Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Звезда1
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 9:23) *
Спасибо Звездочка wub.gif hb.gif hb.gif ,а вам тоже нужна пока я молодая и красивая? s24.gif

Нет ты нам нужна всегда!!! И вообще о чем ты говоришь? Ты всегда будешь красивая и молодая!!! hb.gif
нежная штучка
ты нам нужна всякая !!! ты экстремалка я смотрю. гонять любишь )
Lisya
да это я так на крмплименты напрашивалась icon_redface.gif wub.gif ,ой какие вы все хорошие,прям обажаю вас wub.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
А МЫ И БЕЗ ЭТОГО МОЖЕМ ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТЫ ОТВЕСИТЬ, СКОКО ХОШ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ЛОВИ КОМПЛИМЕНТ ЛЕТИТ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ hb.gif hb.gif rev.gif
Lisya
ловлю hb.gif hb.gif hb.gif
Виshенка
Доброе утречко!!!
нежная штучка
слушай ты такая красотка я щас твои свадебный фотки смотрела 100 балов тебе , платье классное, ты супер, муж красавчик.
Звезда1
Цитата(нежная штучка @ 25.8.2006, 11:16) *
слушай ты такая красотка я щас твои свадебный фотки смотрела 100 балов тебе , платье классное, ты супер, муж красавчик.

ай ай смотри мужа не уведи.....Муж КРАСАВЧИК... s24.gif s24.gif
ВрединА
привет...гонщик....))))))0
Lisya
ну засмущали прям icon_redface.gif .Да ладно Звездочка зачем Аленке чужой муж-то?у нее своих кавалеров достаточно,вернее свой тоже хорош(я думаю)
нежная штучка
ну во первых ты очень далеко))) точнее муж твой, так что теоретически я про несмогу его увести. а если практически то есть свой))). я тут комплименты а вы о мужиках)))))))
Lisya
да умничка,мы прсто шутим
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 16:03) *
да умничка,мы прсто шутим

я тоже
)))))))))
ВрединА
шутницы смотрите какого я классного чувака нашла.......Lisya я знаю что тебе понравится .......
нежная штучка
о это мой любимый спанч боб вне конкуренции
Lisya
Молодчинка ВрединА,мой дневничек всегда укращаешь прикольными картинками,чувак классный
ВрединА
то то я же знаю толк в мужиках.......))))))0
ВрединА
Lisya я же для тебя стараюсь...))))чтоб дневничек по своей красоте хоть немного на твою походил....т.к. сделать его таким же как ты просто нереально..такую красотку искать и искать нужно
Lisya
Ну-уууу,у меня сегодня день комплиментов,как приятно,люблю,люблю,люблю,люблю вас всех безумно,здесь собрались самые лучшие девчонки планеты
ВрединА
хиииии и мы тебя любим...ты уже проголосовала за папку моего
Lisya
сегодня еще нет,бегу,бегу
ВрединА
Кудряшка Сью
Лися, привет!!! Как у тебя уютно здесь, ты так легко пишешь - приятно читать. Ты там это..осторожнее на дороге то, не гоняй больше, мужа пожалей...
Lisya
Все всем пока,счастливых выходных,пусть у всех выходные пройдут просто супер,на ура,буду по всем скучать,сейчас немного поработаю и домой,сегодня начальник по-раньше отпустил
ВрединА
ну вске тогда до понедельника...смотри н ешали особо...отдохни по полной.....будь аккуратна на дороге..а то мы же переживаем.......
Lisya
Кудряшка Сью приветик,спасибо большое прибегай ко мне,я буду очень рада
нежная штучка
удачный выходных. пока. беги давай
Lisya
Я осторожно буду,обещаю
Halateya
Лисюнь, ну вот- я в гости к тебе, а тебя нет!!!И новости у тебя- наконец то ты снова за рулем!!!Только не лихачь!!!Поздравляю, и удачных выходных, это тебе
Ждем рассказа, как с любимым отметили юбилей a035.gif
Lisya
В пятницу с любимым съездили к друзьям на дачу,отом там недалеко заехали к моей маме,вообщем вернулись поздно.В субботу утром проснулась,видимо какая-то авария произошла,воды не было,я легла дальше спать,уж ушел на работу,проснулась,в 5 вечера,уж пришел с работы ( я в принципе просыпалась каждый час Ромик не мог пережить,что я сплю),проснулась,когда он ришел,голова болела,и я решила,что мне срочно надо на воздух,мы поехали в деревню к Ромкиным бабушке и дедушке.Почти всю дорогу рулила я. В воскресенье проснулись,я за руль не села,у меня ужасно болела спина,Ромке не стала говорить,потому что он мне обещал,что мы заедем на ипподром и покатаемся на лошадях.Но сначало мы промотались по автомобильным магазинам.Девчонки,у кого еще нет парней!!!Бегите в магазины автозапчастей,мало того,что все продавцы красавчики,покупателей женского пола практически нет.Все бросаются помогать в выборе той или иной детали,вообщем самое лучшее место для знакомств.Вообщем на ипподром приехали тольк в 3 часа,катание уже закончилось.мы заехали к моей маме,помыли машину,попели песни в караоке.И поехали к Ромкиному другу,они пиво пили,а я слушала узыку и краем уха их,вечером Ромика привезла домой.Воды так и не было,но какая-то сила заставила меня одняться сегодня в 4 утра ( или то,что вчера пол арбуза вчера одна на ночь съела icon_redface.gif ),ну вообщем я с 4 утра на ногах,убиралась,стирала,готовила.Вообщем сейчас сижу и сплю
Irik
Весь Нижний что ли без воды сидел, у нас тоже не было. А потом такая вонючая полилась. Фу.
Lisya
А у нас сначало какая то ржавая,но стекла и хорошая полилась
нежная штучка
да я как то была покупала какие то запасти , там мужчины дарят внимание по полной)))
Lisya
День как-то у меня не задался,настроение ни как не могу поднять,что-то меня расстроило,не могу понять причину
Irik
Чего случилось, проанализируй что у тебя не так, или тебе просто стало грустно?
Lisya
Да не пойму я,что-то меня гложет,а что не пойму,да еще начальнику очень нужен нотариус,но чтобы был знакомый,у меня была подружка,она бы точно помогла,но она на меня обиделась в свое время,я не могу ей позвонить,но что-то не это гложет.Может придумываю себе всякие глупости
Halateya
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:31) *
Да не пойму я,что-то меня гложет,а что не пойму

Жень, а отчего??? Что-то случилось?С чем связано?
Lisya
да сама не понимаю,маме сейчас звонила,она тоже сказала,что у нее настроение плохое,ну у меня не плохое,росто тоска какая то,грустно,домой хочу.Редко такое бывает.И мы сегодня будем не дома ночевать,а у друзей.А мне чего-то домой хочется,ну,думаю до вечера пройдет хоть чуть-чуть
Lisya
Я поняла причину,УРААААААААААА,не хотелось разбирать кипу бумаг,но я сейчас уже ее разобрала и сейчас настроение уже супер,через 2 часа с мужем идем в гости,хочу арбуза, а еще все таки удобная это вещь надувная кровать,муж сейчавс заехал,бросил в машину,вообщем мы в гости со своей кроватью,удобно е-мое

хотела вставить арбузик так и не получилось
Кудряшка Сью
Лись, у тебя не жизнь, а какое-то сплошное авторалли. По-моему вы с Ромиком больше времени проводите в машине, чем дома, я права?
Желаю удачно сходить(вернее съездить, вы же естественно на машине поедете) в гости, а надувная кровать - это вещь, я согласна!
Irik
Ну и хорошо, раз повеселей стало!!!!
Lisya
ой про меня анегдот прочитала:
Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?
Irik
s24.gif s24.gif s24.gif
Lisya
У одного мужика не было чувства юмора, ну абсолютно. И

родственники решили у него это чувство развить и, собравшись, стали

рассказывать анекдоты: "Театр, всем нам известная постановка, монолог:

"Коня, полцарства за коня!!!". Голос из верхней ложи: "А осел не подойдет?"

Артист не растерялся и отвечает: "Подойдет, спускайтесь сюда".

Все смеются, и родственник без чувства юмора смеется громче всех, все довольны. А он, отсмеявшись, говорит:

- Да и как они умудрились осла наверх затащить?
ВрединА
прикольно тут у тебя.........
Lisya
да,ну,настроение у меня меняется сегодня,вообщем я пошла домой
ВрединА
бр........ты че хондришь....ща развеселю

Шеф, в ярости:
- То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму - это уж слишком!



Один новый русский говорит другому:
- Слышь, Колян, дай мне свою секретаршу на время "поработать".
- Да без проблем, - говорит тот, - если захочешь ес "услуг" то по телефону просто скажи ей: "Леночка принесите мне бланки". Ну в общем взял новый русский себе эту секретаршу. На следующий день он ей звонит и говорит:
- Леночка принесите мне бланки!
А она ему:
- Простите, но у меня МЕСЯЧНЫЙ отчет!!!
Через 10 минут она ему сама перезванивает и говорит:
- В принципе я могу сделать в УСТНОЙ форме или ЗАДНИМ числом...
Он ей в ответ:
- Да я тут уже от РУКИ набросал!!!...

В мужском организме - сокращение штатов...
Собрались разные органы и думают, кого выкинуть. Селезёнка встаёт и говорит:
- Давайте выкинем одно лёгкое, их всё равно два.
Мозг говорит:
- Нет, они нас кислородом снабжают.
Селезенка снова лезет:
- Давайте выкинем одно предсердие, их всё равно два.
Мозг говорит:
- Нет, они нас кровью снабжают.
Тут х** встаёт и говорит:
- А давайте Селезёнку выкинем.
Мозг:
- А правда, давайте...
Селезёнка, обижено так:
- Ну вот, стоит х** встать и мозг уже не работает...
Halateya
Последний анекдот- пошло, но прикольно a035.gif
ВрединА
не прикольно а правда жизни скорее
Lisya
Всем привет,сегодгня начальник будет на месте,так что буду немного сегодня здесь.вчера вечер прошел отлично,но из-за грозы я уснула в 9 часов,наверное вчера настроение было не очень из-за погоды.Ну все пока рассказать больше нечего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.