НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жена не хочет секса
Ukaaa
сообщение 14.2.2012, 8:15
Сообщение #1


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1992/

Автор - Сергей Соколенко:


С женой уже 3 года. Все, абсолютно все, кроме секса у нас чудесно. И говорим сколько и о чем угодно, и дома порядок, и готовит вкусно, и помогаем друг другу, и массаж, и завтрак в постель, и отдыхаем вместе... но вот секс... С самого начала интимных отношений, это дело не заладилось - она в постели ничего не хочет. Ни руками, ни губами ласкать ничего ниже шеи не позволяет, говорит что ей неприятно-щекотно. Сама от ласк тоже воздерживается... Позы, кроме миссионерской в кромешной тьме, вызывают возражения и ужас. Говорить о сексе не любит, читать тоже, смотреть фото- видео- продукцию даже с тенью эротики неприемлемо. По регулярности... Что тут скажешь? Такого сухого секс-пайка мне хочется все реже... До беременности было и ежедневно, и раз-два в неделю, и раз в три месяца... Но однообразие и предсказуемость процесса убивает все желание... Говорить пробовал, ответ - я вот такая, ты чувствуешь необходимость в сексе, а я спокойно могу без него жить... В связи с беременностью, я на диете уже пятый месяц...

На стороне у жены никого нет... Истерик, скандалов, торгов и взаимных вымогательств из-за секса не возникает... Конечно мне бывает очень обидно, а иногда такая злость охватывает, что готов ее прекрасную голову об угол с размаху треснуть, но посмотрю на нее и успокаиваюсь...

Прочитал все предыдущие посты... Советуют много и разное, но никто не предположил причину такого поведения у женщин, как насилие или неудачный первый опыт... Иными словами психологической травмы... Вот я на свою смотрю и все больше склоняюсь к этой версии. Встретились мы ближе к 30-ти... До меня у нее был муж, а до и после первого мужа парень, с которым все вроде как серьезно было... Чего там могло произойти за эти годы хрен его знает и винить человека в этом тоже неправильно, хотя и жить рядом сложно...




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ukaaa
сообщение 14.2.2012, 8:16
Сообщение #2


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Масяня:

всем привет.Возможно вы Сергей и правы в том что причина такого поведения либо изнасилование либо не удачный опыт.Я сужу по себе.в моем случае первый раз изнасиловали. мне было 15.Но то ли я такая сильная не знаю со временем оттаяла как то.хотя о своем прошлом вспоминаю с содроганием(аж передергивает всю когда вспомню.Это я к тому что не ужели ваши жены за столько времени прожитого вместе не оттаяли.Я уж не думаю что вы их обделяете добротой и лаской? Мне кажется что за такое время можно уж убедится что тебя некто не обидит.свой же родной,любимый.Любите нас Мужчины !И всех с наступающими праздниками,как мужчин так и женщин!!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.2.2012, 8:18
Сообщение #3


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Den:

Сергей, мне кажется вы сами ответили на свой вопрос.
"Говорить пробовал, ответ - я вот такая, ты чувствуешь необходимость в сексе, а я спокойно могу без него жить..."
Есть такой тип женщин. Лично я в этом уже убедился. Изменить их или повлиять как-то шансов мало. С такими надо или расставаться, или любить и понимать, что вы ничего не измените.

Масяня, спасибо большое за поздравления!
От себя пожелаю милым девушкам - почаще проявлять инициативу, и если видите что МЧ к вам неровно дышит - дайте ему шанс, не стесняйтесь сделать первый шаг сами ))) А дальше все само получится.
Обидно получается, вроде и есть адекватные парни. И неглупые, и не бедные, и выглядят пристойно. А реально никому не нужны. Девушки, не надо рассказывать что хорошие ребята перевелись!!! Возможно вы не туда смотрите, или не там ищите. Пока вы ждете принца с мешком денег на белом мерседесе - рядом проходят обычные надежные мужчины с сумкой евро и на серебристом фольцвагене )))))
Вот вам живой пример: готов порадовать хорошую девушку красивым праздником. И не убегу на следующий день )) Боюсь мода на надежных мужчин прошла. Сейчас ценят эмо и парней в джинсах "от колена".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.2.2012, 8:19
Сообщение #4


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Сергей Соколенко:

Масяня,


Так я не жалуюсь... Я ее люблю такой, какая она есть со всеми ее тараканами. Равно, как и она меня... За секс или его отсутсвие любить/нелюбить глупо...

Den,

Ден, у вас была другая ситуация - присутсвовало явное потребительское отношение с одной стороны и, вы уж меня простите, бесхребетное потакание с другой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.2.2012, 8:21
Сообщение #5


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Автор - Ева:

Не имеет значения какая ситуация была у Dena или кого-то другого, важно то, что проблема у вас с ним одна : разные сексуальные темпераменты с вашими жёнами. Причин для сниженного либидо может быть множество : психологическая травма, проблемы со здоровьем, начиная от нарушение уровня гормонов в организме, заканчивая опухолью головного мозга ( не хочу ни в коем случае Вас пугать, просто констатирую мед. факты), послеродовые осложнения и многое другое, тут можно гадать, как цыганка на картах и Вы именно так и поступаете, вместо того, чтобы решать проблему, которая совсем очевидно мешает вам жить, при чём не Вам одному, а ещё и вашей жене, то, что Вы не получаете желаемой сексуальной разрядки явно сказывается на ваших отношениях, напряжение в отношениях родителей (включая сексуальное) сказывается на взрослеющем ребёнке и в последствии у него закладываются неправильные стереотипы поведения в семье, появляются комплексы. Поэтому такие проблемы нужно решать, а не ждать пока само рассосётся, такая вероятность тоже есть, но она минимальна.Я вижу только один вариант решения: объяснить, что это есть проблема и её нужно решить, после этого отправиться с женой в клинику, где она сдаст кровь на гормоны, если врачи не чего не обнаружат, то прибегнуть к помощи сексолога или психолога.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 15.2.2012, 20:19
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Ой ребята, мне кажется, что в одиночку биться с такой проблемой сложно. Нужен совет и помощь специалиста-сексопатолога. Вам тяжело конечно, а ей жене, как прожить жизнь и не познать истинного наслаждения, от которого сама отказывается. Искать причину нужно в голове. И даже если был плохой первый опыт или насилие - это не повод для того, чтобы отказаться от радостей земных. Помогите своей любимой, откройте ей двери рая!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danverr
сообщение 7.3.2012, 14:03
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 15721



Самое главное - это желание обоих идти вместе по жизни. Когда есть эта убежденность, это чувство, все проблемы решаемы. Как? Не знаю. За счет взаимной честности и уважения, пожалуй.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
honeybanny
сообщение 28.8.2012, 4:24
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6639



За счет взаимной честности и уважения, пожалуй.
а у меня вот начинается
эта проблема- МУЖ уклоняется от секса.. Это случается всё реже и реже..даже откровенные провокации- как гуляю вокруг него в белье или шутки-намёки, или попытки поцеловать. приласкаться-- или игнорирует или говорит что-нибудь обидное-" что это на тебе надето?"Я занят" и прочее.
короче, секс превращается просто в "несколько минут секса" - очень обидно.. и именно- не чувствую что можно об этом говорить или быть честной-например сказать-" ПРОСТО секс-не хочу. хочу заниматься любовью!"пОтому что боюсь что уйдёт- не от меня, а от ситуации.( а секса-даже такого сиюминутного-не будет) как же это случилось что именно-нет откровенности и доверия друг другу? куда всё ушло? знаете. как обидно- всё вместе это превращается в трясину- и уйти всё страшнеее и остаться- не хочется. ведь если так до конца жизни-это что-жизнь? так что ли живут?
правда.. что делать? может тут надо найти правильную мотивировку для собственной храбрости и невзирая ни на что- поговорить или даже повести себя по-другому? сам изменишься- и парнёр изменится. прежние шаблоны уже не будут работать...просто-найти что-то что изменит ЕГО(ЕЁ) взгляд на тебя и ситуация будет выглядеть по-другому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 14:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru