Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
кто по октам убивается кто по собакам icon_mrgreen.gif каждому своё как грится.
посмотрела тв.рацион-молодец, одобряю. не всё но одобряю ) блинчики можно было раньше слопать, в отношении процедур - 5 баллов, молодца!
пока шла к тебе в дневник чуть 3 раза не упала. шатает чего-то icon_mrgreen.gif только не пойму почему... устала видимо сильно.
ELLONA
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 20:13) *
кто по октам убивается кто по собакам icon_mrgreen.gif каждому своё как грится.
посмотрела тв.рацион-молодец, одобряю. не всё но одобряю ) блинчики можно было раньше слопать, в отношении процедур - 5 баллов, молодца!
пока шла к тебе в дневник чуть 3 раза не упала. шатает чего-то icon_mrgreen.gif только не пойму почему... устала видимо сильно.

че так устала? чем-то полезным занималась? icon_mrgreen.gif


А блин был дико вкусный - с семгой... объеденье! obm.gif
Вчера, когда мама рассказывала о том, какой жирное мясо, залитое майонезом готовит ей ее мужчина, я icon_eek.gif ... обливалась слюнями! obm.gif obm.gif obm.gif Что это?? Рецидив?? icon_eek.gif Я, конечно, ничего для своей попы неполезного не съела, НО МЫСЛЬ - ЭТО УЖЕ НЕ ТО... СОВСЕМ НЕ ТО!!! Надеюсь, такие запары у меня перед "смутными днями". По этой же причине 1 кг назад пришел. Да, и хрен-то с ним! s24.gif
ELLONA
12.10.
Еда

07-30 маленький бутерброд с копченой икрой мойвы на черном хлебе
винегрет
мюсли с молоком
Аевит, Тыквеол

15-00 4 сливы

15-30 грибной суп
овощное рагу
греча
Тыквеол

21-30 овощной салат
греча
1 кусочек сыра
Аевит, Тыквеол

Процедуры
Контрастный душ
Массаж с кремом icon_eek.gif (когда, блин, он уже закончится - не могу, мерзну... как на каторгу иду... icon_mrgreen.gif )
Маска для лица с ментолом

Скакалка
Vik
эль, д действительно, да и хрен с ним, с твоей фигурой, ничего страшного. Потом обратно скинешь, тока уж совсем не расслабляйся!
ELLONA
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 22:58) *
эль, д действительно, да и хрен с ним, с твоей фигурой, ничего страшного. Потом обратно скинешь, тока уж совсем не расслабляйся!

Вик, ты чего?? icon_eek.gif Я имела в виду "хрен с ним" - не с фигурой, а со "смутными днями" и прибавившемуся ПОЭТОМУ килограммом.
Zhena
Цитата
Надеюсь, такие запары у меня перед "смутными днями". По этой же причине 1 кг назад пришел. Да, и хрен-то с ним!

Не обращай внимания! У меня (вот буквально на днях) тоже такое было - не было рвотных позывов от запаха жареного мяса! icon_eek.gif Это гормоны! Съешь морковку! icon_mrgreen.gif
А кг+ при этом деле - это нормально. Пройдет - и кг уйдет. Мне сегодня тоже взвешивание предстоит. Думаю, результат будет неадекватным.
Amina Rubra
Привет, Эллончик! Вот зашла в гости проведать тебя rolleyes.gif
Как поживаешь? чем живешь?

Слушай, я что это за вкусности у тебя такие на "десерт"??? Тыквеол...???
это биодобавки что ли? расскажи, плиз, как они действуют?
Vik
Эль, ты чего?! Я имела в виду "Хрен с ним" - с килограммом, фигура ж - это ОНА!!!!
ELLONA
Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 9:53) *
Не обращай внимания! У меня (вот буквально на днях) тоже такое было - не было рвотных позывов от запаха жареного мяса! icon_eek.gif Это гормоны! Съешь морковку! icon_mrgreen.gif
А кг+ при этом деле - это нормально. Пройдет - и кг уйдет. Мне сегодня тоже взвешивание предстоит. Думаю, результат будет неадекватным.

Морковку не хочу - я не зайчик. Я лучше помидорку, лана? icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку! Че-то настроение какое-то плаксивое...
Удачного взвеса! hb.gif
ELLONA
Цитата(Amina Rubra @ 13.10.2006, 9:57) *
Привет, Эллончик! Вот зашла в гости проведать тебя rolleyes.gif
Как поживаешь? чем живешь?

Слушай, я что это за вкусности у тебя такие на "десерт"??? Тыквеол...???
это биодобавки что ли? расскажи, плиз, как они действуют?

Приветик и тебе! Рада, что зашла... hb.gif
Поживаю сносно.
Про Тыквеол лучше к Сове: это я у нее слямзила. rolleyes.gif Сама только начала принимать. Надеюсь на очищение кожи, а в инструкции написано, что его основное действие - очистка печени. Хорошая, похоже, штука, судя по инстре.
Заходи!

Цитата(Vik @ 13.10.2006, 18:37) *
Эль, ты чего?! Я имела в виду "Хрен с ним" - с килограммом, фигура ж - это ОНА!!!!

А-а-а!!! Семен Семеныч... Там у тебя с запятыми беда получилась: типа "казнить нельзя помиловать"... Тада ладно, а то я прямо расстроилась!
ELLONA
13.10.
Еда

07-10 2 ч/л шоколадной творожной массы
1/2 бутерброда с кабачковой икрой на черном хлебе
ЗЧ с молоком
Тыквеол, Аевит

10-00 шок.твор.масса
ЗЧ с молоком

15-00 банан
персик

18-00 грибной суп
винегрет
Тыквеол

23-15 морская капуста
1/2 бутерброда с селедкой
кофе с молоком
Тыквеол, Аевит

Процедуры.

Контрастный душ
Массаж с кремом
Мила Я
hb.gif Привет! Не знаешь куда все линейки подевались? rev.gif
Vik
Эль, ну напутала с запятыми, ну и что, зато с родом не напутала...
какое вкусное у тебя меню, мне нравится. А дорогой этот тыквеол?
А что это у нас за плаксивое настроение?
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 14.10.2006, 0:50) *
hb.gif Привет! Не знаешь куда все линейки подевались? rev.gif

ХЗ icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Vik @ 14.10.2006, 1:35) *
Эль, ну напутала с запятыми, ну и что, зато с родом не напутала...
какое вкусное у тебя меню, мне нравится. А дорогой этот тыквеол?
А что это у нас за плаксивое настроение?

Давай вместе русский учить: у тебя траблы с запятыми, у меня - с родами... icon_mrgreen.gif
Меню... да, ничего так... тока морскую капусту я не оценила пока... rolleyes.gif
А настроение просто какое-то дурацкое.d045.gif Не знаю, почему. Не нравится ничего. Но это временно. Я вообще натура маниакально-депрессивная icon_mrgreen.gif , поэтому иногда бывает... Уже проходит постепенно. Да еще половина пришел домой только что с вечерины (а сейчас почти 3 ночи) - тоже как-то настроения не добавляет.
Vik
Смотрю, не спишь, тоже тут шастаешь...
У меня такая же фигня, из одного настроения в другое перетекаю, жисть наша такая...
А по поводу языка, ну значит будем учить, какие варианты...
Вообщем, хорошего тебе настроения и сладко поспать!
Amazonka
Приветули, я тут был, принес тебе цветики hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Отчет за выходные. В общем, в пределах нормы. Моей нормы... Но на сосиски пробило не по-детски...
14.10.
Еда

08-30 банан
разбавленное молоко
Тыквеол, Аевит

13-00 кофе с молоком

19-20 грибной суп
винегрет
Тыквеол

22-50 2 сосиски rolleyes.gif
греча
овощное рагу
Тыквеол, Аевит.

Спать легла в 8 утра - кутили. w24.gif А, ну да... s24.gif Еще 0,6 л красного сухого вина за ночь. rolleyes.gif

Процедуры.
Массаж с кремом
Контрастный душ
ELLONA
15.10.
Еда

06-30 овощное рагу
1 сосиска
1/2 хлеба

15-00 творог со сметаной
2 стакана бифидока
Тыквеол, Аевит

20-00 вареный картофель
овощное рагу
1/2 хлеба
1 сосиска
грибы маринованые с луком и р/м
Тыквеол, Аевит

23-50 нектарин
помидор
Тыквеол

Спать легла в 02-00.

Процедуры
Контрасный душ
Массаж с кремом дважды (один - сама, второй - в качестве прелюдии wub.gif w24.gif )
Маска с ментолом на лицо
ELLONA
Цитата(Vik @ 14.10.2006, 3:12) *
Смотрю, не спишь, тоже тут шастаешь...
У меня такая же фигня, из одного настроения в другое перетекаю, жисть наша такая...
А по поводу языка, ну значит будем учить, какие варианты...
Вообщем, хорошего тебе настроения и сладко поспать!

Нет, я не шастаю... Я прилично хожу w24.gif
А настроение... Это осень, мать ее... "Плачущее небо под ногами..." и недостаток витамина Д.
Все будет ок.

Цитата(Amazonka @ 14.10.2006, 3:24) *
Приветули, я тут был, принес тебе цветики hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо. Очень кстати w24.gif
Zhena
Цитата
и недостаток витамина Д.

Солярий тебе поможет! w24.gif
ELLONA
Цитата(Zhena @ 16.10.2006, 11:03) *
Солярий тебе поможет! w24.gif

Посещаю rolleyes.gif Но опасаюсь, вреден он до безумия. Особенно с моей мастопатией...
Зайчона
Ты понемножку и хотя бы раз в неделю.
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 11:10) *
Ты понемножку и хотя бы раз в неделю.

Раз в неделю - уже вредно. Я раньше ходила 2 раза в неделю, потом для поддержания 1 раз. Я вообще смуглая, и загар ловлю моментом. А в последнем номере "Шейп" прочла статью о факторах, вредящих груди - поняла, что в группе риска почти по всем пунктам. sad.gif И это с учетом того, что в 18 я стояла на учете в онкологическом центре.
Хотя хожу я, конечно, - жарюсь. Делаю УЗИ раз в полгода... Может, и поймаю на начальной стадии какие-нибудь нехорошие штучки...
Зайчона
Тогда загорай в бюстике, здоровье дороже. А тут и позагораешь, и грудь сбережешь. А грудь без загара на темном теле даже сексуально...
футболистка
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 17:38) *
А грудь без загара на темном теле даже сексуально...

sad.gif а мне не нравится, мне почему-то смешно становится в таких случаях, нет окгда чисто одна грудь это нормально, но когда все эти лямки видны белые, то уже некрасиво. в соляриях есть специальные стикини на грудные соски. если маленькие можно самому в конце-концов сделать. не наклейки а вообще какую-то защиту. тут еще зависит от того какой солярий. вертикальный или горизонтальный. потому как в горизонтальном всё намного проще, одни чашечки оставил, все лямки в чашки позапихивал и лежи спокойно, а вот в вертикальном нет...
Зайчона
все решаемо...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 12:03) *
все решаемо...

a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(футболистка @ 16.10.2006, 12:01) *
sad.gif а мне не нравится, мне почему-то смешно становится в таких случаях, нет окгда чисто одна грудь это нормально, но когда все эти лямки видны белые, то уже некрасиво. в соляриях есть специальные стикини на грудные соски. если маленькие можно самому в конце-концов сделать. не наклейки а вообще какую-то защиту. тут еще зависит от того какой солярий. вертикальный или горизонтальный. потому как в горизонтальном всё намного проще, одни чашечки оставил, все лямки в чашки позапихивал и лежи спокойно, а вот в вертикальном нет...

стики - они на соски, а защищать нужно молочные железы. Лямки ровно не запихнешь, все равно будет несимметрично и некрасиво. Я сейчас кладу носовые платки, но они тоже не все закрывают. А чтобы себя обезопасить, грудь нужно закрыть полностью - т.е. так, как этого не делает ни один бюстик... Ведь облучение мощное.
Да, ладно... Вечная дилемма "иметь или не иметь"...
Zhena
Эля, а ты в какой солярий ходишь? Наприммер, в горизонтальном соляррии есть возможность отключать лампы на нужные зоны. Можно позагорать только ножками и личиком, например...
Vik
Эль, я тут как-то назагоралась, причем в Новгородской области, а не на юге.
По груди пошли красные тонкие полоски - как сосудики лопнули, и с тех пор стала грудь болеть, я теперь вообще не загораю, и кожа сохнет от загаров этих и стареет. Не знаю, может эти кремы все конечно защищают, но ты бы поаккуратней...

А для настроения тебе -
Сентябринка
Цитата(ELLONA @ 16.10.2006, 11:33) *
поняла, что в группе риска почти по всем пунктам. sad.gif И это с учетом того, что в 18 я стояла на учете в онкологическом центре.
Хотя хожу я, конечно, - жарюсь. Делаю УЗИ раз в полгода... Может, и поймаю на начальной стадии какие-нибудь нехорошие штучки...

Ты что?!!! Ну ничего себе!!! Мне как запретили загорать после операции, так я - ни-ни!!! А до этого всегда загорала до состояния мулатки, мне очень идет (шло). В итоге - в 27 лет пришлось понервничать, пока дождалась результатов гистологии. Никому не пожелаю. Загорала тоже топлесс по возможности. Глупая птица. И ты тоже. Ругаюсь на тебя.
Мила Я
hb.gif Привет! Я тоже на учете у онколога и тоже в группе риска, но у меня это после родов. А загар спровоцировал кисту, которую мне успешно удалили в онкодиспансере еще в 2002 году. Так что я уже дозагоралась и теперь как сентябринка птица грамотная и с опытом! sad.gif rev.gif
Ирина МИГ
ПРИВЕТ!!!
Цитата(ELLONA @ 16.10.2006, 11:08) *
Посещаю rolleyes.gif Но опасаюсь, вреден он до безумия. Особенно с моей мастопатией...
icon_eek.gif ELLONA, 158.gif да ты что творишь 158.gif !? Нельзя! eusa_naughty.gif С мастопатией ни в коем случае нельзя!!!
Девчёнки, неужели вам так нравится загар, что готовы рисковать?!
Ирина МИГ
Цитата(Vik @ 16.10.2006, 14:36) *
Эль, я тут как-то назагоралась, причем в Новгородской области, а не на юге. По груди пошли красные тонкие полоски - как сосудики лопнули, и с тех пор стала грудь болеть, я теперь вообще не загораю, и кожа сохнет от загаров этих и стареет.
Было время - я загорала, по малолетству и глупости. Но последние годы - никакого eusa_naughty.gif загара!!! Нафик он нужен такой 158.gif ценой!!! Какой смысл стараться правильно питаться, ухаживать за кожей и т.д., чтобы потом пойти в солярий и себе вредить?! Конечно я никому не навязываю своё мнение, но для себя поняла, что белое тело красивее загорелого a040.gif . И уже совсем не хочу быть загорелой.
Сентябринка
Не могу успокоиться...Не зря раньше все дамы из высшего общества летом носили зонтики от солнца. Для насыщения организма витамином Д достаточно открытого лица и кистей рук, это наукой доказано! Ладно бы еще здоровье в порядке было, а то... вааще! eusa_naughty.gif
ELLONA
Сентябринка
Мила Я
Ирина МИГ
Vik

Да согласна я с вами, девченки, что вредно и т.д. и т.п. И я не злоупотребляю. Последний месяц вообще не загорала. И потом мне врач конкретно не запрещала. Правда, я ее и не спрашивала конкретно... w24.gif А дамы из высшего общества под зонтами ходили не для здоровья, а для белой кожи - модно это было, признаком аристократизма. Сейчас моден загар... Но это пройдет, я думаю, т.к. мир движется в сторону здорового образа жизни. Кстати, загар можно и кремами обеспечить, правда, пока я не пробовала - боюсь пойти пятнами, как леоперд...

Викуль, розы милые, спасибо за заботу. hb.gif

Zhena
Аня, хожу в горизонтальный турбо-солярий. Можно отключить лампы на лицо и область декольте (т.е. это один вид ламп). Но никогда так не делала: "пить, так пить, сказал котенок, когда несли его топить"! s24.gif
ELLONA
Отчет за вчера.
16.10.
Еда

07-30 шоколадная творожная масса
1 кусочек сыра
ЗЧ с молоком
Аевит, Тыквеол

10-00 горбуша х/к (1 кусок)
овощное рагу
ЗЧ с молоком

17-00 1 кусочек сыра
помидор
яблоко
Тыквеол

22-40 половинка вареного картофеля
половинка Краюшки
горбуша х/к (1,5 куска)
помидор
ЗЧ
Тыквеол, Аевит

Процедур не было. Вообще день был хреновый.d045.gif
ELLONA
Зато сегодня сделала себе классные новые линейки. Без соплей и весело! a035.gif
Вообще день сегодня должен быть чудный, хотя бы для разнообразия! icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 17.10.2006, 8:51) *
Вообще день сегодня должен быть чудный, хотя бы для разнообразия! icon_wink.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
у меня сегодня тоже такие мысли, да и в гости с утра собираюсь, класс w24.gif
ELLONA
Цитата(Bel4ona @ 17.10.2006, 9:00) *
a040.gif a040.gif a040.gif
у меня сегодня тоже такие мысли, да и в гости с утра собираюсь, класс w24.gif

Я не собираюсь. У меня гости сегодня с доставкой на дом. icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
icon_wink.gif Ой, девочки, я тоже щас хожу в солярий... Уже порядком загорела, только раз в неделю жарюсь для поддержания.. минут на 15 в лежачий... Вот думаю, не вредно ли это?
Грудья защищаю или стиками или лифаком или ваще руками закрываюсь,как в трубе в аквапарке icon_wink.gif
Кремамми тоже мажусь, теми, что в солярии продают...
Amina Rubra
Цитата(ELLONA @ 14.10.2006, 2:48) *
тока морскую капусту я не оценила пока... rolleyes.gif
.

Обязательно зацени!! Мое наилюбимейшее лакомство... Очень вкусно с рисом... Потрясающе... Тока без майонеза бери, а в масле...
Морская капуста способствует зжиганию целюлита.... кстати))))
Vik
А я мажусь автозагаром летом, не могу с белыми ногами ходить.
Но надо, конечно, аккуратно, а то бывают и пятна, но смысвается он тоже хорошо, так что если пятно, можно мочалкой смыть. мне цвет, честно говоря, не очень нравится, но окружающим нравится и даже не понимают, что это не настоящий загар. Правда, у меня он и недорогой - Гаренье, может если ты можешь себе позволить дороже, так он и по качеству будет лучше
ELLONA
17.10.
Еда

05-30 2 помидоры
07-15 половинка Краюшки с кабачковой икрой
1/4 Краюшки с копченой икрой мойвы
1/4 Краюшки с мариноваными грибами
1 кусочек сыра
ЗЧ
Аевит, Тыквеол
09-30 ЗЧ с молоком
груша
17-00 груша
22-30 овощной салат с р/м
рис со специями
горбуша х/к
половинка Краюшки
Аевит, Тыквеол
03-00 разбавленное молоко
04-00 стакан кефира

Процедуры
Усиленный массаж с кремом ввиду прошлого продинама...
Ополаскивание водой комнатной температуры после душа
Маска для лица с цинком
Маникюр
Лелька
Я прибегал, проведывал hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Элечка - ты спишь когда-нибудь? (это я по поводу времени приема пищи).
Как поживает Карр?
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 13:14) *
Элечка - ты спишь когда-нибудь? (это я по поводу времени приема пищи).
Как поживает Карр?

Спала в промежутке 9-30 - 17-00.
Карр в процессе завершения. Осталось порядка 10 страниц и реальный настрой на бросание.
Zhena
Цитата(ELLONA @ 18.10.2006, 13:46) *
Спала в промежутке 9-30 - 17-00.
Карр в процессе завершения. Осталось порядка 10 страниц и реальный настрой на бросание.

a035.gif a035.gif a035.gif (тьфу-тьфу-тьфу)
Зайчона
Правда, что-ли? это я про Карра... классно, видишь, а ты не верила... мне тоже надо дочитывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.