Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Katrunya
Приветики! Про котика прочла, просто в ауте icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Вот это неравная схватка.... А пёсики ну просто a040.gif Если посмотришь пердачку - напиши, и я хочу shy.gif
ELLONA
25.10.
Еда

04-40 б/д с карбонадом
грибной суп
2 хлебца
06-00 1/3 лимона
07-30 творог со сметаной
1 кус.сыра
ЗЧ
13-30 1 кус.сыра
стакан активии
17-00 банан
21-40 грибной суп
1 хлебец
ст.л. морской капусты
00-00 5 курагин
банан
ЗЧ
01-20 черный кофе
03-10 3 кураги и 3 чернослива

Процедур не было
Rainbow
Эль, ну и котенок тебе попался obm.gif Цепкий s24.gif Они вообще сильные создания, кошки, мелкие, а мышыцы какие a040.gif
ELLONA
Зайчона
Меня завтра не будет дома в это время. Надеюсь, Вика запишет.
Katrunya
Rainbow
Да, вот такие дикие существа эти кошки. Рыси, блин! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
А вообще день и ночь в моей жизни смешались. Да и сами дни тоже смешались. rolleyes.gif
По последнему рабочему заданию сидела сегодня ночью за компом 10 часов вааще без продыха... obm.gif Потом спала с 15-00 до 19-30 с перерывами. Щас опять сижу, а уже 03-20 icon_eek.gif Причем, все равно к сроку ни хрена не успеваю 2gunsfiring_v1.gif
Каароче! Я щас иду спать. Подъем в 06-30 без беканья и вперед на цельный день... с песней... если получится. А не получится - без песни. icon_mrgreen.gif Отбой в 01-00 - не позже! Я ВСЕ СКАЗАЛА! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Как говорится, "действуй Маня"!
Всем спокойной ночи!
ELLONA
Итак, я встала как и планировала. rolleyes.gif rolleyes.gif Уже перемыла гору посуды, привела в порядок кухню. Впереди генеральная помойка, контрастный душ, маски, массаж, скакалка, прогулка с собакой в лесу. А потом к работе! a035.gif
День сегодня будет походу солнечный. Ура!
Всем доброго утра! hb.gif hb.gif Жизнь прекрасна и я не курю! a035.gif
Kata
ПРивет, красавица! Как всегда молодечик!
Очень рада что не куришь!!
Zhena
Элечка, как приятно видеть, что ты бодра и весела! a040.gif
У меня аж самой настроение улучшилось! a035.gif a035.gif hb.gif
ЗЫ молодец, что не куришь! Я тобой гордюсь!!!! icon_smile.gif
Поздравляю!
Зайчона
Элечка - я вчера целый день не курила!!!!!!!!!
И сегодня не буду!!!!!!!!!!!!!
Настроение - во a040.gif !
ELLONA
Цитата(Kata @ 26.10.2006, 10:22) *
ПРивет, красавица! Как всегда молодечик!
Очень рада что не куришь!!

Как я рада тебя видеть!
Да, я такая rev.gif Я тоже рада, что не курю. a035.gif
ELLONA
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 10:31) *
Элечка, как приятно видеть, что ты бодра и весела! a040.gif
У меня аж самой настроение улучшилось! a035.gif a035.gif hb.gif
ЗЫ молодец, что не куришь! Я тобой гордюсь!!!! icon_smile.gif
Поздравляю!

Спасибо, Ань! И в этом немалая твоя заслуга. Ты, можно сказать, дала мне пинок для начального ускорения icon_mrgreen.gif
А сегодня такое солнышко и я так эффективна, что позитив так и прет! Все таки жить хорошо... А хорошо жить - еще лучше!

Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 10:41) *
Элечка - я вчера целый день не курила!!!!!!!!!
И сегодня не буду!!!!!!!!!!!!!
Настроение - во a040.gif !

Заяц, молодец! a035.gif
Так держать!
Ты Карра дочитала?
Зайчона
Эль, самое смешное, что нет, не дочитала. Я его напоследок оставила, когда невмоготу будет.
ELLONA
27.10.
Еда

07-30 2 кус.сыра
б/д с карбонадом
б/д с Рамой Крем Бонжур
чай каркаде
Аевит, Тыквеол
15-00 6 чернослив в стакане воды
16-10 грибной суп
горбуша х/к
1/2 Краюшка
19-00 творожок активия с мюсли
19-30 кофе с молоком
20-00 кофе черный
22-00 кофе с молоком
23-30 виноград (250 г.)
большая слива
Аевит, Тыквеол

Процедуры
Грубый скраб с абрикосовыми косточками
Контрастный душ
Маска антицеллюлитная
Маска для волос
Маска для лица с ментолом
Массаж с кремом

Прогулка с собакой в лесу 1,5 ч
футболистка
icon_mrgreen.gif а вот и я ! не ждали? а я как всегда как снег на голову! =)
набрела на фотки, на кот-ые ты меня пригласила. в попе увидела знакомые черты icon_mrgreen.gif попа рулит =)
от щенков отодрать меня невозможно. Боже они прекрасны, такие маленькие, пушистые, беззащитные... я влюбилась )
я вижу ты кардинально занялась собой! респект тебе! w24.gif
ELLONA
футболистка
Я тебя уже заждалась... Да, попы явно родственные...

А щенков вчера забрали sad.gif Они ушли к новым хозяевам. Грустно.
Kata
Эля приветик! Хорошего дня тебе!!
ELLONA
Цитата(Kata @ 27.10.2006, 8:57) *
Эля приветик! Хорошего дня тебе!!

Привет! hb.gif И тебе тоже!
Zhena
Эля, привет еще раз!


Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 15:36) *
Эль, самое смешное, что нет, не дочитала. Я его напоследок оставила, когда невмоготу будет.


icon_eek.gif Да, Зая....!!!! Мы простых путей не ищем!!!...
Зайчона
Намного ценее победа, завоеванная кровавым путем icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 11:43) *
Намного ценее победа, завоеванная кровавым путем icon_mrgreen.gif

....А там в конце самое интересное! То, что тебе сейчас нужно..... Последние страницы книги надо перечитывать и вспоминать когда невмоготу!
Зайчона
ну ты меня заинтриговала прямо! Надо сегодня дораспечатать. У меня в воскресенье разгрузочный день и застекление балкона, буду дома целый день и буду читать!
Zhena
Цитата
ну ты меня заинтриговала прямо!

На то и был расчет! w24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И в этом немалая твоя заслуга. Ты, можно сказать, дала мне пинок для начального ускорения

А я вроде не давила....d045.gif
ELLONA
У Зайца, я смотрю, своя методика бросания. Я ее не разделяю, но молчу - боюсь что-то советовать в таком важном вопросе, да и советовать что-то человеку, не курящему третий день... гы...icon_mrgreen.gif может здоровья не хватить. Попробовал бы кто-нить ко мне тогда подойти с советом добрым... Не выжил бы, наверное. И я бы была единственная некурящая в камере icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 27.10.2006, 11:54) *
У Зайца, я смотрю, своя методика бросания.


icon_mrgreen.gif у каждого свои недостатки icon_mrgreen.gif
ELLONA
27.10.
Еда

07-30 3 мал.кружка вареной колбасы
1 кус. сыра
1 Краюшка с Рама Крем Бонжур
1/2 Краюшки с кабачковой икрой
ЗЧ
Аевит, Тыквеол
11-50 5 чернослив+стакан воды
12-40 1 кус. сыра
1 кружок вар.колбасы
14-30 кофе с молоком
15-20 фасоль в томате
огуречный салат (огурцы, уксус, раст.масло, лук)
20-30 кофе с молоком
виноград 300 г.
00-30 активия злаки
ЗЧ
01-30 стакан био-кефира

Процедур
не было - вся в работе.
ELLONA
Слушаю "Лунную Сонату" Бетховена и пишу о "водостойкости шпатлевочных смесей" s24.gif ...
Весь вкус жизни в компеляции! rolleyes.gif
ELLONA
28.10.
Еда

10-00 1 кус.сыра
1 кружок вареной колбасы
16-00 кофе с молоком
яблоко
20-00 грибной суп
овощной салат
00-40 активия питьевая
01-00 5 чернослив+стакан воды
02-00 - 05-00 3 бокала сухого красного вина
1 бокал мартини с грейпрутовым соком (1:2)
5 шоколадных конфет УЖАС! Я-ТО ДУМАЛА МОЯ ТЯГА К ШОКОЛАДУ ПРОШЛА, АН-НЕТ - ДАВНО ЗАБЫТЫЙ ВКУС ОКАЗАЛСЯ НА УДИВЛЕНИЕ ПРИЯТНЫМ!

Процедуры

Контрастный душ
Массаж с кремом
Маска для лица с подорожником
ELLONA
29.10.
За день было съедено и выпито:
5 чернослив+стакан воды
грибной суп (0,3 л)
соленые грибы с луком и 1 ст.л. растит. масла
банан
виноград (0,3 кг)
груша
активия творожная
бульон куриный с яйцом
1 очень маленький кусочек халвы (на пол-укуса)
био-кефир 0,3 л
стакан молока
Аевит и Тыквеол выпила 1 раз. Процедур не было. Двигалась мало.

Сегодня у меня грибная мания какая-то. Я завтракала, перекусывала и обедала грибами. Может, у меня в организме чего-то не хватает?... Наверное, грибов... icon_mrgreen.gif
Inchik
Элоннчик, приветик.
Ты тоже как Зая держишься, молодец, держи медаль за отвагу .........из картошки s24.gif
Рассказывай, что новенького, а то все про еду и про еду
Kata
Грибы это супер! У меня мужа так иногда на грибы пробивает...тоже наверное не хватает...icon_smile.gif icon_smile.gifгрибов этих...
ELLONA
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 17:35) *
Элоннчик, приветик.
Ты тоже как Зая держишься, молодец, держи медаль за отвагу .........из картошки s24.gif
Рассказывай, что новенького, а то все про еду и про еду

В чем я держусь, как Зая? В курении? Тада нет, я по-своему держусь icon_mrgreen.gif Хотя я уже и не держусь, мне уже и не хочется... Правда, когда пила вино, не на шутку задумалась, а действительно ли так вредны мои легкие (0,1; 1) сигареты с ментолом... Но курить бы я не стала в любом случае.
Беру медаль заслуженно rev.gif Лучше из грибов icon_mrgreen.gif Пасиба!
Katrunya
Элончик браво!!!! Молодчинка, медаль из грибов не обещаю, а вот из картошечки вырежу - заслужила и ты умничка!!!
ELLONA
Katrunya
Спасибо! Похоже придется согласиться на картошкину медаль, а то грибная пока полюбасу не светит. rolleyes.gif
ELLONA
Купила настойку прополиса. Сегодня опробую на вновьвылезших "вулканических прыщах"! Удивительно дешевая вещь!
Только сегодня обнаружила, что греча тоже дико калорийная! Кошмар!
ELLONA
Продолжим о еде icon_mrgreen.gif
Вчера (30.10) мною было схрямкано нехилое количество грибов icon_eek.gif . Надо было выходить замуж за грибника, а то магазинные грибы мне как-то не прут icon_mrgreen.gif . Вчерашний рацион:
09-10 грибной суп (неплохо для завтрака, а?)
капуста по-грузински (острая такая, красная)
3 чайные ложки зерненного творога
стакан био-кефира
12-00 вареная картошка
соленые грибы с луком и 1 ст. л. растит. масла (мания продолжалась). Грибы были съедены почти полностью еще до того, как сварилась картошка. Подозреваю грибной приворот... w24.gif
кофе с молоком
17-00 греча
жюльен из белых грибов (началось обострение icon_mrgreen.gif )
(кстати, я посчитала калории этого пищепотребления: греча 196,2; жюльен 220,5; итого 416,7... многовато, походу)
20-30 овощной салат и 1/2 ст.л.р/м
б/д с Рама Крем Бонжур
23-00 я ела МЯСО! Я не ела МЯСО уже очень давно, а в таких количествах и в такое время...! obm.gif Полагаю, съела около 200-300г. вареной индейки. Разделывала индеечные окорочка для собаки и сама сожрала лучшие куски! Прости, Даша! sad.gif
01-00 запила это дело зеленым чаем, съела Аевит и Тыквеол, который под индеечку по запаре съесть забыла!
Процедур не было. И похоже сегодня тоже они сильно откладываются. Нет горячей воды! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ОПЯТЬ! 2gunsfiring_v1.gif ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif ГАДЫ!!!! ЗА ЧТО?????????
Inchik
А гречка наверно и правда ккалорийна, как и все кашки, хотя точно не знаю, надо глянуть
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 15:44) *
Разделывала индеечные окорочка для собаки и сама сожрала лучшие куски! Прости, Даша!


Эля, я по невнимательности пропустила слово "вареной"... и испугалась, думала, ты сырые окорочка ела... icon_eek.gif

А про завтрак - я раньше, когда дома сидела и с родителями жила, частенько на завтрак первое ела, и на обед и на ужин... icon_mrgreen.gif
Zhena
Привет,Эля!
Ну и наела ты, подруга!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как большая птичка!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну и как ты себя после мяса чувствуешь?
А ты в каком районе живешь, чтоу вас все воду отключают?
ELLONA
Inchik
Да, блин, похоже вообще ничего нет некалорийного. Даже если просто дышать, и то, видимо, куча свободных, рассеяных по воздуху калорий, попадет тебе в организм.
Зайчона
Не, Заяц, мы с собакой сырое мясо не едим - у нас печень не слишком здоровая... icon_mrgreen.gif Я живу не с родителями, но ты права, суп с утра я, будучи у мамы в гостях, замомячила.
Zhena
Ань, я не очень много наела. Я по чуть-чуть всего нахватала. Кроме мяса, гречи и грибов icon_mrgreen.gif
После мяса чувствую себя как всегда нормально. Я ожидала, что желудку будет плохо или еще чего, но все пролетело отлично. Зря!
Живу на пр.Наставников (Красногвардейский район). Но у всех знакомых тоже последние две недели проблемы с водой и отоплением... А ты где живешь?
Маркиза
Привет ELLONA! Ну ты даешь!!! Если бы я столько ела, я бы уже не в одну дверь не вошла!!! Прекращай немедленно! eusa_naughty.gif На счет калорийности гречки надо конечно посмотреть и подумать, скорее не сама она калорийна, а в сочетании с тем, что ты с ней кушаешь, а если просто гречка на водичке и без маслица, да с минимумом соли - так это просто супер! И для организма очень полезно и не потолстеешь - это точно! Даже есть диета гречневая, сама не сидела, но слышала.
ELLONA
Привет, Маркиза! Рада видеть новые лица! hb.gif
Ты умеешь считать калории? Ты внимательно прочитала рацион? Там разве есть что-то лишнее, кроме НЕЗАПЛАНИРОВАННОГО МЯСА?
А греча калорийна сама по себе, без заправки майонезом icon_mrgreen.gif
Zhena
А я живу в рыбацком. А работаю в твоем районе на шоссе Революции,90. Тепломаш. Видела, наверное?
ELLONA
Видела, конечно... Мы с тобой вроде по одной метрошной ветке живем.
ELLONA
Сижу с ваткой на прыщике. Вата пропитана настойкой прополиса. Ну, что могу сказать?... Подсушивает прыщики он действительно очень хорошо, но и кожу сушит и жжет дай боже! icon_eek.gif
Нельзя залезть на елку и ж... не ободрать.
Маркиза
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 15:28) *
Ты умеешь считать калории? Ты внимательно прочитала рацион? Там разве есть что-то лишнее, кроме НЕЗАПЛАНИРОВАННОГО МЯСА?
А греча калорийна сама по себе, без заправки майонезом icon_mrgreen.gif

Ну вот, и сразу на меня ругаться sad.gif Калории я умею считать, лишнее, на мой взгляд, есть, но, это ведь только мое мнение, возможно для тебя это и норма, просто я столько не ем! обидеть не хотела.
Sova
Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 17:32) *
Сижу с ваткой на прыщике. Вата пропитана настойкой прополиса. Ну, что могу сказать?... Подсушивает прыщики он действительно очень хорошо, но и кожу сушит и жжет дай боже! icon_eek.gif
Нельзя залезть на елку и ж... не ободрать.

нельзя пересушивать так чильно! Снимай ватку! Сожжешь все окончательно! Все нужно в меру icon_smile.gif
Kata
Совенка права! Не надо сжигать! У меня тоже кожа очень чувствительная но я стараюсь и не усердствать и результат есть! И нелохой!
ELLONA
Маркиза
Да ты чего? Я не обиделась ничуть... У меня такая порой бывает манера общения, грубоватая... Но я борюсь с этим.
А что, ты считаешь, лишнее? Пойду-посмотрю, как ты питаешься.
Чмок тебе hb.gif

Sova
Kata

А скока держать-то?
Kata
Ну я по интуиции держу...сама как то чувсвтую что пора...
Sova
ватную палочку кунаю в настойку и если враг маленький то прикладываю на 1-2 секунды, а если большой то максимум на 5! Но целую ватку по несколько минут я не держу!!!! У тебя потом все вокруг все шелушиться бутет! Сними ее пожалуйста! Прящик и так пройдет! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.