НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иллюзорная жизнь или Дневник дамы с котом, Продолжение жизни
Иллюзия
сообщение 1.4.2012, 19:07
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Приве всем!
Для тех, с кем еще не знакома, коротко расскажу о себе.
Меня зовут Катя, мне 22 года. Последние 6 лет я живу в саратове. Учусь заочно на олигофренопедагога (2 курс). Замужем 8 месяцев. Детишек пока нет, но очень хочу!

Заходите в гости. Буду рада всем!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Иллюзия
сообщение 1.4.2012, 19:12
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Жизнь идет полным ходом. многое изменилось с момента последней встречи. в хорошую сторону b020.gif b020.gif b020.gif
обо всем по-порядку.

мы переехали на новую квартиру. квартира - просто сказка! чистенькая, светленькая, ухоженная! не было никаких "сюрпризов" после переезда (типа протекающего крана, сломанного унитаза, заедающего ключа, неоткрывающегося окна или других мелочей заметно отравляющих жизнь). честно признаться, первое время после переезда даже не верила, что такое возможно! за двое суток вдоль и поперек облазила все, искала скрытые неполадки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif к моему счастью не нашла. хозяин очень хороший. один из немногих, которые не только от нас требуют соблюдения договора, но и сами его выполняют (в первую очередь всегда о своем приходе предупреждает за сутки). относится к нам с уважением. соседи нормальные. a070.gif а соседка сверху еще и развлекает нас ходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ее уже знает весь подъезд. пару лет назад она ходила по всем квартирам и проверяла, у кого холодильник стоит в жилой комнате или на лоджии (а так как кухоньки маленькие, то почти все этим грешили)и технично выносила мозг на тему "холодильник громко работает и своим гудением мешает мне спать ". теперь добралась и до компьютеров. при чем если сначала пыталась уговорить на ночь выключать, то теперь уже заявляет, что ее и днем гудение не устраивает, она устала жить "в трансформаторной будке" s24.gif s24.gif s24.gif а вчера вообще составила план крупномасштабной перестановки мебели во всей нашей квартире и прибежала нас посвещать в него. при чем на логичный вопрос "а диван мы куда поставим?!" посмотрела на меня как на полную дуру и ответила "у вас есть кровать! зачем вам диван? увезите его!" s24.gif s24.gif s24.gif я уже с нетерпением жду ее следующего визита с не менее гениальным планом icon_mrgreen.gif

учеба идет как по маслу. мой красный диплом все ближе. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif пожалуй это радует меня больше всего и вдохновляет a030.gif ни одной четверки a070.gif a070.gif a070.gif а еще я начала учить японский. этот язык нравится мне все больше и больше. правда тут пока хвастаться нечем. еще даже алфавит не выучила. все-таки научиться писать иероглифы тяжело. но я знаю, что у меня получится! я в себя верю!

а еще ездила после сессии к родителям. полтора месяца у них гостила. b020.gif зубки вылечила a115.gif теперь я могу улыбаться так " d060.gif " у родителей все тихо и спокойно. только маме операцию сделали. вырезанную опухоль отправили на гистологию. результаты будут только через 2 недели, но мы надеемся, что это просто киста. да и хирург сказал, что на рак не похоже. eusa_pray.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 1.4.2012, 20:55
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Привет,Кать!Рада тебя видеть! 009.gif
С дневником! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошая квартира эт классно.Мы будем тоже искать с милым в июле,надеюсь тоже хорошую найдем.
Все хорошо у мамы будет hb.gif но представляю,как ты переживала.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 1.4.2012, 22:26
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(ИнтриGа @ 1.4.2012, 21:55) *
Привет,Кать!Рада тебя видеть! 009.gif

Мы будем тоже искать с милым в июле,надеюсь тоже хорошую найдем.

но представляю,как ты переживала.


Спасибо, очень приятно! wub.gif 006.gif
Удичи вам в поисках! кстати как у вас отношения развиваются?
переживаю - не то слово! одно радует, она хоть отдохнет дома. А то она в отпаске уже больше 2х лет только по бумажкам числится. Все время с работы звонят. А сейчас знают, что после операции, так не трогают. по максиму стараются сами проблемы решать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2012, 9:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как позитивно у Вас получается отнестись к долбанутым соседям... icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 2.4.2012, 11:17
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



приветик, Катя!
Слушай, я бы не пустила постороннего человека в свою квартиру. Неважно, что в съёмную. Я очень болезненно отношусь к вторжению кого попало на свою территорию))) выносить мозг - это одно, а в квартиру заходить - перебор уже. Можно ведь делать вид, что вас дома нет и не открывать.
в остальном - очень рада за вас)) а твой муж в армии сейчас? или как??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 11:59
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 10:21) *
Как позитивно у Вас получается отнестись к долбанутым соседям... icon_mrgreen.gif


просто такие претензии сложно воспринимать всерьез icon_mrgreen.gif

Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 12:17) *
Я очень болезненно отношусь к вторжению кого попало на свою территорию))) выносить мозг - это одно, а в квартиру заходить - перебор уже. Можно ведь делать вид, что вас дома нет и не открывать.
а твой муж в армии сейчас? или как??


я к этому проще отношусь. если бы она скандалила, то тогда бы я и дверь не открывала, и разговаривала с ней по другому. а так... ну может ей тоже скучно и охото поговорить с кем то.... icon_mrgreen.gif

нет, андрюшка не в армии. у него уже военник есть. мама сказала, что ей дешевле сделать вонный, чем потом на коммерции доучивать его.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 2.4.2012, 12:01
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Катюш, добро пожаловать hb.gif . Меня Ира зовут))

Японский -круто!!! Ты молодчинка a115.gif a115.gif Успехов в осовоении!!!

А про соседку согласна с Окси - я б не пустила никого... И у тебя ангельское терпение видимо... чтоб мне еще и говорили, что и куда поставить - это перебор вообще eusa_naughty.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 12:18
Сообщение #9


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(~Жасмин~ @ 2.4.2012, 13:01) *
Катюш, добро пожаловать hb.gif . Меня Ира зовут))

Японский -круто!!! Ты молодчинка Успехов в осовоении!!!

А про соседку согласна с Окси - я б не пустила никого... И у тебя ангельское терпение видимо...


Привет hb.gif приятно познакомиться!

Спасибо, буду стараться. дело осложняет то, что пока приходится учить по самоучителю. Только в одном языковом центре есть преподаватель по японскому. Я уже даже смирилась с тем, что курсы стоят как чугунный мост, и готова отдать любые деньги, но группа не набирается... sad.gif обидно.....

Ну она же не начинает с порога кричать. За время всех своих визитов ни разу голос не повысила, разговаривает культурно. Так что пока воспринимаем все как шутку. Если начнет давить на нас и требовать от нас каких-то действий, тогда уже со словами "закон мы не нарушаем, а все остальное - ваши проблемы" буду перед ее носом закрывать дверь.
Да и вообще я не конфликтная и очень добрая. Хозяину сразу рассказала о визитах соседки. он пока не вмешивается. сказал, что если она сильно нас достанет, тогда уже с ней разговаривать будет он.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 12:55
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Событий никаких вчера интересных не произошло. Поэтому пользуюсь случаем хочу рассказать вам о своих планах и эмоциональном состоянии.
Последние месяца 4 я чувствую себя просто замечательно! b020.gif Впервые в жизни я точно знаю, чего хочу от этой жизни, и рядом есть человек, который всегда меня поддерживает. А собственно говоря планы у меня следующие!

1) я очень хочу закончить универ с красным дипломом. Поэтому больше всего сил отдаю именно учебе. Знали бы вы какой кайф я получаю от учебы! b020.gif
2) Аспирантура. Хоть моя профессия и интересная, и благородная, но последнее время все чаще начинаю понимать, что эмоционально мне будет очень тяжело работать с больными ребятишками. А вот посвятить себя науке и студентам - совсем другое!
3) Очень хочу выучить японский язык. При чем на хорошем уровне.
4) Побывать в японии на фестивале в честь цветения сакуры.....
5) Последнее, но самое важное, родить троих детишек. При чем старшенького хочу мальчика и потом двух девочек близняшек! При чем не просто хочу, а искренне верю, что так и будет! и мне плевать на мнение природы в этом вопросе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 2.4.2012, 14:12
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Иллюзия @ 2.4.2012, 12:55) *
При чем не просто хочу, а искренне верю, что так и будет! и мне плевать на мнение природы в этом вопросе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С таким настроем обязательно так и будет!!!! a030.gif
Это действительно так, я много раз убеждалась и продолжаю убеждаться, что очень сильные желания и вера в их осуществление - всегда залог успеха!!!
Правда с нюансиком - если это действительно мечта,которая идет глубоко изнутри, а не просто гнездится в нашей голове))


