Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lisya. Про меня....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 13:46) *
Да Валентин,пожалуйста перенесите из Болтушки людей,пусть мы все рядом будем


Хорошо.
Lisya
Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Валентин огромное
нежная штучка
спасибо Валентин , теперь мы опять рядом
ВрединА
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 20:01) *
Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Спасибо,Валентин огромное

ну теперь ты довольна мы все рядом с тобой........
Valentin
icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь w24.gif hb.gif
ВрединА
Цитата(Valentin @ 4.9.2006, 20:04) *
icon_mrgreen.gif Наслаждайтесь w24.gif hb.gif

СПАСИБО СПАСИБО ПРИ СПАСИБО
Valentin
Цитата(ВрединА @ 4.9.2006, 14:07) *
СПАСИБО СПАСИБО ПРИ СПАСИБО


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всегда можно договориться w24.gif
_Цыганский Барон_
ну вот. все вместе.....
ВрединА
это точно а уж тем более с таким замечательным человеком как вы
_Цыганский Барон_
Вредина, это мне? Польщен....
ВрединА
Lisya это тебе только звук на компе включи.....http://www.pbi.ru/interes/love/you-fine.htm
Lisya
да я бы срадостью,но в адресе есть слово love у нас на сервере запрет стоит заходить на такие сайты,я потом из дома попробую,спасибочки hb.gif
ВрединА
обидно
ВрединА
]
Lisya
ничего еще послушаю,я вчера с мужем разругалась из-за свекрови.Вообщем такая ситуация,она мне в лицо все Женечка,солнышко и т.д.Но глаза то никуда не спрячешь,в них всегда все написано,так вчера жена брата сказала,что она меня за спиной грязью поливает,но в принципе,когда мы приходим в гости,она про ту сноху говорит гадости,я не стла уж рассказывать,но мне до сих пор так неприятно,она просто с мужем развелась и не хочет чтобы ее сыновья: мой муж и его брат ездили к отцу,а мне очень нравится гостить у отца,там все открыто если что нам не нравится,мы все в лицо высказываем,но поа (ттт)мы всегда идем на уступки,а ей все хочется чтобы все было о ее.Вообщем обидно мне,раньше когда мы с ней жили,они с Ромиком ругается,я всегда ее защищала.мне ее жалко было,а утро обычно она еня накрутит,что Рома такой сякой,я на него злюсь,потом смотрю а она то с ним любезничает,а меня завела,я потом перестала вмешиваться,всегда Ромке говорю позвони маме,я что виновата,если он не хочет ей звонить,а она говорит,что я Рому привязала к себе и никуда не отпускаю,да как же я его не отпускаю-то?очень даже отпускаю,всегда сама его же и заставляю всем родным звонить.Вообщем я решила,все хватит,вмешиваться не буду,а то потом крайняя я остаюсь.Пусть Ромик сам разбираетсякому звонить,я вообще вмешиваться не буду,просто как то обидно что ли,чувство не пойму не как.
ВрединА


Lisya ой да забей ты на нее.....не трепи себе нервы..я про свою рассказывать просто не хочу.......но у нее что не день то сюрприз..только она не меня обижает.а сынаа своего....но у мое имя постоянно упоминается.......забей.....ЗАБЕЙ.......
Lisya
Спасибки тебе hb.gif ,ты где все находишь такие прикольнинькие надписи Лися?
ВрединА
нискажу...........я буду тебя сюрпризы делать.........)))))))))))
Lisya
ну,вот,я привыкну,а ты скоро уедешь,и кто мне сюрпризы будет делать?а-а-аа не хочу чтобы ты уезжала
_Цыганский Барон_
Вредина уезжает? эХ, ТЫ.....
Lisya ЖАЛКО МНЕ ВАШУ СВЕКРОВЬ. ей же будет очень трудно в жизни, это правильно, что ты не будешь вмешиваться, сами разберутся в семье, все такие это мать твоего благоверного.
ВрединА
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 22:21) *
ну,вот,я привыкну,а ты скоро уедешь,и кто мне сюрпризы будет делать?а-а-аа не хочу чтобы ты уезжала

ой да ты незаметишь даже....так что не расстраивайся........а то я переживать буду
Halateya
Лисюнь, помнишь разговор про свекровей в дневничке Счастливой? Так что не заморачивайся, это у многих больной вопрос. hb.gif Плохо только, что тебя переселили от нас sad.gif
Lisya
Но вы из своего под форума тоже к нам заглядывайте,нас пока мало,но мы один за всех,и все за одного,о-тихоничку нас здесь много будет,мы еще забабахаем темки будте нати,все к нам в гости будут приходить
Halateya
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 16:47) *
Но вы из своего под форума тоже к нам заглядывайте,нас пока мало,но мы один за всех,и все за одного,о-тихоничку нас здесь много будет,мы еще забабахаем темки будте нати,все к нам в гости будут приходить

Да я вот зашла к тебе на огонек rev.gif Сами нас не забывайте!!!Приходите на чай с плюшками hb.gif (вам же можно- вы не худеете))) obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Halateya @ 4.9.2006, 16:54) *
Да я вот зашла к тебе на огонек rev.gif Сами нас не забывайте!!!Приходите на чай с плюшками hb.gif (вам же можно- вы не худеете))) obm.gif

Зайдем, обязательно зайдем!!! hb.gif
Мы и так к Вам заходим..., тока вы пока к нам редко... адрес не все, видимо, знают...
Halateya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 16:56) *
Зайдем, обязательно зайдем!!! hb.gif
Мы и так к Вам заходим..., тока вы пока к нам редко... адрес не все, видимо, знают...

Ну- это дело времени rev.gif И мы теперь почаще будем к вам наведываться hb.gif
Lisya
Да,Странник,надо у них агитацию устроить все к нам,мы у них плюшками будем баловаться,а мы для них фруктиков припасем,салатиков наделаем из овощей,грибочков с картошечкой нажарим
Halateya
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 16:59) *
Да,Странник,надо у них агитацию устроить все к нам,мы у них плюшками будем баловаться,а мы для них фруктиков припасем,салатиков наделаем из овощей,грибочков с картошечкой нажарим

a035.gif О да!!!Мы тогда к вам толпами ходить будем!!! Хы...будем дружить домами! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Особенно картошечку с грибочками... самое оно... для похудания... Тогда и борща им сварим, тортик..
Худейте на здоровье!!!
Irik
Млин, засунули твой дневник. Ну и ладно, кому надо найдут. Не волнуйся на счет свекрови. Мы с тобой уже поговорили.
Halateya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 17:01) *
Особенно картошечку с грибочками... самое оно... для похудания... Тогда и борща им сварим, тортик..
Худейте на здоровье!!!

Сала нам еще нарежте!!! obm.gif Смерти нашей хотите? s24.gif Добрые вы obm.gif Не...мы согласны на фруктики, салатики...Давайте наконец придем к консенсусу icon_mrgreen.gif
Lisya
Цитата
Особенно картошечку с грибочками... самое оно... для похудания... Тогда и борща им сварим, тортик..
Худейте на здоровье!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чуть-чуть-то можно.
Ирик как домой-то пойдем ливень на улице,я как всегда без зонта,балда я Петровна!!!
Dunkler Wanderer
Цитата(Halateya @ 4.9.2006, 17:04) *
Сала нам еще нарежте!!! obm.gif Смерти нашей хотите? s24.gif Добрые вы obm.gif Не...мы согласны на фруктики, салатики...Давайте наконец придем к консенсусу icon_mrgreen.gif

Утром мюсли!
Днем салатики!
Вечером что-нить легкое, например, фрукты hb.gif
Halateya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 17:07) *
Утром мюсли!
Днем салатики!
Вечером что-нить легкое, например, фрукты hb.gif

Хороший мальчик!!!Правильный...а вином будете нас угощать? obm.gif
Lisya
Олик так мы вас вертуально будем кормить,от этого не толстеют,можно и пориженное,и мороженнное,Барона попросим он блинов испечет,целый банкет устроим по случаю нашего новоселья
Halateya
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 17:06) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чуть-чуть-то можно.
Ирик как домой-то пойдем ливень на улице,я как всегда без зонта,балда я Петровна!!!

А у меня примета такая- если я на работку без зонта пришла- знай ливень будет!!! obm.gif

Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 17:09) *
Олик так мы вас вертуально будем кормить,от этого не толстеют,можно и пориженное,и мороженнное,Барона попросим он блинов испечет,целый банкет устроим по случаю нашего новоселья

Какие у вас тут мальчики хозяйственные, заботливые obm.gif Мы тут у вас, пожалуй, и жить останемся icon_mrgreen.gif
Lisya
Для тебя мы приобретем твое любимое сливовое вино,ну вообщем не знаю любимое оно у тебя,но ведь оно тебе нравится,специально из Суши бара привезут
Dunkler Wanderer
Цитата(Halateya @ 4.9.2006, 17:08) *
Хороший мальчик!!!Правильный...а вином будете нас угощать? obm.gif

Вином? А Вам можно?
Если можно, то милости просим...
У меня только сейчас Красное полусладкое из Крыма с завода Магарач, есть еще оттуда шампанское красное... из Нового света с винзавода Князя Голицына...
Lisya
Цитата
Какие у вас тут мальчики хозяйственные, заботливые Мы тут у вас, пожалуй, и жить останемся

Да,они у нас такие,так что милости просим к нам hb.gif hb.gif
Halateya
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 17:10) *
Вином? А Вам можно?
Если можно, то милости просим...
У меня только сейчас Красное полусладкое из Крыма с завода Магарач, есть еще оттуда шампанское красное... из Нового света с винзавода Князя Голицына...

Оооо...да вы тут красиво живете!!!Я требую продолжения (вернее начала банкета). Мы вино пьем- оно ж некалорийное icon_mrgreen.gif Особенно сливовое уважаем- Лисюнька знает w24.gif (нечасто, конечно), но раз тут такой повод- то сам Бог велел obm.gif
Irik
А что там про картошечку с грибами....грибы можно выковырять а картошку пусть кто нибудь другой ест.
Halateya
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 17:19) *
А что там про картошечку с грибами....грибы можно выковырять а картошку пусть кто нибудь другой ест.

Грибочки...мняка...Ириш, нас обещались тут накормить, напоить...Мне тут нраиЦЦа rev.gif
Lisya
ну,все обежала пока солнышко,всех целую,пока
Halateya
Пока, до завтра
ВрединА
Буржуйка
Хожу по форуму и думаю, ну откуда так спиртным несет obm.gif obm.gif Лись,а Лись, ты тут опять народ спаиваешь? icon_wink.gif
Lisya
Ну,Буржуечка,мы же по чуть-чуть,самую малость
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 22:18) *
Хожу по форуму и думаю, ну откуда так спиртным несет obm.gif obm.gif Лись,а Лись, ты тут опять народ спаиваешь? icon_wink.gif

где угощают? icon_mrgreen.gif
нежная штучка
о тут оказывааются наливают)))))))))
_Цыганский Барон_
сколько народу сразу набежало.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.