Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Sova
Уже сняла. Буду по-твоему делать, на ватной палочке. Пасиба! hb.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 16:45) *
Видела, конечно... Мы с тобой вроде по одной метрошной ветке живем.

Не на одной, но все равно соседки!!!! w24.gif
Rainbow
Эля, привет hb.gif На грибы тебя смотрю пробило не по-детски icon_mrgreen.gif
ELLONA
Rainbow
Еще как пробило! Я как Грибоедов...

Щас прикинула: в стакане грейпфрутового сока 84 Ккал! Ужастик! obm.gif
kaslik86
а я на пр. Большевиков живуicon_smile.gif короче чувствую, что скоро и мы соберемся большой туссовкойicon_smile.gif
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 20:41) *
а я на пр. Большевиков живуicon_smile.gif короче чувствую, что скоро и мы соберемся большой туссовкойicon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Мона и встретиться...
Маркиза
[quote name='ELLONA' date='31.10.2006, 16:42' post='142335']
А что, ты считаешь, лишнее? Пойду-посмотрю, как ты питаешься.


Привет ELLONA! wink.gif
Лишним в твоем вчерашнем рационе я считю следующее, но опять же, это только мое мнение, не более:
9-10 - можно было обойтись без капусты остренькой.
17 - лучше было гречу с овощами, ну а если очень хотелось жульен, то его одного и надо было есть.
20.30 - бутербродик.
Ну про мясо в 23.00 - тут без комментариев, сама все знаешь, лучше бы ты перенесла его на утро! mad.gif
Сентябринка
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 16:00) *
Inchik
Даже если просто дышать, и то, видимо, куча свободных, рассеяных по воздуху калорий, попадет тебе в организм.

icon_mrgreen.gif А я вот думаю про воду - есть, видимо, и в ней что-то питательное, если растения в воде умудряются расти, отращивать корни, да еще и зацвести сподобятся! Жаль, что мы не владеем секретом фотосинтеза, а то бы тоже пользу планете приносили... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Маркиза
Спасибо за мнение! hb.gif Но жюльен без гречи - совсем несъедобно (греча заменяет мне хлеб), а в остальном согласна.

Сентябринка
Как я понимаю, растения живут на питательных веществах, содержащихся в почве, а вода только делает эти вещества усвояемыми.
А есть еще такие растения, называются "атмосферные бромелиевые", которым не нужна ни почва, ни вода - их просто кладешь на полку на какую-нибудь корягу или подставку и они там живут, а воду и питательные вещества берут из воздуха и пыли. icon_eek.gif
Сентябринка
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 13:13) *
Как я понимаю, растения живут на питательных веществах, содержащихся в почве, а вода только делает эти вещества усвояемыми.

icon_mrgreen.gif Я имела ввиду именно тот случай, когда мы ставим растение в воду. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Сентябринка
Так в воде оно просто медленно помирает....
ELLONA
Еще моя фота:
Inchik
а я увидела фотку a035.gif
У тебя такие губы красивые, просто оболдеть hb.gif
ELLONA
Цитата(Inchik @ 2.11.2006, 15:38) *
А я не вижу фотку sad.gif

Я тоже не сразу вижу - она грузится как-то медленно. Может, я не то что-то сделала. Урезать что ли...
Зайчона
Эллончик - а у тебя другая прическа бывает? Какие хоть у тебя волосы, хочется посмотреть... icon_redface.gif
ELLONA
Inchik
Спасибо.

Зайчона
Не бывает. У меня сейчас увлечение гладкостью... rolleyes.gif
Katrunya
Элончик приветики! Губы просто сказка a040.gif
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 15:45) *
[Зайчона
Не бывает. У меня сейчас увлечение гладкостью... rolleyes.gif


Ну, Эллончик, ну пожалуйста, ну хоть одну фоточку...
ELLONA
Зайчона
Могу тебе сделать фоту, когда я еще не в зализанном состоянии (ну, т.е. не я, а волосы мои icon_mrgreen.gif ). Утром, когда еще встала только, ненакрашенная, заспанная и злая icon_mrgreen.gif
Зайчона
Сделай...пожалуйста... eusa_pray.gif интересно... icon_redface.gif
Zhena
Элечка, ку-ку!!!!!
я фотку так и не увидела! Ты ее убрала? А давайте встретимся!?
ELLONA
Zhena
Нет, не убирала. Она долго грузится - может, подождать надо. Встретиться можно, но я в эти выходные занята.
Кстати, Вика куда-то пропала - не пишет. Я волнуюсь.
Zhena
Я на выходные сама уезжаю. А Викули нет..... Будем надеяться, что все в порядке....
Zhena
Элечка, привет!
Как выходные прошли? А фотка у меня твоя так и не открылась! sad.gif
ELLONA
Мы с половиной подобрали на улице щенка. obm.gif Теперь писать о своих похудательных успехах получится нескоро: пытаюсь их со своей собакой знакомить, но это сложно, учитывая агрессивность ротвейлеров. sad.gif За эти три дня достигла веса в 68 кг. Т.е. на 1 кг меньше, чем цель на линейке. Есть некогда...
Zhena
68кг! icon_eek.gif Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты представляешь, тут без нас встреча питерских форумчанок прошла!!!!
Зайчона
Ох, ну ни фига у тебя темпы похудания! Поздравляю! hb.gif
Katrunya
Приветики!!! С таким шикарным минусом и новым членом семьи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Zhena Зайчона Katrunya
Спасибо, девченки! hb.gif

Катрунь, с энтим новым членом семьи пока одна беготня: на улицу, с улицы... Зато такая легкость в теле. Вот вам и физическая нагрузка. Для пользы дела и тела icon_mrgreen.gif
ELLONA
Продлила линейку: надо же к чему-то стремиться.. a035.gif Теперь моя цель - 65 кг, ну, или сколько там получится...
Интересно, как можно посчитать свой идеальный вес. Я прикидывала сначала, что это рост - 110 (т.е., у меня рост 179, следовательно нормальный вес - 69). Но ведь есть еще, что скинуть... rolleyes.gif
футболистка
до тех пор пока тебе не будет комфортно в твоём новом весе нужно работать над собой. а когда этот момент настнет - поддерживать. не мне как говорится тебя учить )
поздравляю тебя, Эль, сразу с 3-мя важными событиями.
С собачкой! это супер! привет меня wub.gif
с новыми кг! это прекрасно! я очень рада за тебя!
иии....... с 17-тью днями что ты не куришь! это больше чем половина месяца! s24.gif w24.gif заяц, ты молодец!
Галка
Привет, Эллон! Фотка у меня тоже не открылась, но зато я увидела твою линейку по-поводу курения. Оказывается ты молодец во всех отношениях. Поздравляю со всеми hb.gif успехами.
ELLONA
футболистка
Спасибо за поздравления. Щенок очень милый.
А у тебя новая аватарка... Я тебя даже не сразу узнала icon_wink.gif Симпатичная!

Галка
Оказывается, я тоже иногда бываю молодцом w24.gif Спасибо.
Маркиза
Привет Эллон! Зашла к тебе на огонек. Рада твоим успехам в похудании, МОЛОДЕЦ! a035.gif Так держать! Какой породы щеночек? Мальчик или девочка? Тоже поздравляю с прибавлением детей в твоем доме, т.к. собаки - это ведь те же дети. Правда? Да, какое там фото все не могут посмотреть, я опять что-то пропустила, подскажи, где глянуть?! Я тоже хочу. rev.gif
ELLONA
Маркиза
Привет! Щенок дворовой породы, как грицца, дворянин во многих поколениях w24.gif Девочка. Назвали Барби. Да, согласна, собаки - тоже детки, классные прикольные, милые малыши. a035.gif
А фото не открывается почему-то. Щас гляну, в чем дело...
Может, по ссылке откроется:
http://f.foto.radikal.ru/0611/9cab8b00a0ca.jpg
Мила Я
hb.gif Привет! Молодец что бросила курить a040.gif , мне бы твою силу воли. А с собачкой желаю терпения, говорят с животными проблем больше чем с детьми. А у нас никого нет. sad.gif Был попугай и рыбки, всех вывели, у младшего аллергия на все на свете. Так и живем... rev.gif
Rainbow
Ну как дела у вашего нового члена семьи? Осваивается?
ELLONA
Мила Я
Если ты даже не пробовала бросать курить - попробуй. rolleyes.gif Это реально легко, Карр не врет! Вернее, не так сложно, как кажется.
Очень жаль, что у ребенка аллергия на животных. sad.gif Это ужасно. Ребенок должен жить в окружении животных: это прививает ему любовь к живому, бережное отношение и чувство ответственности. Такие дети добрее и душевнее.
Да, с животными много проблем, но радость несопоставимо больше.

Rainbow
Да она уже давно освоилась. icon_mrgreen.gif Осталось только Дашу (ротвейлера) "освоить" к ее присутствию. Мелкая лает, на Дашу нападает и пытается укусить. Ситуация опасная. Очень. sad.gif Пытаюсь разруливать. Живут в разных комнатах. Встречаются только под неусыпным контролем.
ELLONA
Пожалуй, стоит вернуться к отчетам. В общем, это время питалась хорошо. Даже слишком мало.
Вчера 09.10.06
еда: творог зерненый, овощное рагу, редька тертая, кофе с молоком;
процедуры: контрастный душ, растирание массажной щеткой в душе, массаж ручной с кремом, массаж СПА-массажером, маска для лица с цинком, маска для волос.
Галка
!

Галка
Оказывается, я тоже иногда бываю молодцом w24.gif Спасибо.
[/quote]

Конечно можешь. А то вспомни первые твои сообщения:пиво, сигареты и т.д. Пиво по-прежнему? Или тоже реже?
ELLONA
Галка
Пиво я не пью вообще. Последний раз, когда пила - занесла в дневник. Месяца полтора назад это было.
Zhena
Эля, привет! Наконец-то увидела твою фотку! Такое личико худенькое! А остальное покажешь? И кожа, по-моему, улучшилась.
Галка
Ну и замечательно. Я ж говорю, что этот форум всех меняет. hb.gif Молодчина!
kaslik86
Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 17:28) *
68кг! icon_eek.gif Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты представляешь, тут без нас встреча питерских форумчанок прошла!!!!


когда это?
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 10.11.2006, 14:27) *
когда это?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты на ней была! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хоть фотки кинь!!! И нас с Элей в следующей раз позовите - мы тоже хотим к красотулям!
ELLONA
Zhena
Ань, это фото очень старое: еще до моего здорового образа жизни w24.gif Просто удалось скачать с подружкиного телефона, и я решила ее выложить.

Галка
Не совсем с тобой согласна. Думаю, человек меняет себя сам, а форум только помогает собраться и не отступать.

kaslik86
Так вроде ты с кем-то встречалась... Или я что-то путаю? icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 14:44) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты на ней была! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хоть фотки кинь!!! И нас с Элей в следующей раз позовите - мы тоже хотим к красотулям!


я просто не понялаicon_smile.gificon_smile.gif
ссори.
это была не встреча, так мини встречаicon_smile.gif
конечно позовемicon_smile.gif
давайте только определимся с местом и временемicon_smile.gif
Zhena
Ну, блин! Даешь нормальные фото в полный рост До и После. А то не понятно, на фиг ничего!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, место - дело десятое. Давайте со временем! Кто когда может?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.