Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Цитата(likea @ 26.2.2007, 13:53) *
Напиши, какие процедуры сколько стоили, пожалуйста.

Конечно! Массаж антицеллюлитный у нас стоит 300 руб за час, если вакуумный делать, то 250, и там меньше часа. Поход в турецкую баню с джакузи оценивается 500 руб. за час. Солярий- 10-12 руб за минуту...По абонементу вообще 6 руб. получается... Естественно, я ищу места, где более выгодно, так что эти цены одни из минимальных в нашем городе. sad.gif

Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 14:17) *
А в праздник без битья домашней утвари вообще не интересно!

Ага, точно!!!!
golyboglazka
Маришка!
Приветик!
Удачной недели! После выходных очень тяжело работать, хочется продолжать отдыхать!
Танцулька ты наша, натанцевалась!!!!! icon_mrgreen.gif Умничка!
Я с нетерпением жду фотографий!!!!! очень жду!!!!!!
Кстати, не стесняешься перед мужем танцевать??????????? В чем таневала??????
Mariika
Цитата(golyboglazka @ 26.2.2007, 15:06) *
Я с нетерпением жду фотографий!!!!! очень жду!!!!!!
Кстати, не стесняешься перед мужем танцевать??????????? В чем таневала??????

Завтра, завтра, все завтра!!!! А насчет стесняешься- бывает... Когда уверена, что ему нравится, не стесняюсь, а когда смотрит непонятно, то как-то тушуюсь, бывает...
kапельkа
Приветик!!! hb.gif wub.gif
Прости, что долго не забегала shy.gif
А ты все танцуешь icon_mrgreen.gif Так здорово!!! Ждем фоточек! С нетерпением! rolleyes.gif
Мужчины у вас точно призадумались скорее всего icon_mrgreen.gif
Хорошей недельки!! Чмаки! wub.gif
golyboglazka
Маришка, ты кстати сколько сейчас весишь???????????
Mariika
Голубоглазка, приветик! Давно не взвешивалась, но подозреваю, что больше, чем 55. Просто нет времени линеечку поменять, а надо...Это как за новогодне-свадебные праздники набрала кг, так они при мне и есть. Я почему -то все время поправляюсь, как замуж выхожу... Вот уже второй раз. Но ничего, надеюсь, к апрелю ситуация улучшится. В общем, мне есть к чему стремиться! Главное, покрепче взять себя в руки, а то все эти праздники, понимаешь...
Капелька, здравствуй! hb.gif Вот сегодня почему-то нет настроения танцевать... sad.gif Какая то хандра навалилась... Понедельник, что ли действует так...
ZyXEL
Приветик, не хандри, понедельник тоже день, проведи его по максимуму, вернее уже его конец! hb.gif
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 26.2.2007, 15:53) *
Я почему -то все время поправляюсь, как замуж выхожу... Вот уже второй раз.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю не ты одна, меня тоже замужество очень расслабило s24.gif , но это было пять лет назад, так что мне пора бы обять взбодриться rev.gif

нехандри красотулька hb.gif wub.gif hb.gif
удачки тебе w24.gif
golyboglazka
Приветики!!!!!!!!
Вот зашла в твой дневничок в надежде увидеть и тебя и фотографии, но ни того ни другого неть sad.gif
Ну что же жду icon_mrgreen.gif
kапельkа
А я зашла с той же надеждой что и голубоглазка.. и тоже жду w24.gif
Маришок, не хандри!! Гони ее метлой и куда подальше!! Весна ж уже скоро!! А ее надо встречать с хорошим настроением!! Мы ведь хотим к лету избавиться от наших животиков w24.gif
Давай бери себя в руки!! Танцы все ж хорошо. И иногда от них тоже стоит отдыхать w24.gif Марин, вспомни с каким рвением ты все делала перед свадьбой w24.gif Вот давай с той же силой или можешь даже больше w24.gif Взвешивайся, замеряйся и размораживай хорошее настроение w24.gif
Чмаки!! wub.gif hb.gif
Mariika
Привет!! Работы навалом, настроение ок, на танцы ходила, фотки попробую щаз выложить. Питание почти ок! Немного сладостей сегодня- 60 гр.
Вот это танец живота:




Mariika
А вот со стулом танец:






Вот смешная фотка:


Ну и напоследок: (на колготках дырка образовалась, так старалась, так старалась icon_mrgreen.gif )
golyboglazka
Маришка, обалденные фото!!!
У тебя такой классный животик!!!! Ты чего с ним делаешь?????
Красотулька наша!! Я в восторге!!!!
golyboglazka
танец со стулом обалдеть, какие колготочки и как идут тебе!!!!!!! Супер, Маришка, супер!!!Красотка!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
А ты все это танцовала сидели родители и муж????????
Nira
Мариш ты как всегда супер красивая!!!!!!Глаз не отвести!!!!!
Тело супер!Совершентвуй!!!!!Восхищаюсь!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Девочки, вы меня прямо захвалили!
Это фотки, где ракурс выгодный, завтра вывешу менее удачные!!! И вы поймете, что ругать меня надо!!!!! И пороть розгами!!!
23го я это танцевала для родителей и мужа, а 22го танец со стулом для всех мужчин на работе (их 33 штуки у нас где-то). Только колготки другие были.
kапельkа
Мариш!!! красяво то как!!! a040.gif Животика я вот тоже не заметила... Нет его, однако w24.gif Шортики с такими колготками - супер!!! a040.gif Секси так!!! a040.gif И где тут человеку... сколько ты там говорила? 26?... Максимум 23! icon_mrgreen.gif Здоров вообще! Честно-честно!! a040.gif wub.gif
golyboglazka
Маришка животик суперский! Еще раз спрашиваю, ты чего с ним делаешь????? Хочу такой же!
Natashenxka
Ну ты блин красотулька a035.gif a035.gif a035.gif просто слов нет как нравиться wub.gif
молочинка hb.gif
Mariika
С животиком ничего особенного не делаю- вожу его на танцы, в зал- это почти каждый день общий физнагрузон, иногда пресс качаю, признаться, редко... icon_mrgreen.gif Загораю им в солярии. icon_mrgreen.gif Что еще? В последнее время мажу антицеллюлитным кремом Фаберлик-он здорово разогревает. Кручу обруч тоже нечасто, но иногда по 3 штуки сразу.
Такой животик совсем не сложно заполучить, я уверена!!! Меня он ну совсем не устраивает... Вот завтра если вывешу фотки, поймете, почему!!! Я буду стремиться к лучшему!! И вы тоже, вместе со мной!!! И все мы весной будем супер-секси!
Pushistaya
Фотки классные! Как коллега по танцам вижу большую работу! a040.gif
Очень красиво получилась на фото! wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Спасибки, Пушистик!!! Учат нас действительно серьезно, но вот сейчас преподавательница ушла в декрет, и до сентября ее не будет.... А другая учит из рук вон.. Даже ходить не охота. Наверно, на 3 весенних месяца буду искать другое место...
Aнтоша-Г
а ты потом сможешь вернуться????привет hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 27.2.2007, 17:43) *
но вот сейчас преподавательница ушла в декрет, и до сентября ее не будет.... А другая учит из рук вон.. Даже ходить не охота.

понимаю... d045.gif у меня такая же история была... я нашла нужного тренера только с 6 раза... obm.gif
удачи в поисках! wub.gif
Mariika
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.2.2007, 0:38) *
а ты потом сможешь вернуться????привет hb.gif hb.gif

Привет, Тошенька!!! hb.gif Конечно, смогу, она нас вообще до сентября распустить хотела, на зимние квартиры, так сказать... хе-хе!!!
Пушистик, привет!! hb.gif Если не найду, потерплю до сентября. Тут недалеко от работы есть одно место, там тоже есть танцы живота, и йога, и стрип-пластика... Так вот. Там покупаешь абонемент за 500 руб.-это на 8 занятий и ходишь на какие хошь занятия- хоть на йогу, хоть на белли-данс, хоть на стрип. Так еще много тренингов разных, один из них называется "плоский живот, стройные бедра". Надо будет сходить на пробное занятие.

Отчетик: вчера ходила вечером в зал с мужем, пришли домой в 9 вечера, потом стряпала ужин-обед-ужин, не хотела есть после тренировки, но пробовала на готовность и вкусность блюда, в итоге наверно 1,5 столовых ложки еды умяла все же...

Утром завтрак был довольно плотный из молока и овсяного печенья. С собой гречка с овощами, йогурт, бутер с сыром и яблоки. icon_eek.gif Объемся, однако! Вечером- тренировка по стрип-пластике, будем готовиться к концерту, он во вторник, 6 марта будет.
Mariika
Вот вчера меня хвалили, теперь пора поругать!!!
Вывешиваю фотки пуза: Скажу сразу, тут я далеко не на голодный желудок, а выпив воды стакана 3 больших, но все же это ужасно!




А тут жирненькие бока видны:



Короче, я сделала вывод, что перед едой и особенно, когда сладкое в рот тяну, надо сначала в зеркало посмотреться, это всю охоту есть отобьет!!! icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Маришка, приветствую!!!!!!!
Я в шоке над тобой!!! Мне кажется у тебя шикарная фигурка!!!Животик подтянутый и боков особых я не увидела. Надо мне как-ниубдь сфоткаться вот тогда и посмеемся над моими жирами!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А муж то что говорит про твою фигурку??????
Aнтоша-Г
фотки a040.gif a040.gif
нерастраивайся зайди комне shy.gif
а сколько ты занимаешься времени?
Pushistaya
Мариш, чтоб тебе полегчало скажу- у меня гораздо хуже... У меня фотки тоже выложены удачные, пойду выложу похуже, для сравнения...
Поэтому мне все понравилось! a040.gif
Бум бороться!
Mariika
Приветствую всех Красотуль!!!
Ух ты, как красиво-то стало!!! По-другому как-то. Пока Красотуля наша работала не в полном объеме, вела полевой дневник, выдержки из которого буду размещать в сообщениях.
Итак!
28 февраля.
Привет всем Красотулям!!!!! Что -то случилось с нашим форумом, не ответить, пишет ошибка и все тут!
Веду полевой дневник на компе, чтобы потом не забыть о чем-нибудь рассказать!
Приятно, что хвалите, спасибо большое, девочки!!! Но вот не прелесть совсем я!!!! Ну вот совсем!!!!
Голубоглазка, привет!!! Животик подтянутый, но жир то есть!!! И много!!! Муж говорит, что на животике маленько лишнего и на боках сзади чуть-чуть. Он у меня спортсмен и понимает, скока должно быть жира, а скока мышц.
Антош!!!! Танцем живота я занимаюсь уже второй год. К тебе заходила, смотрела, все здорово, но пока тебе не могу об этом написать...
Пушистик!!!! Жду фоток, солнышко!!!! И бум вместе бороться с этой напастью!!!
Ну а теперь собственно отчет.
27 февраля вечером делала маску для лица увлажняющую, скрабик на лицо перед этим, ну и антицеллюлитный крем утром и вечером был.
28 февраля с антицеллюлитным кремом та же история, гоммаж на лицо+тонизирующая маска с мятой. Кажется, начинаю входить в колею, после постсвадебного расслабона. Спасибо вам, мои Красотульки, встряхнули, поддерживаете... Без вас все было бы хуже.
28 февраля питание хуже почти некуда. Причины этого: утром-овсяное печенье, потом на работе день рождения коллеги, ну а потом случилась одна весчь, тут надо остановиться подробнее.


Моя подруга (она и коллега по совместительству) и моя просто коллега поспорили, кто за месящ сбросит больше кг с тела и см с талии. Первый замер 1 марта, последний-31 марта. С проигравшего - бутылка шампанского. 28 февраля мне об этом споре стало известно, и вышло так, что я присоединилась!!! Сама удивляюсь. По этому поводу решила поесть сладостей вволю последний день. Так что вечером в 19 часов напилась чаю с овсяным печеньем, с другим еще печеньем и 2 квадратика ириса. Получился довольно плотный ужин. (Знаю, насколько это неправильно и вредно). Счастливая и умиротворенная, пошла на танцы. Водичка (чай) булькала в животе, пока в автобусе ехала ))))))))))))))))))))) Тренировка прошла неплохо, готовимся к концерту. Вот только сустав тазобедренный побаливает у меня, растяжку неудачно в зале поделала ((((((((( Это омрачает радость от танцев, и если честно, довольно существенно ((((((((((((
Рассказала любимому о споре. Он огорчился, т.к. я в самом невыгодном положении из спорящих. Тут надо подробнее о двух других спорщицах. Одной девушке 32 года, весит 68 (вес 60 кг ее мечта), рост где-то 165 см, параметры талии- 75 см.
Другая девушка весит 61 кг, рост 165-168 где-то, стройная! Ее талия- 73 см.
Так что получается, что я самая худенькая из спорящих, мне меньше всего надо сбрасывать и кг и см... А счет идет на количество как раз. Да и маленький вес тяжелее сбросить, это общеизвестно...К чести соперниц надо сказать, что от участия меня самая крупная девушка отговаривала (целых 2 раза). Но я не отговорилась, т.к. тут для меня главное не победа, я с удовольствием выставлю это шампанское девчонкам, если окажусь самой последней, главное мне войти наконец в колею и добиться за этот месяц хоть каких-то результатов. Хотелось бы распрощаться с 2-4 кг и 4 см, не знаю, насколько это реально насчет см... Любимый идею участия в споре воспринял с пониманием вроде, но, кажется, до конца еще не въехал, т.к. сегодня , 1 марта, в день Х (!!!!!), утром кормил меня печеньем...
Mariika
Итак, мои параметры на 1 марта. Мне очень стыдно, но я это напишу, пусть будет всем девочкам пример, как можно потолстеть за короткое время, если махнуть рукой на рацион и есть все сладости подряд...
Вес-59,1 кг (ну тут я в обмороке просто)- это с одеждой, босоножками (они полкило весят), и со стаканом чаю. Взвешусь в солярии в субботу, скажу точный вес. Надо поменять линейку.
ОГ-89 (нет бы здесь прибавлялось, так ведь все в пузо идет!!!!!!)
ОТ- 70 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-в начале дневника было 65. Ужас!
ОБ- 94, не так плохо, было 91 cм. 90 см в попе у меня было, когда я весила 45 кг в 2003м... 45 кг на мне не очень хорошо смотрятся, скажу честно, немного на дистрофика походила. )))) Думаю 50-52 кг будет самое оно.
Оъем ноги- 54 см, тут плюс 3 см. Наела ляжки....
Что ж, параметры оглашены.... Пора действовать.
Мой план:
Физ. нагрузки остаются те же, тут почти ничего не прибавить, и так каждый день куда-нить хожу. Удивляюсь, как муж это терпит. Хороший попался! Единственное, попробую уговорить его вновь в бассейн 1 раз в неделю ходить, но надежды на успех мало, т.к. он работает без выходных и праздников, устает очень и скорее всего откажется. Тут я его понимаю и обижаться не буду. Одна не пойду, т.к возвращаться домой в 23.30 одной не самое лучшее занятие для девушки.
Раз с физнагрузками у меня все ок, но я не худею, значит, меняем питание. Сейчас Великий Пост, но молоко, йогурт и творог я все же намерена есть. Ну а мясо не ем и так. Стараемся исключить сладости. Их можно только по утрам, одна печенинка или одна долька шоколада, и то не каждый день. Конечно, чем реже, тем лучше, но… Вы меня знаете. Штраф за каждую лишнюю печенюшку- 40 приседаний или 20 отжиманий от стола.
Процедуры: массаж остается, буду ходить раз в неделю. Надо добавить баночный массаж дома 2 раза в неделю. Обертывание надо участить с одного раза в неделю до двух-трех. Думаю, есть резон наносить антицеллюлитный крем перед тренировками, а то иной раз получается только перед сном.))))))))))
golyboglazka01
Маришка, првиетики!!!!!! Я скучала!!
ну ты и понаписала. да уж. Самое главное я все это прочитала.
Ну что же спор - это хорошо. Будет к чему стремиться и не есть сладкое! Я понимаю как это тяжело сама сластена. Но я сейчас для себя решила не есть сладкое хотя бы в будни, а в выходные мона и расслабиться, тока чуть-чуть!
Да, согласна с тобой, маленький вес сложнее убирается. будет не легко!!!
Объемы,по моему, ничего, нормалек, скоро будут еще лучше!!!!! icon_mrgreen.gif Поверь, ты и так замечательно выглядишь.
Бедняга муж, работает, устает, пожалей там его wub.gif
Хорошие процедурки у тебя и физическая нагрузка. Умничка!!! a040.gif a040.gif a035.gif
Удачи тебе в похудении!!!!!! Буду болеть за тебя!!!!
Mariika
Спасибки, Голубоглазка!!!! Рада поддержке!!!
А теперь отчеты за прошедшие дни:
Отчет за 1 марта:
Еда: гречка с овощами- 350 гр в два приема. Утром одна печенинка. Чай зеленый и каркаде в течение дня. Вроде все.
Процедуры: утром- антицеллюлитный крем (вечером не получилось, т.к. с работы на тренировку шла), масок не было для лица опять же из-за работы (ночевала я тут).
Нагрузки: 2 тренировки вечером - танец живота и современные танцы. В обед немного гуляла. Утром немного поделала наклонов в стороны, и вечером еще немножко.

Отчет за 2 марта.
Еда: яблоки-2 шт., мандарины- 2 шт., йогурт с мюслями, 60 гр сыра Ламбер, 200 гр сока яблочного. Кусок плюшки (откусила у любимого). Cок томатный –поллитра в сауне.
Процедуры: сауна, масса для лица увлажняющая, антицеллюлитный крем на тело перед сауной.
Физ. нагрузок не было из-за сауны.

3 марта, суббота.
Еда: завтрак- 300 гр. какао, 2 овсяные печенюшки, 40 приседаний. . Фрукты- яблоки, мандарины. Не помню, что еще ела, но точно ничего сладкого и вредного.
Физ.нагрузки: ходьба по магазинам с мамой, тренировка танцевальная вечером.
Процедуры: солярий (взвесилась, вес- 56,3 кг), массаж вакуумный, обертывание утром с антицеллюлитным кремом.

4 марта, воскресенье.
Еда: завтрак- молоко с 3 чайными ложками вишневого сиропа, овсяная печенька, печенька с отрубями, квадратик ириса. 45 приседаний. Обед- овощи, приготовленные в микроволновке (смесь замороженная из моркови, зеленой фасоли, лука и кукурузы), чай зеленый с квадратиком ириса. Кроме этого- 2 яблока, 2 мандарина, долька мармелада. Ужин-стакан воды.
Процедуры: маска для лица для Т-зоны, скраб, контрастный душ для груди и бедер, 10 мин. в сауне.
Физнагрузка: весь день почти никакой, зато вечером довольно интенсивная тренировка в тренажерном зале, последние 5 минут на эллиптическом тренажере еле доделала…
golyboglazka01
a040.gifМаришка, ты герой!!!!!! Я в шоке. Вот ты взялась за себя. Умничка. Я с тобой! a035.gif a035.gif w24.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka01 @ 5.3.2007, 17:00) *
a040.gifМаришка, ты герой!!!!!! Я в шоке. Вот ты взялась за себя. Умничка. Я с тобой! a035.gif a035.gif w24.gif

Спасибо за поддержку, Голубоглазка!!! Мне она очень нужна!!! Буду рада еще и советам!!! Какие упражнения на талию наиболее эффективны, кто знает???
А теперь отчеты.

5 марта, понедельник.
Еда. Утром - стакан зеленого чая без всего. В 11 часов – яблоко, каркаде с 2мя шок. конфетами пЃЊ- это я узнала, что одна из соперниц прибавила за выходные килограмм, видно, решила не отставать от нее! Обед- 150гр тушеных овощей, стакан каркаде с шиповником без всего. Одна соломинка-ну такая, хрустящая, несладкая, тоненькая, маленькая. Вечером- 150 гр питьевого йогурта, яблоко.
Физ. нагрузки- очень неплохая танцевальная тренировка- учили танго под Шакиру. С меня если не семь потов сошло, то четыре точно!!! Еще полчаса пешком прогулочным шагом.
Процедуры: утром сделала обертывание с антицеллюлитным кремом, так и приехала на работу ))))))) Посидела час в джинсах, потом в туалете все это дело сняла, салфетками кожу протерла и нормально… ДА, главное, как говорится, без фанатизма… С другой стороны, мне больше некогда было его сделать…

6 марта, вторник.
Хотела устроить разгрузку, но сегодня концерт, выступаем с танцем со стульями и еще с одним танцем, тоже стрип-пластика, а после концерта выпьем по 5 капель шампанского, если все пройдет хорошо. Поэтому питаюсь нормально. Утро- чай каркаде с шиповником+ малюсенький кусочек кекса- у любимого откусила. В 11 съем яблоко и мандаринку. Еще будут овощи и йогурт, и сыр колбасный. На работе ДР у двух коллег, возможно без сладостей не обойдется. Ну что делать, буду по минимуму!!!

Скоро праздник наш, девчонки!!!! Поздравляю с наступающим!!!!!
Mariika
Поменяла линеечку. Пока буду стремиться к такому результату, если достигну, и буду считать, что надо еще худеть, продлю линеечку.
golyboglazka01
Маришка, привет!!!!!!!
На талию хорошо влияет обруч, упражнение наклоны с выпремленными двумя руками - вот это очень хорошее упражнение, главное правильно наклоняться. надеюсь ты поняла как это.


С наступающим 8 марта!!!!!! Любви огромной, счастья семейного, улыбку и блеск в глазах!!!!!!

Mariika
Спасибо, Голубоглазка!!! Что-то народу на форуме вообще нет, перед одной тобой отчитываюсь!!!!!
Итак, отчет за вчера.
Концерт прошел на УРА!!!
Вот фоточка по случаю. Это наша группа и преподавательница.


После концерта было шампанское с конфетами, а дома вечером пирожные по случаю удачного выступления. Знаю, плохо, но по этому поводу можно!!! Отработаю после праздников, обещаю!!
Сегодня в офисе тож питание сплошь из конфет, ну 8 марта на то и 8 марта. сегодня и завтра я диету не соблюдаю! Думаю, мои соперницы тоже.
Удачного всем праздника, Красотули!!!
Море улыбок, подарков и хороших эмоций!!!
golyboglazka01
Да, Маришка, видимо только передо мной отчитываешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Фотка супер- такие все девочки хорошие, а преподаватель выпендрилась icon_mrgreen.gif рада, что все прошло удачно!!!! Ну отметить это святое дело!!!! a035.gif a040.gif
Удачного завтра выходного!!!!!!!!!
Кстати, любимый то отдыхает и вообще какие планы???????????
Ирина_МИГ
ПРИВЕТ МАРИШЕЧКА!!!
Поздравляю с наступающим 8 марта!
Желаю тебе всего самого наилучшего, того о чём сама мечтаешь!!!


Фотки заценила, классные такие!!! a040.gif Ты очень хорошенькая! А то, что ты к себе так критична, поможет никогда не сворачивать с красотулиного пути!
Mariika
Привет всем красотулям!!!! s24.gif
Вот и отгремело 8 марта!!!! eusa_clap.gif
Сегодня рабочий день, но впереди еще 2 выходных!!! a040.gif Желаю провести их с пользой и удовольствием!!!
Кратко отчеты: о еде не буду, и так все понятно-сладости.
Процедуры: обертывания делаю антицеллюлитные (7 марта и сегодня), скраб и маска на лицо 8 марта, контрастный душ.
8 марта прошло просто здорово!! Была замечательная погода, светило солнце, я шла рядом с любимым мужем и в голове вертелась одна фраза- ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! Я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете, и муж тоже так о себе говорил, что он самый счастливый на свете. wub.gif
Подарков не скажу, чтобы очень много, но самый главный, конечно, от мужа- он подарил мне абонемент в SPA-салон красоты на балийский массаж с минералами (говорят, просто супер процедура; стоит она тоже супер -850 руб. за сеанс), потом пилинг для тела, потом кедровая бочка! a040.gif В общем, буду хорошеть!!!! Кстати, и для похудания эти процедурки тож неплохо!
Мужчины на работе 7 марта сводили нас в боулинг, где поздравили нас, а потом мы 2 часа шары кидали (я, если честно, не самая меткая, к тому же количество промахов росло пропорционально количеству выпитых глотков шампанского icon_mrgreen.gif ). На работе нам подарили сертификаты в тот же салон красоты на энную, небольшую, прямо скажем, сумму денег. Все равно, мелочь, а приятно!
В общем, все просто замечательно, вот только странно на работу в пятницу выходить!!! К тому же работы целый воз! icon_wink.gif

