Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
Ну вот,ришла в белом,вся уже испачкалась,перемазалась,сижу чумазая в грязных штанах,как поеду домой,грязнуля
Галченок
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 11:30) *
Ну вот,ришла в белом,вся уже испачкалась,перемазалась,сижу чумазая в грязных штанах,как поеду домой,грязнуля


и куда уже умудрилась влезть icon_mrgreen.gif

п.с. а знаешь - меня что-то настораживает уверенность твоего супруга в том, что он самый лучший и неотразимый.........
Lisya
да он просто считает себя красавчиком,и что лучше него нет на свете,да пусть,зато самооценка большая,чувствует себя уверенно в любой ситуации или делает вид. icon_mrgreen.gif
Да утро в машине когда ехала в чем-то черном испачкалась,потом поставила на колени чеодан начальника,а он оказался грязным,сейчас обедала опрокинула на себя картошку с грибами,и это все на белые джинсы.Вот такой я поросенок
Галченок
ну точно !!!! - так приколько сначала чемодан, потом картошку - мурзик ты теперь!!!
UKKA
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 14:39) *
не то, что незаконченных, а просто этой старой любви мы придаем слишком много важности , и сами создаем иллюзии. Спросите, у кого не было дрожи, когда они разговаривали со свонй школьной любовью. Просто и чувства другие были, и ощущение сказки и много всего. Главное, не придавать значение, а то и глупостей можно натворить. Некоторые и делают. Хотя в лисе я уверен, хорошая головка сидит на этих красивых плечах.



Думаю именно не законченных))))
Именно в этой ситуации
Кто знает. чем бы все закончилось или возможно продолжалось до сих пор?
Ссоры обиды или наоборт))))
а так, эти чуства осались чистыми, не запятнаными проблемами, буднями и подобным.
потому и вовпоминание о них - что то светлое)))
Lisya
Думаю именно не законченных))))
Именно в этой ситуации
Кто знает. чем бы все закончилось или возможно продолжалось до сих пор?
Ссоры обиды или наоборт))))
а так, эти чуства осались чистыми, не запятнаными проблемами, буднями и подобным.
потому и вовпоминание о них - что то светлое)))
[/quote]
Точно очень хорошее было время,на каток ходили,дискотеки в школе(он проводил),конкурсы всякие,и я каждый вечер ждущая,вот вот он сейчас позвонит,дрожала от одного его голоса.Представляете,о на форуме тоже на каком то сидит,и там свой сон сегодня написал,что он на поезде куда-то ехал,пото на электричке,ну вообщем всякая муть.А мне сегодня такой сон снится,что я на вокзале,то на саолет беру билет,то на оезд,и все определиться не могу на чем ехать.Потом я то на юге,оре видела,то на лыжах с горы съезжаю.И еще я опаздывала на свою свадьбу,и видела что муж мой какой то чужой дятька,и я не хотела замж.Вообщем галимотня какая-то
Irik
А мне сегодня муж мой приснился и я поняла что никто кроме ниго мне не нужен.
Lisya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 15:33) *
А мне сегодня муж мой приснился и я поняла что никто кроме ниго мне не нужен.

и все ему простишь?может это от того,что пока не встретила никого?
UKKA
Точно очень хорошее было время,на каток ходили,дискотеки в школе(он проводил),конкурсы всякие,и я каждый вечер ждущая,вот вот он сейчас позвонит,дрожала от одного его голоса.Представляете,о на форуме тоже на каком то сидит,и там свой сон сегодня написал,что он на поезде куда-то ехал,пото на электричке,ну вообщем всякая муть.А мне сегодня такой сон снится,что я на вокзале,то на саолет беру билет,то на оезд,и все определиться не могу на чем ехать.Потом я то на юге,оре видела,то на лыжах с горы съезжаю.И еще я опаздывала на свою свадьбу,и видела что муж мой какой то чужой дятька,и я не хотела замж.Вообщем галимотня какая-то
[/quote]


Лететь по небу , но на параходе, плыть по морю, но на корабле!
Сны отражение реальности))))
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 15:38) *
и все ему простишь?может это от того,что пока не встретила никого?

Я думаю, что это просто любовь...подулись немного друг на друга, пообижались, и будет- пора сходиться
Lisya
Цитата(Halateya @ 1.9.2006, 15:42) *
Я думаю, что это просто любовь...подулись немного друг на друга, пообижались, и будет- пора сходиться

ты права Оль,ведь не всегда было плохо,было и хорошо,не зря ведь дочурка на свет появилась.Вообщем мы за воссоеденение
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 15:51) *
ты права Оль,ведь не всегда было плохо,было и хорошо,не зря ведь дочурка на свет появилась.Вообщем мы за воссоеденение

Мне кажется у Иришки обида же перегорела, она сама уже стремиться к воссоединению wub.gif Ирииииш...ау, ты где??? Скажи своё веское слово!!!
Irik
Девочки все перегорело хочу к мужу. Соскучилась. Лучше еще не встречала, во всех планах. Значит правильно нас судьба свела. А тараканы у всех бывают, главное что бы они совпадали.
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 16:01) *
Девочки все перегорело хочу к мужу. Соскучилась. Лучше еще не встречала, во всех планах. Значит правильно нас судьба свела. А тараканы у всех бывают, главное что бы они совпадали.

Урря!!!Тогда готовь романтический ужин, ну и приглашай благоверного- как раз выходные впереди w24.gif
Irik
Сама лучше к нему пойду, завтра, надоело дома сидеть.
Lisya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 16:06) *
Сама лучше к нему пойду, завтра, надоело дома сидеть.

Здорово-то как,уряяяяяяяяя,хоть бы погодка была хорошая,а дочу куда денете?
Katrunya
Приветики!!!! Куда я попала, просто романтическая сказка - наверное и себе устроить что-то вроде романтического ужина rolleyes.gif wub.gif
Halateya
И я об этом задумываюсь. wub.gif тоже нужно будет замутить shy.gif
Lisya
Цитата(Halateya @ 1.9.2006, 16:40) *
И я об этом задумываюсь. wub.gif тоже нужно будет замутить shy.gif

О,я обажаю такие вещи,ужин при свечах здоровски прям.Все жду солняшко неного подзагореть и платье свадебное одеть и встретить мужа и ужином накормить
_Клаудия_
привет, Lisya, пришла в конце и опять все пропустила....
Lisya
Валентин,я в шоке,переместите меня пожалуйста хотя бы в Болтушку!!!!!!!!!!!!меня пугает слово интимный.Ну пожалуйста.Ну все вроде бы шоковое состояние потехоничку проходит от того,где я нахожусь Расскажу сегодняшний день,специально в субботу вылезла в инет,чтоб до понедельника впечатления не стерлись.Вообщем мы сегодня ходили с одружкой в спорт клуб.Я еще такого не видела.Сначало мы ошли на аква-аэробику,там тренер занимается не больше,чем с 2 чел,вообщем так подробно все показывает,следит,чтобы все правильно было,потом мы отправились в турецкую баню,потом в Джакузи,потом в Финскую сауну.Потом пошли в тренажерный зал,ой не могу прям писать,до сих пор не могу пережить,ну какой у меня тут интим????меня пугает это слово,верните название моего дневника,нет у меня тут никакого интима.Все писать не могу,пойду жаловаться по дневникам!!!
Lisya
Да и не беременная я!!!!Ну придумайте хоть другое название,но не интимный дневник.Да Вы, что недавно у меня мысль меня посетила показать свой дневние мужу,и что, зашли бы мы вместе,а тут у меня интимный дневник написано,он бы мне сказал тогда пару ласковых,офигеть, интимный дневник,про меня,заходите все к Лисе,УЖАС

такое впечатление,что этот дневние ведет развратная женщина,которая спит направо и налево и рассказывает это всему инету.Ты только мое название теперь дневника прочитайте,ужас одним словом.
Valentin
Цитата(Lisya @ 2.9.2006, 20:23) *
Валентин,я в шоке,переместите меня пожалуйста хотя бы в Болтушку!!!!!!!!!!!!меня пугает слово интимный.Ну пожалуйста.


Lisya!! Слово "интимный" можете убрать самостоятельно через правку первого сообщения темы. Вообще тему можете переименовать. Дневничок сюда перенесен потому что именно в этом новом разделе теперь будут дневники, которые больше о жизни, а не о похудении. Это пока их только три, а скоро будет много w24.gif
Но если хотите, могу и в Болтушку перенести, но там много дневников вряд ли будет, там дневники наподобие чата, - просто общение обо всем на свете.
Lisya
Ну давайте,переименуем,уберем слово интиные дневники,заменим их на личные дневники или еще я за воскресенье подумаю,ну пожалуйста.Или дневники о жизни,но интимные дневники,не знаю я чуть не плачу
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 2.9.2006, 20:53) *
Ну давайте,переименуем,уберем слово интиные дневники,заменим их на личные дневники или еще я за воскресенье подумаю,ну пожалуйста.Или дневники о жизни,но интимные дневники,не знаю я чуть не плачу

