Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
Ну,Лариса,у тебя сегодня игривое настроение
Alechka
a035.gif Красотуля!!! hb.gif
NiceSquirrel
Доброе утро, Лися!
Как дела твои красавица?
Где фотографии?
нежная штучка
привет солыншко! как твои дела ? давай новые фотки. давно я у тебя не была. какие новости. как работа? муж? детками не обзавелись еще? а то может я самое интересное пропустила. )))
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!!! hb.gif
где фоты?
Lisya
Привет всем,сейчас попробую вставить фотки.
Это я сейчас такая

Это так моя голова выглядела месяц назад

Это внешний вид
http://c.foto.radikal.ru/0609/6caaeb52e162.jpg
Ну вот,граждане судьи,сегодня хочу идти в парикмахерскую,мужа будем стрич и я чего-нибудь хочу.Что мне делать,либо опять стать блондинкой по-моему стр. 36 моего дневника,либо сделать слабую химию (стр. 37 моего дневника-ну там правда просто волнистые),либо просто мелирование сделать?или может рыженькой быть?вообщем вся в раздумьях
Dunkler Wanderer
Вот это девочка... wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif Короткая юбка - это a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
КРАСОТУЛЯ просто!!!!!!

Мне кажется тебе темненькой быть лучше! Ну, и рыжий тебе тоже пойдет))) Только не блондинистый..
Но, это мое мнение....а так - ты с любым цветом - красавица, красоту ничем не испортишь!!
Lisya
Спасибки всем hb.gif hb.gif hb.gif ,временно пока меня не будет,много работы
нежная штучка
какой дэвушка!!!! лиська ты красотка расскажи про коосички как их удлиняют .
Галченок
Приветик!! Фотки a040.gif крастотулька!!!!!!!!!!! s24.gif
Lisya
Спасибо девоньки,косички мне вплетали 2 девочки,6 часов сидела,думала умру,расплетала сама 3 часа,думала убъю мужа,который не хотел помогать расплетать,а сидел и бубнил под нос,и зачем тебе надо было это".Но мне понравилось,разнообразие какое-то,ну девчонки как лучше темненькой или светленькой?
нежная штучка
мое мнение светленькой
Lisya
Цитата(нежная штучка @ 20.9.2006, 10:49) *
мое мнение светленькой

Спасибо,ну вот мнения разделились,буду ждать новых советов
Звезда1
правильно правильно лучше быть светленькой, более темный цвет он ведь всегда старит!!!! Так что будь всегда молодой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Сейчас статистику поссмотрела уже 6 700 пользователь есть,интересно а кто был 6666 пользователь?не углядела я
Буржуйка
Вот это девочка a040.gif a040.gif Лись, это твой муж должен ночами не спать и ревновать w24.gif w24.gif а не наоборот. Лись, могу посоветовать темнокаштановый цвет и медовые перышки. w24.gif
Lisya
О,такой вариант,я еще не пробовала,надо подумать,но мне нравится идея.Буржуечка a040.gif
NiceSquirrel
Лись, посмотрела свадебные фоты - как всегда великолепна)))))

А я все такие склоняюсь в темному цвету - Буржуйка вообще по моему идеальный для тебя вариант предложила
Lisya
договорились уже с парикмахером,с мужем верем посвятим парикмахерской,вообщем я решила,приду туда и все решу,но пока я что-то в замешательстве
Katrunya
Вау, какая леди... какие косички obm.gif умереть не встать - красотища - не описуемаая.... a040.gif давай сходи - потом и нам расскажешь rolleyes.gif
Lisya
Только что парихмахер хвонила,в парикмахерской воду отключили,облом вышел,но может еще дадут конечно,ну как всегда.Знак свыше что ли чтобы я ничего с собой не творила?
Буржуйка
Лись, парикмахерская ведь частная, так?Если да, то изза воды она несет убыток!!! Это же можно отсудить w24.gif
Lisya
Молодец.точно ты как подметила,дадо им подкинуть идейку
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 17:40) *
Молодец.точно ты как подметила,дадо им подкинуть идейку


3,50 в кассу s24.gif
Lisya
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 17:43) *
3,50 в кассу s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Лися!!!
Ты вчера на шухере не уснула?
Запиши мне - кто хотел ко мне зайти!!! icon_mrgreen.gif
Я их потом навещу... hb.gif
Creata
Доброе утро!
Посмотрела фотки,классные!Красота неописуемая.Муж с ума не сходит от ревности?
Ну что экспереминтатор,не решила что сделатьс волосами?
Незнаю,надеюсь не опоздала с советом.Мне кажется тебе лучше быть светленькой.Но это моё мнение.
Расскажешь потом что всё таки сделала.
КатЁнок
wub.gif Доброе утро, красавица, хорошо выглядишь, а касички какие классные!!!
Как дела, как настроение, что новенького?!
NiceSquirrel
Привет-привет!!! Давай, рассказывай, как дела твои сегодня hb.gif
Alechka
Доброе утро! Я сегодня с утра всех навещаю! rolleyes.gif Как настроение?
Lisya
Доброе утро девочки и мальчики.
Creata спасибо за комплимент,но не неревнует,он у меня красавец еще тот,а вчера его подстригли,я вообще глаз от него оторвать не могла.Я так его люблю,иногда смотрю на него,и наглядется не могу,это безумие какое-то,но ничего сделать с собой не могу.
Dunkel Wanderer, ага вчера у тебя я банщиком работала,сегодня секретарем,позавчера медсестрой.Ух ты какой w24.gif
NiceSquirrel КатЁнок Alechka настроение хорошее,правда ничего вчера мне не сделали,но я решила сейчас 2 месяца не буду ничего делать,пусть немного растут,а на годовщину свадьбы чего-нибудь придумаю
_Цыганский Барон_
доброе утро, Лися....тебе хоть Странник доплачивает? А то ты скоро кучу профессий получишь..
Lisya
Точно,надо к тему за З\пл наведаться
Буржуйка
интересно чем он расчитываться будет)))) w24.gif
_Цыганский Барон_
Лися...фот супер, особенно в короткой юбке.,...заглядение, конфетка...
Кстати, недавно со своей любимой тоже юродили по лесу, решили в середине рабочего дня забраться в лес по грибы.....насобирали целый мешок...зато как было весело..
Lisya
Вообще здорово,мы так дурачились в лесу,на перегонки сначало искали 1 гриб,но нам все мухоморы попадались,потом я нашла 1 гриб,Ромик в шутку рассердился,и стал меня не пускать вперед него ходить искать грибы,вообщем это словами не описать.Лес нам столько энергии дал
Звезда1
Приветик Лисюнька!!!
А далеко от вас лес находится? rolleyes.gif
Lisya
О,Натальюшка привет,это мы ездили к Ромкиным бабушке и дедушке в деревню,на машине 40 минут,и там гуляли,сейчас к тебе забегу,кое-чего расскажу
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 10:46) *
О,Натальюшка привет,это мы ездили к Ромкиным бабушке и дедушке в деревню,на машине 40 минут,и там гуляли,сейчас к тебе забегу,кое-чего расскажу

Классно я вот тоже в лес хочу или на природу куда нибудь, вот только муж мой совсем заработался!!!! Уже жду недождусь тут совсем чуть-чуть осталось подождать!!!! eusa_pray.gif
Lisya
Кошмар,ну и жара на улице,то холодно,то жарко,не поймешь погуду совсем.Сейчас в обеденный перерыв ездили мужу купили,куртку кожанную,свитер и джинсы.Так все на нем красиво сидит,а я себе ничего не нашла.Что-то мне совсем ничего не хочется,обычно хоть нижнее белье но куплю,а здесь совсем ничего не хотелось.Что со мной,не понимаю
Звезда1
ОЙ ОЙ ОЙ А ну ка гони отсюда прочь свою хандру!!!!
Что случилось на улице солнышко а мы грустим!?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А у нас вот пасмурно, а так хочется солнышка obm.gif
Creata
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 19:48) *
Кошмар,ну и жара на улице,то холодно,то жарко,не поймешь погуду совсем.Сейчас в обеденный перерыв ездили мужу купили,куртку кожанную,свитер и джинсы.Так все на нем красиво сидит,а я себе ничего не нашла.Что-то мне совсем ничего не хочется,обычно хоть нижнее белье но куплю,а здесь совсем ничего не хотелось.Что со мной,не понимаю

Приход осени не воспринимаешь!
Lisya
Да нет,вроде бы я осень люблю.но что-то сама не знаю что хочу,как будто бы у меня радость забрали,или не знаю,я всегда чего-нибудь хочу,а сейчас понимаю ничего не хочу
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:29) *
Да нет,вроде бы я осень люблю.но что-то сама не знаю что хочу,как будто бы у меня радость забрали,или не знаю,я всегда чего-нибудь хочу,а сейчас понимаю ничего не хочу

А хочешь я тебя развеселю!!! rolleyes.gif ????
Звезда1
Ну вот не получилось sad.gif а ты что трубку не берешь?
Lisya
Ну вот,это ты звонила?я в другом кабинете была
Katrunya
Лисюнька приветик солнышко!!!! Ты что это приуныла - гони ты депрессию свою 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А то лучики потускнеют, а ты должна быть лучистой shy.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:47) *
Ну вот,это ты звонила?я в другом кабинете была

УРА Я ЖЕНЬЧИКУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!!! a040.gif eusa_clap.gif ДОЗВОНИЛАСЬ УРА!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.