо за подравление! А насчет бани- это у моих родителей на даче построена, вот туда и ездим иногда, там можно усе... Хе-хе, насчет массажа в перерывах подумаю... Тут опять же сложность- в перерывах мы с мужем вместе обедаем и гуляем... Мдя. Вот незадача! А насчет того, что их беречь надо, это ты полностью права!!! На все 100!!! Они ж слабенькие такие.. Бедняги!
Отчетик по еде за вчера:
С утра- пара ложек творожной массы, клетчатка, выпила яблочного сока грамм 150. В обед - еще 200 гр творожной массы. 3 мандарина. Перекус - яблочный сок, стакан. Потом было праздничное чаепитие в честь дня связи, с тортиками. Было три красивых и вкуснющих торта, вино, бутерброды... НО...Ела виноград, 2 кусочка банана, 3 глотка вина красного, 2 стакана сока, и малюсенький такой кусочек тортика- грамм 20. Вечером были танцы, после них- из еды только вода. Еще вечером был солярий и массаж вакуумный.

Сегодня еда:
Завтрак-обед- 250 гр творожной массы, мандарин, клетчатка, несколько ложек картошки с грибами. С чаем половинка зефиринки- разрешила себе. На ужин еще не знаю что. Клетчатка будет и мандарины, может, еще яблоко.
Вечером будут танцы, и, может, тренажерный зал. Еще надо сделать маску для лица- солярий сушит кожу.
На 19 мая записалась на чистку лица.
Сегодня короткий день-ура!!! Работаем до 17!!!
А завтра придут гости ((( Будут салаты с майонезом ((((, мясо с грибами, и сладости наверняка... Уж лучше бы я на роликах покаталась!!!!!!!!!!
Всем хорошего выходного дня!!!
Белинда
Мася_тратуй!А ты завтра собралась всё это безобразие тоже кушать???
Mariika
Белинда, привет!!! Не, не собралась, но чтобы не умереть с голоду, буду вареную картошку лопать )))) А салаты пока готовлю, пробую обычно, так что по 2 ложки точно перепадет. Хотя один из салатов (а всего их будет два) даже полезный- из редьки и корня сельдерея. Его точно буду есть!
golyboglazka01
Красотулька, пивет! s24.gif Тебе отличного дня завтра. Смотрю вроде получше питаться стала.
Завтра аккуратней, главное вечером не наедайся. rolleyes.gif
Забыла тебя вчера с праздником поздравить. Ну значит со всеми прошедшими и будущими. eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Спасибо, Голубоглазка!! Я стараюсь получше есть. Просто теперь перед тем как съесть что-нит, задумываюсь. а действительно ли я это хочу съесть? И часто ответ отрицательный... Ведь часто ешь от скуки, безделья...
Тебя тоже с праздником!!!! Хорошего выходного!
Nira
Приветик красотуля!!!!!
С праздничком и тебя!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик отличный и даже тортика самая капелька,но вот сладости у тебя так и проскакивают!!!! eusa_naughty.gif
Такк когда наконец ты взвешиватся будешь или я пропустила??? s24.gif

Цитата(Mariika @ 8.5.2007, 15:02) *
А насчет бани- это у моих родителей на даче построена, вот туда и ездим иногда, там можно усе... Хе-хе, насчет массажа в перерывах подумаю... Тут опять же сложность- в перерывах мы с мужем вместе обедаем и гуляем... Мдя.

Класс!!!!Эх хорошая это вещь,а здоровая какая!!!!!
А ты тогда массажики под рабочим столом делай во время работы icon_mrgreen.gif
Приятных тебе праздников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Красотуля, привет!!! wub.gif
Если скушала это за весь день, то совсем это и не много!!! a040.gif
На чистку записалась, ой сочувствую тебе, по мне так хуже этой процедуры нету, очень не люблю это занятие!!! но красота требует жертв, зато будешь вообще краосткой после этого!!!
инчи
Приветик Маринчик!
Ну как у тебя прошел день с гостями? Не наелась бяк разных в майонезах? icon_mrgreen.gif
Приятного тебе денечка! люлю и целую
Pushistaya
Мариша, привет!!!
ТЫ куда пропала? Я уже вернулась, очень соскучилась! wub.gif
Выходи! Это ты после гостей не можешь до дневничка добраться? icon_wink.gif
golyboglazka01
Маришка, приветик, красотка!
Вот смотрю и ты редко здесь бываешь.
Я совсем разъелась вечером, грешу. Скоро в отпуск, а я вот так плохо себя веду.
Как ты??Как муж?????Скучаю Маришечка!!!!!!
Natashenxka
МАРИШКА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!
ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ СКУЧАЕМ wub.gif wub.gif wub.gif

Дюймовочка
С днем ррождения, Маришечка, пусть все у тебя будет, как ты захочешь: море радости, счастья ,любви!!! И знай, что здесь тебя ждут и все тебе очень рады! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Красотка! Ну ты загуляла совсем!

С Бёздиком тебя!
Ирина МИГ
Маришка!

