Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
Пока справляюсь с чувством голода без капсул
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 18:22) *
курить я давно уже бросила с апреля того года,параметры сейчас надо исправлять,тем-более у мужа на работе женское пополнение,все точно,наверное это знак свыше,берусь за спорт,стимул пришел ( в количестве 3 человек)

знак свыше icon_mrgreen.gif ты меня рассмешила. давай дерзай , спорт это классно. а каким именно очешь занятся?
Lisya
кручу обруч(забыаю как он называеся),хочу велотренажер купить,ни как не могу придумать,куда его поставить то ли домой,то ли в квартиру?все думаю,да еще думаю велотренажер или элептический какой-то rolleyes.gif вот склеротик я все забывать сталавсе названия icon_redface.gif
Dorie
Приветик! Я - Маша! И я к тебе в гости пришла с очень корыстным вопросом. Ты ведь из Нижнего. Мы с подругой собираемся в Нижний в субботу, на день. И может быть ты посоветуешь, куда сходить. Только не на экскурсии, это скучновато. Мы так хотели просто исследовать город своими силами, но все равно, было бы очень приятно узнать о таких местах, куда обычно туристов не водят. И о тех местах, где лучше не появляться (не знаю, есть ли у вас такие). Вот... А может ты и клуб какой-нибудь посоветуешь, чтобы вечером сходить, потанцевать или посидеть (только желательно с примерными ценами). Уезжать мы собираемся скорее всего в воскресенье рано утром (в 6), поэтому хотели в клуб зайти. Заранее спасибо за ответ! Если сюда не хочется писать - все-таки тема не об этом, а о тебе, можешь написать мне в личку или на dorie@mail.ru.

И еще хочу добавить, спасибо за твой дневник, от тебя научилась ходить пешком на работу, вот уже 5 день топаю!
Lisya
Ну вот еще только второй день пошел,как я себя ограничиваю в сладко и в пиве,а меня сплошь,да рядом соблазняют.Муж зовет пиво пить,девчонки на работе говорят давай пиццу закажем.А я борюсь с собой,а так хочется пироженкое,мороженное,и пиво с чипсми.Хочу,но буду с собой бороться s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 15:45) *
Ну вот еще только второй день пошел,как я себя ограничиваю в сладко и в пиве,а меня сплошь,да рядом соблазняют.Муж зовет пиво пить,девчонки на работе говорят давай пиццу закажем.А я борюсь с собой,а так хочется пироженкое,мороженное,и пиво с чипсми.Хочу,но буду с собой бороться s24.gif s24.gif

тяжко тебе, сочувствую. у меня прям сразу от всего отказаться не получилось, потихоньку себя отучала, не бросала все сразу. блин, опять кофе себе налила, пошла выливать, не лезет obm.gif
Lisya
А ты кофе с молоком пьешь?
Лелька
Привет женечка. Пришла проведать. Держишься молодцом. так держать
Lisya
Спасибочки,ну вот только хотела чай попить с сырком в шоколаде icon_redface.gif ,не буду,Лелька молодчинка,похвалила меня,буду держаться,не хочу сладкое,не хочу сладкое
Irik
тяжко тебе, сочувствую. у меня прям сразу от всего отказаться не получилось, потихоньку себя отучала, не бросала все сразу. блин, опять кофе себе налила, пошла выливать, не лезет obm.gif

Девочки ну что вы продукты переводите, уж не лезет и всеравно наливают, оставьте для тех кто за собой не следит.
Lisya
Вот и я сижу и думаю чего ж я хочу, я постоянно чего то хочу. То я хочу новую машину,то квартиру,то хоч уребеночка,то собаку,то кошечку.каждый день мужу выдаю новые свои желания.Хочу вот тренажер,все з/пл нам не дают.Ну что это такое,сейчас на что-нибудь новенькое переключусь.Не знаю чего мне бы еще захотеть?А-а-а,тут недавно операцию на нос я хотела сделать,и зрение поправить,вообщем,думаю к эти вопросам еще вернусь.Косички недавно сделала,хотела еще нарощенные волосы,с волосами больше ходить с длинными уже не хочу.косички скоро сниму
Irik
Определяйся давай..... Хочуха s24.gif
Lisya
да ну меня
Undina
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 16:32) *
Определяйся давай..... Хочуха s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 16:23) *
тяжко тебе, сочувствую. у меня прям сразу от всего отказаться не получилось, потихоньку себя отучала, не бросала все сразу. блин, опять кофе себе налила, пошла выливать, не лезет obm.gif

Девочки ну что вы продукты переводите, уж не лезет и всеравно наливают, оставьте для тех кто за собой не следит.

не-е-е, все нормально, во первых - такой кайф его вылить, а во вторых - привычка есть, пока не ушла и не уйдет так быстро, а потому - налила по привычки, пить не смогла, замечательно - пойду вылью, а потом и наливать перестану, неудобняк носиться по коридорам с кружкой туда-сюда-обратно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 16:31) *
Вот и я сижу и думаю чего ж я хочу, я постоянно чего то хочу. То я хочу новую машину,то квартиру,то хоч уребеночка,то собаку,то кошечку.каждый день мужу выдаю новые свои желания.Хочу вот тренажер,все з/пл нам не дают.Ну что это такое,сейчас на что-нибудь новенькое переключусь.Не знаю чего мне бы еще захотеть?А-а-а,тут недавно операцию на нос я хотела сделать,и зрение поправить,вообщем,думаю к эти вопросам еще вернусь.Косички недавно сделала,хотела еще нарощенные волосы,с волосами больше ходить с длинными уже не хочу.косички скоро сниму

ну а чем плохо хотеть? только лучше хотеть планомерно, последовательно rev.gif одно желание исполнили, перешли к другому rolleyes.gif с операциями всякими, на мой взгляд, лучше перехотеть, если нет конкретных показаний, зачем вмешиваться? (к слову, это еще и психологически трудно, не все привыкают к себе новому) а по тренажерам, купи лучше степпер, во первых денег ощутимо меньше потратишь, во вторых он мало места занимает (по сравнению с велотренажером), а эффект примерно один - они оба кардиостимуляторы (так кажись называется, если что, меня поправят) rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 16:14) *
Спасибочки,ну вот только хотела чай попить с сырком в шоколаде icon_redface.gif ,не буду,Лелька молодчинка,похвалила меня,буду держаться,не хочу сладкое,не хочу сладкое

какие к ч...ту сырки? калорий и жиров куча, а всего на один укус 158.gif и пользы ну совсем никакой, там от творога одно название - на этикетке 158.gif
Натульчик
А бывают низкокалорийные сырки - 5%, на один сырок примерно 200 ккал и 5г жира.
Lisya
ой,надо поссмотреть,но пока еще не встречала низкокаллорийные.Отчет о вчерашнем дне.ужас,кошмар,и еще раз ужас.Начинаю все заново.вчером,прибежала домой,специально торопилась поужинать до 6 вечера,поужинала,муж позвонил,стал уговаривать пойти погулять9а предполагалось что все к нам придут в гости),уговорилась.приехала к ним на работу и мы все пошли гулять.Гуляли-гуляли,я чесно держалась,ходила с ними рядом,пиво не пила,нечего не ела,слушала их рассказы.Потом решили пойти в кафешку,заказали водочки,я себе форель с овощами взяла,потом еще салатик,потом фирменный бутерброд кафе,по конец фруктовый салат со сливками.Вообщем кошмар,мы еще вечером звонили,а нет сначала Звезда1 нам позвонила,а потом мы пили за ее день рождение ей звонили,поздравляли ее,мои мальчишки кричали поздравляю,у меня аж уши заложило,все рядом сидящие на нас смотрели,но нам уже море было по колено.Вообщем начинаю все заново,муж-провокатор,сейчас сит,а я на работе сижу,спать умираю хочу,мы только в 3 часа закончили гулять,но уже у нас дома,мне еще пришлось,ночью когда приехали,все пмво пить стали,а я на кухню побежала,готовить Колька(приятель мужа) сразу же захотел жениться,замучал нас,как ему найти хозяйственную жену и т.д.Потом стал меня на камеру снимать,да фотографировать,пока мой муж ему не сказал,Коля сейчас тебе врежу,отстань,это моя жена.Я была в шоке,Ромик редко показывает характер,и мне это понравилось.Перевоспитывается у меня мужчина-то!!!
Lisya
Сменила фотку,какая то я вытянутая получилась,но побуду пока так
Irik
Ну и ну, таком образом ты каждый день будешь заново начинать.
Irik
А у тебя аваторка новая.
Lisya
wub.gif wub.gif и не говори,все,это мы вчера с мужем решили денежки копить,а то вечно все прогулмваем,а он вчера подзаработал,вообщем пргуляли все,но не чуть не жалеем было очень классно и весело.В очередной раз убеждаюсь,люблю мужа своего безумно wub.gif
нежная штучка
привет. с новой автаркой!
Lisya
да ну вытянутая рожица какая то получилось,потом сменю,сил нет,спать хочу,от того,что пресс качала позавчера,мышцы болят,не бы их разогреть и с утра еще покачать,а я еле встала,надеюсь,сегодня меня не будут больно-то дергать,никуда не хочу.
Irik
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 9:37) *
да ну вытянутая рожица какая то получилось,потом сменю,сил нет,спать хочу,от того,что пресс качала позавчера,мышцы болят,не бы их разогреть и с утра еще покачать,а я еле встала,надеюсь,сегодня меня не будут больно-то дергать,никуда не хочу.

Растянуться надо было после преса.
Lisya
да проде тянулась немного,это просто с непревычки
Lisya
На обед был арбуз,вкуснятенька,вчера мужу сделала грибы с картошкой,он их попробовал,говорит,что теперь ему плохо.Ага от грибочков моих плохо ему,пить надо меньше!!!!Но,свою порцию пока есть не буду потерплю,может и правда грибочки rolleyes.gif
Буржуйка
Лисик, ты свои кулинарные способности на муже проверяешь? s24.gif правильно s24.gif
Lisya
Это уж точно,мы когда познакомились,я вообще не умела готовить,у нас в сеье мужчины всегда готовили,а Ромик пришел и говорит есть хочу,я ему макароны сварил,торопилпсь,недоварила,пересолила,а еще я видела,что папка их холодной водой промывал,я их тоже промыла,так Ромик тогда ел,недоваренные,пересоленые и холодные макароны.Вообщем ужас.Но,надо отдать должное,чтобы я не обиделась и всегда готовила,он все съедает,что не приготовлю
Sova
Лись, стойкий у тебя товарищ! а я если кака получается сама ему не дам это съесть (правда редко бывает), в конце кончов, можно и в ресторан сонять, а то все готовить, да готовить ))))))
gemine
как моя мама говорит: на менее ценнх членах экипажа rolleyes.gif
Lisya
Да я сейчас уже за год с лишнем готовки научилась немного,каки вроде не получается icon_redface.gif
Буржуйка
Я тоже выйдя замуж не умела готовить icon_redface.gif , помнится муж меня учил салатик резать icon_redface.gif Появилось желание научиться и к золовкам бегала учиться и к свекрови, сейчас учусь диетические блюда готовить wub.gif
Sova
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 14:32) *
Да я сейчас уже за год с лишнем готовки научилась немного,каки вроде не получается icon_redface.gif

А у меня процесс приготовления зависит от настроение, если готовлю с любовью, то просто супер, но если поклонник нашкодит, то получается не очень, так что все в его интересах )))))
нежная штучка
надо было его бульоном отпаивать ))). я вот тоже не умею готовить. надобности пока нет. иногда могу несложное что нибудь. ты пресс по сколько раз качаешь?
Lisya
сначало 50,потом еще 30.Да еще обруч крутила.
Счастливая
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 14:56) *
А у меня процесс приготовления зависит от настроение, если готовлю с любовью, то просто супер, но если поклонник нашкодит, то получается не очень, так что все в его интересах )))))

а уменя процесс - строго регламентирован, шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, мда, в этом плане, мой любимый просто супер консервативный, некоторое время вначале он мужественно ел мою готовку (кстати вкусную, просто у меня всякие пряности, приправы, сочетания, и т.д.), а потом попросил жареную картошку с мясом, и просто ТАЩИЛСЯ от нее. правда через два года он таки заценил супы, и приправы (но только с пельменями icon_mrgreen.gif ) прогресс просто огромненейший s24.gif его бы еще к рыбе приучить.....
Lisya
а я супы недавно тольк научилась готовитьт,к. сначало только продукты все портила,но потом свекровь как то спросила,женечка а ты первое готовишь?смотрите похудели то как без меня стали жить,скоро буду тогда я к вам с утра приходить и готовить.Решила,что видеть каждое утро у себя на кухни свекровь мне не хочется,и решила срочно научиться варить супы
Счастливая
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 15:55) *
а я супы недавно тольк научилась готовитьт,к. сначало только продукты все портила,но потом свекровь как то спросила,женечка а ты первое готовишь?смотрите похудели то как без меня стали жить,скоро буду тогда я к вам с утра приходить и готовить.Решила,что видеть каждое утро у себя на кухни свекровь мне не хочется,и решила срочно научиться варить супы

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 15:55) *
.Решила,что видеть каждое утро у себя на кухни свекровь мне не хочется,и решила срочно научиться варить супы



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Lisya
уря-яяя!!Звезда1 уже рядом с мужем,я за них рада,у нее день рождение продолжается!!!Пусть сегодня будет еще лучше,чем вчера
Lisya
Все празднование день рождения затянулось,утром начальник приехал,банкет с утра начался,он уехал по делам,а мы решили сегодня уже работать не хотим.так что вот так.Завтра у Веры день рождение,работать значит будем до обеда,а в субботу едем в Городец на день рождение.все значит с пондельника бросаю пить.про правильное итание вообще молчу
Катенька
Лиссия С Днем Рождения! hb.gif еще раз s24.gif s24.gif icon_wink.gif w24.gif
Lisya
Ага,я уже алкоголик,нверное надо к неупиваемой чаши, к иконе пойти,ну что делать то,все от папки пошло,по генам,давно заметила,но я пока признаю что я алкаш,но с трудом
Буржуйка
Лисик,с Днем Варенья!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всего и побольше w24.gif s24.gif hb.gif
Lisya
Спасибочки,ну вот вторая неделя уж пошла празднования дня рождения
нежная штучка
лисичка милая с днем рождения тебя!!!!!!!
ps. не умею вставлять картинки так бы тебе цветы задарила
ВрединА
С Днем Варения!!!!!!С днем рожденья тебя,с Днем Рожденья тебя.С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ЛИСИЧКА,С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!
Lisya
спасибо девочки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ВрединА мужик мне вообще нравится,безумно
Lisya
Решение как бросить пить найдено,буду за рулем ездить!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.