Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Мариш, спасибо за ликбез!
Сохраню себе в специальную папочку icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет всем!!!
Радужка, спасибо за комментарий!!! Рада тебя видеть!!! a035.gif
Пушистик, привет!!!! eusa_dance.gif на эту тему в интернете полно инфы!!!!
Порадовал низкий ГИ у черного шоколада!!!
Сегодня у меня много-много работы, отчет и по гостям позже, и то, если успею.
Разгруз удачный, была в тренажерке вечером, парикмахерская отменилась.
Pushistaya
Умничка, разгруз выдержала! a040.gif
Mariika
Быстренько отчетик- после работы и тренировки пила тока водичку, литр, наверно. Короче, за вчерашний день в приходе от силы 250 ккал. А за позавчерашний максимум 350. В общем, от двух этих дней сегодня с утра сильно мне поплохело. (((( Утром встала, чувствую себя плохо, руки дрожат, пока от кровати до двери комнаты дошла, вспотела даже. ((( Решила взяться за нормальное питание. Пошла скорее на кухню, выпила стакан обезжиренного молока с лимонным сиропом, чашку кофе с растительными сливками, съела 1 крекеринку с отрубями, 1 бутер с плавленым сыром (резала ножиком на маленькие кусочки и ела) и кусочек тоненький сдобной булки. На работе зеленый чай с пряничком маленьким с начинкой (да-да icon_wink.gif ), теперь пью Нео- йогурт с соком, калорийность 64 ккал на 100гр. Вкусный, однако!!! Еще с собой детское питание- 125 гр, яблоко со сливками, без всяких добавок. По калориям день нормальный должен быть.
Сейчас самочувствие нормуль.
Из процедур вчера- маска на лицо увлажняющая, баночный массаж, недолго, минут 10. Сегодня с утра хотела обертывание сделать, да сил не хватило.

Если самочувствие будет вечером нормальное, пойду на танцы.
Pushistaya
Мариш, давай-ка без фанатизма с этими разгрузами, если органзиму так плохо.. 158.gif
1 день - и хватит.. А то у тебя не легкость после разгрузки, а слабость и упадок сил...
Mariika
Так это был вынужденный разгруз, тут фанатизм ни при чем ((((
Пообедала- полкуска манника и 50 гр пудинга- соблазнилась в магазине на бяку. Плохо, что соблазнилась. Сижу, есть хочу. А зубы уже почистила, и потом их снова чистить неохота. Сижу, пока терплю. Из страиегических запасов- детское питание и йогурта грамм 400.
Nira
Терпи Мариш,терпи!!!!!!!!!!А то перебор ещё в конце будет по кк!!!!
Ну и что за соблазнения такие??Прекращай по таким отделам лазить...
Вот тебе действительно голодание противопоказано!!!Сразу слабнешь!!!!
Mariika
Залила немного йогурта в организм. Решила сегодня либо йогурт допить и яблочную пюрешку на завтра оставить, либо наоборот, пюрешку зажевать, йогурт оставить. Чтобы перебора не было. Вечером планирую танцы.
Нирик, я стараюсь!!! Да, про голодание это ты правду сказала!!!
Mariika
Допила йогурт, пюрешка на завтра, правда, любимый велел все съесть, ну да я его не послушаю!!! После работы прогулка- либо по магазинам, либо просто по улице. Питание на сегодня больше не предусмотрено, хотя любимый соблазняет мороженым... А там такое вкусное продается, с мармеладными дольками.... Но мороженому твердое НЕТ!!!
Так, что же я за день наела:
1 бутер тонюсенький
1 кусок булки, тож тонюсенький
1 крекер с отрубями
1 маленький пряник
1 стакан обезжир. молока
1 стакан кофе
3 стакана ЗЧ
800 гр йогурта с соком
50 гр пудинга
полкуска манника
Итого около 1000 ккал. Пряник и булка явно лишние. Лучше бы заменить их на что-то полезное. Но яблоки и остальные фрукты пока не могу. Кусать больно неимоверно!!!!!!!!!!! Как и жевать, впрочем!!!
lenuska
Мариша, привет! a010.gif Про лишнее ты и сама молодец написала! a040.gif А яблочки запечь в духовке не хочешь, они тогда гораздо мягче. a040.gif Можно ещё тушёные овощи поесть, они тоже мягкие. rolleyes.gif А вот крекеры я бы мягкими не назвала. icon_mrgreen.gif Подумай над питанием, а то у тебя в меню очень мало витаминов. 158.gif Не мучай свой организмус. 158.gif
Mariika
Привет всем!!! Спасибо за замечание, Ленусик!!!! Витамины я пью отдельно, но, конечно, овощи надо добавлять.
Сегодня завтрак такой: стакан йогурта (2,5% вроде)- 300гр , бутер с сыром плавленым, чай зеленый и одна конфетка желейная. С собой гречка с овощами и творожок. Еще осталось детское питание со вчера.
Усе, работаю.
golyboglazka01
Маришечка, приветки красотулька!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Это тебе для поднятия настроения
Правильно кушай!!!!!!!!!! не мучай себя!!!!!!! Я тоже в классе 8 ходила с пластинками, знаю и натирают и неприятные ощщущения, но ничего зато зубки будут клевые!!!!!! icon_mrgreen.gif
Удачки!!!!
Целую тебя wub.gif
Pushistaya
Привет! Меню хорошее, умничка!
Потихоньку привыкнешь с брекетам, будет полегче, зато потом голливудская улыбка! a040.gif
Nira
С добрым утречком!!!!
Да страдания в конце приносят свои плоды ввиде блистательной улыбки!!!!Такой примерно!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меню хорошее! a040.gif А с гречкой у тебя проблем не будет???Жевать нормально??
Приятного рабочего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Молодечик, питание неплохое. a040.gif
Лисёна
Ой какие страсти тут... А если я ой как люблю картофель, та как быть? d045.gif вообще люблю ее во всех видах, кроме сырой конечно... ну вот... d045.gif и кукуруза еще не хороша... и ее я могу уплетать только так.. мда уж..
Мариша, приветик! icon_mrgreen.gif hb.gif Девочка, ты на супчики налегай и бульончики!!! Не голодай!! А то меню вон какое ужасное вчера было! Одна фигня! Куча калорий, а толку мало! Вот! Сегодня, конечно, лучше все.. но вот тоже интересно с гречкой то как...
Чмасики и хорошего дня! wub.gif Давай за питание по лучше берись w24.gif а то и конфетки, и крекеры.. айяяй eusa_naughty.gif
Mariika
Приветик девчонки!!! Исправляюсь потихоньку!!! С гречкой буду сражаться, куда деваться, в ней столько полезного всего!!!!
Голубоглазик, привет!!!! С новой аватаркой тебя!!! Да, брекеты натирают и губу изнутри. К концу дня и улыбаться и целоваться больно... (((
Пушистик!! Спасибо!!!! Ради того и стараюсь!!!!
Нирик!!! Буду пробовать!!! Не знаю еще, как оно с гречкой получится... Спасибо за поддержку!
Ленуська, буду и дальше стараться!
Лисенка!!! Привет! Кукурузы я могу (раньше могла) банку в один присест съесть. На супчики сама вот думаю налегать! Только пока их готовить что-то некогда! Со следующей недели возьмусь за ум в этом плане, обещаю!!!

Вчера была тренировка-танцы, а перед ней прогулка по магазинам состоялась с любимым. Зашли в "Твое". И купили мне шорты!!! Очень низкие, короткие и красные!!!! Прикольные такие! Со шнурочками!!! В общем, здорово!!! А любимому купили трусы, шортиками тоже.
Но для моих шортиком мне бы еще похудеть не мешало! Особенно животик и бока сзади. А еще у меня гора целлюлита. Нервничала последнее время много, он и проявился во всей красе. Это муж меня фоткал вчера в этих шортах, а я потом фотки рассматривала. Ужас!
Из процедур вчера почти ничего-пока с танцев пришла, пока поужинали, уже и одиннадцать вечера. Обычный уход за лицом+ антицеллюлитный крем на проблемные места. Утром тож самое.
Сегодня после работы сразу в парикмахерскую, спорт поэтому не состоится.
Из еды победила творожок и детское питание. Гречку на попозже оставлю. Уже наела на 550 ккал.
Mariika
А, вот есть за что меня вчера похвалить! Пошли с любимым в продуктовый магазин, я не одной бяки не купила!!! Хотя он мороженое предлагал довольно настойчиво домой купить и ложками есть (мне тока так теперь можно-ложками). Но нашла силы отказаться!!! От я молодец!!!
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 29.3.2007, 13:46) *
А, вот есть за что меня вчера похвалить! Пошли с любимым в продуктовый магазин, я не одной бяки не купила!!! Хотя он мороженое предлагал довольно настойчиво домой купить и ложками есть (мне тока так теперь можно-ложками). Но нашла силы отказаться!!! От я молодец!!!


ВОт ты молодец!!!!!!! a035.gif a040.gif
С шортиками тебя, уверенна тебе очень красиво, только опять на себя наговариваешь. Там нет особого целлюлита.Маришок, Давай фотки выкладывай , хочу смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Маришка, привет! a010.gif Молодец, что отказалась от мороженого! a040.gif Удачного тебе похода в парикмахерскую. Ждём фотки. rolleyes.gif
Pushistaya
Хочу на Маришку в шортиках посмотреть!!! shy.gif shy.gif shy.gif
golyboglazka01
ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ a035.gif icon_mrgreen.gif a035.gif wub.gif
Mariika
Ленусь, спасибо за пожелание"!!!! Ну раз вы так настаиваете, постараюсь завтра принести фотки... Если не испугаюсь... Я их на компе ишшо не видала... Только на самом фотике. Я вчера этих шортов штук 7 перемерила, 42й размер, и все хорошо сидят!!! Любимый выбрал. Кстати, про точно такие же, как мы купили, но черные он сказал, что короткие очень. icon_wink.gifА красненькие ничего, прокатили!!! Вот и пойми мужчин! Но уж очень ему понравилось, как они сидят на мне. icon_wink.gif
Съела половину своей гречки с овощами, еще половинка осталась часиков на 17.30- поужинаю, и в парикмахерскую! На обеде гуляла. Хорошо!!!!
golyboglazka01
А что в парикмахерской делать будешь?????????
Mariika
Вот фотки быстренько. Ужас ваще!!!


ЦЕЛЛЮЛИТИЩЕ:


ШОРТИКИ:






КАК видите. худеть мне есть куда!!!
Белинда
Слушай, хватит на себя наговаривать! Буду ругаться! Как можно такую фигуру браковать? У тебя ж фигура супермодели....Целлюлита немного!!!!!!!!!!!!!!! Айайай!!! Ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Вот шортики спереди. Там такая резинка широкая, короче они как бы двухслойные сверху.
lenuska
Маришка, привет! a010.gif Эля права, наговариваешь ты на себя. Просто у тебя на одной фотке свет неудачно падает. sad.gif При таком освещении почти у всех будет такой целлюлит. У тебя очень приятная фигура! a040.gif Не комплексуй. Шортики тебе очень идут. a040.gif
Вот ещё Валентин своё мнение скажет о твоём целлюлите, как специалист. icon_mrgreen.gif
Mariika
Белиндочка, спасибо!!!!
Попробую выложить фотку годичной давности на следующей неделе. Вот там точно фигура хорошая!! Сейчас еще море работы над собой!!!
Ленусик, привет, спасибо!!!!
Девочки, так приятно!!! ))))))
Значит, не совсем я испортила фигуру!!!
Mariika
Вчера::::
В парикмахерскую опять не попала, блин.Хотела подровнять волосы, а то секутся. Зато пошла на тренировку. Хорошо так полчасика позанималась, интенсивно, а потом у меня КД начались!!! (((( А с собой не было ничего. Тренировку пришлось перевести в более спокойный режим.
По случаю КД расслабилась, плохая я этакая, и после тренировки выпила большой стакан гранатового сока (это еще ничего) и съела три таких штучки маленьких из куриного мяса (ага) в кляре. Уж очень они мне нравятся иногда, под настроение. И это на ночь!!! Короче, зря я так, конечно. Они же жареные.
Сегодня в рационе пока два банана, есть еще фруктовый кефир (калорийность-36 ккал на 100 г), гречка с овощами, апельсин. А, еще же сыр есть!!! Это вместо сладостей к чаю.
golyboglazka01
Девочки, и где здесь ужас..не вижу...........ауууууууууууу...........может лупу взять.............я ничего не вижу.
Вижу суперскую фигурку, классную попку, замечательную талию и красивые ножки.
Шортики супер!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Чуть-чуть есть бочка, кстати у меня тоже почему то они выпираю. Что с ними делать??? Обруч крутить??????????
Маришка, у тебя шикарная фигурка!!!!!!!!!!!!! Цени себя и ее!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за фотки, мне очень все понравилось.

Целоваю обнимаю!!!!!!!!
Nira
Какая у тебя талия осиная........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А целлюлит только на ножках внизу и совсем чуть чуть работать!!!!
Фигурка что надо!!!!!Её коректировать одно наслаждение!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Короче я в восторге от фоток!!!!!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пы.Сы курицу на ночь НЕ РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Голубоглазик, привет!!! Спасибо за приятные слова!! Про бока- точно знаю, что массаж помогает! А вот упражнения... Может, подскажет кто?
Нирочка, ну какая же осиная талия-то??? 68 см!!! Это на голодный желудок!! А так все 70!!! Спасибо за комплименты!!! Не буду больше!! Да мне в том сочетании больше нравится кляр сам, чем курица!!!

Отчет по процедуркам:
за вчера : после тренировки душ, в нем гидромассаж лица и тела, баночный массаж с каким-то антицеллюлитным мылом. На лицо маска для Т-зоны и тонизирующая с мятой от Ив-Роше. Потом на тело крем антицеллюлитный.
Сегодня утром - обертывание с антицеллюлитным кремом Фаберлик.
Съедено за сегодня 2 банана, 40 гр сыра, 20 гр хлеба 7-зернового.
lenuska
Маришка, а чего ты из-за гранатового сока переживаешь? 158.gif Он же полезный! a040.gif А вот курочку действительно зря. icon_mrgreen.gif
Уфимка
Приветик! hb.gif
Пришла знакомиться, а тут фото..
Фигура у тебя хорошая a040.gif , чуть-чуть коррекции и все будет вообще замечательно, так что не переживай w24.gif
Mariika
Ленусик, я после тренировки предпочитаю вообще ничего не есть, чтобы жир сжигался быстрее. После вечерних физ.нагрузок у меня только вода. )))
Mariika
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 12:53) *
Приветик! hb.gif
Пришла знакомиться, а тут фото..
Фигура у тебя хорошая, чуть-чуть коррекции и все будет вообще замечательно

