Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Цитата(Кристюшенька @ 25.1.2007, 23:26) *
Приветик подруженька! hb.gif
Я смотрю замечательно отметили,ну и молодцы!Счастья Вам огромного!И всего самого наилучшего! hb.gif Желаю тебе в пятницу быстпейшего рабочего дня и сприятных выходных! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Спасибо, дорогая! wub.gif Мы будем стараться это счастье сохранить, ведь часто с течением времени отношения меняются в худшую сторону, очень хотелось бы этого избежать!!!
С выходными будет напряженка, особенно с субботой-у меня важное собеседование, будут оценивать всю мою работу за прошедший год, ее результаты. Оно будет во второй половине дня, так что с утра буду бояться, потом собеседоваться, а там уже и день прошел...
Кристюшенька
Тогда желаю тебе удачище на собеседование!
Все у тебя пройдет замечательно,ты у нас умничка! a040.gif
Pushistaya
Удачи на собеседовании!!! Не волнуйся сильно, так... для порядка... hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Цитата(Mariika @ 25.1.2007, 22:36) *
Спасибо, дорогая! wub.gif Мы будем стараться это счастье сохранить, ведь часто с течением времени отношения меняются в худшую сторону, очень хотелось бы этого избежать!!!
С выходными будет напряженка, особенно с субботой-у меня важное собеседование, будут оценивать всю мою работу за прошедший год, ее результаты. Оно будет во второй половине дня, так что с утра буду бояться, потом собеседоваться, а там уже и день прошел...



Удачки на собеседовании!!!
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Пришла отметиться!Я была у тебя! hb.gif Не забываю тебя icon_wink.gif
Ирина МИГ
Привет Маришечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец-то я к тебе в гости! icon_biggrin.gif
Вот и ветрянку ты пережила, а я не поддерживала, не знала даже. Хорошо, что всё наладилось, здоровья тебе крепкого - прекрепкого!!!
А меня icon_biggrin.gif ожидает неделя отдыха, надо успеть побольше сделать полезного.


Цитата(Mariika @ 23.1.2007, 17:34) *
Скоро пойду на почту за косметикой, я Авоном занимаюсь, вот будет часовая прогулка пешком.

Вот как раз собираю данные об этичных и неэтичных производителях косметики. Про AVON противоречивые данные: то они в белом списке, то в сером. Маришка, может ты точно знаешь про них?
Цитата(Mariika @ 23.1.2007, 17:34) *
Зато я уже давно не ем мясо, и совершенно от этого не страдаю!! Молодец я!! (надо же себя хоть за что-то похвалить!)

Ой, а вот это так здорово, a035.gif так здорово!!! a035.gif a040.gif
Ирина МИГ
Цитата(Mariika @ 25.1.2007, 23:36) *
у меня важное собеседование, будут оценивать всю мою работу за прошедший год, ее результаты. Оно будет во второй половине дня, так что с утра буду бояться, потом собеседоваться, а там уже и день прошел...

Собеседование приближается. Желаю большой удачи!
Mariika
Привет, девчонки!!!!
В пятницу было много работы, так и не зашла к вам! Еще и инет у меня не всегда был.
Собеседование прошло хорошо, результатами я довольна!!! Скоро придет с работы любимый и мы поедем в баню к нашему другу, он же коллега, вот как мы все в одной фирме ...
Сегодня мне есть за что себя похвалить!!!
Во- первых, процедуры: на лицо скраб, маска увлажняющая, чуть позже питательная; эпиляция; хотела еще обертывание сделать, но решила пока погодить с этим, пусть совсем все заживет.
Во-вторых, еда: завтрак- стакан тыквенного сока (большой стакан), два кусочка сыра, грамм 20 квашеной капусты. Обед: йогурт 200 гр, хлебец, две сушки. Перекус - 1,5 мандарина. Итого за день около 600 ккал без ужина. Вот только боюсь поедем в баню, купим спиртного, как бы не испортить такой хороший день! Я буду стараться!!
Еще ходила пешком сегодня где то полтора часа, утром мыла пол, чистила ванну и раковину (освободила любимого от этой работы на сегодня, обычно он это делает), так расход калорий явно больше прихода!!! Вот бы всегда так!
Иришка, привет!!! Наконец-то ты появилась!!!! Про Авон точно ничего сказать не могу. Спасибо за пожелания!!! Как здорово, что неделю отдыхать будешь!!! Оторвись там хорошенько!!! Проведи ее в свое удовольствие, как ты хочешь!
Кристюшенька, привет, спасибо тебе большое!!!!
ZyXEL, спасибо!!!
Ваши пожелания очень меня поддержали!!!
Завтра с любимым пойдем гулять в парк ,если будет хорошая погода. Потом к нам гости придут- буду чай с тортом пить. Постараюсь не переборщить со сладостями.
Скорей бы уже муж с работы вернулся! Очень соскучилась!!
Всем удачных выходных и легкого понедельника!
Natashenxka
Мариночка, молодец красотулька hb.gif , активно проводишь время и с пользой для дела wub.gif
Хорошо вам завтра погулять, а с тортиком поосторожнее w24.gif
ZyXEL
Приветик, зашла узнать про твое собеседование, а тебя и нету!!! eusa_pray.gif4
golyboglazka
Маришка, приветствую!!!!!!!Спасибо за подробности празднования месяца семейной жизни. Счастья Вам и любви огромной!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня тоже на работе завал был, вот только выбралась сначала к себе забежала, а потом к тебе сразу- проведать.
Как выходные прошли??????

Удачного дня!!!!!
Крис
Привет моя девочка rev.gif rev.gif rev.gif
прости что так долго не заходила, ты такая умничка-красотуличка,с работай напяг смотрю, ну ничего в здоровом теле здоровый дух, со свем справишся.
А тортик тоже надо себе иногда позволять, у меня бывает день толком ничего ни ем, зато вечером как съем пару конфет и ругаю себя, а не надо ведь мы тоже можем иногда рааслабиться и получить удовольствие.
Кстати я там фотку скинула, забегой, буду рада очень.
golyboglazka
Маришка, привет.
Куда пропала??????7 как дела?????
заходи ко мне в гости у меня фотки появились, наконец-то
icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет всем красотулям!!!! На работе были очень ответственные мероприятия. требующие немедленного решения проблемы, вот я и прогуливаю наш сайт sad.gif
Питаюсь вчера и сегодня по калориям хорошо, по содержанию чуть хуже (сладости:вчера-одна печенинка; сегодня- два куска пирога- один с капустой, другой-с яблоками). Кроме этого, ем йогурт, мюсли, сыр, пару кусков батона и хлебцы.
С физ.нагрузкой все ок:начала ходить на танцы. Пропустила много, надо догонять. Обруч вчера крутила.
Процедуры вчера:маска для лица, баночный массаж, контрастный душ, массаж душевой массажной насадкой.
Сейчас в гости пойду к вам. Может не успею написать, но почитаю точно!
ZyXEL
Приветик, молодец. вроде все ок! Вот только батон, пироги eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , ой, вреднющее все это!!!
не забывай про нас!!! eusa_pray.gif4 rolleyes.gif
Mariika
Цитата(ZyXEL @ 30.1.2007, 22:26) *
Вот только батон, пироги ой, вреднющее все это!!!

Ты абсолютно права!!!! Стараюсь есть меньше, батон вообще очень редко ем, просто бутеры больше не из чего сделать было, а пироги- так это день рождения у коллеги был, угощали.
Сегодня у меня в меню яблоки, мандарины, хлебцы с сыром, гречка с грибами и луком. Из вредного с собой две печенинки (одну отдам любимому, другую сама съем с чаем утром). Дома с утра съела кусочек сыра и полмандаринки, выпила два стакана воды (что-то пить сегодня очень хочется).
Вчера были танцы, чуть-чуть обруч покрутила. Из процедур-ничего sad.gif , с танцев вернулась уже в одиннадцатом часу.
Удачного дня всем Красотулям!!!
Pushistaya
Привет, Мариш!
Вчера целый день тебя ждала... Вот работа, никакого покоя! icon_mrgreen.gif
Питание сегодня хорошее, танцы не забываешь - умничка!
Mariika
Съела два кусочка сыра, три хлебца и яблоко. Скоро придет на обед любимый-буду йогурт кушать.
golyboglazka
Мариша, привет!!!
Куда любимый придет на обед??????? Ты же вроде на работе????или нет???

