Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Не-не-не-не-не-не-не.... Я уже вернулась... Точно-точно. Вот щас сижу и НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЕМ!

Zhena
А эта "умная" тогда была луплена по толстой попе!
ELLONA
Итак, все же буду честной до конца. rolleyes.gif
Вчера пошли в кафе и:
шашлык свиной, 150 г.
салат "Гизелла", 150 г. (грибы, ветчина, сыр, майонез...)
лаваш, 1 кусок.
какая-то вкусная "Моккачино", 1 чашка (по вкусу, очень калорийно)

Уже дома продолжили:
вино красное сухое, 400 мл.
памело (или как его там)
хурма

Живот у меня был как шарик. Но памело понравилась (лось, лся).

А сегодня:
14-30 греча
кабачки по-домашнему (из банки... удивляюсь, как можно ТАК испортить кабачки icon_eek.gif ... конечно, съедобно, но кабачки вообще не могут быть невкусными)
капуста квашеная
огурец соленый

Все это было положено в оранжевую тарелку-менажницу. Очень красиво и разнообразно. a035.gif Теперь хочешь-не хочешь, а в каждый отсек в тарелке че-нить кинешь: иль огурчик, иль помидорку... Ну, полезное, конечно... rolleyes.gif
Vik
Эля, вкууусно rolleyes.gif хорошо сходили icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
шашлык свиной, 150 г.
салат "Гизелла", 150 г. (грибы, ветчина, сыр, майонез...)
лаваш, 1 кусок.
какая-то вкусная "Моккачино", 1 чашка (по вкусу, очень калорийно)

obm.gif obm.gif obm.gif
Фигасе, ты на диете!
obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто уржалась!!!! Я представляю эту довольную морду грызущую то что низяяя... у нас мелкий был... но стулья тоже подгрызал... и обои рвал... он вообще любил бумажки рвать... надо было видеть кайф от процесса на его рожице! icon_mrgreen.gif один раз умудрился вытащить фотографии из под стекла на столе icon_eek.gif и порвать на клочки...
ой а был прикол... мы ушли в гости в мама забыла конверт с деньгами припрятать... оставила на гладильной доске... ума не приложу как он допрыгнул... но когда мы вернулись - картина маслом icon_mrgreen.gif вся прихожая в деньгах, он сидит посередине - доооовооольный, деньги летают!!! еще у него уши тогда плохо стояли.. одно торчит, одно висит... мама за сердце тут же хватается... мы все покатываемся от смеха... icon_mrgreen.gif хорошо что собрали все деньги, порвал только пару купюр, остальные наслюнявил и пожевал...
еще любил фруктовые жевачки жевать... тырил у меня по карманам... чувсвтую что из пасти клубникой пахнет...а понять откуда не могу icon_mrgreen.gif пока не поймала на месте преступления icon_mrgreen.gif
и еще носки папины тырил icon_mrgreen.gif папа кинет, Генри их наудит и носится по всей квартире с ними, подкидывает, ловит... папа потом по утрам чертыхаясь шарился по всей квартире в поисках носков... icon_mrgreen.gif

ой ну как их можно не любить???? столько смеху с ними!!!
Inchik
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 15:22) *
ой ну как их можно не любить???? столько смеху с ними!!!

Привет, Элоннчик. Начиталась я тут про собак. Я вот животных, кроме попугайчика в квартире не люблю. Если будет у меня свой дом, тогда да. МЧ хочет немецкую овчарку, а вот в квартире ни-ни, не люблю. У меня малой как то притащил домой мохнатенькую собачку, она за 2 дня испортила весь коридор нам (а в нем 9 метров в длину), а родители наклеели полгода как пенаплен какой то не очень дешовый. Поэтому эта собачка быстросъехала от нас. Это вопрос не только любви, на мой взгляд, если у меня будет так портиться ремонт и вещи, которые и стоят то не дешево, я в квартире держать не буду. Поэтому сколько людей столько и мнений.
Но я точно никогда не понимала, как можно в 1-2 комнатной квартире держать огромную овчарку, это выше моего понимания.

Ну да лана с ними, ты видимо заядлая сабачница, у тебя вон их сколько было и есть.
ELLONA
Vik
Зато есть, что вспомнить... icon_mrgreen.gif Шашлык был (да простят меня вегетарианки) просто великолепен. Давно такого не ела...

Zhena
Согласнаd045.gif

Colibri
Жевачки - это круто. Мамина Стелла так их жует. Именно не глотает, пожевав, а как надо - нажевывает, а потом плюет, когда нажуется... icon_mrgreen.gif на палас icon_mrgreen.gif
Дашка тоже как-то деньги сожрала. За секунду, пока я была в туалете. А деньги были на маршрутку оставлены Половиной, сам он уехал, мне надо было на работу и других денег не было. Ехала зайцем icon_mrgreen.gif
Носки тоже таскала. И трусы... В основном, мои. Знаешь, в порыве страсти одежда летит в разные стороны, а внизу трехмесячная толстопопая Даша ее собирает и пожевывает... Или рвет... Так что позже, какая бы страсть не кипела, вещи аккуратно складывались на полку или хотя бы под подушку запихивались...
А два года назад у нас еще был котик. Так вдвоем во время нашего отсутствия они устраивали полный вертеп. Он был маленький, а Даша уже взрослая, и вообще-то к этому времени перестала уже хулиганить. rolleyes.gif Но на пару они зажигали! Он ей выкидывал из пенала на кухне батоны, печеньки, сушки (умел туда залазить, хотя дверца была всегда закрыта). А также мои крема со столика, заколки и т.д. Даша благодарно это потребляла. Помню, как-то они особенно хорошо поиграли, пока мы ночевали у родителей. Так вот, я приехала, и просто не узнала квартиру: линолеум задран, над диваном летают клочья, сгрызет в аут телефон и будильник, съедена баночка моего крема для лица "Утренняя свежесть" icon_mrgreen.gif (причем баночка в норме, просто крем оттуда аккуратно вылизан) и мазюки от потливости ног... Отлупила обоих и закрыла в туалете... icon_mrgreen.gif

Inchik
У меня собака реально много хулиганила, т.к. ей не хватало внимания и порода такая... разрушительная. Я тогда работала и училась, ей приходилось много быть дома одной. Обычно они так не хулиганят.
А в свой дом ты заведешь собаку ведь не для души, а для охраны. Будешь ее держать на улице? Я так понимаю... Но это мало имеет отношения к любви к животным. Тогда можно сказать, что люди держат свиней не на сало, а из любви к их обществу.
Овчарку в маленькой квартире можно держать. Она от этого не страдает. Они обычно малоподвижные и спокойные. Им хватает места. А вот маленькому терьеру, например, нужна природа и квартире ему некуда девать энергию... Или ты к тому, что "от них грязь"? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня не много: у мамы две, и у меня две. Больше мне не потянуть, т.к. для того, чтобы они были здоровыми, чистыми и довольными, требуется немало времени.
Inchik
Цитата(ELLONA @ 25.12.2006, 16:41) *
А в свой дом ты заведешь собаку ведь не для души, а для охраны. Будешь ее держать на улице? Я так понимаю... Но это мало имеет отношения к любви к животным. Тогда можно сказать, что люди держат свиней не на сало, а из любви к их обществу.

Странное сравнение со свиньями конечно, не вижу ничего общего, но я примеро поняла что ты имела в виду. У меня МЧ любит собак, именно овчарок, и мечтает о ней, но только не в квартире. У него 2-х комнатная и он считает, что это не место для большой собаки. Я же люблю собачек маленьких с симпатичными мордачками. У меня 2-я квартира и я тоже не заведу собаку в квартире. Мне кажется не место им там и все просто. Им все же места требуется больше, это же не кошка (вот кошек я не люблю и точно не заведу). А в доме и места дольше и двор большой свой, а не площадка перед домом.
Это так, мое мнение. У меня знакомая в общаге жила и в комнате жила с мужем ребенком, овчаркой, рыбками, черепахой и вроде еще что то, но уже не помню что. и говорила, что все нормально.
Но это она говорила, собаку то никто не спрашивал, поэтому я и считаю, что всему свое место.
ELLONA
Inchik
Ну, будем считать, сколько людей - столько мнений...
Colibri
ELLONA
снова ухахатываюсь! icon_mrgreen.gif представила эту картину!!! А ротвелеры они по моему как пылесосы - все едят.. у нас был один знакомый ротвелер, так ему кинь пробку от шампанского - проглотит, пленочку с сигаретной пачки - то проглотит icon_mrgreen.gif ужас в общем...все равно что жрать....
а с кремов мой песик тоже тащился... намажу ноги кремом, иду босиком по ковру, а он следом мордой как наркоман елозит, шерсть торчком, уши завернулись, глаза на выкате, абсолютно обалдевший вид icon_mrgreen.gif
до какого возраста Дашка хулиганила? мой до 5 лет где то... все никак не взрослел... потом на год успокоился... а потом я начала ему покупать витамины специальные для бодрости... и все началось по новой icon_mrgreen.gif но у него характер наверно такой шкодный был...
Цитата
А вот маленькому терьеру, например, нужна природа и квартире ему некуда девать энергию

это уж точно! охотничьи породы ищут выход своим охотничиим инстинктам... icon_mrgreen.gif роют, охотятся дома если негде больше....
ELLONA
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 19:44) *
[b]
а с кремов мой песик тоже тащился... намажу ноги кремом, иду босиком по ковру, а он следом мордой как наркоман елозит, шерсть торчком, уши завернулись, глаза на выкате, абсолютно обалдевший вид icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кремный наркоман! У меня Дашка сейчас спокойно относится к кремам, а вот Барби норовит облизать ванильное молочко...
Хулиганила лет до трех, а потом уже с котом. icon_mrgreen.gif Зато сейчас спокойная. Круто!
Да вот только Барби завелась...
А что с Генри случилось?
Colibri
icon_mrgreen.gif еще он морду после еды ходил в зал об ковер вытирать... если я не успею вытереть сама...а морда то волосатая... еды налепляется obm.gif
Цитата
А что с Генри случилось?

у него грыжа была на попе и воспаление анальных желез... сказали что это возрастное... мы периодически ходили к врачу и ему выдавливали гной оттуда...
так получилось, что я переехала в другой город а он остался с родителями... к себе я не могла его забрать... за 2 недели до моей свадьбы родители приехали к нам сюда, а его оставили одного... на сутки... дали ключи соседке чтобы выгуляла и брату на всякий случай (Генри перебирал с кем гулять а с кем нет)... и как назло в ту ночь когда он был один какие то придурки кидали петарды во дворе.. а он очень боялся... обычно мама его к себе на руки брала и валерианкой отпаивала и он успокаивался.. а тут он один, грохот кругом.. в общем напрягся очень сильно... когда мои приехали он был в полуобморочном состоянии.. потащили его к врачу.. врач сказал что у него из за грыжи все внутри перепуталось и пережался мочеиспускательный канал... он бедный не писил почти сутки... поставили котетор...родители мне ничего не сказали... не хотели расстраивать... а я почувствовала что что то не так.. на следующий день ничего не говоря села на маршрутку и приехала и нашла все вот в таком плачевном состоянии... ездили с ним на уколы и катетор почти неделю.. все хуже и хуже...врач говорил что можно прооперировать, но ему 11 лет и никто не дает гарантий что он выживет.... молодые не выживают...в общем пока я была рядом, он сам ходил, вставал... но мне пришлось уехать.. свадьба на носу... как только я уехала снова стало все плохо... врач советовал усыпить чтобы не мучить... вопрос времени... помочь не могли... sad.gif вот так быстро он ушел от нас.. за неделю...
я ревела не переставая перед свадьбой... распухший нос, красные глаза...
до сих пор мне кажется что я его предала... бросила...снится мне постоянно... сны хорошие... я дико тоскую по нему...
как вспоминаю так реву в голос... сейчас тоже....
ELLONA
Colibri
Бедняжка... Прямо сердце сжалось... Ужасно, когда это чудо болеет, а ты не можешь ему помочь...
Я думаю, тебе будет легче, когда заведешь еще щенка. Это не предательство по отношению к Генри. Ты всегда его будешь помнить, просто у тебя будет еще одно ушастое (а в твоем случае складчатое) существо...
Специально для поднятия настроения выкладываю фоту. Так играют мои девочки obm.gif







