Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
_Цыганский Барон_
доброе утро, Lisya.
Lisya
Доброй утро, Барон
ВрединА только прочитала анегдоты,ты меня развеселила,теперь с хорошим настроением иду работать
Irik
Приветик! hb.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Анекдот про парковку возле обочины и про меня тоже wub.gif obm.gif obm.gif Как то муж купил мне другую машину и никто еще не знал.Пришли друзья,спрашивают не моя ли это субару стоит под домом.Я в шоке подтверждаю и спрашиваю откуда они узнали icon_eek.gif .Ответили по парковке icon_redface.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Хи-хи, похоже с парковкой у всех проблемы. icon_mrgreen.gif я тож когда паркуюсь, муж рядом сидит и так буднично говорит: ну вот, а сейчас мы опять въедем в тротуар, бум, я опять "не вписалась" . потом мне все это надоело, поставила машину в километре от бордюра, кому не нравится - объедут, места вагон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


а еще одна моя подруга паркуется исключительно по "стуку" шин obm.gif


з.ы. последний анекдот прикольный. оччень жизненно icon_wink.gif
ВрединА
Привет лисеночек
Буржуйка
Цитата(Счастливая @ 29.8.2006, 11:59) *
Хи-хи, похоже с парковкой у всех проблемы. icon_mrgreen.gif я тож когда паркуюсь, муж рядом сидит и так


Мне когда то нужно было мужа отвезти в поликлинику obm.gif obm.gif Я готовилась морально за неделю вперед obm.gif Товариш с стажем в 20 лет вождения. У меня стажу только 10 ,но все равно по его мнению у того кто мне дал права в тот день было помутнение рассудка,потому что так не водят icon_mrgreen.gif ( а то что мой муж не знает знаки дорожного движения и иногда едет на красный цвет = это нормально icon_mrgreen.gif ).Вообщем в день поездки с мужем,выпив пару баночек успокоительного и перекрестившись, мы поехали s24.gif Всю дорогу мне пришлось выслушивать речь s24.gif К концу поездки он меня так достал,что я просто не выдержала и сказала если ты сейчас не закроешься,я тебя высажу тут и домой пешком пойдешь wub.gif
Katrunya
Лисюнька приветик! Как делишки у тебя? rolleyes.gif
Lisya
Делишки вроде ничего,сейчас у Барона блины со сгущенкой ели,он там всех угощает,сейчас побегу на улицу,прогуляюсь немного
Katrunya
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 12:25) *
Делишки вроде ничего,сейчас у Барона блины со сгущенкой ели,он там всех угощает,сейчас побегу на улицу,прогуляюсь немного

Знаю, знаю - захаживали rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 13:25) *
Делишки вроде ничего,сейчас у Барона блины со сгущенкой ели,он там всех угощает,сейчас побегу на улицу,прогуляюсь немного

Вкуснооооо...... wub.gif
Irik
Эй что значит вкусно, живот и так болит.
Halateya
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 13:25) *
Делишки вроде ничего,сейчас у Барона блины со сгущенкой ели,он там всех угощает

Ох, нифига себе вы зажигаете s24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 14:58) *
Эй что значит вкусно, живот и так болит.

ну да, ну да... Но я же виртуально, так сказать icon_mrgreen.gif
Irik
lisya, привет! То ты в первых рядах, то нет тебя. Куда пропала?
нежная штучка
привет! как дела? ты где?
Lisya
приветик,второй день не ммогла зайти на форум,захожу на главную страницу,везде под своим именем,но как только хочу зайти в дневники,я становлюсь как гость,и не могла ничего писать,вчера весь день промучалась.Сегодня по-раньше пришла,целый час мучаюсь.Вообщем пробую отправлять сообщение,надеюсь получится
Lisya
Ура-аааааа,я опять на форуме,получилось,надеюсь,что и в другие дневники я тоже смогу зайти.Вчера был день лени,мы с мужем валялись и смотрели фильм "Пульт" по-моему называется.Вообщем пока ничего интересное в оей жизни не произошло,скорей бы выходные,хочу чтобы сегодня пятница была.
Irik
Привет. Завтра пятница, так что не грусти.
_Цыганский Барон_
завтра пятница....обрадовали.......пережить бы очередной трудный рабочий день......Доброе утро, Лися.
ВрединА
Доброе утро Лисеночек!!!!!!!!!!))))))))))))
Счастливая
С добрым утром hb.gif а у меня почему то стойкое ощущение, что пятница именно сегодня obm.gif
нежная штучка
лись какие планы на выходные
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 31.8.2006, 10:20) *
С добрым утром hb.gif а у меня почему то стойкое ощущение, что пятница именно сегодня obm.gif


