Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Спасибо всем, красотульки!!!! Извините, если не смогу к вам заглянуть в гости, сами понимаете, работы много, начальница рядом сидит, так просто и не заглянешь на наш любимый сайт... sad.gif Только в обед если, но сегодня в обед пойду на рынок закупаться, может вместе с любимым даже, точнее, наверняка.
Всем удачного завершения пятницы и хороших выходных!!!
Zhena
И тебе всего хорошего и поменьше волнений! hb.gif
Pushistaya
Ждем тебя в новом статусе! Счастья и любви!!! Горько!!! a040.gif a040.gif a040.gif
golyboglazka
Приветик, удачной свадьбы. Главное будь счастилива. На свадьбе не переживай пускай все идет своим чередом. Все будет замечательно. Ты у нас будешь шикарная невеста, красотулечка наша. hb.gif hb.gif hb.gif Помни, что ты самая, самая. Я тебя целую и желаю Вам горько!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливой брачной ночи.
Mariika
Спасибо, девчонки, что заходите и поддерживайте!!!! Так приятно!!!! И завтра, в день свадьбы, я буду вас всех вспоминать, и расскажу любимому, пока мы едем в Валдай ( а это не меньше двух часов на машине) про все ваши пожелания!
Настроение уже совершенно не рабочее!!! Сходили на рынок, точнее съездили, все купили, что надо!!!Вроде бы.... shy.gif
Начальство на обед ушло, так что пройдусь -ка я еще по гостям, по дневничкам.
Сегодня вечером еще голову надо мыть..... shy.gif shy.gif shy.gif А это столько времени занимает.... Парикмахер сказала вообще завтра с утра помыть, но вставать на 2 часа раньше, ну даже на час, если феном сушить (в полседьмого то бишь), только для того, чтобы голову помыть... icon_eek.gif Не, я на такие подвиги не способна!
Ой, кошмар! Вот сегодня с любимым ляжем спать в последний раз не женатыми... Прикольно!
Такой сумбур несу, сорри, непонятно, что с головой творится!
Mariika
Все девочки, всем до среды!!!!!
Я почти замужем!
Надеюсь, все гладко пройдет.... eusa_pray.gif
Всех целую и
Кристюшенька
Приветик [size hb.gif красатуленька!Счастья тебе,отличного настроения,на свадьбе будешь просто класс!Ждем с нетерпением тебя в дневничке и с фотками!Целую!Обнимаю!ГОРЬКО [color=#FF0000] a035.gif a035.gif
Кристюшенька
Приветик самая красивая и стройная невеста!Поздравляю тебя с ДНЕМ СВАДЬБЫ![/color][color=#FF0000]


Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!
Любовь берегите доверчиво, зорко
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько"! Целую и крепко обнимаю
Rainbow
Маришка, поздравляю тебя!!! Желаю огромного счастья и не меньшей любви hb.gif hb.gif hb.gif

Natashenxka
КРАСОТУЛЬКА ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ И ЛЮБВИ НЕУГАСАЕМОЙ!!!
Romantica
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
golyboglazka
Маришка мы тебя ждем!!
Поздравляю со свадьбой и с предновогодней неделей!



И еще раз ГОРЬКО ВАМ!!!
Zhena
С днем свадьбы, жена!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!

Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Вам, молодым, мы скажем просто:
«Живите дружно, в добрый час!»



Маришка, будьте счастливы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Mariika
Привет. девочки!!!!!!!!!!!!!! Снова я с вами!!!! Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!! Я вся на эмоциях до сих пор! Выходить замуж- это супер!!!!!!!!!!!! Все было очень здорово!!!!!!!!!!
Начну сразу с фоток.
Это мы в ЗАГСе. Похоже, церемония проходила очень весело, так как на половине фоток мы вот так смеемся:


Вот здесь прическу хорошо видно:


В этот день жених меня на руках носил очень много... Так приятно... ммм...


А это мои лучшие подруги:


Вот такие мы красивые: w24.gif


А это лучшие друзья жениха. Это самая веселая фотка с катания.



А это уже в Валдае, в нашем номере. Это гостиная. Вот только что приехали.



А на следующее утро гулять пошли. Красота!!! Снег, озеро, сосны и тишина...




Это, конечно, еще не все фотки, позже еще выложу.
golyboglazka
Mariika
Какая красота, смотрю фотки и балдюююююююююю a035.gif
Вспомнила и свою свадьбу, тиолько она была летом. Такие вы шикарные. Красотка ты наша. Прелесть. Вся такая нежная и в тоже время секси wub.gif wub.gif wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ГОРЬКО ВАМ!!!!

Счастья, улыбок, детишек и всего самого лучшего!!
Целоваю тебя wub.gif
А еще вы такая замечательная парочка. hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
ой какая вы красивая пара!!!! Видно, что счастливы... мне оооочень понравилась фотка с видом на озеро и снегом. А ты мне можешь выслать ее на мэил? я такие фотки собираю и ставлю на заставки icon_wink.gif
Mariika
Цитата(Sova @ 27.12.2006, 11:33) *
мне оооочень понравилась фотка с видом на озеро и снегом. А ты мне можешь выслать ее на мэил?

Запросто!!!! И еще кучу наподобие этой, и летних пейзажей много есть. Пейзажи мы тоже ставим на заставки, на ноутбуке у нас вообще заставки только собственного изготовления w24.gif- сами фоткаем.
А куда слать?
Kata
Поздравляю! Фотки - обалдеть!Счастья вам!!!!!!!!
Sophi
Маришка!!!! ФОТКИ суперррррррррррррррррррр!!!!! А ты такая КРАСОТУЛЯ!!!! Прическа - ОБОЛДЕННАЯ!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Платье - a040.gif a040.gif a040.gif !!! А от шубки я вообще в восторге!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Пара вы отличная - очень друг другу подходите!!!!!!!!!!!!! wub.gif СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
От Валдая я Балдею!!! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Итак, продолжим-с...
Кратко расскажу о том, что было. Значит, после ЗАГСа мы поехали кататься ненадолго. Дул сильный ветер, поэтому некомфотно было... В пять вечера, или в половину шестого мы выехали из города. 140 км по трассе, потом еще 14 по незнакомой пустынной дороге в темноте, и мы наконец-то в доме отдыха "Валдай"!!! Номер простенький, евроремонт до него еще не дошел icon_mrgreen.gif , но двухкомнатный, с санузлом и прихожей. Персонал- супервышколенный, питание просто на убой (первый раз столкнулась с завтраком из трех блюд-это кроме чая/кофе) icon_eek.gif . Короче, все эти дни я чувствовала себя принцессой на отдыхе (заслуга персонала) и ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ женой (заслуга мужа). Еще раз повторю, все было просто супер!!!!
В первый вечер (мы приехали туда в 8 вечера, но пришлось ждать до 9-перерыв у администратора) разобрали пожитки, немного освоились, расставили букеты по вазам (да-да, все букеты и подарки мы с собой увезли rolleyes.gif ). Потом сходили в кафешку местную, выпили мартини, съели какой-то салатик. Потом продолжали банкет у себя в номере.
На следующий день все утро гуляли (фотки в предыдущем моем сообщении, где снегопад), а после обеда ходили в сауну. Сауна шикарная, на 6 человек, с телевизором, кухней, гостиной, каминой и прочая, прочая... Вот фоточка оттуда. Как говорится, блондинка подана. icon_mrgreen.gif


Каждый вечер у нас был романтическим.... Шампанское, сыр, конфеты ( icon_redface.gif ), мандарины... И все это вместе с любимым.... В общем, вот:



От моих костюмчиков он был в восторге!!!! a040.gif

На следующий день с утра была конная прогулка.

Лошадка была очень милая, послушная, но вот пугливая очень. Как только мимо проезжала машина побольше, кобылка пугалась громких звуков и неслась галопом. Учитывая, что ездить я не умею, это был адреналин icon_mrgreen.gif . Но поводьев, слава богу, слушалась, поэтому удавалось ее вовремя остановить.
После обеда в тот же день ходили в тренажерный зал и вообще на экскурсию по дому отдыха. Тренажерный зал небольшой, но мы там вдвоем были. хорошо!
Вот мой любимый спортсмен:


Вчера утром опять гуляли много.



Вот такая там красотища! А в городе у нас снега так и нет. Вот так в зиму съездили...


После прогулки вчера фотографировали номер на память (и меня в платье тоже на память). Это спальня:




Это трюмо такое в спальне:



А это мы баловались маленько:


А вообще в отеле полным ходом подготовка к Новому году! Все украшают, ставят елки, и к концу нашего пребывания отель преобразился. Чувствуется, что Новый год совсем скоро. Конечно, мы не могли это не запечатлеть!
Sova
Цитата(Mariika @ 27.12.2006, 11:44) *
А куда слать?

на 2me2003собакаlist.ru
Дюймовочка
Mariika, поздравляю поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю, чтобы вы смужем всегда помнили свой медовый месяц, а каждый следующий был не хуже, а лучше!! интереснее!!!
Фото супер! А невеста и жена!!!!!!!!!!! слов нет!!!!
Mariika
Спасибо, Красотульки, за поздравления!!!! Я очень счастлива!!!! Сегодня проставляемся на работе....
Как здорово, осталось два дня работать, а потом Новогодние каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристюшенька
Приветик!Поздравляю тебя еще раз hb.gif hb.gif hb.gif !Фотки супппер!Очаровательные муж и жена!Посмотрела фото,и еще больше захотелось свадьбы!!!!!Счастья вам! hb.gif hb.gif
Поздравляю с наступающим новым годом!
Sophi
Маришка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я в восторге!!!!!! Какой замечательный медовый месяц!!!! a040.gif
Так все красиво и романтично!!!!!!! wub.gif
А природа какая!!!!!!! Ой, ну слов нет!!!! ЗДОРОВО!!!!!
А бокалы у нас такие же!!! Только из белого стекла! там еще написано Жених, на другом-невеста, да?

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!

Последний рабочий день - УРА!!!
Mariika
Цитата(Sophi @ 29.12.2006, 8:58) *
А бокалы у нас такие же!!! Только из белого стекла! там еще написано Жених, на другом-невеста, да?


НЕ, у нас написано на каждом "Совет да любовь" icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Привет Мариночка!!!

Поздравляю тебя со всеми прекрасными событиями последних дней!!!

Желаю любви огромной, волшебной и бесконечной!!! Счастья вам!!!


Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Mariika
C наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, красоты и любви всем Красотулям!!!!!!!!!!!!!

Ирина МИГ
Привет Марийка!!!

Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Желаю прекрасного предпраздничного настроя!!!

Пусть всё будет замечательно!!!





Romantica
Привет, красотуля-жёнушка! icon_smile.gif
Зашла поздравить тебя с Новым годом! С бракосочетанием уже поздравляла icon_wink.gif Но фотки со свадьбы меня просто сразили наповал!!! Ты-красавица! А еще вы с мужем очень похожи внешне, а это -очень хорошая примета icon_wink.gif
Дорогая, поздравляю тебя с прошедшими и наступающими праздниками и событиями! Желаю море счастья и всего-всего-всего, пусть в новом году сбудется все, что ты пожелаешь!

Natashenxka
Мариночка, ты такая красотка wub.gif и муж симпатяжка w24.gif . Любви вам большой!!! hb.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Кристюшенька
Привет солнышко!
С новым годом!
Всего тебе самого наилучшего!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Всем большущий привет!!!!
С наступившим Новым годом!!!! УРА!!!!!
Надеюсь, праздники у вас всех, мои дорогие, прошли лучше, чем у меня!
Новогодняя ночь была замечательной, мы были вдвоем с любимым, были свечи и гирлянды, аромалампа, шампанское, я одела тот самый костюм снегурочки-секси, о котором писала когда-то, мы были так заняты друг другом w24.gif wub.gif ,что даже на салют не пошли смотреть, хотя было очень недалеко идти. Позже пришли друзья, и стало еще веселее.
А вот второго января мы заболели... Причем вдвоем... Сначала я почувствовала себя плохо, мы были в дискоклубе с друзьями, пришлось домой срочно идти, вся ночь прошла в каком-то бреду (температура была высокая плюс неприятности со стороны желудка icon_redface.gif ), а к утру и любимый заболел... Вот вчера целый день пластом вдвоем и лежали... Сегодня уже лучше, почти все в порядке.... Ужас, короче. Кроме нас, заболели еще и все наши родители, вот прикол. Вся семья заразилась. Так что вчера случилась незапланированная разгрузка (за день три стакана морса клюквенного и три маленьких сухарика с маком), которая продолжается и до сих пор... shy.gif
Ну а в остальном все супер!!! Настроение самое что ни на есть молодоженское wub.gif wub.gif wub.gif . Наобниматься-нацеловаться не можем и насмотреться друг на друга тоже никак не получается... Хотя круглые сутки вместе... В общем, мы счастливы!!!!!
Из-за болезни почти не ухаживаю за собой, только маску для лица делала, но ничего, наверстаю еще!!!!
Всем хорошего настроения, а главное- ЗДОРОВЬЯ!!!!
Natashenxka
Мариночка рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif
А то думала уже и времени на нас нету, всё с муженьком новоиспечнным shy.gif , а вы болеете оказываеться sad.gif , плохо, лечитесь, вдвоём конечно не так грустно, но всё равно неприятно. Так что попровляйтесь, здоровья вам и всем вашим родным wub.gif
А мы тут отходим от праздников. девочки даже уже разгружались, молочинки, а мне последних гостей пережить и в строй rev.gif
Рада очень за тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Самое главное что вы вместе и о друг друге переживаете. И то что провели Н Г как пологаетья и успели перед болезнью вот это повезло!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Спасибо, девчоночки!!!!
Поздравляю всех с началом трудовых будней- первых в этом новом году!!!!
Наташенька, мне пришлось разгрузиться поневоле- три дня почти без еды... Как пережила последних гостей??? Как твои друзья Новый год встретили, которые в Новгород ездили???
Антоша, приветик!!! Мы тоже это обсуждали- как нам повезло, что после Нового года заболели, а вот свекровь прямо 31 декабря вечером скрутило sad.gif
Работы много и она интересная, поэтому сегодня буду краткой.
С утра выпила стакан зеленого чаю, с собой есть йогурт, мюсли и 3 банана маленьких. Еще конфетка шоколадная лежит, если хорошо поработаю, побалую себя w24.gif
Sophi
Маришка, приветики!!!! wub.gif
С наступившими тебя праздниками!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да уж, заболели все вместе, это не есть хорошо!!!! eusa_naughty.gif
ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
Лечись, не болей!!!!
Рада очень за тебя с мужем!!! a040.gif
Zhena
Приает, женушка!!!
Очень рада за вашу новую семью!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Желаю вам пронести ваши чувства через всю жизнь!!!!!
И не болейте там!!!!
golyboglazka
Маришечка, приветик!!!!
Хорошо что не на сам новый год заболели!!!!!! Зато навалялись........вдвоем
С новым годом тебя!!!
Я безумно рада за ваше счастье!!! Всего вам самого лучшего!! a035.gif
Что то как то сегодня тяжело работать. Удачного дня!!!!!!
Pushistaya
Привет, Мариночка!
Скорей прибежала к тебе фотки со свадьбы смотреть - СУПЕР!!! Оба просто красавчики!!!
Еще раз поздравляю, счастья вам, любви и понимания!!! Берегите друг друга!!! Молодцы!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
С Новым Годом вашу новую семью!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Выздоравливайте!!!
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 9.1.2007, 8:43) *
Как пережила последних гостей??? Как твои друзья Новый год встретили, которые в Новгород ездили???