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 14:23
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(~Жасмин~ @ 2.4.2012, 15:12) *
С таким настроем обязательно так и будет!!!! a030.gif
Это действительно так, я много раз убеждалась и продолжаю убеждаться, что очень сильные желания и вера в их осуществление - всегда залог успеха!!!
Правда с нюансиком - если это действительно мечта,которая идет глубоко изнутри, а не просто гнездится в нашей голове))


2 месяца назад у меня была сессия. Я испереживалась. в итоге из-за стресса у меня сбился цикл. на третий день задержки пошла в аптеку за тестом. Пока шла в голове крутились сомнения. Квартиры своей нет, да и сможем ли мы обеспечить ребенка, и как его правильно воспитывать, сможем ли мы справиться и роды меня пугают. Все в таком духе. А потом как представила, что держу на руках сыночка, кормлю его, как он делает первые шаги.... От умиления и счастья даже расплакаться успела пока шла. s24.gif В аптеку зашла сияющая от радости и в слезах. Правда, мои надежды не оправдались.... Но это пока!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 19:30
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Альфонс второй день гуляет! obm.gif obm.gif obm.gif готова уже на стенку лезть! Это просто капец какой-то. даже таблетки не помогают.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 2.4.2012, 21:49
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Классные планы у тебя Катюш.Я вот раньше тоже хотела двойняшек,а потом тут читаю же дневники мам и поняла,что сразу две ляли это МЕГА тяжело! obm.gif
Японский-круто,желание у тебя есть.А мне вот английский ну по зарез надо учить,чтобы знать хотя бы на среднем разговорном,а мне лень shy.gif shy.gif shy.gif
Ктюх,а покажи Альфонса своего,интересно посмотреть на него! w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 2.4.2012, 22:03
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Кать, таблетки очень опасны для животных, уж лучше тогда кастрировать. Если не кастрируете, лучше гулять выпускать... по своему коту уже поняла когда-то...(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 23:23
Сообщение #16


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(ИнтриGа @ 2.4.2012, 22:49) *
Японский-круто,желание у тебя есть.А мне вот английский ну по зарез надо учить,чтобы знать хотя бы на среднем разговорном,а мне лень shy.gif shy.gif shy.gif
Ктюх,а покажи Альфонса своего,интересно посмотреть на него! w24.gif


да, последнее время туговато с желанием. 3 иероглифа написала, схватила книжку читать. пару предложений прочитала, побежала к сессии готовиться. как-то так последнее время.
особенно пока у родителей была забросила. планировала на 2 недельки, поэтому самоучитель не взяла, а прогостила полтора месяца. отвыкла от учебы за это время и обленилась. sad.gif

щас попытаюсь показать это чудо природы s24.gif

Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 23:03) *
Кать, таблетки очень опасны для животных, уж лучше тогда кастрировать. Если не кастрируете, лучше гулять выпускать... по своему коту уже поняла когда-то...(((


кастрировать боязно. я слышала, что им потом особый корм нужен, да и уход более тщательний, т.к появляется риск всяких заболеваний. да и гулять страшно выпускать, он же уходит сразу дня на 4, а я готова волосы рвать! переживаю, где же мой хороший, где же мой дорогой, а ни голоден ли он, а вдруг подрался..... он для меня как ребенок. s24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 23:27
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Вот он -моя гордость) Альфонс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 2.4.2012, 23:32
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Кастрированные коты как раз меньше болеют мочекаменной болезнью, чем обычные. А если он будет без секса - вот это повышает риск заболеваний. Я об этом много читала, прежде, чем решилась на такое(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 23:35
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



наверно, все таки подумаю и решусь на кострацию. так хочется, чтоб он жил как можно дольше.... С моим темпераментом, я удивляюсь как он до трех лет дожил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 2.4.2012, 23:37
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



а темперамент надо бы умерить, с детьми-то так низзя0))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru