Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Katrunya
Приветики!!! Да уж, в бассейн точно веселее ходить то w24.gif Как продвигаются предсвадебные хлопоты? shy.gif hb.gif
Sophi
Маришка, привет!!! Куда-то ты пропала!!!
Я тут пробегала! Притащила цветочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ждем новостей о свадебных хлопотах!!!!! wub.gif
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 6.12.2006, 15:04) *
Состав группы резко поменялся в декабре, и из 25 человек я была почти единственной девушкой, кроме меня еще одна девушка плавала, а все остальные-симпатичные парни s24.gif . Так что в бассейн стало ходить веселее!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , здорово и нескучно icon_mrgreen.gif
У тебя всё очень замечательно, ждём hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Всем привет, я на работе, но не за компом! Вечером отчитаюсь и всех проведаю!!!!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ждём тебя wub.gif
Mariika
Ну вот я и добралась до компа!!! Рада вас всех видеть!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Наташенька, Софи, спасибо за цветочки!!! Привет, Катруня, Капелька! Иришка, крепись, сессию переживешь и снова все ок будет!
Итак, отчет за вчера:
Сделано: обертывание с покупным кремом, маски для лица-для Т-зоны и увлажняющая, мятный лед на лицо и грудь. Крутила обруч.
Съедено: один банан, одна груша, бутер с сыром, бутер с яблочно-брусничным вареньем, 1 ч.л. меда, (это все завтрак); 6 печенинок icon_redface.gif (обед), стакан тыквенного сока (ужин), 2 стакана зеленого чаю.
Физнагрузки: вечером-2 тренировки (танец живота, современный танец). Утром- бегала по свадебным делам. Ушла из дому в 11.20, пришла в 16.40, и все это время передвигалась в основном пешком (устала, как лошадь, из-за чего столько печенья и слопала).
Значит, рассказываю. s24.gif
Заказала букет невесты (на жениха надеяться не стала) из белых розочек, с гипсофилой, чем-то еще, в общем, все стандартно. Еще заказала цветы в прическу- тоже белые розочки и гипсофилки. Хочется, чтобы розочки были в прическе не раскрывшиеся, бутоны, но продавец в салоне произнесла загадочные слова "какие придут". Ладно, будем надеяться eusa_pray.gif . Городишко у нас маленький, и больше заказать цветы в прическу негде sad.gif .
Потом бегала по магазинам в поисках белья. В результате купила пояс для чулок беленький, такой нежный, из тонкого кружева. Еще приглянулся комплект белья из маечки и трусиков-шортиков, из белого прозрачного материала, такой, как капрон белый, очень тоненький , на теле почти белья не видно, зато само тело очень хорошо видно icon_wink.gif , и стоит 120 руб всего! Соблазнилась, короче. Еще в списке покупок за вчера- чулки- черные, ажурные, с узором цветочным, очень красиво смотрятся!

Ну и самое главное- я окончательно определилась со свадебным платьем!!!! Заплатила за него, купила к нему перчатки, длинные такие, выше локтя, но ненамного. И платье, и перчатки украшены жемчугом, на платье еще стразы есть. И изюминка платья- под грудью ленточка атласная, завязана бантиком, смотрится здорово, и грудь зрительно увеличивает! icon_wink.gif В общем, я довольна. a040.gif
Осталось белье под платье прикупить (чулки и пояс уже есть), и невеста одета rolleyes.gif .

Сегодня на работе был небольшой сабантуйчик (отвальная по случаю ухода одного из коллег), ела шоколадные конфеты и не только. Еще много вредностей. shy.gif
Сегодня- час пешком, была в солярии, лицо теперь немного горит. Потом 8 часов на работе, тут же и ночевать буду.
С понедельника я на новой должности a040.gif . Работы обещали не много, а очень-очень много, надеюсь, все же будет время заглядывать в дневничок!!!
Сегодня купила еще один комплект белья, это сорочка и стринги тигрового окраса. Еще не мерила, но, думаю, должно быть все ок! Что-то меня на белье потянуло... Ну все правильно, на каждый день (ночь icon_wink.gif ) медового месяца по комплекту нового белья!
Завтра иду в парикмахерскую на мелирование. Если вдруг сделают неудачно, еще будут 2 недели, чтобы исправить.
Записалась на маникюр- накануне свадьбы, 22 декабря. Еще - педикюр аппаратный, это пораньше, 16 декабря.
Девичник планируем провести в понедельник 158.gif , 18 декабря. Пойдем с подругами в гидромассажный SPA-бассейн сначала, часик там поотмокаем, там же и турецкая баня есть, а потом куда-нить в кафешку потанцевать. Вот такие планы rolleyes.gif .
Сейчас по гостям пойду, хочу ко всем вам заглянуть.
Наташенька, Софи, спасибо за цветочки!!!
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 8.12.2006, 18:36) *
Пойдем с подругами в гидромассажный SPA-бассейн сначала, часик там поотмокаем, там же и турецкая баня есть, а потом куда-нить в кафешку потанцевать. Вот такие планы rolleyes.gif .


Мариночка, как же я завидую - предсвадебные хлопоты, это так приятно hb.gif . Ведь всё для себя любимой делаешь, ну и конечно для будущего мужа wub.gif . Молочинка, надеюсь потом будут фотки, что бы на тебя полюбоваться.
А девишник классный a040.gif , и себя побаловать и с подружками отметить
Ой, а бельё я тоже очень люблю покупать и носить красивое, а когда фигурка ещё лучше будет так вообще на нём наверно разорюсь s24.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif

Маришка, ты молодец, всё успеваешь! a040.gif Как почитаю - стыдно за свою лень, сразу хоть что-то сделать охота!

Сегодня тоже была покупка белья. icon_biggrin.gif

Удачи тебе во всём!!!
kапельkа
Приветик, Солнце!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Как там мелирование? w24.gif
Белья ты действительно напокупала icon_mrgreen.gif Ну и правильно!!! И самой приятно и мужа порадуешь icon_mrgreen.gif a035.gif Вообще покупка этого вида одежды очень поднимает настроение a035.gif
Платье представить сложно, так что бум ждать фоток icon_mrgreen.gif А вот живые цветы в прическе a040.gif obm.gif a040.gif Красотища будеееееет a040.gif Я уже фоток хочу icon_mrgreen.gif
А муж сам одевается? Ты его не контролируешь? w24.gif
Девичник супер!!! И покрасотулитесь и повеселитесь! Хороший выбор! a040.gif
Про вредности съеденные забудь, вон сколько бегаешь везде, так что все пропадает. Энергию надо ведь от куда-то брать w24.gif
Удачи тебе в дальнейшем w24.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик красатуля!Я смотрю все у тебя замечательно!Умничка! a035.gif Насчет сладостей у кого не бывает shy.gif ,но ты ходишь как метеор icon_mrgreen.gif !Все с энергией растворится!Удачки тебе дорогая!Отличного настроения,чтоб вся светилась,как этот мишка!Целуськаю wub.gif !Как мелирование?
Rainbow
Маришка, привет! Как тебе с утра на новом месте с новыми обязанностями? w24.gif А свадьба-то уже скоро-скоро obm.gif Представляешь, я в жизни не была ни на одной свадьбе, кроме своей icon_mrgreen.gif Но у меня и ее-то не былоd045.gif
Sophi
Маришка, приветики!!!

Прям читаю про твои хлопоты, настроение поднимается! wub.gif
Белье молочинка что накупила!!! Тоже это дело люблю, но в последнее время как-то не до него! А у тебя запас хороший получился! Платье себе твое представила - СУПЕР!!!! Фотки ждем!!!!
Цветы в прическу - Супер!!! Какая же ты красотуля будешь! wub.gif wub.gif wub.gif Повезло жениху!!!
И девичник здорово придумала!
А успеваешь еще сколько - и на танцы, и обертывания! Ну просто слов нет!!! Прям так и охота бежать и что-нибудь делать полезное после твоих отчетов!

Как работа твоя? Видно не зря обещали ОЧЕНЬ много работы!!!

Удачного тебе дня и начала на новой должности!!!
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif a035.gif a040.gif С новой должностью!!!!!!!
Mariika
Приветик, девчонки-красотулечки!!!! Я на новом месте!!! Сижу вся в работе!!!! И мало того, что комп виснет регулярно, так он еще и мою флешку не читает!!!! sad.gif Начальство сидит сбоку, смотрит, так что пишу урывками. Спасибо вам за пожелания, поздравления !!!! Антоша, Софи, Радужка, Кристюшка, Капелька, Иришка, Наташенька- hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Капелька, жених пусть в чем хочет, в том и женится, я не спрашиваю. Предупредила его только, что платье у меня нарядное, и попросила к свадьбе машину изнутри помыть.
Радужка, а я на свадьбах подруг и сестер раз пять погуляла icon_mrgreen.gif .
Иришка, поздравляю с покупкой белья.
Фотки будут обязательно, сначала с девичника, главное, фотик взять. Он (фотик) у нас профессиональный, зеркалка, очень большой и тяжелый, так что это проблема целая, как его таскать.
Утром мы с любимым вместе встали, позавтракали, вместе- на стоянку, и прямо к офису меня доставили на машине. Здорово!!!!!
Выходные запомнились сначала выпеканием, потом поеданием блинов и танцевальными тренировками. В субботу- стрип-пластика, в воскресенье- танец живота.
Мелирование - на ура! Я вернулась к своему светленькому цвету (в конце сентября я делала колорирование черным). Вот только кончики мне обрезали не слабо, теперь волосы короче стали. Постараюсь фотку выложить к концу этой недели или началу следующей. Правда, непонятно, как теперь это делать, флешку комп не видит, дисковода-сидирома на нем нет, с фотика, что ль грузить????
Сделала еще кое-что для девичника, что, пока не буду писать, т.к. мои подруги читают мой дневник, а мне хочется сюрприз им сделать. s24.gif Девичник в следующий понедельник уже. Эдак я скоро совсем и замуж выйду. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня, если успею, посещу стрип-пластику, и обязательно пойду на джаз. Еще надо узнать в салоне насчет шубки к платью, в четверг там не было такой, какую я хочу, сказали, еще одну как раз должны вернуть. Надеюсь, эта окажется получше.
Я все же решила отказаться от оральных контрацептивов, так что сегодня надо успеть еще в аптеку, купить новое средство предохранения- свечи какие-нибудь.
Вчера делала маски для лица, любимого намазала автозагаром а то бледный какой-то, а в солярий не хочет. icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня прямо правильное питание (почти):
завтрак- в 8 утра- 2 ложки хлопьев+2 ложки мюслей+1 ложка меда с лимоном. Чашка мате с бутером с сыром (тонюсенький кусок зернового хлеба и тонюсенький сыр), 3 печенинки сухие с малиновым вареньем (или 4???)
В 11.00 - перекус- зеленый чай с бананом и 3мя вафельными хлебцами, яблоко.
Natashenxka
Привет красотка hb.gif hb.gif hb.gif
хорошего тебе денька на новой должности rev.gif
Ждём фоток icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Наташенька! Спасибки!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
kапельkа
Приветикииии!!! Вот у людей жизнь бурлит!!! a035.gif a035.gif
Столько всего успеваешь!!! МО-ЛО-ДЕЦ!! hb.gif
Прими поздравления с новой должностью и еще новой прической icon_mrgreen.gif hb.gif
Ждем фоточек и новостей hb.gif
Mariika
Спасибо, Капелька!!!! Жизнь бурлит!!! А что на следующей неделе будет- вообще сложно представить!
Суббота- педикюр
Воскресенье- косметолог
Понедельник- в обед косметолог, вечером- девичник.
Вторник-вечером косметолог.
Среда - пока ничего, займем.
Четверг-забирать платье, танцы еще где то затерялись.
Пятница- маникюр.
Суббота- с утра - прическа, потом макияж, потом одеваться и в ЗАГС. Сумасшедшая неделя!!!! obm.gif
Зайчона
Смотри, не перетрудись перд свадьбой, Красотка w24.gif
А на белье ты и вправду подсела. Не удивительно - у вас такие цены (это я про комплектик). Может, наладим поставку наложенным платежем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ой, зато какая приятная особенно по финал
Пусть всё у тебя пройдёт гладенько, как запланированно wub.gif
Mariika
Цитата(Зайчона @ 11.12.2006, 15:47) *
Может, наладим поставку наложенным платежем? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, ЗАйчона!!! Почему бы и нет??? Но не все белье у нас так дешево. Хотя по сравнению с Питером-Москвой, наверно, цены смешные. icon_mrgreen.gif

Кстати, из белья мне осталось только трусики под свадебное платье купить. Забыла написать, бюстгальтер купила, латвийского производства, такой хорошенький, как игрушечка!!!! Прелесть просто!

Наташенька, спасибо за теплые пожелания icon_smile.gif !!!
Pushistaya
ПРИВЕТ!!! hb.gif Сколько планов...и все такие радостные и приятные!!! wub.gif
Я собралась 23-го милому подарочек подарить - у нас полгода со дня свадьбы... Тоже будет маленький праздник! Удачных тебе покупок! Жду фоток аж не могу!!!!
Sophi
Маришка-Красотулька, привет!

Да, жизнь бурлит у тебя - здорово!!! a035.gif Ты просто молодечик!!! a040.gif
Все успеваешь!!! Фоток жду, не могу аж!!!!
Чтоб у тебя все получилось и было все супер!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Спасибо, девчоночки!!!!! Всем доброго утречка и хорошего дня!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня из планов только бассейн, больше, наверно, ничего не успею....
У нас похолодало немного, плюс два. icon_mrgreen.gif
kапельkа
Мариш приветик hb.gif a035.gif
Ты действительно не перетрудись. А то столько планов obm.gif Желаю, что все прошло замечательно и осталось море сил на медовый месяц icon_mrgreen.gif
Фоток все ждут... Но нам не только платье показывай, но и бельишко может продемонстрировать купленное icon_mrgreen.gif Я вот у тебя начиталась и тоже пошла за покупками icon_mrgreen.gif Не в таком количестве конечно, но себя порадовала rolleyes.gif
Похолодало у них icon_mrgreen.gif У нас неделю уже эти +2... все растаяло.. вся красота на смарку... кругом грязь и лед, лед и грязь... shocked.gif sad.gif эх...
Удачи те и вот цветочки еще hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Привет Маришка!!! hb.gif
Цитата(Зайчона @ 11.12.2006, 15:47) *
А на белье ты и вправду подсела. Не удивительно - у вас такие цены (это я про комплектик).
icon_biggrin.gif А я думала, что такая цена - просто оЧЕПЯтка. Или, что одного нолика не хватает... Неужели и правда такие цены бывают!? icon_eek.gif
Маришка, хорошо поплавать тебе сегодня!!! hb.gif
Mariika
Cпасибо, Иришка!!!!
ДА, действительно, трусики и маечка- 120 руб. Но это простой комплект, без всяких украшений, вот только материал совсем прозрачный... эротично так смотрится....
Кристюшенька
Приветик Марийка красатулька hb.gif !Еще немножко и скоро свадьба!УРАААААААААААААААА! a035.gif a035.gif Как здорово!!!!Уже очень хочу увидеть твоих фоток!Наша красавица будет блистать на все 100%! a040.gif Заходи на фото! rev.gif
Mariika
Привет, Кристюшенька!!! Да, свадьба совсем скоро, и все разговоры и мысли только об этом!!!
Сегодня я вновь на работе, еще непривычно, что пятидневная рабочая неделя, после сменного-то графика, утром, как всегда, с любимым, на машине прямо к офису. Ну никакой физической активности. sad.gif Полдня очень хотелось спать, теперь вроде проснулась rolleyes.gif
Вчера в бассейне хорошо так поплавали, активненько!!!! Девушек стало больше shy.gif , ну да ничего, хоть в душе я ночью (бассейн до 23.00) не одна, а то страшновато даже было.
Любимого отправляют на 2 дня в командировку. sad.gif Воспользуюсь его отсутствием, сделаю обертывание, вот только после последнего раза у меня аллергия, что ли, сыпь какая -то маленькими участками, может, на апельсиновое масло???? shy.gif
kапельkа
Мариша приветик! hb.gif
Удачи тебе! без мужа не шали w24.gif icon_mrgreen.gif
А может тебе другое обертывание попробовать? вдруг на самом деле аллергия.. icon_eek.gif Тебе перед свадьбой низя eusa_naughty.gif
До встречи hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик, Иришка!!! Другое тоже делаю, с покупным кремом, там все нормально. Так что до свадьбы только его буду делать!
Кажется, скоро домой. Кажется, потому что начальница может в шесть и не отпустить.... а мне очень надо....
Mariika
Всем доброго утречка!!!! И успехов в работе над собой!!!!
Вчера день был плохой в плане процедур, т.к. времени на них почти и не было. После работы пошла в парикмахерскую обсудить прическу, велели купить 30 шпилек и 30 невидимок, и еще флакон лака для волос очень сильной фиксации. Пока пришла домой, уже почти девять, приготовила для любимого ужин, а потом icon_redface.gif ели на десерт мороженое icon_redface.gif Хорошо, хоть низкокалорийное, из молока, а не из сливок. После ужина валялись в обнимку на диване, так хорошо было! А потом спать легли! Правда, утром было ощущение, что я ну совсем не спала, вот только легла и будильник зазвонил.... Ужас!


Посмотрела на свою линеечку... Я через 9 дней замуж выхожу.... Какой кошмар....Так быстро....
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 14.12.2006, 9:23) *
Посмотрела на свою линеечку... Я через 9 дней замуж выхожу.... Какой кошмар....Так быстро....

Привет! Смени настроение на "Ура!!! Уже скоро!!! Всего 9 дней!!!"
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 9:46) *
Привет! Смени настроение на "Ура!!! Уже скоро!!! Всего 9 дней!!!"

Есть!!!! Девочки, я такая счастливая!!!!! Я замуж выхожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой будущий муж меня очень любит, я чувствую это все время! Еще неделя и 2 дня и я наконец-то одену свадебное платье!!!!!!!!!!
Pushistaya
Вот это по-нашему!!! Теперь молодец!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Настроение - самое настоящее невестинское!!!
Mariika
Жизнь прекрасна!!! А когда в ней есть любовь- особенно! Ну а свадьба - это вообще такой повод для счастья!!!! Хотя для счастья повод не нужен!
Aнтоша-Г
ТЫ счастлива и это отлично!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Так как наверняка заслуживаешь и счастья и отличной семьи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sophi
Маришка!!!! Я так рада за тебя!!!!

На самом деле это счастье!!!!!! Счастливая красотулька!!!!

А когда поженитесь, муж еще сильнее будет тебя любить и беречь!!! На себе испытано!!!

Отличного тебе дня!!!
Mariika
Ну раз на себе испытано- верю!!!!
Работы нет, сижу за компом, по заданию начальства делаю вид, что работаю.
Пошла попить водички, соблазнилась крекером (коллеги угостили), вкусный, зараза, хоть и не сладкий. А главное, от него так оторваться трудно, он так хрустит здорово!
kobgira
Привет! Вот и я тебя.
А почему ты от ОК (контрацептивы) отказалсь?

Ты умничка! Я с радостью прочитала, все что не было прочитанно icon_smile.gif

Заходи ко мне, там и фотки и меню, которое я решила будет на мой день рождения.
Mariika
Приветик, kobgira- Иринка!!!! rolleyes.gif Спасибо за похвалу!
Цитата(kobgira @ 14.12.2006, 14:48) *
А почему ты от ОК (контрацептивы) отказалсь?

Во-первых, как стала принимать, поправилась на 5 кг icon_eek.gif .
Во-вторых, от них целлюлит разросся заметно. Он и раньше был, но мало, теперь больше гораздо.
В-третьих, хочется контактные линзы, у меня зрение плохое, но в очках я только за рулем и в магазинах. А везде пишут, что если принимаешь ОК, то, возможно, не сможешь носить линзы.
В-четвертых, на фоне приема ОК мне меньше хочется любовью заниматься, гораздо меньше.... wub.gif
Ну а так удобно, конечно, ничего не скажешь, таблетку выпил и о предохранении не думаешь больше....
Mariika
Скоро домой!!!! a040.gif
Точнее, я на танцы! Сначала танец живота, потом полчаса перерыва и современные танцы ( в настоящий момент джаз разучиваем). С танцев любимый встретит, он в командировку не поехал. wub.gif
ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!!
Pushistaya
А я тоже на танцы... Потанцуем? s24.gif
До завтра!
Mariika
АГА, потанцуем!!!!!! Мне преподавательница вроде еще музыку должна на диск записать, я просила. Может, еще и дома буду заниматься.... Если время найду...
Кристюшенька
Привет красотка hb.gif !Как к тебе зайду,так на душе здорово становится!Атмосфера класс!Я тоже очень хочу свадьбу!!!!!Очень рада за тебя!желаю чтоб ты была самой счастливой невестой на свете,красивой не желаю т.к красивее некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целунькаю!Удачки тебе и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 w24.gif
Mariika
Всем доброго утречка!!! С пятницей вас, девчонки!!!!

Сижу, засыпаю, бедный, измученный за рабочую неделю недосыпом организм отказывается работать.

Вчера зашла в свадебный салон, наконец -то подобрала шубку к своему платью. Коротенькая такая, беленькая, из кролика, и теплая такая! В ней точно не замерзну!

Танцы прошли по плану, вот только диск с музыкой мне пока не принесли. sad.gif Обещали в воскресенье.

Обертываний пока не делаю, т.к. еще не прошла аллергия (в прошлый раз много апельсинового масла накапала), зато сделала маску для лица, увлажняющую.

Сегодня на работу одела юбку, которую не одевала уже недели три, что-то она подозрительно свободно сидит в районе бедер, надо будет сделать контрольные замеры перед свадьбой.

Удачного всем денечка!!!!
Sophi
Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 9:23) *
Всем доброго утречка!!! С пятницей вас, девчонки!!!!
Сегодня на работу одела юбку, которую не одевала уже недели три, что-то она подозрительно свободно сидит в районе бедер, надо будет сделать контрольные замеры перед свадьбой.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Доброе утречко, Маришка!!!! wub.gif И тебя с пятницей!!! hb.gif
да к концу недели чувствуется усталось и бодрит только то, что завтра - выходные!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 15.12.2006, 9:23) *
Сегодня на работу одела юбку, которую не одевала уже недели три, что-то она подозрительно свободно сидит в районе бедер, надо будет сделать контрольные замеры перед свадьбой.

Привет! Отличные новости! Давай замеряйся и рассказывай!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kапельkа
Приветик!! hb.gif hb.gif
Ох как у тебя все хорошо!! a035.gif Так рада за тебя!! Вот честно!! Ты заслуживаешь счастья. Это точно a035.gif Сильно не спи на работе, завтра отоспишься w24.gif И вот замерчики сделай. А то интересно стало icon_mrgreen.gif Все ж предсвадебные хлопоты свое похоже сделали icon_mrgreen.gif С покупкой шубки. А у тебя уже все готово к свадьбе?
Удачки, чмок и до вечера hb.gif wub.gif
Mariika
Привет, Надюшка, Катюшка, Лизонька!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Уже не сплю, а, как ни странно, работаю. Заданий тут мне надавали, правда почти все уже готово.
К свадьбе вроде уже все готово, вчера два ящика шампанского купили. А , нет, надо же еще трусики под свадебное платье найти. А то невеста без трусиков- прикольно! w24.gif Еще думаю над подвязкой- надо- не надо...
Замерчики сделаю, конечно, но сразу скажу, что животик не уменьшился точно, а может, и увеличился. Свадебные хлопоты делают свое дело, а сладости- свое. sad.gif
В понедельник хотела разгрузку сделать, совсем забыла, что девичник будет. Бум пить медовуху, шампусик и вино. Такой вот набор получается сумбурный. all_coholic.gif all_coholic.gif Значит, во вторник разгрузочка будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.