Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена не хочет секса
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Ukaaa
Продолжаем обсуждение темы http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1992/

Автор - Сергей Соколенко:


С женой уже 3 года. Все, абсолютно все, кроме секса у нас чудесно. И говорим сколько и о чем угодно, и дома порядок, и готовит вкусно, и помогаем друг другу, и массаж, и завтрак в постель, и отдыхаем вместе... но вот секс... С самого начала интимных отношений, это дело не заладилось - она в постели ничего не хочет. Ни руками, ни губами ласкать ничего ниже шеи не позволяет, говорит что ей неприятно-щекотно. Сама от ласк тоже воздерживается... Позы, кроме миссионерской в кромешной тьме, вызывают возражения и ужас. Говорить о сексе не любит, читать тоже, смотреть фото- видео- продукцию даже с тенью эротики неприемлемо. По регулярности... Что тут скажешь? Такого сухого секс-пайка мне хочется все реже... До беременности было и ежедневно, и раз-два в неделю, и раз в три месяца... Но однообразие и предсказуемость процесса убивает все желание... Говорить пробовал, ответ - я вот такая, ты чувствуешь необходимость в сексе, а я спокойно могу без него жить... В связи с беременностью, я на диете уже пятый месяц...

На стороне у жены никого нет... Истерик, скандалов, торгов и взаимных вымогательств из-за секса не возникает... Конечно мне бывает очень обидно, а иногда такая злость охватывает, что готов ее прекрасную голову об угол с размаху треснуть, но посмотрю на нее и успокаиваюсь...

Прочитал все предыдущие посты... Советуют много и разное, но никто не предположил причину такого поведения у женщин, как насилие или неудачный первый опыт... Иными словами психологической травмы... Вот я на свою смотрю и все больше склоняюсь к этой версии. Встретились мы ближе к 30-ти... До меня у нее был муж, а до и после первого мужа парень, с которым все вроде как серьезно было... Чего там могло произойти за эти годы хрен его знает и винить человека в этом тоже неправильно, хотя и жить рядом сложно...


Ukaaa
Автор - Масяня:

всем привет.Возможно вы Сергей и правы в том что причина такого поведения либо изнасилование либо не удачный опыт.Я сужу по себе.в моем случае первый раз изнасиловали. мне было 15.Но то ли я такая сильная не знаю со временем оттаяла как то.хотя о своем прошлом вспоминаю с содроганием(аж передергивает всю когда вспомню.Это я к тому что не ужели ваши жены за столько времени прожитого вместе не оттаяли.Я уж не думаю что вы их обделяете добротой и лаской? Мне кажется что за такое время можно уж убедится что тебя некто не обидит.свой же родной,любимый.Любите нас Мужчины !И всех с наступающими праздниками,как мужчин так и женщин!!!!
Ukaaa
Автор - Den:

Сергей, мне кажется вы сами ответили на свой вопрос.
"Говорить пробовал, ответ - я вот такая, ты чувствуешь необходимость в сексе, а я спокойно могу без него жить..."
Есть такой тип женщин. Лично я в этом уже убедился. Изменить их или повлиять как-то шансов мало. С такими надо или расставаться, или любить и понимать, что вы ничего не измените.

Масяня, спасибо большое за поздравления!
От себя пожелаю милым девушкам - почаще проявлять инициативу, и если видите что МЧ к вам неровно дышит - дайте ему шанс, не стесняйтесь сделать первый шаг сами ))) А дальше все само получится.
Обидно получается, вроде и есть адекватные парни. И неглупые, и не бедные, и выглядят пристойно. А реально никому не нужны. Девушки, не надо рассказывать что хорошие ребята перевелись!!! Возможно вы не туда смотрите, или не там ищите. Пока вы ждете принца с мешком денег на белом мерседесе - рядом проходят обычные надежные мужчины с сумкой евро и на серебристом фольцвагене )))))
Вот вам живой пример: готов порадовать хорошую девушку красивым праздником. И не убегу на следующий день )) Боюсь мода на надежных мужчин прошла. Сейчас ценят эмо и парней в джинсах "от колена".
Ukaaa
Автор - Сергей Соколенко:

Масяня,


Так я не жалуюсь... Я ее люблю такой, какая она есть со всеми ее тараканами. Равно, как и она меня... За секс или его отсутсвие любить/нелюбить глупо...

Den,

Ден, у вас была другая ситуация - присутсвовало явное потребительское отношение с одной стороны и, вы уж меня простите, бесхребетное потакание с другой.
Ukaaa
Автор - Ева:

Не имеет значения какая ситуация была у Dena или кого-то другого, важно то, что проблема у вас с ним одна : разные сексуальные темпераменты с вашими жёнами. Причин для сниженного либидо может быть множество : психологическая травма, проблемы со здоровьем, начиная от нарушение уровня гормонов в организме, заканчивая опухолью головного мозга ( не хочу ни в коем случае Вас пугать, просто констатирую мед. факты), послеродовые осложнения и многое другое, тут можно гадать, как цыганка на картах и Вы именно так и поступаете, вместо того, чтобы решать проблему, которая совсем очевидно мешает вам жить, при чём не Вам одному, а ещё и вашей жене, то, что Вы не получаете желаемой сексуальной разрядки явно сказывается на ваших отношениях, напряжение в отношениях родителей (включая сексуальное) сказывается на взрослеющем ребёнке и в последствии у него закладываются неправильные стереотипы поведения в семье, появляются комплексы. Поэтому такие проблемы нужно решать, а не ждать пока само рассосётся, такая вероятность тоже есть, но она минимальна.Я вижу только один вариант решения: объяснить, что это есть проблема и её нужно решить, после этого отправиться с женой в клинику, где она сдаст кровь на гормоны, если врачи не чего не обнаружат, то прибегнуть к помощи сексолога или психолога.
ИнессаЗайцева
Ой ребята, мне кажется, что в одиночку биться с такой проблемой сложно. Нужен совет и помощь специалиста-сексопатолога. Вам тяжело конечно, а ей жене, как прожить жизнь и не познать истинного наслаждения, от которого сама отказывается. Искать причину нужно в голове. И даже если был плохой первый опыт или насилие - это не повод для того, чтобы отказаться от радостей земных. Помогите своей любимой, откройте ей двери рая!
danverr
Самое главное - это желание обоих идти вместе по жизни. Когда есть эта убежденность, это чувство, все проблемы решаемы. Как? Не знаю. За счет взаимной честности и уважения, пожалуй.
honeybanny
За счет взаимной честности и уважения, пожалуй.
а у меня вот начинается
эта проблема- МУЖ уклоняется от секса.. Это случается всё реже и реже..даже откровенные провокации- как гуляю вокруг него в белье или шутки-намёки, или попытки поцеловать. приласкаться-- или игнорирует или говорит что-нибудь обидное-" что это на тебе надето?"Я занят" и прочее.
короче, секс превращается просто в "несколько минут секса" - очень обидно.. и именно- не чувствую что можно об этом говорить или быть честной-например сказать-" ПРОСТО секс-не хочу. хочу заниматься любовью!"пОтому что боюсь что уйдёт- не от меня, а от ситуации.( а секса-даже такого сиюминутного-не будет) как же это случилось что именно-нет откровенности и доверия друг другу? куда всё ушло? знаете. как обидно- всё вместе это превращается в трясину- и уйти всё страшнеее и остаться- не хочется. ведь если так до конца жизни-это что-жизнь? так что ли живут?
правда.. что делать? может тут надо найти правильную мотивировку для собственной храбрости и невзирая ни на что- поговорить или даже повести себя по-другому? сам изменишься- и парнёр изменится. прежние шаблоны уже не будут работать...просто-найти что-то что изменит ЕГО(ЕЁ) взгляд на тебя и ситуация будет выглядеть по-другому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.