Мариночка, хорошего денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Ух, слава богу пережили как-то. вот отдыхаем и марально и физически s24.gif
НГ в Новгороде вроде прошёл хорошо. у вас там снег, на фотках видела, веселились они в ресторане, гуляли, вроде понравилось. icon_mrgreen.gif
Удачки и непропадай w24.gif
Mariika
Всем большущий привет!!!!!!!! Очень рада вас всех видеть!!!! Жалко, днем не смогла зайти, работы по уши просто. Праздники закончились d045.gif, пора делать работу, которая откладывалась сначала из-за свадьбы, а потом из-за НГ... Короче, некогда совсем....
Спасибо за пожелания, мы уже совсем поправились, только на работу утром трудно вставать. видно, привыкли за праздники отсыпаться. Еще трудно войти в привычный режим питания, так и тянет съесть что-нить вредное... Вот шоколадную пасту тока что купили в магазине.. Зачем???? Блин! shy.gif
Было очень непривычно, когда муж работал 8го числа, а я еще отдыхала... Скучали очень друг без друга...
А сейчас у нас машина в ремонте,и мы на работу пешком ходим по утрам... Тоже непривычно... Сегодня у нас плюс 8 было. Это рекорд за последние дни. В лесу были на выходных, там трава зеленая растет, уже сантиметров 5 вымахала свежая, почки на деревьях набухли... Весна...
Голубоглазка. что вдвоем навалялись- это точно!!! Два дня просто в постели лежали... Здорово! Надо на выходных повторить!!!
Наташенька, снег у нас редкость этой зимой, твоим друзьям повезло, что они его видели!!!
Пушистик, спасибо!!!!
Жена, мы постараемся, уж поверь!!!!
Софи-Надюшка, привет, и спасибки!!!!
golyboglazka
Маришка, приветик!!!
Я к тебе забежать решила!!!
Удачки тебе, чмаки, чмаки.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Всем привет!!! Работы по прежнему много. так что буду краткой.
Еда у меня совсем неправильная, никак не наладить режим питания-то день рождения на работе, то дома гости, то сама что-нить вредно-сладкое куплю, зато с двигательным режимом, похоже, все ок!!!
На современных танцах вчера начали учить танец со стулом-прикольная вещь, неплохо смотрится, а на танце живота - продолжаем старые номера доучивать, по половинке танцев разных выучили, никак их не домучить. icon_mrgreen.gif Еще вчера ходила пешком много, да и сегодня тоже. Так что борьба с калориями все же ведется!!! За праздники набрала лишних сантиметров на животе ужас как много!!! Теперь буду с ними бороться!!!
Еще вчера делала маски для лица, но это уже совсем вечером, на ночь. Жду, когда же придет 3хминутная маска от Ив-Роше, очень хочется попробовать!
Голубоглазка, спасибо, забегаешь! Рада тебя видеть!!!!
Кристюшенька
Прветик дорогая!
Я тоже не могу отойти от праздников!Желудок растянула icon_eek.gif ,вечно есть охото,держу себя как могу shy.gif ,нужно срочно меняться,и не сворачивать с верного пути!Все у нас получиться!!!!!!1
Поздравляю тебя с наступающим старым новым годом !
Забегай!Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Девочки, я сегодня календарь наконец-то получила!!!!
С физ. нагрузкой у меня все ок!!! Машина сломалась не на шутку, починят через месяц, так что пешком хожу как раньше- много!!!!!!!!!!!! Плюс танцы- тоже нагрузка неплохая!!!!! В общем, тут все хорошо!!!
С едой пока хуже. Ем немного, но вредное-то сладкое, то жирное. shy.gif Буду исправляться!!!
Сегодня сдала паспорт на обмен. Вот в очередях-то настоялась!!! А еще все документы впереди.... на обмен... ДА, так и подумаешь, надо ли фамилию менять... Хотя , с другой стороны, зачем мне фамилия бывшего мужа????? Кстати, о бывшем муже. Утром серьезно задумалась-краситься или провести день в натуральном, скажем так, виде. Все же накрасилась. И столкнулась на улице с этим самым бывшим. Вот, думаю, хорошо, накрасилась, вся такая красивая и с колечком на руке стою. Он смотрит печальным взглядом... Здорово получилось!!! Хотя, какое мне до него дело? Это-прошлое!
Всем хорошего Старого Нового Года!!!
Pushistaya
Привет! Понимаю тебя по поводу смены документов... Сама набегалась, паспорт вообще с боем добывала (бывают же тупые люди... 2gunsfiring_v1.gif паспорт выдан в одном городе, а они шлют запрос на последнее место жительства в другой и удивляются...)
Ну ничего, все закончилось хорошо, к новой фамилии привыкла легко... icon_mrgreen.gif
Даааа, с бывшим мужем прямо Санта-Барбара... Не уберег такую девушку... Сам виноват!
Mariika
Доброе утро всем!!! Как ужасно, сегодня только понедельник...
Выходные были неплохие в плане ухода за собой и физнагрузки. В субботу была стрип-пластика, плюс час пешком в быстром темпе. В воскресенье - танец живота, ходьба пешком, час дома обруч крутила. А еще -массаж в душе, контрастный душ, баночный массаж, маски для лица и массаж от любимого. И я ему тоже массаж делала. Короче, массажный день получился.
С едой пока по-прежнему плохо. Ем мало, но в основном печенье shy.gif . Сегодня c cобой два бутера с сыром колбасным (маленькие совсем), йогурт-200 гр., 200гр тушеной фасоли зеленой. Это все надо съесть на работе, т.к. после работы сразу на танцы, а после танцев есть ничего не буду.

Привет, Пушистик!!!!! hb.gif hb.gif А вот я к фамилии, чувствую, долго буду привыкать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.