Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
golyboglazka
Приветик, Мариша!
Как ты, красотуля hb.gif icon_mrgreen.gif ??? Настроилась на 14 февраля??
Mariika
Всем привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С наступающим вас Днем Влюбленных, Красотульки!
C 14 февраля что-то напряг с танцем со стулом получается- преподавательница записала мне музон на диск, а он плохо играет и почти не читается компом.... Вот блин-то. Придется заменить танец со стулом на танец с платком-восточный. Ну ничего, со стулом позже станцую!
Спросила у любимого, что ему подарить- сказал, себя в чулках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С наступающим всех праздником!!!
golyboglazka
Себя в чулках - это супер!!!!! Молодцы, развлекаетесь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
какой у тебя любимый романтичный wub.gif wub.gif wub.gif
отлично вам отметить!!!!
kапельkа
Приветуль! hb.gif
Ну ты нам потом расскажи, как все прошло на работе w24.gif Все мужчины к твоим ногам упали или один все ж устоял, сколько девушек на работе себе ногти пообкусали и т.д. и т.п. w24.gif Ну а если не дадут тебе танцевать официально, то они завидовать значит начали!
С днем всех влюбленных тебя!!! Хорошо позажигать вечером с любимым!
Mariika
Привет всем!!!!
С праздником!!!!!

Вчера ходила в зал, занималась с гирьками, штангами, делала растяжку. Крутила три обруча сразу!!!! Сегодня болят бока... И мышцы на внутренней стороне бедра тож болят... Вчера почти на шпагат села... Немного осталось... Не думала даже, что так получится... Всегда растяжка была неважная. Теперь буду стараться довести дело до конца, то есть все же сесть на этот самый шпагат.

Сегодня буду пить вино с любимым, есть тортик в честь праздника. С танцем для любимого сегодня наверно ничего не получится, перенесем немного зрелище, зато с нижним бельем и чулками все будет ок!!!
Удачного и романтичного всем вечерочка!!!!!
golyboglazka
Маришечка, с днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!
Любите друг друга долго долго!!!!!!!Страсти и огромной нежной любви!!!!!!!!!
Пускай муж тебя зацелует, заобнимает и затискает!!!!!!! Так и передай ему!!!
Целую!!

А я вот так вас представляю

Mariika
Цитата(golyboglazka @ 14.2.2007, 14:33) *
А я вот так вас представляю

Ага, именно так и есть на самом деле!!! Коллеги говорят- Маринка со своим вон уже сколько вместе, а до сих пор мурлыкают. icon_mrgreen.gif Мурлыкаем мы всегда и везде. И еще ни разу не ссорились (ТТТ), и не будем (так любимый говорит)!!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 14.2.2007, 14:52) *
Мурлыкаем мы всегда и везде. И еще ни разу не ссорились (ТТТ), и не будем (так любимый говорит)!!!!

Как здорово! wub.gif wub.gif wub.gif Молодцы! a040.gif a040.gif a040.gif
Хорошо, когда у людей ЛЮБОФФФФ!!! hb.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 14.2.2007, 16:37) *
Хорошо, когда у людей ЛЮБОФФФФ!!! hb.gif

Дааааа, Волшебное чувство!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
likea
Цитата(Mariika @ 14.2.2007, 17:47) *
Дааааа, Волшебное чувство!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь, когда День всех влюбленных позади, хочется пожелать, чтобы влюбленность не заканчивалась! А лучше, чтобы перешла в ЛЛЛюбовь!
kапельkа
Цитата(Mariika @ 14.2.2007, 19:47) *
Дааааа, Волшебное чувство!!! wub.gif


Ой как здорово!!!! a035.gif a035.gif Я почему-то так рада, когда вижу мурлыкающие парочки icon_mrgreen.gif Вот часто за собой замечала. Если увижу за руки идут мило, или целуются в переходе метро и на остановках, так милуются, то у меня сразу улыбка на лицо вылазит. icon_mrgreen.gif Правда началось это у меня где-то с годик назад. Мдаа....
Хорошего денечка! hb.gif hb.gif
golyboglazka
Мариша, приветик!
Как вечер прошел???????
Mariika
Привет, Красотульки!!!!
Вот и прошел праздник Влюбленных... wub.gif Вчера с мужем переименовали его из Дня ВСЕХ влюбленных в день НАС Влюбленных!!!
Вечер прошел хорошо вчера, устроили налет на магазин ТВОЕ, и теперь у меня новые спортивные брючки, футболочка к ним, и еще кофточка с глубоким декольте, уже не спортивная, а нарядная...Еще шортики присмотрели мне, с низкой талией, и очень коротенькие... Времени не хватило их померить, на тренировку было пора.
На танцах репетировали номер к концерту (4 марта выступление будет).
Вечер был романтический, с красивым нижним бельем и чулками...Пили вино, ели медовик и творожник с вишней. Видимо, организм уже отвык от такого кол-ва калорий на ночь, т.к. всю ночь потом снились кошмары.
Сегодня разгрузочный день- яблоки, яблочный сок и мандарины. Вечером- тренировка.

Цитата(likea @ 15.2.2007, 9:12) *
Теперь, когда День всех влюбленных позади, хочется пожелать, чтобы влюбленность не заканчивалась! А лучше, чтобы перешла в ЛЛЛюбовь!

УЖЕ!!!! И довольно давно, думаю!!!! Спасибо!!! hb.gif
golyboglazka
Ну замечательно!!!!!! С обновками, рада за тебя, Маришк!!!!!! hb.gif hb.gif
Natashenxka
молодцы a035.gif , поздравляю с отлично проведённым праздником wub.gif и с обновочками wub.gif
удачной разгрузочки hb.gif
Pushistaya
ну после такого вечера и разгруз не в тягость! молодцы! a040.gif
с покупками! hb.gif
Mariika
Всем большущий привет!!!!
Разгруз проходит следующим образом: выпито 3 кружки зеленого чая и поллитра где-то сока яблочного. Съедено 1 яблоко и 2 мандарина.
Спасибо за пожелания, Красотули!!!!
Сегодня пойду на танцы в новых брючках!!!!
golyboglazka
Мариша, добрый день!!!!!!
Сегодня пятница!!!! hb.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
У меня муж завтра отдыхает со мной вместе, вот счастье hb.gif hb.gif
Как твои дела???????Какие планы на выходные???
Ирина МИГ
Привет Маришечка!!!

Я так сильно занята была, поэтому давно не заходила.
Тоже поздравляю с отлично проведённым праздником и с обновочками!
Разгрузки - это здорово, может попробую когда-нить.


Удачных выходных!!!
kапельkа
Приветуль! hb.gif
Ну я как и все, поздравляю с обновками! a040.gif И с вечером хорошим. А вот сны потом... мда.. не хорошо...
Удачки тебе и хорошего дня!!! hb.gif
Mariika
Приветик всем!!!!
Долго не заходила- в пятницу занималась подготовкой к празднику 23 февраля, а в выходные некогда было!!!
Отчеты: В пятницу питалась непонятно как- утро началось с блинов (Масленица же)-коллега на работу принесла, и потом еще сладости были. Вечером ходили с мужем в зал тренажерный, а потом позвали друзей к себе, напекли пицц, наварили глинтвейна, так вот отметили то, что нам наконец машину починили.
В субботу ходили к маме на блины, ели их с икрой красной, с рыбой, с сыром, с творогом, курагой ,со сгущенкой, с какао сгущенным....Ух! После такого количества блинов пошла на тренировку (стрип-пластика), после нее уже ничего не ела. Не могла просто.
Вчера был разгрузочный день, съела 3 больших яблока и поллитра грушевого сока.
Вчера ходила на массаж антицеллюлитный, в солярий, делала баночный массаж, и обертывание еще. И маску для лица. В общем, в воскресенье старалась наверстать то, что не успела на неделе.
Сегодня с утра съела одну печенинку и 2 ложки вареной сгущенки (хм, пост вроде, а я сгущенку трескаю shy.gif ) и банан.
Пойду по гостям, пока работа не навалилась!!!
kапельkа, привет!!!! Спасибо!!!
Иришка, привет, наконец-то появилась!!!
golyboglazka, вот здорово, что у вас с мужем выходные наконец-то совпали!!! Рада за вас!!!
irist
Приветики. ЧИТАЮ ЧТОИ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ, что это за жор периодический нападает на многих? чем ближе весна, тем чаще мы позволяем себе что то лищшнее. Конечно разгрузочные дни помогают встряхнуть организм, но они должны быть исключением, а не системой. так и обмен веществ расшатать не мудрено. А ведь до цели осталось совсем не много. Я желаю всем девочкам к сезону мини щеголять стройными бёдрами и подтянутыми попками.
Pushistaya
Привет!
Готова к танцам? Я вчера костюм шила...
kапельkа
Мариша, буду ругать!! 2gunsfiring_v1.gif Ты чего там трескаешь столько жирного??? eusa_naughty.gif Какова причина? А потом говорим, что вес у нас не уходит и объемы тоже.. А через 1,5 недели уже весна! Давай-ка уже берись за питание!! w24.gif
Забегай в гости, я там фоточки старые свои выставила. w24.gif
Хорошей недельки и правильно питания! hb.gif wub.gif
golyboglazka
Мариша, приветик! Вот решила свой след оставить под конец рабочего дня! ЧТо-то как-то сегодня совсе мнастроение неть. Сейчас на танцы побегу.
А ты что-то объедаться стала!! не порядок!!! Видимо выходные шикарно прошли!!!
Целоваю и убегаю!!!!!
ZyXEL
Приветик!!! а что за подготовка к 23 февраля??? hb.gif
Natashenxka
привет красотулька hb.gif
та уж, что то разъелась ты в пятницу-субботу eusa_naughty.gif , правда потом всё отработала, молочинка a040.gif .
вот мы так всегда, сначала ошибаемся, а потом сами исправляем свои ошибки, так и надо w24.gif
удачной недельки wub.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ hb.gif hb.gif РАДА что ты так счастлива это самое главное знать что тебя любят и ты уверенна в своей любви wub.gif КАК же я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕСТАНЬ ТАК МНОГО ЕСТЬ!!!А о потомстве неподумываете??????????
Mariika
Привет, Красотули!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодцы, что ругаете!!! Так мне и надо!!!
Питание уже исправила, вчера из вредностей была половинка печенинки, из сладостей- 2 маленькие мармеладинки. Буду стараться соблюдать режим. Сегодня в моем рационе совсем нет овощей, и фруктов, не успела вчера купить, так что буду есть сыр колбасный и йогурт.
К 23 февраля мы готовим мужчинам поздравительную программу, и еще газету. Навырезали смешных открыток, и приклеиваем туда лица наших мужчин ( а их у нас не мало -32). Очень увлекательный процесс!!!! a040.gif Вот только от работы сильно отвлекает!!! На празднике я буду ведущей, и еще буду танцевать для мужчин танец со стулом (надеюсь, места свободного в кабинете хватит). Над костюмом надо подумать хорошенько. Наверно, будут черные колготки, шорты и кофточка черная с глубоким декольте. Может, вы что посоветуете? А дома на 23е я обязалась еще и танец живота станцевать, тоже над костюмом надо думать... Как-то все сразу... ОЙ, главное. успеть все!!!
Aнтоша, привет!!! Очень рада тебе! Потомство чуть позже, пока карьера вроде двигается... Думаю, через годик будет самое оно! a040.gif
Natashenxka, привет, красавица!!! hb.gif Спасибо за поддержку!!!
ZyXEL, привет!!! w24.gif Смотри выше про подготовку!!!!
golyboglazka, привет, дорогая!!!! Постараюсь не объедаться больше!!!! Главное, удержаться от вкусностей на праздники!!!!
kапельkа, привет!!! wub.gif Правильно ругаешь, ой, правильно!!!! Сейчас пойду на фотки!
Pushistaya, привет!!!! hb.gif Еще не совсем готова! Пришлось еще придумывать кусок танца, там мы группой когда танцуем, то сначала соло у одной подгруппы. потом у другой. вот на это время надо было придумать что-то в меру эротичное. Вроде готово! Надо еще отрепетировать как следует, и в бой!!!
irist, привет, рада познакомиться!!!! hb.gif Ты абсолютно права, весна на носу, а я тут распустилась... Пора браться за ежовые рукавицы!!!! Спасибо за пожелания!!!
Pushistaya
Привет! Муж - молодец, разрешил танцевать стрипданс... icon_mrgreen.gif
Наверное, чтобы все обзавидовались! s24.gif Костюм по-моему нормальный, в меру секси, фотку уже хочу!!! С питанием исправляешься, молодец!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Танцы, танцы.. Круто!!! a040.gif И как только муж разрешил icon_mrgreen.gif Костюм звучит не плохо, фотку б увидеть.
Хорошего дня!!! hb.gif
Mariika
Цитата(kапельkа @ 20.2.2007, 9:47) *
И как только муж разрешил icon_mrgreen.gif

Если совсем честно, я у него не спрашивала. icon_mrgreen.gif Правда, на работе коллеги-женщины его просветили, что "Маришка будет стриптиз танцевать" icon_mrgreen.gif Не скажу, чтобы обрадовался, но не возражал особо, особенно когда я сказала- "прямо там стриптиз..." icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Mariika @ 20.2.2007, 10:23) *
"прямо там стриптиз..." icon_mrgreen.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif бедняга наверно коленки трясуться ....жена как никак!!!!!!!
golyboglazka
Маришка, доброе утро!!!
Какая т ы умничка тануцевать будешь и дома и на работе, да еще и концерт вести!!!
Сюперррррр!! a040.gif a040.gif a040.gif
Да, муж пускай поревнует, посмотрит какая у него девочка сладкая, красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif
Вот бы кто тебя засянл, мы бы здесь помсотрели бы тоже ролик!!! ммммммм.....как охото на маришку-красотульку поглядеть!!!

Заходи в гости у меня несколько свадебных фоток!!!!!!
Жду!!
Удачного дня!!
Mariika
Сижу, хочу есть, хотя утром вроде плотно позавтракала, треть дневной нормы калорий съела... Вот блин-то!!! На улице холода и организм требует еды под этим предлогом... Нет, залью ему чайку горячего, пусть им греется....

Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 10:47) *

Да, муж пускай поревнует, посмотрит какая у него девочка сладкая, красивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Голубоглазик, действительно, наверно, не лишним будет!!!!
Уже бегу!!!
Ирина МИГ
Маришка, добрый день!!! hb.gif
Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 10:47) *
Какая т ы умничка тануцевать будешь и дома и на работе, да еще и концерт вести!!!
Сюперррррр!! a040.gif a040.gif a040.gif ммммммм.....как охото на маришку-красотульку поглядеть!!![/color]

Ой и правда, какая молодчинка! a040.gif Тоже так охота было бы увидеть!!! rolleyes.gif
golyboglazka
Мариша, приветики!!!!! Как дела?как жизнь молодая?? как настроение? что вчера вечером делала???
Mariika
Привет всем красотулям!!!
Вчера день прошел по плану, ходила в зал тренажерный, после 4х дня съела тока яблоко, после 6 вообще ничего, кроме воды. Так что ругать не за что вроде.
Из процедур вчера пилинг и маска для лица, депиляция. Еще танцы дома повторяла, для костюма (для танца живота) решила взять готовую одежду и немного ее модернизировать (шить просто нереально, времени совсем нет). Так что сидела распарывала длинную переливающуюся юбку по боковым швам, чтобы было удобнее в ней на колени падать icon_mrgreen.gif . Вроде ничего, движений не стесняет теперь.
Сегодня я плохая очень shy.gif , слопала большое пирожное на работе (опять угощали) 2gunsfiring_v1.gif , за что на обед буду есть только половинку творожной массы и яблоки, вечером-йогурт. В 8 будет тренировка -танцы-надо сжигать пирожное, чтобы на ночь свободные калории не оставлять!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ох, завтра уже праздник на работе!!!! Еще надо весь женский коллектив организовать, песню с ними отрепетировать, открытки раздать... Навалом дел, убегаю!!!!
К тому успею, постараюсь заглянуть, не обижайтесь, если не получится!!! wub.gif
Ириш, приветик!!!! Спасибо!!! hb.gif
Голубоглазик, привет!!! Вечером много смеялась в тренажерке с друзьями (вообще, это мужа друзья, но теперь и мои тоже, они такие веселые парни, и меня любят!! в хорошем смысле этого слова), ну и попутно еще мышцы качала на тренажерах, много внимания прессу уделила и груди. Все ок!!!!
golyboglazka
Маришка, ну и замечательно!!!!!!!!
Удачи вам!!!! Пускай все хорошо пройдет!!! Ты умничка, такая активная!!! hb.gif hb.gif
Буду ждать каких-нибудь фоток после 23!!!!
ЧТо мужу дарить будешь??????????
Mariika
Привет, Голубоглазка!! hb.gif Мужу подарю ремень, а 24го свожу его в ту турецкую баню с огромным джакузи, мы на девичник туда ходили! Будет супер!!! 25го собираемся с друзьми на природе погулять.
LoveGirl
Марийка, приветик!
У тебя хорошее питание, елси не считать пирожного! d045.gif Но ты себя воспитываешь! Молодец eusa_clap.gif
Продолжай в том же духе! hb.gif

Насчет танцев - круто! Мне бы мой никогда не разрешил sad.gif

Ждем фотки! Удачно сходить в баню a040.gif
likea
Цитата(Mariika @ 21.2.2007, 12:51) *
25го собираемся с друзьми на природе погулять.

Мы тоже планируем шашлычки пожарить. только я на посту - мясо есть не буду! wub.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет Маришка!!! hb.gif

Пришла проведать и пожелать успехов!!! icon_biggrin.gif

На природу одевайтесь потеплее. Или у вас не так холодно? Я только с улицы - вся задубела: холодный ветер, метель, бррр...
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 21.2.2007, 9:32) *
Сегодня я плохая очень shy.gif , слопала большое пирожное на работе (опять угощали) 2gunsfiring_v1.gif , за что на обед буду есть только половинку творожной массы и яблоки, вечером-йогурт. В 8 будет тренировка -танцы-надо сжигать пирожное, чтобы на ночь свободные калории не оставлять!!! 2gunsfiring_v1.gif

ну да, конечно неочень это хорошо icon_mrgreen.gif , но то что сразу отрабатываешь молочинка eusa_clap.gif , хорошо потанцевать hb.gif .

и хорошо вам завтра праздник провести, удачки wub.gif
Mariika
Привет, девчоночки!!!!
Вот и наступил предпраздничный день. icon_mrgreen.gif Настроение абсолютно нерабочее, девочки все нарядные у нас на работе, надо еще шарики надувать, еще разная подготовка предстоит... Ух! Волнуюсь, если честно!!!!
Вчера по калориям уложилась в 1000, после 6 ничего не ела, вот только плохо, что половина из этой 1000 пришлась на сладости shy.gif
Завтрак сегодня: зеленый чай, стакан компота из сухофруктов (почти несладкий), чайная ложка варенья малинового, 2 мармеладинки, 2 печенинки "Мария". С собой- яблоки и йогурт, на празднике будут фрукты и соки.
LoveGirl, привет!!! hb.gif Спасибо!!! Фотки постараюсь выложить!!!
likea hb.gif , мы шашлыки не бум жарить! Мы просто погуляем, у нас музей деревянного зодчества есть, под открытым небом, там русские избы стоят, построенные без единого гвоздя! И мельницы, и качели, ну, в общем, здорово там, как парк, только с избами! a040.gif
Ириш, привет!!! hb.gif У нас холодно, если не потеплеет, может, и изменим планы!!! Но все же хотелось бы погулять!!
Наташенька, спасибо за поддержку!!! wub.gif
golyboglazka
Дроброе утречко!
Удачи тебе, дорогая!!!!!!! Ты молодцом!!! Красотулька наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я мой работает и 23 и 24 с утра до поздна. Так что буду одна праздновать!!!
Целоваю, хороших, нежных, сладких выходных!!!! wub.gif hb.gif a040.gif a035.gif
Mariika
Привет всем!!! Вот праздники и прошли, снова понедельник...
Мой праздник прошел на "ура", мужчины были очень довольны, а вот муж немного посердился, что танцую перед всеми... Ну это не страшно, да и недолго он совсем сердился! Мужчины в офисе призадумались, была произнесена фраза - "на 8 марта гвоздиками не отделаться будет". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А 23го ходили к маме, там я танцевала танец с платком и тот же танец со стулом. Всем понравилось. НО! До чего же габариты квартиры маленькие- махнула рукой, разбила висюльку на люстре... icon_mrgreen.gif ЖУть, как тесно... Демонстрация танца с тростью по этой причине отложена до начала дачного сезона... На лужайке станцую... icon_mrgreen.gif
В субботу водила любимого в турецкую баню, купались там в огромном джакузи (гидромассаж-классная штука!), он был в восторге!
В воскресенье гуляли с друзьями на природе, валялись в снегу маленько, весело было!!!
Фотки сегодня не удалось принести, постараюсь завтра ... sad.gif
За выходные ходила в солярий, на массаж антицеллюлитный, делала маски для лица, в общем, старалась провести время с пользой для себя.
Питалась не всегда правильно, признаюсь, но не так чтобы постоянно неправильно. Сладостей довольно много съели мы с любимым... Физнагрузок было порядочно, так что калории сжигались, надеюсь, не успев отложиться.
За сегодня съедено яблоко и 2 кружка колбасного сыра. В планах еще сыр и йогурты, вечером-овощи.
Сегодня будут танцы!!! Современные!!! Учим танго под Шакиру, классный такой танец, заводной!!!
likea
Привет, ну теперь мы с нетерпением ждем фотки! icon_eek.gif
А немного расслабиться на праздниках обязательно нужно, на то они и праздники! Напиши, какие процедуры сколько стоили, пожалуйста.
Pushistaya
Меня тоже родственнички стали крутить - типа теперь нам танцуй...в костюме, все дела... icon_mrgreen.gif
Но там место тоже надо, платком махать. Хорошо, что квартира у них позволяет
А про люстру - у меня братец однажды просто свитер одевал, ручку вытянул - и нету плафона... s24.gif
А в праздник без битья домашней утвари вообще не интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.