Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Спасибо за дополнение, Анюта!!!! А про мед я как-то забыла, хотя на днях как раз вместо сахара его куда-то клала! Склероз уже мучает! Старость- не радость!
Natashenxka
Мариночка, привет, ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тоже лучше с людьми заниматься rolleyes.gif , так более продуктивно icon_mrgreen.gif
Сырнички...как вкусно, тоже недавно делала shy.gif
Поздравляю с новой должностью hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи в гости, я там пару фоток вставила rev.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 13:46) *
Заходи в гости, я там пару фоток вставила rev.gif

Уже бегу! Привет, молодчинка, что зашла!
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif ПРИВЕТИК ВСЕТАКИ МОЛОДЕЦ ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧИ!
Nira
Приветик!Наконец выбралась в гости,ты ко мне пару раз уже забегала,
а я тебя ниразу не навещала!!!!! sad.gif Прости немощную....
Кристюшенька
Приветик красатуля!Поздравляю с покупкой машины a035.gif и должностью!Желаю тебе удачи огромной!Забегай в гости! hb.gif
kапельkа
Приветик Красотуля! hb.gif
Спасибки, что не забываешь и заглядываешь hb.gif
Сама вот я у тебя уже давненько не была.. аж стыдно.. icon_redface.gif Исправляюсь icon_mrgreen.gif
Как там с платьями дела? Если душа к белому лежит, то и бери белое! Глупости, что нельзя второй раз в белом. Так-то в белом вообще нельзя, если ты не девственница. И что теперь? Сколько нас таких замуж выходит? Единицы...Так что смело бери, что нравится!! А ты с кем-то ходишь покупать или одна? Так-то когда совет дают, как сидит, то легче порой. А у меня на выпускном было голубое платье с бисером и цветочками icon_mrgreen.gif (покупали в салоне для невест icon_mrgreen.gif ). Фасона как раз того, что ты показала. Это ж ваще такие красивые платья!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Я вот когда мерила (повторюсь, к выпускному), чувствовала себя невестой rolleyes.gif еще все хотела перчаточки... но голубых не оказалось... ну и лан. на свадьбу себе куплю rolleyes.gif Ой, что-то я замечталась, сори shy.gif
А вот надпись на кольцах действительно будет замечательно.
Еще с новой машиной тебя и должностью!! Жизнь то хороша!! Так ведь? w24.gif (ттт, чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif )
Удачки тебе!!! Ты самая умница у нас!! wub.gif
тоже тебе icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик, девчоночки!!!! Я седня не за компом, писать некогда, вот пару минут урвала. Отчитаюсь позже.
Антоша, приветик! Молодчинка, что зашла! Спасибо!
Нира, навещала- не навещала, какая разница??? Теперь-то навестила! Рада тебя видеть!
Кристюш, в гости обязательно, как только получится! Спасибо за поздравление! Я неделю еще на старой должности. А вот машинка ездит замечательно (ТТТ)!
Капелька, приветик, давненько тебя не было! Платье я выбираю с подругой, она у меня свидетельницей на первой свадьбе была. А теперь у нас не будет свидетелей, т.к. они не нужны, они ведь даже не расписываются, как раньше. Ты права на все 100, ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!! Вроде как выбрали уже и платье, и шубку к нему, и перчатки, и украшения. Осталось дождаться зарплаты и все это приобрести! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НЕВЕСТА!!!! Такое классное это время, когда ты - невеста!!! После свадьбы все закончится, жизнь войдет в обычную колею, и все станет по-прежнему. Жалко! Но зато у меня будет любящий муж (в полном смысле этого слова ,т.е. уже муж официально), а это так здорово.......
Сегодня первый день зимы, а у нас плюс 8.....
Всем удачных выходных!!!!!!
Rainbow
Маришка, привет hb.gif Пришла поздороваться, давно не была, а ты как всегда полна энергии и сил icon_mrgreen.gif Удачи hb.gif
Mariika
Привет, Радужка!!! Рада тебя видеть!!!!

Вот решила пару фоток выложить, это я в августе в Геленджике:



А это в начале октября, на ДР у мамы:


Котика зовут Филипп, он злой был, вот глаза и огромные такие
Valentin
a040.gif hb.gif w24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Кристюшенька @ 30.11.2006, 21:07) *
Приветик красатуля!Поздравляю с покупкой машины a035.gif и должностью!Желаю тебе удачи огромной!Забегай в гости! hb.gif
Привет Маришка!!!

Сколько у тебя всего произошло хорошего, пока я не заходила! ЗдОрово!!!

Поздравляю тебя!
Natashenxka
Мариночка, какая красотка a040.gif a040.gif a040.gif , загляденье wub.gif wub.gif wub.gif .
Конечно ты будешь АБАЛДЕННОЙ НЕВЕСТОЙ
Zhena
Ой какой котик!!!! a035.gif ЛАПУШКА! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А девушка!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
sexy_popka
Хорошенькая! a035.gif a035.gif a035.gif
Rainbow
Улыбка у тебя замечательная a040.gif солнечная hb.gif А волосы шикарные просто a040.gif
Mariika
Приветик всем!!!! Спасибо за комплименты!!!! Это я Валентину фотки высылала, вот и решила заодно выложить парочку!
Ко мне впервые зашла Секси-попка! Рада приветствовать! Спасибо за комплимент! Заходи еще!
Радужка, Анюта, Наташенька, Иришка, спасибо вам!!!! Сейчас пойду к вам в гости!
Краткий отчет: вчера были процедуры: обертывание с кремом от целлюлита, гоммаж для лица, маска для Т-зоны, мятный лед на лицо и грудь. Ела приемлемо, но много sad.gif Какой -то жор напал, и не проходит. Вроде и на улице уже не холодно! Странно как-то! Из физической активности-полтора часа пешком, обруч крутила, на работе побегать пришлось, ну и утром уборка дома, наконец-то в шкафу порядок навела!
Сегодня пешком тоже примерно полтора часа, 8 часов за компом. Процедур никаких sad.gif , утрои не было времени, а ночевать на работе буду, так что все откладывается на завтра. shy.gif
Кристюшенька
Приветик Марийка!Ты просто шикарная a040.gif !Красатуленька!Счастливо тебе ночевать на работе и не скучать!
victor-ia
какая стройная,симпатичная девушка. да еще и счастливая. Я все прочла, и просто нет слов. Молодчина!!!
оптимистка,активистка.да еще и невеста.
Поздравляю! eusa_whistle.gif) eusa_clap.gif a040.gif
Aнтоша-Г
obm.gif Ну ты даешь ночевать на работе??!! Ты там что пашешь за нескольких:((. А то что перед свадьбой самое классное время ты прова...Ди и то что 1 год будет отличный тоже будет несомневайся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Спасибо, Кристюшенька! Приветик! А на работе я с любимым буду ночевать (мы же в одной конторе работаем), так что скучать точно не придется!!!! А ночуем мы там потому, что решили немного подзаработать, работка - "сплю за деньги" , раз в три дня, сил особо не требует, правда и платят немного, но пара лишних тысяч плюсом к зарплате не помешают!!! Тем более перед свадьбой!

victor-ia, привет, рада познакомиться!!! Спасибо за комплименты!!! А у тебя дневник есть?

Антоша, привет!!! Не сомневаюсь!!! (Это я про первый год). И еще 130 лет!!!!
Rainbow
Хорошая у вас работа icon_mrgreen.gif спите с любимым вместе, а за это еще и деньги платят a040.gif
Mariika
Цитата(Rainbow @ 2.12.2006, 22:27) *
Хорошая у вас работа icon_mrgreen.gif спите с любимым вместе, а за это еще и деньги платят a040.gif

И не говори, Радужка, сплошное удовольствие! Единственное, вставать рано приходится, до 7 утра, обидно, если это на выходной приходится.
Natashenxka
Мариночка, хорошо вам отработать, мы тоже вместе с мужем по воскресеньям работаем icon_mrgreen.gif
kапельkа
Приветик счастливица! hb.gif icon_mrgreen.gif
Ну что сказать про фото? Красота! rolleyes.gif Как всегда обворожительна rolleyes.gif Спасибо, что заглядываешь hb.gif
На работе крепись! Мы тут, если что w24.gif
А что свидетелей теперь не надо? Отменили? Как так? Почему? Когда? я даже и не в курсе событий... d045.gif Да и замуж мне еще ой как не скоро... Может еще чего придумают к моему замужеству icon_mrgreen.gif
Про снег я уже сказала у себя. Выпадет поди. Куда денется. Как ни как зима... Или у вас снега мало очень? Вот ведь.. В Москве и то дождь идет... а у нас зима... Зато тепло стало!! а мне гулять нельзя... эх.. Лан! Погода просто обязана быть самой лучшей на ваш день свадьбы!
Удачки и любви тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, Наташенька, Капелька! По воскресеньям работать- ну если только с мужем!!!!!
На работе, думаю, все ок будет! Завтра-выходной! Пойду на танец живота, там без меня много всего прошли, надо догонять!
У нас свидетели уже года три-четыре в ЗАГСе не расписываются, только жених с невестой. Так что они вместо мебели стоят и цветы держат! Ну и зачем нам это? Мы будем в гордом одиночестве, а когда надо будет что-либо подержать, подружки невесты выручат, они у меня замечательные!!!!
Погода у нас обычно как в Питере, т.к. мы недалеко от него, в 3х часах езды находимся. До 14 декабря обещают плюсовую температуру, даже плюс девять иногда будет. icon_eek.gif Вот так. На день нашей свадьбы пока прогноз -1...+3, возможен снег.
Всем хороших выходных, теперь, наверно, только во вторник появлюсь.
Natashenxka
Удачки, до встречи, ждём yar.gif yaya.gif yar.gif yaya.gif
kапельkа
Ну и погодка icon_eek.gif А про свидетелей для меня новость icon_eek.gif Не ходила на свадьбы уже давно...
Удачи тебе родная и ждем тебя!! rolleyes.gif
zebrik
Какая классная девушка на фотках!!!! Красотулька прям!!!! И котик красавец!!! hb.gif hb.gif
Pushistaya
Мариша, привет!
Как прочитала про фотки - сразу к тебе! Ну красотаааа... Какая ты улыбчивая! И волосы как у русалки!
У нас на свадьбе тоже свидетелей не было, их аж в 96 году отменили s24.gif
kobgira
Маришка, привет!
Давай знакомиться. Меня зовут Ирина.
У тебя такой динамичный дневник, мне у тебя нравится. Почти все прочитала.
Свадьба это классно Мы тоже подумываем об этом. И тоже будем без свидетелей. Кажется, по желанию можно и со свидетелями, но это теперь не обязательно. А у вас много гостей будет?
И поздравляю с покупкой машины. А ты за рулем?
Заходи ко мне в гости icon_wink.gif
Sophi
Привет, Маришка!!!! забежала поздороваться, а тут такое!!!!
Я в восторге!!!! a040.gif
Какая же ты красотулечка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Это тебе за то что ты есть
kапельkа
Мариш приветик hb.gif
Ты у нас еще не появилась? Похоже, да.. Я там фоточки свои выложила, забегай, как время будет w24.gif
И ждем тебя с новостями icon_mrgreen.gif
Mariika
Всем привет!!! n005.gif Вторая попытка напечатать сообщение, первое куда-то исчезло без следа... sad.gif

Как же я рада вас снова видеть!!!!! Держите:
Капелька, Наташенька !!! hb.gif hb.gif
Зебрик, привет!!! Я у тебя частенько бываю, только не пишу... Зато читаю старательно!!! И фотки у тебя зашибись!!!! wub.gif
Пушистик, рада видеть!!!! Улыбчивая- да! У меня на лице постоянно улыбка, был бы повод! Вот сейчас пишу и улыбаюсь! Всем вам!!!
kobgira, рада знакомству!!!! Спасибо!!! Я за рулем, но вот опыта пока маловато, да и боюсь зимой ездить, так что до весны я просто пассажир! А гостей у нас совсем мало, человек 15 где-то. В гости обязательно зайду!
Софи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Постараюсь ко всем сегодня заглянуть, вот только за компом я сейчас редко бываю, обучаю человечка на свое место (этот человечек моя очень здоровская подруга), так что если не успею, не сердитесь....



Девочки!!!!!! Я вчера ТАКОЙ костюмчик на Новый Год купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif АТАС!!!!! Это нижнее белье, костюм снегурочки (Санта- Клаусины). Красные малю-юююсенькие трусики, прозрачный бюстик, и колпачок на голову, все это с белым мехом, помпончики такие. К нему красные чулки в сетку. И если все это одеть с белыми сапогами.... ААААААААААААААААААААА!!! Главное, в новогоднюю ночь остаться наедине с любимым!!! А если не будет получаться, я ему этот костюмчик в последнюю ночь нашего медового месяца продемонстрирую!!!!!
Еще купила боди прикольное. Черного цвета, а по нему узор абстрактный, сложно описать. Там спереди вырез очень глубокий, ниже пупка, он украшен цепочками. И для ног вырезы очень высокие, что зрительно их удлиняет. К нему есть черные чулки в сетку. Насмотрела в магазине еще одни чулки, тоже в сетку, но с узором. Надо будет купить.
Осталось приобрести белье под свадебное платье. Чулки есть, пояс один есть, другой насмотрела, выберу потом. Вот с бюстиком пока не определилась, все, что вижу, недостаточно, на мой вкус, красиво.... Ну ладно, время еще есть!!!

Ой, отчет же надо!!! Кушаю плохо, ругаю себя. Но вот какой у меня получился эксперимент. В начале дневника я себя резко ограничила в сладком, совсем его не ела, хотя раньше-каждый день. Через неделю заметила странности с настроением. Обычно у меня всегда оно хорошее, а тут я стала раздражительной, злой какой-то, все не по мне, и любимый стал раздражать, а это уж ни в какие ворота!!!! Решила попробовать есть сладости, думала, может, причины все же в чем-то другом (мы с любимым стали реже видеться).. Вот уже неделю ем печенье с чаем, и жизнь стала так хороша!!!! Все как раньше!!!! И с любимым все ок!!!! В общем , ругайте меня, но в некоторых (не больших) количествах печенья и шоколадки я есть буду!!! Потому что сухофрукты не помогают..... Не считает их мой организм сладостью....Наверно, это психологическая зависимость.... Но перед свадьбой я с ней бороться не буду.... Хочу быть счастливой, а не раздражительной..... Ну вот, о самом плохом рассказала.... shy.gif
Ну а с остальным все ОК!!!!!! Физическая активность за вчера- ходьба пешком, три танцевальных тренировки вечером icon_eek.gif . После танцев любимый встретил на машине, так хорошо, не надо на остановках мерзнуть!!!! Давно не была в тренажерном зале, все времени не хватает. shy.gif Зато обруч вчера покрутила!
Еще вчера делала обертывание для ножек и попы, маски для лица и маску для волос.
Сегодня после работы пешком до солярия (минут 20 ходьбы быстрой), потом пешком до дома с посещением магазинов, которые на пути попадутся (вчера зарплату дали).
Pushistaya
Приветик! С покупочками тебя! Ух, проказница.... wub.gif
Приходи на фотки, я решилась...
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 8:28) *
Приходи на фотки, я решилась...

Уже была!!!! И в полном восторге!!!!
kobgira
Марика, мне кажется сладкое нужно кушать, только не много и не перд сном, до 18.00.

А покупки, так красиво описываешь!!!!
Зайчона
Привет! Вот и я до тебя добралась. Костюм обалденный, надеюсь, у мужа нервы крепкие, а то инвалидом оставишь icon_mrgreen.gif Кушай сладости на здоровье, только не килограммами и лучше на завтрак hb.gif
Mariika
Стараюсь сладости кушать в первой половине дня, а вечером, вчера, к примеру, гречка с грибами была, две ложки перед танцами. Привет, Зайчона, давно не была!!!!! a035.gif
kobgira, спасибо! Привет еще раз! Читаю твой дневник, урывками, правда! a040.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!!Костюмчик наверняка понравиться ...а сладкое хоть немного но надо.. hb.gif
kапельkа
Приветик!!! hb.gif
Про сладости это ты верно сказала! Вот и по себе ощущаю. Я конечно не отказалась, но просто старалась уменьшить прием. И вообще столько нервов... Вот сейчас учиться начну и тоже по утрам только буду лопать чуток сладостей icon_mrgreen.gif
Костюм прикупила оч хороший!!! Я вот себе представляла rolleyes.gif Ия всю жизнь хотела себе боди rolleyes.gif Чую все ж прикуплю... только вот для кого?.. для себя любимой icon_mrgreen.gif
Настрой у тебя все такой же хороший и боевой! Молодчинка! А платье то ты купила? или я что-то пропустила... shy.gif
А на свадьбе всего 15 человек? Знаешь, по секрету, я вот тоже мечтаю, чтоб мало было народу.. так по семейному, дружески... а то эти пьянки, гулянки... бррр.. но родственников у меня море, не пригласишь, они обижаться начинают... так что это только моя мечта... и вообще размечталась я тут icon_mrgreen.gif Мне еще рано об этом icon_mrgreen.gif
Молодец, что радуешься и порхаешь! Мы за тебя рады!!! a035.gif
Sophi
Привет, Маришка!!!

Костюмчик просто a040.gif !!!! Ты будешь в нем просто супер!!!! А чулки я тоже люблю!!!

Сладкого можно себе позволять, если любишь, но в небольших количествах!!! Это у тебя от наплыва эмоций перед свадьбой!!!

А так, вон сколько физ.нагрузки!!! a040.gif
МОЛОЧИНА!!!
Katrunya
Приветики!!! Притопала проверить как ты тут!!!! hb.gif Фотки просто улетные - красавица да и только!!! А про костюмчик я вообще молчу - я в восторге, а представляю восторг твоего суженого shy.gif Забегай в гости! rolleyes.gif
Mariika
Всем большой привет!!! Я урвала 5 мин за компом! И сразу к вам! Вчера была в бассейне. Состав группы резко поменялся в декабре, и из 25 человек я была почти единственной девушкой, кроме меня еще одна девушка плавала, а все остальные-симпатичные парни s24.gif . Так что в бассейн стало ходить веселее!
Сегодня с утра- обертывание глина+корица+красный перец+апельсиновое масло+покупной состав для обертываний. Еще маска из зеленой глины для лица, потом увлажняющая маска. Короче, утро прошло не зря! Днем - ходьба пешком, не меньше часа. Ну а теперь 8 часов в офисе.
Завтра я выходная, буду заниматься своими свадебными делами. В пятницу отчитаюсь!
Удачи вам, девчонки!!!
Zhena
Цитата
Так что в бассейн стало ходить веселее!

a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет! Ты молодец! a035.gif
А обертывание у тебя экстремальное - и корица и перец и состав - все в одном флаконе
Mariika
Цитата(Зайчона @ 6.12.2006, 17:12) *
А обертывание у тебя экстремальное - и корица и перец и состав - все в одном флаконе

Приветик, Зайчонка !!!! Состав действительно тот еще получился, но зато хоть чувствовалось, что греет! А то одна корица меня не берет. А покупной состав- он с березовыми почками, тоже не разогревает. Так что самое то получилось!

Цитата(Zhena @ 6.12.2006, 17:07) *
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kапельkа
Цитата(Mariika @ 6.12.2006, 19:04) *
а все остальные-симпатичные парни s24.gif . Так что в бассейн стало ходить веселее!


Вот вам повезло! a035.gif a035.gif Веселее - это точно! w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 6.12.2006, 19:04) *
Короче, утро прошло не зря!


Очень даже насыщенное утро! Всем бы такое w24.gif
Ждем с новостями в пт. Там наверняка завтра вещички докупать будешь w24.gif
Mariika
Цитата(kапельkа @ 6.12.2006, 18:05) *
Ждем с новостями в пт. Там наверняка завтра вещички докупать будешь w24.gif

Ты права на все 100!!!! Планы у меня большие!!!! Выходной надо использовать на всю катушку! a040.gif
Ирина МИГ
Привет Маришка!!! hb.gif
icon_biggrin.gif Забежала проведать. Рада, что у тебя всё по плану! a040.gif
А у меня наступают тяжёлые времена: сессия с каждым днём всё ближе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.