Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
Урааааа,мне Звездочка позвонила,настроение подняла,Наталь,у тебя такой акцент прикольный,все таки живем в России,но все равно везде свой говор,так прикольно,мне так нравится a035.gif .Спасибо,тебе солнышко
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 16:00) *
Урааааа,мне Звездочка позвонила,настроение подняла,Наталь,у тебя такой акцент прикольный,все таки живем в России,но все равно везде свой говор,так прикольно,мне так нравится a035.gif .Спасибо,тебе солнышко

Да не за что!!! Я тоже очень рада была слышать!!!! У тебя кстати тоже какой-то свой акцент есть!!
ПРИКОЛЬНО!!!! УРА!!!
Персиянка
АГА, Нашлась всё-таки, А я тебя ищу-ищу в другом разделе...
Думала у меня со зрением проблеммки. obm.gif
Lisya
Мои фотки на 1 странице,37,38 и в разделе семья (свадебные платья),вот все мои фоты
Персиянка
Лисёнчик, фотки СУПЕР, а в юбочке- ваще класс. Пойду искать свадьбешные.
Lisya
давай,а я побежала домой,а то мама в 6 забежит в гости,а Ромик утром ушел на работу,кровать наверняка не заправил,посуду надо быстренько намыть.Вообщем я побежала домой
Katrunya
Лисюня наконец-то повеселела...уряяя a035.gif a035.gif a035.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ-БОДРОЕ утро Лися!!!!

Как ваши дела??? Наверное лучше всех? hb.gif
Creata
Привет!Как сегодня настроение?Захотелось чего нибудь? wub.gif
Не хандри,тебе это не идёт! eusa_naughty.gif Весёлого настроения и удачного дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Привет девчоночки,настроение отличное,с утра правда чуть мужа не прибила,я собираюсь за 3 минуты,еще успела утром ему завтрак.обед приготовить,все с собой собрала,машину прогрела,подогнала ее к подъезду,а моя капуша еле-еле вышла,после того как я на него прикрикнула.Ну что это такое!!!А так настроение супер,чего и вам всем желаю rev.gif
NiceSquirrel а ты чего ко мне на "вы"?сейчас к тебе забегу
NiceSquirrel
icon_mrgreen.gif ой, Лись, и правда, чего это я...
а насчет мужа - знаешь, у меня такой же, капуша - жуткий, иногда так хочется ускорение придать пинком, прямо жуть))))
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:13) *
Привет девчоночки,настроение отличное,с утра правда чуть мужа не прибила,я собираюсь за 3 минуты,еще успела утром ему завтрак.обед приготовить,все с собой собрала,машину прогрела,подогнала ее к подъезду,а моя капуша еле-еле вышла,после того как я на него прикрикнула.Ну что это такое!!!А так настроение супер,чего и вам всем желаю rev.gif
NiceSquirrel а ты чего ко мне на "вы"?сейчас к тебе забегу

Приветик и Доброе утречко, Лися!!!!
Да, помоему все мужчины такие медлительные, пока пинка под зад не дашь, так и будут резину тянуть, у меня тоже такой же!!! Поэтому тебя хорошо понимаю! s24.gif
Lisya
Я его поругала,а сейчас сижу,читаю,что не он один такой жалко так стало,я ему утром и копушей обозвала,и сказала,хуже девчонки собираешься,а он у меня губки надул и только "Ну Зайка,я же долго всегда собираюсь,чего ты сердишься".Такой он у меня еще маленький и глупенький,все равно я не жалею,что я старше его,я бы наверное не смогла бы жить с более старшим,хотя все от характера еще зависит.Ой,ну все буду звонить,говорить,что он у меня солнышко.
Creata
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 13:31) *
Приветик и Доброе утречко, Лися!!!!
Да, помоему все мужчины такие медлительные, пока пинка под зад не дашь, так и будут резину тянуть, у меня тоже такой же!!! Поэтому тебя хорошо понимаю! s24.gif

Ой а у меня всё наоборот.Он успевает посуду помыть,прибраться, сам оденется и над душой постоять,а потом поторапливать.
NiceSquirrel
icon_mrgreen.gif да, они у нас такие - копуши наши, а все равно ведь любим и обожаем icon_mrgreen.gif
Lisya
Очень любим rolleyes.gif
Звезда1
Доброе утро!!!!! СТРАНА!!!! rev.gif hb.gif
Lisya
О,Звездочка привет
Звезда1
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:50) *
О,Звездочка привет

Привет привет красотулечка я смотрю у тебя настроение намного лучше!!! a035.gif a035.gif
Lisya
Да сегодня хорошее,пятница,скорей бы закончился рабочий день и можно было бы отдыхать
Звезда1
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:56) *
Да сегодня хорошее,пятница,скорей бы закончился рабочий день и можно было бы отдыхать

КАК ХОРОШО пятница мы работаем до 4 ура!!! a035.gif a035.gif
NiceSquirrel
У тебя короткий день? у нас в пятницу до5

Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 10:57) *
КАК ХОРОШО пятница мы работаем до 4 ура!!! a035.gif a035.gif


Блин, я тоже до 4 хочу, а лучше до 12 icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 8:58) *
У тебя короткий день? у нас в пятницу до5
Блин, я тоже до 4 хочу, а лучше до 12 icon_mrgreen.gif

везёт вам девочки...у нас таких поблажек неть...как всегда - до 6 вечера sad.gif
Lisya
А у нас 3 неделе подряд до 4 было,сегодня не знаю отпустят ли,хотелось бы очень.слушайте девчонки,не кто не сталкивался с такой проблемой как головная боль.У меня у Ромика уже 3 день болит,у него аж в глазах все темнеет,к врачу его не выгонешь.особенно сильно начинает болеть,если холодно,он тговорит шея замерзает и голова начинает болеть у него ужасно.Цитрамон по несколько штук пьет,что с ним такое?я его конечно же попвтаюсь отправить к врачу,но он сопротивляется ужасно
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 9:12) *
А у нас 3 неделе подряд до 4 было,сегодня не знаю отпустят ли,хотелось бы очень.слушайте девчонки,не кто не сталкивался с такой проблемой как головная боль.У меня у Ромика уже 3 день болит,у него аж в глазах все темнеет,к врачу его не выгонешь.особенно сильно начинает болеть,если холодно,он тговорит шея замерзает и голова начинает болеть у него ужасно.Цитрамон по несколько штук пьет,что с ним такое?я его конечно же попвтаюсь отправить к врачу,но он сопротивляется ужасно

А давлением он не страдает?! Ты проследи, померий несколько дней, может он от этого страдает? А если от этого, то скорее к врачу, немедленно, это запускать ни как нельзя! eusa_naughty.gif
Lisya
Я в шоке,сейчас зашла в тему,а я люблю женатого,там любовницы друг друга поддерживают,я была в шоке,девчонки разбивают себе жизнь и жизнь другим.И чего только мужикам не хватает,лучше бы я не заходила в эту тему,и не стыдно ведбь признаваться,что являются любовницами.Это ж стыд-то какой (мое мнение)
Irik
Привет, оёй пойду почитаю.
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 11:51) *
Я в шоке,сейчас зашла в тему,а я люблю женатого,там любовницы друг друга поддерживают,я была в шоке,девчонки разбивают себе жизнь и жизнь другим.И чего только мужикам не хватает,лучше бы я не заходила в эту тему,и не стыдно ведбь признаваться,что являются любовницами.Это ж стыд-то какой (мое мнение)


Да, такого же мнения придерживаюсь -на чужом несчастье-счастья не построишь...
Я вообще не понимаю, зачем обманывать человека, даже если ты его уже не любишь, но ведь что то у вас когда то было - должно же остаться хоть элементарное уважение...возьми и расстанься - зачем же так то!
Alechka
Приветик, Женечка. До тебя наконец-то добралась s24.gif
Чего это тебя в такую ужасную тему понесло? Я вот тоже как-то читала и плевалась 2gunsfiring_v1.gif
Dunkler Wanderer
Привет Лися!!!
Сейчас здоровье поправлю, потом расплачуть за ШУХЕР ... натурой....
(чай, кофе.....)))))
Как настрой твой? Боевой?

icon_mrgreen.gif
Lisya
да сама не знаю,я как начитаюсь,потом своего замучиваю вопросами,и чего меня все тянет не пойми на что?просто не понимаю я,девчонки пока молодые нужны,они сами то не понимают что ли,если бы их по-настоящему любили,то не стали бы жить на 2 фронта,а пока находятся такие девушки,которые готовы жить и терпеть,что ими пользуются,мужики и будут гулять на лево.Да ну,лучше о чем-нибудь хорошем подумаю
Персиянка
Прюветки! Ты везунчик, что работаешь до 4. Ну и зачем пытаешься испортить настроение гадостями, которые пишут любовницы? И это, когда впереди Суббота и воскресенье. Бери пример с меня. Я уже мысленно в выходных!!! s24.gif
Katrunya
Лисюнчик приветик!!! Не порть себе настроение из-за этих барышень.... что можно сказать про них - большие ДуРы...
По поводу головных болей, Женчик - головная боль может быть связана со спазмами сосудов, с остеохондрозом, с повышеным давлением...ну и еще куча причин, для начала проконтрлируй давление, попробуй промассажироват шейные отделы позвоночника и попробуй дать своему любимому не цитромон (он слабоват), а нош-пу или спазмолгон - если где то спазмирован сосудик - то эти таблеточки снимут боль и плюс к этому повлияют непосредственноо на спазм сосудика, попытайся подавать чаи с калины именно с калины - она так же снимает головную боль и понижает давление. так что тоже сильно калинкой успердвовать нельзя - пару чашек,а там по самочуствию... если же это не снимет боль - тащи его к врачу - к невропатологу - как бы он не упирался...
КатЁнок
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 8:45) *
Очень любим rolleyes.gif

А обожааааем то как!!!! wub.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 9:55) *
Да, такого же мнения придерживаюсь -на чужом несчастье-счастья не построишь...
Я вообще не понимаю, зачем обманывать человека, даже если ты его уже не любишь, но ведь что то у вас когда то было - должно же остаться хоть элементарное уважение...возьми и расстанься - зачем же так то!

Знаете девчонки...некоторые мужчины так рассуждают...мол, жена это одно, она приготовит, постирает, ужин приготовит...а любовница это другое! Мол жену я тоже люблю и любрвницу...надо мол отношения разнообразить...и в семье мол тогда всё будет хорошо...не однообразно...От одного мужчины слышала...мы с ним на эту тему разговаривали...он поделился.
Вот вами мужчины!!! Страшно...потому что с любым может случиться sad.gif
Alechka
Стрелять таких надо 2gunsfiring_v1.gif Ой, не буду засорять Лисин дневничок такой фигней и портить настроение! eusa_naughty.gif
Катенька
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif здрасти!
_Цыганский Барон_
это вы про каких мужчин говорите? Где таких видали???????????
Не думайте оно к вам и не притянется...
Лися, удачной рыбалки и лова.....и побольше приятных выходных и теплых дней.
Creata
Цитата(КатЁнок @ 22.9.2006, 16:14) *
Знаете девчонки...некоторые мужчины так рассуждают...мол, жена это одно, она приготовит, постирает, ужин приготовит...а любовница это другое! Мол жену я тоже люблю и любрвницу...надо мол отношения разнообразить...и в семье мол тогда всё будет хорошо...не однообразно...От одного мужчины слышала...мы с ним на эту тему разговаривали...он поделился.
Вот вами мужчины!!! Страшно...потому что с любым может случиться sad.gif

Да я тоже такое слышала от представителя этой половины человечества.Неделю переваривала.
Потом плюнула.Чего боишся то и приключится.
Alechka
А я тоже на такое забила и пребываю в уверенности, что ничего плохого не притянется (тем более раз Руслан сказал!! a035.gif )
Irik
Лис, привет.
Звезда1
Да вот теперь хоть привет хоть не привет ей доступ к инету закрыли, что-то странное творится всех по очереди закрывают sad.gif s24.gif , а у нас теперь инет через спутник будет, так намного дешевле!!!!
Она мне утром по Аське написала, очень хочет на форум s24.gif
Ну что такое невезет!?
Irik
Да придется по асе.
Katrunya
Лисюнь, ты это там.... короче возращайся, мы то скучаем sad.gif s24.gif
Lisya
О,какое счастье,что я могу хоть из дома сюда прийти.Выходные прошли отлично,в субботу отмечали дома день рождение мужа,было очеееень весело.В воскресенье поехали на рыбалку,только меня оставили дома,муж,свекр и брат мужа поехали втроем (мужской компанией) как они там провели время не знаю,муж уже в дороге,скоро приедет домой.Ну а я вчера понянчилась со своим кресником.Как быстро дети растут,это обалдеть можно,моему креснику 2,5 месяца,но мне кажется он уже все понимает,такой славный малыш,прелесть просто,но характер уже показывает.Его мама,Катерина после родов прям расцвела (тьфу,тьфу,тьфу)похудела,фигура обалденная стала,грудь большая,сама она худенькая стала,еще худее чем до беременности,волосы густые.Вообщем красота девочки,смотрела на нее и сердце радовалось.Ну только чтоб не сглазить (еще раз тьфу,тьфу,тьфу).Ну а пока вчера ехали,меня просквозило,и я сегодня весь день с насморком,кошмар,да и только,ну все побежала по вашим дневничкам
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 18:01) *
...Ну только чтоб не сглазить (еще раз тьфу,тьфу,тьфу).Ну а пока вчера ехали,меня просквозило,и я сегодня весь день с насморком,кошмар,да и только,ну все побежала по вашим дневничкам

Привет Лися!!!
Ты давай лечись, а админа работе пристрели))) hb.gif
Lisya
Я ему завтра скажу,чтобы меня обратно подключил,а то раскомандовался,начальство вроде не против(тьфу,тьфу,тьфу)вообщем разберусь с ним
NiceSquirrel
давай-давай, разберись с админом - ишь какой нашу Лисю от нас забирает, бяка какая(((
Lisya
Все я напилась горячего чаю с медом закуталась вся,что-то даже немного глаза слипаются,хотя еще только 7 часов,надо хотя бы до 9 продержаться,не уснуть
Alechka
Лисюнь, ты это брось болеть, давай-ка в кроватку и баиньки. Сон - лучшее лекарство! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.