Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Рыжее Солнце
Элечка, привет! Спасибо, что заглянула ко мне!
Ты - супер! Уже почти у цели. Должна сказать, что и на первой фотке ты выглядишь потрясающе.
А ростик у нас и правда одинаковый (почти) rolleyes.gif .
ELLONA
Зайчона
Ехидная... icon_mrgreen.gif

Авдюша
Бутерброды большие (на ломоть отрубного хлеба). Остального помаленьку...

Ассолька
Согласная: хрень это все. Поэтому будем работать не над весом далее, а над объемами.

Рыжее Солнце
Спасибо. Приятно. shy.gif
А на первой фотке - это я сейчас. Там подписано: декабрь 2006. w24.gif

Сижу сейчас в разогревающем обертывании. На одну ногу и ягодицу не хватило маски, пришлось намазаться другой. Прикольно: одна уже "отожгла" свое, а вторая только начинает.
Мне вообще понравилась маска "Venus", я ее как-то вместе с массажным кремом купила по какой-то акции. Недавно хотела еще такую купить, зашла в аптеку, а без акции она стоит 750 руб (а хватает ее на 6 раз). obm.gif Решила, что не такой от нее аховый эффект, чтобы тратить столько денег. На фиг, к терапевту...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 9.2.2007, 16:50) *
будем работать не над весом далее, а над объемами.


a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Ну над весом мне поработать все-таки надо, а в остальном согласна!
Авдюша
Кстати совершенно верно замечено можно весить ого-го и выглядетьь пдтянутой, стройненькой. Комплекцию надо улучшить, на несем удар физкультурой !
А зачем ты седишь на попе кровоток замедляеся, я обычно либо стою, либо на животе лежу.
ELLONA
Авдюша
Перед компом сложно стоять или лежать icon_mrgreen.gif Это я пока писала - сидела. Сейчас хожу, посуду мою, убираюсь. С мамой параллельно на телефоне час отвисела...
marysen'ka
rev.gif приветик!!!
будет свободная минутка загляни пожалуйста ко мне, хочу бросит курить, интересно как ты это сделала? что за книжка такая тебе помогла?
заранее пасибки!!!
Сюня
У меня тоже проблема с сигаретами.... HELP!!! eusa_pray.gif
Я фотку посмотрела тоже! Суппер - так жержать! a035.gif hb.gif
Vik
Эль, а что за тропический коктейль?
Как собачки поживают? shy.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 9.2.2007, 0:52) *
Вообще я пришла к выводу, что целый день питаюсь одним и тем же. На следующий день меняю рацион и снова ем это целый день.

hb.gif У меня примерно то же... трудно разнообразить похудательный рацион! Да еще всем разное готовить obm.gif obm.gif obm.gif . Так что ты не одинока! w24.gif shy.gif
Ассолька
ого! целая компашка собралась, кто курить бросает!
Девочки - умом дойти надо!
Эля как выходные? Погода хорошая была. Небось с собакевичами гуляли целые дни?
ELLONA
А вот и я...
Выходные прошли весело и вредно.
В общем, суббота началась с того, что мы с Половиной решили выпить по бокалу вина. Так как пития спиртных напитков за мной не замечалось уже давненько, уже с этого бокала мне стало жутко весело rolleyes.gif Первая бутылка (на двоих) закончилась быстро, и Половина ускакал за второй, также получив наказ приобресть сырную косу, грибов по-корейски и "чего-нибудь вкусного", что и было исполнено...
Неплохо выпив и хорошенько закусив, я вдруг с гордостью вспомнила, что не курю уже 4 месяца! И зря я это сделала. Назойливая мыслишка "одной затяжки" овладела мной, а настойчивый отказ Половины предоставить мне эту затяжку вызвал дух противоречия obm.gif Короче, в итоге была долгая борьба за зажигалку, потом женская нетрезвая хитрость icon_mrgreen.gif , и я успела заскочить в туалет с отвоеванной зажигалкой и сигаретой. s24.gif И даже успела закрыть дверь на щеколду... На назойливый ор под дверью на тему "Я щас буду ломать дверь" не реагировала и потому дико удивилась, увидев Половину на пороге туалета s24.gif icon_mrgreen.gif В общем, нет больше двери в туалете... Точнее есть, но толку от нее нет... Хорошо хоть ремонт почти уже идет...

Ела опять много, что писать не буду, ничего вредного особо, но много...

marysen'ka Сюня
Да, что тут можно посоветовать... Тут никто не поможет, если сама не захочешь. А книжка: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Я к вам попозже зайду, когда будет физическая возможность сформулировать свои антиникотиновые мысли...

Vik
Викуль, псины в норме. Привет передают icon_mrgreen.gif
А "Тропический коктейль": это смесь сушеных фруктов (папайя, ананас и пр.) и орехов. Вкуснота высококалорийная! obm.gif

Мила Я
Тебе в этом плане сложнее: мне-то разное готовить не надо. Половина дома не питается (так, что-нибудь легкое вечером, типа фрукта). Готовлю только себе и собакам. Но от собакиной готовки не отвертишься, а себе очень лениво - потому очень часто на подножном корме...

Ассолька
Да нет, не гуляли wub.gif
А погода и правда чудная.
Ассолька
Ого! Классно у некоторых субботние выходные начинаются! Надо будет как-нибудь проэкспериментировать "на Вашу тему".... icon_mrgreen.gif
А вот по поводу "одной затяжки"....здесь позволю себе тебя малость поругать eusa_naughty.gif
Не надо! Дело не хитрое....втянуться опять очень просто!
ELLONA
Знаю. Но успела-таки сделать две затяжки. Было неприятно. Сама знаю, что дура. Просто не надо столько пить... Вот и все! s24.gif
За поруг, благодарствуйте... rev.gif
ZyXEL
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, прикольные у тебя выходные!!!а алкоголь, ну что ж поделаешь, он присутствует в нашей жизни, не без этого, зато так весело читать было про твои злоключения-приключения с дверью туалетной, такого бы я думаю без выбитой бутылочки, другой не было!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик алкаголикам hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
шучу, со всеми бывает, главное было весело rolleyes.gif , и дверь непомеха s24.gif .
а потом небось спала весь вечер и неочень приятное состояние былоd045.gif
я тоже в выходные безобразничала, так что думаю многие этим грешны, попить, да покушать от души, но уже будни и опять надо в бой wub.gif
удачной недельки wub.gif
Kata
Привет! всело у вас выходные то прошли! эх, я не курю, но ем тоже МНОГО!!!!!!
Vik
Эль, псинкам тоже привет wub.gif
Не кисло вы там выпили s24.gif Тебя от сигарет не тошнило? Я выпивши первые два года стремилась закурить, муж мне в белые ночи сигарету стрелял - он Беломор курит. Я раз затянулась и выкинула, курить невозможно, вообще другой вкус, как-будто эта сигарета 100 лет лежала под землей, а потом мне покурить дали obm.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Веселенько погуляли... сигаретка была лишней! eusa_naughty.gif
Вот и я говорю (мужу чаще icon_mrgreen.gif ) меньше нужно пить! icon_mrgreen.gif На следующий день он всегда соглашается! icon_mrgreen.gif s24.gif
Туалет это мелочи, тем более ремонт у вас грядет... Заранее сочувствую, т.к. знаю какое это гиблое дело!!! obm.gif А т.к. вас двое, можно и без двери... Мы месяц жили без дверей, в туалет правда завесили, а в ванной... когда кто то мылся остальные сидели по своим комнатам! icon_mrgreen.gif
Хотя все таки приятно иногда подурачиться под бутылочку винца w24.gif shy.gif , вобщем я с тобой!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
ELLONA
ZyXEL
Да уж, наверняка, не было бы... icon_mrgreen.gif Это мы только подшофе буйные. Помню, как-то в 5 утра орали "Рокот космодрома" на троих: я, Половина и Земляне... icon_mrgreen.gif Благо, с соседями по площадке живем дружно, по-семейному...

Natashenxka
Нет, спала я только уже ночью... Вечером я еще кутила icon_mrgreen.gif А потом нормально было, только пить хотелось - качественный алкоголь все же в этом плане приятен. Да, Наташ, давай уже в бой опять!

Kata
Ката, я ТОЖЕ НЕ КУРЮ!!!!!

Vik
Не, Викуль, не тошнило. Но было неприятно, удовольствия не принесло. Да и сделала я ВСЕГО ДВЕ ЗАТЯЖКИ! ДЕВОЧКИ, ВСЕГО ДВЕ ЗАТЯЖКИ! Я НЕ КУРЮ, Я СДЕЛАЛА ВСЕГО ДВЕ ЗАТЯЖКИ ПО БОЛЬШОЙ ПЬЯНИ!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Я
Да не было сигаретки, ешки-матрешки! icon_mrgreen.gif
Подурачиться очень приятно. wub.gif
Завтра займусь поиском рабочих на ремонт. Опятьd045.gif Непруха нам с этим что-то: одни вообще дебилы, другие - вроде нормальные, но динамить начинают не отходя от кассы, третьи в последний момент уходят на другой объект...
marysen'ka
hb.gif Спасибки тебе огромное!!! Теперь впоисках КАРРИ! Но важно что усвоила для себя - нужна мотивация!!!! еще раз спасибки! Чмоки тебя!!
А с дверью эт вы юмористыicon_smile.gif
Rainbow
s24.gif пойти тоже что ли что-нибудь сломать rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 12.2.2007, 21:22) *
Мила Я
Да не было сигаретки, ешки-матрешки! icon_mrgreen.gif

hb.gif Сама писала... 2 затяжки!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Завтра займусь поиском рабочих на ремонт

Желаю удачи, ох нелегкая это работа!!! Мы их столько перепустили через себя, одних муж даже выгнал и денег не дал... s24.gif всяко было. Главное контроль!!! И деньги по окончании ни каких авансов и предоплат! eusa_naughty.gif
Вобщем терпения тебе и оптимизма!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Да уж...! Твоя ДВЕРЬ столько эмоций у девчат вызвала.... icon_mrgreen.gif
Ассолька
А сегодня - то как дела?
Чего молчишь?
ELLONA
Ассолька
Уже не молчу icon_mrgreen.gif Начинаю говорить. Щас все расскажу icon_mrgreen.gif

marysen'ka
Совершенно не за что. Надеюсь, хоть чем-то это поможет...

Rainbow
Не стоит. Потом будет неудобно... без двери-то... в туалете...

Мила Я
Спасибо за советы. Будем стараться не платить сразу. Авансов, конечно, не будет, но, может быть, придется оплачивать поэтапно, по окончании конкретного вида работ. Самое неприятное, что Половина не сможет за этим следить - постоянно занят, все упадет на мою бедную глупую голову... Лана, прорвемся. Где наша не пропадала?... Везде пропадала... icon_mrgreen.gif

Сейчас первый раз поела, т.к. встала только в 12, пока то-се...
Был: рис по-гималайски, крабовые палки (3 шт), редька с растит. маслом. Щас выпью кофе.

Вчера надыбала в интернете выступление Путина на конференции в Мюнхене. Прослушала полностью, т.к. в новостях был сокращенный вариант. Прониклась гордостью за свою Родину и своего Президента. Серьезно...
Как говорят политологи, цель речи была не в том, чтобы что-то заявить США и Западу, а как раз-таки в объединении россиян в едином патриотическом порыве. Даже если так, то удалось... Как вы считаете?
Зайчона
Привет, Эль.
Я слушал Путина по телевизору в субботу. Очень горда была тем, что кто-то из высокопоставленных немцев сказал: "Мы очень горды, что госоподин Путин оказал нам честь и прибыл на конференцию. Он персона номер один на этом форуме". Часто ли мы при Ельцине слышали такие слова?
ELLONA
Отчет за день:
15-30 рис по-гималайски
крабовые палочки, 3 шт.
редька с растит. маслом

21-00 редька с р/м
бутерброд с творожным сыром
сыр, 4 кус.
грибы
яблоко
апельсин
кофе с молоком

00-30 разбавленное молоко
3 ч.л. меда
апельсин

Процедуры: массаж щеткой в душе, антицеллюлитный скраб, контрастный душ, горячее обертывание, массаж с кремом. Маска на лицо с подорожником.

Молодец я!
Rainbow
Цитата
Молодец я!


это точно a040.gif герой hb.gif а как рис по-гималайски готовить? На высоте 6 тысяч метров? s24.gif Без кислорода? s24.gif
Natashenxka
конечно молодец, никто и несомневаеться hb.gif w24.gif
про рис по-гималайски тоже послушаю icon_mrgreen.gif

с праздничком дорогая, любви огромной
Галка
А вы в субботу прям с утра начали? Мне сегодня тоже хотелось выпить, тем более что вермут крымский стоИт. Но завтра собираюсь на йогу, если получится, так что ни-ни. А курю только во сне, сдлава Богу. В марте уже 9 лет будет, как не курю и пробовать боялась даже.
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 14.2.2007, 0:50) *
а как рис по-гималайски готовить? На высоте 6 тысяч метров? s24.gif Без кислорода? s24.gif


Не угадала w24.gif Просто Далай-Лама в качестве шеф-повара, а че он там намешал... хз... icon_mrgreen.gif

Natashenxka
Спасибочки огромное! Тебя тоже с Влюбленным днем! И половинку тоже!

Галка
Начали "с дня". Пробовать курить в трезвом состоянии я тоже боюсь, но "выпимши" мне море по колено и горы по плечо icon_mrgreen.gif
Valentin
Эллона!! Спасибо за поздравления в моей теме... wub.gif wub.gif wub.gif

Никогда не писал у Вас, т.к. мне казалось, что Ваше отношение ко мне... так себе. icon_mrgreen.gif

Это тот случай, когда приятно ошибиться. s24.gif s24.gif w24.gif

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Rainbow
Цитата
е угадала w24.gif Просто Далай-Лама в качестве шеф-повара, а че он там намешал... хз... icon_mrgreen.gif


obm.gif такого я б тоже съела =)))) С праздником тебя! hb.gif
Маришок
привет ,ELLONA! а я в гости зашла. поздравляю с праздником! hb.gif
ELLONA
Valentin
К Вам нельзя "так себе" относиться - для этого нет ни причин, ни поводов... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Rainbow
И тебя с праздником!

Маришок
Хорошо, что зашла! И тебя поздравляю!
ELLONA
Не знаю, как отмечать сегодняшний день и отмечать ли вообще. Всегда очень любила этот праздник, но три года назад в этот день произошла большая беда, и праздник стал ДАТОЙ. Тяжелые воспоминания слегка стерлись, и что-нибудь замутить уже есть настрой, но дилемма остается.
Было бы логично просто подарить Половине что-нибудь приятное. Пожалуй, туалетную воду можно было бы. И нарубать салатик вкусный. Может, так и поступлю.

Сегодня на завтрак: черный хлеб, сыр, кофе с молоком. Со вчерашнего дня снова взяла себя в руки: за день три приема пищи, ничего между ними, то, что собираюсь съесть, продумывать заранее - короче, общие правила, от которых я стала отступать.

Кстати, позавчера я начала заболевать: слегка поднялась температура, першило в горле. Я не стала пить таблеток, только молоко и мед. И за ночь я пришла в себя и не заболела. А ведь Половина ходит весь больной, распространяет бациллы... Это я к тому, что иммунитет у меня сильнее в разы, чем был до того, как я стала "хорошей девочкой" icon_mrgreen.gif Надеюсь, судьба не накажет меня за гордые слова и завтра я не свалюсь с температурой icon_mrgreen.gif
Ассолька
ELLONA

Время лечит.....

Поэтому с Праздником Всех Влюбленных, я все-таки тебя поздравлю!
Даже Вас обоих!!!! Тебя и Половину!!!
Любви, счастья, взаимопонимания!!!

Оооо, сказала как на свадьбах icon_mrgreen.gif
Я сегодня маленький столик накрою....Такой романтический....
со свечами, вином и БЛИНАМИ icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
ELLONA, приветик!

Зашла посмотреть как твои лишние 800 грамм поживают, совсем чуть-чуть им осталось. rolleyes.gif
Цитата
Не знаю, как отмечать сегодняшний день и отмечать ли вообще.

Элечка, я все равно тебя поздравляю!!!


И желаю хорошо его отметить с ПОЛОВИНКОЙ!
Белинда
Эллона____как ты клёво их а...я имею ввиду килограммы...бух и нет! a035.gif БРАВО!!! РЕСПЕКТ!!!

icon_eek.gif obm.gif Я так понимаю за полгода 12 кг???
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.2.2007, 11:31) *
Valentin
К Вам нельзя "так себе" относиться - для этого нет ни причин, ни поводов... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

~soul of fire~
ELLONA, привет!
С Днем Валентина!
Пусть радостью твои глаза искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верит людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдёт тебя.
Мила Я
hb.gif Эллончик, с праздником!!!
Счастья, любви и взаимопонимания!!!


Не болей, половину тоже лечи... в салатик чесночку побольше, при гриппе полезная вещь!!! a040.gif w24.gif
ELLONA
Девочки, Валентин - большое вам спасибо за поздравления!

Ассолька
Романтический вечер - это классно. Но у нас такие вечера получаются только спонтанно. Если я планирую заранее, то потом настроения нет ни у меня, ни у него...
А 14 февраля мы вообще постоянно ругаемся icon_mrgreen.gif Как с первого раз пошло (я тогда билеты в театр демонстративно сожгла - 19 лет было), так практически вот уже 7 раз так и получается. icon_mrgreen.gif

Рыжее Солнце
800 г.... Скажу по секрету: они там не одни пока... Они поправились...

Белинда
12 кг ушло за 4 месяца. Последние 2 - я топчусь туда-сюда, т.к. расслабилась, были праздники, да и вообще так жестко уже не блюду принципы. А это ОЧЕНЬ плохо. 2gunsfiring_v1.gif Не бери с меня пример!

Valentin
Какая красивая картинка a035.gif Пасиба!

~soul of fire~
Прикольный стишок. И мишек заштопанных я очень люблю: трогательные такие... У меня в детстве такой был - наверное, ностальгия icon_mrgreen.gif

Мила Я
Я ем морковку с чесноком и сметаной. Надеюсь, не заболею. Спасибо за заботу hb.gif


Теперь про вчера. В течение дня все было ок, убирала квартиру, параллельно, по традиции, переругиваясь с Половиной по Аське. icon_mrgreen.gif Потом он пришел домой, долго не разговаривали, но затем решили выпить по рюмке "помянуть". В итоге сидели до 3 ночи, разговаривали, вспоминали... Но Бейлиса я выпила около 300 мл, а это 1000 Ккал. Да и хрен-то с ними.
Значит, еда была такой:

12-00 кофе с молоком
хлеб
сыр

16-30 постный борщ
греча
тушеные овощи
сыр
кофе с молоком

в перерыве - 2 яблока

22-00 морковный салат с чесноком и сметаной
борщ
тушеные овощи
сыр
апельсин

00-00 - 03-00 Бейлис, 300 мл
Зайчона
Эля, я прямо остановиться не могу, читая твой рацион a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Все просто супер! и 12 кг за 4 месяца obm.gif
Ассолька
Самое главное у Эли всегда оптимизмом подзарядиться можно:

1000 Ккал. Да и хрен-то с ними a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
Барбариска
Эля, забежала в гости! Ты красавица!!! Слов нет!!!
Рыжее Солнце
Эля, приветик!

Бэйлис, значится пьете? Мой любимый ликерчик.
Мы с мужкой тоже обычно на праздники ругаемся, вернее на наши даты. Не можем друг другу настроение не попортить icon_mrgreen.gif .

А какие ты обертывания делаешь? Шарюсь в твоем дневничке, но он такой большой, не найти.
ELLONA
Зайчона
Да, вот такая я приличная. И мясо не ем уже 1,5 мес., но очень редко курицу и часто рыбу.

Ассолька
А че переживать-то, назад уже не вытащишь - что было, то было... icon_mrgreen.gif

Барбариска
Засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif

Рыжее Солнце
А я Бейлис не люблю, в общем. Так себе. Но больше на тот момент ничего не было.
Обертывания я делаю не сама. Покупаю маски от целлюлита, намазываюсь и оборачиваюсь пищевой пленкой. Девочки сами там что-то с составом мутят, но я ленивая...

Вчера:

14-30 кофе с молоком
15-00 морковный салат
борщ
сыр
19-00 тушеная капуста
греча
морковный салат
21-00 кофе с молоком
борщ
творог Даниссимо
тропический коктейль
курага
апельсин
мед
00-00 клюква

Процедуры: массаж в душе, контрастный душ, скраб, массаж с кремом, маска на лицо ментоловая.

Если я буду есть столько морковки, то вырасту еще больше.
И заболеть я все же пытаюсь. Приходится клюкву есть и мед.
Ассолька
Болеть не надо! Лечись.
У меня МЧ, тоже пытается сопли раскидывать.... icon_mrgreen.gif
Сегодня с утра с забитым носом встал. Хотя вчерась и водочку употреблял....
Белинда
Элечка___а какими антицеллюлитными масками ты пользуешься? Помогают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.