+1
Катенька
сеня хоть и не питница, а последний день лета! icon_wink.gif
Halateya
А ощущение, что уже осень- захолодало так... теплышка еще хочется. Лето в этом году неправильное какое-то было.
Lisya
Только что девчонкам говорила,что если бы в это году не съездила на море,солнца вообще практически не увидела бы.Как быстро время летит,завтра уже осень.Лета практически не было.Кошмар.Я сегодня редко здесь появляюсь,у Катеньки в дневнике нашла ссылку,нашла своих бывших знакомых,маминых знакомых из Мурманской обл. ( мы там 10 лет прожили),вообщем классно.Правда узнала про свой город,я и раньше слышала,что оттуда все бегут,что там все спились,ил наркоманои стали.Но все наши Кандалакшиские сбежали в Питер.Кого не спрашиваю,а этот где,а тот?все в Питере обидают.Гостиприимный город Санкт Петербург.Вообщем пока на этом все
Halateya
Лисюнь, ну ты совсем то уж не пропадай...я в своем дневничке фотки выложтла прикольные свадебные ( не мои, ессно obm.gif )...зайди, порадуйся за людей icon_mrgreen.gif
Lisya
Цитата(Halateya @ 31.8.2006, 15:12) *
Лисюнь, ну ты совсем то уж не пропадай...я в своем дневничке фотки выложтла прикольные свадебные ( не мои, ессно obm.gif )...зайди, порадуйся за людей icon_mrgreen.gif

Да я не пропадаю,заглядываю,просто вообще супер,11 лет ни о ком ничего не слышно было а тут в один день сообщения все поступают и поступают.Основная масса в Питере живут,там собираюся встречу организовывать,если муж отпустит 100% съезжу к ним,к Валентину загляну
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif лисичка! рада за тебя hb.gif
Буржуйка
Лисичка приветик hb.gif
Lisya
Цитата(Катенька @ 31.8.2006, 16:09) *
a035.gif a035.gif a035.gif лисичка! рада за тебя hb.gif

Ой,катенька,а я глупость совершила.Решила зайти еще на номер школы,в которой я 9 класс заканчивала,вообщем пишу подробно.В этой школе я проучилась с 7-9 класс,одни из самых лучших моих годов в моей жизни.В 97 году ( т.е.9 лет) назад я познакоилась с парнем из 11 класса ( я училась в 9 классе.Он был звездой школы,лубимцем и учителей,и всех девчонок школы.Вообщем из всех он выбрал меня,но я тогда тоже была звезда будте нати,и делала вид,что равнодушна к нему,вообщем все его ухаживания я спокойно принимала,а в груди огонь горел.Но я не хотела встречаться с парнем у которого было столько много девчонок, да еще я тогда стеснялась я не умела целоваться.Мы закончили школу,я 9 класс,он 11,я перешла в юридическую школу,а он уехал в Москву.Оказывается сейчас он недавно приехал из Москвы 3 месяца назад,живет теперь здесь,ну я зашла на этот сайт,ему сообщение скинула понишь ли меня и т.д.все таки уже 8 лет прошло.Он сразу же откликнулся,сказл конечно же,по аське спросил мой сотовый,я дала,он позвонил,мы поболтали.Я конечно же сразу же сказала,что я замужем.Он сказал,Турыгина ну ты вообще!!!Зачем!!и т.д.Вообщем я не онимаю своей реакции,пока с ним разговаривала вся вспотела рям,волновалась жутко,как тогда в 9 классе,я люблю мужа,но почему у меня такая реакция на чужого мужчину?он предложил встретиться,я не "нет" не сказала ни "да".Вообщем я еще очень глупенькая девочка,а я думала,что я уже выросла.Но не так хочется его увидеть,но это гадко по отношению к моему мужу.Естественно вечером мужу я все расскажу,я от него ничего не хочу скрывать
Катенька
оййй!...мож когда с ним встретишься разберешься поймешь кто тебе нужен больше ?....вобщем я тебя на б...во не сподвигаю... icon_mrgreen.gif ...а вообще мож с ним подольше виртуально пообщаешся и разберешься что к чему! а так если хочет встретиться можно что он со своей какой-ниб а ты со воим мужем?
Halateya
Цитата(Lisya @ 31.8.2006, 17:23) *
Естественно вечером мужу я все расскажу,я от него ничего не хочу скрывать

Жень, а ты уверена, что мужу это все нужно говорить??? icon_eek.gif
Halateya
нежная штучка
привет! как дела? мужу рассказала? может тебе флирта не хватает свежести и новизны ощущений ?
Irik
А почему бы не сказать? Она же ничего плохого не сделала. Ну и в дальнейшем для семьи будет лучше.
Halateya
Ну в том то и дело, что ничего не сделала. О чем говорить-то? wub.gif
ВрединА
не нало строить отношения на лжи........лучше что бы он знал...да и тебя совесть мучать не будет...а переживаешь ты по глупостям...вдруг если он тебя увидит ты его разочаруешь(такие мыслишки в голове...признавайся!!!!!)а на самом деле может он тебя разочарует...или еще что....блин.....фигня какая-то
Irik
Цитата(Halateya @ 1.9.2006, 9:52) *
Ну в том то и дело, что ничего не сделала. О чем говорить-то? wub.gif

А если просто хочется рассказать, так пусть говорит.
Lisya
Всем привет,мужу вчера все рассказала,он в меру ревнивый,пообижался немного,но он такой лапочка был,пока вчера косички свои африканские 3 часа снимала,приготовил ужин,убрался у себя в ящиках,весь деь подбегал ко не и требовал,чтобы я сказала,что он лучше всех,и т.д.,на ночь взял еня на руки и стал укачивать как маленькую.Вообщем прикольно было.Вот что значит сказать,что я еще кому-нибудь интересна,и не только с ним и его друзьями общаюсь.Все что не делается все к лучшему,сегодня пришла в белых джинсах и голуюой футболочке,так он с утра увидел замучил для кого я вырядилась,вообщем Роик мне больше стл внимания уделять,такой лапочка,ну где я еще такого замечательного найду?солныщко ое.Ну ладно,я от темы отошла.Я сняла косички,волос вылезло уйму,спала сегодення отлично,уж наконец то не путался в моих косах,и я его не будила,что он в очередной раз запутался в моих волосах.А я еще на днях купила фен Ровента с массащными пальчиками,так прикольно голове было,а еще не понравилось,что там есть кнопочка,которая уберает статичность волос,а то раньше я высушу феном,а волосы торчать во все стороны и магнитятся,а здесь рикольно получилось
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 10:11) *
А если просто хочется рассказать, так пусть говорит.

Она расскажет, он ревновать, нервничать будет. Для чего лишний раз человека в стресс вводить???Если она уверена, что любит мужа и ничего с этим парнем мутить не будет- для чего расстраиват любимого??? eusa_naughty.gif
Lisya
Да не,Оль все отлично получилось,а пить кофе со старой любовью не пойду,зачем не это надо,муж у меня лапочка
_Цыганский Барон_
доброе утро.
Это нормальная реакция на старую любовь..не переживай, не придавай этому столько значения, пройдет......а принципе ничего страшного не случится, если попьешь с ним кофе, но лучше саму себя не интриговать....тебе лучше знать...
А семья это свято..
Halateya
ой...я поздно написала...сорри obm.gif
UKKA
Лисик, это синдром не законченных отношений.
О том что не свершилось обычно сожелеют более, чтем об ушедьших отношениях, в которых уже поставлена точка. obm.gif
Lisya
Да,да,просто если бы Ромик у меня со своей первой любовью кофе пил,я бы умерла.Да ну,зачем мне это надо.Поздоровались и ладно.По аське иногда напишем друг другу привет,и все.
Галченок
Привет!!

читаю про твоего мужа - действительно прикольный он у тебя s24.gif такой уж прям - и на руках укачал и ужин приготовил и уборку сделал.... icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
не то, что незаконченных, а просто этой старой любви мы придаем слишком много важности , и сами создаем иллюзии. Спросите, у кого не было дрожи, когда они разговаривали со свонй школьной любовью. Просто и чувства другие были, и ощущение сказки и много всего. Главное, не придавать значение, а то и глупостей можно натворить. Некоторые и делают. Хотя в лисе я уверен, хорошая головка сидит на этих красивых плечах.
Lisya
UKKA я его росто любила,как маленькая девочка какого-нибудь певца,мы с ни ни разу не целовались даже,просто в школе он подбегал ко мне,чутил надо мной всегда,а вечеро приходил и песни под гитару пел.А у меня тогда сердце бешено колотилось.Он просто умеет так сказать,что я чувствую себя по сравнению с ним глупенькой,недоразвитой,ообщем мне просто даже вчера хотелось доказать ему,что вот я выросла,я замужем,я уже не та глупышка,которая была.Но почему то,все наоборот получилось,говорила какую-то глупость,он как всегда пошутил надо мной,хорошо он не видел,что я как обычно красная как рак сидела за столом.да ну его нафиг.
Галченок такое бывает редко,только когда он провинится или еще что-нибудь.Он ведь считает себя самым неотразимы на свете,он даже и подумать не ожет,что я могу заинтересоваться другим мужчиной,поэтому ревнует он редко,но не вчера понтравилось

icon_redface.gif Ой,Барон,спасибо огромное,ну,что еще нужно девушке?всего пару ласковых слов и настроение замечательное a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.