Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
Я когда сдавала,мне достался прикольный,все шутил,когда я на светофоре встала,загорается зеленый свет,а я медленно трогаюсь,он мне:"Ну Женя,ну что тормозишь!!!у тебя,что сегодня критические дни?так бы сразу же сказала,я бы тебя совершенно не мучал".Вообщем права я получила (правда приплатив чуть-чуть icon_redface.gif ).Но ездить меня научил мой муж,спасибо ему за это огромное,он никогда не кричит,всегда мне все спокойно объяснит,как лучше мне прехать,развернуться,припарковаться и т.д.
ВрединА
ну я уже занимаюсь вождением каждый день в течении месяца так что ......за рулем себя чувствую более или менее)))))))0
Lisya
а ну тогда,будем тебе мысленно помогать в день экзамена,потом вертуально отметим получение твоих прав rolleyes.gif
ВрединА
ага проставлюсь по полной))))))))))))))
Буржуйка
Жень,я там отметилась у тебя в теме про ревность wub.gif
Lisya
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 15:42) *
Жень,я там отметилась у тебя в теме про ревность wub.gif

Сейчас гляну
ВрединА
да да проверь)))))))))
Lisya
тьфу,тьфу,тьфу,сегодня едем на природу!!!!!УРА....,на Горьковское море,переночуем в палатке,но я надеюсь,еще равда не точно,начальник должен отпусть меня на завтра
ВрединА
да отпустит куда денется-то.......ох и завидую я тебе............
Lisya
Да просто если не отпустит мы машину вообще никогда так и не сделаем,да он отпустит,просто не нахожу силы спросить его,как начать.Он меня весь день сегодня спрашивал,ты о чем то думаешь,что-то хочешь не сказать,но не говоришь,говори,а я стеснялась все спрашивать.Он всегда мои мысли читает
Katrunya
Вау, таки уболтала своего!!!! Ну и умничка - Р О М А Н Т И К А!!!!!
Lisya
просто у парня,который нас сегодня повензет,оказалось день рождение(самое интересное вспомнила об этом я)он вообще забыл какая дата сегодня,а его девушка на него сердится и ему не напонила.Мы уже договорились,что он нас отвезет в Городец,недавно я вспоминаю,что у него должно быть либо сегодня,либо завтра день рождение,звоню ему,а он а какое сегодня число,я сказала,он,так сегодня.Вообщем не понимаю,родители то сына хотя бы должны были поздравить сына утром,или у них в семье так принято,не праздновать?вообщем я взяла все в свои руки и сказала,что день рождение отмечать надо,от меня ему будет подарок,куплю кучу вкусного и мы (я,Ромик и именинник)на природе отметим это дело.(Я естественно без спирного)
ВрединА
молодец что без спиртного.....я очень рада...читала до конца а в голове крутилось...что пить будут....)))я не понимаю чего стесняться-то возьми и скажи..что мне на завтро нужен отгул...причина в том то том-то ...причины отказа я не вижу т.к на завтро ничего срочного нет ...все можно отложить на четверг...и все))))))))
_Цыганский Барон_
без спиртного? Ну это только женщины так гуляют icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 17:01) *
без спиртного? Ну это только женщины так гуляют icon_mrgreen.gif

Ладно ладно.... Скажу сразу что далеко не все rolleyes.gif , у нас как раз все да наоборот, когда мы едем компашкой на природу, моё чудо з арулём и ни капли, а я например шашлыки предпочитаю с красным вином a040.gif

Лисюня, а что у тя за проблеммы???
Катенька
У Лисены больше нет проблем icon_wink.gif
Буржуйка
Вот обьясните мне ну что вы находите в выпивке????? obm.gif obm.gif
нежная штучка
лиьска привет! ну как съездили отдухнуть? а тчо у тебя со стеклом лобовым на твоей машине?
Lisya
Всем привет!Вообщем вчера меня не отпустили,так как я очень буду нужна сегодня,я так и представляла,просто у меня начальник всегда в разъездах,и я за всех отвечаю,поэтому мне всегда трудно выбить выходной.Но в четверг он меня отпускает,но Ромика с работы не отпустят.Вообщем,я наверное тогда возьму служебную машину,и съезжу одна.Ну загадывать не буду,что-то все мешает,но если бы было все глдко,было бы не так интересно.Но вчера было не очень удобно перед приятелем Ромика,который нас должен был вести,у него же день рождение.Я ему позвонила,и сказала,Андрюха давайте в парке все соберемся и устроим тебе день рождение.Он"да я его никогда не праздную"Я "КАК,день рождение и не праздновать???"Вообщем мы собрались все в парке,все мальчишки,и как всегда я среди них одна-заводила.Сначало мы пошли на атракционы,но мой муж замучил нас,что он хочет есть,мы пошли в кафешку.Там было одно пиво и соки,и миниралка,мы с Сашкой взяли себе сок,а остальные пиво пили с шашлыками.Мне Ромик говорит,попробуй со мной то ожно,выпей пивка,я отглотнула,и у меня тошнота к горлу подошла.То ли я себя психологически настроила так,то ли я в субботу стояла и просила у Боженьки,чтобы он мне помог справиться с алкоголем.Но меня действительно отвернуло от алкоголя.Пока сидели,атракционы закончились,ы ошли в тир стрелять,вообщем было здорово,мне понравилось стрелять.а еще мы с Ромиком все ходили и целовались,прям как в первый месяц знакомства,вели себя как дети,дурачились.Вообщем было здорово.
Катенька и ВрединА это вам hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya[b] просто с начала лета гулянки увеличились,на рботе начальство было в отпуске,вообщем оч долго время проходило так что и дня не проходило без спирного,я оч испугалась,что у меня появилась зависимость,но видимо все таки я смогла справиться(ттт)
Буржуйка
многие,выпив расслабляются,исчезают комплексы
Цыганский Барон_[b] наше общество стало таким,что если встречаются,на природе ли,либо в городе,надо обязательно хоть чуть чуть да выпить,а это может привести к плачевным последствиям.Но мужчинам легче,женщина быстрее привыкает к какой-нибудь вредной привычке,хотя это еще от человека зависит
Lisya
а тчо у тебя со стеклом лобовым на твоей машине?[quote]

