Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
По сравнению со вчерашним днем, сегодня легче - по крайней мере, можно есть... В принципе на то и был расчет... rolleyes.gif
ELLONA
22.10.
Еда

13-00 кофе с молоком
15-30 овощной салат с р/м
горбуша х/к
1/4 Краюшки
греча
Аевит, Тыквеол
16-30 кофе с молоком
22-00 греча
тушеная капуста
фасоль в томате
Аевит, Тыквеол
23-10 ЗЧ с молоком
5 штук кураги
23-30 - 02-00 3 чашки чая с молоком и медом

Процедур не было
ELLONA
Для настроения icon_mrgreen.gif

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы.

Кактус - это разочаровавшийся в жизни и не верящий ни во что огурец .

Чем больше женщина вертится около зеркала, тем больше мужчин вертится около женщины.

- Девушка, я могу научить вас искусству любви.
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

- По какому признаку определить, что ваша дама теряет к вам интерес?
- Если она при вас подтягивает колготки...

- А почему у вас в Эстонии интернет такой быстрый? У вас что, каналы шире?
- Неет, секкунтты тлинеее...

Только в хорошие руки!
В связи с отъездом срочно и недорого продаю Чукотку. Красивое место с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район.
Форма оплаты любая, но желательно в фунтах стерлингов.
Обращаться в Лондон, спросить Рому (меня там все знают).
P.S. Вы только чукчей кормить не забывайте.

- Молодой человeк, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться?
- То есть я на следующей, а вы через одну?

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы.
Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.
Inchik
Элончик, приветик. Прочитала тут про твою спину. Про врачей тебе конечно уже говорили, но нагрузги спортивные могут принести вред, если их не правильно делать, а если хрустит....... я даже не знаю. Если нужен прес, то в любом случае нагрузка на спину будет. Сделаешь чуть-чуть не так и может быть тока хуже. Если не к врачу тебе надо, то к хорошему инструктору точно, он будет присматривать за тобой, а сама лучше не рискуй. Мне так кажется.
ELLONA
Inchik
Да, Инн, ты права. Не буду себя нагружать пока. Но вообще я имела в виду не серьезные тренировки в зале, а домашние всякие упражнения. Ведь они не имеют такой нагрузки на позвоночник...
Спасибо за консультацию, мой виртуальный будущий инструктор! icon_mrgreen.gif hb.gif
Zhena
Привет, Элончик!
Классно настроение подняла! a040.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 23.10.2006, 10:56) *
Inchik
Да, Инн, ты права. Не буду себя нагружать пока. Но вообще я имела в виду не серьезные тренировки в зале, а домашние всякие упражнения. Ведь они не имеют такой нагрузки на позвоночник...
Спасибо за консультацию, мой виртуальный будущий инструктор! icon_mrgreen.gif hb.gif

Скорее всего, тебе надо просто взять за основу комплекс не сложных упражнений, который разрабатывали для утренней гимнастики, просто для общего урепления, пресс ты конечно не накачаешь, но и вред спине не нанесешь. Если хочешь, я могу у себя по искать такой комплекс, я его как то разрабатывала, еще для курсовой по физ.культуре в университете.
Vik
Элики hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Inchik
Да, если тебе не трудно. Спасибо, ты настоящий друг! hb.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Вик, и тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
У меня брат сейчас читает Карра icon_mrgreen.gif Самая популярная книга icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Rainbow @ 23.10.2006, 20:17) *
У меня брат сейчас читает Карра icon_mrgreen.gif Самая популярная книга icon_mrgreen.gif

И это ХОРОШО! a040.gif
Сентябринка
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 11:16) *
Скорее всего, тебе надо просто взять за основу комплекс не сложных упражнений, который разрабатывали для утренней гимнастики, просто для общего урепления, пресс ты конечно не накачаешь, но и вред спине не нанесешь. Если хочешь, я могу у себя по искать такой комплекс, я его как то разрабатывала, еще для курсовой по физ.культуре в университете.

ИНЧИК, поищи! Эллонка, можно и я на хвост упаду? Вообще-то моя спинка уже поправилась, я сегодня уже бодифлексила в полном объеме. Но все равно что-то там неудобство какое-то ощущаю.
Эль, молодец, что все-таки с курением решилась завязать! Геройка! Держись, крепись, мужайся!
ELLONA
Rainbow
Zhena

Да, Карр сейчас "идея-вирус"...
Сентябринка
Падай, Сентябрин, тока не отдави - аккуратно падай icon_mrgreen.gif
ELLONA
23.10.
Еда

07-10 2 куска карбонада
б/д с карбонадом
б/д с кабачковой икрой
помидор
Аевит, Тыквеол
ЗЧ
08-00 - 11-00 2 стакана кефира, ЗЧ
16-00 кофе черный ("кофе пить вредно, а без сигареты еще и противно..", как говорит Масяня icon_eek.gif )
20-30 3 куска сыра
1 кус. карбонада
21-30 овощной салат с р/м
греча
грибной суп
Аевит, Тыквеол
23-00 чай каркаде
1 кус.сыра
1 кус. карбонада
5 курагин
кофе с молоком
03-30 ЗЧ с молоком и медом

Процедур не было
ELLONA
Сейчас вы увидите мою попу... Фото не очень - темноваты, но было сфотано на "скорую попу". icon_mrgreen.gif Скоро будут нормальные, тщательно сделанные и отобранные фотки, а это так... для первого знакомства, так сказать... icon_mrgreen.gif
Викуль, щенки будут завтра-послезавтра...



Моя попа в состоянии релакса icon_mrgreen.gif



... и небольшого стресса icon_mrgreen.gif


А это мы с Дашей (вид домашний-непарадный):
Rainbow
Эль, попа реально красивая a040.gif И целлюлита не видно a035.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 24.10.2006, 2:23) *
Эль, попа реально красивая a040.gif И целлюлита не видно a035.gif

Спасибо, конечно. rev.gif Мне попа тоже нравится, хоть и на любителя, но вот целлюлит-то есть, конечно icon_wink.gif ... Но видно только вроде на сжатой попе.
Rainbow
Ну тогда я любитель icon_mrgreen.gif Мне нравится hb.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 24.10.2006, 2:36) *
Ну тогда я любитель icon_mrgreen.gif Мне нравится hb.gif

Уря! Круто. Начинаю стесняться.. wub.gif rev.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 24.10.2006, 1:36) *
а это так... для первого знакомства, так сказать... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Будем знакомы!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 6:03) *
icon_mrgreen.gif Будем знакомы!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Ага icon_mrgreen.gif
Zhena
Эллоночка, вот это попа! a040.gif
Целлюлита, действительно, не видно! (Я свою сжимать стесняюсь, у меня там такое... 158.gif !!!!!)
Ты красотка! Задучивая такая...!
Я тебя себе по-другому представляла! hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля!
Amina Rubra
Привет, Эль.. Ну че? Посмотрела твои фотки... Попка хорошая, не висит, все вроде подтянуто.... Ну да, видно чуток цилюлитиГУю... и что? Надо работать.... Вперед...

ЗЫ: а я вот щас пока стеснеяюсь свой эс на сайт вывешивать... wub.gif
Зайчона
Привет, Элечка!
С попой ничего страшного, все поправимо icon_mrgreen.gif
а вот мне спинка понравилась - такая гладкая и стройная a035.gif
А сама ты красотка, очень яркое лицо a040.gif

Пы.Сы. а я вот от алкоголя совсем отказалась, а никотин еще сопротивляется, но я не сдаюсь вот 2gunsfiring_v1.gif его!
ELLONA
Девченки, спасибо! hb.gif
Zhena
Задумчивая... Есть немного... А как ты меня представляла? icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
Да, работаем уже. Можно сказать, попа в процессе разрабоки icon_mrgreen.gif Ты не стесняйся - че там стесняться-то
Зайчона
Попу будем поправлять. За компы спасибо. Приятно!
Борись с никотином - все не так страшно... Все еще страшнее icon_mrgreen.gif ШУТКА!!
Zhena
Цитата
Zhena
Задумчивая... Есть немного... А как ты меня представляла?

Потом скажу! При встречи, если она будет! w24.gif
ELLONA
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 17:14) *
Потом скажу! При встречи, если она будет! w24.gif

Какой встрече icon_eek.gif icon_eek.gif ? Ну, договорились...
ELLONA
Съела вкуснейший грибной суп и тушеную капусту. Очень необычное чувтство - похоже, я переела... icon_eek.gif
Хочется спать. sad.gif Планирую сегодня начать переходить на правильный режим сна. Да, блин, хоть на какой-нибудь режим... obm.gif
Vik
Эль, попа отличная!!!
А собак у меня такой как раз и был rolleyes.gif
А ты-то работаешь или нет? я думаю, что у меня с режимом плохо из-за того, что я не работаю.. icon_redface.gif
Katrunya
shy.gif Элончик - попка просто супер - как у младенца a040.gif А какая у тя сабака барабака, я просто в восторге a040.gif
ELLONA
Vik
Викуль, спасибо за попокомпы!
В том и суть, что я дома работаю. Вот сегодня всю ночь проработала, в 10 легла и до 16-00 проспала. Статьи я пишу для строительных изданий.

Katrunya
Так рада тебя видеть! Давненько не заглядывала.
За попу спасибочки...
А собачка у меня нешутейная icon_mrgreen.gif
Vik
Эль, ааа понятно... shy.gif
Ты хоть с делом дома сидишь, а я бестолку...
Тогда тебе сложнее, у меня хоть какая-то надежда, что все изменится, когда буду работать
А у тебя, все зависит от тебя s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Как обещала, выкладываю фото щенков. Фото отвратные. Обидно до зубовного скрежета: нафотали сотню фоток, разных - и так, и сяк, и бантом, подлавливали этих непосед в засаде - И В ИТОГЕ ВСЕ ФОТО РАЗМЫТЫЕ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Фотик не наш, разобраться времени не было.
Короче, выкладываю, что есть.

Малыши (зовут их Степа, Вова и Ириска в просторечии... по родословной у них имена черт ногу сломит)






Это мама Настя:




А это еще одна наша собака - Стелла с моей половиной:
Vik
ЭЛЯ!!!!!!! На такое никакого корвалолу не хватит!!!
Пузики голые, держите меня нимогу obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Жалко муж спит sad.gif Чего-то они щенками совсем другие...
И чего, всех уже отдали?
ELLONA
24.10.
Еда

05-20 творог со сметаной
стакан Активии
06-40 ЗЧ с молоком
б/д с карбонадом
Аевит, Тыквеол
17-00 Активия
18-00 грибной суп
тушеная капуста
Тыквеол
21-30 чай с молоком
кус.халвы
сырная палочка из слоеного теста
00-30 ЗЧ с молоком и медом
1 кус.сыра
3 кураги
банан
Аевит, Тыквеол

Процедур не было
ELLONA
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 3:32) *
ЭЛЯ!!!!!!! На такое никакого корвалолу не хватит!!!
Жалко муж спит sad.gif Чего-то они щенками совсем другие...
И чего, всех уже отдали?

Маленькими щенками они вообще копия щенков ротвейлеров. rolleyes.gif Сейчас похожи на беспородных Барбосиков. А перецветают (становятся серебристо-подпалыми) полностью только к 2-м годам.
Еще не отдали в связи с Настиной болезнью. Уходят в четверг sad.gif
Правда Вовку забирает мамин Мужчина, поэтому видеться будем регулярно. Он (Вовка) уже два дня приезжает к маме, как в детский сад icon_mrgreen.gif - утром, а вечером его Мужчина домой после работы забирает icon_mrgreen.gif
Rainbow
Щеночки просто отпад obm.gif obm.gif obm.gif Как же я люблю собакd045.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 8:30) *
Щеночки просто отпад obm.gif obm.gif obm.gif Как же я люблю собакd045.gif

И как же я тебя в этом понимаю!!! a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Ой собаки эти - невозможная моя слабость!!!!
Zhena
Элечка, я, конечно, собак не люблю и боюсь. Но щеночки такие лапочки...! a035.gif А они в больших собак вырастут? Чего это за порода?
ELLONA
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 9:22) *
Элечка, я, конечно, собак не люблю и боюсь. Но щеночки такие лапочки...! a035.gif А они в больших собак вырастут? Чего это за порода?

Как можно не любить собак? icon_eek.gif s24.gif obm.gif Они тебя кусали?
Это йоркширские терьеры - карманные собаки около 2кг. Там на фото есть их мама - вот такие и будут icon_mrgreen.gif
Zhena
Я вообще животных очень люблю - всех вечно в дом тащила. Но в детстве на меня напала стая дворовых голодных собак (зимой дело было). Все ноты разодрали и пальто. С тех пор я боюсь даже болонок!
ELLONA
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 10:02) *
Я вообще животных очень люблю - всех вечно в дом тащила. Но в детстве на меня напала стая дворовых голодных собак (зимой дело было). Все ноты разодрали и пальто. С тех пор я боюсь даже болонок!

А-а! Понятно. Обидно это.
А я, прикинь, боюсь КОТЯТ! icon_mrgreen.gif Я как-то пыталась вытащить дикого котенка из закрытого помещения, в котором он бился и не мог выйти. Мне удалось даже его поймать. s24.gif Но потом я долго пыталась оторвать его зубы и когти с моих рук. icon_mrgreen.gif Он прокусил мне руку насквозь в двух местах, в одном - через ноготь. 158.gif Остальное разполосовал когтями. Вот так он боролся за свою жизнь. Молодец, хваткий! А я потом в течение месяца ездила в антирабический центр ставить уколы ежедневно. А мама (это было у нее на работе) отслеживала присутствие этого котенка во дворе - он должен был умереть в течение двух недель, если бы был бешеный. Но мы оба остались живы. rolleyes.gif Правда, это нас не сплотило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С тех пор для меня нет ничего страшнее, чем шипение кота... Хотя это я, конечно, утрирую. Но опасаюсь я... w24.gif
Zhena
Цитата
Правда, это нас не сплотило

РЖУНИМАГУ!
А я котиков люблю! Таю прямо!
ELLONA
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 10:24) *
РЖУНИМАГУ!
А я котиков люблю! Таю прямо!

Да я котов тоже уважаю. Я вообще Грин Пис... Но не вегетарианка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Эллоночка, приветик. Какие у тебя собачки, я всегда хотела себе маленькую такую, прости в породах не разбираюсь, которая с хвостиком, тааааакаяя прелесть, я прямо умираю.
Про комплекс упражнений: ищу, кудато я все задевала, 3 года как закончила универ, а уже найти ничего не могу, но я в процессе...
ELLONA
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 12:59) *
Эллоночка, приветик. Какие у тебя собачки, я всегда хотела себе маленькую такую, прости в породах не разбираюсь, которая с хвостиком, тааааакаяя прелесть, я прямо умираю.
Про комплекс упражнений: ищу, кудато я все задевала, 3 года как закончила универ, а уже найти ничего не могу, но я в процессе...

Привет, Инчик!
Сложно себе однако представить собачку без хвостика... icon_mrgreen.gif
А комплекс жду. Пасиба!
PS До меня дошло s24.gif Ты имеешь в виду с хвостиком на голове! icon_mrgreen.gif Как на фото? Это йоркширский терьер.
Inchik
Цитата(ELLONA @ 25.10.2006, 13:07) *
PS До меня дошло s24.gif Ты имеешь в виду с хвостиком на голове! icon_mrgreen.gif Как на фото? Это йоркширский терьер.

Да, да, с хвостиком на голове, она ведь такая маленькая и будет?
ELLONA
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 13:13) *
Да, да, с хвостиком на голове, она ведь такая маленькая и будет?

Да, это мама щенков. Она 2,2 кг.
Зайчона
Привет, Эль! Знаю, что зайдешь попозже, поэтому пишу. У меня к тебе просьба.
Я уже Викулю попросила, может ты продублируешь. Если завтра днем около 13 часов не будешь спать, включи телеканал "Домашний", там где-то в 13-30, точно не помню, будет программа для женщин, в которой проанонсировали рецепт маски на живот для уменьшения объемов. Запиши, пожалуйста... eusa_pray.gif и выложи... заранее спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.