Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
буду стараться чаще,наш форум самый лучший
ВрединА
Цитата(Lisya @ 4.11.2006, 3:07) *
буду стараться чаще,наш форум самый лучший

привет лисенок...мне без тебя сдесь совсем сучновато стало...даже дневничек удалила...и появляюсь редко при редко...давай возвращайся....d045.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Lisya @ 3.11.2006, 20:07) *
буду стараться чаще,наш форум самый лучший

Привет Лисичка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Что-то ты редко бываешь...
ВрединА
Лися я вернулась к тебе....и завела новый дневничек я тебя жду и очень соскучилась
Dunkler Wanderer
Привет Лисичка!
Ты куда пропала wub.gif
Lisya
Со мной приключился кошмар простоЁ- недели назад я брила ноги 9извиняюсь за подробности0 и слегка порезалась,видимо в ранку попала грязьЁстала по!тихоньку гноитьсяЁя все не обращала внимания в итоге обрпзовалась огромная шишка и темпиратура 38 градусов,я пошла к хирургу и он меня срочно положил в больницу,я вообще ни разу в жизни не лежала в больнице,вчера я оттуда сбежала,но завтра к 7 надо вернуться,вообщем у меня приключения в жизни
Буржуйка
Лись, ты про воск слышала? w24.gif

Смотри не шали сильно с антибиотиками и выздоравливай hb.gif
ВрединА
Лисенок ты что icon_eek.gif а ну выздоравливай скорее...хватит болеть...и будь в следующий раз поаккуратней...не грусти я с тобой...всегда жду тебя и скучаю
Creata
Приветик Лися! w24.gif
Как проходит лечение?Будь осторожней. hb.gif
И скореейшего выздоровления!
Irik
Лис, привет, тебя че то и асе нет. Ты где?
ВрединА
ой Лиська...я тебе нашла твоих любимых танцующий человечков...это ты никогда не забудишь...выздоравливай...я очень скучаю по тебе



Katrunya
Лисичка приветик!!!! Соскучилась за тобой, притопала в гости а тут такие страсти - поправляйся поскорее и возвращайся к нам hb.gif
Lisya
Ирик приветик,у меня не то что аська не работает у меня вообще ничего не работает,факсовая и принтовая бумага закончилась,нас пересилили в сарай,где нет связи с внешним миром,нет сотовой связи,инета и т.д.А я еще надеялась,что мы пеедим и я буду чаще бывать на форуме,короче кошмар,еще и на недлю з/пл задерживают,ну что за невезение.Из бльницы я сегодня выписалась и то,после моих мольб.У нас живет дома парень с работы мужа,вообщем я живу сейчас с мужем и его приятелем,на меня косятся соседи они нас не понимают.Но нам весело месте,единственное Коля как чувствует,как только мы собираемс ялюбить друг друга с мужем icon_redface.gif ,Коля приходит в нашу половину комнаты и овет мужа курить,а я от злости умирать остаюсь одна на кровте,и едь не объяснить Коле,если мы легли спать,к нам не заходи,на нашу половину комнаты(мы от друг друга отделилиь шкофом).Вообщем у меня такие вот дела,так жалко,что я чаще не могу здесь быть
Буржуйка
Лисик, мне кажется что это самому Коле не удобно w24.gif s24.gif То что вы переградили шкафом, это не значит что вы устранили все звуки w24.gif icon_mrgreen.gif Бедный Коля. Анекдот вспомнился wub.gif

Они так страстно друг друга любили,что после "этого" и соседи закуривали w24.gif wub.gif
Lisya
Ой,я Буржуечка надеюсь,что мы скоро с Ромиком будем вдвоем,да еще у нас на следующей неделе годовщина,мн так хочется в этот день по-быть с Ромкой вдвоем,посиеть за столом со свечами,вообщем отметить это ело вдвоем.Но ничего не получается.Ну да ладно,все что не делается,все к лучшему
Alechka
Приветик, Лися. Почитала я тут у тебя, что творится, ужас какой-то obm.gif А на долго этот Коля к вам?
Lisya
Ой,Олесь а я только тебя была,прочитала,что ты в декрет ушла,здорово то как,про нашего с мужем сожителя сказать ничего не могу,я сейчас отлучалась ненадолго,им завтрак готовила,они проснулись.Ураааа мы с мужем сегодня едем на входные гулять,все побегу убираться в квартире
Lisya
Я не могла много писать про Колю,он рядом стоял и читал,они сейчас ушли,вообщем я на пределе.Либо я стерва,либо не знаю.Сейчас объясню,мне жалко Колю,ему временно негде жить,но меня все уже раздражает,он совершенно не моется,это раз,в я постоянно проветриваю комнату,его запах меня везде преследует,я поговорила с мужем,чтобы он с ним побеседовал на эту тему,Кля мужу сказал,что он моется четыре раза в месяц и все, но это же кошмар.Я заставила Колю купить себе зубную щетку,ладно это проехали,он до двух ночи сидить играет,и пока ему не скажешь сделай тише,он этого не понимает,дальше он никогда не где не выключает свет,а за электриество то мне придется платить,везде валяются его вонючие носки,все девочки я не могу так,потерплю еще немного,потом все таки ндо будет что-то думать,ну не могу я так.я люблю по квартире ходить в трусах и в футболке,сейчас же мне встав с кровати приходиться закутываться,ладно пока у меня еще терпение еще есть,но еще немного и все оно закнчится
Alechka
Цитата(Lisya @ 18.11.2006, 9:40) *
Кля мужу сказал,что он моется четыре раза в месяц и все, но это же кошмар.Я заставила Колю купить себе зубную щетку,ладно это проехали,он до двух ночи сидить играет,и пока ему не скажешь сделай тише,он этого не понимает,дальше он никогда не где не выключает свет,а за электриество то мне придется платить,везде валяются его вонючие носки


Лися obm.gif obm.gif obm.gif
Да тебе памятник поставить за такое терпение надо!!! Я в шоке!!!
Я думаю, что если так будет продолжаться и дальше, то у тебя просто начнутся конфликты с мужем!!! Поговори с мужем, пусть он придумает какой-то другой выход из этой ситуации!!! А то если ему 2-3-4 мес жить негде будет, он у вас поселится??? 2gunsfiring_v1.gif Тем более раз он не уважает вашу семью совсем и позволяет себе такое хамство!!!
Kroshka_Kate
Лися, привет! hb.gif
Цитата(Lisya @ 18.11.2006, 14:40) *
Я не могла много писать про Колю,он рядом стоял и читал,они сейчас ушли,вообщем я на пределе.Либо я стерва,либо не знаю.Сейчас объясню,мне жалко Колю

Ну, во-первых, на жалости далеко не уедешь! eusa_naughty.gif
А во-вторых, хочешь жить с мужем безконфликтно, гони друга в шею! Он так поймет, что вы оба не можете его выгнать и будет с вами жить долго и счастливо s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
И что это еще такое, какое он имеет право читать то, что ты пишешь не для него, может он еще следить за тобой начнет 2gunsfiring_v1.gif
Короче, чкорей разруливай эту ситуэйшн и гони от себя стресс!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Н-да, Лис, ну и дела у вас.
Irik
Лис, по поводу твоего носа, смотря что ты хочешь сделать могу прайс клиники дать.
Консультация хирурга 500 руб.
Коррекция хрящевого отдела носа от 19000 руб.
Коррекция костного отдела носа от 22000 руб.
Пластика перегородки носа от 18000 руб.
Риносептопластика от 32000 руб.
Контурная пластика носа хрящом от 18000 руб.
Lisya
Девчоночки приветик,Ирик спасибо тебе за информацию.Крошечка и Олеся спасибо за поддержку,с мужем уже начались конфликты,не говоря уже о том,что о близких отношениях нам остается только мечтать,как только мы начинаем,муж не может расслабиться и вообщем ничего не получается.Ну да ладно,настроение правда у меня не очень,да еще с мужем разругались,он уже месяца не может сдать несколько экзаменов,естественно в это время не работает,ну так иногда раз в неделю выходит на работу,вообщем меня эта ситуация начинает уже бесить,сегодня ночью я ему все высказала,он обиделся,весь день мне не звонил,сейчас пришла домой его нет,но он еще вчера верером сказал,что сегодня к маме своей поедет,ее куда то отвезти надо,наверное с ней сейчас.Вообщем грустно мне
Lisya
Ну вообще то какие то плюсы есть в Колином прибывании,он пришел сейчас уже с работы,а я ненавижу,когда темно быть дома одна,так мне сейчас не скучно,да еще он сейчас побежал в магазин,мы сейчас пивка с ним попьем,я уже сто лет не пила пиво
Lisya
Ну вот муж не звонит,ни кто ко мне не приходит,грустно
_Цыганский Барон_
Лися, и долго этот Коля будет у вас жить, сочувствую и представляю как это неудобно, держись.
Alechka
Лися, если это единственный плюс в КОлином предывании у вас, то лучше завести хомячка w24.gif Меньше проблем. Правда, сколько он еще планирует жить у вас?
Katrunya
Лисюньчик приветияк!!! Прочла про эдакого хорошего "друга" и хорошо тебя понимаю, это же какой то кошмар да и только - короче гони его в шею, скажи мужу что так дела не пойдут, это же нервы то какие нужно иметь, просто уму не постижимо... Держись там, мы с тобой!!! hb.gif
Lisya
Приветик всем,с мужем я говориа,но он сказал,чтобы я сама разбиралась,я с ним поговорю сегодня
Katrunya
Лисюнь, так подойди к Коле и скаже пусть идет со своими манатками куда-нибудь, в гости пожалуйста, а жить - нетушки eusa_naughty.gif
Lisya
Ой,Оленька,а ты чего еще домо йне идешь?Я у него просто спрошу не может он пожить со своим родным братом ( он снимает комнату) какая разница с кем в комнате жить,с братом то лучше наверное,чем с нами
Katrunya
Лисичка. у меня только через 5 минут рабочий день официально заканчивается w24.gif
Lisya
аааа,понятно,а я весь день хандрила,а под вечер моя активность проснулась,ну ладненько,тогда удачного тебе вечера
Romantica
Привет! icon_smile.gif Наконец-то нашла твой дневничок...
Вот тебе для поднятия настроения:




Не прощаюсь... Зайду еще icon_wink.gif
Буржуйка
Лися а ну не хандри.Ты же у нас самая умная и самая красивая w24.gif hb.gif Лися включай свою прелестную головку и пытайся настроить все так как тебе удобно. А мужа как Колю привел, так его пусть и уводит w24.gif
Звезда1
Цитата(Буржуйка @ 24.11.2006, 0:41) *
Лися а ну не хандри.Ты же у нас самая умная и самая красивая w24.gif hb.gif Лися включай свою прелестную головку и пытайся настроить все так как тебе удобно. А мужа как Колю привел, так его пусть и уводит w24.gif

Вот вот,это же какой-то кошмар!!!! Я с Буржуечкой полностью согласна, пусть уводит его и все!!!! Что это такое, вы же молодые неужели он это не понимает!!!! Ужас какой!! Я бы не выдержала! Крепись и попробуй хорошенько подумать и все сделать красиво и без скандалов и обид icon_wink.gif
Alechka
Привет, Лися! Как там Коля, еще не сбежал??? s24.gif
Katrunya
Лисюня, ну что, выставила дружка за двери с чумаданами? s24.gif
Lisya
Приветик мои хорошие.
Звездочка умница,что позвонила мне,у меня сразу же как всегда настроение поднялось.
Романтика спасибки тебе за картиночки.мне очееень понравилось,я люблю картиночки,раньше мой ддневничок Врединка картиночками пополняла,а теперь она меня забыла совсем rolleyes.gif .Надеюь ты ко мне по чаще будешь заходить hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуечка спасибочки тебе за комплименты,с мужем тьфу,тьфу,тьфу помирились и настроение сразу же стало отличным.Завтра у нас годовщина,мы решили вдвоем ее отпраздновать,но правда еще не решили куда пойдем
Олесенька и Оленька Коле я пол часа назад намекнула,что пора и честь знать.он пообещал позвонить брату,вообщем постарается что-то решить.Но я уже настроина решительно,меня все уже раздражает,ну ладно,он хороший парень,мне не хочется с ним ругаться
Буржуйка
Лися тебе подсказать как красиво Колю выставить или вы сами*? shy.gif
Romantica
Цитата
Надеюь ты ко мне по чаще будешь заходить

это запросто icon_wink.gif)))

Я не очень врубилась в "историю с Колей", но как у тебя дела-то? Что нового? (кроме Коли...) Хорошего? icon_smile.gif
Lisya
Буржуечка подскажи пожалуйста,потому что я с ним пыталась поговорить,что так больше жить невозможно,у него у брата в комнате есть дополнительная кровать,но он на это обиделся.
Романтика вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы,так мы с ним напились шампанского,а утром я сегодня с большого бодуна пошла к парихмахеру,хоть мою голову в порядок привели.
Буржуйка
Лися,слушай меня внимательно icon_mrgreen.gif Не Коля,а Коленька, все время трепещи возле него когда муж дома w24.gif в тарелочку самый лучший кусочек подсовывай, все время Коленька да Коленька возле мужа. Мужу скажи,что изменила свое мнение и пусть КОленька еще у вас поживет,ведь он такой славный/ хорноший/ по дому тебе помагает/ и тд и тп. Вообщем дави на ревность своего товарища. Если ты своему дорога и он действительно боится тебя потерять, он этого Коленьку сам с квартиры свалит w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Лися hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай ко мне на фоты))) icon_mrgreen.gif
ВрединА
да Лиська надо идти от противного так не хочет значит сам преревнует и выставит его.... icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, Лися! Ну, как ты там? hb.gif
Lisya
Буржуйка все сделала как ты сказала,муж все эти дни был бешенный,сегодня утром когда я ушла,он не выдержал и поговорил с Колькой.Я вообще за все наше знакомство с мужем не видела его таким ревнивым.Буржуечка это тебе hb.gif hb.gif
Буржуйка
спасибо в карман не положишь wub.gif s24.gif Лись,я рада за тебя, умница. hb.gif
Alechka
Лисик, ну не томи s24.gif Коля уже собрал вещи? (Фу, какая я злая shy.gif )
Lisya
Привет всем,да Коля уехал на той недели,теперь мы с мужем наслаждаемся,что мы одни.Только вот что-то мы с ним не перестаем ссориться,даже не знаю,как будто от нас любовь куда то уходит,может конечно дело во мне,меня стало в нем все раздражать,я придираюсь по любому поводу.Ссоры почти каждый день.С одной стороны я знаю,что я его люблю,с другой стороны все изменилось,не знаю,может это временно,я не хочу,чтобы у нас угасла наша любовь.Пойду по форуму пройдусь может уже были на подобие темы,почитаю что делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.