Да мы боковые накладки меняли и нужно было лобовое стекло вынуть,а оно оказалось на герметике приклеено,пришлось его расколоть.ы просто в этом году на нашей восьмерке сделали кап.реонт двигателя,часть железа поменяли,тормоза,сцепление все вообщем оменяли.Я годик на ней поезжу,чтобы научиться хорошо ездить,а к этому вреени надеемся новую машинку купить.Только я эту очень люблю,во-первых если бы она не сломалась,мы бы с Ромиком не были вместе,во-вторых если мы с Ромиком ругаемся с ней,она без причин встает и не заводится.Приходится мириться,вообщем она наш ангел хранитель
Кудряшка Сью
Цитата
без спиртного? Ну это только женщины так гуляют


Неправда, у меня вот муж вообще не пьет ничего, правда он конечно счастливое исключение, но все же....
Valentin
Цитата(Lisya @ 23.8.2006, 8:54) *
Ромик говорит,попробуй со мной то ожно,выпей пивка,я отглотнула,и у меня тошнота к горлу подошла.То ли я себя психологически настроила так,то ли я в субботу стояла и просила у Боженьки,чтобы он мне помог справиться с алкоголем.Но меня действительно отвернуло от алкоголя.


a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
во-первых если бы она не сломалась,мы бы с Ромиком не были вместе,во-вторых если мы с Ромиком ругаемся с ней,она без причин встает и не заводится.Приходится мириться,вообщем она наш ангел хранитель


Надо же....
А хотя у моего папы был старый Москвич раньше, так у них такая любовь была, папа после каждой дальней поездки целовал руль о говорил: "Спасибо, малышка"...
Lisya
так вот и я думаю,наша машина живая,я ее всегда красоткой зову,а еще я внутрене надеюсь,что если ой Ромик кого-нибудь из девченок повезет без моего ведома,она не захочет ехать icon_mrgreen.gif ,поэтому я ее холю и лилею.А еще у нее такакя вот история у нее до нс было 2 хозяина,и все они ее продали перед своими свадьбами,что деньги нужны были.Ромик тоже как то раз прям в машине заикнулся,давай машину продадим,чтобы деньги на свадьбу были.мы подали заявление в ЗАГС и она через несколько дней ломается,порвался ремень ГРМ,заотало клапаны,вообщем она сломалась,а после свадьбы денег не было на ее ремонт,отремонтировали ее только в феврале,но не качественно,вот только к лету скопили денжат и провели кап.ремонт
Кудряшка Сью
Мой папа тоже утверждал, что его Москвичонок все понимает и чувствует...Кстати, с другими машинами у него уже такой любви не было...
Lisya
к первой машине всегда так,у моего мужа москвич перва машина была,он ее до сих пор обажает
нежная штучка
ты на механике хорошо водишь? я тоже начанала с такой коробки , для меня сложно, но щас когда автомат то скучаю что нечего дергать. жаль что тебя не отпустили с работы.
Halateya
Лисюш, приветик!
Оч рада за тебя, что ты вчера справилась с собой- умница!

Это тебе!
Lisya
спасибо девочки!!!коробку передач люблю механическую,да и другую-то не пробовала icon_wink.gif
Lisya
Что-то спина разболелась,вернее левый бок,или желудок,не пойму ни как,а радикулит в 20 лет может быть?вернее в 23 icon_redface.gif
нежная штучка
может у тебя просто усталось или сидишь много.
Lisya
да фиг знает,вроде наоборот сегодня с утра прогулялась до дальней остановки,в обед с дечонками погуляли чуть-чуть,может надуло,или потянола мышцу,да ладно пройдет,главное чтоб не застудила спину
_Цыганский Барон_
Lisya я тебе ответ в мужчинах и женщинах набросал.
Lisya
ок,сейчас гляну
Lisya
приветик всем,только приехала,вчера с мужем уехали в Городец,перед этим я заехала к маме,болтала с мужем по телефону,вообщем до смеялась,провалилась в погреб,я вниз не смотрела,свет не включила,а оказалось там дырка,вообщем вся в синяках,но мне вечером Ромкина бабушка намазала ушибы тройным адеколоном с разворенным аспирином,утром встала,синяков почти нет,болит уж не так как вчера.Лобовой стекло нам поставили,но пороги плохо приварили,вообщем 5000 руб. можно сказать выкинули,в сентябре надо будет переделывать.Но пока так поездим,сегодня вечером отправляемся на природу,вообщем когда машина есть красотень.Мы сейчас с мужем ехпли,песни в машине пели,вообщем душа радовалась.Бензин правда еще вчера был 17,80 руб,сегодня уже 18,4 руб.За сутки подняли на 0,6 коп.Вот ........не знаю как назвать,ругаться в форуме не буду,а то меня Валентин потом ругать будет.Вообщем такие вот дела
ВрединА
сегодня из тебя плещит позитив так держать
Lisya
просто когда у меня намечается разнообразие,я просто счастлива безумно,машина есть,на улице солнышко,вообщем красота,по вечерам сейчас буду сначало мужу сдавать автодрон,потом устный экзамен,потом город.он у меня обажает меня учить,а когда я его слушаю,так весь от счастья умирает,а я делаю вид,что глупенькая девочка,сижу слушаю его с открытыми глазами,и делаю как он скажет,потом он всем говорит,что я без него никуда,и оч счачтлив от этого,что он герой,а не-то,что лишь бы счастлив был,а по придуряться я могу,сразу же он такой заботливый становится,и я в нем сразу мужчину чувствую,а когда он за рулем,я вообще балдею,такой мужественный icon_wink.gif
ВрединА
Вообщем дуришь мужа...пользуешься женской хитростью
Катенька
a035.gif a035.gif А МОЙ ХИТРЕЦ ВСЕГДА УГАДЫВАЕТ КОГДА Я ПОД ДУРУ КОШУ ....
нежная штучка
мудрая ты однако))) . как твои синяки? хорошо что переломов нет
Lisya
и неговори ка,было больно,мама вся от страха побелела,я больше за нее испугалась,но я когда в такие ситуации попадаю,у меня начинается смех,не остановить,вообщем мама отошла,а я тем-более,на мне всегда все быстро заживает,я постоянно падаю,коленки все вообще в синяках вечно,начальник всегда ругается,говорит Женя-ты же девочка,а не мальчик.Ну такая я вот rolleyes.gif
Lisya
ну вот,просчиталась и вчера отдала пачку 100 купюр,а в ней была 500,на 400 рублей больше дала,балда я,ладно в следующий раз буду внимательней,все побежала гулять,всех целую и обнимаю
ВрединА
у тебя новый аватор я прям даже не узнала тебя
Буржуйка
Жень сколько у вас литр бензина стоит?
нежная штучка
привет! где гуляла? с новой авой
Kroshka_Kate
Жень, получила фотки. спасибки hb.gif ты красавица eusa_clap.gif
Lisya
Kroshka_Kate спасибочки hb.gif hb.gif
Буржуйка в основном уже 18 рублей 40 коп. за литр
ВрединА это я зашла по ссылочке,котоую ты мне дала и там нашла,потом еще чего-нибудь поссмотрю.
Рассказываю как я погуляла вчера.Как обычно 3 мальчишек,мой муж и я одна. Они купили себе пива,я села за руль и катала их.Вообщм с задачей справилась,только когда мы с мужем поехали,я решила по выпендриваться,немного скорость превысила,когда выезжала на главную дорогу (это было час ночи),не остановилась,не уступил дорогу,вообщем создала аварийную ситуацию,так как пятнашка езхала наверное 140 км,а я была уверена,что она еще далеко,муж всю дорогу меня пилил,в итоге,сегодня утром я ехала на маршрутке.Муж сказал,что одной мне еще рано ездить,он сказал что пока я молодая и красивая,он не хочет стангоится вдовцом.Ну не гад ли?Вообщем я довыпендривалась
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 12:44) *
Муж сказал,что одной мне еще рано ездить,он сказал что пока я молодая и красивая,он не хочет стангоится вдовцом.Ну не гад ли?Вообщем я довыпендривалась

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Так так проказничаешь значит, ай яй яй !!! obm.gif
Ты не только мужу еще нужна но и нам, как же мы без тебя!!!! eusa_naughty.gif
Lisya
Спасибо Звездочка wub.gif hb.gif hb.gif ,а вам тоже нужна пока я молодая и красивая? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.