Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 20:14) *
Zhena
Неправда! Наглый поклеп на мою бедную голову! 158.gif icon_mrgreen.gif

Ну не такой уж и наглый.....
ELLONA
Я не могу сказать, что она чем-то супер-пупер, но вообще сложно что-то сказать об эффекте антицеллюлитных средств. rolleyes.gif Главное, что по текстуре - очень удобно, аромат приятный, жирной пленки нет. А некоторые вещи действительно хороши (например, скраб и маски для лица).

Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 20:22) *
Ну не такой уж и наглый.....

icon_mrgreen.gif Да и не поклеп совсем... И голова у меня не бедная... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Эль, замечала. и вней стока камфорного масла, (которое я использую при баночном массаже), что аж хлазики щипет...

Олюня, довели страну буржуи icon_mrgreen.gif
ELLONA
Vik
Да, термоядерная штука obm.gif

Опять нет солнца sad.gif Солнца не было две недели, как минимум. Делать ничего не хочется, говорить не хочется, вааще ничего не хочется... Я не могу жить без солнца, или хотя бы дневного света. Серость мерзкая... s24.gif
Можно было бы сегодня съездить за обновками - но тоже в лом... Хотя, может, и поеду...
Попробую на днях освоить пилатес - в последнем "Шейп" подробно описаны упражнения. Пока все.
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Katrunya
Элончик приветик!!! То что холодит так это точно, у меня из такой серии еще пару кремиков есть...вообщем эффект - "голый попинс в сугробе" obm.gif
Vik
Эль, с коленками стало лучше rolleyes.gif
Спасибо за совет, думаю, что мазь помогла hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 12:16) *
Опять нет солнца sad.gif Солнца не было две недели, как минимум. Делать ничего не хочется, говорить не хочется, вааще ничего не хочется... Я не могу жить без солнца, или хотя бы дневного света. Серость мерзкая... s24.gif

hb.gif Вот и так без солнца не могу! У нас тоже мрячно и противно... Зима называется obm.gif . Вобщем я опять у тебя когда ты спишь. Сладких снов!!! rev.gif
ELLONA
Зайчона
Ты выздоровела уже, надеюсь...

Katrunya
Привет-привет a035.gif Не люблю я такие s24.gif

Vik
Очень рада! Супер! Надеюсь и дальше будет легче hb.gif

Мила Я
Почему это я сплю?? Тогда был сбой в системе icon_mrgreen.gif Я сейчас нормально сплю: ложусь, конечно, поздно - никогда рано не ложилась, но встаю нормально...
У нас сегодня солнышко выглянуло, и завтра обещают. rolleyes.gif Чего и тебе желаю!
Zhena
Цитата
У нас сегодня солнышко выглянуло, и завтра обещают.

Да??? icon_eek.gif Пойду проверю. Заодно и на обед схожу!
Приветик тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Вообще настроение чудное. Солнышко, день светлый, бодрость присутствует, очень довольна вчерашним рассмотрением фигуры своей обалденной, поеду в рив гош, на невский гулять, обновки присматривать (обязательно джинсы сначала). Жизнь удалась, мать вашу!!! a035.gif a035.gif a035.gif

И то, что я обгорела вчера в солярии - да хрен-то с ним!!! Рожа красная, но это так ко мне идет... icon_mrgreen.gif rev.gif

А еще все утро боролась со щенком за его эксклюзивную возможность и необходимость писать в лоток. rolleyes.gif
Засадила ее туда и не выпускала. Минут 40 сидели друг напротив друга, зевали и валились с ног - просто глаза закрывались. Потом я ее отпустила и она написала на пол sad.gif ... Какое же это сложное дело, воспитание собачьих малышей s24.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Эля!!!!! Как хорошо когда хорошее настроение - даже кажется, что солнце светит icon_mrgreen.gif (не знаю как там у тебя, но у меня на шоссе Революции нет солнца)
Купи там что-нибудь красивенькое - не экономь. И ФОТКИ!!!!
ELLONA
Ну, Ань, ты уж прямо многого хочешь. s24.gif Выглянуло солнце и ушло, пока ты зевала. icon_mrgreen.gif Ты чего в Сочи живешь? icon_mrgreen.gif Было и прошло... Но не переживай: завтра обещало еще появиться. Смотри, не пропусти! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Элик. хорошей тебе прогулочки , Невсому привет огромный wub.gif .
Ну ты геройски учишь щенков, терпение и труд всё перетрут, ну или вырастут бстрее icon_mrgreen.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Natashenxka
Да уж, уже кажется, готова на что-то очень нехорошее, типа пинка под ее худенькую попку... Довела она меня до белого каления... Ни в какую не втыкает...s24.gif
Zhena
Цитата
Смотри, не пропусти!

ДА! Мне в моем бункере нифига не видно!!!! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Анька - шпион... Представляю, из бункера появляется голова в каске и с рацией... "Первый-первый, солнца не обнаружено..." icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 1.12.2006, 14:17) *
Анька - шпион... Представляю, из бункера появляется голова в каске и с рацией... "Первый-первый, солнца не обнаружено..." icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Примерно так у нас и происходит когда собираемся выходить на обед или домой!!!! icon_mrgreen.gif
Vik
Эль, я уже бегаю icon_eek.gif

А что за щенок? shy.gif
Rainbow
Грин мама натуральная. По ингридиентам. А здесь какая косметика, да та же самая, ничего нового.

Эля, поздравляю с хорошим настроением w24.gif hb.gif
ELLONA
Vik
Совершенно не за что. Щенок... Подобрали на улице месяц назад. Несколько страниц назад есть фотки, там две собаки. Видела? Вот та, которая не ротвейлер - и есть Барби rolleyes.gif
Зайчона
Привет, красна девица! Я была, все читала.
Успехов в воспитании подрастающего поколения. hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Делишки смотрю по всякому! Успехов в воспитании песика, как я тебя понимаю. Тяжелая это работа!!! sad.gif Удачи!!! rev.gif
Natashenxka
Приветик, где пропадаешь? ау? shar.gif
Как Невский? красивый уже наверно.... girl.gif
Vik
Эль, какие вы молодцы!!!!
скучать вам сейчас не приходится, обожаю этот щенячий возраст s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Всем привет! А вот и я! hb.gif

Не появлялась я давно в наших стройных рядах. Но все было ок - без необоснованных аппетитов icon_mrgreen.gif

Но сегодня проснулась в 04-00 с ужасным чувством голода. До 05-20 я, конечно, провалялась, борясь с собой. icon_eek.gif Потом встала и постепенно и не торопясь (следя за чувством насыщения) умяла кусочек куриной грудки с маринованным луком, тушеной капусты, квашеной капусты, соленый грибочек и хурму. Сама в шоке.... Но не могла иначе wub.gif Может, это перед "смутными днями" меня так проперло. Хотя я как-то сама в это не верю.... В общем, сегодня буду активно съеденное "растрясать". И кстати, есть все хочется 158.gif

Купила наикласснейшие джинсы. Очень и очень на бедрах, даже косточки нижнебедерные торчат. rolleyes.gif Я в них от себя тащусь - все же у меня похоже никогда не было таких худеньких ножек. a035.gif Вообще сейчас шляться по магазинам - сплошное удовольствие. Верх я примеряла 44 размера. Тоже супер. Правда на такой размер и рост 180 сложно что-то подобрать... Ну да ладно - прорвемся! rev.gif
Еще к джинсам приобрела очень широкий плетеный красно-черно-белый ремень. Приходится одевать каблуки, от чего я отвыкла уже - т.к. в таких штаниках ножки кажутся короче.

На радостях Половина повел в ресторан. Где я заметила, что в след мне оборачиваются. Даже больше, чем обычно (здесь сделаю оговорку - нам, большим девочкам, в этом плане легче - нас хорошо видно, даже если и смотреть особо не на что icon_mrgreen.gif Это я чтобы не быть слишком самоуверенной... icon_mrgreen.gif ). Короче, я очень довольна собой!!! И неужели жрачка этого стоит?!

А еще купила мини-сауну для распаривания лица. Сегодня буду пробовать.

А еще начала использовать иппликатор Кузнецова. Легла на него пузом - больно, но ничего - терплю. Заснула. Проснулась - выковыряла его из пуза icon_eek.gif и отрубилась снова. И только на третий раз заметила, что у меня живот весь в проколах. Теперь как диатез все это выглядит... Заставь дурака богу молиться. rolleyes.gif

Ладно, пойду Половину кормить на работу... Еще вернусь.
Zhena
Элечка, очень рада за тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif от твоего сообщения так и пышет восторгом!!! Самое главное нравится себе (чего мне немного не достает!)
Наела ты, конечно, знатно! Но главное, что не на ночь, а с утра! Держись! Кашку себе свари - она дольше переваривается!
А зачем ты начала использовать апликатор и почему ты на него животом ложишься???? icon_eek.gif
Natashenxka
Цитата(ELLONA @ 11.12.2006, 4:51) *
Правда на такой размер и рост 180 сложно что-то подобрать...

Приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Да...при моём росте(маленьком) тоже проблема, мне hb.gif все брюки-джинсы длинные, но если брюки подшить ещё можно, то подшитые джинцы мне ужасно ненравяться, так что если вдруг попадаеться в размер, хватаю недумая rolleyes.gif , пока таких только три пары, и в одни я пока неочень влезаю, так что мне ещё худеть и худеть s24.gif
Поздравляю с обновками, и рада твоему настрою и прекрасному настроению wub.gif .
Inchik
Эллона, приветик, с покупками тебя hb.gif
Себе нравиться самое главное, это здорово, а когда ты еще и взгляды ловишь на себе........ни один торт этого не заменит, ты права.
Рада за тебя hb.gif
Katrunya
Приветики!!! rev.gif С обновками тебя и замечательным настроением! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Эль, 1.80 - 44 размер obm.gif obm.gif obm.gif можно и курицы съесть s24.gif
Конечно ты должна быть собой довольна - НАСТОЩАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!
ELLONA
Zhena
Значит, ты плохо просто смотришь на себя в зеркало - раз не хватает. Приглядись, покрутись... rolleyes.gif
Зачем иппликатор на пузо?... (он правда Иппликатор - я сама удивилась) Чтобы целлюлит лечить. Там написано, что особенно эффективно применение совместно с антицеллюлитными кремами. Вот и лечу. Пока придется остановиться в этом благородном деле - пусть подживет...

Natashenxka
А почему тебе не нравятся подшитые джинсы? У нас сейчас в ателье можно так подшить, что и не отличишь - швы какие-то там особенные, не разбираюсь я в этом...

Inchik
Да, Инчик, торт точно не заменит. А вот дополнить бы мог icon_mrgreen.gif Почему ничего в жизни не бывает бесплатно...

Katrunya
Спасибо бАльшое! hb.gif

Vik
Викулькин, пасиба за слова и цветы. hb.gif В твоих постах всегда красота неописуемая a035.gif
Natashenxka
Цитата(ELLONA @ 11.12.2006, 15:03) *
А почему тебе не нравятся подшитые джинсы? У нас сейчас в ателье можно так подшить, что и не отличишь - швы какие-то там особенные, не разбираюсь я в этом...


Ну может если в ателье и если такими же нитками - то нормально, просто мне как-то подшивали так жуть 158.gif , а тута вообще хожу к девочке , у неё магазинчик и она там делаем такие мелкие работы, так у неё нету таких ниток. sad.gif . Я вообще очень хочу прикольные джинсики, но вот буду как ты 44го тогда оторвусь icon_mrgreen.gif
ELLONA
Natashenxka
Это я только наверх 44 примеряла. А низ-то 46 точно будет. Попка у меня никогда не была худосочной. w24.gif

Значицца, неправильное мое давишне-утреннее поведение продолжилось поздним вечером. Типа, эротика-романтика: свечи, вино, фрукты... а также шоколад, конфеты, сыр. Итак было съедено и выпито вечером: вино сухое красное - 250 мл, мартини с яблочным соком - 100 мл, печенье "Юбилейное" - 3 шт, 210 Ккал, конфеты "Моцарт" - 5 шт, 225 Ккал, шоколад - 7 квадратиков, хрен знает, сколько там калорий, сыр - 50 г, груши, яблоки, хурма - не в счет.

Кстати, после таких "едов" наутро мой вес падает. Удивительное дело...
Есть сейчас хочется очень, но пока только пью воду и ЗЧ (встала в 05-00). Завтрак будет позже, часов, наверное, в 10.

Сегодня по плану много процедур для тельца и рожицы: планирую сделать обертывание, распаривание лица, маску на лицо, контрастный душ и тщательный массаж. Возможно, попробую пилатес - очень непросто там понять, куда надо закинуть руку и куда вытянуть ногу, и вообще при этом в какой позе пребывать w24.gif

Мелкую понесем сегодня на прививку. Потом 10 дней - и на улицу гулять будет ходить. Ура! Кстати, до Нового Года нужно поменять линолеум - этот прописан до невозможности.
Мы уже выучили "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу", "На место", "Ко мне" и icon_mrgreen.gif "Отстань от Даши" icon_mrgreen.gif .

Вот так. Все. Пошла в душ.
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 0:15) *
"Отстань от Даши"


s24.gif s24.gif s24.gif

Доброе утро! hb.gif Радовалась за тебя до визга, когда читала про твои джинсы и твое настроение w24.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 8:15) *
этот прописан до невозможности.
"Отстань от Даши" icon_mrgreen.gif .

d050.gif
ELLONA
Итак, все прошло по плану:
скраб антицеллюлитный Грин Мама
контрастный душ
обертывание
распаривание лица в мини-сауне
маска для лица с ментолом
успокаивающие диски на глаза

Впереди массаж. Блин, опять с этим холодящим кремом. Кошмар!!!
ELLONA
Итак, все прошло по плану:
скраб антицеллюлитный Грин Мама
контрастный душ
обертывание
распаривание лица в мини-сауне
маска для лица с ментолом
успокаивающие диски на глаза

Впереди массаж. Блин, опять с этим холодящим кремом. Кошмар!!!
Зайчона
Элик - расскажи про минисауну
ELLONA
Рассказываю:
выглядит как большой ингалятор. rolleyes.gif Снимаешь маску для лица, заливаешь воду в парообразователь, можно добавить эфирные масла (я добавила грейпфрутовое), выставляешь таймер, опускаешь лицо в маску и сидишь. Я сидела 15 минут, крутя лицо по-разному. Потом нанесла маску. После - крем. Впитался он моментально в распаренную кожу. Сразу образовался очень неплохой цвет лица.
В общем, ничего такая штучка. Хочу с ее помощью отказаться от скраба для лица - говорят, он нежелателен при проблемной коже.
ELLONA
Итак, массаж состоялся. Продрогла, как обычно obm.gif Надела колготки и пошла мыть посуду горячей водой. Вроде помогло.
Съела обеденную еду (завтрак пропустила):
гречка 80 г (265 Ккал)
кабачковая икра
грибы соленые с луком.
Zhena
Цитата
Итак, массаж состоялся. Продрогла, как обычно

Это как это может быть! Ты что, на улицу ходишь? icon_eek.gif obm.gif
ELLONA
a035.gif a035.gif a035.gif Анька, ну ты даешь! icon_mrgreen.gif Ага, встаю под окна и давай мять себе бока и попку. Потом денежки соберу - и домой... icon_mrgreen.gif Благо, тепло пока...

Крем массажный с ментолом и камфорным маслом - потому замерзаю, как собака. Это реально холоднее, чем любой мороз - т.к. не согреться, холод-то изнутри идет. Ужас!
Inchik
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 14:21) *
Крем массажный с ментолом и камфорным маслом - потому замерзаю, как собака. Это реально холоднее, чем любой мороз - т.к. не согреться, холод-то изнутри идет. Ужас!

хороший кремик, мне такой надо, че за фирма?
Zhena
А чего дает такое охлаждение вместе с массажем? Ты ведь массажем, вроже как, разогреваешь, приток крови обесспечиваешь. И тут же охлаждаешь.... Чего-то я не понимаю... icon_eek.gif
Vik
Эль, ты что теперь итзменила расписание и в 5 утра встаешь? obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Вик,это она перед сном! На ночь, так сказать! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Zhena
Дает эффект контрастного душа, наверное.

Inchik
Грин Мама

Vik
Да, Викуль, теперь рано встаю, поздно ложусь. Сплю мало, бедняжка. Зато режим.
Natashenxka
Элечка, какой у тебя денёк насыщенно-полезный молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Классные команды выучили - продолжайте в том же духе a040.gif
Удачки hb.gif wub.gif hb.gif
ELLONA
Natashenxka
Спасибо. Будем продолжать. У нас еще цельная куча впереди!
А на днях она съела Дашины таблетки (украла со стола). Таблетки были серьезные и съела она их прилично. Пришлось промывать желудок. Выглядело это примерно так: Половина в одних трусах стоит в ванной и держит Барбоса в сидячем положении. У Барбоса замотана грудка и лапки (т.к. они белые), чтобы не запачкать их марганцовкой. А я шприцом в 20 мл закачиваю ей этот раствор. В итоге закачали около 600 мл. Она была как шарик и очень грустная. icon_mrgreen.gif Но на удивление, даже не вырывалась: воспринимала все, как должное. Типа, если тебе что-то льют в рот - значит, это кому-нибудь нужно... По-философски... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.