Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
КатЁнок
Привет, Лися!
Вот забежала к тебе, давно у тебя не была...даже очень давно. Смотрю, у тебя что-то не так. С мужем отношения не ладятся. Это бывает. Типа переходный период в разные времена жизни...может у вас такой период настал. Его надо пережить достойно. Устрой вам романтический ужин с его любимыми блюдами, тем более сейчас это вам позволительно (вы одни, Коленька уехал). Купи красивые гелевые свечки, яркие салфетки и накрой ужин, чтоюы это было неожиданно, со всеми вытекающими отсюда последствиями!!! Желаю тебе удачи и всего хорошего!!! Любви и терпения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Спасибо тебе солнышко огромное,вот именно,что дело во мне,я ничего не хочу,меня все раздражает,да еще задержка уже 4 дня,но мне,кажется,что я не беременная,хотя если это случится,я буду самой счастливой на свете,а с другой стороны-несчастной.У меня что-то с головой,с одной стороны люблю-с другой-не люблю.Но спасибо тебе огромнейшее за совет
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 14.12.2006, 20:03) *
Спасибо тебе солнышко огромное,вот именно,что дело во мне,я ничего не хочу,меня все раздражает,да еще задержка уже 4 дня,но мне,кажется,что я не беременная,хотя если это случится,я буду самой счастливой на свете,а с другой стороны-несчастной.У меня что-то с головой,с одной стороны люблю-с другой-не люблю.Но спасибо тебе огромнейшее за совет

Ну если у тебя настроение не позволяет, раздражительность и тем более, задержка, то наверное надо уже тебя поздравить!!! А тест не покупала? Давай-ка сделай-ка!!! И ваши отношения перейдут совсем в другое русло, более спокойное! w24.gif
Lisya
Прочитала сейчас твое сообщение и я разулыбалась и вто же время хочется плакать,но это возможно может уже начнутся на днях.Подожду еще 3 дня и обязательно тест куплю rolleyes.gif
КатЁнок
Помоему на эту реакуию диагноз однозначный, даже ждать не надо, покупай завтра и делай. У меня тоже так начиналось, то плакать, то смеяться s24.gif
Lisya
a035.gif a035.gif a035.gif все завтра точно иду в аптеку,но я если честно хотела после новогодних праздников пойти в центр планирования семьи,но если Боженька подарил мне счастье,то пусть будет так a035.gif rolleyes.gif
Alechka
Привет, солнышко. Так-так..... w24.gif интересные тут у тебя вещи я читаю...........ну, что же, если хочешь, буду и за тебя кулачки держать! a035.gif Присоединяйся, будем только рады!!! Я с Катенком согласна - это очень верные признаки! shy.gif

А насчет любовь-не любовь, если это все-таки не то, что мы тут все подумали, то может быть просто период такой - сезонный...Я вот по дневникам читаю: У Наргиз (Криэты), у Катарины, по-моему, у меня самой такое же сейчас творится в душе....В конце года такое частенько бывает! Так что не переживай, после НГ все наладится и войдет в привычное русло, если, конечно, тест не покажет 2 полоски w24.gif
ВрединА
Лисеночек ,если ты действительно беременна я буду оч рада и счастлива за тебя....и не надо пугаться)))
Lisya
Девочки у меня такой день был ужасный,весь день настроения вообще не было,а туту с вами пообщалась,я так рада,вы такие хорошие,я прям летаю icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Лися, представляешь, мы тоже планировали летом поехать в клинику, начать готовиться к зачатию и всё такое, а тут через неделю я узнала, что уже поздно это делать))) Мы так смеялись!!!
Хотя знаешь, когда неожиданно - даже лучше. Потому что многие когда планируют очень долго ничего не получается, пары расстраиваются по этому поводу, и из-за растройства и там ничего не склеивается, поэтому момен неожиданности очень важен!!! Мы все будем только рады за тебя!!!
Lisya
Хоть бы так случилось,буду у вас советы спрашивать,ну я уже расмечталась,сижу вся раскрасневшаяся,самой на себя смешно смотреть rolleyes.gif
ВрединА
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мы все бум оч надеяться что у тебя в пузике растет маленький лисеночек...))))
Lisya
Или 2 маленьких rolleyes.gif
ВрединА
ооо да)))))))))))))
Буржуйка
Лися, какие новости w24.gif a040.gif
Alechka
Лисинька, ну что там у тебя? Есть новости? w24.gif
нежная штучка
привеееееееееет! a035.gif о я смотрю у тебя новости и такие хорошие. это так замечательно . ураааа лися ждет бэбика icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Alechka
Лисинька, а что, уже точно? Почему ты нас мучаешь и ничего не говоришь? s24.gif
ВрединА
у лиськи последняя страничка дневничка а она к нам даже не заходит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.