Иришка, спасибки за комплименты!!! wub.gif У тебя в гостях была, но написать не успела. :(
Голубоглазка, привет!!!! wub.gif hb.gif
Mariika
Чуть не забыла! Сегодня вечером собираюсь на тренировку в тренажерный зал!!! Так как в питании позволила себе лишнее, надо приводить себя в чувство с помощью физ нагрузок!
Kirik
Вот муж умнечка! Вот бы все мужья так сообразительно выбирали подарки! У ohyra тоже муж умнечка, день в спа салоне! Клас! На работе тоже не плохо! Молодцы! a040.gif
Natashenxka
Привет солнышко hb.gif
почему-то была уверена, что писала тебе а сейчас ненашла сообщений s24.gif , может из-за проблем с форумом, а может и просто привиделось icon_mrgreen.gif .
ну да ладно, с прошедшим тебя праздничком, муж твой суппер, подарок отличный a040.gif
то что ты всё в зале сбросишь несомневаюсь wub.gif
удачной недельки hb.gif
Mariika
Привет всем Красотулям!!!
Как прошли выходные?
Привет, Kirik!!! Мужу будет приятно, я передам ему твою похвалу!!!
Наташенька, спасибки, что не сомневаешься!!! Но после выходных на это потребуется несколько больше времени.
Отчеты:
Еда:
В выходные питалась я не то чтобы правильно, было печенье и булочки... Вино... Праздники продолжались, в общем! Посему сегодня разгрузка!!! Разгружаюсь на томатном соке. Покупной, к сожалению. "Добрый". У него калорийность 20 ккал на 100 гр. На день у меня двухлитровая коробка. Пока выпила где-то поллитра. Есть охота!!! Держусь!!!
Процедуры: делала обертывания антицеллюлитные (последнее сегодня с утра), маски для лица, скраб, баночный массаж, контрастный душ. Сегодня пойду на массаж в салон.
Нагрузки- почти не было, после тренировки в зале разболелся сустав, даже просто ходить больно было, поэтому оба выходных профилонила. Сегодня будут танцы!!!
Pushistaya
Привет, дорогая! Как я соскучилась!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Входим в колею после праздника? Булки там всякие... icon_wink.gif
Я вот тоже хоть и без булок, но на конфетки нет-нет да и соблазнюсь...
Вот сейчас угостили остатками после праздника... 2gunsfiring_v1.gif 1 шт. на моей совести..
Подарки классные! Мне бы в салон...
Нас мужчины тоже водили в боулинг!
Natashenxka
ПРИВЕТИК hb.gif
сколько всего за утро переделала, за сколько же ты до выхода встаёшь?
ой, люблю томатный сок a040.gif , удачной разгрузочки, ну может ещё чего-нибудь скушаешь w24.gif
Ирина МИГ
Привет МАРИШКА!!! hb.gif

Наконец-то работа форума наладилась и все появляются в своих дневничках! a035.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.3.2007, 0:02) *
почему-то была уверена, что писала тебе а сейчас не нашла сообщений s24.gif , может из-за проблем с форумом, а может и просто привиделось...
icon_biggrin.gif Не привиделось, я тоже сообщение оставляла, но теперь его нет... странно...
likea
Приветик, как прошла разгрузочка?
Pushistaya
Маришка, куда пропала?
Чего там делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.