Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Элюша... где отчеты по стройнению, чего поделываешь?
Katrunya
Приветики! Програмка у тя насыщеная однако, а согревающий скраб - это что такое - прям интересно стало shy.gif А катсти, где это ты бродишь, неужто с луной то загуляли то? rolleyes.gif
футболистка
Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 23:49) *
Посчитала, что, если он курил по блоку в день, то получается, что он прикуривал каждую новую сигарету каждые 5(!) минут. Это еще с учетом, что спал по 6 часов. Нереально!

obm.gif icon_mrgreen.gif ой ты меня убила на повал! я бы никогда не додумалась сидеть и высчитывтаь соклько сигарет уходит в день, через какие промежутки времени и всё такое icon_mrgreen.gif s24.gif чудо в перьях. a040.gif процедуры класс! умница просто. по поводу горячего скраба ты похожу тут всех заинтриговала. мне тоже интересно =)
ELLONA
Цитата(футболистка @ 9.10.2006, 13:21) *
obm.gif icon_mrgreen.gif ой ты меня убила на повал! я бы никогда не додумалась сидеть и высчитывтаь соклько сигарет уходит в день, через какие промежутки времени и всё такое icon_mrgreen.gif s24.gif чудо в перьях. a040.gif процедуры класс! умница просто. по поводу горячего скраба ты похожу тут всех заинтриговала. мне тоже интересно =)


Глупышка, девочка hb.gif Если бы курила, посчитала бы, я тебя уверяю.
ELLONA
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 12:44) *
Приветики! Програмка у тя насыщеная однако, а согревающий скраб - это что такое - прям интересно стало shy.gif А катсти, где это ты бродишь, неужто с луной то загуляли то? rolleyes.gif

Ага, загуляли маненько rev.gif Подробный отчет об уходящих объемах и весе планирую написать завтра. ВЕДЬ МЕСЯЦ ИСПОЛНИЛСЯ МОЕМУ НОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ! Что вы - что вы, аплодисментов не надо... icon_mrgreen.gif

А "Горячий скраб" - это такая хрень с разогревающим эффектом, содержит масло красного перца, корицу, кофеин и водоросли. Используется как обычный скраб, только создает ощущение жжения, а затем "прогретости", кожа краснеет. Рекомендую - вещь отличная! Тока не дай вам Бог, решить поскрабить тельце после коррекции зоны бикини или бритья подмышек obm.gif ... Будете бегать по фатере, как в попу укушенные... icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 2:27) *
Завтра зайду: я у тебя кое-что спросить хотела по поводу фитнеса. rolleyes.gif

Заходи и спрашивай, конечно, я может и не большой спец в фитнесе, но мой клуб предлогали мне пойти в инструкторы, только за нехваткой времени я не иду. icon_redface.gif
Kata
Привет, заходила в гости...че то тоже прямо загорелась такой горячий скрабик приобрести...
ELLONA
Итак, подведу ИТОГИ МЕСЯЦА. Куча дел еще, потому "буду краток"
За этот месяц:
Вес 70 (-7 кгura.gif b020.gif ). До цели 1 кг. Поэтому, видимо, будет новая цель rolleyes.gif
Объем груди 98 (-2) yar.gif
Объем талии 77 (-5) ura.gif
Объем живота 92 (-2)
Объем бедер 102,5 (-2,5)
Объем ног
левая 59 (-3)
правая 58 (-4)
Объем рук 30 (-1).

Теперь комменты.
К основным причинам таких (с моей т.з. отличных) результатов я могу предположить, что относятся следующие:
1. Не ем ночью. Раньше вставала ночью с диким чувством голода и лопала все из холодильника. За последнюю ночь перед "переклином" съела за раз банку тушенки, два бутерброда с колбасой, один - с сыром и банку горошка зеленого pya.gif . Девочки - вегетарианки - малоежки, вы там уже в обмороке?? str.gif obm.gif Подъем! rolleyes.gif Читаем дальше?
2. Не ем за 4 часа до сна. Если только сырые фрукты и овощи.
3. Контрастный душ. Ускоряет метаболизм.
4. Массаж с антицеллюлитными кремами. Обертывания. Маски. Не могу точно сказать, что эти антицеллюлитные средства помогают именно от целлюлита, но что кожа стала, как у младенца нежная и упругая - это сто пудов. Сама не могу оторваться от своих ног и попы, так и тянет пощупать, погладить... А что уж говорить про половину stp.gif ... shy.gif
За счет массажа быстрее уходят объемы. Легче всего ушли ноги.
5. Резкое ограничение поедания мяска и мяскопродуктов. Под вопросом, но форум зомбирует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
6. Положительный настрой и уверенность в том, что и была супер, а стала еще круче icon_mrgreen.gif . Говорю честно, хотя нескромно. obm.gif
Kata
ДА ты молодец то какая!!!Умничка.
А поповоду антицеллюлитных кремов я на все 100 согласна.
Sova
Вот это даааа, за месяц -7 кг!!!
Умница! Как ты хорошо взялась за себя!!!!
Поздравляю с результатами!!!!!!!
А фотки до и после будут?
Irik
Приветик, зашла к тебе в гости. А тебе вес 69 нужен?

А рост какой у тебя?
Сентябринка
Отчет принят! Оценка - "отлично"!!! a035.gif 7 кг за месяц - это просто супер!!! a040.gif Общих объёмов ушло почти 20 см, просто великолепно! Дэушка, вы заслужили награду - выбирайте, что бы вам хотелось? Мы всем форумом будем тебе активно этого желать, чтобы совместные мысли воплотились в действительность! Ты большая умница и молодец, у девушки с изысканным именем Эллона все должно получаться легко, грациозно и изысканно!
ELLONA
Kata Sova
Спасибо, девченки! Приятно, когда за тебя радуются... Чертовски приятно a035.gif
Фотографии будут потом. Своего фотика нет пока. sad.gif Надо перекинуть с подружкиного телефона "до" и попросить сделать "после". Но "до" будут в одежде, так что я на них такая же, как и на 1 стр.

Irik
Рада тебя видеть! a035.gif Заходи еще! Да, цель была 69 (рост 179). Теперь будет новая цель rev.gif . А может, и не будет: просто буду питаться также, как сейчас - а там, сколько уйдет, значит, столько и лишних. rolleyes.gif

Сентябринка
Сентябрюшка, позолоченное брюшко, как же приятно тебя читать!! hb.gif Такие изысканные похвалы. Ты - просто чудо расчудесное! Как солнышко нам светишь! hb.gif
Загадаю: продолжать дальше стройнеть и хорошеть.
У нас у всех все получится! a035.gif
Zhena
Какие у тебя результаты! obm.gif obm.gif
Ты - живой пример результатов влияния правильного питания на организм. Никаких диет, и вот результат. Как это здорово ощущать результат! Поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Zhena
Спасибо, Ань! hb.gif
Ага, я сама удивлена. Вся прямо в раздумках, почему это так... rolleyes.gif Я вообще всегда очень отзывчивая была на уход за собой, но здесь даже сама удивилась... Думаю, ограничение мяса и контрастный душ рулят.
Зайчона
Элечка, молодец! a035.gif a035.gif a035.gif За месяц - такие результаты! А что говорит половина-то? У него какая реакция? И, кстати, как поживает Карр?
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 11:01) *
Элечка, молодец! a035.gif a035.gif a035.gif За месяц - такие результаты! А что говорит половина-то? У него какая реакция? И, кстати, как поживает Карр?

Карр умер. Светлая память! Помянем pya.gif
А если серьезно, планирую сегодня почитать. На выходных не читала.
От половины сложно чего-то добиться. Спокойно говорит (даже несколько вяло), что я "коллосально похудела", но он не верит в то, что я смогу удержать вес и себя в его рамках. Советовалась с ним по поводу новой одежды, говорит, лучше повременить, вдруг я вернусь в прежние формы. obm.gif А я джинсы, не растегивая, снимаю и хожу, как Гаврош - одной рукой постоянно подтягиваю. icon_mrgreen.gif В общем, все правильно, мужчины нас любят не за красивые ноги или глаза или даже скорее, бюст, а весь наш образ в целом, и не разбивают его на мелочи. С одной стороны, приятно, с другой, странно. rolleyes.gif
Зайчона
Ха-ха... воскрешай Карра... я наоборот, в выходные читала, а эти два дня нет. Сегодня распечатаю, возьму домой... про джинсы знакомо - я в воскресенье, пардон за интимную подробность, когда в ЭМЖО ходила, поймала себя на том, что джинсы стянула, не растегивая... А мне вчера сказали, что я прямо Барби... icon_redface.gif
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 11:13) *
Ха-ха... воскрешай Карра... я наоборот, в выходные читала, а эти два дня нет. Сегодня распечатаю, возьму домой... про джинсы знакомо - я в воскресенье, пардон за интимную подробность, когда в ЭМЖО ходила, поймала себя на том, что джинсы стянула, не растегивая... А мне вчера сказали, что я прямо Барби... icon_redface.gif


Барби... Ну тада уж Гальби. Ну и че там с Карром-то, убеждает он тебя? Или рано еще говорить?
Пикантный вопрос: у тебя от груди что-нибудь осталось. А то у меня она тает походу... sad.gif -2 см за месяц, а что дальше obm.gif
Katrunya
Приветик Элончик! Мои поздравления с такими минусами - так держать!!! Кстати у меня та же пробдема была с грудью, как похудела - так и забыла что у меня когда то 3 размер былd045.gif
Зайчона
Эль, Карр пока не вставляет, но Zhena писала, что у нее тоже самое было - сначала мотивации не было, а потом все пришло. Она сказала продолжать.
Ты уверена, что у тебя именно грудь тает? минус 2 см может быть объем под грудью. У меня тоже по замерам меньше, но по белью вроде все путем. Но все-таки я начала активно делать гидромассаж, массаж и все такое для упругости кожи.
ELLONA
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 11:20) *
Приветик Элончик! Мои поздравления с такими минусами - так держать!!! Кстати у меня та же пробдема была с грудью, как похудела - так и забыла что у меня когда то 3 размер былeusa_pray.gif4

Я так не хочу. sad.gif Эта часть у меня самая красивая всегда была. Я даже детей отчасти поэтому не хочу...А толку от худых ног, если они все равно кривые??? Ну ладно, это я на себя наговариваю, не кривые, а с кривинкой icon_mrgreen.gif
Но знаешь, грудь стала меньше определенно, но упругости не потеряла - контрасный душ, наверное...

Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 11:22) *
Эль, Карр пока не вставляет, но Zhena писала, что у нее тоже самое было - сначала мотивации не было, а потом все пришло. Она сказала продолжать.
Ты уверена, что у тебя именно грудь тает? минус 2 см может быть объем под грудью. У меня тоже по замерам меньше, но по белью вроде все путем. Но все-таки я начала активно делать гидромассаж, массаж и все такое для упругости кожи.

Тада будем продолжатьd045.gif Отступать некуда, позади Москва...
А че, правда, надо было ПОД грудью мерить? Я не знала, прикинь, дурная... Я саму грудь мерила всегда, и она как раз и -2 см.
Зайчона
У тебя может ушел жирок с боков и спины и за счет этого и общий ОГ уменьшился, У меня, например, мои ненавистные складочки с боков уходят, бюстгальтер по объему на самый крайний крючок застегиваю, лямки подтягиваю, а по чашкам - вроде ничего. Ты по чашкам смотри - великоваты?
Лелька
Стопудово ограничение мяса помогло a040.gif
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 11:30) *
У тебя может ушел жирок с боков и спины и за счет этого и общий ОГ уменьшился, У меня, например, мои ненавистные складочки с боков уходят, бюстгальтер по объему на самый крайний крючок застегиваю, лямки подтягиваю, а по чашкам - вроде ничего. Ты по чашкам смотри - великоваты?

Великова-а-ты sad.gif
Сентябринка
Сентябринка
Сентябрюшка, позолоченное брюшко, как же приятно тебя читать!![/quote]

У меня брюшко не позолоченное, оно у меня противное и отвислое, его уже можно в рулетик закручивать. Я его массирую, массирую, а оно только какое-то жиденькое стало и висит фартучком. У меня еще внизу живота шрам от операции от кости до кости, так он подпирает всю эту красоту, брюшко валиком через него свисает, прям беда! d045.gif Надо во время беременности обязательно бандаж носить, кто планирует ляльку - учтите!

.
ELLONA
Цитата(Сентябринка @ 10.10.2006, 12:04) *
Сентябринка
Сентябрюшка, позолоченное брюшко, как же приятно тебя читать!!

У меня брюшко не позолоченное, оно у меня противное и отвислое, его уже можно в рулетик закручивать. Я его массирую, массирую, а оно только какое-то жиденькое стало и висит фартучком. У меня еще внизу живота шрам от операции от кости до кости, так он подпирает всю эту красоту, брюшко валиком через него свисает, прям беда! eusa_pray.gif4 Надо во время беременности обязательно бандаж носить, кто планирует ляльку - учтите!

Жиденькое - это уже хорошо. Когда плотное и большое - хуже. rolleyes.gif
А операция "от кости до кости" - это что-то с родами связаное? Кесарево?
Inchik
Эллоночка, приветик, я тоже зашла тебя поздравить, молодчинка, ты просто.
А что с ногами то у тебя, я не поняла "с кривинкой", нука показывай!!!!!
ELLONA
Цитата(Inchik @ 10.10.2006, 12:09) *
Эллоночка, приветик, я тоже зашла тебя поздравить, молодчинка, ты просто.
А что с ногами то у тебя, я не поняла "с кривинкой", нука показывай!!!!!

Да фотика нету, говорю же. Собирались в этом месяце покупать, а тут блин унитаз накрылся медным тазом. s24.gif Еще и соседке снизу ущерб возмещать за залив. icon_eek.gif Так что вряд ли увидите мои ножки скоро. sad.gif
ELLONA
Половина прислал прикол. По-моему, правда на все 100. icon_mrgreen.gif

Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм... Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых...
12. Тебе что, **мат** й, что меня не будет в живых?!!!
13. Нет, бл*! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!! Урод несчастный!!!
14. Я что, в игноре?!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной разговаривать?
Сентябринка
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 12:07) *
А операция "от кости до кости" - это что-то с родами связаное? Кесарево?

Нет, это мне удаляли кисту яичника, а выяснилось, что все гораздо хуже и удалили все придатки слева.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 10.10.2006, 12:04) *
Сентябринка
Сентябрюшка, позолоченное брюшко, как же приятно тебя читать!!

У меня брюшко не позолоченное, оно у меня противное и отвислое, его уже можно в рулетик закручивать. Я его массирую, массирую, а оно только какое-то жиденькое стало и висит фартучком. У меня еще внизу живота шрам от операции от кости до кости, так он подпирает всю эту красоту, брюшко валиком через него свисает, прям беда! eusa_pray.gif4 .

Вот и у меня апендекс того. и теперь так ужасно смотриться голое пузико справой стороны, тоже подпираетd045.gif
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 12:49) *
Половина прислал прикол. По-моему, правда на все 100. icon_mrgreen.gif
Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий поток сообщений:

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это и к мужикам относится, только для них это не игнор а то что ты в данный момент в супруж.ложе с другим мужиком s24.gif . мой пример. а я всего лишь ушла в прачку rolleyes.gif
Bel4ona
И наконецтаки под бой барабанов!!!!!!
ПОЗДРАВЫ!!!!!! 7кг. ЗА МЕСЯЦ. СУПЕРЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
футболистка
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 17:20) *
Приветик Элончик! Мои поздравления с такими минусами - так держать!!! Кстати у меня та же пробдема была с грудью, как похудела - так и забыла что у меня когда то 3 размер былeusa_pray.gif4

sad.gif оооооо знакомая ситуация. у меня когда-то 104 см грудь была, а сейчас... 90... и то , как сказал МЧ у меня спина широкая из-за этого. в каком месте у меня широкая спина я так и не поняла, т.к. с ней вроде всё норм, но факт остаётся фактом - худея с 78 до 65 я потеряла ровно размер 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 18:49) *
Половина прислал прикол. По-моему, правда на все 100. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif опсмеялась от души, а ведь это правда. мы все такие =)

п.с. солнышко, поздраявляю тебя с таким замечательным результатом ! я тобой горжусь!
Ирина МИГ
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 14:35) *
И наконецтаки под бой барабанов!!!!!!
ПОЗДРАВЫ!!!!!! 7кг. ЗА МЕСЯЦ. СУПЕР!!!
hb.gif a035.gif a040.gif
hb.gif Присоеденяюсь к ранее прозвучавшему хору голосов: a035.gif a040.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a040.gif hb.gif
Katrunya
Вот парадокс какой, н почему грудь худеет со всем остальным..эхd045.gif
Vik
ЭЛЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто супер!!!!
Нет слов! и незя себя ругать за нескромность, любить себя и тельце свое просто обязательно, так что наслаждайся!!!!
Amazonka
Вау, супер!!! Поздравляю!!! Это сила! Так хочется тебя увидеть теперь!!!!!!!!!!! Быстрее бы фотик появился1!!!!!!! А про половину не переживай! У меня почему такой прикол всегда, что когда я набираю вес, мне мальчики делают комплиманы, что я офигенно выгляжу и...похудела obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Слепые что ли... У них видимо совсем другое восприятие
Inchik
А куда Эллона пропала? прихожу, а никого нет
ELLONA
Bel4ona
футболистка
Ирина МИГ
Vik
Amazonka

Спасибо, девченки, за теплые слова! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Inchik
Пропала чуть-чуть. У меня случилось перенасыщение интернетом. icon_mrgreen.gif Поняла, что иногда так засяду, что страдают важные дела. Взяла себя в руки.

Сегодня ездили с половиной к моей маме - смотреть щенков. rolleyes.gif Их трое, йоркширские терьеры, 8 недель. Глаз не оторвать - они играют, кусаются, достают мамочку свою и "тетю" (у мамы еще две взрослые собаки) s24.gif . Очень надеюсь сделать фотки с подружкиного фотика. Умрете все! s24.gif Готовьте валокордин!
ELLONA
А теперь отчеты.

10.10.

Еда

08-15 банан
ЗЧ с медом

12-30 грибной суп
винегрет

19-30 винегрет
банан

22-00 овощной салат с раст.маслом
греча

01-00 слива
помидор

Процедуры

Контрасный душ
Массаж с кремом
Маска с подорожником

Скакалка
Vik
ОБОЖАЮ ЩЕНКОВ!!!!!
Жду фоток с нетерпеньем!!!! И доброй тебе ночи, вижу ходишь тут...
ELLONA
11.10.
Еда

07-30 банан
2 кусочка колбасы вареной
винегрет
разбавленное молоко

16-00 кофе с молоком

18-30 винегрет
грибной суп

21-30 блинчик с семгой
чай с молоком

02-15 2 помидоры

Процедуры
Контрастный душ
Массаж с кремом

Скакалка


Прибавила 1 кг. Наверное, это задержка жидкости перед критинизмом.
ELLONA
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 2:45) *
ОБОЖАЮ ЩЕНКОВ!!!!!
Жду фоток с нетерпеньем!!!! И доброй тебе ночи, вижу ходишь тут...


Ой, Вик, не то слово! Я думала, меня разобьет паралич от умиления obm.gif Я их видела еще три раза: первый раз недельных, еще слепых. Тогда было просто удивитеньно, какие маленькие и хотелось защитить. А теперь на них не насмотришься: они постоянно в движении, толстенькие такие, хвостиками виляют. a035.gif Постоянно что-то грызут - засмотрелась в телевизор, мне один уже клепку на джинсе отрывает. icon_mrgreen.gif Очень жаль их отдавать, мама уже над ними рыдает. sad.gif
Vik
у меня когда собака была щенком... я тут ка раз недавно мужу рассказывала, чтоб понимал что его ждет... очень любила ждать, когда утро кто-нибудь проснется и опустит ноги на пол, тогда она садилась на ступню, всеми лапами и зубами вцеплялась в ногу, и так ее надо было до ванны везти, спросонья это было самое то!
Небось на лапах стоят трясуться, или еще рано?
Хочу фотоооок!!!!!!!!!!!
Zhena
Цитата
Пропала чуть-чуть. У меня случилось перенасыщение интернетом. Поняла, что иногда так засяду, что страдают важные дела. Взяла себя в руки.

Эля, возьми и меня в руки, а то меня с работы уволят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Заходи в гости - я фотки выложила.
ELLONA
Цитата(Zhena @ 12.10.2006, 11:00) *
Эля, возьми и меня в руки, а то меня с работы уволят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Заходи в гости - я фотки выложила.

Уже бегу!
ELLONA
Цитата(Vik @ 12.10.2006, 3:20) *
у меня когда собака была щенком... я тут ка раз недавно мужу рассказывала, чтоб понимал что его ждет... очень любила ждать, когда утро кто-нибудь проснется и опустит ноги на пол, тогда она садилась на ступню, всеми лапами и зубами вцеплялась в ногу, и так ее надо было до ванны везти, спросонья это было самое то!
Небось на лапах стоят трясуться, или еще рано?
Хочу фотоооок!!!!!!!!!!!

ага, у нас такая добермашка была - тоже висеть на ногах любила. icon_mrgreen.gif
А щенки уже бегают вовсю и прыгают на задних лапах - им же уже 1,5 месяца. Смешно было наблюдать, как сначала они учились ползать, причем задом-наперед... icon_mrgreen.gif слепые... Сейчас у них начался период борьбы за лидерство - такие нешутейные визги стоят в их загончике. obm.gif И главное, на лидерство претендуют один мальчик и одна девочка, другой мальчик - вообще в стороне. Эти дерутся, а тот в уголке с кормом играет. rolleyes.gif В общем, у каждого свой характер, свои вкусовые предпочтения, и это даже удивительно: вроде, из одного "мяса" сделаны, в одних условиях воспитываются...
Vik
Это точно, все разные... Ждем фоток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.