Танцы-это класс. А я что-то приболела, сижу на работе умираю.Даже не знаю может завтра дома отлежаться sad.gif вместе с любимым-он завтра выходной rolleyes.gif Посмотрю.
Удачного дня!!! hb.gif
Mariika
Привет. Голубоглазка!!!
Мы с любимым вместе работаем- в одной фирме, но в разных зданиях. Он обедать ко мне приходит.
Уже, собственно, отобедали- я ела йогурт и чай с печенинкой. Еще витаминку.
Если плохо себя чувствуешь, конечно, отлежись, тем более повод отличный- выходной у любимого!!!
Удачи!!!
golyboglazka
Ах вот оно что. Замечательно, когда любимый рядом!
Посмотрим, может отлежусь если отпустят.
icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 31.1.2007, 9:37) *
Питание сегодня хорошее,

Не оправдала я твоей похвалы, Пушистик!! Слопала 5 сушек, 2 куска кекса, а потом пошли в магазин с любимым, где он заявил, что хочет чего-нить вкусного. Подразумевался шоколад, уговорила на зефир (он все же полезней будет). Так что еще пара зефиринок в активе. Завтра две тренировки танцевальные, буду сгонять сладости сегодняшние.
Из физ.нагрузок сегодня только ходьба пешком, и то мало-полчаса. Ночую сегодня на работе, обруч поэтому не покрутить.
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
что-то ты по сладостям ударила, ну ничего сгонишь завтра я в тебя верю.
удачки wub.gif
ZyXEL
Цитата
Подразумевался шоколад, уговорила на зефир (он все же полезней будет). Так что еще пара зефиринок в активе. Завтра две тренировки танцевальные, буду сгонять сладости сегодняшние.

У меня тоже самое вроде день так хорошо начну, а потом как сорвусь. всякой гадости наемся!!!Ой, не можем мы пока себя в руках держать, но ничего, завтра на танцах все сожгем!!! hb.gif
Pushistaya
Тааааксс, сладости значит... Да без колбасы намного легче, но без сладостей.. obm.gif obm.gif obm.gif
Я вот посмотрела каллорийность всяких вкусностей типа зефир, халва, мармелад, мед - все же лучше, чем просто сахар, НО! сахара ты же 100 гр. не слопаешь, а эту вкуснятину запросто...
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 1.2.2007, 8:51) *
сахара ты же 100 гр. не слопаешь, а эту вкуснятину запросто...

Истинно так!!!Вчера прочитала в дневнике у Пушистика про вес одной зефиринки. подсчитала, скоко калорий я употребила, и от страха сделала 120 приседаний в 4 подхода. УФ!!!!! Надеюсь, хоть одну половинку зефиринки сожгла такими усердиями!!!
Вчера легла спать пораньше, правда, заснула не сразу.
Сегодня подъем в 7.40, спала дольше обычного, но не выспалась, видно колоссальный недосып с воскресенья на понедельник все еще дает о себе знать. sad.gif Теперь вся надежда на воскресенье, может, удастся отоспаться!!!
Утром сделала маску для лица (3х-минутная, от Ив-Роше, с мятой).
Завтрак: чай зеленый, творожная масса (в составе указан только творог, сахар, изюм и ванилин)- грамм 150 ( icon_eek.gif ), половина зефиринки.
ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!
В субботу иду за новым паспортом (надеюсь, он уже готов)!!!! Опять полдня в очередях!!!
Pushistaya
Доброе утро! wub.gif
Во как тебя испугала-то... icon_mrgreen.gif
Да и сама напряглась... s24.gif Сегодня ем мармелад, он полегче.
Пятницу я жду еще со вторника...d045.gif
Sophi
Маришка, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты как всегда умничка!!!! a040.gif
У меня тоже недельный недосып, возлагаю надежды на выходные!!!
А на работе смотрю тебя там совсем завалили!!!
Удачи с паспортом!
Ирина МИГ
Приветик Маришечка!!! hb.gif
Спешу к тебе в гости с инспекцией! icon_biggrin.gif
Цитата(Mariika @ 31.1.2007, 19:03) *
...а потом пошли в магазин с любимым, где он заявил, что хочет чего-нить вкусного. Подразумевался шоколад, уговорила на зефир (он все же полезней будет).

И здесь зефир! Ммм нямка, точно не удержусь! shy.gif

Вот интересно сколько одна зефирина весит в граммах, наверное грамм 50, надеюсь не больше???
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 1.2.2007, 11:52) *
Вот интересно сколько одна зефирина весит в граммах, наверное грамм 50, надеюсь не больше???

ХЕ-ХЕ!!! одна зефиринка весит 70-80 грамм (это из двух половинок которая).
Mariika
Съела полтора яблока. На обед любимый не придет ко мне, работает, пойду гулять на свежем воздухе. У нас сегодня минус 11. После прогулки съем йогурт-200 гр. или 150 гр творожной массы, тогда йогурт на ужин будет. Еще есть хлебцы, яблоки, мандарины. Есть и вредности- зефир, конфета большая шоколадная с вафлями (коллега угостила), кексик маленький, еще и сушки по всему офису, и все ими угощают. Постараюсь с вредностями по минимуму!
Вечером сегодня танец живота и стрип-пластика. Домой приду поздно, поэтому скорее всего обруч не покручу. sad.gif
Mariika
На обеде прогулялась, на улице очень хорошо!!! Солнце, мороз, деревья все в инее, красотища!!!!!!
Съела 100 гр. творожной массы (180 ккал), 2 чашки зеленого чая, кекс маленький (не знаю скока там калорий, начальница угостила), мандаринку, выпила маленькую чашечку кофе черного вареного.
Скоро будет ужин- доем творожную массу, там еще грамм 100, и на танцы. После танцев планирую ничего не есть.
Pushistaya
Вот я кофе не очень как-то, но как только купили кофеварку obm.gif балуюсь... пахнет так вкусно...d045.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 1.2.2007, 17:00) *
Вот я кофе не очень как-то, но как только купили кофеварку obm.gif балуюсь... пахнет так вкусно...eusa_pray.gif4

Вот как раз соседний отдел кофеварку и купил. А я кофе тоже не очень... Пью очень редко, раз в месяц примерно... А любимый каждый день по 2-3 больших чашки растворимого глушит.
Ирина МИГ
Приветик Маришечка!!! hb.gif Привет всем девочкам!!!
А я любитель кофе: и внутрь и наружно!!! rolleyes.gif
Скажу больше: если мне утром встать и не выпить чашечку кофе, то незачем и вставать!
А наружно применяю молотый кофе в кач-ве скраба для тела, оч.довольна. a040.gif
Но это далеко не все возможности кофе: читала, что девчёнки ещё и кофейные клизмы делают супер-пупер-детоксирующие, но это не пробовала пока.
Mariika
Доброе утро!!!! hb.gif
Сегодня пятница!!! Ура!!! a035.gif
Вчера перед уходом с работы съела йогурт, потом пешочком до танцев. Две танцевальные тренировки и получасовая прогулка на свежем воздухе. Пришла поздно, где -то уже в полодиннадцатого, ничего не делала, в душ быстренько, и укладываться...
Спать хочу!!! Вчера соседи за стенкой караоке устроили, пели жутко!!! Ни слуха, ни голоса у людей, блин! Хриплым голосом орут, а я заснуть пытаюсь... Ужас!!!!
Удачного всем дня!!!
Ирина МИГ
Ну и певцы! Сочувствую. Не одной мне сегодня спать мешали.
Natashenxka
Мариночка, привет красотулька hb.gif
Какая ты молочинк, и пешком гуляешь и танцуешь, да ещё всё после работы eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А я так разленилась, что работая пока два раза в неделю, после неё немогу ничего s24.gif . Надо тоже привыкать так как скоро буду работать гараздо чаще sad.gif
Удачного денёчка. незасни на рабочем месте icon_mrgreen.gif
Mariika
Девочки, сегодня в плане еды веду себя совсем плохо! Приехала коллега из командировки из Ростова, вафли оттуда привезла, вот я уже умяла не знаю сколько калорий.... Вся надежда на то, что получится сегодня в зал попасть... Хоть разгрузку завтра устраивай. А какой разгруз, когда любимый дома... Мы редко дома вместе бываем, и когда все же это случается, то смотрим кино, с закуской из арахиса, или блины/пиццу печем... Эх, ну что ж я так... Блин!
Наташенька, привет!!! Никакая я ни молодчинка! sad.gif
Mariika
Девочки, кажется, я сегодня все же попаду в зал!!!! Если ничего неожиданного не случится до 7 вечера... Ура!!! k010.gif
Завтра поеду получать паспорт новый. С 16.00 до 23.00 работаю.
Всем удачных выходных!!!!
kапельkа
Мариночка, привееет!! hb.gif hb.gif
Красотуля держись! Сладкое ешь, ну да и лан. Ты ж не много. Да? w24.gif А зимой всегда хочется более калорийной пищи. Так организм устроен.
Фоточки смотрела. Красотищааа rolleyes.gif a040.gif Свадьба - это здорово! Прими и мои поздравления, хоть и запоздавшие. icon_mrgreen.gif Счастья вам и взаимопонимания! И еще здоровья! И все остальное всяко будет!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Хороших выходных!!
ZyXEL
Приветик, ой, да уж у меня тож стены тоненькие очень или соседи такие голосистые, частяком поют!!! Хотя стараюсь на это не обрасчать внимание. потому что как-то у меня дома народу много собралось и они тож всю ночь караоке пели, не знаю, как соседи не пришли, но они уж очень громко орали, так что я теперь не могу на них наезжать, сама такая же!!! icon_mrgreen.gif
а зал это круто!!! a040.gif a040.gif a040.gif
likea
Привет, вот я и у тебя! Знаешь, когда я еще не зарегистрировалась, а просто так гуляла по форуму, я читала твой дневник, и фотки твои смотрела, ты мне очень понравилась! А теперь мы с тобой переписываемся! Прикольно! w24.gif
Кристюшенька
Приветик Солнышко!
Замечательных тебе выходных и не громких соседей icon_mrgreen.gif !
Целунькаю!Зайди ко мне я тебе ответила!
Mariika
Всем приветище!!!! hb.gif wub.gif
В зал я вчера сходила!!!! Там нет аэробных тренажеров, а все для качков, так что я там гантельки поднимала, гриф жала от штанги (а можно сказать, что и штангу- на нем два блина было), и на растяжку упражнения делала. Сегодня болят мышцы груди, рук (бицепсы), и на внутренней стороне бедер которые.
А сегодня мы ходили с любимым на каток!!!!! На коньках я не стояла лет с 10, наверно (ролики не считаю). И вот сегодня первый раз после такого долгого перерыва! Понравилось очень!!!! Вот только впечатление омрачила получасовая очередь за коньками и еще то, что народу каталось много, а каток от снега вычищен не полностью. И все едут быстро, толпятся, иногда налетают на меня, а я боюсь упасть.... В общем, весь час каталась за руку с любимым. Два раза он меня уронил, так что повалялись слегка.
Еще получилось сегодня на танцы попасть, что тоже здорово! Начали проходить стрип-пластику в партере, на полу то бишь...Всякие там кошечки и т.д. Здорово, но после катка устала, поэтому немного халявила, без энтузиазма занималась.
Питание сегодня тоже, в общем, хорошее. Утром- хлопья 6 злаков (3 столовых ложки)+2 горсти изюма+2 столовых ложки облепихи с сахаром. В обед- чай зеленый и грамм 200 творожной массы сладкой. После катка- хурма и 2 мандарина. Еще 2 вилки макарон с сыром. После танцев пока только мандарин один. Единственная сладость за день- квадратик ириса (один)-утром.
Из процедур-скраб и маска для лица. Еще бы чего-нибудь сделала, но до 11 вечера на работе буду, приду уже поздно, не успею.
Капелька, наконец-то ты появилась!!! Спасибо за поздравления!!! wub.gif
ZyXEL, вот и мы думаем караоке купить и мстить соседям с его помощью!!! icon_mrgreen.gif
likea, привет!!! Действительно, прикольно!!!
Кристюшенька, уже бегу!
Zhena
Привет, фигуристка! А я тоже сегодня на коньках каталась! a040.gif
ZyXEL
Приветик, умничка. день на 5 провела!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Mariika
Цитата(Zhena @ 3.2.2007, 19:31) *
Привет, фигуристка! А я тоже сегодня на коньках каталась! a040.gif

Ань, привет!!! Молодец, зашла!! А я все не допользу до тебя, стыдно уже совсем... icon_redface.gif
Вот здорово-коньки!!! Мы ближе к лету хотим ролики себе купить, очень нам нравится это дело!!!

Цитата(ZyXEL @ 3.2.2007, 19:35) *
Приветик, умничка. день на 5 провела!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

Спасибо!!! rev.gif Я стараюсь!!!! rev.gif
kапельkа
Еще раз приветуль!! icon_mrgreen.gif
Каток - это блеск!!! Я вот очень люблю!! Только ноги быстро устают у меня вот. Внизу именно. Поэтому люблю иногда в снегу постоять icon_mrgreen.gif А так здорово когда разгонишься и прям паришь rolleyes.gif
Ну а в остальном все здорово! a035.gif a040.gif
Natashenxka
Мариночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
какие молодцы ведёте активынй образ жизни eusa_clap.gif , ято-то все на коньки встали, здорово, а мне тут что-то непопадались катки искуственные, жалко, покаталась бы s24.gif .
питание отличное, вобщем только хвалить и хвалить тебя eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.