Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mariika. Дневничок как средство самодисциплины
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
golyboglazka01
Маришечка, првиетик, труженица ты наша!!!!!!!!
Бедняжечка, устала наверное!!!!!!!!
Хорошие физ нагрузки , да еще и сегодня сауна с любимым! Повеселитесь на славу!!!!!
Чмаки!!!
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
приветик красотулечка hb.gif
такой обруч, как на фотке Белинда показала тоже видела в продаже, стоил около 990рублей, но что-то стормозила и некупила, да и везти лень было, так что потом куплю обязательно, как вернёмся.
Цитата
одна штучка куриная в тесте

icon_mrgreen.gif это что такое s24.gif

отчётик хороший, процедурки полным ходом a040.gif
умничка, чмок wub.gif
Mariika
Доброе утро всем!!!
Вчера нагрешила после сауны зефиринкой. По калориям все равно уложилась в 1000, так что особо не переживаю по этому поводу.


Наташенька вернулась!!! wub.gif С приездом!!!! a035.gif
Голубоглазка, привет!!! wub.gif hb.gif

Пошла работать. obm.gif
Samara
Цитата(Mariika @ 2.4.2007, 17:34) *
Самара, у тебя была, все прочитала, фото классные, куда тебе худеть???
Уфимка, привет!!! Тебе тоже хорошего настроения и удачной недельки!!!

Спасибо. rolleyes.gif .
Белинда
Наташечка___а этот обруч очень удобно носить, он разделён на несколько частей и уложен в сумочку))))

Марийка____сауна - это здорово! Надо было в сауне мёдои намазюкаться)))
Mariika
Привет, Белинда!!! Да, забыла утром с собой мед взять, а потом уже некогда, мы сразу после работы поехали, и до полдесятого вечера там плескались. Еще вчера обручи успела покрутить. a040.gif
Сегодня я расслабилась, девочки, неважно себя чувствую, поэтому ем вволю, все что организм попросит. Организм попросил супа баночку (был с собой грибной взят, грамм 400 158.gif ), 3 печенинки и маленькую пиццу с колбасой. Знаю, бяка, вечером обещаю отработать!!! icon_redface.gif
А я хочу вот такой обруч прикупить:

Он гибкий, довольно тяжелый, и с ним можно еще кучу упражнений делать.
Natashenxka
приветик hb.gif
у меня тоже сегодня грибной супчик, он малокалорийный, я насчитала 50ккал на 100гр, так что кушай на здоровье!
а раз организма требует, надо подчиниться, ну хочеться ему icon_mrgreen.gif
поправляйся, удачного денёчка
чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Мариша! a010.gif У тебя замечательные отчёты, несмотря на зефиринку. w24.gif Обруч - это вообще супер! a040.gif Но я кручу пока только 1. обыкновенный. Начиталась тут у вас, тоже себе ещё куплю. rolleyes.gif
Mariika
Привет, Ленусик, а я у тебя как раз сижу! Обыкновенный я тож дома иногда кручу, но после 2х-3х обручей сразу нагрузка кажется уже маленькой. Хочется такой вот- гибкий, он 3 кг весит.
Наташенька, у меня он более калорийный (супчик), т.к. с вермишелькой. ))) Вообще суп-здоровская еда- и для желудка полезно, и калорий мало, а объема много!!!
Natashenxka
и у меня с вермешелькой w24.gif , с ней и считала, только плюс сметанка если кладёшь.
а супы и правда -замечательная весч a040.gif
Mariika
о, Наташенька! А я твои фотки как раз смотрю! Классно выглядишь!!! СУпер!!! Кстати, подумываю, не устроить ли мне завтра разгруз... К тебе, наверно, присоединюсь. Только на соке, а не на гручке.
Natashenxka
Спасибки дорогая wub.gif
давай, присоединяйся, но я ещё незнаю какой устрою, может тоже молочно-фруктово-овощной, посмотрим rolleyes.gif
а если сегодня томатного сока куплю, то и его добавлю.
я в Питере упивалась им литров 5 точно выпила s24.gif
Белинда
Мась___привет! Ух ты, твой обруч какой клёвый!! А сколько стоит? Суп - хорошо, но если не мясной! Мясной - не очень хорошая вещь...
Mariika
Мы вчера в сауне 2 литра приговорили, а когда на юге были, то каждый вечер вместо ужина по 2 литра томатного сока. Вот такая это классная вещь!
Mariika
Белинда, привет!!! Мясной суп не варю!!! Обруч около 600 руб стоит такой!! У меня пока его нет, но очень хочу!!!

А я в воскресенье бабочку видела )))) Она так порхала радостно на солнышке...
Pushistaya
Маришка, приветик! Пока некогда писать, хожу читаю - короче я все вижу! icon_mrgreen.gif
Скоро забегу еще! hb.gif
Mariika
Привет. Пушистик"""!!!!!!!!!
Забегай. очень тебе рада!!!
У нас дождик идет, а я хотела прогуляться после работы. Зонтика с собой нет.... Вот блин!
Уфимка
Приветик!
как состояние и настроение сегодня?
Отчеты хорошие, это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
likea
ПРиветик, вот и я объявилась! Посмотрелп фотки, буду единодушна со всеми - худеть не нужно, нужен массаж и процедуры. Ну ты и смелая! Ничего от нас не утаила! a040.gif Успеха тебе!
Лисёна
Цитата(Mariika @ 3.4.2007, 17:56) *
А я в воскресенье бабочку видела )))) Она так порхала радостно на солнышке...

вот везет то вам rolleyes.gif а у нас еще снег везде валяется.. d045.gif
фоточки замечательные!!! a040.gif немного работы и все вообще будет гуд!! a040.gif мы ведь с тобой это сделаем? да?? w24.gif а шортики - это просто вот на улице носить? я тоже такие хочу rolleyes.gif но моя скромность мне не позволит... да и люди такие порой встречаются на улице, что такое лучше не носить d045.gif блин, лето хочу!! ааааааа!!!! rolleyes.gif

рацион у тебя хороший! уже лучше стал! разгруз то с нами сегодня делаешь? я вот держусь пока что rolleyes.gif
про обруч начиталась и тоже решила приступить к его прокрутке, только он у меня один и легкий d045.gif а чем и как наполнить не знаю... проконсультируюсь сегодня с мамой..
чмоки! wub.gif и к лету мы сделаем себе животик секси и целлюлит хоть немного, но победим!! a040.gif
Samara
Привет!Вот и я.Ты вот в сауне была,завидую прямо белой завистью. eusa_shifty.gif
Томатный сок-это хорошо.Я вообще овощные соки люблю.
Mariika
Привет, девочки!!!
Вчера вела себя плохо, после тренировки вечером ела, это в 10 вечера!!!! 158.gif Чай с мармеладом, половинкой зефиринки, 1 крекеринкой. Еще кусок хлеба умяла и немного яичницы с колбасой (у любимого из тарелки стянула. сама же и готовила для него). Если до этого я сомневалась, нужен ли мне разгруз сегодня, то тут уж все сомнения отпали.
Так что, Лисена, Наташенька, я с вами!!! На день- творожок и литр Мажителя. Пока выпито 2 стакана чаю-один зеленого, один-черного.
Самара, привет!!!! Я тож овощные соки уважаю!!! но вот любимый больше фруктовые любит... Вот только томатный у него исключение... А на покупку морковного и тыквенного сложно его уговорить...
Лиза, ну как в таких шортиках по городу ходить? s24.gif Это на тренировки- танцы, дома в них хожу иногда, на даче вот можно будет... На тренировку в тренажерке любимый меня в них отпускать не хочет, чтобы парни не глазели на его жену. s24.gif А обруч можно наполнить песком или крупой, или изолентой потолще обмотать. Конечно, сделаем животик себе к лету"""!!!!! Главное, чтобы пакостей поменьше мы себе делали!
Ликея, привет, wub.gif где пропадала?

Вчера была прогулка после работы и танцы, из процедур ничего. sad.gif Утром сегодня вместо завтрака и процедур был секес... wub.gif Вместо обеда тоже был секес...wub.gifwub.gif Ну разгрузочный же день...Потом еще творожок съела- 150 гр., 111 ккал на все.
Pushistaya
Отлично разгруз начался, я смотрю... wub.gif
А я все думаю, почему у меня не получается выдержать? Оказывается с секесом надо! s24.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 4.4.2007, 14:08) *
А я все думаю, почему у меня не получается выдержать? Оказывается с секесом надо! s24.gif

Ага, так гораздо лучше!!!!! Может, вообще разгруз на одном секесе устроить как-нить? Очень отвлекает от еды!!!


Что имеем сегодня: 2 стакана черного чая, 3 стакана зеленого, творожок 150 гр., 800 гр. Мажителя (молоко с соком, калорийность- 47ккал на 100 гр.).

В выходные на Пасху поеду в деревню к родственникам. Чувствую, буду есть... И вредное... Выпечка... Салаты... Другой еды там просто не будет! Надо стараться по минимуму.
Pushistaya
Маришка, держись! Ох уж эти родственники...
Сама буду под огнем в выходные..Пасха же...
Mariika
И не говори!!! Пасха... Яйца... Брр... Вот кулич или сама пасха- a040.gif Но тут надо меру знать!!!
А еще у меня каждую неделю Дни рождения начинаются...
13 го у подруги.... 19го у любимого... 21го у его сестры.... 26го у его мамы.... Ой, растолстею я с ними... Даже если не есть, то пока готовишь для родственников, то напробуешься..... Ай-ай!!!

А у нас снег сегодня падал...
Коллеги соблазняют какими-то вкусными штучками-плюшками.... Не, у меня на случай крайнего голода банан припасен.
golyboglazka01
Цитата(Mariika @ 4.4.2007, 11:39) *
Вчера была прогулка после работы и танцы, из процедур ничего. sad.gif Утром сегодня вместо завтрака и процедур был секес... wub.gif Вместо обеда тоже был секес...wub.gifwub.gif Ну разгрузочный же день...Потом еще творожок съела- 150 гр., 111 ккал на все.

Маришуля хеллоууууу wub.gif
Секес.........мммммммм............и у меня он вчера был. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И когда вы успели: утром??? в обед??? как вообще успеваете. Умнички!! мужу передай большой респект a040.gif
Mariika
Утром успели, чуть на работу не опоздали. wub.gif А в обед ездили за забытой папкой домой, вот и еще раз успели... a040.gif
Ага, передам респект!!!
Natashenxka
Маришечка, приветик hb.gif
заглянула к тебе проведать как разгрузик продвигаеться, вроед смотрю отлично, умничка a035.gif
я вот тоже пока держусь, сходила на спорт, сейчас кифирчик попью.
удачно нам до вечера дотянуть!!!!
вам везёт у вас уже больше времени s24.gif
чмок wub.gif
Белинда
Привет разгружалка)))

У родственников эххх...трудно понимаю....ну давай проверяй себя на прочность) ;-)
Лисёна
вот теперь я понимаю, почему не могу выдержать разгруз s24.gif самого главного то у меня не наблюдается. s24.gif иииээээээх. придется значит чем-то другим отвлекаться s24.gif чтение дневничков или маникюром rolleyes.gif
ой про еду тут начали... и зачем я это читала?... пошла за кефиром... кстати куличики тоже люблю rolleyes.gif но бум по чуть-чуть есть и смаковать. так меньше может съедим. а сколько у тебя праздников то намечается 158.gif угораздило же их родиться так всех s24.gif у меня что-то подобное в июне-июле, но меньше конечно и промежутки больше (каждую неделю по празднику obm.gif и так 2 месяца obm.gif ) icon_mrgreen.gif
а в шортиках я бы пошла и по улице, если б не народ наш культурный.. d045.gif ну на тренировку то можно, только представляю лица мужчин когда ты какие-нибудь наклончики станешь делать s24.gif
чмасики!! wub.gif
Уфимка
Ой, что тут обсуждается wub.gif
молодцы! a040.gif
icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет всем!!!! wub.gif Разгруз вчера прошел, в общем, удачно. Правда, на Мажителе дело не закончилось, почувствовала зверский голод и чтобы не рухнуть в голодный обморок на тренировке, купила еще питьевого йогурта 300 гр. Выпила не весь, на сегодня еще осталось. После тренировки - только вода. По калориям день получился довольно насыщенный для разгрузочного, калорий 750 где-то в приходе, зато по составу продуктов однородный- все молочное.
После работы прогулялись с любимым по улице немного-бррр, как холодно!!! Заходили греться в Евросеть...
Natashenxka, у нас с тобой день очень похожий получился-молочный продукты, спорт... Молодцы мы!! a040.gif
Белинда, привет!!!!!!! s24.gif С прочностью будут большие проблемы, т.к. деревенские родственники очень настаивают, если не дай бог, чего -то не ешь. icon_mrgreen.gif Не успокоятся, пока не съешь кусманище чего-нить.... Но буду стараться.
Лисёнка, привет!!!! wub.gif ДА, народец у нас, точнее его культура оставляет желать...
Уфимка, привет!!!!
Сегодня завтрак- чай зеленый с бутербродами с сыром, ккал на 300 где-то. Поймала вчера себя на мысли, что самое желанное лакомство сейчас для меня-бутер с сыром, плюшки-то под запретом... Вот жизнь....
Белинда
Привет Мась!

Я тебе могу посоветовать у родственников есть вот что: наложи себе тарелку варёного картофеля, рядом с ним навали помидоров и огурцов, зелени побольше! Выглядеть будет как тарелка обжоры (но мы то знаем - что там усё полезное), зато родственники твои будут довольны))))) rolleyes.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
ну да мы молодцы, правда я на ужин салатик слопала с помидорчиками, но по результату это неповредило rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
likea
Привет, еще от обжорства хорошо вязание помогает - руки-то заняты! w24.gif
Pushistaya
Цитата(likea @ 5.4.2007, 13:52) *
еще от обжорства хорошо вязание помогает - руки-то заняты! w24.gif

вот только рот свободен... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ой, как же я скучаю по сыру и творожку obm.gif obm.gif obm.gif
golyboglazka01
Мариша, приветик!!!!!!! Видимо работы у тебя много, не заглядываешь!!!
Ты молодчинка на счет еды!!!!!!
Заглядывай на фотки ко мне!
Чмакаю
Mariika
Привет всем!!! Работы вчера действительно было много, не успела заглянуть больше..
Еды вчера было много, в числе ее замечены вредности-шампанское, мармеладка, несколько чайных ложек вареной сгущенки и ватрушка с творогом. Вечером все отработала на танцах, а после танцев еще в ночной клуб ходили, тож танцевали. a040.gif Спать легли в 2 часа ночи... Не выспалась...
В связи с насыщенностью вечера процедур никаких...
Утром зеленый чай+ 200 гр творожной массы. С собой суп грибной.. Йогурт... Банан...
Голубоглазка, вау, фотки!!!!! a035.gif Уже бегу!!!
Пушистик, стойкий ты наш товарищ!!! wub.gif
Ликея, привет, я вязать не люблю... rolleyes.gif Кропотливое это занятие, а времени-то совсем нет свободного...
Наташенька, когда следующий разгруз по плану? icon_mrgreen.gif
Белинда, хороший совет, обязательно воспользуюсь!!!! a040.gif Единственное, родственники еще пироги пекут- много и разные, и обижаются, пока все не попробуешь... Ну да ничего, прорвемся!
Девочки, посмотрела на себя в зеркало, показалось, что бока меньше немного стали.... Интересно, показалось или все же... eusa_pray.gif
golyboglazka01
Маришка, приветик!!!
Молодцы, что выбрались на танцульки, умники!!!!!! hb.gif hb.gif На еду закрою глаза w24.gif icon_mrgreen.gif
С пятницей!!!!!!!!!Отдыхайте. не представляю как ты сегодня на работу пошла. obm.gif
Samara
Секис это хорошо разгружает,точно icon_mrgreen.gif
Белинда
Мась___танцы - это ваще слов нет как здорово!!!

Мы по молодости помню s24.gif всю ночь напролёт тряслись...чуть ли не каждые выходные в клубе...аж все мокрые уходили...мож потому и стройные были)))
Pushistaya
Вот нифига я и не стойкий товарищ...
в тот же вечер соблазнилась на сыр...d045.gif

Хочу в клуб!!!
Mariika
Пушистик, ну сыр это все же не так плохо, как конфета... Или колбаса... Так что все равно молодец!!!
Белиндочка, вот и мне кажется, что ходить в клуб ну очень полезно!!!! Тем более мы там никакой каки не едим никогда, обычно сок грейпфрутовый пьем и бывает еще фрукты едим... Воть...
Голубоглазка, на работе сидела засыпала. Оно бы и ничего, все же в 2 часа ночи уже спали, но маме мужа в 5 утра показалось, что мы еще не пришли, и она нам на телефоны принялась звонить, выяснять где мы, а мы-то дома спим.... Ваще....

Девочки, с наступающей всех Пасхой!!!!
Христос воскрес!!!

Всем
Mariika
Чуть не забыла написать, сегодня на вечер запланирован романтический типа ужин. Ну как ужин- вино и фрукты. Или шоколад (горький и немного!!!). Еще хочется попасть в тренажерный зал, очень хочется. Если силы вечером будут, обязательно сходим.
golyboglazka01
Маришка, как же замечательно - романтический ужин. очень рада за вас. Удачно отдохнуть.
С пасхой!!!!!!!
Христос воскрес!!!!
Чмаки
Mariika
Пасиб, Голубоглазик!!!!
Забыла написать- утром сделала небольшую зарядку- наклоны в стороны. По-прежнему мечтаю об обруче....
ЗАвтра еду в деревню... Интересно, а подснежники уже расцвели?
Ирина МИГ
Привет всем девочкам!
Маришка, hb.gif Пушистенькая!
hb.gif

Совсем я писать перестала, не успеваю просто.
Главное, что продвигаетесь в правильном направлении - так держать! a040.gif

Цитата
Мы по молодости помню всю ночь напролёт тряслись...чуть ли не каждые выходные в клубе...аж все мокрые уходили...мож потому и стройные были)))


Я бы в клубы ходила часто, если бы не табачный дым. Для никогда не курящих это трудно 2gunsfiring_v1.gif переносить, к тому же я ещё и линзы ношу. Интересно, бывают клубы, где курить запрещено?
Natashenxka
Маришик приветики hb.gif
могу тебе только пожелать отличного романтического вечера wub.gif
поздравляю с Пасхой

а разгруз следущий думаю или во вторник или в среду.

чмок wub.gif
Klushka
Приветики! Я к тебе с ответным визитом! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела фотки твои. Классная! Такой типаж у тебя... мне нравится wub.gif
Давай, держись в деревне, потом расскажешь, как успехи icon_mrgreen.gif
С наступающей Пасхой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.