Не грусти!
Colibri
ELLONA
как только появится возможность - обязательно заведу себе собаку... и для ребенка я думаю тоже будет хорошо w24.gif
когда вспоминаю как он умер - плачу...
а так стараюсь вспоминать только веселое... не хочу помнить его больным... он всегда был веселый и хулиганистый.. пусть такой и будет у меня в памяти... wub.gif
Цитата
Специально для поднятия настроения выкладываю фоту. Так играют мои девочки

те кто не знает что собаки так играют, могут и испугатся icon_mrgreen.gif они ж рычат во время игры... зубами клацают...Молодец Дашка... приняла Барби... и даже играет... a040.gif у нас бы такой вариант не прошел... у меня была подружка с пуделем.. так мы к ним в гости ходили.. только на кухню низя... там святое - миска icon_mrgreen.gif а к нам даже на порог стать нельзя было... такие драчки начинались мама не горюй! Бедный Ресик стоял в подъезде и жалобно пищал icon_mrgreen.gif
Даша смотрю стройностью фигуры не отличается... упитанная дама icon_mrgreen.gif не сводили? сколько ей лет? И еще мне всегда было интересно... когда у девочки течка... не пачкает все вокруг? у меня то мальчик был... rolleyes.gif
ELLONA
Colibri
Нет, Даша не упитанная. Она в норме. Это, может, на фоте так выглядит... Да и потом, она не доберман, у нее конституция другая.
С течкой есть разные выходы:
во-первых, есть специальные трусы и прокладки, продаются в зоомагазинах,
во-вторых, есть гормональные уколы, типа контрацептивов оральных человеческих, колешь раз в 8 месяцев - и течки нет,
в-третьих, самый лучший выход для животных, "не представляющих племенной ценности" - это стерелизация.
Даша не рожала. У нее психика неидеальная для разведения. Мы не могли себе морально позволить плодить истеричек icon_mrgreen.gif Достаточно того, что я рожать все же буду когда-нибудь icon_mrgreen.gif
Первое время ставили уколы. А потом у нее появилась киста в одном из рогов матки - срочно стерелизовали. Теперь все ОК. А лет ей 5.
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 21:50) *
до сих пор мне кажется что я его предала... бросила...

hb.gif Нв все воля божья! Значит так должно было быть, судьба... Собаки классные!!! a040.gif Проблем с ними правда, зато и удовольствия море. Хочу собаку! eusa_pray.gif4 sad.gif
ELLONA
Отчет за вчера:
Утром пила только зеленый чай - есть ни фига не хотелось вааще...
15-00 греча
кабачки по-домашнему
квашеная капуста
соленый огурец
17-30 творог зерненный, 200 г
хурма
20-30 горячий бутерброд с колбасой и сыром
снова пара ложек кабачков
хурма
00-00 пара ложек овощей тушеных
квашеная капуста
3 ложки кабачков
02-00 ЗЧ
3 чайные ложки меда
03-00 мандарины, 3шт.

Из процедур:
Массаж в душе щеткой
Контрастный душ (умеренный), т.к. опасаюсь, что чего-то я себе застудила им... из главных органов...
Обертывание с грязевой маской
Массаж с кремом
Маска на лицо с витамином Ф


Мила Я
Не вопрос! Забирай малую! icon_mrgreen.gif
Шутка. Уже никому не отдам rolleyes.gif А месяц назад - мечта была, что ее кто-нибудь возьмет.
ELLONA
А еще смотрела, когда была у мамы в гостях, на съемки 6-летней давности. Удивительная штука, камера... Дает срез жизни... Посмотрела на себя 19-летнюю, на подружку, на Половину (тогда он был легче на 20 кг - просто не узнала, чужой какой-то парень...), на Дашку 1-месячный комочек. Все-таки 19 лет - это 19 лет rolleyes.gif Понятно, что и 26 - круто, и можно великолепно выглядеть и себя чувствовать, это тоже молодость. Но 19 - это просто убийственная юность. obm.gif Смотрю на себя и подруг и понимаю, что сейчас этого уже нет, вроде и человек тот же, а лицо уже не горит, мимика другая, девичьи лица уже "не ярче роз"... И впереди только постепенное увядание...

Также посмотрела на себя 22-летнюю, когда весила 83 кг. Это было ужасно. Это было реально ужасно! Мама сняла (спасибо ей за это) меня на пляже, когда я ее не видела. Грузная коровка! Целлюлит видно невооруженным взглядом... И особенно бросается контраст с тем, какая я была даже в 21 (63 кг), до начала приема ОК. Не понимаю, почему мне никто не сказал, что я так изменилась. А ведь я спрашивала... Все мне говорили, что нет, все ок... А самой задуматься, оглянуться времени не было.

Еще повздыхала о коже. Ни одного даже намека на дефект - гладенькое загорелое яблочко... Сейчас, что не делаю, от "несовершенств", как их деликатно называют, а попросту говоря, прыщей, вылезающих то тут, то там, не избавиться... Что еще нужно, блин, коже этой... s24.gif Сладкого почти не ем, мяса почти не ем... А разницы с тем, когда жрала все и много - никакой.
Katrunya
Приветики!!! Притопала к тебе в гости! Собачки просто лапочки, такие симпотяшки, я просто в восторге shy.gif Ну а ты конечно же все с хвостиком ходишь, когда ты уже волосы тораспустишь w24.gif
Zhena
Цитата
А разницы с тем, когда жрала все и много - никакой.

Во-во, у меня такая же ситуация! Я вот только думаю, чтобы очиститься организму нужно много времени.... Надо, наверное, какой-нибудь курс пройти очищающий...
Colibri
ELLONA
Цитата
есть гормональные уколы, типа контрацептивов оральных человеческих

158.gif ого! прикольно! А я и не знала!
5 лет!!! так она в расцвете сил!!! a040.gif
Цитата
Удивительная штука, камера... Дает срез жизни...

это точно... даже по фоткам видно как мы меняемся... а увядать мы начнем гораздо позже чем сейчас... w24.gif мне кажется что в 15 лет мы нелепо выглядели... если помнишь была мода на челки лакированные... вот умора!! и все ж носили и думали что красиво!!! И Лосины цветные!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
Цитата
Сладкого почти не ем, мяса почти не ем... А разницы с тем, когда жрала все и много - никакой.

нууу.. зато можешь себе позволить маленькие слабости и ничего за это не будет... а ведь есть люди с аллергичной кожей... кусочек шоколадки или апельсина - и труба дело...
ELLONA
Katrunya
Да, Катрунька, я так хожу... rolleyes.gif

Zhena
Да тоже думала об очистительных процедурах. Только навряд ли поможет...

Colibri
К счастью, бог миловал от лакированных челок и лосин. Вернее, мама. Мне тогда жутко тоже хотелось выстричь хохол метр в высоту, обязательно его обесцветить, надеть малиновые лосины, кроссовки и пуховик... icon_mrgreen.gif Но маменька была строга - не позволяла побыть попугаем...
А насчет аллергии... Так я и аллергик тоже obm.gif Правда, только на морепродукты некоторые. Помнится, аллергия впервые образовалась в 18 лет на салат с крабовыми палками. Т.к. до этого никаких таких проблем не было, то на это не подумали. Утром я проснулась с какой-то странной кожей... Но ничего, думаю, бывает... Поехала в институт. В метро на меня странно оборачивались. Когда глянула в зеркало! obm.gif Рожа красная, в пупырках, глазки узенькие - заплыли... Поехала домой, хотя несколько лекций все же отсидела. Приехала - вроде получше. Аппетитом я всегда обладала отменным, поэтому пообедала салатиком тем же, и легла отдохнуть. rolleyes.gif Встала только через 2 дня: глаз нет, температура за 40, все горит... Потом пришел врач, я сдала анализы на Вич, сифилис и т.д., т.к. на аллергию думают в последнюю очередь. Короче, потом ела уже морепродукты с закуской в виде супрастина icon_mrgreen.gif
Vik
С одной стороны - думаешь, старость пришла obm.gif
А с другой - вспомнишь себя лет в 15-18, стока тараканов!!!! думаешь нет, на фиг это надо!
Муж говорит, что женщина только расцветает в 35 rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 28.12.2006, 0:42) *
Муж говорит, что женщина только расцветает в 35 rolleyes.gif

hb.gif Это он про меня! Передашь привет!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Не знаю, Эля где то права, и блеск не тот, и кожа уже не та... Вобщем то пока ничего страшного, но уже не 20 лет... s24.gif С каждым днем все ближе старость... горькая правда жизни. И никто не в состоянии это изменить! А жаль... s24.gif rev.gif
Colibri
ELLONA
Цитата
Мне тогда жутко тоже хотелось выстричь хохол метр в высоту, обязательно его обесцветить, надеть малиновые лосины, кроссовки и пуховик...

obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уржалась просто!!! Ну точно как попугай!!!
А я тогда на свои ноги длинные не нашла лосины... ужас как умирала по малиновым icon_mrgreen.gif но тогда укороченные были не в почете...
Эля, поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!
Оставайся такой же веселой и жизнерадостой!!! Ты супер!!! hb.gif
Мила Я
hb.gif Эля! С Новым годом!!!

Natashenxka
ЭЛЛОНОЧКА!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЮ ТВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЕЙКУ!!!
Bel4ona
Vik
Элечка, с Новым годом!!!
Zhena
Элечка, и тебе привет!!! hb.gif
С прошедшими тебя праздниками!
Как отметила-то?
ELLONA
Девченки, спасибо за поздравления! Я тоже всех праздравляю... правда, поздновато... В общем, хорошего всем нам Свинского года! a035.gif

Отметили очень даже неплохо. Вдвоем с Половиной.
Предновогоднего настроения ни фига не было: шаталась, как дура, в одиночестве по океям и каруселям, глядела на веселых празднично настроенных людей и чувствовала себя полным г... Пришлось позвонить Половине на работу и устроить небольшую истерику на распространенную тему "Почему ты так много работаешь". rolleyes.gif Хотя буду честна, истерика не была "небольшой"... она была вполне приличной - не стыдно людям показать... icon_mrgreen.gif
Но в субботу мы уже вдвоем шлялись в Ашане и я была уже в статусе "празднично настроенных". w24.gif
Хотела купить искусственную елку, т.к. это сущее варварство ради недели угробить дерево, но не удалось - поздно спохватилась, и приличные были уже расхватаны. Поэтому в Ашане купили пихту. Вот это ПИХТА, я вам доложу!!! s24.gif Это не наши облезлые елки-палки! Она абсолютно как искусственная (такая же пушистая), но при этом пахнет, obm.gif просто обалдеть как! Короче, в моей жизни не было еще такой красивой елки! При чем до сих пор с нее не осыпалось ни одной иголки... Если она даст корни - повезу на дачу летом, буду там выращивать rolleyes.gif
А потом была предновогодняя готовка, занявшая почти цельный день. Когда она и украшение фатеры закончилось, оказалось, что уже 23-00, а я даже еще не была в душе obm.gif Ну и пошла я в душ. icon_mrgreen.gif В 23-59 я оттуда вышла и под бой курантов вытирала левую ногу, пребывая, как понимаете, в чем мать родила. Половина сказал, что в общем он не против того, чтобы я так провела весь год (ну, типа как встретишь, так и проведешь). icon_mrgreen.gif А для себя я так и решила, что лучше я встречу НГ в душе за противоцеллюлитным отскрабливанием тельца, чем немытая и небритая, как дитя малое... да еще и за ломящимся от вкусностей столом...
В итоге все было супер. Мило, классно и уютно. a035.gif Мы еще прошлый НГ планировали встречать в романтическо-эротическом стиле (и соответственно вдвоем icon_mrgreen.gif ), но потом пришли друзья-соседи, потом друзья соседей, потом подъехали наши друзья... Хотя тоже было великолепно. Как говорится, больше Новых Годов, хороших и разных! a035.gif

А теперь о еде.d045.gif При готовке салатов, даже не возникало желания их отведать - уже отвыкла от такой пищи. За новогодним столом - тоже, и от мяса воротило... Но вот 2-го числа я уже вошла во вкус! И до сих пор не вошла еще в норму: нет-нет да и проскочит конфетка... коробочка... icon_mrgreen.gif Поправиться вроде не поправилась особо, но животик выпирает слегка.
Короче, все как у всех. А теперь с новыми силами...
Natashenxka
Эллончик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
пребывая, как понимаете, в чем мать родила.

Кстати очень классно, неразу так оригинально не получалось встретить у меня, зато точно в новом году себя любимую незабудешь a040.gif
Цитата
да и проскочит конфетка... коробочка...

ну ничего, можно себя побаловать icon_mrgreen.gif

Удачки тебе, непропадай hb.gif
Katrunya
Элончик приветики!!! Ну животики после праздников наверное у всех, у меня тоже есть малехо, но дело поправимое!!!! С прошедшим тя праздничком и наступившим годом Хрюшки hb.gif
Kata
Я у себя не написала как встретила НГ а вот у тебя напишу пару строк:
в общем мы с мужем его пропустили..))))))интересный довольно таки новый год...а если еще и пословица как встретишь...Мы в этом году тогда точно должны нарожать детей ))))
Элька, прикинь я за выходные ни грамма не набрала!
Чмоки тебя!
ELLONA
А вот и снова я...
Сейчас 5 утра, а я сижу и ем пирожное. А елка обеднела на двух шоколадных Дедов Морозов. rolleyes.gif Как же это приятно: хрусь - одному голову, хрусь - другому... Сегодня поеду к маме, опять придется есть, ведь точно не удержусь... Что-то не остановиться никак. И мире слишком много интересного... т.е. вкусного icon_mrgreen.gif
Надо назначить себе число, с которого ОБЯЗАТЕЛЬНО начать нормальный режим еды и сна. Пусть это будет ПЯТНИЦА, 12. Все, я сказал! 2gunsfiring_v1.gif

Natashenxka
Цитата
неразу так оригинально не получалось встретить у меня

ничего - все впереди... Я тоже не планировала так, но в процессе поняла, что лучше воспринять это, как приятную возможность встретить НГ необычно, чем всех разнести в пух и прах от нервов...

Katrunya
И тебя со Свинским годом! А животы... втянем, куда денемся w24.gif

Kata
Цитата
в общем мы с мужем его пропустили..

Вот это вообще круто! Надеюсь, так и проведете icon_mrgreen.gif И будет у вас не Поросячий год, а Зайчачий.
Цитата
Элька, прикинь я за выходные ни грамма не набрала!

даже и не сомневалась. Ты стойкий оловянный солдат!
Цалую тожа! hb.gif
Kata
ПРивет!
ВСЁ, ПРЯМ С ПЯТНИЦЫ И НАЧНЕШЬ,С 12!!!!А щас кусай башки дедам морозам!
Vik
Эль, отличный Новый год!!! rolleyes.gif
У меня вот так не получится, в 12 либо у бабушки либо у мужниных родителей, голышом из ванны не выйдешь, у бабушки и ванны нет icon_mrgreen.gif
ELLONA
Итак, ребята, как говорила, так и завязала. Сегодня у меня сладкая ломка... т.е. ломка по сладкому s24.gif ... Пончики из ОК даже снятся... Завтра будет легче.
Для устрашения себя опишу вчерашний пожирательный день (в гостях у сказки - у мамы, короче). Нужно заметить, что это был не самый обжорный из посленовогодних дней. rolleyes.gif
Дело было так:
проснулась я в 04-30 (выспалась) и съела двух уже описанных Дедов Морозов с елки и пирожное "Чарли" с начинкой из вареной сгущенки;
06-30 бутерброд с колбасой, брошенный Половиной после утреннего скандала на столе. Он был еще и с маслом;
08-30 куриное филе отварное с кетчупом и аджикой, маринованные грибы, кабачковая икра;
14-30 - 02-30 (в гостях) 19 obm.gif obm.gif obm.gif шоколадных конфет (6 - трюфелей Моранд, 4 конфеты из коробки, 9 - в фантиках);
капуста по-корейски;
капуста по-грузински;
салат из креветок и авокадо;
творог зерненный;
белый хлеб с ветчиной и сыром;
колбаса сырокопченая (4 кусочка);
мандарин;
яблоко.
Мандарин и яблоко показались несладкой лажей после сжирания такого количества конфет.
А ведь я никогда не была сладкоежкой! Накопилось, видимо... rolleyes.gif

Из процедур:
контрастный душ, массаж щеткой в душе, массаж с кремом от растяжек.

Сегодня rolleyes.gif :
11-30 грибной суп, капустный салат, тушеная капуста, 2 хурмы, кофе с молоком
16-30 хурма, творог Даниссимо
22-30 грибной суп, капустный салат, 2 хурмы, 3 ч.л. меда, кофе с молоком
23-00 - 00-00 Бейлиз, 2 стопки; сыр, 5 кус.
03-30 творог, 1 ч.л. (точнее даже, облизала ложку), хурма.
Процедуры: конрастный душ, массаж щеткой в душе, массаж с кремом от растяжек.
Витрум - 2 т.
Rainbow
Нет, я все понимаю, но что ж до двадцати-то не добила? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Нет, я все понимаю, но что ж до двадцати-то не добила?


Я ж не лошадь, мне и ведра хватит... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 12.1.2007, 20:07) *
Я ж не лошадь, мне и ведра хватит... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


какая тонкая граница s24.gif 19 - еще не лошадь, а 20 - уже да s24.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну у вас и пирушка icon_mrgreen.gif , и что ни грамма не прибвилось 158.gif .
Цитата
03-30 творог, 1 ч.л. (точнее даже, облизала ложку), хурма.

А чё по ночам? в меня бы неполезло s24.gif .

Вообщем красотка, давай обратно в строй, пора уже w24.gif
Хороших выходных wub.gif
ELLONA
Natashenxka
Да в строю я уже... А граммы... прибавились, конечно... Сейчас линейку поменяю.
+1,9 кг
Natashenxka
Ну вот... sad.gif
А чего неспиться? или на кухню опять побежала eusa_naughty.gif s24.gif
ELLONA
Ага, не спится... Но на кухню не бегала...
Natashenxka
Ну и молодец a040.gif . Чего так и неложилась что ли?
Поздравляю тебя со старым новым годом!!!
Vik
Эль, у тебя не похудательный дневник - а конфетный магазин прям icon_mrgreen.gif
А во скока ты ложишься теперь? shy.gif
Авдюша
Вот читала и слюни текли 2gunsfiring_v1.gif тебя, а мне овощные катлеты есть.
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 13.1.2007, 4:42) *
шоколадных конфет (6 - трюфелей Моранд, 4 конфеты из коробки, 9 - в фантиках);

hb.gif Ого!!! icon_eek.gif 158.gif Вот и здрасте +кг! Но тебе можно, твоя фигура это переживет как легкий испуг, а ты все поправишь!!!
Хорошо НГ провели, вот что значит одни... а тут 2 хвостика icon_mrgreen.gif , пришлось плясать у ёлки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Без них теперь никуда! rolleyes.gif
Удачки в НГ, а то я не часто заглядываю! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif
ELLONA
Natashenxka
Да, режим опять сбит. Спасибо за поздравы. Тебя тоже!

Vik
Ложусь как Бог на душу пошлет. С конфетным магазином завязала - между нами все кончено icon_mrgreen.gif Наша встреча была ошибкой.

Авдюша
А это тебе для аппетита w24.gif Кушай, кушай - не давись... Овощные котлеты тоже вкусно!

Мила Я
Плясать у елки - это классно. Я вообще-то тоже поплясала маленько... под Deep Purple icon_mrgreen.gif


А вообще, девченки, жизнь хороша. Правда я ем пончики. Вчера ела и сегодня тоже съела. Но это моя маленькая слабость. И сегодня она закончится.
Но что самое странное, я уже сбросила свои набранные кг. Даже с пончиками... Вчера утром была ровно 67 кг. Сегодня тоже. Вес ушел, но вот пузо похоже пожирнее осталось все же. Ведь жирок - он же легкий.

Я приняла решение отказаться от красного мяса. Не могу есть то, что мы называем свининой, говядиной... А на деле это мыслящее и страдающее существо. Пока остановлюсь на куре и рыбе. Вообще меня что-то в прошедшем году нехило торкнуло в этом направлении.
От самого мяса мне отказаться довольно легко, но вот сарделечку иногда или сырокопченую колбаску - так классно съесть.
Понимаю, что социальная подоплека под такими рассуждениями не выдерживает никакой критики - никому я жизнь своим отказом не спасаю, как убивали животных, так и будут продолжать. Но, наверное, я просто больше не могу их есть.
Вот сейчас наступил Поросячий год... Присылают кучу открыток с поросятами: в штанах, без штанов, с соской, без соски... Короче, типа такие милые и симпатичные. А ведь даже самих "фотомоделей" потом, скорее всего, съели... когда они выросли... Это лицемерие - умиляться на них на фото, а потом есть из них шашлык...
Вот такие вот дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.