Привет!!!! Рада знакомству!!!!!! Прикольная у тебя аватарка, уже обращала где-то внимание!!! Спасибо за комплимент!!! Мне иногда кажется, что вот чуть-чуть коррекции и есть самое сложное ...
Pushistaya
Мариш, привет!
Фотки классные! Рельефы у тебя просто восхитительные! Шортики секси! a040.gif
Думаю, что до идеала - массаж нужен, он и бока уберет, и целлюлит изгонит! Обруч крутишь?
Mariika
Пушистик, привет! Обруч кручу, в зале по 2-3 штуки алюминиевых. Один как-то слишкой легкий, не чувствую я его. От трех обручей мышцы не болят уже... Раньше покрутишь, а потом бока так приятно побаливают... Привычка!!! Прикольно было, парни насмотрелись, как я кручу, тож стали по 3 штуки пробовать. Вот это зрелище, скажу я вам!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 14:21) *
Прикольно было, парни насмотрелись, как я кручу, тож стали по 3 штуки пробовать. Вот это зрелище, скажу я вам!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Представляю себе...
Ну раз все делаешь, как положено, скоро все бока испарятся! a040.gif
У меня талия была 73, а сейчас 67 - спасибо обручу! Тут главное - регулярность!
Уфимка
Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 16:02) *
Мне иногда кажется, что вот чуть-чуть коррекции и есть самое сложное ...

Но мы то справимся w24.gif
тут такая поддержка и контроль.. a040.gif
Белинда
Опа!! И я хочу по три обруча)))))) У меня один торнеовский, надо будет с балкона аллюминиевый достать)) Уже хотя бы 2))) Я представляю, как надо мной будут дома ржать))))))
Mariika
Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 13:47) *
У меня один торнеовский,

А это кто и с чем его есть надо??? То бишь чем он от обычного отличается???

Уфимка, привет! ДА, с поддержкой тут все a040.gif Равно как и с контролем!
golyboglazka01
Цитата(Pushistaya @ 30.3.2007, 14:36) *
Ну раз все делаешь, как положено, скоро все бока испарятся! a040.gif
У меня талия была 73, а сейчас 67 - спасибо обручу! Тут главное - регулярность!


Пушистик, привет!!! Извини, что вторгаюсь, не могла промолчать.Сейчас зайду к тебе познакомится!!
Я тоже обруч кручу и реально от боков помогает. была -73 а стала 67-супер!!поздравляю!!! a040.gif a040.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 30.3.2007, 14:24) *
Я тоже обруч кручу и реально от боков помогает.

Значит, будем налегать!!! Обруч вообще здоровская штука! Можно крутить и книжку читать или по телефону разговаривать, или телек смотреть.
Белинда
А я так и делаю: книжку читаю)) А то совсем некогда почитать))))))))))))))))))))

а торнеовский обруч мне м.ч. на 8 марта подарил. В спотрмастере продаются. На нём с внутренней стороны есть такие пипки с мягкими подушечками, и датчик сжигаемых калорий и ушедших см...
Mariika
Ух ты, и сколько калорий за полчаса сжигаешь?
Samara
Привет!Будем знакомы.Фигура у тебя действительно хорошая, a040.gif ноги длинные,а целлюлит и у дистрофиков есть,заходи на мой поп посмотреть,вот это действительно проблема.
Уфимка
Забежала в гости.. rev.gif
Задумалась над занятиями с обручем icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения! k020.gif
Mariika
Всем привет!!! Работы завал, коротенько отчетик. Питалась в основном нормально, их вредностей- мороженое в пятницу вечером и шоколад в воскресенье.
Физ. нагрузки- ходьба пешком, обруч каждый день. Хочу купить еще такой тяжелый, гибкий обруч.
Процедуры- массаж, сенас в SPA-капсуле, солярий.
Сегодня рацион:
утром чай зеленый с 1 долькой мармелада
в 11 чай с 20 гр сыра
обед- суп грибной с сухариками, ЗЧ, одна штучка куриная в тесте.
В 16.00- 1 банан
в 17.00- чай с 1 яблоком.
Вечером с любимым в сауну, планируются маски для лица, томатный сок в качестве ужина.

Самара, у тебя была, все прочитала, фото классные, куда тебе худеть???
Уфимка, привет!!! Тебе тоже хорошего настроения и удачной недельки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.