Лисюнчик, не переживай так!!!
Расскажи лучше как поживаешь!
Lisya
Да я по-моему перегрелась сегодня в Бане,на радостях то в Турецкую баню,но в Финскую,вообщем сижу как пьяная немного и голова болит,а так вообще в таком классном спорт комплексе была,жалко только абонемент туда на год стоит немного больше 40 000 рублей в год.По месяцам не продают,я не потяну такой обонемент.Да а так вообщем ничего нового,с мужем вчера из-за пустяка поругались,он не копьютер уходя на работу сегодня утром отключил назло,а я назло перед его уходом смоталась на работу,вот сижу сейчас на работе и жду,когда он придет домой меня будет вызванивать.А поругались из-за ерунды,одеяло не поделели,у нас всегда так rolleyes.gif
Катенька
привет лисичка! я тоже удивилась что твой дневник интимный тыж вроде тоже хочешь похудеть rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 2.9.2006, 21:12) *
А поругались из-за ерунды,одеяло не поделели,у нас всегда так rolleyes.gif

Надо Вам второе одеяло подарить... icon_mrgreen.gif wub.gif
У меня знакомая есть есть (первая моя девушка), так они с мужем на разных кроватях спят...
Вот этого я воообще понять не могу... icon_mrgreen.gif
Катенька
Лисичка а мы тоже постоянно сорились из-за одеяла...менятак бесит когда он его всю на себя во сне а лежу мерзну.... s24.gif
Странник - с двумя одеялами неинтересно спать icon_wink.gif rolleyes.gif
Lisya
Так мы иногда берем второе одеяло,но потом кто-нибудь из нас скидывает одно,и остается опять одно.Ну вот я уже комплексую,боюсь писать уже про кровать и т.д.мой дневник начинает себя оправдывать rolleyes.gif
Катенька да я худею,просто если я начмнаю об этом говорить я зацикливаюсь и поэтому начинаю больше есть.А так я практически уже отказалась от мяса.С утра стараюсь делать зарядку.Сегодня встала на электронные весы до бани весила 66,85кг,после 64,25.Вообщем электронные весы мне кажется тоже врут.Но пока я по себя ощущаю,что вес еще не скинула,но мне трудно,у всех живот вырстает,а у еня все в бока уходит,живот лоский,а бока растут,лучше бы живот рос,нет лучше бы вообще ничего не росло!!
Катенька
лисенка я тоже сначала дневник себе не заводилап боялась сорваться от отчетов icon_wink.gif ...ой а уменя наоборот -пуз торчит а бедра-попы все спадает sad.gif ...ну да ладно нада вести в режим дня пресс rolleyes.gif а сейча пойду пиво пить s24.gif
Lisya
Цитата(Катенька @ 2.9.2006, 21:38) *
лисенка я тоже сначала дневник себе не заводилап боялась сорваться от отчетов icon_wink.gif ...ой а уменя наоборот -пуз торчит а бедра-попы все спадает sad.gif ...ну да ладно нада вести в режим дня пресс rolleyes.gif а сейча пойду пиво пить s24.gif

прикольно,а меня пока отвернуло от пива,не знаю надолго ли меня хватит,ноя совершенно уже спокойно отношусь к пиву,ой забыла сказать,после спорт комплекса зашла в парикмахерскую около дома,решила немного волосы подстрич,так меня пдстригли за 200 р ( без мытья головы,я ее и так сегодня раз 10 мыла),вообщем олучилось также,как и я стригусь у своего парикмахера (но у нее стрижка такая стоит 500 р) и к ней надо записываться за месяц.Вообщем день прожит не зря,сейчас правда выпила чашку окфе с олоком и печенюшки 2 штуки схрумкала,ну ничего я много сегодня ККал скинула,6 часов спортом занималась,правда из них часик поспала на лежаке перед бассейном ( надеюсь я не храпела), а когда занималась на велотренажере,смотрела фильм,но педали крутила,но медленно.Мне понравился этот комплек еще тем,что у каждого тренажера висит свой телек,надеваешь наушники и смотришь чего тебе надо.А еще не понтравилось заниматься на кардио-тренажере,ну как велотренажере,только стоишь,сразу же куча ККал ушло,но на нем тяжело,но очень ного мышц задействано.Ну все я побежала домой
Lisya
Урааааааа,у меня больше нет в названии моего дневника слов интимный дневник.Спасибо тому кто это сделал,настроение улучшилось a035.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 2.9.2006, 21:54) *
Урааааааа,у меня больше нет в названии моего дневника слов интимный дневник.Спасибо тому кто это сделал,настроение улучшилось a035.gif

Прими мои поздравления!!!! hb.gif
Буржуйка
Приветик Лисичка hb.gif С новосельем тебя hb.gif А почему тебя смущает слово интимный" , ведь это не только секс означает,а имеется в виду личная жизнь w24.gif Вижу классно провела время в сауне,умничка и посдстриглась и погрелась и поплавала,просто браво hb.gif a035.gif
нежная штучка
привет! слушай мы теперь соседи по интиму)))))))))
_Цыганский Барон_
доброе утро, да, нас раскидали и нет желания вообще бродить по форуму, никого не могу найти...
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 10:36) *
доброе утро, да, нас раскидали и нет желания вообще бродить по форуму, никого не могу найти...

Согласен с бароном...
Надо удалять свой журнал...
Lisya
спокойствие,все устаканится.Аленка ты прикольно сказала.Ребят просто надо Валентина попросить,что тех ребят,которые о жизни говорят,ну обо всем,в один дневничок,а кто занимается худением вдругой.А то с новыми введениями мы все потерялись
нежная штучка
у меня тоже нет желания бродить по всему сайту найти теперь кого сложно
UKKA
И не говорите, замучалась "бегать" искать!!!!!!
может действительно, разделить по другому принципу???
Lisya
Только сейчас увидела,Валентин,вот теперь здорово получилось,хорошо звучит Дневники личной жизни и разных мыслей,намного лучше,че интимные дневники a035.gif a035.gif Спасибо большое,что переименовали hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Лисюнька приветик! Как выходные пробежали rolleyes.gif
Lisya
UKKA да,да,или хотя бы всех поместить в личную жизнь,а то обычно все больше о себе рассказывают,а сейчас как-то приуныли

риветик,нормально я на той страничке наисала,я в спорт клуб ходила,вообще мне так понравилось
Dunkler Wanderer
Цитата(нежная штучка @ 4.9.2006, 12:32) *
у меня тоже нет желания бродить по всему сайту найти теперь кого сложно

Согласен...
Может на другой сайт перейдем...?
Хотя тут столько друзей....
ВрединА
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 19:09) *
Согласен...
Может на другой сайт перейдем...?
Хотя тут столько друзей....

а куда на другой-то icon_eek.gif
Lisya
Цитата(ВрединА @ 4.9.2006, 13:16) *
а куда на другой-то icon_eek.gif

Ребят не горячитесь надо просто Валентина попросить,чтобы всех хедеющих девчонок в один раздел поселил,и второй,кто про все разговаривает.и предоставить право выбора каждому,кто хочет в каклм разделе остаться.У нас же демократия,свобода выбора.Я думаю тогда никому не будет обидно,каждый выберет свой понравившийся раздел и будет там жить и описывать все,согласно тому,что отображается в разделе дневников,но самим выбрать,а то как то обидно олучается,как будто бы мы какие то ненужные сайту что ли так?
Valentin
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 13:22) *
Ребят не горячитесь надо просто Валентина попросить,чтобы всех хедеющих девчонок в один раздел поселил,и второй,кто про все разговаривает.


Так все и сделано!!

Цитата
и предоставить право выбора каждому,кто хочет в каклм разделе остаться.


Если кто-то скажет, что будет вести дневник про похудение и борьбу с целлюлитом, перенесу обратно.
Если про личную жизнь, то вы сейчас в нужном разделе.



Цитата
обидно олучается,как будто бы мы какие то ненужные сайту что ли так?



Что обидного и ненужного, если для тех, кто хочет говорить о личной жизни создан специально новый раздел?!! Вы так говорите, как будто дневники поудаляли и запретили писать. Было бы не нужно, не делали бы специальный раздел.
Просто люди всегда с трудом воспринимают все новое. Тоже самое было и когда с сайта на сайт перезжали и вообще при всех нововведениях.
ВрединА
ну да я думаю что стоит с Валентином поговорить.........я думаю он нас поймет и пойдет на уступки

'Valentin' просто мы хотим что бы было 2 разделения только худеющие и болтушки.......так нормально будет а из-за того что разделов мнгого стало тяжело общаться..неудобно....желание отпадает
Lisya
Да Валентин,пожалуйста перенесите из Болтушки людей,пусть мы все рядом будем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.