Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mariika
Привет, Красотули!!
У меня тож чего-то глючил и-нет, да и работы много очень!!!
Писать отчеты особо не о чем, питание не особо, в субботу работала на износ в условиях, далеких от идеальных, было очень холодно в помещении, даже в верхней одежде... Поэтому питание было далеко не диетическое, что муж ест, то и я. А он ест и сладости, и бутеры, и салаты с майонезом...
Со спортом тока все ок. Хоть за это не стыдно.
Леонорка, привет!!! Праздник тут ни при чем, сплошные будни трудовые...
Голубоглазик, я у тебя читаю, просто ответить пока некогда... Чмоки!!!!!
lenuska
Привет, Мариша! a010.gif Ты всё равно не теряйся. rolleyes.gif С питанием всё ясно, ну да ладно, ты ведь встанешь скоро на путь исправления? w24.gif Зато физнагрузки у тебя были. a040.gif
Удачи тебе! hb.gif
Лисёна
Приветик!! hb.gif Давно я к тебе не заглядывала....
не осилила все прочитать d045.gif но вижу, что трудишься опять.. прям пчелка rolleyes.gif удачки тебе!!! и чтоб работы поменьше было, а денег больше icon_mrgreen.gif
чмоки! wub.gif
Klushka
Приветики, Мариш! wub.gif
Ну хорошо, что со спортом гуд! Про танцы, я тоже думаю, что так правильнее, но я все готова простить за обалденный танец Диги-диги с платком!!! wub.gif
Не перетрудись там!
инчи
Маришка париветик hb.gif
Ты где это пропала.... работа .....ох как понимаю у меня тоже завал..ужас просто....
Ну ничего все равно до отчетиков бум добираться w24.gif А ты там не хулигань особо, не забывай что ну прям ниже пояса враг твои стоит и не дремлет от той еды которую поглощаешь.. Чмоки тебя и легкого раб.дня
Nira
Маришенька ты где пропала???
Давай беги сюда мы ждем!!!!
И не передай! s24.gif
Леонора
Марина, наше тебе с кисточкой hb.gif hb.gif
Отписала в личку.
Klushka
golyboglazka01
Дорогая Маришка, скучаю по тебе!!!!!!!!! Прииходи скорее.
golyboglazka01
Ну воть. Опять никого и ничего. sad.gif
Я жду тебя, МАРИША!!!
icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, девочки!!!
Работы очень много, света белого не вижу. Вижу, точнее, но на обеде, который я трачу на то, чтобы прогуляться по улице и подышать воздухом....
Очень по всем по вам соскучилась!!!!
И когда тяну в рот какую-нибудь каку, обязательно вспоминаю, что надо будет написать... отчитаться... но все некогда... ужас!!!
Спасибо за визиты, особенно Голубоглазке, самой стойкой читательнице ))) После праздников, надеюсь, я налажу регулярные отчеты, а может, и раньше..
Всех целую!!!
lenuska
Привет, Марийка! a010.gif Жаль, что редко появляешься. sad.gif Но мы все тебя не забываем, просто времени катастрофически не хватает. sad.gif Удачи тебе и побыстрее приходи! hb.gif
Ирина МИГ
Привет МАРИШКА! hb.gif
Цитата(Mariika @ 25.4.2007, 17:05) *
Работы очень много, света белого не вижу.

Я вот тоже вся такая совсем занятая и редко захожу, а так хочется почаще!
Успехов!

А каку не надо eusa_naughty.gif
Лисёна
(я его позаимствую? можно ведь? shy.gif )
давай удачки тебе!! и сил побольше!!! hb.gif
Mariika
Привет, девчонки!!!
Спасибо, не забываете!!
Так приятно, вырвавшись на минутку, обнаружить, что тебя кто-то помнит!!!! Прямо дух захватывает!!!!
Красотульки вы мои!!!
Я все в работе!! Жуть"!!!!
Спорт регулярен!! Питание- более или менее, вроде все нормуль, но вот сладости присутствуют в рационе, это да. Просто всегда в последнее время надо перекусывать очень быстро и так, чтобы надолго. А еще 30го юбилей у свекрови. ... Будет йогуртовый торт... Съем кусочек! Один!

Лисенка, привет, конечно, можно!!!! Чмок!!! Заимствуй все, что хочешь!!!

Иришка!!! ДА, ты тож редко появляешься, я вижу!!!! Ну ничего, когда нибудь время появится.!!!

Ленуська, спасибо!!!! Я постараюсь выкраивать время!!!!
Nira
Маришка привет!!!Вот бедолага дышать тебе там хотя бы дают????
Я неделю назад у тебя была и ничего вижу не изменилось!!!!!
А торт с коржами будет???Выпечка??
А то я мало себе представляю как это торт из йогурта!!! s24.gif
lenuska
Приветик, Марийка! a010.gif За спорт тебе респект! a040.gif А что за сладости присутствуют? w24.gif С тортиками там остороженее, они даже йогуртовые очень калорийные! sad.gif Удачи тебе! hb.gif
Mariika
в йогуртовом тортике 145 ккал на 100гр, так что это компромисс всяким там наполеонам. Нирик, коржи там есть, бисквитные. Ленуська, грешна, мармелад ем... Мороженое вчера было... 196 ккал на 100 гр.
Спасибо за пожелания!!! Буду стараться осторожнее со сладостями!!
golyboglazka01
Красотуль, Маришка, приветик!!!
Как хорошо, что появилась.
Спасибо за то, что отметила меня...ох как же приятно, когда на тебя внимание обращают.
РРРРР hb.gif
Сладости у всех пролетают, главное их в первой половине дня употреблять.Чмакаю тебя, героиня моя!!!!!!!! работай в поте лица и будет много много всего хорошего.
Целовакаю и очень скучаю hb.gif wub.gif
Mariika
Голубоглазка, привет, радость моя!! Сегодня я немного посвободнее!!!
А еще хорошая новость- на работе дали премию и мы с мужем решили ролики купить!!!!! Здорово - то будет!!! Ух! Жду-не дождусь, когда же у нас будет время объездить магазины и купить их!!! А еще я новый телефон хочу себе!!!
golyboglazka01
Вот это супер, Маришка, ролики!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И телефон в сором времени смотри прикупишь!!!!!!!
Целовакаю и побежала я домой!!!!
wub.gif
golyboglazka01
Ну как ты красотуля????????
Nira
Ой как класненько-ролики!!!Тоже мечтаю..... rolleyes.gif
Как то в детстве были теперь старая наверное .....Завидую по белому....
Про тортик поняла!!!!Ждем недождемся тебя уже!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
инчи
Мариночка приветик зайка. Я по тебе соскучилась уже, пропазшая ты наша. а насчет работы и у меня завал, устаю ужасно!!! Дневничок стараюсь вести, а то я без отчетиков могу шалить и баловаться))))) Рада что ты здесь, и за премию рада!! Ролики!!!Супер!! Только себя любимую береги от ушибов))) Целую тебя мася.
Mariika
Привет, девчонки!!!
Сегодня с утра сделала обертывание, и на работу час пешком быстрым шагом, аж вспотела.)))
Вчера были танцы, а сегодня будет тренировка в тренажерном зале. Очень хочется ролики, осталось найти время, чтобы съездить в магазины, а это большая проблема(((
В обед сходила сделала маникюр, ногти правда все пообломались, коротенькие. ну да ладно. В первый раз придала квадратную форму ногтям-прикольно, до этого у меня всегда были миндалевидные. Когда поотрастут, думаю, будет будет лучше.
Нира, если я не старая для роликов, то и ты тоже!!!!
Инчи. с ушибами пока плохо получается. По осени катались. за все время я только один день ни разу не упала, а так обязательно! Ну да ничего, защиту купим и все ок будет!
Всем до завтра!!! У меня правда. и-нет на работе в выходные не работает. а завтра ведь хоть и рабочий, но все ж выходной, системе все равно до переноса праздников... Ну посмотрим!
Удачки вам, девочки!! Целую-обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Приветик, Марийка! a010.gif За обёртывание, танцы, тренажёр тебе респект! a040.gif Ещё ролики добавишь, и всё будет супер! rolleyes.gif Маникюрчик здорово, сама это дело люблю! a040.gif Удачного тебе вечера и желаю завтра появиться. hb.gif
golyboglazka01
Маришечка, приветики!!!!!!!!!!
Чмакаю тебя в обе щечки. Чмяф wub.gif
golyboglazka01
Маришка, какие планы на выходные?????
Красотка приветик!!!!!!!
Целюкаю.
tanitka
Привет, красотулька!!! Ролики это суперр, я раньше на них вовсю гоняла, ой не 1 джинсы я в них порвала, будь аккуратней когда купишь!!! icon_mrgreen.gif
Mariika
К вечеру заработал интернет на работе )))
Хехе, я уже осенью тоже одни джинсы порвала ))) Привет, Танюша, молодец, что снова с нами!!! Уря!!!
Вчера вечером после тренировки только вода, еще делала "планку"- 3 подхода по 50 секунд, локтям больно на ковре, да и вообще довольно таки тяжелое упражнение! Утром опять "планка"- 60 сек и 50 сек.
Поедем после работы по магазинам ролики смотреть!!! УРРА!!!!
Завтра работаю- дежурим целый день, а это значит, он пройдет впустую. Процедур и физкультуры на работе не поделаешь.
В понедельник юбилей у свекрови, утром буду на готовке, потом гости придут, опять никакого отдыха. Единственный день- 1 мая- хоть постараюсь выспаться.
В солярии уже не была месяц. забыла что такое.... Эх..
16 мая опять концерт. бум выступать...
Кстати. я тут недавно на шпагат умудрилась сесть, потом суставы тазобедренные побаливали... Теперь становую тягу в зале не делаю, жду, пока пройдут.... Жаль, это очень эффективное упражнение в смысле потери калорий... и жира..
Голубоглазик, привет!"""!! У меня получается в результате только один выходной и один юбилей...
Ленусик, спасибо за поддержку!!!!
Белинда
Маська__приветик!!!!

Ролики - класс! Завидую!!!
Планку тоже пробовала.Клёвое упражнение! ))
Ирина МИГ
Привет Маришечка!!! hb.gif

a035.gif Тоже ролики охота! Я одно время присматривалась, но потом отложила до лучших времён.

Цитата
Кстати. я тут недавно на шпагат умудрилась сесть...

Мариш, ну ты даёшь. А какой: поперечный или продольный?

Цитата(golyboglazka01 @ 26.4.2007, 16:39) *
Сладости у всех пролетают, главное их в первой половине дня употреблять.

Вот мне в первой половине дня есть не хочется, даже сладкого не хочется. А уж если что-то сладкое и съем, то разочаровываюсь - никакого удовольствия, думаю, что лучше бы и не ела. А уж вечером...
Mariika
Всем привет!
Я по-прежнему в работе, вот выставляю фоточку с брекетами, чтобы вы меня не позабыли. Вот так прикольно я теперь выгляжу. Кстати, за месяц ношения этих железок уже есть небольшой прогресс.
Со спортом по-прежнему дружу, с едой хуже...
Иришка, шпагат продольный. Поперечный пока не по мне. Далеко мне до него еще, честно признаюсь.
Белинда, привет! Теперь другая сложность- вытащить мужа на этих самых рликах покататься... Он против, если я одна пойду.. Да к тому же я еще только учусь.. Стоять на роликах стою, и еду по прямой, а вот как поворачивать и тормозить- для меня пока тайна за семью печатями... А у мужа проблема- как меня домой затащить, если я уже обула ролики... Вот так и катаемся. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Маришка, какая прикольная, обожаю твои глазки и волосики и улыбку.......чмаки
Какая же ты хорошенькая.
Зайди в мой дневник тама я в купальнике и с большими боками. Сразу увидишь что у тебя их вообще нет. Только не пугайся.
Да уж вот проблемка с роликами. Но я представляю как тебя домой не затащищь.
Кстати масюсь посовету что с животиком делать, чтобы жирок уходил. А ????????????
Я скучаю
tanitka
Мариша, приветик!!! Ты такая прикольная на фотке, отпад!!! a040.gif wub.gif
Mariika
Привет, девочки!!
Спасибо за слова про фотку! В принципе, мне с брекетами даже нравится. это действительно прикольно!
Правда, не могу есть сухари, только если их руками на мелкие кусочки разломать, ну и много еще чего не могу. Прикольно, муж на днях мне бутер сделал из хлеба с карбонатом (иногда ем нежирный- ну когда праздники дома), так я покусала-покусала его, ни кусочка откусить не смогла и отдала в пользу мужа. icon_mrgreen.gif
Вчера было две танцевальные тренировки- танец живота и современные танцы. Процедур никаких, еда не очень- сладости sad.gif Ну когда я уже смогу без них-то???? После 5 вечера только сок томатный пила, полстакана.
Голубоглазик, у тебя была вчера, фотки видела, бока у тебя есть, но не большие и уж тем более не такие, каких следует пугаться! А с твоим стремлением от них избавиться скоро они станут гораздо меньше, а потом совсем пропадут! Про животик не знаю, мой все растет, как будто я очень беременна... Хм... Ладно, с этим еще разберемся... А причесочка твоя мне очень понравилась!!! И цвет волос замечательный! И личико такое милое!!! А купальник моего любимого цвета! a040.gif
Танитка, приветик!! Надеюсь, сегодня нагряну тебе в гости!
Natashenxka

прости , давно неписала shy.gif
фотка очень прикольная и тебя ничуть не портят эти штуки, зато зубки ровнее будут a035.gif
непропадай, пиши поподробнее про дела свои rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
golyboglazka01
Приветик, дорогая. Нам бы с тобой справиться со сладостями и с животиком и было бы все отлично.
Устала я от своего пузика. Вот сладости вроде не
хочу, а как увижу так съем. Во таки дела.
Чем будете в выходные заниматься???? Целую. Удачи, крошка.
Белинда
Мася__приветттттииииккк!!
Ой, с брекетами ты клёвенько смотришься! И они тебя ни грамма не портят!! Ой когда же я себе поставлю. И кстати видно что у тебя зубки уже ровные стали! Теперь закреплять результат!
Я не могу...твои глаза, ну просто озёраааа))
Mariika
Привет, девочки!!!
Думала, после обеда по гостям похожу, но начальница ушла с обеда и ее функции я пока выполняю... Ношусь по офису, яки лошадь... Мдя.. Может, похудею?
Привет, Голубоглазик! В выходные хочу кататься на роликах!!! А еще будем фильмы всякие вдвоем смотреть... Еще его мама нас к ремонту кухни хочет привлечь... Не хочу! А субботу еще на массаж антицеллюлитный схожу.
Привет, Наташенька, давненько тебя не видела!!! Пишу подробнее. Завтрак 3 кусочка красной рыбы и кусочек сыра. Полвафельки. ((( Обед 250 гр творожной массы с курагой. Зефирка с чаем. ((( Так что лучше уж без лишних подробностей. Я лучше про спорт напишу. Сегодня иду в тренажерный зал на час- полтора, а потом хочу еще на роликах покататься, но тут две сложности- вытащить мужа (хотя он полчаса мне обещал точно) и погода . Если пойдет дождь, катание накроется ((( Нельзя ролики по лужам катать )))
Белинда, привет!! Все не доползу до тебя, погибаю под грузом служебных дел... Ага, брекеты на самом деле не такая плохая штука, оказалось... Да, за месяц ношения прогресс налицо, что не может не радовать!))) Спасибо за комплимент!

Всех целую, и хороших вам выходных!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
Привет всем, девочки!!!
Пока не начался рабочий понедельник, быстренько отчеты за выходные.
Вела себя хорошо!
В пятницу после работы была в тренажерном зале, потом с любимым полчаса на роликах еще катались- здорово!!! Только мало..
В субботу был антицеллюлитный день- ходила на массаж, делала обертывание, потом вечером были в бане, там мазалась медом, а еще муж меня веничком березовым хорошо так похлопал. В бане делала две маски для лица. В завершение были сливки для тела с эффектом лифтинга. Еще в субботу на роликах катались час, ну и пешком довольно много ходила, не меньше полутора часов! Короче, день прошел не зря!
В воскресенье из физнагрузок была ходьба по магазинам. Купила новую кофточку себе- повседневную такую, и немного нижнего белья.
Питалась в общем нормально, из сладкого было сгущенка- кофе, и одни квадратик ириса. А, после бани еще 2 конфеты желейных съела... Зря, конечно!
Но в общем, ела немного и на зефир не соблазнилась, хотя вот он, рядом лежит и вкусно так, зараза, пахнет...

Сегодня с утра съела пару ложек творожной массы, выпила яблочного сока грамм 150. Утром встала рано, сделала обертывание- пробовала новую маску для бедер от DISAO. Маска в общем неплохая, вот только эти салфеточки маленькие какие-то, на рисунке их просто на внешнюю сторону бедер накладывают, а как же быть с остальной ногой??? Непонятно... Еще утром сделала пилинг и маску для лица. В общем, день начался неплохо!
Кстати, сегодня мой профессиональный праздник- день связи!!
А еще здорово, что послезавтра выходной!!!
Удачной вам недели, девочки!!!
Белинда
Хай!

Отчёт отличный! Процедуры супер! На роликах - ваще отпад!!!

Тоже хочу...
golyboglazka01
Маришечка чмоки чмоки чмоки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Скучаю по тебе
Тебя повысили???????? Ты теперь кто??????? Чем занимаешься на работе????
Ты умничка, активно спортом занимаешься!!!!!!!!!!!!!! И процедур очень много a040.gif a040.gif
Расскажи про обертывания, чем делаешь??? Я тоже хочу заняться этим!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Приветик. девчоночки!!!
Привет, Белинда, спасибо на добром слове! Стараюсь оправдать похвалу, по-прежнему не смотрю в сторону зефира, попила чай с двумя мандаринами.. или с одним.. не помню уже.
Голубоглазик, привет! Я тоже скучаюююю... А повысили меня еще в декабре... Вот пока и работаю в той же должности...
А про обертывания- ну про глину ты и так знаешь. Можно делать из кофе молотого (свежего, в смысле еще не использованного) с медом и каким - нибудь маслом. Я делала покупное- продаются всякие составы, и маски. Сделала бы из глины, у меня баночка черной еще с зимы стоит, да все времени не хватает... Ужас!!! Мечтаю об отпуске...
golyboglazka01
Ой и я в отпуск хочу.......... wub.gif wub.gif
Ну ты кем сейчас работаешь, чем занимаешься?? мне просто очень интересно
Ты когда идешь????? Я вроде в июле
Маришка, а тебе самой какие обертывания больше нравятся и про пропорции расскажи и как делать......
Mariika
Голубоглазик, в отпуск иду не скоро еще, наверно.... Есть робкие планы поехать в Египет в октябре... На недельку... Очень хотелось бы...
А работаю я в компании Теле2, в абонентском отделе. Должность называется "специалист отдела сопровождения"- о как. А дело имею в основном с претензиями и жалобами абонентов.
А насчет обертываний- мне очень нравилось из глины черной- берешь 2-3 столовые ложки глины, разбавляешь теплой водичкой, чтобы была такая густая масса, но можно было намазать. Туда добавляешь масла эфирного капель 5-6, и корицы чайную ложку, или перца красного- поменьше, конечно. Я еще в глину добавляла покупной состав для обертываний с березовыми почками- продаются такие, белорусские, и стоят недорого. По аналогии можно из кофе делать состав для обертываний. А я часто делаю просто из какого-нибудь крема, намажусь погуще, замотаюсь и иду в магазин или даже на работу. В этом варианте мне нравится то, что смывать не надо потом, пленку снял, салфеткой протер- и вперед, за орденами ))). Так что бери любое подходящее средство, или сама готовь состав, намазывай на любимые части тела, оборачивай пленкой, сверху теплые штанишки, и так час- полтора можно ходить, а можно под одеялом лежать...
удачи тебе!!! Мне вот присутствие мужа сильно мешает обертывания делать....
Белинда
Цитата(Mariika @ 7.5.2007, 14:12) *
намажусь погуще, замотаюсь и иду в магазин или даже на работу.


158.gif 158.gif 158.gif на работу так????
golyboglazka01
Маришечка, спсибо за подборный рассказ. a035.gif a035.gif a035.gif
А с претензиями абонентов тяжело работать наверное - держись дорогая. wub.gif
Я вот тоже не могу никак начать делать, муж будет ходить и спрашивать а чего да как а зачем, он у меня очень любопытный.
Mariika
Белинда- Ага, замотаю, колготки одену, сверху джинсы, и на работу... Приду, посижу так, потом все сниму, и переодеваюсь в офисную юбку... Прикольно!
Голубоглазка, претензии-да, штука специфическая... Но где наша не проползала.. А про обертывания... Бедный муж и так меня в разных масках для лица лицезреет, и в синяках после массажа, елси ишшо и обертывания- вдруг, бедный, не выдержит?
Nira
Мариш приветик красотка!!!Давно не виделись,спасибо что не забывала!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Mariika @ 7.5.2007, 9:51) *
В субботу был антицеллюлитный день- ходила на массаж, делала обертывание, потом вечером были в бане, там мазалась медом, а еще муж меня веничком березовым хорошо так похлопал. В бане делала две маски для лица. В завершение были сливки для тела с эффектом лифтинга.
Кстати, сегодня мой профессиональный праздник- день связи!!

С профессиональным праздничком тебя красотка!!!!!!!!!!!!!!
А как ты это всё в бане успеваешь и куда вы ходите что всё такое возможно сделать???
Ты и впрямь героиня,где угодно но занимаешся собой!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Mariika @ 7.5.2007, 15:48) *
Ага, замотаю, колготки одену, сверху джинсы, и на работу... Приду, посижу так, потом все сниму, и переодеваюсь в офисную юбку... Прикольно!

Ну ты даешь мать!!!!!!!!!!! 158.gif Ты скоро медовый массаж на перерывах в туалете будешь делать
Цитата(Mariika @ 7.5.2007, 15:48) *
Бедный муж и так меня в разных масках для лица лицезреет, и в синяках после массажа, елси ишшо и обертывания- вдруг, бедный, не выдержит?

Береги мужа!!!Они у нас слабонервные могут и не выдержать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мой уже на исходе,это после того как я скраб делала со сметаной и кофем,а когда обертывания увидел вообще сказал что мне пора на дурку!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.