Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Я вернулась... "в дом, в семью, в работу..."! rev.gif
Дело в том, что за это время мои взгляды на жизнь сильно изменились, и борьба с собственным целлюлитом и жором казалась из разряда "от не хер делать". А причина в том, что занесло мою неуравновешенную персону на некоторые вегетарианские сайты, и поглядела я видео различного содержания, но одной сути: мучают коровку, мучают свинку, мучают козу... и все мы, цари природы. Смотрела я эти мультики три дня, читала параллельно на ту же тему... Спала плохо, истерила, орала в трубку маме о том, что она "неколосая", что носит на себе 60 загубленных норкиных душ (даром, что мне не 16, а 26 лет icon_wink.gif ). А так как я делала это, захлебываясь соплями, мама сильно пугалась, но не отступала, т.к. норки в виде дорогущей шубы ей очень нравятся, и она, можно сказать, была в них долго и безответно влюблена.
Ругалась с Половиной на ту же тему, хотя он и сам после нескольких сеансов просмотра от мяса отказался. Но мне казалось, что сделал он это не очень рьяно, и мне было обидно, что он не хочет пойти со мной и автоматом истреблять мясоедов. Ну или хотя бы отправиться с просветительской миссией и лечить мясоедов от их пагубной страсти наложением рук на их грешные головы...
Но потом все слегка улеглось и поутихло. Я решила жить в этом вопросе по принципу "делай, что должен, и будь что будет", т.е. не есть животных самой и стараться рассказать об этом тем, кто хочет слушать, но не продолжать самоистязание тем, что я все равно и в любом случае остановить не смогу. И пришел мир в мою страдальческую душу... icon_mrgreen.gif
Неприятно лишь то, что я вынуждена иметь дело с мясом для собак, т.к. не готова принести их в жертву вегетарианству, ведь как ни крути, они хищники, которые не могут охотиться сами, и соответственно я обязана обеспечить им добычу. Была бы рада побеседовать с ветеринарным врачом-вегетарианцем, и проконсультироваться у него, возможен ли в принципе переход собак на растительную пищу (ну и молочные продукты естественно) без вреда для их здоровья. И откуда они тогда будут получать всякие жирные кислоты, ведь бобовые, льняное масло и другие традиционные заменители мяса по полезным веществам для человека, для собак категорически запрещены. Сейчас кормлю их только индейкой (из мяса), и сократила долю мяса в корме, особенно для старшей, т.к. ей мясо уже, полагаю, не так нужно, как растущему щенку. Барби, когда она чует мясо, начинает дико плющить и колбасить, и вряд ли она когда-нибудь сможет отказаться от трупоедения... эх, несознательная личность... icon_mrgreen.gif
В общем, вот такие дела "в нашем маленьком городке"... Конечно, все это не так смешно, как описано, но, если воспринимать это так, как оно объективно есть, то можно ненароком превратиться в угрюмую зацикленную личность, для которой аскетизм - самоцель, и которая ненавидит себя и всех людей за причиняемые нами гадости и жестокости. Я же стараюсь продвигаться (хоть и по-черепашьи shy.gif ) в другом направлении: учусь любить людей и воспринимать их (фу ты, черт... НАСw24.gif ), как самое развитое, умное и тонко чувствующее, но ЖИВОТНОЕ, которое часто именно в силу своей "развитости" бродит в дебрях, "зарывается" и ошибается.
Так что ВСЕХ ЛЮБЛЮ! А еще... я скучала shy.gif Ходила тут почти все время в команде единомышленников, но к себе идти не хотелось. Не хотелось все это формулировать и напрягать мозг, ведь он у меня, бедняга, щас работает со скрипом - витаминов ему не хватает. Весна - весна...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.3.2007, 15:04) *
Ругалась с Половиной на ту же тему, хотя он и сам после нескольких сеансов просмотра от мяса отказался. Но мне казалось, что сделал он это не очень рьяно, и мне было обидно, что он не хочет пойти со мной и автоматом истреблять мясоедов. Ну или хотя бы отправиться с просветительской миссией и лечить мясоедов от их пагубной страсти наложением рук на их грешные головы...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
Но потом все слегка улеглось и поутихло. Я решила жить в этом вопросе по принципу "делай, что должен, и будь что будет", т.е. не есть животных самой и стараться рассказать об этом тем, кто хочет слушать,


Теперь с огромным удовольствием могу сказать, что я Вас люблю!! wub.gif

И не только за эти слова. За этими словами чувствуется другая энергетика. Вы стали мягче, добрее... hb.gif hb.gif hb.gif

Обнимаю!! wub.gif
Белинда
Ндя...Элька...сильно...я тоже задумалась...и долго буду обдумывать всё-тки...

Привет кстати...с возвращением!
Rainbow
Эль, меня переполняет чувство радости и гордости a040.gif И еще я очень-очень рада, что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Эль, привет!!!
Мне те же мысли периодически залетают в голову, даже страшно становится! icon_mrgreen.gif Но все люди разные, у каждого своя воля... и свои недостатки и проблемы. Это не самое страшное - есть мясо. Так что не сильно напрягайся, береги нервы! w24.gif
Как зуб кстати, ничего не пишешь... s24.gif rolleyes.gif
nanita
Привет,Эляicon_smile.gif как твои зубки? легче уже?
а по поводу отказа от мяса могу сказать,что ты молодчинаicon_smile.gif мне вот очень трудно уговорить кого то не есть мясо, попытаться что то доказать...все равно люди твердят: без мяса человек не может
ELLONA
Valentin
Когда я только переживала всю эту фигню, было неважно мне... И физически даже... Свинья, срывающаяся с крюка с перерезанным горлом, долго портила мне жизнь недосыпом. И не было рядом никого, кто мог бы мне помочь, ответить на вопросы, просто спокойно послушать мои вопли о несправедливости. Форум тогда не работал, Вам было не до того, иначе я бы Вам в личку писала - мне тогда нужен был совет того, кто пережил это уже давно, давно нашел ответы на вопросы, и при этом не потерял хорошего отношения к людям. Много о Вас тогда думала, даже позвонить хотела, но побоялась неловкости и "неудобности"... Мы с Вами и виртуально немного общались, а реал мог поставить все с ног на голову. Но я прочитала все Ваши посты в вегетарианских темах и поняла, что Вы добры были всегда. Поросенка бабушкиного гладили, чтобы он ел... Знаете, я тоже поросят видела как-то раз в деревне у мамы бой-френда моей мамы (запутка нехилая icon_mrgreen.gif ). Ходила даже кормить их один раз, но испугалась, что они мной заинтересовались и ретировалась в ускоренном режиме. А потом Машка приехала в Питер в виде сала, купат и мяса на ребрышках. Я не стала этого есть... Могла (теперь не могу), но не стала принципиально...
Представляете прикол: Половине что-то не нравится, что я в 01-30 ночи не спать иду, а изливаю Вам свою душу... icon_mrgreen.gif Странный какой-то, правда?... w24.gif

Белинда
Если всерьез задумаешься, то рано или поздно придешь к единственно правильному решению. Я ведь тоже ооочень долго думала... А потом посмотрела, и все решилось в один миг. Может, я визуал? icon_mrgreen.gif

Rainbow
Спасибо! Я тоже рада, что вернулась. И что ты ко мне заходишь! Ты - чудо!

Мила Я
Я не сильно напрягаюсь. И понимаю, что есть мясо - не самый страшный грех... Хотя мне кажется, что даже писать "мясо" некорректно... Ведь это не "мясо" - это животное...
С зубом все ок. Зажило, как на собаке. И, почитав Слоню, понимаю, что у меня все было еще очень и очень даже ничего...

nanita
Доказать сложно... Многие хотят просто поспорить. Кому-то нравится тебя изводить, ведь вегетарианцы уязвимы и часто срываются на проявление эмоций, теряя способность рассуждать логически... Кто-то становится слишком зациклен и этим отталкивает. Сложно найти золотую середину. Я сейчас вообще не берусь убеждать "клинические случаи", обломав зубы на моей маме. Я долбила ее по телефону ежедневно и в итоге поняла, что либо мы не будем больше разговаривать на эту тему, либо мы не будем больше разговаривать ВООБЩЕ. Теперь мы тщательно избегаем этой темы. И ругаемся уже на другие... icon_mrgreen.gif Но это специфика наших отношений icon_wink.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.3.2007, 1:45) *
Много о Вас тогда думала, даже позвонить хотела, но побоялась неловкости и "неудобности"...


Даже не сомневайтесь, - будут вопросы или желание обсудить - звоните. Переписываться - сложнее и дольше. А обсудить и ответить - всегда с удовольствием!!

Цитата
Представляете прикол: Половине что-то не нравится, что я в 01-30 ночи не спать иду, а изливаю Вам свою душу... icon_mrgreen.gif Странный какой-то, правда?... w24.gif


icon_mrgreen.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Вот это да.....
Ну что сказать? Элька ты молодчина a040.gif
главное так это все осмыслила....
Рыжее Солнце
Эллончик, во-первых, с возвращением!

Во-вторых, с отказом от мяса! a040.gif
Прочитала твои душераздирающие посты. Наверное, после того, как увижу все своими глазами тоже мясо не смогу есть. Поэтому даже по ссылкам не хожу, где все это можно увидеть. Внутренне я еще не готова. А ты молодчинка!
Надеюсь, не прекратишь после этого с мясоедами общаться w24.gif
Сентябринка
Элька, привет! Героиня ты зуболечебная! Зажило уже?
Natashenxka
Эллончик приветик hb.gif
ну наконец-то вернулась и про зубик забыла a035.gif , теперь только у тебя правильные мысли в голове бродят a040.gif
я, к сожалению, пока неотношусь к вегетарианца, но надеюсь из-за этого ты со мной общаться неперестанешь wub.gif
приветище собачкам, чмоки wub.gif
Rainbow
Элька, ты знаешь, у меня эти ролики скаченными лежали на компе несколько месяцев и я все никак не решалась их посмотреть, хотя мясо уже не ела долго к тому времени. Посмотрела... и мне тоже плохо было очень, эмоционально тяжело это перенесла, до этого я в принципе для здоровья так питалась, после поняла, что не могу физически в этом участвовать. Так что я тебя понимаю. Вообще само то, что ты пошла по ссылкам и посмотрела, это подвиг, мы действительно настолько закрыты каждый в своей раковине, что о существовании таких стараданий и не задумываемся. А когда видим своими глазами... пробирает. Для меня еще как для человека с твердой верой в реинкарнацию одной мысли, что эти коровки-свинки-креветки были моими матерями в прошлых жизнях достаточно, чтобы не сомневаться в правильности выбора.
ELLONA
Цитата
будут вопросы или желание обсудить - звоните.

Валентин, спасибо. Вы - настоящий друг всем нам. Даже странно это слегка... Но радует. Если мясолопы опять будут меня обижать, прибегу к Вам под крылышко...

Ассолька, Рыжее Солнце, Natashenxka Рада была вас почитать. Спасибо, что заходите.

Сентябринка Ну наконец-то ты появилась. Правда, опять похоже куда-то пропала... С зубом все в норме. Спасибо.

Rainbow
Оль, ты знаешь, мне тоже очень не хотелось эти ролики смотреть. Для меня это был тяжелый изматывающий труд. Но это было необходимо. Больше всего меня злит, когда люди говорят, что никогда не станут это смотреть, т.к. у них нервы слабые или сердце больное... или с психикой не то... Такая... психология страуса. Хотела бы я посмотреть на нормального человека, который смотрит это с удовольствием... кино, блин, в жанре экшн...

Вчера пытались приобрести для Половины ботинки из кожзама. Везде на нас смотрели, как на диковину... А одна толстая продавец начала глупо хихикать... Я, конечно, теперь людей тоже люблю, но пришлось наступить себе на горло, чтобы не сказать ей что-нибудь сильно грубое.
Наверное, придется-таки купить что-то кожаное. Где вообще эту обувь (этичную - фу, как мне не нравиЦЦа это слово) покупают? Если кожзам - то дешевый и некачественный. А моему "мальчику" уже не 20 лет, чтобы ходить в ширпотребе. Еще поищем... если не найдем... купить что ли что-нибудь из крокодиловой кожи?... Крокодила хоть не так жаль, как теленка-поросенка...
Валентин, Вы если зайдете: где Вы обувь покупаете? Классическую...

Ладно, пойду я. Иду в кино на "Любовь-морковь". Потом напишу подробнее про свое житье-бытье...
Белинда
Эллона_____ icon_eek.gif я даже про это совершенно не подумала бы...про одежду и обувь...о кошмар!!! Мне тоже крокодилов не жалко...хотя..они тоже природе нужны...
Slonya
Цитата
Ладно, пойду я. Иду в кино на "Любовь-морковь".


Расскажи впечатления!

Мне реклама показалась интересной и тоже захотелось посмотреть, стоит фильм того?
Inga
Цитата(ELLONA @ 19.3.2007, 17:25) *
Где вообще эту обувь (этичную - фу, как мне не нравиЦЦа это слово) покупают? Если кожзам - то дешевый и некачественный. А моему "мальчику" уже не 20 лет, чтобы ходить в ширпотребе. Еще поищем... если не найдем... купить что ли что-нибудь из крокодиловой кожи?... Крокодила хоть не так жаль, как теленка-поросенка...

Эля, привет! Я знаю в России некоторые веги некожанную обувь через интернет покупают. Если тебе это интересно, я вышлю тебе ссылку. Еще - на вегетарианских форумах народ говорил, что в магазинах "Карнаби" можно найти подходящую обувь. Их адреса в Санкт-Петербурге:
Большой пр-т, 86, литер А
Метро: Петроградская
Телефон: (812) 232-63-61
Часы работы: с 10 до 22

Всеволожский р-н, 12-й км Мурманского шоссе, ТРЦ "МЕГА"
Метро:
Телефон: (812) 332-60-81
Часы работы: с 10 до 22

Московский пр-т, 1/2
Метро: Садовая, Сенная площадь
Телефон: (812) 570-20-09
Часы работы: с 10 до 22

Невский пр-т, 77
Метро:
Телефон: (812) 164-74-16
Часы работы: с 10 до 22

Отличная обувь из кожзаменителя в Санкт-Петербурги продается а магазинах "Chester", адрес: Торфяная дорога, д. 7, ТК Гулливер, метро "Старая Деревня". Есть и зимняя обувь, очень теплая. Вообще вся обувь оттуда комфортная, удобная и практичная.

Skechers - этичная обувь. Брэнд не веганский, но в этих магазинах точно не будут смотреть на вас как на чудо-юдо, с какого-то закидона ищущее искусственные материалы.
SKECHERS, обувной магазин, ООО
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 19, сек. 212

Надеюсь, что помогла тебе? shy.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
любовь-морковь мне очень понравился a040.gif , а тебе как?
ELLONA
Прошу заценить мой новый жилет, джинсы и свитер. Но в особенности, конечно, жилет. Я от него тащусь:





А это просто я... Чтобы не забыли, как я выгляжу...

ELLONA
Inga Огроменное тебе человеческое спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Исключительно важная для нас сейчас информация... Прямо туда и поедем, тем более, что в Меге я - частый гость.


Slonya, Natashenxka Киношка определенно стоит того, чтобы ее посмотреть. Я ржала, как лошадь - Гоша Куценко в этой роли неотразим. И вообще есть несколько дико смешных моментов, хотя в целом осталось впечатление неполной проработанности. Дочь Стриженова произвела чудное впечатление: очень хорошенькая девченка, и в роли гармонично смотрится. Да и жена (Екатерина Стриженова) жжет! Короче, милый семейный подряд )) Однозначно стоит того, чтобы глянуть и оборжаться...
Ассолька
Элька привет!
Прикид и правда здоровский! a040.gif тебе очень идет a035.gif
Фильм так разрекламировала, что сразу захотелось посмотреть...

Ну и заходи ко мне в гости.....не обижайся!
Зайчона
Элечка - не устаю тобой любоваться - просто картинка, а не девушка, лучше всякой рекламно-гламурной дивы... hb.gif

а я страус - не могу я эти ролики смотреть, я болезненно восприимчивый человек, боюсь, психика не выдержит... просто не ем... и все...

Эль - ты супругу на какой сезон обувь ищешь? Про текстиль (джинсу, вельвет) не думали? сейчас можно найти очень модные вещи.
Slonya
Жакетик и вправду классненький! a040.gif

А фильм, спасибо, пойду зырить! a035.gif
ELLONA
Ассолька Спасибо. Я не обижаюсь совсем. hb.gif А кино обязательно посмотри: для тех, у кого есть опыт семейной жизни больше 5 лет - просто умора... Там есть момент, когда пара (Куценко-Орбакайте) приходят к психологу и начинают пререкаться между собой. Их аргументы заставили мою челюсть отвалиться... да и Половинину тоже... Практически слово в слово - наши пререкания... icon_mrgreen.gif obm.gif Все же Стриженов (режиссер) знает в этом толк - за плечами 20 лет семейной жизни...

Зайчона Млею... wub.gif Спасибо тебе за такие приятственные слова! hb.gif По поводу "страуса"... Тебе и незачем это смотреть, ты и так вег. Я больше тоже смотреть не буду... "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..." Это я про тех написала, кто не смотрит и ест...
А обувь нужна и весенняя и летняя уже (чтобы потом в спешке не носиться). Текстиль не подойдет - нужна классика, дресс-код, мать его...

Slonya Приятного просмотра!

Итак, про вчера. Вчера я обожралась... причем на ночь... даже ночью... Пришла после кино и нарубалась салатов (с майонезом), торта, пирога и т.д. Отпустила тормоза и практически сознательно это сделала. С сегодняшнего дня - опять все под контролем. Подкатывает депрессивное состояние. Стараюсь его избежать, надеюсь, апатия не перейдет в следующее логически за ней состояние - депрессию. Что человек за существо такое... дикое что ли? Ведь все у меня хорошо, лучше не придумаешь, а ничего не радует... Все, что делаю, я просто заставляю себя делать. Утром не хочется вставать с постели не потому, что спать хочется, а потому, что ничего из того, что предстоит делать, я делать не хочу... Но надо... Ладно... буду с собой справляться...

Фотки сделаны на новом телефоне. Да, могу похвастаться! Купили Nokia 6131. С камерой, плеером, радио и т.д. Просто супер! А еще он такой стильный... черный... Мой маленький дружок. rolleyes.gif Мало к каким вещам я отношусь так трепетно (в выборе), ведь фактически мобильник - это то, что сопровождает нас всегда и везде, изо дня в день... Даже сложно представить что-то более значимое, может, только машина. Но ее у меня пока нет sad.gif

Вот... Щас пойду в душ, опять скрабы-массажи.eusa_pray.gif4 Еще обертывание надо сделать. Кстати, мне очень не понравился крем против целлюлита и растяжек Эйвон: жирный и при массаже скатывается желтыми жирными хлопьями... И скраб из этой серии неважный: не пенится и плохо размазывается. Еще хочу попробовать крем "Скульптор тела". Доложу потом, что с ним... Вообще самый лучший антицеллюлитный крем (на который долго можно массажировать тело) - Фитнесс Бади, с него начинала и к нему опять вернулась, перепробовав хренову тучу всего. Еще неплох Грин Мама, но он очень "холодный". Может, кто что посоветует еще?
Ассолька
Ой, как хорошо, я успокоилась, как то неудобно себя чувствовала...
После такой рекламы фильм обязательно посмотрю. А в какой кинотеатр Вы с Половиной ходили?
Цитата(ELLONA @ 20.3.2007, 15:46) *
Подкатывает депрессивное состояние

вот - вот...у меня такая же фигня....какая-то тоска берет...

по поводу кремов чего я только не перепробывала.....
конечно крема с ценновой политикой от 60 до 300 руб. скорее всего "филькина грамота".
А на дороже лично мне денег жалко. Сейчас у м. "Политехничекская" обнаружила магазин с белорусской косметикой, накупила всего-всего-всего...и антицеллюлитный и массажный и пилинг и скраб...оставила всего 400 руб icon_mrgreen.gif осталась довольна собой....и мажусь с головы до пят. Кстати, нравится. Антицеллюлитный крем с добавлением лимонника, очень приятно пахнет и хорошо впитывается. После тренировки и душа, так вообще кайфую. А перед походом в инфракрасную пользуюсь "Фаберликом" так пот в "три" ручья сходит....
Белинда
Элька____фотки ОТПАААААААААД! ВСЯ ТАКАЯ ПОДТЯНУТАЯ, ГЛАДЕНЬКАЯ КОЖА...МММММ

Жилет просто мечта! А джинсы как будто влитые сидят! Так красиво!
Ты просто гламур-тужур!
Лучик солнца
Эля!приветик!по-мойму мы с тобой еще не знакомы!я тут по дневничку твоему полазила, смотрела с чего ты начинала, вот что обнаружила!

Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 15:38) *
Балуемся иногда, ага... Но редко и чуть-чуть. Люблю я колбаску и мяско, хоть ты тресни rolleyes.gif Не дозрела до вегетарианства и, наверное, никогда не дозрею.


А заметь прошло то всего 5 месяцев а ты уже дозрела до вегетарианства!да еще как!!!даже обувь из кожи не покупаешь!не говоря уже о мясе!!!
молодец!я тоже верю, что приду к этому! a040.gif
Супер!так держать!
П.с...кстати на фотках ты везде просто суперски выглядишь!!! a040.gif
Kata
Эль, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Офигеть мона!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!
Rainbow
Эль, я от тебя тащусь a040.gif кино подумала скачать icon_mrgreen.gif
Vik
Эль, жилетка a040.gif obm.gif
Про тебя ваще молчу - сплошная красота wub.gif
а настроение такое может это весенний депресняк? можа витаминков, ванн расслабляющих каких? shy.gif
ELLONA
Ассолька Ходили в Мираж-Синема. А тоска... блин, точно это весенняя заморочка. Перестройка в башке происходит. Надо что-то менять...
Слушай, а как называется марка этой белорусской косметики? Про филькину грамоту - может и так, но ведь мы и не рассчитываем на эффект от простого втирания icon_wink.gif , как там заявлено. Мне в первую очередь хотелось бы, чтобы крем был массажным, т.е. чтобы на него можно было долго тельце мять, и при этом он не скатывался, не оставался жиром на коже и был бы достаточно плотной структуры... Бум искать... А Фаберлик - тоже антицеллюлитный?

Белинда Спасибо hb.gif Я даже сходила еще раз на себя посмотрела, так ли все.... Очень приятно wub.gif

Лучик солнца Привет. Приятно познакомиться. Я тоже буквально на днях решила посмотреть свой дневник... начало "трудового пути". И пришла к выводу, что за эти 6,5 месяцев я изменилась кардинально. Считала, что невозможно и не собиралась даже пытаться бросить курить. В итоге не курю 4 месяца... Жрала все подряд... Но перестала... С мясом иначе: для улучшения своего здоровья, бодрости и пр. я бы никогда не бросила его есть... Причины мои - чисто этические. А все остальное - приятный бонус, можно сказать "поощрение" за хорошее поведение icon_mrgreen.gif
Конечно, ты тоже придешь к вегетарианству, если есть такой настрой и понимание, что это необходимо.
За комплимент спасибо! hb.gif

Kata Как всегда позитивна, лаконична и бодра a035.gif Чмок! hb.gif

Rainbow Давай тащиться вместе... icon_mrgreen.gif Фильмец, думаю, посмотришь с удовольствием... Да и Товарисч тоже.

Vik Викуль, витаминки пью, ванны принимаю. Мне бы что-нибудь бодрящего. Вот завтра пойду в солярий (на случай, что, может, мне витамина Д не хватает icon_mrgreen.gif ). Завтра планирую встать рано, чтобы успеть много сделать, ведь чувство выполненного долга и насыщенного дня иногда заменяет ощущение счастья. А-а-а-а... как это все мрачно звучит.... sad.gif Дурная я просто, вот и все дела.

Сегодня на ужин съела больше, чем было запланировано. В остальном - все ок.
Из процедур: контрастный душ, массаж щеткой в душе, скраб горячий, обертывание, массаж с кремом.
Вчера при переливании прополиса из пакета в бутылек ругалась... порой грубовато... Что интересно побудило производителей сделать бутылочку такой, чтобы в нее не влезало около 5 мл из пакета? Это раз. Да и потом безрукая я вчера была: в горлышко не сразу попала, потом рюмку с разогретым прополисом перевернула. Всю кухню им залила. Непруха вышла!
ELLONA
Дошла до солярия. rolleyes.gif Жарилась 5 минут, классно: нет неприятных ощущений кожи и присутствует легкий оттенок загара. Первый раз была в вертикальном. Конечно, он удобнее горизонтального (грудь можно руками закрыть, пятен не остается на попчике и лопатках), но стоять так муторно... и еще он на гроб похож, у меня даже клаустрофобия слегка развилась...

Сегодня еще планирую поход в косметический магаз - для поправки настроения. И в кино опять пойду. Теперь на Такси-4. Люблю гонки... особенно в живую... Даже однажды каталась в гоночной машине по гоночной горной трассе на дикой скорости: вот тогда я поняла, что такое АДРЕНАЛИН. Ничто с этим не сравнится... ощущение крайней степени опасности, но при этом адреналин шкалит, и даже мысль о возможной катастрофе не страшит. Помню мысль, которая у меня в мозгу тогда крутилась: "Двум смертям не бывать, а одной не миновать. И эта была бы самая сладкая"...

Процедуры сегодня буду делать только на ночь, не хочу трогать загоревшее тельце. Боюсь, на ночь будет лень, но постараюсь с ней справится. Целлюлит опять проявился больше - необходим постоянный регулярный массаж, появляется он гораздо быстрее, чем уходит 2gunsfiring_v1.gif
Лучик солнца
и мне приятно тоже познакомиться!!!
а я вообще, хожу только в вертикальный солярий, он мне больше нравится, там можно надеть наушники, слушать музыку и дрыгаться!!все равно никто не видит!!! wub.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Лучик солнца Дрыгаться... icon_mrgreen.gif А куда ты плеер крепишь, стесняюсь спросить icon_mrgreen.gif Да и я только 5 минут загораю, поэтому и без дрыганья неплохо... да и жарковато...
<Антицеллюлит>
А вот я больше горизонтальный люблю, можно полежать...А в вертикальном руки все время вверху держать надо, чтобы бока загорали, а ещё там очень душно Eyecrazy.gif
Лучик солнца
Цитата(ELLONA @ 21.3.2007, 15:03) *
Лучик солнца Дрыгаться... icon_mrgreen.gif А куда ты плеер крепишь, стесняюсь спросить icon_mrgreen.gif Да и я только 5 минут загораю, поэтому и без дрыганья неплохо... да и жарковато...

Эль, так в этой кабине на штучке какой-то висят наушники, вот их надеваю, а там уже музыка icon_mrgreen.gif
место там много...и вроде не очень жарко.. s24.gif
ELLONA
<Антицеллюлит> Ты будешь нашей путеводной звездой... с таким-то ником... icon_wink.gif
Да, лежать, конечно, приятнее. Я раньше по 20 минут загорала, так даже поспать успевала.

Лучик солнца А я не заметила наушников. В следующий раз спрошу. Мне жарко, т.к. я отключаю вентилятор - сама не понимаю физических причин, но определенно при отключенных вентиляторах я загораю интенсивнее.
В следующий раз тоже буду колбаситься!
Белинда
Элька___тратуй!

Кстати, не во всех вертикальных соляриях есть наушники, только в продвинутых салонах ))))))))))))

Солярий - это хорошо...когда в меру))))

Такси-4 ОФИГИТЕЛЬНО СМЕШНОЙ ФИЛЬМ...

Блин, вот гад этот целлюлит...сначала его не выгонишь, а потом сам без приглашения в гости прёт!)))))
Ассолька
Эля, у меня крема, которые удобно мазать, ну например сразу после тренировки...то бишь, они не жирные и довольно-таки быстро впитываются. Для меня этот момент в принципе важен, т.к. в передевалке особо не намассажируешься...согласна? Если тебе интересен "долгоиграющий" крем - тогда советую "Фитнес Боди", помоему ты им и пользовалась?....серии "Антицеллюлитный". Вот его как раз нада продолжительное время втирать. Он как бы не сразу "уходит" в кожу....попробуй/если еще не брала. Стоит не дорого.....ежели что и выкинуть не жалко....
"Фаберлик"- типа способствует похуданию.....на самом деле эффект от крема есть. Я имею ввиду, что крем "работал" потоотделение с ног и бедер было значительное.
ELLONA
Белинда Тратуй? В каком смысле? icon_redface.gif
Целлюлит... и не говори, блин, тока расслабишься чуток - и вот он, здрассьте, приперлися... А ведь когда-то надоест с ним бороться... или времени не станет... Эх...

Ассолька Спасибо за инфу. Я потом еще гляну марки этой белорусской косметики (ты обещала дома посмотреть), т.к. ФитрессБади, конечно, очень неплох, но жидковат для массажа. Спасибо еще раз, ты настоящий дружище!

Значицца, сходили на Такси-4. На удивление, мне не понравился. Так... посмотреть можно, но не особенно мне было смешно. Вообще из всей этой серии Такси самый смешной - 3-й фильм: там гонки и роды... rolleyes.gif

По дороге зашли в Макдональдс, съели по картошке фри и жидкому мороженному. Нехорошо, но что делать...

Потом заглянули в Карнаби (Инга рекомендовала - спасибо еще раз). Там сказали, что мужской обуви из синтетических материалов, классической, у них нет и не бывает. Вот женская - пожалуйста...

И еще сегодня в продуктовом магазине, в торговом зале ко мне подошла продавец, с которой мы знакомы уже 5 лет, т.к. регулярно затариваемся в нем, и спросила, что я делала, чтобы таааак похудеть rolleyes.gif . Я слегка припухла, т.к. не ожидала, что это так заметно со стороны (я-то, грешным делом, себя и тогда полноватой не считала), и вообще не ожидала от нее этого вопроса - отношения были приятными, но в стиле продавец-покупатель. Короче, пообщались на эту тему...

Когда подошли к дому, не смогли попасть за общую железную дверь. Замок какая-то дрянь сломала, и он не открывался снаружи ключом еще утром, но изнутри открывался. Я, как умная Маша, написала объяву с предложением "Не захлопывать дверь по причине поломки замка" и прикрепила ее с обеих сторон двери, но, видимо, кто-то давно учился в школе и забыл русскую грамоту 2gunsfiring_v1.gif , либо рефлекс на захлопывание двери у этой особы работает, как у собаки Павлова 2gunsfiring_v1.gif - но в итоге мы стояли под дверью и звонили в другие квартиры. Одни соседи были дома, и мы приступили к вылому дверей с двух сторон: изнутри и снаружи. По прошествии получаса сия затея удалась, и мы (ура!!!) попали-таки домой. Слава богу, мы не забурились никуда после кино и не пришли домой в 2 ночи. Хреново бы нам тогда пришлось!

А сейчас я пойду в душ и буду делать массаж и мазать мордочку прополисом. sad.gif И не важно, что 3 часа ночи. Дедушка Ленин как говорил? "Дал слово - держи его!"... Надеюсь, к 5 закончить.
Kata
У меня вот тоже вчера эпопея была:
захожу в банкомат получать свои законные копейки, вствавляю карточку, провожу операцию - и вырубают свет! Деньги получить не успела...кочмар! вспомнила все молитвы...
вся наша бухгалтерия сбежалась на помощь....весело очень!!!
Slonya
Цитата(ELLONA @ 22.3.2007, 2:50) *
И еще сегодня в продуктовом магазине, в торговом зале ко мне подошла продавец, с которой мы знакомы уже 5 лет, т.к. регулярно затариваемся в нем, и спросила, что я делала, чтобы таааак похудеть rolleyes.gif . Я слегка припухла, т.к. не ожидала, что это так заметно со стороны (я-то, грешным делом, себя и тогда полноватой не считала), и вообще не ожидала от нее этого вопроса - отношения были приятными, но в стиле продавец-покупатель.


a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжее Солнце
Элечка, привет!

Ты просто звезда на фотках! Настоящая модель! a040.gif a040.gif a040.gif СУУУПЕР!!!
Жилет отпадный!

Эль, ты уже сбросила, наверное, все, что можно. Не представляю, чтобы у тебя целлюлит где-нибудь вылез. Наговариваешь, наверное, на себя. rolleyes.gif
ELLONA
Kata Да, неприятная история. С этими банкоматами было у меня несколько душных моментов. Правда, не с позиций клиента, а с позиции банковского работника, что еще гораздо хуже... Фе... до сих пор удивляюсь, как я могла в банке два года отработать. Хоть порой даже ностальгия появляется rolleyes.gif ... "Что пройдет, то будет мило..."

Slonya У меня была такая же реакция!

Рыжее Солнце wub.gif wub.gif Мне тааак приятно a035.gif Но гад этот (целлюлит) все же лезет назад. Не знаю, мне кажется, что как не питайся, без постоянного массажа он все равно будет вылезать. Видимо, мой организм в любом случае и при любом питании "разбалансирован".

На днях мне Половина заметил при массаже: "Ты, по-моему, сделала небольшой шажок назад... целлюлита добавилось... и жирка на животе и попе". Раз уже мужчина заметил, то, значит, есть что-то такое. Хотя он ко мне очень критически относится, можно ему точно верить. Целлюлит он у меня находит там, где я сама его найти не могу. А он мне указывает на проблемное место. Возможно, это и неправильные отношения, то он - моя лучшая подружка... к тому же объективная и не завистливая. icon_mrgreen.gif

Вчера (т.е. уже сегодня почти утром) сделала все, как планировала: душ, массаж 30 минут, прополис. В этот раз так удачно и хорошо промяла себе ноги и попу, что сегодня создается ощущение "поработавших" мышц. Это классно! a035.gif
Сегодня сварю себе перловку на обед - у Галки начиталась. Интересно, она хоть полезная...
irina777
Приветик! Я тоже очень удивилась, когда прочла сколько "полезностей" в перловке! Так, что ешь на здоровье!
Natashenxka
Приветик Эллончик hb.gif
на фотках красотулька a035.gif a040.gif a035.gif и стройняшка a035.gif a040.gif a035.gif
да...жизня у тебя бьёт ключём, прикольно с дверью... icon_mrgreen.gif ..но вам-то наверно неприкольно было s24.gif
хорошо что всё хорошо кончилось rolleyes.gif
процедурки в ночи-это сильно!
а такси-4 мне тоже неочень s24.gif
хорошего денёчка wub.gif
Мила Я
hb.gif Ну и по традиции... Кто последний на фотки? Правильно! Я!!!
Жилетик прикольный, люблю такие весчи!!!
А у вас уже тек тепло, что ты в свитерке, и пуп видать... shy.gif
Цитата
Но гад этот (целлюлит) все же лезет назад. Не знаю, мне кажется, что как не питайся, без постоянного массажа он все равно будет вылезать

Я тоже так думаю, если бороться то всю жизнь... Хватит ли сил!
Ведь целлюлит чаще от жира, от любого причем, и от растительного тоже! obm.gif Вот и попитайся правильно! obm.gif

Цитата(Natashenxka @ 22.3.2007, 13:07) *
а такси-4 мне тоже неочень s24.gif

shy.gif И мне... Детям зато нравится!!! rolleyes.gif
Ассолька
Элька, сегодня ничего по поводу белоруссов не скажу....т.к. вчера вечером не до крема было...занимались с МЧ разборками, блин
На память: "Belita", "Markell" вроде так....
завидую (по-хорошему) вашим отношениям с Половиной...
ELLONA
irina777 Я пока про полезности не особенно знаю. Но вкус отменный! a035.gif

Natashenxka Под дверью я металась, как бешеный лев: "Какая ... захлопнула дверь? Читать что ли не умеют??" - гомерически вопрошала я icon_mrgreen.gif .... "А-а-а. Я знаю, кто это сделал!!!" - обличала врагов из 134 квартиры icon_mrgreen.gif ... А Половина как-то странно на меня смотрел - так обычно смотрят под микроскопом на какую-нибудь занятную и совсем непонятную бактерию... icon_mrgreen.gif ... изучающе...

Мила Я В жилете уже не холодно, хотя по-настоящему тепло стало только сегодня. А "пуп" у меня закаленный icon_mrgreen.gif
С целлюлитом бороться, ясен перец, рано или поздно надоест. Надеюсь, это будет лет в 50. А щас... через "не хочу", "не могу"... rolleyes.gif

Ассолька Про Белиту что-то слышала. Даже вроде что-то покупала для душа. И второе тоже название знакомое. Спасибо. hb.gif
Отношения были очень разные за эти 7,5 лет. Сейчас осталось пережить "7-летний кризис" и все будет путем. А вы уже сколько вместе?

Пообедала перловкой с фасолью в томате и грибным лечо. Обалденно вкусно! a035.gif Так вкусно мне давненько не было!
Ассолька
Эльчик, грибное лечо...это что?
Звучит очень вкусно. Я грибы ем в любом виде!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.