Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
И не говорикась,сейчас муж придет и я лягу,еще попритворяюсь,что совсем умираю,пусть поухаживает немного за мной
Буржуйка
Лися, не болей hb.gif
Kroshka_Kate
Лися, приветики! hb.gif
Добежала до твоего дневничка w24.gif
Ты уже накатала 43 страницы!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Куда тебе столько? s24.gif icon_mrgreen.gif (шутю)
Выздоравливай! w24.gif
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 23:42) *
И не говорикась,сейчас муж придет и я лягу,еще попритворяюсь,что совсем умираю,пусть поухаживает немного за мной

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Creata
Доброе утро Лись! w24.gif
Как твоё нечего? Не болей. eusa_naughty.gif
И с админом разберись,а то тебя не хватает,скучаемс!
Ну пока,выздоравливай. rev.gif hb.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ, ЛИСЮНЯ-КРАСОТУНЯ! hb.gif
Как ваше драгоценное здоровье? Админа поколотила?
КатЁнок
Привет, Лися! Как твоё самочувствие? Получше стало? что новенького...ты не пропадай, а то скучно будит нам! hb.gif
Kroshka_Kate
Лисичка, привет! hb.gif
Как здоровье?
Dunkler Wanderer
Привет Лисик!!!
Как проходят переговоры с админом?
КатЁнок
Привет, Лися!!!
Ты куда пропала, как дела у тебя?
Звезда1
Лися к ВАМ хочет в гости она за вами очень скучает, еще болеет, бедненькая! sad.gif
Lisya
Ну вот наконец то я сюда попала,на следующей недельке мы поживем с мужем у его бабушки и дедушки,муж там должен ремонт доделать,но там меня должны допустить к бесплатному инету.С админом я не разговаривала,нам пришел счет,у нас на работе сверхскоростной инет,так он получается очень дорогой,вообщем пришел счет около 4 000 рублей,админ говорит,что он еще снизил,но Звездочка мне все копировала,что вы тут мне писали,так что я немного в курсе была.Смотрю в наших дневничках пополнение,ну ладненько побежала к вам,почитаю немного хоть как у вас дела у всех
Буржуйка
Лисик с возвращением a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Лисик! Вот мы с тобой и вернулись на форум....))))))
Персиянка
Лися!!! Молодца, что вернулась!!! a040.gif
У меня тут недавно тоже с админом разговор был 2gunsfiring_v1.gif почти война
Katrunya
Лися вернулась a035.gif hb.gif wub.gif Соскучилась я за тобой shy.gif
КатЁнок
Привет, Лися!!! как дела?! Что новенького, наконец то ты объявилась a035.gif
нежная штучка
привет лисичка !!!! ну как дела? детками еще не обзавелись? какие новости?
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!!! hb.gif
Katrunya
Лисюня ты где опять то бродишь s24.gif
NiceSquirrel
Лисюню от нас забрал злой сисадмин (((
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 11:01) *
Лисюню от нас забрал злой сисадмин (((

Оч Оч Злой, гадина он такой!!! sad.gif
ВрединА

Я вернулась к тебе
Lisya
О Врединка пришла,картиночки у меня опять в дневничке появились a035.gif
Девочки по вам безумно скучаю,хорошо,что мы с вами еще по аське общаемся,а Звездочка вообще меня не забывает и звонит даже.Вообщем дела у меня по-старому,с мужем каждый день гуляем,завтра у свекра день рождение,так мы к нему поедем на праздник.Муж дал мне сегодня за компом посидеть за это я должна буду ему выстирать свитер (его в ручную надо стирать),ну ничего зато я могу все узнать,как у вас дела.Аленка детишками еще не обзавелись,у нас вообще планы каждый день меняются,так что не до детишек пока,ну ладненько что я все про себя побегу к вам
Dunkler Wanderer
Привет Лисюньчик!!!
Как у тебя с админом?
Lisya
да админ уже мне не поможет,мы начинаем переезд в другой офис,там у меня инет другой будет,без админов,надеюсь с вами буду больше общаться,а то хорошо Звездочка мне копирует вами сообщения и мне присылает по е-мейлу,а то так бы вообще вся исстрадалась бы
Irik
Лис, привет! Как тебе погодка в нашем городке? жуть....
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!! hb.gif
Риша
Доброе утречко, я надеюсь после переезда у тебя больше не возникнет проблем с доступом в интернет и всё будет a040.gif
NiceSquirrel
Приветик, Лисюнчик!
Скорее переезжай и возвращайся к нам!
Katrunya
Лисюнька и я забегала к тебе! hb.gif
ВрединА
вот сижу в наушниках музыку слушаю...на работу забила...для полного кайфа решила к тебе зайти...блин что за дела ну никак мы с тобой одновремменно попасть не можем что за дела е-мое.....а муж у тебя шантажист....
Alechka
Привет, Лися!!! Как твои дела? Как будешь снова с нами? rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лисичка!!!
Как настроение? hb.gif
ВрединА
Лисяяяяяяя...аууууууууууу ты где?????????????????/// icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Звезда1
Цитата(ВрединА @ 10.10.2006, 12:27) *
Лисяяяяяяя...аууууууууууу ты где?????????????????/// icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Где где работает человек!!!!! РАБОТАЕТ!!! Она бы с удовольствием к нам, но.... s24.gif
Ничего придет время и она вернется. a040.gif
_Цыганский Барон_
привет, сто лет тебя не видел, заработалась?
Lisya
приветик всем,у меня прям ни как к вам не получается выйти,у меня разбился телефон.потом пока я купила новый.телефон его надо настроить,все выходные мучилась не могла настроить,замучала операторов.Вообщем муж сегодня настроил,но мы уехали к друзьям,я к ним приехала,и первым делом села в инет.Вообщем это не очень удобно с моей стороны,поэтому,посстааюсь сегодня приехать домой не поздно и ко всем заглянуть и все прочитать.Со звездочкой и белочкой я по аське переписываюсь,и со старанником иногда,хотела недавно с Бароном поздороваться,смотрю у него стоит значек. что он злой,побоялась попасть под горячую руку,ну ладно всех целую
Kroshka_Kate
Лися, привет! hb.gif Что-то ты совсем редко выходишь на связь w24.gif не дело s24.gif
Цитата(Lisya @ 15.10.2006, 23:30) *
хотела недавно с Бароном поздороваться,смотрю у него стоит значек. что он злой
вот прикол s24.gif и такое бывает icon_mrgreen.gif
Creata
Приветик Лися!!! hb.gif rev.gif
Как дела? w24.gif
_Цыганский Барон_
так, я аот сейчас не понял, если я злой.чит меня нельзя развеселить? Эх, Лися....
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!!! hb.gif
нежная штучка
лися привет! пришла а тебя нет, я так соскучиласььььььььььь. приходи.
Lisya
Всем привет,сейчас мужа отправила на часик к маме,ей нужно помоч вещи отвезти к бабушке,а я прямиком к компу побежала,у меня новеньеого ничего нет пока,как и прежде,гуляем с мужем,весилимся,ругаемся,миримся,ну вообщем как у всех.Я побегу лучше к вам все читать
Dunkler Wanderer
Доброе у тро Лися!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
Lisya
Ой Тимур,делишки у меня вообще кошмар,мы переехали в новый офис.Он ужас!!!!На крыльях ночи,мало того,техника там работать не хочет(чувтвует наверное наш настрой),инета нет,его мне придется ждать недели 2,принтера не работают.Вообщем только в эти 2 дня я поняла,что такое работа без техники,без электронной почты,факса.И ведь люди раньше так работали,прихожу домой,в 8 часов я уже без сил,спать умираю хочу.Вообщем дела у меня пока не очень,но буду надеяться на лучшее,все у меня будет отлично rolleyes.gif
Lisya
Сижу дома сейчас скучаю,муж мой двоечник сейчас пересдает в иституте экзамены,а я дома одна кукую.Со мной в последнее время что-то проиходит,вот недели 2-3 назад это началось,как только мой муж раздавил мой сотик,я пошла покупать себе новый,захожу в перекресток,там сеть магазинов сотовых телефонов,в Связной,в Эльдорадо я нормально попала,подхожу в Евро Сеть,и со всей силы удвряюсь башкой в дверь,оказалась,что она стеклянная,а я со своей близорукостью ее не увидела,что она закрыта была.Потом я несколько раз уходила из дома и забывала,что с собой нужно брать еще и сумку с кошельком и очухивалась,1 раз в автобусе,другой еще на остановке,сейчас многого уже не упомнишь,вчера,я со всех ног мчалась к автолайну,забегаю в него,спрашиваю можно стоя ехать,водитель грубо мне отвечает "нет" я выхожу из него,и смотрю на номер автолайна,слава Богу мест не было,а то бы уехала в другой конец города,сегодня еду в автолайне утром на работу,натроение хорошее,несмотря на то,что пока я залезала в автолайн,100 раз башкой далбанулась,сидела никого не трогала,на выходе мне женщина говорит,девушка купите себе очки,вам ужасно не красиво,что вы щуритесь,а так получилось,что она всю дорогу смотрела на меня и улыбалась,а я думаю,что со мной не так.Настроение было подпорчено,вообщем жду выходных и жду плотников,которые уже 3 неделю должны прийти ко мне балкон крыть.Все пойду доставать мужа,названивать ему буду,сколько можно экзамены свои пересдавать,хотя нет пусть сдает,а то выгонят его еще из института,меня потом обвинит,пусть учится
Буржуйка
Какие люди в Голливуде a035.gif Лися, купи себе очки,побереги голову w24.gif
Lisya
Эх Буржуечка,да пробовала я в очках ходить,они мне на переносицу давят,если я в них долго хожу
Буржуйка
а линзы?
_Цыганский Барон_
рассеянность? О чем ты думаешь, Лися, спустись к нам, на землю....
Давно тебя не видно, жаль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.