НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аморалистка. Люблю и любима))
Аморалистка
сообщение 27.10.2011, 23:29
Сообщение #21


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ириш, да, понимаю, опять же, непонятно, то ли иммунитет падает от стресса, то ли из-за частых болячек у нас стресс))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в общем, надо настраиваться на позитив и всячески укреплять иммунитет)))
ну поверь, я-то свою маму знаю. Я же не говорю, что вообще не любит. Но она с трудом терпит моё присутствие рядом) как-то так. В общем, она же это не мне говорила, а звонила подругам, своей маме, брату, жаловалась, как же она замучилась с нами жить. А мне она говорила, что вот мол, тесно и т.д.
Я до сих пор не поняла, как тут правильно цитировать((( сама не нарадуюсь на Алисёну)) и в кого она такая любительница порядка!?))))
Верунчик, спасибо))))) да, конечно, мы счастливы))) это я так0) надо же ложку дёгтя в бочку мёда)))))
Год назад у Алиски тоже хаос везде был)) главное пример хороший подавать. Убирать всё на свои места, притом при ребёнке. Потом ему самому интересно становится убраться. А уж если хвалить, то ребёнок горы свернёт, мне так кажется)))
Юлечка, спасибо, очень приятно))) я, правда, не поняла, правильно ли я размер установила)) не растянуло ли меня там, не сплющило ли))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

~Жасмин~
сообщение 28.10.2011, 16:45
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Цитата(Аморалистка @ 27.10.2011, 23:29) *
правда, не поняла, правильно ли я размер установила)) не растянуло ли меня там, не сплющило ли))

Все классно!!! Очень прикольно вышло!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Такая игривая красотка)) a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 29.10.2011, 1:20
Сообщение #23


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Оксана,привет!
Цитата
Я до сих пор не поняла, как тут правильно цитировать(((

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231
Вот здесь посмотри!!!

В очередной раз читаю и умиляюсь Алискиной аккуратностью!!! Такая умничка! И конечно ты молодец,что так её научила следить за порядком 004.gif
Алисе скоро 2 года... а кажется,что совсем недавно читала про твои роды....


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2011, 7:42
Сообщение #24


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Аморалистка @ 28.10.2011, 0:29) *
Юлечка, спасибо, очень приятно))) я, правда, не поняла, правильно ли я размер установила)) не растянуло ли меня там, не сплющило ли))

Ничего не сплющило! Красавица! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Alexandra @ 29.10.2011, 2:20) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231
Вот здесь посмотри!!!

Алесенька, hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 30.10.2011, 16:31
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 14264



Очень классная аватарка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 30.10.2011, 20:46
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Окси, приветик! hb.gif Присоединюсь ко всем поздравлениям! Свое жилище это супер! Не расстраивайся, что не сразу получится с ремонтом, это не самое главное, потихоньку сделаете, продумаешь все хорошо и сотворите сказку! Кстати, ты про планы писала, что к НГ хочешь переехать-мы в свою квартиру 31 декабря переехали, НГ встретили с друзьями у нас! здОрово так! Чего и вам желаю (ну, или еще раньше, если ты так хочешь), но, в любом случае, чтобы новый год вы уже встретили в своей квартире, в своем гнездышке! И пусть у вас там будет всегда-всегда тепло и уютно! 006.gif

По поводу Мирены-не могу знать, конечно, что именно в твоем случае, но у моей подруги из-за нее с кожей тоже начались проблемы, и она будет ее убирать.
Когда у меня болели ушки,и я сдавала анализ на грибок, тоже какую-то ... нашли. Мне назначили метрогил через систему прокапать, буквально 3 бутылька. Он вроде как всю эту гадость выводит чтоли. В то же время у меня были и дрожжи эти злосчастные, я их чем-то лечила, но как водится, эти штуки вечно возвращаются. Так вот после метрогила их ооч долго не было. У меня в тот период тоже прям депресс почти начался, что во всем организме грибок завелся(((

Ксан, я что-то пропустила: вы же вроде снимали квартиру, а когда к маме твоей переехали?

Ну Алиса у тебя вобще умничка! Аккуратистка такая! (ттт, чтоб не сглазить)! Так держать! И ты молодчинка-всякие приемы психологические в воспитании! Откуда берешь все познания- само приходит или и-нет/книжки? (п.с. только не смейтесь надо мной громко те, кто уже мамочка, и для кого это все естественно! shy.gif )

Что-то еще хотела написать и забыла sad.gif ....ну ладно, остановлю свое сообщение на том, что на аватаре ты ооооч классно выглядишь! appl.gif Игривая такая!! 006.gif

Выздоравливай скорее! Если какое средство для поднятия иммунитета найдешь, пиши!



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белочка
сообщение 31.10.2011, 23:59
Сообщение #27


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 14883



Окси, поздравляю с новой квартиркой.

Алиса супер умница и помощница.

По поводу болезней, считаю, что все от нервов. Улыбайся чаще, находи побольше радостных моментов в жизни, кушай хорошо, гуляй, отдыхай, занимайся бодифлексом или чем тебе нравится и все обязательно нормализуется со здоровьем.

Чмоки вас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.11.2011, 12:24
Сообщение #28


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



всем приветики))
водила я сегодня Алисёну в сад впервые. На 3 часа. Привела я её, она сразу раздеваться кинулась, поскорее к деткам и к игрушкам) даже целоваться не стала и махать не хотела) Я спросила воспитательницу, когда приходить, она сказала "через 3.5 часа", а в итоге мне позвонили через 3 и попросили прийти пораньше, якобы Алиска устала. Я пришла, а она там на машинке каталась по улице, и я её не особо интересовала) Вроде сказали, что она хорошо себя вела, плакала 2 раза, но несильно. Просто меня, оказывается, забыли предупредить, что в первый день на меньшее время оставляют) мне понравились заведующая и воспитательница, даже обидно, что нам потом переезжать и искать другой садик... но я решила здесь начать водить, чтобы Алиска хоть чуток попривыкала, хотя бы на полдня. Вроде сказала, что ей понравилось, и что ещё хочет идти в садик))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.11.2011, 12:42
Сообщение #29


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ириша, Юлечка, Оксаночка, спасибки за комплименты аватарке)))
Алеся, спасибо за ссылочку))
да сама в шоке) тоже кажется, недавно беременная ходила, а уже такоой большой человечек... 2 недели осталось до двухлетия...)) я даже не особо учила её следить за порядком)) просто элементарно игрушки собирали) ну и видит она, конечно, как я полы мою, посуду, к примеру)) а пылесоса по-прежнему боится, пылесосим без неё.
Танюша, ну вряд ли мы будем переезжать 31 декабря))) скорее, в начале-середине декабря) я на это надеюсь) сегодня дверь железную поставили... это такие расходы... вот дверь я думала подешевле будет)
Цитата
чтобы новый год вы уже встретили в своей квартире, в своем гнездышке! И пусть у вас там будет всегда-всегда тепло и уютно!

спасибо-спасибо!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
у моей подруги из-за нее с кожей тоже начались проблемы, и она будет ее убирать.
не, у меня точно не из-за мирены. Она у меня уже давно. А проблемы по осени-зиме у меня часто с кожей всякие. Я сейчас пантенол-кремом мажу, так почти всё прошло(тфу тфу тфу). Алиску тоже им же мажу. Оч хорошая вещь, подруга порекомендовала.
Цитата
Ксан, я что-то пропустила: вы же вроде снимали квартиру, а когда к маме твоей переехали?
ага, тебя долго не было просто)) мы в апреле этого года перреехали. Так что уже вот 7 месяцев живём вместе. Вроде бы даже как-то всё устаканивалось, а последние пару недель у мамы заскоки начались. Но сейчас вроде опять затишье))) тем более, ей сейчас невыгодно со мной ругаться, потому что я ей уколы делаю, а в поликлинику ей лень ходить(очереди). s24.gif
Цитата
И ты молодчинка-всякие приемы психологические в воспитании!
ты знаешь, я книжки, конечно, читаю, но мало. То есть вот перед родами прочла Комаровского. Потом немного в инете читала не помню кого. А вот недавно то, что мне советовали девчёнки тут(общаться с ребёнком. как?). Так что я то, что читаю, принимаю к сведению, но всё-таки в большинстве случаев веду себя как интуиция подсказывает)))
Ой, спасибо за комплимент аватарке!! оч приятно)))
Белочка, я так понимаю, ты Анюта?) а чего ник поменяла? спасибки за поздравления) ты знаешь, мне кажется я достаточно позитивный человек, депрессиями особо не страдаю, но вот нервы - да. То есть я могу не грустить, а именно психовать, наверное, это действительно сказывается на здоровье.. и так как в последние полгода я много нервничала, то и на здоровье это отразилось... спасибо и тебе чмоки!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 1.11.2011, 12:48
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1175
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 14311



Оксанчик привет!
А я вот как раз думала спросить когда вам в садик?)))))) А ответ уже есть)))

Как здорово Алиса отреагировала для первого раза)
Обычно вроде на 2 часа оставляют.

Пусть всегда с удовольствием ходит в садик w24.gif и хорошего вам садика на новом месте )))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Жасмин~
сообщение 1.11.2011, 13:34
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14245



Приветики))

Цитата(Аморалистка @ 1.11.2011, 12:24) *
Привела я её, она сразу раздеваться кинулась, поскорее к деткам и к игрушкам) даже целоваться не стала и махать не хотела) Вроде сказала, что ей понравилось, и что ещё хочет идти в садик))

Вот классно!!! Просто супер девочка!!! a070.gif Вы молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------




КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК ??? !!! Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белочка
сообщение 2.11.2011, 0:18
Сообщение #32


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 14883



Оксан, с садиком Алису!!!

Самое главное, чтобы была здоровенькой!!! чтобы были хорошие воспитатели!!! остальное все приложится и будет хорошо!!! Я тоже за садик двумя руками и ногами, малявка моя заметно повзрослела там и уже даже нравится ей, но вот сопли - кашель.... это просто тааак достало.

Кстати, первые дни мы сразу ходили на 4 часа в сад. И ребенка за неделю оставляли до 4-х часов.

Желаю, чтобы адаптация прошла отлично. Первые дни в саду хорошие как раз не показатель, через неделю будет понятно.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 2.11.2011, 5:12
Сообщение #33


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Привет Окси! hb.gif
Вы тоже в садик пошли a030.gif Здорово!!! a115.gif
Цитата
Первые дни в саду хорошие как раз не показатель, через неделю будет понятно.

Действительно. Наш через неделю тоже начал плакать, когда в саду раздевали. Понимает, что папа сейчас разденет и уйдет. Сейчас уже лучше. Но каждый раз спрашивает "Ты придешь?" А многие детки до сих пор плачут.
Ильяс у нас тоже аккуратист, но почему то больше в саду. Воспитка хвалит, говорит посуду за собой убирает, игрушки помогает собирать, столы накрывать. И еще самое прикольное научился в садике свертывать свои вещи. Их когда на сончас кладут, одна нянечка просто вешает на стульчик одежку, а другая свертывает и кладет на сткльчик. Так вот Ильясу надо чтобы было свернуто, и если вещи повесят, он подходит свертывает и кладет icon_lol.gif icon_lol.gif
Про ремонт не переживай. Все будет со временем. У нас хоть дом и свой, но ремонта такого как бы нам хотелось нет и не предвидится пока. Так, чисто косметический. Хочется конечно, что красиво и современно, но пока никак.


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisssa
сообщение 3.11.2011, 13:02
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 14958



Привееееееееееееееееееееееееет b020.gif Я уже и тут зарегистрировалась ) Так значит Алиса в этом саду попривыкает, а потом придется к другому привыкать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2011, 16:42
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оксана!! Любуюсь аватаркой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 11.11.2011, 6:16
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



привет, Оксанчик!!! Сколько я всего пропустила, оказывается)) С садиком вас!!! Молодцы, хорошей вам адаптации!!!
Моему тоже вроде нравится, но он хнычет для понта, я говорю, там же у тебя друзья, тебя ждут, он сразу успокаивается)))
На счет ремонта я тебя понимаю, тоже хочется все сразу, но но но... )))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 15.11.2011, 16:27
Сообщение #37


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Оксана,привет.Поздравляю Алисёну с 2 годиками!!!!Пусть ей нравится в садике и она продолжает быть такой же умничкой! a115.gif
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 15.11.2011, 23:06
Сообщение #38


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Алисёну поздравляем с днём рождения!!!!!!


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 16.11.2011, 13:10
Сообщение #39


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Позздравляю Алисочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость маме и папе )))))


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beska
сообщение 16.11.2011, 21:38
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 616
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 15415



Окси, привет!
Я мимоходом-мимолетом... a060.gif Так что кратко..

Поздравляю от всей души Алисёнку и ее замечательную мамулю с 2 годиками!!! Вы молодцы, девочки!!! Обе умнички, красавицы! Так держать (и ТТТ на вас, на всякий случай d060.gif )

А также поздравляю вашу семью со своей квартирой!!! Это здорово!

Ну и с первым социальным стартом вас с Алисой - с садиком! Пусть малышка с утра с удовольствием шагает в садик, а вечером с таким же удовольствием возвращается домой! И делится с мамой и папой только приятными впечатлениями!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru