Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lisya
да хотелось бы,в обед опять была пицца,салатики,но я честно себя сдерживала,так что съела неного.Вообщем стараюсь исправляться
ВрединА
да ты худенькая.....
Halateya
И все равно- пицца - ЭТО БЯКА!!! 2gunsfiring_v1.gif Что в ней полезного?
ВрединА
полезного мало...но укуснооооо же.....иногда то мона....)))))
Lisya
вот и я не пойму,сама знаю ну не принимает у меня желудок пиццу,а мне кажется что она ну очееень вкусная
Счастливая
Девчонки, ну не понимаю, почему вы пиццу бякой считаете? если магазинная, с жирным тестом, мясом и майонезом - то я согласна. но ведь можно и свою приготовить. вы же макароны из твердых сортов с овощами едите, и не говорите, что это бяка. Тесто можно на консервированной кукурузе сделать, а сверху овощи, брынза или сыр адыгейский, вместо кетчупа - томатная паста, получается о-о-о-чень вкуно, и при этом - полезно rolleyes.gif
Lisya
А как это тесто на консервированной кукурузе сделать?
ВрединА
да...я тоже не знаю как это.......на консервированной кукурузе сделать
Halateya
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 14:41) *
но ведь можно и свою приготовить. вы же макароны из твердых сортов с овощами едите, и не говорите, что это бяка. Тесто можно на консервированной кукурузе сделать, а сверху овощи, брынза или сыр адыгейский, вместо кетчупа - томатная паста, получается о-о-о-чень вкуно, и при этом - полезно rolleyes.gif

Ленчик, а мона поподробнее???? Бум пробовать твою нахваленную вкусную пиццу приготовить...если конечно рецептик дашь
Пжалстааааа
Счастливая
я уже в своем дневничке ответила, зашла в него раньше, можно, я повторяться не буду? плииз rolleyes.gif
Halateya
Мона, конечно...тем более, что я уже прочитала...Пасибки rev.gif тебе большое hb.gif
Lisya
Ну все наконец то этот трудный денек закончился,сейчас поеду к мужу на работку,и мы весте пешочко прогуляемся до дома (если получится) попытаюсь его угворить.Надо больше двигаться,а то вечно встане и дышим свежим воздухом (выхлопными газами от машин),нет надо больше двигаться,ну все всем пока,убегаю
Буржуйка
Лисичка, ты в фитнесс клуб ходишь?
нежная штучка
привет лиська. как дела? ты за руль села? вижу ты исправляешся так держать)
Lisya
Проснулась сегодня с одной мыслю,мне чего-то не хватает,приключений мне не хватает.Пока не замужем была могла в любой момент сорваться и ехать куда глаза глядят, могла все накопленные деньги снять и потратить слетать на самолете на выходные на юг,или рвануть в Москву,а сейчас как вышла замуж,мне этого очень не хватает.Хочется много поссмотреть мест на Земле,такое впечатление,что я чего то упускаю,каждый день проходит по определенной программе,утро,собираюсь,собираю еду мужу,потом работа,после работы либо с мужем идем гулять,либо дома сидим смотрим какой-нибудь фильм.И все,я мне хочется разведовать новые красивые места,любоваться природой,исупаться в каком-нибудь озере,ночью при луне,чтобы было весело,романтично,а потом можно приехать домой,и понять,что дом это самое лучшее место на Земле,свое родное уютное гнездышко,но чтобы это до конца понимать,мне нужно немного приключений,или много,чтобы были трудности в дороге,чтобы их преодолевать.Вообщем с утра все об этом думаю,хочется чего-то
Lisya
Лисичка, ты в фитнесс клуб ходишь?[quote]

К сожалению нет,я купила в апреле месяце абонимент,фитнес клуб находится около моего дома,но сходила только 1 раз,а потом просто не смогла,муж ругался что во время не было ужина,а покушать для него святое.Вот так прошли мои тренировки sad.gif


привет лиська. как дела? ты за руль села? вижу ты исправляешся так держать

Вот одна моя надежда и возможность моих приключений,сегодня должна я наконец то определиться какое все таки покупать лобовое стекло,вообщем в 7 вечера я длжна его уже купить,мы с приятелем мужа поедем,потом забираем мужа и едем в Городец,там нам лобовое стекло вставляют,и мы едем кататься.Но еще для этого мне нужно чтобы начальник разрешил мне завтра не выходить на работу,буду начальника сегодня упрашивать.Как только у меня будет машина,будет красота,но я уже боюсь сглазить,как только я говорю все мы едем за машиной,что-то случается и мы возвращаемся без машины,а не уж так хочется ее скорее забрать
Катенька
Лисенка! доброе утро! А что те мешает то на озеро рвануть а? он чего у тебя не романтик?...п.с. а мы после работы с моим гуляем по лесам по полям icon_wink.gif грибы ягоды собираем icon_wink.gif ....вобщем я ща ложусь в 1.00- 2.00 встаю 6.40 зато романтика rolleyes.gif и мы даже когда вместе жили тоже так прогуливались icon_wink.gif
Lisya
Ну наконец то ты появилась,куда ты пропадаешь-то???раньше целый день можно было тебя видеть,а сейчас редко очень.Да Ромик у меня дома любит посидеть,вчера говорю ему давай пешочком пройдемся,вообщем не захотел,а у нас к дню города сейчас город облагораживают,так рядом с домом аллею красивенькую делают и дтскую площадку,надеюсь,ожет мы все таки будем с ним вечерами прогуливаться.Вообщем не знаю,но у меня настрой решительный.Пойду сейчас у начальника на завтра отпрашиваться,собираюсь с мыслями,он у меня ну очееень строгий
Lisya
Ну как вы все проводите свое свое свободное время,хочу подвигов,приключений,в детстве обажала книги про великолепную пятерку(Джулиан,Дик,Эн,Джорж и Тимми),писатель Эннид Блейтон по-моему я всегда мечтала,чтобы у меня тоже была большая семья,чтобы мы ездили на всякие приключения,раскрывали тайны,ну вот я грущу,что я выросла,а так мне хочется чтобы сейчас мне было лет 9,10,11,чтобы я гоняла в деревни велосипед,не очем не думала,бегала купаться.Вообщем я старею,ударилась в воспоминания
Katrunya
Привет Лися! Забрела к тебе на огонек! hb.gif
Сочуствую тебе по поводу никуда... мы с моим потсоянно куда то выбираемся, на выходные в лес или на озеро на пикник, на рыбалку или на шашлычки... ну и каждый вечер прогулка по лесу - благо гараж как раз залесом и перед сном ползно пройтись и воздухом подышать shy.gif
Lisya
Ну вот ,пока не женатые были на рыбалку тоже ездили,все начинаю пилить мужа,хочу в лес,на природу,хочу в палатке ночевать,встретить ночь на озере,если в эти выходные не выеду на природу,это буду не я!!!!

А потом мужья спрашивают,почему это жены до свадьбы не пилят мужей,а после свадьбы начинается!!Так вы нас такими делаете!!!!
Halateya
А это, Лисюш, закон подлости- получается- чем активнее мы, тем пассивнее наша половинка- все уравновешено. И противоположности притягиваются. Вот так-то. И у меня тоже такая фигня с мужем sad.gif Ничем его не растормошишь, нужно проявить чудеса изобретательности, чтобы поднять его попу с дивана obm.gif
Katrunya
Лися! На твой вопросик по поводу бебика ответила у себя... Я вам только сочуствую девочки - у меня вообще в плане отдыха на природе - часто и спонтанно, иной раз в выходные я еще сплю, а мой ко мне - мур-мур - просыпайся соня, поедем рыбку ловить, шашлычки жарить ли т.п. Даже доця такая же у меня лягушка-путешественница, легкая на подъем, вообщем все это настолько у нас часто происходит, что на все сборы уходит минут 20 и вперед... wub.gif
Lisya
Если позову пиво пить,он пойдет,но мне скучно,он двигаться то не хочет,готов на одном месте хоть 5 часов простоять и тема то у них одна,компьютеры,могут про компьютеры говорить часами,все зап.части обсудят,потом на новые комп. игры перейдут,кто где какой уровень прошел и т.д.
Lisya
Вот это я обажаю,мы когда собираемся,я за 5 минут собирусь и готова,опаздывать вообще не навижу,мой Ромик может часами перед зеркалом крутиться,да еще если прическа ему не нравится,он пойдет ее намочит водой,будет феном сушить,вообщем пока мне все нервы не поднимет,не соберется
Katrunya
Вау, ты прямо как я... Я тоже могу собраться за пять минут, плюс к этому всякую ерунду для пикника, а в это время моё чадо перед зеркалом прическу делает, ставит челку и т.д. - учитывая что у него то короткая стрижка, то умора получается.... Я со своими длинющими - могу и не расчесаться, а потом по дороге уже косу заплести icon_wink.gif
Halateya
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 11:56) *
Я вам только сочуствую девочки - у меня вообще в плане отдыха на природе - часто и спонтанно, иной раз в выходные я еще сплю, а мой ко мне - мур-мур - просыпайся соня, поедем рыбку ловить, шашлычки жарить ли т.п.

Ой...просто завидую белой завистью. А мне для того, чтобы уговорить своего на такой подвиг, нужно каждый день ему пироги печь и под окном серенады петь...И то- еще не факт... obm.gif
Lisya
Ну вот еще только вторник,а я уже надумала на выходные 100% пикник,однозначно,с погодой бы еще повезло,но наплевать,у природы нет плохой погоды
Katrunya
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 11:21) *
Ой...просто завидую белой завистью. А мне для того, чтобы уговорить своего на такой подвиг, нужно каждый день ему пироги печь и под окном серенады петь...И то- еще не факт... obm.gif


Наталенка! Зато я своего вряд ли вытащу на какую то диско пляску, ну изредка в боулинг или кино... Так что каждому своё... А я вот пироги печь не умею, все готовлю,а вот с дрожжевым тестом у меня не лады rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 11:24) *
Ну вот еще только вторник,а я уже надумала на выходные 100% пикник,однозначно,с погодой бы еще повезло,но наплевать,у природы нет плохой погоды


Лисюнька, а мы уже вчера смотались на озера и заказали столик и навес возле озер, на 25 число, так что у меня по плану, ранний подъем - на рыбалку, уха, шашлычки им оре удовольствия w24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 11:53) *
Ничем его не растормошишь, нужно проявить чудеса изобретательности, чтобы поднять его попу с дивана obm.gif

и обидно, что попа при этом у него не увеличивается obm.gif obm.gif obm.gif
если бы я столько лежала, то уже давно бы весь диван "обросла" icon_mrgreen.gif
Lisya
Да еще столько бы ела как он,обидно,что на мужских фигурах енее сказывается неподвижный образ жизни,чем на нас.Да еще я у своего вчера целлюлит искала искала так и не нашла.Вот обидно
Счастливая
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 12:31) *
Да еще я у своего вчера целлюлит искала искала так и не нашла.Вот обидно

а живот?!!!
Halateya
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 12:28) *
и обидно, что попа при этом у него не увеличивается obm.gif obm.gif obm.gif
если бы я столько лежала, то уже давно бы весь диван "обросла" icon_mrgreen.gif

Ага, Ленусь- прямо а точку. И ножки строийные, без целлюлита obm.gif Единственное- живот, но это дань поклонения пиву- по другому не бывает, имея пристрастие к ентому напитку s24.gif
Katrunya
Это уж точно... Я вроде как и не лежу особо на диване, времени нет просто, а целлюлит, будь он не ладен, откуда только береться, обидно до слёз прямо sad.gif
Lisya
Позвонила сейчас мужу,сказла,как хочешь,но в выходные с ночевкой в лес, к озеру обязательно едем.Считай,что это приказ.Сказал,хорощо солнышко поедем.
Lisya
Вот и у моего тоже,целлюлита нет,весь худенький,а живот выпирает ( до свадьбы не было,но мне нравятся с животиком)
Halateya
Ну, Лись, ты на своего наговариваешь- сразу согласился. Мой бы сказал- дома поговорим, а к вечеру бы придумал кучу отмазок, типа- ночью в лесу холодно, или еще какю-нить фигню.
Katrunya
Лисюня! Молодчинка, но настоятельно еркомендую при таких поездках, не забудь с собой от комаров пшикалки взять... А то будет у Вас как у нас - умора, как то тоже так спонтанно сорвались, а вот пшикалку я забыла icon_redface.gif , и потом из серии прыжки и в воду и обматывания полотенцами, и подвижные игры в теннис - ну вообщем, выслушала в свой адрес уууу, а еще больше нахохоталась... Ты только прикинь картинку, двое чудиков, в лесу, жарища, озеро, а мы скачем как окоянные в покрывала заворачиваемся, руками смашем ит .д. Вообщем поездка не удалась и мы удрали через пару часиков на хаус rolleyes.gif
Lisya
точно надо обязательно от комаров не забыть спрей,так а на юге разве есть комары?
Lisya
Ну, Лись, ты на своего наговариваешь- сразу согласился. Мой бы сказал- дома поговорим, а к вечеру бы придумал кучу отмазок, типа- ночью в лесу холодно, или еще какю-нить фигню. [quote]

еще не вечер,ну когда он говорит "поссмотрим",то это точно нет,если говорит "разберемся",то возможно "да",но тут сразу же согласился,не понятно,возможно просто хотел чтобы я от него отвязалась icon_mrgreen.gif
Katrunya
Как ни странно но есть eusa_think.gif
Lisya
значит тоже мучают вас кровопийцы,плохо только намажемся кремом от комаров,а я расчитываю на романтическую ночь в лесу,под луной......... icon_redface.gif ,ну вообщем не очень хочется облизывать крем от комаров,вот и мучайся,либо от укусов,либо от ужасного вкуса во рту.Ну поживем придумаем что-нибудь
Katrunya
лисюня! А ты спрей возьми, его можно просто на одежду брызнуть w24.gif
Lisya
точно,тогда останавливаемся на спрее rolleyes.gif
Katrunya
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 12:15) *
точно,тогда останавливаемся на спрее rolleyes.gif

Проверенный на себе Off спрей от комаров, они заразі тогда жужат над тобой, но ни одна пакость не садится ...
Lisya
спасибочки hb.gif hb.gif ,ну все какая там работа,уже вся в отдыхе нахожусь,у начальника так и не спросила про выходной на завтра,все ни как с мыслями не собираюсь,как начать то?спросить как?не знаю прям,посижу сейчас неного и придумаю
ВрединА
привет........))))))))
Lisya
Приветик ВрединА,поздравляю тебя со сдачей внутреннего экзамена,ожно сказать полпути прошла,осталось за малым,чтоб гаишник хороший попался
ВрединА
Цитата
Приветик ВрединА,поздравляю тебя со сдачей внутреннего экзамена,ожно сказать полпути прошла,осталось за малым,чтоб гаишник хороший попался

но ничего ковточку пооткрытий глазками похлопать...и права в кормане
ВрединА
Спасибо большое......за поддержку и поздравления...приятно ...прям улыбка с лица не слезает.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.