Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 541215Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте, дорогие девушки.
Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Буду благодарен за любое мнение. Сейчас для меня наступил критический момент, и возможно что ваши ответы повлияют на мою дальнейшую жизнь.
Мне 24. Женился 3 года назад. Жене тогда было 19. Познакомились, встречались около года… Потом в моей семье умер очень близкий человек, а девушка мне помогала, поддерживала, была рядом. Мне было очень плохо на душе, в семье началась настоящая война, и я понял что не смогу сам. Предложил свадьбу.
До свадьбы и первое время после – мы абсолютно ладили. Практически 1,5 года у нас была невероятная, горячая и страстная интимная жизнь. Это тоже было фактором к свадьбе. Кажется, я нашел ту единственную, с которой мне было хорошо в сексе и в жизни. Мы гуляли, отдыхали, все делали вместе…
Все начало меняться после свадьбы. Уже через пол года жена сильно изменилась. С ней начали происходить странные вещи: то она целыми неделями не брала трубку когда (именно) я звоню, потом проходило и клялась что это никогда не повторится, и снова повторялось…
То переставала со мной разговаривать вообще. Без всяких причин! Месяц – через – месяц. Я устрою скандал, мол что это такое, что ее не устраивает, почему молчит? Говорит все нормально. Начинает искать самые разные причины. Помиримся. Через месяц – по новой.
Начала меня избегать. И вообще – ходить не рядом, и в частности в постели. Это самое страшное! Дома ее ни обнять нельзя, ни поцеловать, ни прикоснуться случайно. А чтоб секс, так вообще табу! Сердится, обижается. Вроде и не запрещает, а подойду – крику на всю квартиру.
Причины были самые разные. Причем я уверен что она их придумывала, т.к. каждый раз я слышал новую. Бывало что и за день по несколько разных. То сообщала что со мной не разговаривает потому что у нее просто депрессия. Но скоро все пройдет. (почему депрессия – не говорит). То месячные по 2 раза в месяц по целой неделе smile!17! . То голова просто болит. То настроения нет. Начинала меня в чем то обвинять…
После свадьбы начались перебои в моей интимной жизни. Сначала понемногу, а потом она стала нерегулярной и совсем не интересной. Когда на жену чтото находило целыми неделями – она меня не подпускала. И чем дальше тем хуже. Дошло до того, что мне пришлось идти к врачу с определенными мужскими проблемами из-за этого. Врач прописал «регулярность». Жена проигнорировала. smile!30! Пришлось топать в ванну…

Через год после свадьбы жена забеременела. На то время вообще не понимаю как это произошло, т.к. наш интим был от случая к случаю. Наши отношения то были хорошими (уже не «прекрасными» как раньше), то жена уходила в себя и недели 2-3 со мной не говорила вообще и не подпускала. Появился долгожданный пузик! Я этому очень радовался. Интим то налаживался, то у жены все болело и она меня не подпускала месяцами. Перед родами у нее вроде бы все прошло, мы прекрасно помирились. Даже рожали вместе (я тоже медик). Сам мерял, взвешивал дочку… Это было прекрасно!

Сейчас дочке 1,5 годика. После родов возобновились проблемы с женой. Но еще у меня возник один большой крест на всей моей личной жизни. Никакого совместного отдыха, никакой любви, нежности, горячего секса. Только БЫТ!!! За эти полтора года я ни разу не ел пиццу, 2 раза пил пиво. Ни разу не гулял по городу. Почти не выхожу из квартиры. Самому не интересно, а жену не вытянеш!
После родов жена уже несколько раз подолгу меня избегала. Причины самые разные! Около Нового Года (2009) я познакомился с одной девушкой. Жена в это время как раз была в очередной страшной обиде на меня, почему и сама наверное не знает. smile!14! Так вот, мы с этой девушкой только общались. На все темы. И я почувствовал простоту и легкость общения, как у меня было сначала с женой. Я такой человек, что не стану изменять пока на мне кольцо. Стараюсь все решить мирно. Но как???
Вскоре мы с женой снова помирились. На этот раз мне надоело постоянно мириться. Я поставил условие – еще 1 громадная обида и развод. Вот уже 4 месяца как жена вроде держится. Только есть одно НО. Это моя интимная жизнь. Точнее ее почти нет. Еще со времен свадьбы наш интим постепенно исчезал (по инициативе жены). После родов совсем. Сейчас ей требуется максимум раз в неделю для здоровья, а мне каждый день, ну как минимум через день, как и раньше. Мне хочется огня и страсти, а ей – ничего не хочется. Просит заканчивай скорее. У любого нормального мужчины от такого равнодушия сразу наступает пол шестого!
Сейчас моя жена представляет ходячий справочник по несексу smile!23! . Попробуй угадать почему секса не будет сегодня? Каждый день новая прикольная причина. А теперь еще и ребенок есть – тысяча новых причин!
Да, я пробовал с ней поговорить! Действительно пробовал! Много раз. Бесполезно. Либо сразу назовет новую причину, либо в слезах пообещает что больше этого не будет, а завтра снова игнор!
Сейчас лето, много красивых девушек на улице. А у меня ужасное воздержание! Иногда больно до слез. К врачу уже и не хожу – забил. Спасает только ванна. И жена раз на 1-2 недели. И то, извините, телеграфный столб больше возбуждается чем она!
Я не знаю как мне быть. Отношения в семье вроде относительно спокойные. Правда убирать, стирать и кушать готовить она не любит (в однокомнатной то квартире!). Приходится кричать иногда. Интим я уже описал. Изменять не в моих правилах. Хочется на море. Но с ней не хочу – чтоб отвезти домашнюю атмосферу еще и на море? Вот если бы с той ней, что до свадьбы была, то да! Веселая, жизнерадостная, море секса. А мне без интима трудно. Начинаю уже срываться иногда. Разговаривать с ней бесполезно. И говорил, и намекал, и в кафе тянул, и погулять – все впустую, помогает максимум на 1 день. Неужели развод? А как же дочка? Если б не она, то уже развелся бы. В мечтах конечно отвезти ту девушку что встретил на море и с ней отдохнуть. Пусть без интима. Зато легко и спокойно, просто поговорить обо всем на свете можно! А если скажете остаться в семье – то долго я так не протяну в ванну ходить smile!30! .
Что делать?
Отредактировано: Den 21.09.2013 12:37:04
Профиль
#2
Почему то из всего прочитанного у меня лично только один вывод: она любит другого мужчину (((
Во всяком случае очень похоже, но непонятно, зачем она тогда вообще затеяла с Вами игру в семейную жизнь.
А что она говорит о своих к Вам чувствах? И говорит ли вообще?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Den, действительно, соглашусь с Фэнтази,. Что она говорит вам о своих чувствах? И говорите ли вы ей о своих?
#4
Толку разговаривать? Она что сознается что ли?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да, говорю. Стараюсь и подарки делать, и цветы иногда. Ну это я так считаю. Она иногда намекает что я мало ей дарю...
Насчет своих чувств, то когда замыкается в себе - вообще ничего не говорит. А так иногда говорит что любит. Часто я с нее это вытягиваю...
Профиль
#6
Den, О любви в данном случае, к сожалению, по - моему, уже речи не идет... отсюда и ноги растут. Многие женщины просто сохраняют семью...Сама скоро окажусь в такой же ситуации, когда вынуждена буду жить с нелюбимым человеком и тоже скорее всего буду вести себя так же((((((
еще чуть-чуть и жизнь удалась!!!
Профиль
#7
Den

Сценарий на самом деле очень стандартный... так происходит очень у меногих... Ошибка была не в совместной жизни, а в выборе персоны.
Выхода по сути 3:
1) Либо ты забиваешь на всё, это живёшь ради ребёнка, с "женой" поддерживаешь военно-дружеские отношения. Естественно секс только на стороне, но если будешь подходить к вопросу разумно - то никаких "высоких" отношений с любовницами - только секс и отдах, без обещаний и чувств.
2) Завязываешь ... узлом. Волю в кулак и терпеть. Секс - в ванной. Всё остальное - по расписанию. Старашешься не дать разрастись ненависти к жене. В надежде на то что когда нибудь в светлом будущем, кто нибудь ударит твою жену по голове чем нибудь тяжёлым и у неё настанет амнезия, чтобы весь этот бред забылся. А ты явишься на пустом месте - и воспитаешь то, что тебе нужно.
3) Либо ты стараешься решить Ваши проблемы и сохранить семью. Этот варинт самый сложный. Пока сложно сказать как в твоём случае этого прощ достичь, но я полагаю, что тебе нужно устроить очень серьёзный разговор с женой. Обязательно наедине и при запасе времени (ребёнка куда нить отослать). Предмет разговора: "Дорогая, так мол и так, жить я с тобой больше не могу. Разбираться в твоих дебильных причинах и слушать твои очередные байки - никакого желдания уже не осталось. Мы делаем следующим образом - вот листок, как видишь он разделён на 2 половинки. На 1 я написал что мне нужно в этой жизни от тебя - 2 пустая, ты сможешь заполнить её сама. После того как бумажка будет готова - мы начинаем ВСЕ наши отношения с нуля. Ровно по этой бумажке. Если этот план тебя не устраивает - то извини, я сейчас собираю вещи и ухожу, живи со своими тараканами собственноручно. Если на твоей половинке листа я встречу слова "отвали", "не знаю", "не хочу" - то я тоже собираю вещи и сваливаю. Я пойду погуляю, у тебя есть 2 часа на размышления".



Удачи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Фэнтази пишет:
она любит другого мужчину (((

Маловероятно. Я считаю себя вмеру ревнивым. Хоть для нее временами посидеть вконтакте целые сутки не замечая меня - нормально, но это максимум к чему стоит ревновать. Никого у нее нет.

Цитата
nevermore пишет:
О любви в данном случае, к сожалению, по - моему, уже речи не идет... отсюда и ноги растут. Многие женщины просто сохраняют семью...Сама скоро окажусь в такой же ситуации, когда вынуждена буду жить с нелюбимым человеком и тоже скорее всего буду вести себя так же((((((


Вот и вопрос, как бы вы поступили в этом случае??? Мы сейчас "и отдельно плохо и вместе друг другу мешаем". Девушки, прямой вопрос. Как быть? Как бы вы поступили?
Я не спорю что от былой любви у нас мало что осталось. Но стоит ли ради ребенка беречь семью? Я очень хочу на море. С кем?
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
Если на твоей половинке листа я встречу слова "отвали", "не знаю", "не хочу" - то я тоже собираю вещи и сваливаю. Я пойду погуляю, у тебя есть 2 часа на размышления


Ех, лихо сказал! надо обдумать!
Профиль
#10
Den, я восхищаюсь вашим терпением! Вы так описали ситуацию, что секса нет (а если есть, то она любуется побелкой на потолке), романтики нет, нежности нет, готовить, убирать она не любит... неделями не разговаривает, и не подпускает к себе. Это вообще что такое?? Это отношения?? smile!11!

Если бы я себя ТАК вела, меня мой милый послал бы (простите за грубость, но это так) уже через неделю! У меня была такая ситуация буквально пол года назад! У меня не все ладилось в жизни скажем так... были со здоровьем проблемы, в институте завал, я ходила злая, нервная и ворчливая. В остальном все было нормально, нежность, ласка, секс! все как полагается! Просто я стала много ругаться на него по пустякам. Мой милый терпел это 3 месяца и сказал "все! я так больше не могу! ты ненормальная стала. мы расстаемся". На меня это подействовало отлично! Я посидела сама с собой, подумала, поняла, что была неправа и что он не виноват в моих проблемах. Извинилась, пообещала исправиться и все наладилось.

Попробуйте сделать тоже самое. Поймите, что вы позволяете ей так себя вести и она этим пользуется! Это ненормально! это не отношения. и терпеть это не надо. Это надо исправить или уйти. Либо, как сказал Дарк, заводите любовницу.

П.С. я не имею право судить, но мое мнение (женское) она вас не любит! Дипрессия у нее? от чего?? у нее в жизни много проблем?? не думаю я, что есть что-то настолько серьезное, что можно с мужем месяцами не разговаривать.
Профиль
#11
Цитата
Den пишет:
Но стоит ли ради ребенка беречь семью? Я очень хочу на море. С кем?


Не стоит! Любимым и прекрасным отцом можно быть и живя отдельно. Никто вам не будет мешать видеться с ребенком, гулять с ним, дарить ему заботу и любовь.

С девушкой! С которой вы подружились! (жене скажите что едете с друзьями или в командировку)
Профиль
#12
Den
Цитата
Никого у нее нет.


Да да. по началу именно так и кажется. А вот потом сложно становится... когда узнаёшь что тебе всё это время просто в душу срали. Встаёт вопрос как же с этим справится... как жить дальше... Очень поганый этап отношений...

Цитата
надо обдумать!

Женится надо не на той, с кем сможешь жить, а на той без кого не сможешь.

Если расставаться лучше сейчас, пока ребёнок ещё маленький... потом он подрастёт и это будет сделать намного сложнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Кста...

Ночь на меня плохо влияет smile!19! smile!19! всякие неприличные мысли в голову лезут smile!19! smile!19!

"месячные по недели 2 раза в месяц"... самая частая отмазка девушек. Причем непрааавда! smile!24!
Лишь 5-10% девушек действительно тяжело переживают месячные. У остальных же все в порядке! и секса хочется в такие дни больше чем в обычные!)) прилив крови там... все дела))) И еще... Это уже конечно у большинства девушек-первый день тянет низ живота ТААК, что хочется залезть на стенку. Есть два средства - спазмалитики (кеторол, спазган) или .... СЕКС!! всякие рецепторы открываются... вообщем боль стихает. Проверено! smile!24!

Что-то я ушла от темы, ссори smile!19! просто ночь... smile!12!
Отредактировано: Tusia 17.07.2009 00:55:11
Профиль
#14
Есть одно ню.
Большинство девушек, считает что они такие грязные, противные и неприятные, что не подпустят к своему половому органу даже на расстояние пушечного выстрела. Причём даже после ванны и прочего, прочего, прочего. Самое неприятное в этом то, что как раз мужики вроде "всё понимают" и у нормальных, никаких особенно уж брезгливых ощущений нету (а если уж об анальном сексе задуматься...). В общем брезгливость бывает ОЧЕНЬ мешает!
Профиль
#15
Den,

Извините конечно,но Вы вообще-то уверены,что ребёнок Ваш?!
Ну не ведет так себя любящие,никого не имеющие на стороне женщины.


Профиль
#16
Да знаю я про месячные,сам немного медик. Правильно ты сказала. Только кажется в моей жене собрались все тараканы о которых мы сейчас говорим. да,не подпускает. Вижу что ей больно ужасно дней 5. Я ей обезболивающие сильные покупаю. вот раньше - я ей во время этого дела по 3 оргазма обеспечивал в день. а сейчас не подпускает,мнение ее поменялось.


Доча моя. как 2 капли. а жену после свадьбы не узнаю! не такую я в жены брал, видно подсунули другую в загсе...
Профиль
#17
Цитата
Den пишет:
а сейчас не подпускает,мнение ее поменялось.


Ден, да не мнение у нее поменялось, а отношение к вам.

И почему вы так зациклились? Вы сильно любите ее? вам некомфортно, неуютно, вам не уделяют внимания, нежности и любви... возьмите вещи и уйдите. Найдите себе лучше девушку! Такие отношения исправить уже невозможно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
kisulja пишет:
Ну не ведет так себя любящие,никого не имеющие на стороне женщины.


Абсолютно согласна с Кисулей. Ден, вы же не сидете с ней 24 часа в сутки? наверно, у вас есть работа, какие-то дела... а у нее свои дела!

Просто женская психология очень близка к тому, что когда появляются новые отношения и женщина влюбляется, то очень часто вступать в интимные отношения с прошлым мужчиной уже не может. На моралном уровне...
Профиль
#19
Tusia,
Не все так просто. 1. Я очень к ней привязан. Хотя больше психологически чем физически. Мое здоровье иногда хромает (сорвал на работе), а она знает все мои привычки и проблемы. Знает как помочь когда мне плохо. 2. Когда мы миримся, то и внимание вроде уделяет, и целует. Вот сейчас еще с весны мир. Рука не поднимается его разрушить, все надеюсь авось все наладится...
Хотя ты знаешь, гдето в душе ощущаю что чтото не так. Ну слишком все идеально! Как будто наиграно. Вроде вот-вот все сорвется. Не могу точно описать что именно не так.
Сейчас звонит, вечером дома ждет, кушать насыпет, поцелует. И тут же в свой контакт, просидеть до 3 ночи может. Если сам не подойду - то может и забыть про меня. Хотя я думаю что контакт ночью - это еще 1 способ избежать секса...
Дома сейчас 1 большая мусорка. Не хочу напоминать жене, чтоб лишний раз не ссориться. А мне кажется, что если бы она меня любила, то и "семейное гнездо" smile!32! убирала бы без напоминаний....

Вот и получается двойное отношение ко мне: вроде и любит, а убрать не может, иногда в холодильнике лес выростает, с ребенком погулять не может. Хорошо хоть с ее уходами в себя вроде пока разобрался. Ну что ни говорите, а вижу что любит! И одновременно такое... Совсем не понимаю.

Мне уже говорили что у нее может быть другой (как результат поведения). Но я уверен что это не так. Она не такая, и я стараюсь по возможности ее незаметно контролировать. Пока подозрений нет.
Думаю тут причина в другом - как вы думаете, может ее чувства просто остыли??? Проще говоря ушла любовь, завяли помидоры? Когда она меня избегала раньше - то я видел как она делала чтоб за ней оборачивались другие мужчины, ходила в кино с другом, случайно встречала старых знакомых и пила с ними пиво. Одно из двух: или хотела вызвать мою ревность, или я ей надоел и она смотрела на других.
Можете не сомневаться, дальше дело не пошло. Я ревновал, грозил разводом, и она прекращала.
А не сделал ли я этим только хуже???? Может она разлюбила и хотела изменить. Но ради ребенка не сделала этого, и теперь живет с нелюбимым????? smile!15! Вот вопрос!
Профиль
#20
Ден, а какое твое настоящие имя? Уж не мой ли ты муж?Хотя нет, мой муж так много не напишет, он так много даже прочитать не смог бы , не то что писать...
А вобщем ыстория жизни очень похожа (в интерпретациии мужа).
Я сейчас напишу много разного, поэтому сразу прошу прощения!
Не со зла, просто наступили на больную мозоль. И виговорится хочется, тяжело в себе держать.
Цитата
Den пишет:
Потом в моей семье умер очень близкий человек, а девушка мне помогала, поддерживала, была рядом. Мне было очень плохо на душе, в семье началась настоящая война, и я понял что не смогу сам. Предложил свадьбу.До свадьбы и первое время после – мы абсолютно ладили. Практически 1,5 года у нас была невероятная, горячая и страстная интимная жизнь
Точь в точь.
Цитата
Den пишет:
С ней начали происходить странные вещи: то она целыми неделями не брала трубку когда (именно) я звоню, потом проходило и клялась что это никогда не повторится, и снова повторялось…

ну это у меня муж так постоянно делал, кстати это мне возбуждения не додавало...
Цитата
Den пишет:
Около Нового Года (2009) я познакомился с одной девушкой. Жена в это время как раз была в очередной страшной обиде на меня, почему и сама наверное не знает.Так вот, мы с этой девушкой просто общались. На все темы. И я почувствовал простоту и легкость общения, как у меня было сначала с женой. Я такой человек, что не стану изменять пока на мне кольцо.
Ага, и у моего тоже "девушка" с тех же пор, тоже "просто общается" "пока на нём кольцо". Козёл smile!17!(это я про своего) Жаль, что вам уважаемые мужщины не приходит в голову "пообщатся" с женой, лишний раз обнять, купить что-то просто так(цветы, духи, бельё, в любви признатся ( если конечно она есть, а не так, ради секса наговорить комплиментов, а после этого опять найти причину и послать).Мой так делает и в следующий раз мне секса не сильно хочется, точнее с-и-л-ь-н-о хочется, но не с ним.
Цитата
Den пишет:
Когда на жену чтото находило целыми неделями – она меня не подпускала. И чем дальше тем хуже. Дошло до того, что мне пришлось идти к врачу с определенными мужскими проблемами из-за этого. Врач прописал «регулярность».

Но это уже про меня, я тоже постоянный пациент врача, и тоже муж игнорирует мои потребности, а "регулярностю" у нас и не пахнет... smile!11! Козёл!(это я опять про своего)Но когда "это чудо" все-таки у нас бывает (2 раза в месяц) то это никак не скучный и блеклый секс, а полная феерия (Это и его мнение тоже)

(
Цитата
Den пишет:
А у меня ужасное воздержание! Иногда больно до слез. К врачу уже и не хожу – забил. Спасает только ванна
И меня тоже, но нервозность и стервозность от этого появляеться невыносимая smile!17! Да как представлю еще, что муж в это время со своей нежной и уровновешенной "общается"...
Отредактировано: gala 17.07.2009 11:35:11
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь