Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Цитата
Меня редко кто-то так называет - характер у меня неважный


не скромничай icon_mrgreen.gif у кого он в наше время... важный?! s24.gif
Белинда
Эль, как ты можешь пить коньяк? Он ж противный s24.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Всем привет!
Сегодняшний день был никакой в плане оздоровления и окрасивления. Легла только в 06-00 утра, т.к. доделывала работу, оставленную Половиной на выполнение перед отъездом в командировку. Можно было, конечно, забить болт... но личные отношения тем и плохи, что хочется забить, посему взяла себя в руки и к его приезду (в 08-00) все было готово.
Соответственно встала глубоко днем. Генерально убрала фатеру, рассчесала собак, и вымыла цветы. Впервые попробовала средство закалки цветов: поливать из душа водой температуры 70 градусов цельсия. Говорят, цветы после такой "шоковой температуры" прямо оживают и дико зеленеют... гы... те, конечно, которые выживают.
Сейчас стоят мои растюхи в ванной... до утра им там кантоваться по методе... постепенно остывать. Завтреча поглядим, кто жив, а кто лыжи протянул... eusa_pray.gif Конечно, в этом деле нужон кураж - иначе кранты цветам. icon_mrgreen.gif

Сожрала за день банку сгущенки, рулетик Торнадо, мини-шоколадку, 3 шоколадные конфеты. И пиццу заказала в 23-00. Эх, ну и кто я после этого...

Начала программу пилинга "Чистая Кожа" - прерывает процесс образования прыщей. Плохо, что при использовании этой системы противопоказан загар в любом виде ((( Т.к. там содержится ретиноловая кислота, которая делает кожу очень чувствительной к ультрафиолету.
Не знаю от чего, но кожа стала много лучше: причиной может быть переход на Олэй (нравицца мне эта серия rolleyes.gif ), витамины Витрум Бьюти, умеренное употребление по назначению солярия или НАКОНЕЦ-ТО ДЕЙСТВУЕТ ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ И ВЕГЕТАРИАНСТВО! Вот и угадай, в чем причина... "Несовершенств" не на много меньше, а сама структура кожи очень изменилась - стала бархатистая, цвет выровнялся - короче, приятные подвижки происходят.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.4.2007, 1:08) *
оздоровления и окрасивления.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ирина МИГ
Привет ЭЛЛОНА!!! hb.gif

Я так рада, что ты стала вегетарианкой!!!!! icon_biggrin.gif
Думаю, уж если ты приняла решение - то железно.

Попку заценила: a040.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 5.4.2007, 18:13) *
Мила Я Мил, я не скромничаю...Растяжки можно удалить хирургически.

158.gif Смертельный номер! obm.gif

С праздником Пасхи!!!

славяночка

С праздником!
Natashenxka
Эллончик, с праздником Пасхи!!!!
Рыжее Солнце
Эллончик, поздравляю с Великим Праздником!

Белинда
Эль___привет. Мона спросить? вот ты стала вегетарианкой...а я вот не знаю, если вегетареанец, разве можно есть молочные продукты и тесто? Ведь в них продукты животного происхождения...Или ты чисто мясо не ешь? Или вегетарианство бывает разное? Типа жёсткое и не очень...Чё т я дуб не пойму...
ELLONA
Белинда Хе, говоришь "коньяк противный"... Ну, это каждому свое. Я люблю кофий с коньяком. Блин, еще сигаретка, а лучше сигара была бы чудным дополнением. rolleyes.gif Любила я так "отдыхать". Но здоровый образ жизни, мать его растак! .... (использование ненормативной лексики с употреблением местных идиоматических выражений icon_mrgreen.gif )
Про вегетарианство. Мое понимание (грубо говоря "на пальцах"): если не ешь ничего того, что было живым - то вегетарианец, если не ешь ничего, что имело отношения к животных, т.е. было продуктом их жизнедеятельности (молоко, мед) - то веган. Я ем иногда морепродукты и рыбу, потому не вегетарианка, а просто "не ем мяса". Но для краткости и приятности я называю себя так в кафе и других "поедательных" местах.

За поздравления всем огромное спасибо. Но не верю я. Увы...
Белинда
Элька__я именно так и подумала. И если стану вегетарианкой, то именно как ты)) Гы)))

Ой, про коньяк это неее...пробовала сигару...чуть не умерла icon_mrgreen.gif
Ассолька
ой, блин и я иногда коньячок по праздничкам гонаю..... icon_mrgreen.gif а чё типа совсем плохо?
как цветульки?
ELLONA
если пить бутылями и пойло - то плохо. А по чуть-чуть, я думаю, вполне можно. Тока калорийно очень...
Цветы вроде в норме, но один намылился коньки отбросить. Правда, он и до "процедурки" неважно себя ощущал...
Белинда
Цитата(ELLONA @ 9.4.2007, 16:33) *
один намылился коньки отбросить. Правда, он и до "процедурки" неважно себя ощущал...


d050.gif ой..то есть жалко цвяточек sad.gif
Ассолька
ну мы ж эстеты..... icon_mrgreen.gif рюмочку.....с лимончиком......в хорошей комапнии..... icon_mrgreen.gif
ELLONA
С лимончиком харашо! И с сыром харашо! Ах...

А я щас лопаю перловку с овощами по-итальянски (заморозка), фасолью в томате и салатом из маринованных огурцов. Р-р-р-ры! (это вместо ням-ням)
Ассолька
Классненько.....и вкусненько a040.gif
а я семки грызу....добрые люди угостили....

у тя скоро дневничек закончится......а мы еще поможем icon_mrgreen.gif
ELLONA
А я семечки грызть не люблю. Если есть - то чищенные и горстями... Ужас, в общем у меня полный...

Кошмар! Даше назначили диетический корм Роял Канин. Не говоря уже о цене (3600 руб. за мешок), проблем полон рот! Где найти настоящий, чтобы не подделка и не сделать хуже. Уже, как бабуся, которая никому не доверяет, позвонила в их представительство в Питере и поинтересовалась, можно ли покупать в магазинах, в которых я собираюсь покупать. icon_mrgreen.gif Вроде, и смешно, но уж слишком я наслышана о коррупции в сфере зоотоваров, и кормов, в частности.
Vik
у нас на ДР пришел гость, научили коньяк заедать соленым лимоном, как текилу, я пила вино, поэтому так и не попробовала, но он сказал,что очень вкусно shy.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.4.2007, 16:41) *
А я семечки грызть не люблю. Если есть - то чищенные и горстями... Ужас, в общем у меня полный...

icon_mrgreen.gif Во, во... И я так люблю. Уже своим ору что б не покупали таких, только нечищенные! А то соблазн под боком, все жуют, а тут сиди страдай! icon_mrgreen.gif Одни ж сплошные калории... obm.gif
Цитата
Я ем иногда морепродукты и рыбу, потому не вегетарианка, а просто "не ем мяса"

Тоже не плохо, главное чувствовать себя хорошо и уверенно! a040.gif
Удачки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Элька__и правильно сделала, что позвонила. Ща така жизнь: ссемь раз проверь - один раз поверь и купи))

Не хоца же табачкам каку давать))
Рыжее Солнце
Эльчик, привет!

Ну как, на пробежку сподвиглась?
Жестоко ты с цветочками s24.gif Хотя я тоже слышала, что им это полезно, но со своими не рискнула. icon_mrgreen.gif Посмотрим как твои icon_mrgreen.gif

Цитата
Р-р-р-ры! (это вместо ням-ням)

Это в смысле вкусно? Или не очень?
ELLONA
Напишу-ка я отчет за сегодня:

значицца завтракала я во время позднего обеда у нормальных людей - в 15-00 (до сего момента мутило меня):
перловка
тушеная капуста
фасоль в томате
капустный салат с манюсеньким кусочком черного хлеба
сочень
ЗЧ
Витрум

(Да, я теперь так ем - много наименований разных овощей в разном виде)

перекусила в 19-00:
кофе с растит. сливками
яблоко

и плотно поужинала (обжор настал) в 22-00:
перловка
фасоль в томате
тушеная капуста
огуречный салат с хлебом
фасоль стручковая по-корейски
жульен из белых грибов
ряженка
груша
кофе с молоком
Витрум - ела так: ложку здесь тисну, ложку там...

Процедуры: массаж в душе, скраб, контрастный душ, массаж с кремом, увлажняющая маска на лицо.
ELLONA
Рыжее Солнце Р-ры - это вкусно, я бы сказала, что это даже "очень вкусно" icon_mrgreen.gif
Бежать пока не надумала еще: мокро и грязно еще в лесу.
А цветы выжили все, даже тот (больной) находится в состоянии ремиссии... Дурик...

А еще моя младшая стерва обгрызла-таки один ствол у фикуса. Когда Половина мне об этом сообщил (случилось это в мое отсутствие) я думала, меня паралич разобьет... Мой фикус!!! Мой родной любимый фикус!!!
Теперь он выглядит так:

Мила Я
Про цветок... сочувствую. У меня раз ( дети правда icon_mrgreen.gif ) мячиком нечайно как зарядили в цветок... думала тоже умру на месте! obm.gif
Цитата
обжор настал)

Обжор гони... в любое время суток! Я сегодня тоже... отмахивалась! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Цитата
Процедуры: массаж в душе, скраб, контрастный душ, массаж с кремом, увлажняющая маска на лицо.

А вот за это хвалю, так держать! А у меня все перепадами! eusa_pray.gif4
Белинда
Привет Элька))

Как жалко фикусииииккк(((
Процедуры хорошооо!!

А ужин - не оч)))))
Давай в новом дневничке фотки, ты ж понимаешь, приятно на твою фигруру смотреть))
Ассолька
А у меня в свое время, котяра сожрал все фиалки...тоже думала придушу на месте.....
Жор гони...такой красотуле он ни к чему!

Ждемс новый дневник, и соответственно новые фоты!
*Нюрочка*
Приветики нет я живот не втягивала смысл врать, ето ж то в моих интересах! rolleyes.gif Да вот надеюсь что похудю потомучто скоро выпускной лето 158.gif море а фигура в полном кашмаре!!Смотрела фотки твои оЧень красивая девушка молодчинка a035.gif что держися потомучто я иногда срываюсь и кушаю немножко того что мне нельзя rolleyes.gif !Забегаййй a035.gif
ELLONA
Белинда Я рассчитываю, что с фикусом все будет ОК. Я его поставила в воду, жду, когда корни пустит и укореню по-новой. Ничо...

Ассолька Прогнала. Но тока вечером он опять вернется.
Коты и фиалки - вещи несовместимые icon_mrgreen.gif

*Нюрочка* Втянуть живот - это не "обманывать". Живот должен быть всегда втянут, заодно и зарядка для мышц пресса... А ты его выпятила наоборот. По крайней мере, мне так показалось w24.gif
Спасибо за комплиметны. Приятно hb.gif
Заходить, конечно, буду!

Итак, сегодня хреновый дождливо-снежно-ветряный день. Фе! Пока гуляла с собаками думала, все уши в трубку завернутся... И кепку чуть не унесло... Но говорят, это циклон, который уйдет к выходным, и будет нам счастье тогда.
Собираюсь стричься и колорироваться. Будет вот так примерно (это одноклассница,... гы.,,. не знает, что я под нее закошу):



Приду с фотой и скажу, чтобы сделали ТАК. А то в прошлый раз меня обкорнали и покрасили ТАААК! Нет, это было круто и модно и стоило 7 т.р., но МНЕ ОНО НЕ ШЛО вааще, не мой стиль icon_eek.gif . Я была готова умереть на месте, т.к. это было еще и слишком коротко для меня. Но вежливо сказала "спасибо, очень красиво" и поплелась восвояси. Вот такая я пост-советикус: не могу предъявить претензии, если с моей стороны не было четких указаний, что и как делать... Тем более мастер так радостно заглядывала в глаза, что обидеть ее своим шоком не хотелось.
Белинда
Гы)) Гы)) Элька...да если б меня...подстригли за такие бабки и мне б не понравилось..я б сказала...))
Прича у подруги хорошая! )) Думаю тебе пойдёт))
Ассолька
Красивая барышня!!!!!!!!!!
Поздравляю 50 стр!
ELLONA
Да, барышня приятная. До того, мы с ней виделись последний раз в 5-м классе, т.е. 17 лет назад. Она немного изменилась icon_mrgreen.gif

Валентин, здрассьте! Закройте меня ужо, а? Не могу я больше. Хочу в новый дневник! А вааще нет, пусть будет еще.
Чмок Вас! hb.gif
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!
Надеюсь, ты еще не в новом дневнике?
Прическа пойдет тебе такая, будешь ваще красотулина! Ты и сейчас красотка!
Меня один раз тоже обкарнали, когда еще короткая стрижка была. Сказала девушке: так как у вас, только длиннее, она, зараза, подстригла короче. Была как мальчик s24.gif .

Значится, с цветочками все ОК? Надо мужке сказать, пусть тоже попробует.
славяночка
Цитата(ELLONA @ 11.4.2007, 20:29) *
[ Нет, это было круто и модно и стоило 7 т.р.,

Я В ШОКЕ!!! Привет. rolleyes.gif rolleyes.gif Просто плохо видно, но по мойму у девушки просто тонкое мелирование, которое у нас стоит 1т.р....
ELLONA
славяночка Что на фоте - не знаю. Думаю, что мелирование (максимум - колорирование в два цвета) на фольгу. 7 тыс. - это стоила моя прича в последний раз: там была стрижка, колорирование на фольгу в 3 цвета и укладка. А так как я заказала мастера экстра-класса (хи-хи) это было, вероятно, еще дороже...

Рыжее Солнце Не, я еще тут. На чемоданах icon_mrgreen.gif Кошмар с этими парикмахерами порой случается...
Мила Я
a040.gif Хватай чемоданы и беги в новый дневник!!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Элечка, ну переезжай уже icon_mrgreen.gif раз так хочется)))))) я тебя закрываю, жду нового места, куда можно будет заглянуть icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.