Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kапельkа
Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 13:56) *
А , нет, надо же еще трусики под свадебное платье найти. А то невеста без трусиков- прикольно! w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif a115.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 13:56) *
Замерчики сделаю, конечно, но сразу скажу, что животик не уменьшился точно, а может, и увеличился. Свадебные хлопоты делают свое дело, а сладости- свое. sad.gif


Да все у тебя нормально! Я в этом уверена! icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 13:56) *
Значит, во вторник разгрузочка будет.


Само то! a040.gif
Mariika
Думала, в выходные с любимым сходим за елкой (искусственной) и нарядим ее, а он работать будет... sad.gif Хотя, наверно, все же не оба выходных, а только завтра. Так хочется уже елку нарядить!!! И комнату украсить!!! На дверь повешу , под потолок и , на окнах у меня уже давно , надо еще на стеклянные дверцы шкафов такие же наклеить.
Хотя какой Новый год???? У нас плюс 9 и дождь проливной утром был.... sad.gif
golyboglazka
Mariika, приветик!!! Хочу с тобой познакомиться.
Я в первый раз у тебя в дневничке. Очень интересно побродить, почитать. Ты умница.

Единственное, твои фотки не загружаются, а так хотелось посмотреть.
Да, про новый год ты права. У нас тоже дождь лил. Фу, неприятно. Хочу наряжать елку и квартиру безумно.

Заходи как-нибудь ко мне в гости. Буду рада советам.


Удачи. Хороших выходных.
Mariika
Привет, Голубоглазка!!! hb.gif Рада знакомству!!!
Когда у меня не грузятся чьи-то фотки, я жму обновить или F5. Со второго-третьего раза обычно загружается все!
И тебе хороших выходных!!! Иду к тебе с ответным визитом!


Съем стаканчик йогурта с мюслями, что-то проголодалась.....
Ирина МИГ
Привет Марийка! hb.gif Забежала пару слов сказать. Я хоть пишу и не часто, но читаю регулярно, интересуюсь как идут дела. Хочу сказать: ты молодец! a040.gif
До 23-го неделя осталась, а мне уже не терпится фотки скорее посмотреть. Уверена - наша Маришка будет неотразима!!! icon_biggrin.gif
Mariika
Приветик, Иришка!!!! Привет всем!!!!
Сегодня понедельник. Последняя неделька моей холостой жизни началась.
Скоро начальство загрузит работой, не знаю, успею ли к вам в гости забежать...
Поэтому по-быстренькому отчетик за выходные.
Про питание ничего хорошего сказать не могу- был и салат с майонезом (две ложки всего, правда), но самое плохое- сладости... Ничего, вот выйду замуж и буду правильно питаться.... Да и на этой неделе хочу в сладком ограничиться, а то на подбородке от него прыщики противные.... shy.gif
В субботу делала пивное обертывание для волос, обертывание для ножек, маски для лица, баночный массаж для животика и попы. В общем ,день прошел не зря. a040.gif В воскресенье мотались по делам, купили ботинку жениху, короче, никакого ухода за собой shy.gif . Зато нарядили елку, теперь так красиво стало!!!!
Сегодня у нас девичник!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будем пропивать мою фамилию!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
golyboglazka
Mariika, приветики!!! hb.gif
Наконец-то у меня открылись твои фотки. Да фигурка супер, хорошо себя держишь. Молодец!!!!
Через 5 дней будешь замужней. w24.gif гуляй пока гуляется. w24.gif Потом дети пойдут, елис их еще нет у тебя shy.gif
Хорошо на девичнике погулять. У меня кстати и не было девичника, мы решили не делать, ни жених, ни я.
Платье купила??? на счет прически договорилась???

Много еще осталось дел??? Где будете справлять???
Mariika
Приветик, Голубоглазка!!!! Спасибо за комплимент, очень приятно!!! Но фигурка нуждается в доработке!!!!
Детей у меня пока нет, и в ближайшие год-два не планируем. w24.gif
Дел уже осталось не так много! Надеюсь, все пройдет, как запланировано! eusa_pray.gif Насчет справлять я уже писала, что гулянки в ресторане не будет, а мы почти сразу после ЗАГСа уезжаем за город, в дом отдыха на три дня!!! Скорей бы уж!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!! Ты там только несильно переживай мы тут уж как никак за тебя попереживаем ....а ты и так с работой успеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 18.12.2006, 10:21) *
Сегодня у нас девичник!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будем пропивать мою фамилию!!!!!!!!

Привет! Классно погулять вам!!! Чтоб запомнилось!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет, Тонечка!! Привет, Пушистик!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Постараюсь сильно не переживать!!!! А вот погулять мы хотим действительно классно!!!! Надеюсь, фотки вам завтра принесу, если все ок будет!!!
Жених переживает по поводу девичника и предлагает меня на машине встретить и домой доставить. Хм... Думаю, он уже будет десятый сон видеть, когда мы нагуляемся!!!!!!
Зайчона
Цитата(Mariika @ 18.12.2006, 14:30) *
Жених переживает по поводу девичника и предлагает меня на машине встретить и домой доставить. Хм... Думаю, он уже будет десятый сон видеть, когда мы нагуляемся!!!!!!

d050.gif
Natashenxka
Мариночка, отлично вам сегодня повеселиться leb.gif .
Завтра обязательно ждём фоток icon_mrgreen.gif
А сейчас особо неперенапрягайся, всё равно от суеты и волнения пару кг убежит w24.gif
Кстати , извини если глупый вопрос, но я как-то всегда путаю, ты из Великого Новгорода - это тот который от Питера недалеко?
kапельkа
Приветик, Солнце!!! hb.gif hb.gif
Гуляй сегодня на всю!! a035.gif Будем завтра ждать и фоток, и рассказа, как все прошло icon_mrgreen.gif
А так, молодчинка и все тут icon_mrgreen.gif wub.gif
Цветошки тебе еще hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 15:00) *
ты из Великого Новгорода - это тот который от Питера недалеко?

Именно оттуда, который рядом с Питером! Пасиб, Наташенька, за пожелания!
Спасибо, Лизонька, за цветочки!! Мы настроены оторваться по-полной!!!
Natashenxka
Здорово, я просто почему спросила, вся наша компания собираеться к вам на НГ, отмечать-гулять там будут без нас
а мы туду ездили очень давно правда, но мне очень понравилось icon_mrgreen.gif
Rainbow
Мариш, ты там сейчас гуляешь, наверное rolleyes.gif Здорово =)))))
Pushistaya
Привет! Ну ты хде? Как там вчера? Я уже вся не могу!!! Давай рассказывай!!!! s24.gif
Mariika
Привет всем-всем-всем!!!!!!!!!
Вот я и появилась!!!!
Погуляли вчера просто класс!!!! a035.gif
Ушла с работы почти вовремя, в 18.15 где-то, в Кремле встретились с подругами и пошли для начала в Детинец (это ресторан у нас такой), выпили по кружке медовухи с яблочком в роли закуски. Оттуда фоток нет, там освещение очень плохое было. Душевно так поговорили о статусе замужней- незамужней, о роли мужчин в нашей жизни, ну и все такое. icon_mrgreen.gif Следующим пунктом программы была мраморная комната с турецкой баней и джакузи. Вот это было здорово!!!! Восторгов- море!!!! Единственная неприятность- там очень тепло и влажно. и объектив у фотика стал запотевать, так что фоток хорошего качества оттуда почти нет. shy.gif Девушка SPA-технолог нас встретила, предложила раздеться, сполоснуться в душе и запустила нас в турецкую баню. Я первый раз была в турецкой бане! a040.gif Здорово там так!!! Много-много пара!!! Сидели с девчонками рядом и друг друга не видели!!!! Потом пошли купаться в бассейн с джакузи. Все очень красиво, из зеленого мрамора и булькает. Визгов было много!!!! Там же, в бассейне, выпили бутылку шампанского на троих. Причем этикетку девчонки сделали сами, от руки рисовали, так здорово!!! В этом же бассейне была затоплена моя фамилия.....
Ну вот, собственно и фотки оттуда:


Zhena
Какой классный дивишник!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Здорово погуляли!!!! И подружки у тебя хорошие!
Долго вы там гуляли-то? Успел жених поволноваться?
Natashenxka
Мариночка, ты красотка a040.gif и такая худенькая a040.gif .
Молдцы что так классно погуляли, здорово всё и необычно rolleyes.gif
А подарки были?
Pushistaya
Классно!!! a040.gif a040.gif a040.gif Девичник прошел необычно и весело!!! Фотки СУПЕР!!! obm.gif
Mariika
Это, конечно, еще не все про девичник. Просто совещание на работе, писать некогда! Позже напишу о второй части марлезонского балета.
Mariika
Ну вот, наше совещание закончилось, начальство на другое совещание ушло, можно продолжить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем, пришли мы с девчонками к выводу, что час в этом раю (джакузи с баней турецкой) очень мало, надо два заказывать как минимум. Вот только зашли мы туда с прическами и макияжем, а вышли без оных... Так что на фотках лицо такое смутное получилось....
После джакузи мы пошли в кафешку. Кафешка обычная, с живой музыкой, еще шест есть (видно, по выходным там стриптиз показывают). Танцевали до упаду, выпили еще бутылку вина красного на троих. Итого за вечер по 700 гр алкоголя на душу потреблено. obm.gif
Музыка там разных направлений игралась, поэтому и танцы мы танцевали разные.
Вот танец живота, под какую-то восточную песню:


А это более детально:


Тут я латино танцую:


Когда нам стало совсем весело, пострадал шест:




Ну а это почти вся наша компашка (одна девушка фотографирует):


Вот так мы и повеселились. Жених, слава богу, не стал настаивать на том, чтобы меня встретить. Так что домой я пришла в полтретьего ночи..... Разбудила его, показала фотки, он, конечно, ревновал. Тем более, парни приставали, познакомиться хотели... Комплименты сомнительные отвешивали... Причем разные парни одно и то же говорили- классно танцуешь, темперамент так и прет... Ползала на тебя только смотрят и облизываются... Мы на такое не ведемся!!!! И вообще, уже почти замужняя дама....
Осталось четыре дня!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Ох, ну и весело там вам было!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Если ты без макияжа такой эффект произвела, то что было бы с этими мужиками при твоей боевой раскраске!!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Бедные мальчики!!! icon_mrgreen.gif
А что за фотик у твоей подружки - красивые все фотографии такие....
Mariika
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 12:57) *
А что за фотик у твоей подружки - красивые все фотографии такие....

Анют, это наш фотик, не подружкин. Это Никон D50, зеркалка. Поэтому и фотки супер!!!
Sophi
Маришка!!! Приветики!!!! Я в восторге от фоток и от тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Такая стройняшка-Красотулька!!!! a040.gif

Классно повеселились!!!! Молодцы!!! Хорошо запомнится девичник!!!!
Pushistaya
Я болдю от твоего животика и талии!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Держитесь, мужики, не плачте!!! Скоро эта красота станет замужней!!!
golyboglazka
Mariika
Приветик!
Я балдею от фоток. Такая красота. Супер. А животик мммммммммммммммм.............. я прям не могу, ну супре фигурка a035.gif a035.gif Красотулька ты наша, пока еще не замужняя.
Молодцом девочка, так держать.
Mariika
СПАСИБО, девчоночки, на добром слове!!!! hb.gif Захвалили прямо! icon_redface.gif rev.gif В общем я своей фигуркой довольна, но вот жирок кое-где убрать все же надо. Тогда вообще все будет зашибись!
Звонила девчонкам, узнать, живы ли они после вчерашнего, у некоторых болят головы. У меня тоже вчера болела, еще в кафе начала, думала, посплю и пройдет. Не тут-то было!!! Утром пришлось цитрамон выпить.... Да и спала всего три часа...
kапельkа
Приветик!!! a035.gif a035.gif
Рада, что все прошло замечательно и весло!! a035.gif Фото шикарные!! Животик без комментариев icon_mrgreen.gif a040.gif Красота - страшная сила!! a035.gif
А что значит утопили фамилию? shy.gif Это просто выражение или именно ритуал? icon_mrgreen.gif
Ну удачного вечера тебе hb.gif hb.gif
sexy_popka
Какие у тебя волосы!!! И животик, и озорство в глазахobm.gif Команда блондинок-красоток взорвала клуб icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(sexy_popka @ 19.12.2006, 15:23) *
Какие у тебя волосы!!! И животик, и озорство в глазахobm.gif

Спасибо!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!

Цитата(sexy_popka @ 19.12.2006, 15:23) *
Команда блондинок-красоток взорвала клуб icon_mrgreen.gif

Это точно!!! Все как на подбор блондинки!!!!

Всем привет и хорошего рабочего дня!!!!
Работы много, отпишусь в обед!
Pushistaya
Ждем-сссс... s24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif ссупер фотки оболдень красивые да и ты счастливо на них выглядишь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик, красотули!!!!
У меня сегодня куча работы, и до нового года так и будет ее куча. По этому поводу вчера пол вечера хандрила. Любимый меня жалел и сочувствовал. Потом мы попили чаю с пряниками и настроение заметно улучшилось. icon_smile.gif Еще вчера ходили в бассейн, плавали. После бассейна- в офис, на дежурство. Эх. работа, будь она неладна!!!! (нет, лучше ладна). Одна радость свадьба и выходные ( аж 4 штуки) за городом!!! Да еще новогодние каникулы потом.

Сегодня у меня разгрузочный день вроде. Правда, вчера до обеда тоже вроде разгрузочный был, есть не хотелось, а потом тортика натрескалась. :( (у коллеги ДР).
За сегодня на данный момент выпит стакан зеленого чаю и съето одно яблоко. Сейчас еще перекушу- яблоко или киви. Желудок уже урчит, так есть хочется. icon_smile.gif А потом до вечера еще два-три яблока, и , надеюсь, все.
Sophi
Маришка, приветики!!!! hb.gif
Удачки тебе с разгрузом!!!!
Тебя решили по полной использовать перед выходными!!! Редиски 2gunsfiring_v1.gif
Mariika
Цитата(Sophi @ 20.12.2006, 13:31) *
Маришка, приветики!!!! hb.gif
Удачки тебе с разгрузом!!!!
Тебя решили по полной использовать перед выходными!!! Редиски 2gunsfiring_v1.gif

Привет, Надюш!!!
Спасибо, я буду стараться, честно-честно!!!! s24.gif
Что редиски- это точно!!!!! Ну ничего, справимся!!!!!!!!!!!!! Где наша не пропадала?
Mariika
Да, все забываю Капельке про фамилию написать.
Топить фамилию- это обычай такой, проводится, если меняешь свою фамилию на мужнину. На бумажке пишется фамилия, эту бумажку либо просто топят в воде, либо кладут в бутылку и с моста бросают в реку, стоя спиной к ней, через плечо. Наверно, еще куча вариантов этого обычая есть. Я и не думала фамилию топить, это девчонки мне на девичнике сюрприз устроили. И еще подарили такую большую кружку, что даже не знаю, что из нее пить.... Пара таких кружек в день, и вся дневная норма потребления жидкости выполнена! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kапельkа
Доброго вечерочка hb.gif hb.gif
Про фамилию спасибо. Буду теперь знать icon_mrgreen.gif
А я люблю большие кружки icon_mrgreen.gif Только не пить из них, а чтоб стояли на кухне на полочке.
Ты крепись!! С работой там расправляйся быстрее. И вообще у тебя очень скоро свадьба icon_mrgreen.gif Много работать нельзя. icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик солнышко!Фотографии класс,точнее ты на фотках класс!Худенька,красивенькая невеста!Наверно ждешь не дождешся когда будет свадьба?Целую Ты вся светишся как этот цветочек!!!!!!
Если есть время забеги пожалуйста ко мне,нужно за открытку проголосовать,я в дневничке ссылочку оставила shy.gif
Mariika
Привет всем красотулям!!!!

Быстренько отчетик-а то работы завались.
Вчера разгруз прошел успешно, съедено около килограмма яблок за день, чуть больше, и больше ничего лишнего!!! Ну и, конечно, зеленый чай! Хотя пряники очень соблазнительно лежали на столе...
Но вчера был великий день- без сладостей!

За сегодня пока выпит один стакан чая зеленого и съедено одно яблоко. Сечас обед, пойду покушаю. В меню- грамм 150 творожной массы с изюмом, зеленый чай, и, может, один пряничек. icon_redface.gif

Заметила интересную вещь. Если утром позавтракаю плотно часов в 8 утра, то потом целый день постоянно хочу есть (и ем). Если утром не завтракаю, а только чай без всего, а завтрак часов в 11, то есть хочется в течение дня гораздо меньше. Так что буду завтракать на работе, видно.
Sophi
, Маришка!!!

Цитата(Mariika @ 21.12.2006, 13:14) *
Вчера разгруз прошел успешно, съедено около килограмма яблок за день, чуть больше, и больше ничего лишнего!!! Ну и, конечно, зеленый чай! Хотя пряники очень соблазнительно лежали на столе...
Но вчера был великий день- без сладостей!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Умничка!!!!
Pushistaya
Привет! Медаль тебе за стойкость и выдержку в разгрузочный день!!! a040.gif
Кристюшенька
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже был сегодня разгруз только на гречке с кефиром,но ела гречки очень мало!Целую!Удачного вечерочка
Mariika
Всем доброго утречка!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня пятница!!!!!!!:mrgreen: s24.gif
Питалась я вчера просто ужасно!!!! С утра-то все хорошо было, но вечером.... В 12 ночи я легко и непринужденно съела шоколадный плавленый сырок и чаю попила с пряниками..... Это при том, что в 9 вечера ужинала (это я во столько домой пришла- все по городу бегала по делам). Вот так... Правда, легла только в два ночи.... Не выспалась!!!!! Но дел было- уйма!!! Выщипала брови- аЦЦкая процедура.... Сделала эпиляцию- ножки, подмышки и зона бикини.... Тоже много времени и душевных сил уходит.... Собрала белье, которое одену завтра, в одну кучку, чтобы утром легче искать было. icon_mrgreen.gif Пришивала к ленточкам на машину веревочки, чтобы завязать их под капотом...Короче, весь вечер прошел в хлопотах...И часть ночи...
У любимого был мальчишник, так что он мне не мешал собираться и прихорашиваться, здорово получилось! Он в полтретьего ночи домой пришел.
Была вчера в парикмахерской, провела над собой эксперимент- нарастила ресницы. icon_eek.gif Приклеили мне их на черный клей, поэтому еще и подводка получилась вдоль верхнего века. Сначала мои ресницы покрасили краской в черный цвет (от природы они у меня довольно светлые, как волосы). Потом на клей пинцетом приклеивали пучочки ресниц. От внутреннего уголка до середины глаза покороче, а дальше до внешнего уголка подлиннее. Прикольно получилось!!!! Ресницы длиннющие у внешних уголков, взгляд сразу такой выразительный.... Я сегодня даже и не красилась вообще.
На животе спать нельзя с нарощенными ресницами, нельзя маслом мазать, умывать глаза... Косметику ватной палочкой смывать... Баня, сауна- это, понятно, исключается. За ночь ничего не отвалилось, а то утром с дрожью в зеркало посмотрела, вдруг уже что-то потерялось... Главное, чтобы до вечера субботы продержались, а там уж все равно буду в сауну ходить и в бассейн, так что сниму.

Сегодня тоже еще много дел- надо купить продуктов, которые мы на природе будем кушать, вечером- маникюр и еще в свадебный салон надо заехать, поменять кринолин под платье, а то тот, который дали вчера, как- то резко выделяется под платьем, очень заметен. Продукты (сыр, карбонат) надо завезти вечером к маме, чтобы она их нарезала. Еще надо собрать одежду, которую за город с собой возьмем, ну и не только одежду... Короче, дел опять уйма, а вставать мне завтра рано, в полвосьмого примерно, чтобы все успеть....


ДЕВОЧКИ, Я ЗАВТРА ЗАМУЖ ВЫХОЖУ.... !!!!!!!!

Зайчона
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
нет слов - одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pushistaya
как классно! желаю все успеть!
так хочется, чтобы свадьба прошла идеально и невеста была само совершенство!
держись! мои наилучшие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
Маришка, привет!!!! hb.gif
Да, хлопоты, хлопоты, но какие приятные!!!
Чтобы у тебя все-все было СУПЕР!!! Удачи!!!!!
Завтра
Zhena
Марийка, ты так все описываешь.... Мне еще свадьбы захотелось!!!!!
Поздравляю тебя!!!!
Пусть этот день будет очень красивым и таким, каким ты себе его представляла!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.