Тоже поздравляю тебя!!!
Желаю счастья!
Всех благ!!!
Pushistaya
Маришка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Любви, успехов, благополучия тебе!!! Здоровья и счастья!!!
golyboglazka01
Красотулечка, с прошедшим днем рождения!!!!!!!!
Море любви и улыбок. Счастья, удачи во всех делах!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif
Целую крепко крепко и скучаю очень очень!!!!!!!!!!
Жду !!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Привет, мои красотули!!! Спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Я по всем ужасно соскучилась!!!! И рада вас всех видеть!!!
Голубоглазка,привет, ласточка!!! мое питание тоже оставляет желать много лучшего, но теперь я меньше на этом зацикливаюсь.
Пушистик, wub.gif спасибо!! hb.gif Все так и будет!
Иришка, hb.gif hb.gif
Наташенька ,вот она я!!! hb.gif rolleyes.gif
Дюймовочка, спасибки!!! a040.gif
Кирик ,спасибо за Винни!! Я его очень люблю и даже мужа иногда в шутку называю Винни-Пухом ))))
Я не то чтобы загуляла, а попала в больницу (и день рождения там же пришлось отмечать), и теперь все еще на больничном. Делали операцию, проблемы по женской части (((((
В общем, сейчас все уже лучше, я выздоравливаю ,вот только из рядов худеющих я на время выбываю (вешу 57 кг, ужас!!!), теперь мне месяц нельзя никаких физических нагрузок, и полгода нельзя нагрузки хоть сколько-нибудь серьезные- танцы, тренажерка, все это отложено до декабря (((( Ну и рацион питания тож сейчас нельзя урезать, т.к. нужны силы на выздоровление после операции.
Так что буду писать отчеты про красоту, вот тут мне пока не стыдно! Делаю маски для лица, и скрабы, и обертывания для ножек, ну в общем, стараюсь )))
А еще мы с мужем через три недели уезжаем на юг, в Анапу!!! На две недели!!! Очень хочется на море!!! УХ!!!
Время позднее уже, я устала, поэтому отправляюсь спать... Я еще пока на больничном, так что появляться буду нечасто, но в гости зайти постараюсь!!!!
До скорой встречи!!!
lenuska
Мариша, привет! a010.gif пРости, что с опозданием:
Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе поскорее выздороветь и хорошо отдохнуть на юге! hb.gif Забегай хоть иногда. wub.gif
tanitka
Мариш, привет!!! Молодец, что снова с нами!!! Выздоравливай поскорей, угораздило ж тебя блина в больницу, но ничего, все будет в порядке!!! Чмок!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Pushistaya
Мариночка! Выздоравливай и набирайся сил на юге!!! мы тебя ждем!!!
Надеюсь, у тебя все наладится, ты же такое солнышко!!! wub.gif
Белинда
Мась__приветик. А разве после операций по женской части можно на юг и вообще загорать? ????
Mariika
Привет всем Красотулькам!!!
Сегодня опять хорошая погода!! Ура!
Ленуська, приветик!! Буду стараться забегать!!!! Главное, чтобы интернет работал!!!
Танитка, спасибо!!! Чмок!!!
Пушистик, спасибо!!! wub.gif Буду отдыхать в свое удовольствие!!!
Белинда, привет!!! На юг врачи разрешили, правда загорать животом лучше много не надо, а вот большой плюс того места, куда мы едем- там есть грязевое озеро, а мне как раз посоветовали лечение грязями. Так что сразу и отдохну и подлечусь малость ))))
А сегодня мы едем с друзьями на берег Волхова отметить мой день рождения! Думаю, будет весело!!!
golyboglazka01
Привет, Маришка.
Прочиталапро операцию - выздоравливай, я переживаю за тебя.
Молодцы, что собрались в Анапу. А мы уезжаем через 2 недели в Краснодар с мужем вдвоем.
Там остановимся у его родственников.
Как отметили день рождение??????
Как ты чувствуешь себя ?????
Может сфоткаешься в новом купальнике rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я буду ждать. И поздравляю тебя с обновкой
Mariika
Привет , Голубоглазик!!
Спасибо!!
Молодцы, что все же собрались в отпуск!!! Я очень за вас рада! А мы уезжаем 30го июня!!!!
День рождения отметили на уровне w24.gif В общем, была хорошая компания ))) Много смеялась, весело очень было!
Чувствую себя неплохо, эти три дня буду работать, т.к. в нашем отделе никого, кроме меня нет, так что работы много, даже это сообщение дописать вечером не успела.
А в купальнике попробую сфоткаться))) Как получится, так выложу сразу!
Всем хорошего дня!!!
golyboglazka01
Приветик, Маришенька.
Мы тоже уезжаем 30 июня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Живу только мыслями об отпуске, поскорей бы icon_mrgreen.gif
Ты там особо не усердствуй на работе. Береги себя дорогая rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Лю тебя и целую wub.gif wub.gif
Белинда
Приветик Маська! Ещё чучуть и опуск у тебя! a040.gif
Mariika
Ха-ха, Голубоглазка, надо же как мы с тобой подгадали!!! В один день уезжаем!!! А приезжаете когда? Мне 16 июля на работу, так мы 15 поздно вечером приезжаем. С корабля на бал прямо. Точнее, с бала на корабль получается )))
Эля, только об этом и думаю (когда время есть).
Вчера так работала, что до обеда некогда было не то что перекусить, - в туалет сходить! Ужас!
golyboglazka01
Маришка, мне тоже 16 на работу. А приедем мы 14 вечером в Москву.
Как же мы похожи с тобой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты наверное моя сестричка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я так уже приросла к тебе rolleyes.gif rolleyes.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 14.6.2007, 16:40) *
Ты наверное моя сестричка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага, точно! Истинно так и есть!!! Я тож к тебе приросла )))))) Как же мы в разных городах оказались ? Наверно, в детстве разлучили ))). Жаль, в разных городах будем. И даже не рядом ((( Зато фотки одновременно привезем!!! УРРЯ!!!!
golyboglazka01
Действительно-главное про фотки не забыть!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я когда первый раз в дневник к тебе зашла, увидела втою фотку, сразу же ты мне понравилась.
Ты очень нежная, добрая и ласкавая
Чмакаю тебя!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что мы не в одном городе живем sad.gif sad.gif
Mariika
Еда за сегодня:
Утро- йогурт фруктовый 200 гр
Обед- творожок
Полдник- чай с апельсином
Еще один полдник- стакан морковно-яблочного сока.
Вечером будет пара картофелин с укропом на ужин. Уже после 6, конечно, ну да ладно, вечером отработаю icon_wink.gif
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
рада что ты снова с нами a035.gif
болела -бедненькая, надеюсь сейчас всё налаживаеться wub.gif
и в отпуск собрались, молодцы!!!
сегодня у тебя разгрузик - поздравляю a040.gif
чмоки wub.gif
tanitka
Приветик!!! Кушаешь совсем, как птичка, я поначалу вообще подумала, что у тебя разгруз, пока про картошку не прочитала... rolleyes.gif
Mariika
Доброе утречко, девочки!!!!
Голубоглазочка- Анютка, спасибо за добрые слова в мой адрес! Ты мне тоже сразу понравилась, когда ко мне в дневничок пришла!!! Если честно, про тебя мне на ум приходят те же самые слова- очень нежная, добрая и ласковая. ))))) wub.gif
Привет, Наташенька!! До твоего дневника мне никак на работе пока не добраться, а дома интернет не работает. sad.gif Но в воскресенье была и все читала!!!

Кстати, у меня не разгруз- это просто на фоне приема антибиотиков начались неприятности с кишечником.. Потом вроде прошло вчера- вот и попробовала съесть апельсин и яблоко... Оказалось, не прошло. Поэтому на ужин была не картошка, а 140 гр риса вареного и немного соуса Кальве с лесными грибами (знаю. бяка-но совсем чуть-чуть).

Танюшка, привет! Как дела? Я пока есть особо не могу, не идет впрок rolleyes.gif Поэтому каждый день почти как разгруз )))

Процедуры за вчера: скраб для лица с абрикосовыми косточками, маска для Т-зоны, маска увлажняющаяя на все лицо. Потом чего-то устала, измерила температуру- 37,6. Завалилась книжку читать )))))

Скорей бы на море!!!!!

Удачного всем денька!
Белинда
Привет. Кишечник лечи! Чего ж в тебя проходит, если даже яблоко не пошло???
Mariika
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 10:50) *
Чего ж в тебя проходит, если даже яблоко не пошло???

Вроде йогурты ничего так укладываются ))))
Белинда
Йогурты: Магазинные? Феее
golyboglazka01
Приветик, Маришка!!!!!!!!!
Ты кушаешь как птичка.
Ой, температура, чего это так ..........
Маришка, чем планируете заняться в выходные????????Сегодня вечером чем будете заниматься????
У нас с Лешей только завтра один день совпадает.
Mariika
Ага, Эль, магазинные )))) Еще есть сухари с собой, тоже магазинные )))
Ань, мы в выходные поедем на дачу- мне в баню врачи разрешили!!! А еще будем шашлыки там делать, вот только вряд ли я буду активным едоком. Ну это мы поедем, если со здоровьем все в порядке у всех будет.
А в воскресенье, возможно, поедем в Питер в океанариум. Мы 2 июня собирались, но я в больницу попала, пришлось отложить на 2 недели ))) Если автобус экскурсионный наберется, то поедем !!!! Сегодня точно узнаю! Если не поедем, будем на даче, значит!
golyboglazka01
Дача - это прекрасно, свежий воздух, природа кругом!!!!!
Я тоже очень хочу на дачу, но мой работает, а на один день ехать толку нет, дорога только 2 часа занимает, а если пробки , то еще хуже.
Я тебе завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif белой завистью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Марийка, привет! a010.gif Жаль, что ты никак не выздоровеешь. sad.gif Желаю тебе выздороветь поскорее! hb.gif Кстати, а при температуре книги лучше не читать, она ещё больше поднимется. 158.gif
Удачного денёчка и выходных! hb.gif
Mariika
Ну вот, океанариум отменился ((((( Жаль. Значит, будем на даче! Что тоже хорошо!!!! Ух!
Да, Голубоглазик, вам сложнее на дачу попасть. У нас дорога где-то 30 мин на нашей машинке занимает. 7 км от города - и ты в раю )))) Ну, почти в раю.
Ленуська, привет!! Да, чего -то здоровье подкачало ((( Хорошо бы иммунитет поднять, наверно. Хотя витамины вроде пью (иногда забываю), фрукты-овощи тоже каждый день ем...
Сегодня домой пораньше уйду (я ведь на больничном icon_smile.gif )
golyboglazka01
МарЫЙка, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зато 2 дня на даче, да еще и с любимым можно отлично отдохнуть.
Удачных выходных и море любви.
Mariika
Голубоглазик, ты права на все 100 !!!!!
Спасибо за пожелания !!!!
Ну вот еда за сегодня:
Утром рано- чай каркаде с маленьким квадратиком ириса.
Утром в 11- йогурт 200 гр.
Обед- чай с 1,5 сухарями.
Полдник- планировался творожок 150 гр., пока болит животик, если не пройдет, то не буду.
Еще пара глотков сока морковно-яблочного была.
Вот и все пока ((((
Pushistaya
Мариш, а тебе после антибиотиков для восстановления микрофлоры прописали че-нить?
Может из-за этого желудок слабый? Зайди в аптеку, там знают! Поэтому кисломолочное и усваивается... Попей Бифилайф или типа того...
Удачных выходных!
Mariika
Сегодня попробую, спасибо за совет. Пушистик!!!
Усе, я домой ускакала!!!
Всем хороших выходных!!!!
golyboglazka01
Так рано. Пока, красотка!!!!!!!! Целунькаю.
Mariika
Всем приветик!!!
Сегодня на работке была 2 часа, галопом по европам, а теперь дома сижу, готовлю любимому мужу ужин ))))
Выходные прошли неплохо, были на даче, делали шашлыки ,гуляли, загорали немного, ходили в баню (там я делала маски для лица), в воскресенье было холодно. но все равно прогулялись по полям-лесам (клеща на себе поймала- по одежде полз), а потом поехали домой и делали дома уборку ))) А еще фильмы с любимым смотрели. Посмотрели мультик "Лови волну" и еще ужастик один )))
Сегодня в обед съездили на рынок и купили сумку, с которой на юг поедем!!! Все ближе дата отъезда, и это так здорово!!!!
Здоровье вроде стало получше, в том числе и желудок, но кушаю пока осторожно и мало. Много пью разных соков.

Голубоглазик, ты хотела фотку купальника. Целиком я не раздевалась, вот лифчик от купальника хорошо виден. Это в субботу на даче на речку ходили. Животик мой тут во всей красе, ну и ляжки ))) И пуп в зеленке- там один из швов )))





Кому интресесно, ВОТ ЗДЕСЬ еще мои некоторые фотки, и зимние даже ))) Сейчас это как то совсем не актуально, правда?
Удачного всем вечерочка!!! Целую-обнимаю!!!
golyboglazka01
Маришка, приветики сестричка rolleyes.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!!!
Вчера не была здесь, но в своем дневнике сегодня оставила мою почту, можешь на нее писать, когда меня здесь нет, я в ней чаще бываю.
Ой, а фотка мне так понравилась, сижу вот любуюсь тобой и занешь Маришка даже настроение подняла ты мне. Очень красивый цвет купальника и тебе идет, красотаааааааа. А вот шортики супер смтрятся. У меня по типу таких же есть тлько делтенькие и без веревочек. Но у меня ляшки побольше уже будут. Маришка живота особого я не заметила..........балдеюююююююююююююю
Чмакаю.
Mariika
Привет, сестричка- Голубоглазка )))) !!!!! wub.gif
Спасибо за хорошие слова, рада, что подняла тебе настроение ))) s24.gif
Я чего то обрадовалась ,что животик выздоровел и от души лопаю со вчерашнего вечера ))) Замечены пицца, чебурек с сыром, бутеры с плавленым сыром и много чего еще, в том числе и сладкое)))
Все тут мороженое едят... Я тоже хочу!!!!!
Ну ничего.
А в субботу у нас будет полгода со дня свадьбы (как время то бежит, недавно еще ведь свадебные фотки выкладывала), так что будем на даче делать шашлык, ну и все в этом духе )))
А в воскресенье мы наконец поедем в океанариум!!! a035.gif Здорово!!!
Вчера была в парикмахерской и сделала итальянскую химическую завивку. Это волосы не колечками, а просто волнистые, позже фотку выложу, когда муж сфоткает меня. На работе всем понравилось )))
На следующей неделе пойду на педикюр- записалась )))
Удачной всем завтрашней пятницы!!!!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.