НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разговор с планетой.
ИнессаЗайцева
сообщение 29.2.2012, 17:33
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, я поражаюсь тому, как чувствуют окружающий их мир наши дети. Вчера прихожу домой, а мой сынуля был с бабушкой. Малыш стал просить меня пойти погулять, так как соскучился. Я ему ответила, что уже поздно, сейчас стемнеет. Он подошел к окошку и сказал: "Планета, я прошу тебя, не темней пожалуйста, дай нам с мамой часок погулять". Потом подходит ко мне и говорит: "Собирайся, я договорился с планетой, темно не будет". Мое сердце зашлось от любви и нежности к моему маленьклму человечку. Замечательный у меня малыш!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Аморалистка
сообщение 29.2.2012, 21:51
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ну надо же, как романтично)) у моей дочи совсем другие перлы))
Инесса, а это ты дневничок так оригинально решила завести или как?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.3.2012, 7:14
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 29.2.2012, 18:33) *
Он подошел к окошку и сказал: "Планета, я прошу тебя, не темней пожалуйста, дай нам с мамой часок погулять".


Очень трогательно... wub.gif wub.gif wub.gif Инесса, поздравляю с дневничком! b020.gif a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.3.2012, 9:08
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Инесса, поздравляю с 8 марта! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 2.4.2012, 19:42
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, мне давно пора дневничек завести, но я сколько раз пытаюсь и не получается у меня рассказать обо всем, что интересует и волнует в одном дневнике. Многим хочется поделиться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 2.4.2012, 19:48
Сообщение #6


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(ИнессаЗайцева @ 29.2.2012, 18:33) *
Он подошел к окошку и сказал: "Планета, я прошу тебя, не темней пожалуйста, дай нам с мамой часок погулять". Потом подходит ко мне и говорит: "Собирайся, я договорился с планетой, темно не будет".

a115.gif a115.gif a115.gif сообразительный мальчонка!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 4.4.2012, 14:18
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, действительно у меня чудесный малыш и его появление я до сих пор считаю чудом. Знаете, жила я себе, строила жизненные планы и пыталась все в жизни разложить, как говорится, по полочкам. И рождение ребенка тоже было "на отдельной полочке", когда придет время. Казалось, что все это просто и обычно, заплпнировал и все, получи конвертик с ребеночком в положенный срок, через девять месяцев. Все оказалось не так просто..... Запланировала я, а план все не осуществлялся.... год, второй, третий. Я сама не заметила, как желание родить ребенка стало моей навязчивой идеей, это стало моей главной целью в жизни, обесценив все результаты ранее достигнутых целей. И я и муж были практически здоровы и не было причин для того, чтобы беременность не наступала. Но, видимо, так было необходимо для чего-то. За время ожидания я многое в себе изменила, пересмотрела свои приоритеты, жизненные цели, стало даже как-то мудрее и взрослее.
И вот в один из месяцев я, как обычно, сделала тест. Внутри было какое-то предчувствие, я даже глаза закрыла перед тем, как посмотреть на результат. Девочки, там было две полоски!!!! Все, эти две полоски разделили мою жизнь на до и после! Теперь во мне жил человечек, который раскрасил для меня мир цветными красками. Он развивался и рос, а мы разговаривали с ним. Я пыталась представить, вот что он там думает и чувствует, ведь он меня еще ни разу не видел. Я рассказывала ему, что такое весна и лето, объясняла, что рука трогающая живот, это рука его папы, который его тоже очень ждет. Вообщим, обо всем этом я могу писать бесконечно. Я благодарна судьбе, что она, чуть напугав меня, все же одарила меня счастьем материнства, сумела показать мне важные для меня ценности. На своего Артемку я смотрю, как на дар бесценный. Конечно он егоза и бывает жутко непослушным, я раздражаюсь конечно, нервничаю, переживаю. Ну кто еще в мире будет договариваться с планетой, ради своей мамы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 4.4.2012, 14:37
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(ИнессаЗайцева @ 4.4.2012, 14:18) *
Конечно он егоза и бывает жутко непослушным, я раздражаюсь конечно, нервничаю, переживаю. Ну кто еще в мире будет договариваться с планетой, ради своей мамы?

Да, Инесса, это самые неповторимые чувства, которые нужно именно испытать, а словами почти не передашь, хоть говорить можна до бесконечности!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 4.4.2012, 22:22
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Инесса, очень трогательно написала.. Да, действительно, ребенок, особенно желанный и долгожданный, это ни с чем несравнимое счастье!
Цитата
Ну кто еще в мире будет договариваться с планетой, ради своей мамы?
a115.gif wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 5.4.2012, 13:45
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, я очень рада общению с вами, спасибо вам за теплые слова.
С тех пор, как мой Артемка появился на свет прошло уже четыре года. Это время пролетело совсем незаметно, каждый день был наполнен заботами и приносил массу впечатлений и открытий. У меня уже вполне взрослый и смышленный человечек. С ним очень интересно общаться, играть. На днях выбирали книгу для чтения. Артемка говорит: "Ну хватит мне карапузинские книжки читать, я сам выберу себе книжку." Долго пересмотривал книжки и выбрал "Леля и Минька" Зощенко. Я думала, что ему рано и будет не понятно. Ничего подобного. Он не просто слушает, а все анализирует и делает очень умные выводы. Для меня стало открытием, то что он уже способен понять, из прочитанного надо делать для себя выводы. Потом целый вечер пересказывал бабушке то, что мы читали. И по всему видно, что все прочитанное он пропустил через свое детское сердечко, переживает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 9.4.2012, 14:04
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Инесса, hb.gif
Вы с сыночком молодцы! Ты - умничка, а он у тебя учится.. И думаю ты настолько умничка, что также способна чему-то учиться и у своего сынишки. Ты не только любишь своего Артемку, но и уважаешь его, прислушиваешься к его мнению (это чувствуется!), а для ребенка это очень важно!

PS. Пиши почаще про вас с Артемкой. Очень интересно читать!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.4.2012, 20:21
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Beska @ 9.4.2012, 14:04) *
Инесса, hb.gif
PS. Пиши почаще про вас с Артемкой. Очень интересно читать!

Обязательно буду писать. Просто сейчас мы приболели вдвоем с сынишкой. Он конечно молодчинка, держится мужественно, но все же три дня была очень высокая температура. Не очень по душе ему лечебные процедуры, особенно горло брызгать аэрозолем. Придумали игру "все герои делают это" и смело три раза в день совершаем героический подвиг. Врач прописал постельный режим, так чтобы удержать его в постельке мы собираем пазлы. Собрали картинку из Маугли, там было 265 пазлов. Вообще-то эти пазлы предназначены с 4 до 6 лет, но Артем очень быстро справился. Меня поразило, как он сообразил разобрать пазлы по групам определенных цветов, т.е. у него своя логика, как лучше и быстрее собрать картинку.
Ну ладно, будем лечиться и выздоравливать ))).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 12.4.2012, 16:55
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ну все, мы вроде пошли на поправку. У меня появилось время даже к компьютеру подойти. Сколько книжек перечитали за это время. Лепили из пластилина, рисовали. Скоро пойдем в детский сад, совсем затосковал по друзьям мой малыш.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 12.4.2012, 22:48
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Инесса, привет!
Рада, что вы выздоровели уже! И заодно наобщались вдоволь с сыночком, книжек начитались и прочими полезностями позанимались. Я в детстве (наверное как и многие детсадовские детки) очень любила поболеть (конечно, загадывала, чтобы поболеть "немножко"), потому что тогда мама не ходила на работу, мне очень нравилось быть с ней дома, ну и вообще, повышенная забота и внимание, вкусностей больше чем обычно и разрешалось тоже больше чем обычно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 13.4.2012, 9:14
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Инесса, привет!!!

С выздороволением вас))) hb.gif

Читаю твой дневничок, и прямо поражаюсь... ты молодец - относишься к сыночку как к взрослому и такое уважение его личночсти чувствуется!!!! Немногим такое дано!!!


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natulka
сообщение 13.4.2012, 10:08
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 15751



Инесса, привет! я знакомится!
поправляйтесь!
интересно читать про вас с сыночком! Артемка получается у тебя самый большой из деток на форуме w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иллюзия
сообщение 14.4.2012, 17:24
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 219
Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 15757



Цитата(Beska @ 12.4.2012, 23:48) *
потому что тогда мама не ходила на работу, мне очень нравилось быть с ней дома, ну и вообще, повышенная забота и внимание, вкусностей больше чем обычно и разрешалось тоже больше чем обычно.


Моя мама работала в детском садике, поэтому мне не нужно было болеть, чтоб видеть маму весь день. Я, наоборот, несколько раз сбегала из дет.сада icon_mrgreen.gif Один раз, когда мы уже собирались домой идти, к ней мамочка кого-то из группы подошла поговорить. Я ждала-ждала, когда они поговорят и не дождалась. решила, что я уже взрослая, сама дорогу найду, и пошла домой. Пришла, в дверь квартиры постучала - никто не открывает. Решила, что мама с папой обиделись на меня и не хотят пускать домой. И все 2 часа, пока родители, сбившись с ног, искали меня по городу, я сидела под дверью на коврике, плакала и прослила у них прощенья за то, что одна ушла. s24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 17.4.2012, 18:29
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Девочки, привет вам всем, мои хорошие. Да, действительно, мой Артемка старше всех деток на форуме получается, но время летит так незаметно. Я очень люблю замечательный период его младенчества, такое чувство, что общаешься с ангелом. Сейчас уже стираются из памяти тревожные дни и ночи, а остается только самое хорошое и доброе. Мне все время хотелось растянуть этот период подольше, насладиться общением с этим крохотным человечком. Сейчас мы уже ведем серьезные беседы, а иногда он вообще удивляет и умиляет. Уже интересуют его вопросы различия полов. Представляете, сидим на приеме ко врачу на выписку. Он разглядывает симпатичную маму другого малыша (кстати, заметила, что Артему больше нравятся блондинки))) и вдруг спрашивает: "мама, а почему у девочек растут сиси, а у меня нет?". Я объясняю, что когда девочки растут их тело так меняется и они превращаются во взрослых тетенек. Он мне доверительно сообщает, что Насте тетя сказала, если будет плохо кушать, то сиси не вырастут. А потом задумчиво так говорит: "наверно я тоже мало кушаю". И что вы думаете, подошла наша очередь, доктор его осматривает, а он ему: "вы знаете, у меня ж сиси скоро вырастут, я же буду хорошо кушать."
Мы уже в детском саду и жизнь наша теперь подчинена садовскому режиму. Готовят дети сказку "Колобок" и сынуля будет зайчиком. Учим слова, песенки, загадки. Вообщим, жизнь кипит.
Мы с сынулей желаем всем вам хорошего настроения и чтобы ваши малыши были здоровыми и веселыми. Обязательно загляну в ваши дневнички.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 17.4.2012, 18:38
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Инесса здравствуй)))Я знакомиться тоже)))

Про сиси насмешили icon_mrgreen.gif детки такие перлы выдают иногда)))
Мы своему говорим как то: " у мамы в пузике ляля живет", а он маечку свою поднимает пузико гладит свое icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natulka
сообщение 18.4.2012, 8:41
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 28.3.2012
Пользователь №: 15751



Инесса, приветик! a010.gif
с выздоровлением вас! ты тоже на работу вышла? если не секрет, кем ты работаешь?
да, детки взрослеют быстро... я на своего то смотрю и не помню уже какой он крошка был... и с каждым днем все интереснее и интереснее...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru