НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иллюзорная жизнь или Дневник дамы с котом, Продолжение жизни
Иллюзия
сообщение 7.1.2015, 20:39
Сообщение #121


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Катюша и Юлечка, привет!

Цитата
Неужели у людей совсем нет хобби?


Совсем никакого! Говорят, что них "семья, работа, дом" icon_eek.gif Ни чтение, ни спорт или танцы, ни рукоделие. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я всего год без рукоделия жила, и то руки так и чесались!

Цитата
Блин, столько всяких руколелий есть, и все хочется уметь делать


Согласная на все 100 %! Прямо хоть работу бросай, да сиди вяжи-плети днями d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
а давно ты из бисера поделки начала делать?


основные техники бисероплетения на проволоке я выучила классе в 8. Сделали тогда с мамой картинку очень красивую, я сделала пару букетиков и брошку. И все, надоел мне бисер. От мамы слышала, что женщина на работе объемные игрушки делает, но на кружок не пошла. Решила, что мне хватит того, что есть. Этим летом наткнулась на схему лаванды и очень уж захотела. Заказала себе кучку бисера, проволочек разных, прочей милоты, ну и решила взять иголки бисерные. Вот с лета то плету, то вышиваю.

Цитата
Расскажи, пожалуйста, чем пользуешься? Что нравится?


Я не любитель использовать много всего. У меня тогда глаза разбегаются и я не могу выбрать icon_mrgreen.gif
На данный момент вот этим пользуюсь




Как я уже писала в твоем дневничке, Юль, шампунь и бальзам у меня от планеты органики. Шампунь хорошо промывает и подсушивает волосы, остается приятный аромат. Надо отдать должное, не пересушивает, волосы потом электризуются. Волосы становятся мягкими, приятными, послушными. Бальзам тоже очень хороший, спасает даже после медовой маски!
Серия для волос от бабушки Агафьи тоже хорошие, но планете органики уступают, на мой взгляд. В от всякие скрабы и маски для тела мне очень нравятся. Обычно набираю сразу гору и пользуюсь от души. Но фотографии то, что осталось. Жду, когда крем для лица закончится, чтоб поехать в магазин и пополнить запасы.

Крем для лица. Состав нормально фотографироваться не захотел. Для глазастых вот d060.gif



Для остальных перевод состава "чайником" icon_mrgreen.gif : вода с настоями масел нероли, миндаля, подсолнечника, оливы и миндаля. И после масел в конце указаны парфюмированые отдушки, токоферол и неолон или что типа того.

Мне крем очень нравится. Брала сразу дневной и ночной. Крем очень мягкий, нежный, аромат приятный и ненавязчивыйЛожится очень хорошо, ровно, впитывается хорошо. Понятно, что не за 5 минут, но и никакой неприятной пленки после него не остается. Кожа становится мягкой и бархатистой. Был у меня непрятный опыт с тональным кремом от эйвон - не ложился нормально вообще, оставались "мазки". Смешивала с кремом и наносила. За счет крема тональник ложился в разы ровнее.

Масла для волос я беру обычно этой фирмы. Абрикосовое и персиковое. В этот раз были только миндальное и виноградное, решила попробовать. Масло наношу на кончики после мытья. подумываю начать заказывать кокосовое масло. На красотуле начитала, прямо зачесались руки! a115.gif a115.gif a115.gif Но в аптеках не видела, а в магазине с проф.косметикой как-то слишком дорого.
Про миндальное масло расскажу чуть ниже.

Крем для рук. Честоно говоря, там на состав особо не смотрела, но он мне очень нравится. зимой у меня кожа на тыльной стороне ладоней прямо трескается от бытовой химии и морозов. Раньше спасалась медовыми масками на ночь, теперь по мере надобность просто использую этот крем.


Цитата
Одна моя знакомая купила небольшую елочку в горшке, и каждый год ее наряжает. За несколько лет уже такое приличное деревце выросло


замечательная идея a115.gif a115.gif a115.gif
Ой, у меня с цветами беда. Квартира темненькая, решила их порадовать, вынесла на все лето на балкон. Так они теперь в квартире вообще чахнуть начали sad.gif 4 практически сразу завяли, хотя я и лампу дневного света специально им включала!


Цитата
так жаль что форум уже не тот как был 5 лет назад. Периодически хожу на форум Красоты, на почему то не задерживаюсь, там ооочень активное общение, я не успеваю. Планировать 2-го малыша стала на другом форуме, но все равно тянет сюда со страшной силой.


Очень жалко! Я начинала еще с интимного форума. Потом уже сюда перебралась. На форуме красоты я бываю, при чем в последнее время достаточно активно, но все равно этот форум как-то роднее и ближе!
Да и девчонок тут уже всех знаю. Могу с умным видом сказать "а помнишь то время, когда..." icon_mrgreen.gif

Цитата
Сейчас со своим младшим сыном периодически ходим в центр реабилитации детей-инвалидов и там опять всречаю особенных детишек, и с УО и с синдромом Дауна, и с дцп, какое же терпение, знания нужны педагогам, чтоб хоть немного помочь таким деткам.


Вы молодцы! Деткам всегда в первую очередь нужно внимание!
Иногда очень тяжело смотреть, но я привыкла. Ведь в первую очередь должна учить детей, а не осчувствовать им. Лет через 10, когда они у кассы будут пытаться оплатить покупку, им не помогут слова "ути бедненький!".

Цитата
Моему 5 месяцев, мой 3-й сынок.


Совсем малыш еще! Альфи 17 августа 5 лет исполнилось a115.gif
А как у вас котенок появился?

Цитата
я люблю читать очень, люблю готовить по рецептам разных народов мира, с сыночком заниматься, люблю спорт и обожааааю восточные танцы.


Это тоже хобби! a115.gif
Ой, я тоже читать и готовить люблю! Иногда могу часами разыскивать рецептики всякие. a115.gif


А теперь про миндальное масло.
Как уже писала, обычно просто наношу на концы абрикосовое или персиковое масло. Масла легкие, моментально впитываются. А тут купила впервые миндальное. Сразу почуяла неладное, начав наносить. Очень вязкое, густое. Волосы давно высохли, а масло на месте... s24.gif Ладно, думаю, посмотрим. в общем, весь день я так и проходила, порадовавшись, что на работу не надо! Т.к масла не вредят волосам, то решила голову помыть на следующий день. утром опять же концы были маслянные.
А вчера решила именно маску на волосы сделать и на ночь оставить. Зрительно могу отметить, что волосы стали ровнее, не торчат концы во все стороны. Ну и к своему удивлению обнаружила, что слегка изменился цвет волос icon_eek.gif У меня волосы сильно выгорают. До середины они похожи на мелированные (поэтому мастера в салонах часто пытаются меня убедить, что я вру и волосы у меня мелированые d060.gif ), а вот концы становятся желтыми. Очень удивилась, когда увидела, что такой прям желтизны нет, появился легкий пепельно-жемчужный оттеночек.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Иллюзия
сообщение 8.1.2015, 20:21
Сообщение #122


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Девчонки, дождалась я посылочку! leb.gif leb.gif leb.gif b020.gif b020.gif b020.gif
На почту прямо бежала! Правда не столько от радости, сколько от мороза icon_mrgreen.gif Глаза у меня плохо переносят ветер и искрящийся снег, сразу слезы текут. Бегу на почту и чувствую, как по щекам слезы катятся s24.gif

Правда на почте тетька какая-то настроение чуток подпортила. Не понимаю я людей без личного пространства. вот обязательно надо подойти впритык и стоть над ухом сопеть. У нее изо рта воняет, а она зевает во всю. Сопливая, стоит сопли гоняет туда сюда. obm.gif obm.gif obm.gif Еще и при каждом движении своим пузом сумку мою туда-сюда двигала! А убери сумку, она ж к спине моей прижмется. Бррр...
Так и хотелось нагрубить, но сдержалась.

Посылочка - настояший рай для рукоделомана!



Жаль только фетр на складе закончился, поэтому фетра в 2 раза меньше пришло.
Заказала длинный стеклярус и бисер-рубку чешские, немного бисера (очень качественная корейская подделка японского бисера s24.gif ) и много-много разных бусинок!





А вот риволи и кабошоны из натурального камня. Похвалила себя за предусмотрительность. Цвета камней очень сильно отличиются от фотографий на сайте. На фотографии во вспышкой видно, что розовый камень очено прозрачный, нужно будет тщательно фон подбирать. Золотистые камни тоже достаточно прозрачные, видно как от фона меняется цвет камня.

________

Был у меня знакомый один, который любил повторять "Мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи". Я раньше не задумывалась на эту тему особо, продолжая покупать дешевое. Можно сказать, что я выросла на передачах из разряда "как нас пытаюстся облапошить в магазинах: скидки - вовсе не скидки, дорогой товар такой же как и дешевый, только дорогой".
Абсолютно стихийно в моей жизни появилось несколько вещей на порядок дороже того, что я обычно покупаю.

1) Соблазнилсь я на японское чистящее средство для ванны. По стоимости примерно в 2 раза дороже отечественных. Отечественными была очень недовольна, т.к практически ничего не отчищают (не стоит забывать, что мы живем на съемной квартире, на ванне столетняя грязь, на которую без слез не взглянешь), при этом чистка мне всегда давалась с трудом из-за неприятного запаха, который прямо глаза разъедает. Японское средство оказалось жидким, как вода, желтого цвета с очень приятным апельсиновым запахом. Полила ванну, выждала 10 минут, потом губкой все хорошо протерла. Ржавое пятно, над которым я кучу времени и сил провела, пытаясь безрезультатно оттереть, начало отходить, при этом эмаль осталась на месте.

2) В магазине у дома были большие скидки на бытовую химию. Посмотрела на стоимость литровой бутылки фери (а я очень запасливая, поэтому покупая литровую, я еще вздохну, что 2х литров нет s24.gif ), соотнесла со стоимостью моющих средств, которые я брала, самую малость дороже выходило. Решила взять. Дешевых моющих средств мне всегда хватало на месяц, максимум 2, поэтому предполагалось, что фери мне хватит примерно на 4 месяца. Пользовалась я литровой баночкой пости год!

3) родственница купила сапоги из натуральной кожи, но пару раз одев их, поняла, что ей неудобно. Мне же сапоги отлично подошли, поэтому она мне их отдала. Я всегда считала, что мне такая обувь не по карману, продолжала покупать дермантиновые сапоги, которые через пару недель уже теряли свой внешний вид, царапались, обдирались, трескались, на сезон их не хватало. Таким образом, на обувь зимой у меня уходило тысячи 3, и я продолжала считать, что сапоги за 5 тысяч - очень дорого. К своему удивлению, в кожаных сапогах я проходила 3 зимы. В этом году купила новые кожаные сапоги, потому что... старые надоели!

Так что теперь глубоко задумалась. Ведь в итоге моя экономия оказалась мнимой.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 9.1.2015, 4:13
Сообщение #123


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



В очередной раз поражаюсь силе влияния "Красотули" вообще и Юлечки в частности s24.gif

Начну с того, что режим после сессии у меня улетел в далекие края. Т.к пары были до 8 + 2 часа домой добираться + задание нам давали всегда в последний день перед экаменом, то спать я ложилась далеко за полночь. И это дает о себе знать. Вторую неделю не могу перестроиться, а за время праздников вообще расслабилась. Поэтому в 3 часа ночи я окончательно прониклась идеей написать планы на год s24.gif Юлечкин книжный дневник стал последней каплей мотивации a115.gif Честно говоря, позавидовала и тоже захотела себе такой! wub.gif
Планов не очень много. Во-первых, решила, что сразу много всего меня напугает, через неделю энтузиазм закончится и все. Во-вторых, я просто не знаю, что писать и чего хочу, т.к делаю это впервые.

Мои планы на год 2015.

Саморазвитие, учеба и работа

1. Читать в день не меньше 20 страниц книг по саморазвитию, личностному росту или проф.литературу. Или просматривать не менее 1 обучающего видео в неделю. Чтение и просмотр должны обязательно сопровождаться заметками! Первые полгода - не строго, но при этом уделять не менее 4 часов в неделю написанию диплома.
2. Один день в неделю выполнять новое упражнение на развитие творческого воображения, потом 6 дней закреплять его.
3. Каждый день писать подробный конспект к занятию на следующий день.
4. Завести дневник саморазвития, заполнять 1 раз в неделю. Анализировать прошедшую неделю, составлять план на следующую.

Красота и здоровье

1. Начинать каждое утро со стакана медовой воды.
2. Один вечер в неделю посвящать уходу за собой. Маска для волос - обязательно, другие процедуры (эпиляция, маски для лица и пр.) - по желанию или по мере необходимости.
3. Не менее 3х раз в неделю выделять время на йогу. Отрабатывать каждый комплекс упражнений не меньше месяца.

Кухня

1. Не реже одного раза в месяц уделять время выпечке и блюдам с тестом.
2. Не ложиться спать, пока не вымыта вся посуда в доме. Не откладывать на утро ни чашку, ни кастрюлю, ни даже чайную ложку!


Исходя из этих планов, вывела примерное расписание на неделю, которое с выходом на работу подкорректируется.

Пн: чтение, медовая вода, йога, дневник по саморазвитию (?), конспекты
Вт: чтение, медовая вода, конспект
Ср: чтение, медовая вода, йога, конспекты
Чт: чтение, медовая вода, конспект
Пт: чтение, медовая вода, йога, маска для волос, конспект на понедельник
Сб: чтение, медовая вода, кулинария и домашние дела
Вс: чтение, медовая вода, упражнения для развития воображения





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.1.2015, 11:58
Сообщение #124


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Привет, Катюша! Ого, сколько у тебя новенького тут, глаза разбегаются icon_mrgreen.gif

Цитата(Иллюзия @ 7.1.2015, 21:39) *
Совсем никакого! Говорят, что них "семья, работа, дом" icon_eek.gif Ни чтение, ни спорт или танцы, ни рукоделие. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я всего год без рукоделия жила, и то руки так и чесались!

Да, удивительно это. Может быть они в детстве не занимались в каких-то кружках, не ходили на такие занятия, как думаешь?

Цитата
Согласная на все 100 %! Прямо хоть работу бросай, да сиди вяжи-плети днями d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


О да! b020.gif b020.gif b020.gif Особенно, если есть какая-то задумка, постоянно об этом думаешь icon_mrgreen.gif

Цитата
основные техники бисероплетения на проволоке я выучила классе в 8. Сделали тогда с мамой картинку очень красивую, я сделала пару букетиков и брошку. И все, надоел мне бисер. От мамы слышала, что женщина на работе объемные игрушки делает, но на кружок не пошла. Решила, что мне хватит того, что есть. Этим летом наткнулась на схему лаванды и очень уж захотела. Заказала себе кучку бисера, проволочек разных, прочей милоты, ну и решила взять иголки бисерные. Вот с лета то плету, то вышиваю.

Классно! Вот как бывает: в детстве не пошло, зато сейчас и навык уже какой-то есть, и удовольствие приносит. Супер a115.gif

Цитата
Как я уже писала в твоем дневничке, Юль, шампунь и бальзам у меня от планеты органики. Шампунь хорошо промывает и подсушивает волосы, остается приятный аромат. Надо отдать должное, не пересушивает, волосы потом электризуются. Волосы становятся мягкими, приятными, послушными. Бальзам тоже очень хороший, спасает даже после медовой маски!

Да, Планета Органика мне особенно полюбилась. Правда, порой не верится, что у них и в правду такой натуральный состав, о котором написано на упаковке - уж очень приятно пахнет и хорошо пенится d060.gif А что за медовая маска?

Цитата
Серия для волос от бабушки Агафьи тоже хорошие, но планете органики уступают, на мой взгляд. В от всякие скрабы и маски для тела мне очень нравятся. Обычно набираю сразу гору и пользуюсь от души. Но фотографии то, что осталось. Жду, когда крем для лица закончится, чтоб поехать в магазин и пополнить запасы.

Надо мне больше попробовать средств этой серии d060.gif Очень многие хвалят, а цена - более чем приятная a070.gif


Цитата
Крем для лица. Состав нормально фотографироваться не захотел. Для глазастых вот d060.gif

Для остальных перевод состава "чайником" icon_mrgreen.gif : вода с настоями масел нероли, миндаля, подсолнечника, оливы и миндаля. И после масел в конце указаны парфюмированые отдушки, токоферол и неолон или что типа того.

Хороший состав. А какой у тебя тип кожи?

Цитата
Масла для волос я беру обычно этой фирмы. Абрикосовое и персиковое. В этот раз были только миндальное и виноградное, решила попробовать. Масло наношу на кончики после мытья. подумываю начать заказывать кокосовое масло. На красотуле начитала, прямо зачесались руки! a115.gif a115.gif a115.gif Но в аптеках не видела, а в магазине с проф.косметикой как-то слишком дорого.

Масла ты по какой-то схеме используешь? По поводу кокосового - есть группы вконтакте, которые его продают, по цене получается лучше, чем в магазине.

Цитата
Крем для рук. Честоно говоря, там на состав особо не смотрела, но он мне очень нравится. зимой у меня кожа на тыльной стороне ладоней прямо трескается от бытовой химии и морозов. Раньше спасалась медовыми масками на ночь, теперь по мере надобность просто использую этот крем.

Крема для рук для меня очень актуальная тема. rolleyes.gif Надо купить такой попробовать w24.gif Расскажи еще про медовые маски для рук, которые ты делала.


Цитата
А теперь про миндальное масло.

Интересный опыт a115.gif Про то, что изменился цвет волос - вообще прикольно icon_mrgreen.gif Спасибо, что рассказала a070.gif


Цитата(Иллюзия @ 8.1.2015, 21:21) *
Посылочка - настояший рай для рукоделомана!

Ой, сколько сокровищ-то! b020.gif b020.gif b020.gif Поздравляю! 006.gif Что ты планируешь из этой красоты делать? wub.gif


Цитата
Так что теперь глубоко задумалась. Ведь в итоге моя экономия оказалась мнимой.

Да, понимаю тебя. У меня такое открытие было с косметикой. Вроде смотришь на марки типа Клиник, Clarins - очень недешевые средства. А когда купила для пробы, выяснила, что они настолько экономно расходуются, что получается не намного дороже более дешевых средств. rolleyes.gif Поняла для себя, что мне нужно расширять зону комфорта, и лучше прикидывать - где экономия оправданная, а где мнимая получается.

А, еще вспомнила. Мама моя много лет назад работала в фирменном магазине Адидас. И тогда взяла себе кроссовки, классные, дорогие. Активно в них ходила, в том числе и в лес. Спустя 10-12 лет они выглядили по прежнему очень даже презентабельными, остались удобными и комфортными, а вот параллельно покупаемые дешевые кроссовки - приходилось выбрасывать спустя год использования, так как они приходили в негодность.

Цитата(Иллюзия @ 9.1.2015, 5:13) *
В очередной раз поражаюсь силе влияния "Красотули" вообще и Юлечки в частности s24.gif

Да, Красотуля влияет на жизнь фантастически и очень позитивно b020.gif Рада, что тебе какие-то идеи пришлись по душе wub.gif

Цитата
Юлечкин книжный дневник стал последней каплей мотивации a115.gif Честно говоря, позавидовала и тоже захотела себе такой! wub.gif

Ура! Заводи! b020.gif b020.gif b020.gif Я буду там постоянно тусоваться, потому что очень интересны такие полезные вещи 006.gif

Цитата
Планов не очень много. Во-первых, решила, что сразу много всего меня напугает, через неделю энтузиазм закончится и все. Во-вторых, я просто не знаю, что писать и чего хочу, т.к делаю это впервые.

Это правильно. Есть некоторые правила разумного целеполагания, когда даже если есть большая цель, которую пока непросто принять - она разбивается на такое количество подцелей, какое будет комфортно. Например, если человек хочет сбросить 20 кг, то подцель может быть 2 кг, если ему эта цифра комфортна и по душе. А вообще, вот тема мини-тренинг, которую я вела, там много полезных советов по целям http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10054 Я стараюсь свои цели по этой схеме прорабатываться a070.gif

Цитата
1. Читать в день не меньше 20 страниц книг по саморазвитию, личностному росту или проф.литературу. Или просматривать не менее 1 обучающего видео в неделю. Чтение и просмотр должны обязательно сопровождаться заметками! Первые полгода - не строго, но при этом уделять не менее 4 часов в неделю написанию диплома.

Какой чудесный пункт a030.gif Какие обучающие видео смотришь?

Цитата
2. Один день в неделю выполнять новое упражнение на развитие творческого воображения, потом 6 дней закреплять его.

Это очень интересно! Расскажешь, что за упражнения такие? rolleyes.gif

Цитата
4. Завести дневник саморазвития, заполнять 1 раз в неделю. Анализировать прошедшую неделю, составлять план на следующую.


Очень полезный пункт a115.gif

Цитата
1. Начинать каждое утро со стакана медовой воды.

Полезная штука rolleyes.gif У меня, правда, мед не очень пошел, так как начинается какой-то дискомфорт в желудке, но вот масло я с удовольствием натощак пью a115.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 9.1.2015, 17:22
Сообщение #125


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата
Да, удивительно это. Может быть они в детстве не занимались в каких-то кружках, не ходили на такие занятия, как думаешь?


Может быть. Или то, чем занимались надоело, а нового ничего интересного не нашли.
Я все детство занималась всем подряд. У меня мама огромная умница и рукодельница! wub.gif Почти каждый вечер мы что-то вместе делали. Эти семейные вечера я до сих пор с особой теплотой вспоминаю. wub.gif Папа включал какой-нибудь хороший фильм или сериал (помню, как мы "Мастера и Маргариту" всей семьей смотрели и с книгой сверяли ), мы всей семьей или на диван ложились, или брат с папой лежал, а мы с мамой у стола рукодельничали. Мама вела кружок вязания крючком, заставляла меня ходить и подавать пример остальным. А я чего? А я ничего, еще ветер в голове. Обижалась, ругалась, плакала. Даже специально на другие кружки пару раз записывалась, чтоб была официальная причина мамин кружок прогулять icon_mrgreen.gif После школы была уверена, что быстрей со скуки помру, чем в руки возьму крючок. Да и первые годы действительно не до этого было. А потом в жизни все успокоилось, тихие семейные вечера... А делать-то нечего! s24.gif Первый законный отпуск стал последней каплей: 2 месяца времени навалом, а делать нечего! obm.gif
Этим летом я позвонила маме и сказала ей огромное спасибо за то, что она научила меня всему.


Цитата
Особенно, если есть какая-то задумка, постоянно об этом думаешь


Вот и у меня такая задумка есть s24.gif Безумно хочу себе бисерное жабо. Для него кабошоны и риволи и набирала. Поэтому почти все в одной цветовой гамме. Это как раз и ответ на вопрос, что я хочу сделать из полученного. Мелочовку просто набирала "чтоб были", они лишними не бывают a115.gif


Цитата
Да, Планета Органика мне особенно полюбилась. Правда, порой не верится, что у них и в правду такой натуральный состав, о котором написано на упаковке - уж очень приятно пахнет и хорошо пенится А что за медовая маска?


Согласна! Но я понимаю, что это лучший шампунь из всех, какие я когда-либо пробовала, поэтому даже если он не настолько натуральный, я все равно буду им пользоваться! А вот шампунь от бабушки Агафьи пенится похуже!

Я ничего в мед не добавляю, хотя советуют еще яйцо добавить. После яйца волосы жесткие.
Просто слегка подтапливаю на водяной бане и на волосы, сверху пакет и полотенце или шапочку. Выдерживаю минимум час. Делаю такую маску очень редко. Я знала, что мед подсушивает волосы, но мои волосы после такой масочки ТАААК электризуются... Начинаешь шапку надевать, а волосы со всех сторон прямо обнимают ее! obm.gif

Если ни разу не делала медовую маску, то хочу предупредить: мед начинает таять и стекать из-зпод шапочки, поэтому на шею сразу нужно положить полотенце. А если на волосах много воды было перед нанесением меда, то начнется потоп s24.gif

Цитата
А какой у тебя тип кожи?


У меня кожа комбинированная, соответственно крем для нормальной и комбинированой кожи.

Цитата
Масла ты по какой-то схеме используешь? По поводу кокосового - есть группы вконтакте, которые его продают, по цене получается лучше, чем в магазине.


Надо будет обязательно посмотреть!
Как часто? Когда настроение есть s24.gif Поэтому в план и записала хотя бы 1 раз в неделю обязательно! С масочками еще беда в том, что я утром голову мою и феном никогда не сушу, поэтому опыт с маслом на всю ночь меня порадовал. Ведь утром я просто буду мыть голову, как обычно, не будет дополнительных затрат времени. a115.gif

Цитата
Крема для рук для меня очень актуальная тема. Надо купить такой попробовать Расскажи еще про медовые маски для рук, которые ты делала.


Обязательно потом поделись своими впечатлениями!
Опять же просто мед. Подтапливала немного на водяной бане и на руки. Я наносила густым слоем только на проблемные зоны. Все равно мед растает и растечется по всем рукам s24.gif Сверху какие-нибудь полиэтиленовые или латексные перчатки и обычные зимние перчатки. Обычно ходила весь вечер так, могла сделать перед сном на ночь. Результат шикарный! Но желательно, чтоб кто-то был рядом и помог потом одеть перчаточки.

Цитата
Про то, что изменился цвет волос - вообще прикольно


Я думала, что мне показалось! До сих пор иногда концы волос рассматриваю s24.gif Я 2 года назад, чтоб добиться такого эффекта подкрашивала волосы тоником! obm.gif Мне определенно понравилось a115.gif

Цитата
Ой, сколько сокровищ-то! Поздравляю!


Спасибо, Юлечка! 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif
Вот такое жабо приглянулось мне полгода назад! Не знаю, осилю ли... Но очень уж хочу к рубашечке.





Цитата
А когда купила для пробы, выяснила, что они настолько экономно расходуются, что получается не намного дороже более дешевых средств. Поняла для себя, что мне нужно расширять зону комфорта, и лучше прикидывать - где экономия оправданная, а где мнимая получается...
Мама моя много лет назад работала в фирменном магазине Адидас. И тогда взяла себе кроссовки, классные, дорогие. Активно в них ходила, в том числе и в лес. Спустя 10-12 лет они выглядили по прежнему очень даже презентабельными, остались удобными и комфортными


Я давно хочу себе туалетную воду от Нины Риччи. Не какую-то определенную, а вообще. Очень уж мне ее ароматы нравятся. Но как-то все "дорого, дорого"... У мужа туалетная вода от Армани. Сколько я его знаю, столько она у него и есть! Понятно, что он ею пользуется гораздо реже, но она более стойкая, чем то, что я считаю экономным, но при этом вынуждена утром литрами выливать на себя, чтоб на весь день хватило.

Туфли купила себе кожаные за ползарплаты. Абсолютно не понятно чем подумав, поехала в них к родственникам в глухую деревню. Деревушку с одной стороны окружает лес, с другой стороны опоясывает речушка, про асфальт там только слышали icon_mrgreen.gif Пошли гулять сначала на руке, потом в лес. Вспоминая, сколько туфель я всякими палочками поцарапала... Еще и кое-где по грязи и лужам пробирались. Думала все, приеду домой и похороню d060.gif Туфелькам год. Они выдержали не только экстрим в деревне, ежедневно дети на работе ходят по ним, а они как новые!

Цитата
Да, Красотуля влияет на жизнь фантастически и очень позитивно


Красотуля - это чудо! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Ура! Заводи! Я буду там постоянно тусоваться, потому что очень интересны такие полезные вещи


Я пока сомневаюсь, стоит ли заводить такой дневник на форуме, т.к первыми у меня на очереди идут вот эти



Думаю, что кроме меня это никому не интересно, а для себя я и в тетрадочку выписать могу shy.gif
О дневнике и заметках ниже немного подробнее напишу.

Цитата
А вообще, вот тема мини-тренинг, которую я вела, там много полезных советов по целям


Спасибо большое, начала читать уже! Думаю, что много полезного найду a115.gif

Цитата
Какие обучающие видео смотришь?


Сейчас - никакие icon_mrgreen.gif Над собой я раньше почти не работала, так, время от времени книжки какие-нибудь почитывала. Сейчас доросла, осознала. Да, лень. Привычка тянет назад, убеждает, что не работала над собой и неплохо жила. Это не дело! eusa_naughty.gif
Но много лет назад я нашла хорошее видео по английскому языку. Цикл передач, снятых для канала культуры (если не ошибаюсь). Начала их смотреть, конспектировать. Но без практики это бессмысленно. Теперь я хочу снова взяться за них и ездить к маме мужа, чтоб она помогала мне практиковаться.

Вообще, этот пункт у меня претерпел существенные изменения icon_mrgreen.gif Вчера попробовала конспектировать. Первые главы - описание всех существующих взглядов на общение и их пояснение. Приходится достаточно много переписывать и соответственно даже на 1 лист уходит много времени. Когда выйду на работу, столько времени у меня не будет уже. Да и базы знаний не всегда хватает, приходится искать ответы на возникающие вопросы (например вчера искала дополнительно классификации видов деятельности), а это опять - время. Поэтому я заменила минимум 20 страниц на минимум 20 минут. Во-вторых, я позволила себе важные моменты в первых главах не выписывать, а подчеркивать. Дальше, когда пойдет конкретика, буду выписывать. А то у меня тетрадь закончится раньше, чем я все определения термина "общение" выпишу и запишу все нюансы s24.gif

Цитата
Расскажешь, что за упражнения такие?


Вот тут уже можно говорить о дневничке на соседнем форуме! Очень интересные задания. Например, взять последнюю строчку любимого стихотворения и использовать ее как первую строчку своего собственного, или написать рассказ от имени сковородки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень полезный пункт a115.gif


Я тоже решила, что без него никуда a115.gif

Цитата
У меня, правда, мед не очень пошел, так как начинается какой-то дискомфорт в желудке, но вот масло я с удовольствием натощак пью


У меня, наоборот, не идет масло,а просто медовая вода или с добавлением лимонного сока - на ура! a115.gif но записала в план, чтоб не один месяц пить и забывать, а год d060.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 10.1.2015, 1:37
Сообщение #126


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(Иллюзия @ 4.1.2015, 15:59) *
Девчонки, спасибо вам всем огромное за то, что дарите свой внутренний свет окружающим людям, помогаете им меняться в лучшую сторону! И говорю я это не только всем оставшимся девочкам, но тем, кто к сожалению, тут не появляется больше: Аморалистке, Ингтриге, Инессе, Македонии.

Катюшка,привет!!
Так приятно,ты меня еще помнишь?))Вот мне стало стыдно и я вернулась))
Поделочки очень красивые у тебя! a115.gif А я вот ключницу на каникулах взялась переделывать,тоже потянуло на творчество)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 10.1.2015, 3:33
Сообщение #127


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(ИнтриGа @ 10.1.2015, 1:37) *
Катюшка,привет!!
Так приятно,ты меня еще помнишь?))Вот мне стало стыдно и я вернулась))
Поделочки очень красивые у тебя! a115.gif А я вот ключницу на каникулах взялась переделывать,тоже потянуло на творчество)


О, Божечки! Танюшка!!!! 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif
Как же я соскучилась по тебе! Не пропадай больше eusa_naughty.gif

Требую потом фотоотчет a115.gif Из какого материала делаешь ключницу?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 11.1.2015, 10:23
Сообщение #128


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Приветики))

Цитата
Супер! Обожаю такие посылочки со всякими материалами и инструментами a115.gif a115.gif a115.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100

О дааа))))Ко мне как раз пришли такие, а сегодня почта не работает((((((Как дожить до завтра и не свихнуться?????

Цитата
Девчонки, спасибо вам всем огромное за то, что дарите свой внутренний свет окружающим людям, помогаете им меняться в лучшую сторону!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

Цитата
Более того, мы даже елку на новый год не ставим! На елочные базары смотрю со слезами! sad.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100

Я с детства жалею их, у нас всегда искусственная была))))

Цитата
Одна моя знакомая купила небольшую елочку в горшке, и каждый год ее наряжает. За несколько лет уже такое приличное деревце выросло a115.gif Она в квартире живет, елочка у нее обычно на балконе, а на Новый год переезжает в комнату a070.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=100


Круто. Большой горшок наверно ножен))

Цитата
Посылочка - настояший рай для рукоделомана!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=120

ОООООО сколько фееетра 011.gif 011.gif 011.gif


Цитата
Вот такое жабо приглянулось мне полгода назад! Не знаю, осилю ли... Но очень уж хочу к рубашечке
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=120

Крууууто)))Я бы не осилила))

Катюшь, что за средство для ванной? Кинь фоточку?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 11.1.2015, 10:33
Сообщение #129


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(Иллюзия @ 10.1.2015, 4:33) *
О, Божечки! Танюшка!!!! 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 010.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif
Как же я соскучилась по тебе! Не пропадай больше eusa_naughty.gif

Требую потом фотоотчет a115.gif Из какого материала делаешь ключницу?

009.gif буду стараться,Катюшка) Она у меня готовая,мне ее подарили,но на ней наклейка была какая-то,не подходящая под мою прихожую,я ее убрала и покрасила акриловой краской,теперь хочу расписать ее.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2015, 11:30
Сообщение #130


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Иллюзия @ 9.1.2015, 18:22) *
У меня мама огромная умница и рукодельница! wub.gif Почти каждый вечер мы что-то вместе делали. Эти семейные вечера я до сих пор с особой теплотой вспоминаю. wub.gif Папа включал какой-нибудь хороший фильм или сериал (помню, как мы "Мастера и Маргариту" всей семьей смотрели и с книгой сверяли ), мы всей семьей или на диван ложились, или брат с папой лежал, а мы с мамой у стола рукодельничали.

Как тебе повезло a115.gif Очень немногими детьми родители так здорово занимались и занимаются a115.gif

Цитата
Этим летом я позвонила маме и сказала ей огромное спасибо за то, что она научила меня всему.


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот и у меня такая задумка есть s24.gif Безумно хочу себе бисерное жабо. Для него кабошоны и риволи и набирала. Поэтому почти все в одной цветовой гамме. Это как раз и ответ на вопрос, что я хочу сделать из полученного. Мелочовку просто набирала "чтоб были", они лишними не бывают a115.gif

Офигенные жабо на фото. Не представляю, как это вообще можно сделать a070.gif Шикарно a115.gif a115.gif a115.gif Как думаешь, много времени надо на работу?


Цитата
Я ничего в мед не добавляю, хотя советуют еще яйцо добавить. После яйца волосы жесткие.
Просто слегка подтапливаю на водяной бане и на волосы, сверху пакет и полотенце или шапочку. Выдерживаю минимум час. Делаю такую маску очень редко. Я знала, что мед подсушивает волосы, но мои волосы после такой масочки ТАААК электризуются... Начинаешь шапку надевать, а волосы со всех сторон прямо обнимают ее! obm.gif

Если ни разу не делала медовую маску, то хочу предупредить: мед начинает таять и стекать из-зпод шапочки, поэтому на шею сразу нужно положить полотенце. А если на волосах много воды было перед нанесением меда, то начнется потоп s24.gif


Спасибо за советы hb.gif Попробую такую масочку, и для рук тоже. В меде ведь столько всего полезного a115.gif



Цитата
! С масочками еще беда в том, что я утром голову мою и феном никогда не сушу, поэтому опыт с маслом на всю ночь меня порадовал. Ведь утром я просто буду мыть голову, как обычно, не будет дополнительных затрат времени. a115.gif

Да, это и правда, очень удобно. Тоже люблю делать на ночь - еще и волосы очень здорово напитываются маслом a070.gif

Цитата
Обязательно потом поделись своими впечатлениями!

Договорились rolleyes.gif

Цитата
Я давно хочу себе туалетную воду от Нины Риччи. Не какую-то определенную, а вообще. Очень уж мне ее ароматы нравятся.

Я как раз недавно зырила эти ароматы Нины, мне тоже она нравится, особенно "Ricci Ricci".



Цитата
Я пока сомневаюсь, стоит ли заводить такой дневник на форуме, т.к первыми у меня на очереди идут вот эти

Катюш, делай так, как тебе удобно и в радость. Но знай, что мне например, психологические темы близки и интересны. Я ведь тоже сейчас пишу и выкладываю цитаты из книги по психологии rolleyes.gif


Цитата
Вот тут уже можно говорить о дневничке на соседнем форуме! Очень интересные задания. Например, взять последнюю строчку любимого стихотворения и использовать ее как первую строчку своего собственного, или написать рассказ от имени сковородки a115.gif a115.gif a115.gif

Интересно-то как! Буду рада, если создашь темку b020.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 12.1.2015, 20:25
Сообщение #131


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 11.1.2015, 10:23) *
О дааа))))Ко мне как раз пришли такие, а сегодня почта не работает((((((Как дожить до завтра и не свихнуться?????


Привет, Верочка!
Мне 6го января пришла, но я не успела забрать. Не знала, как 7 пережить icon_mrgreen.gif

Цитата
Я с детства жалею их, у нас всегда искусственная была))))


У нас тоже, но не отожму же я елочку у родителей... А купить пока не получается.
Продают их в декабре, а у нас весь декабрь в днях рождениях, не до елки s24.gif

Цитата
Крууууто)))Я бы не осилила))


Надеюсь, что осилю, хотя кабошоны и риволи я ни разу не обшивала еще. Старшновато немного shy.gif

Цитата
Катюшь, что за средство для ванной? Кинь фоточку?




Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 10:33) *
009.gif буду стараться,Катюшка) Она у меня готовая,мне ее подарили,но на ней наклейка была какая-то,не подходящая под мою прихожую,я ее убрала и покрасила акриловой краской,теперь хочу расписать ее.


Приветик, Танюш!
Думаю, красота получится!
Тоже хочу квартирку такую, чтоб можно было сказать "это вешь не подходит по стилю" icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.1.2015, 11:30) *
Как тебе повезло a115.gif Очень немногими детьми родители так здорово занимались и занимаются a115.gif


Привет, радость моя 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif
Мне с родителями очень повезло. wub.gif

Цитата
Офигенные жабо на фото. Не представляю, как это вообще можно сделать a070.gif Шикарно a115.gif a115.gif a115.gif Как думаешь, много времени надо на работу?


Думаю, что много. Я же буду учиться. Обычно приходится первые 3-4 раза смотреть результат и распускать, так что помучаюсь. Но оно стоит того a115.gif

Цитата
Спасибо за советы hb.gif Попробую такую масочку, и для рук тоже. В меде ведь столько всего полезного a115.gif


Не за что! wub.gif

Цитата
Да, это и правда, очень удобно. Тоже люблю делать на ночь - еще и волосы очень здорово напитываются маслом a070.gif


Я как раз тут думала про смену цвета волос.
По идее желтеют же волосы, когда катастрофически пересыхают и подвергаются сильному воздействию. После хим.завивки или жестокго высветления. Может волосы были сильно повреждены, поэтому так отреагировали на масочку?

Цитата
Я как раз недавно зырила эти ароматы Нины, мне тоже она нравится, особенно "Ricci Ricci".


Да, да, да! Я тоже на днях специально зашла в Эль де боте позырить и перенюхать все icon_mrgreen.gif

Цитата
Интересно-то как! Буду рада, если создашь темку b020.gif


Надо бы хорошо это обдумать rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 12.1.2015, 20:47
Сообщение #132


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Продают их в декабре, а у нас весь декабрь в днях рождениях, не до елки s24.gif

а я бы лучше сейчас купила, сейчас скидки будут))))С 1 января елочные украшения резко подешевели, я прикупила кое-что))))
Многое так покупаю в конце сезона, когда распродают все. Так в конце августа вроде купила детски круги для купания всего за 2 рубля))





--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 13.1.2015, 20:23
Сообщение #133


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 12.1.2015, 20:47) *
а я бы лучше сейчас купила, сейчас скидки будут))))С 1 января елочные украшения резко подешевели, я прикупила кое-что))))


Украшения новогодние я тоже видела, а вот елочки не встречались мне в январе sad.gif


Девчонки, у меня отличная новость a115.gif
Я же давно присматривала себе занятия йогой, но найти не могла ничего, чтоб комфортно можно было совмещать с работой. При чем хотела хатха, но мне было уже не принципиально. А тут случайно узнала, что одна девушка ведет занятия именно по хатха-йоге в здании нашей школы! Позвонила узнать все детально, начало занятий через час после окончания моего рабочего времени (как раз время переодеться и чай попить), 2 раза в неделю. Плюс она учителям нашей школы делает скидку 50%. Так что с четверга начинаю заниматься! b020.gif b020.gif b020.gif
Осталось только купить спортивную форму, а то у меня нет ничего d060.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 13.1.2015, 22:17
Сообщение #134


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Цитата
Плюс она учителям нашей школы делает скидку 50%. Так что с четверга начинаю заниматься! b020.gif b020.gif b020.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...4357&st=120

ну надо же)))))Круто)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 16.1.2015, 18:25
Сообщение #135


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Ох, девочки! Никогда я с таким нетерпением не ждала выходных. Так сильно устала...
Всю неделю один ученик делает все, чтоб я его выгнала. Я бы с радостью, сил уже нет! Но я ведь за него отвечаю. И не дай бог что случится, отгребу я. И отгребу по полной!

но есть и хорошее! Нам задали по методике изо сделать декупаж.
Попробовала сделать декупаж свечи. Очень уж мне понравилась эта идея. Да и лак я не люблю, а со свечей можно обойтись без лака.
Пожмотничала я деньги на готовую большую свечу, чешила сделать самостоятельно. Расплавила обычные свечи, подкрасила их мелочком и добавила пару капель эфирных масел лаванды и нероли. Заливала в обычный стаканчик из-под йогурта. Правда, бумажку оторвать не смогла, поэтому не совсем равномерно просыхало и кое-где (где не было наклеек бумажных) стаканчик "вмялся", поэтому свеча не идеально ровная. Лучше все же использовать стеклянную форму. Пока искала можно ли такими всечами пользоваться, наткнулась на другой способ декупажа свечей, с использованием кальки. Так свеча будет выглядеть аккуратнее. Салфеточка ровно вплавляется в свечку, а не особо красивые потеки воска удляются вместе с калькой.
В интернете написано, что толстые свечи с декупажем можно поджигать, ничего страшного не случится. Не проверяла пока. Планирую сделать пару свечей таких маме на 8 марта.

А вот и сама свечка!



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 17.1.2015, 12:30
Сообщение #136


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Катюшь, здорово))))Я за декупаж боюсь даже браться))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 17.1.2015, 13:44
Сообщение #137


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Vera @ 17.1.2015, 12:30) *
Катюшь, здорово))))Я за декупаж боюсь даже браться))


Я не люблю декупаж. Не нравится он мне и все!
А вот на свечках очень понравилось! и делается легко (особенно если свечу готовую брать d060.gif )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 18.1.2015, 1:47
Сообщение #138


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Просто не могла это не разместить. Я сейчас читаю книгу "Книжный вор". Безумно трогательная книга о простой семье, живущей в фашистской Германии. Главная героиня - девочка, дочь коммуниста, которую мама отдала на удочерение немцам, чтоб защитить. Повествование ведется от лица Смерти.
Вот небольшой отрывок. Я так плакала, когда прочитала это. sad.gif


Никто не сошел.
С гордостью, с безрассудством или же со стыдом смотрели люди на этот парад, но никто не вышел, чтобы прервать его. Пока не вышел.
Время от времени мужчина или женщина — да нет, то не были мужчины и женщины, то были евреи — находили в толпе лицо Лизель. Они обращали на нее свое ничтожество, а книжная воришка только и могла, что смотреть в ответ долгий неизлечимый миг, пока несчастные не пропадали из виду. Ей оставалось лишь надеяться, что они видят всю глубину скорби в ее взгляде и понимают, что эта скорбь неподдельна и не мимолетна.
«Один из вас у меня в подвале! — хотелось ей сказать. — Мы с ним лепили снеговика! Когда он болел, я принесла ему тринадцать подарков!»
Лизель ничего не сказала.
Что хорошего могло это дать?
Она понимала, что совершенно бесполезна для этих людей. Их не спасти, а через несколько минут Лизель увидит, что бывает с тем, кому вздумается им помочь.

В процессии возник небольшой разрыв, там шел человек старше остальных.
С бородой и в рваной одежде.
Глаза у него были цвета агонии, и как бы невесом он ни был, его ноги не могли снести и такой ноши.
Он падал не раз и не два.
Половина лица у него расплющилась о дорогу.
Всякий раз над ним зависал солдат.
— Steh' auf, — кричал он сверху. — Вставай.
Старик поднимался на колени и с трудом вставал. И брел дальше.
Всякий раз нагоняя переднюю шеренгу, он скоро сбивался с шага и снова оступался и летел на землю. А ведь за ним шли другие — добрый грузовик людей, — которые могли наступить и затоптать.
Смотреть, как больно дрожат у него руки, когда он пытается оторвать тело от земли, было невыносимо. Задние расступились еще раз, давая ему подняться и сделать еще группу шагов.
Он был мертв.
Этот старик был уже мертв.
Только дайте ему еще пять минут, и он непременно свалится в немецкую сточную канаву и умрет. И никто не помешал бы, и все бы стояли и смотрели.

И вдруг — какой-то человек.
Ганс Хуберман.

Все произошло вот так быстро.
Когда старик оказался радом, рука, что крепко сжимала руку Лизель, выпустила ее. Ладонь девочки шлепнула по ноге.
Папа наклонился к своей тележке и что-то вынул. Протолкнувшись сквозь людей, вышел на дорогу.
Старый еврей стоял перед ним, ожидая очередной горсти насмешек, но увидел — как и все увидели, — что Ганс Хуберман протянул руку и, как волшебство, подал кусок хлеба.
Когда хлеб перешел из рук в руки, старик осел на дорогу. Упав на колени, он обнял Папины голени, зарылся в них лицом и благодарил.
Лизель смотрела.
Со слезами на глазах она видела, как старик скользнул еще ниже, оттесняя Папу назад, и плакал ему в лодыжки.
Остальные евреи шли мимо, и все смотрели на это маленькое напрасное чудо.
Они текли, как человеческая вода. Некоторые в этот же день достигнут океана. Им дадут пенные гребни.
Перейдя строй вброд, скоро на месте преступления оказался конвойный. Посмотрел на коленопреклоненного еврея и на Папу, окинул взглядом толпу. Еще одна секундная мысль — и он извлек из-за пояса хлыст и приступил.
Еврей получил шесть ударов. По спине, по голове и по ногам.
— Мразь! Свинья! — Из уха у старика потекла кровь.
Потом пришла очередь Папы.
Лизель теперь держала новая рука, и когда она, скованная ужасом, повернула голову, рядом стоял Руди Штайнер — он сглатывал, видя, как Папу секут на дороге. От шлепков Лизель тошнило, ей казалось, что Папино тело сейчас треснет. Ганс получил четыре удара, прежде чем тоже рухнул на землю.
Когда старик еврей в последний раз поднялся на ноги и двинулся вперед, он коротко оглянулся. Последний печальный взгляд на человека, который теперь и сам стоял на коленях, а его спина горела четырьмя полосами огня, и колени саднило от жесткой мостовой. По крайней мере, этот старик умрет как человек. Или хотя бы с мыслью, что он был человеком.
Я?
Я не очень уверен, что это так уж здорово.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2015, 12:10
Сообщение #139


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Привет, Катюша! rolleyes.gif

Цитата(Иллюзия @ 13.1.2015, 21:23) *
Девчонки, у меня отличная новость a115.gif
Я же давно присматривала себе занятия йогой, но найти не могла ничего, чтоб комфортно можно было совмещать с работой. При чем хотела хатха, но мне было уже не принципиально. А тут случайно узнала, что одна девушка ведет занятия именно по хатха-йоге в здании нашей школы! Позвонила узнать все детально, начало занятий через час после окончания моего рабочего времени (как раз время переодеться и чай попить), 2 раза в неделю. Плюс она учителям нашей школы делает скидку 50%. Так что с четверга начинаю заниматься! b020.gif b020.gif b020.gif

Классно! Вот это повезло - здорово все сложилось b020.gif А ты раньше занималась йогой?

Цитата(Иллюзия @ 16.1.2015, 19:25) *
Ох, девочки! Никогда я с таким нетерпением не ждала выходных. Так сильно устала...

У меня тоже эта неделя загруженная была eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Всю неделю один ученик делает все, чтоб я его выгнала. Я бы с радостью, сил уже нет! Но я ведь за него отвечаю. И не дай бог что случится, отгребу я. И отгребу по полной!

Жесть! И на него совсем нельзя никак повлиять? icon_eek.gif

Цитата
но есть и хорошее! Нам задали по методике изо сделать декупаж.
Попробовала сделать декупаж свечи. Очень уж мне понравилась эта идея. Да и лак я не люблю, а со свечей можно обойтись без лака.

Классная свеча получилась a115.gif Мне нравятся предметы, сделанные в этой технике. Все хочу сама что-то сделать, но руки не доходят d060.gif




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 18.1.2015, 13:09
Сообщение #140


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 12:10) *
Привет, Катюша! rolleyes.gif


Привет, красавица 012.gif 012.gif 012.gif 012.gif 001.gif 001.gif 001.gif 001.gif
Скажу сразу, т.к могу до того форума не успеть дойти. Фотографии получились обалденные! Очень непривычно видеть тебя в деловом стиле, да еще и таком ярком, особенно помаду. Ты всегда в более романтичном образе, такой прелестный весенный цветочек, а тут срезко перевоплотилась в... бизнес-кактус d060.gif d060.gif d060.gif У такой начальницы не забалуешь! a115.gif a115.gif a115.gif Шикарно, Юль! А вот Валентин выглядит более привычно. Такой вроде серьезный мужчина, но глазки-то все равно шаловливые и озорные a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 12:10) *
Классно! Вот это повезло - здорово все сложилось b020.gif А ты раньше занималась йогой?


Раньше я занималась йогой сама по видеозаписям. И планировала продолжить тоже самое, но более систематизировано. Но раз такая шикарная возможность походить к инструктору, то зачем отказываться?
Правда, Татьяна заболела, искренне желаю ей скорейшего выздоровления и надеюсь, что во вторник занятие состоится. eusa_pray.gif


Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 12:10) *
Жесть! И на него совсем нельзя никак повлиять? icon_eek.gif


Никак. Пробовала и лаской, и взыванием к рассудку, и строгостью, и угрожала администрацией, и прям ругала!
Каждый день звоню маме и классному руководителю, даже завуча привлекала. Бесполезно. sad.gif
Максимум на 5 минут может подействовать.

Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 12:10) *
Классная свеча получилась a115.gif Мне нравятся предметы, сделанные в этой технике. Все хочу сама что-то сделать, но руки не доходят d060.gif


Советую попробовать! Так увлекательно.
Нужно всего 2 свечи (большая, на которой декупаж будешь делать, и любая другая), салфеточка и ложка. Вырезаешь из салфетки понравившийся орнамент, убираешь лишние слои салфетки (я оставляла только самый верхний слой с рисунком, можно оставить 2, тогда рисунок ярче будет), прикладываешь к свече. Я вырезала полосочку с каймой высотой на всю свечу, но можно вырезать просто какой-то элемент: цветок, ежика, надпись. Чем лучше цвет фона салфетки соответствует цвету свечи, тем незаметнее будет краешек салфетки. Зажигаешь вторую свечу, над пламенем нагреваешь ложку и проводишь по орнаменту. Нагревать нужно с вогнутой стороны, а проводить по свече выгнутой, т.к от свечи может на ложке появиться сажа. Обработать весь кусочек салфеточки ложкой, вплавляя ее в свечу. Все, декупаж готов! Второй способ с калькой аналогичный, только поверх салфетки нужно приложить кусок кальки бОльший по размеру, чем салфеточный рисунок. Обработать хорошо те места, где салфетка, а потом кальку аккуратно снять.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 18:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru