НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Зайчона
сообщение 4.4.2007, 9:13
Сообщение #601


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



А я тут читала "Арбат Престиж", в котором было напечатано интервью с шеф-поваром московского ресторана "Яръ". Так этот человечище высказал такую мысль - мол, сейчас мясо лучше чем в старорусские времена (это они там плюсы и минусы старорусских рецептов обсуждали), потому, что в старые времена животные испытывали огромное количество стрессов. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

evrika
сообщение 4.4.2007, 17:20
Сообщение #602


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Здравствуйте,Валентин и все-все! я очень давно наблюдаю за Вашим форумом и рассуждениями , и вот, наконец, решилась .. почти 2 месяца не ем мясо !ура a035.gif у меня вот какой вопрос возник : почему вегетарианцы не едят сыр, молоко , творог , ведь это не причиняет боль животному ... пока что эти продукты я ем..расскажите об этом , пожалуйста wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.4.2007, 23:10
Сообщение #603


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(evrika @ 4.4.2007, 18:20) *
Здравствуйте,Валентин и все-все! я очень давно наблюдаю за Вашим форумом и рассуждениями , и вот, наконец, решилась .. почти 2 месяца не ем мясо !ура a035.gif у меня вот какой вопрос возник : почему вегетарианцы не едят сыр, молоко , творог , ведь это не причиняет боль животному ... пока что эти продукты я ем..расскажите об этом , пожалуйста wub.gif



Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif Вы - молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif

Вегетарианцы едят молочные продукты.

Не едят их веганы.

Это уже где-то обсуждалось. Поищите в вегетарианских темах, если будет время. w24.gif

Но если именно мое мнение хотите услышать, то я пока ничего против молочных продуктов не имею.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 6:50
Сообщение #604


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



А , хорошо ! Спасибо за ответ ! в общем то я перед сном думала об этом .. и так решила , что веганы не едят молоко, например ,потому что оно для телёнка , а его забирают люди d045.gif w24.gif rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 5.4.2007, 8:31
Сообщение #605


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 7:50) *
потому что оно для телёнка , а его забирают людиd045.gif w24.gif rolleyes.gif

На самом деле. очень много веганов!!! имеющих свой домик в деревне и свою корову - пьют ее молоко! т.к. корова - священное животное, дарующее нам от "любви и ласки" молоко.
На фермах же, это жестокое обращение с животным! к коровушке прицепляются шланги, которые ее доят без остановки. От этого вымя коровы настолько опухает, натирается...что начинает гнить. Какие муки терпят животные ради Нас.. людей.
Не нужно забывать так же. что пища, та ужасно вредная пища, которой кормят коровушку при жизни, она оседает не только в мясе! но и в молоке.
И еще. Молоко взрослыми людьми не усваивается!
А пролетает впустую. И весь кальций и белок тоже! С возрастом организм человека теряет способность к перевариванию молочных продуктов. И поэтому в них приходится добавлять специальные вещества дополнительные. Опять же очень вредные.
В индии, например, в молоко, которое дарует корова, добавляют различные специи. и пьют его на ночь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 14:02
Сообщение #606


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Извини , я тут новенькая, ещё не знаю, как кого завут.. Вот-с.. Кстати , мне врач тоже не разрешила молоко пить ! я не буду.. а вот ещё вопрос.. скоро пасха.. у нас дома это праздник и второй раз (после Нового Года) , когда мы всей семьёй садимся за стол.. Вы не будете есть яйца ? что делать , не знаю.. shy.gif А ещё вопрос можно ? я хотела со всеми вами посоветоваться насчёт здоровья, в какую темку можно написать ? сюда не подойдёт , я думаю.. shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 5.4.2007, 14:18
Сообщение #607


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 15:02) *
Вы не будете есть яйца ? что делать , не знаю..
я хотела со всеми вами посоветоваться насчёт здоровья, в какую темку можно написать ? сюда не подойдёт ,

Меня зовут Настя) w24.gif
Почему врач не разрешила молоко пить?
Я этичный вегетарианец и поэтому конечно не буду есть яйца. А родственникам никто не запрещает! Предупредить можно заранее, уверена что не поймут и будут в шоке.. но что поделать. жизнь у всех вегетарианцев такая.

Если мы начнем обсуждать здоровье! то это как раз в эту тему. т.к. вот отпишутся вегги наши о своем могучем богатырском здоровье и чем не фат о пользе вегетарианства.
так что.. Мы все во внимании )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 14:51
Сообщение #608


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Очень приятно , Настя ! я Даша rev.gif Не разрешила молоко , потому что оно вымывает кальций , сказала, что лучше кушать сыр и творог. Да.. я уже представляю лица родных obm.gif хотя мама знает , что я не ем мясо.. но не знает про яйца и рыбу shy.gif А со здоровьем вот что : два года назад я заболела очень серьёзно , поставили диагноз ревматоидный артрит , даже дали инвалидность на 3 года .. И сейчас второй год пью гормоны.Не скажу , что сильно поправилась- вес в норме , но щёёёёки - это просто свин . Ну это ладно.. теперь для меня главное скорое "слезть" с гормонов , и нужно очень сбалансированное питание , а моё таковым не назовёшь.. врачи хором трердят есть мясо, но я не буду.. у меня ещё анемия железодифицитная.. весь организм загажен таблетками.. в общем , я совсем запуталась, мысли сбились... может просто хотела выговориться..нужно как то менять питание , образ жизни.. хотя мясо я уже не ем, но всё равно , такое ощущение внутри , что это ещё не всё.. что я ещё что то должна сделать..вот..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 5.4.2007, 15:06
Сообщение #609


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 15:51) *
Очень приятно , Настя ! я Даша rev.gif

Привет, Даша!
Я советую тебе создать дневник, вот в этом разделе
(дневник о том как сбалансировать питание.. девочки помогут) ну и просто обо всем, в т.ч. и щечках.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24
А вот тут можно конкретно про болезнь написать подробно!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=9

Ничего не бойся... а главное не стесняйся выговариваться! ага!
у нас есть замечательная девочка Rainbow, они с мужем вылечили рак! и вообще умницы.
вот тут она рассказывает обо всем этом. и главное про методику лечения Герсона
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry136288

На счет врачей. У них у всех свое личное человеческое мнение. И это факт!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 15:49
Сообщение #610


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Цитата
Я советую тебе создать дневник


Спасибо тебе большое ! я посмотрю эти ссылочки . Если честно , ещё не до конца разобралась на сайте shy.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.4.2007, 15:51
Сообщение #611


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 15:51) *
у меня ещё анемия железодифицитная.. весь организм загажен таблетками.. в общем , я совсем запуталась, мысли сбились... может просто хотела выговориться..нужно как то менять питание , образ жизни.. хотя мясо я уже не ем, но всё равно , такое ощущение внутри , что это ещё не всё.. что я ещё что то должна сделать..вот..

Даша, привет! Действительно, заведи дневник, мы все тебе будем помогать!
Родственникам скажи твёрдо, что решила не есть трупы, потому что противно. Может это немного резко? Но это твоя жизнь, тебе решать, что есть, а что нет. Пусть они тебя завалят аргументами, в этой теме ты найдёшь много контраргументов. Обязательно заведи дневник!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 15:59
Сообщение #612


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Привет ! wub.gif да, нужно завести обязательно ! спасибо за поддержку ! hb.gif

Насть , никогда ничего не слышала про методику лечения Герсона shy.gif слышала, что в России очень известен Норбеков ! летом проходила двухнедельный курс по Норбекову rolleyes.gif

ой, что то у меня всё перепуталось в одно сообщение ! icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 5.4.2007, 16:02
Сообщение #613


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 14:51) *
Да.. я уже представляю лица родных obm.gif хотя мама знает , что я не ем мясо.. но не знает про яйца и рыбу shy.gif А со здоровьем вот что : два года назад я заболела очень серьёзно , поставили диагноз ревматоидный артрит , даже дали инвалидность на 3 года .. И сейчас второй год пью гормоны.Не скажу , что сильно поправилась- вес в норме , но щёёёёки - это просто свин . Ну это ладно.. теперь для меня главное скорое "слезть" с гормонов , и нужно очень сбалансированное питание , а моё таковым не назовёшь.. врачи хором трердят есть мясо, но я не буду.. у меня ещё анемия железодифицитная.. весь организм загажен таблетками.. в общем , я совсем запуталась, мысли сбились... может просто хотела выговориться..нужно как то менять питание , образ жизни.. хотя мясо я уже не ем, но всё равно , такое ощущение внутри , что это ещё не всё.. что я ещё что то должна сделать..вот..

evrika, ты умничка!!! так держать, направление мыслей очень правильное! icon_smile.gif
Про родных - да, момент неприятный, но это надо просто пережить. Как правило, родные всегда вегетарианство воспринимают в штыки icon_smile.gif Наверное, меньший шок был бы, если б ты, скажем курила... или ещё чего-нибудь...
Выговарива-выговаривайся icon_smile.gif по себе знаю, это плезно. Главное - когда тебе будет очень тяжело от того, что заклюют совсем, приходи сюда icon_smile.gif Среди своих проще, понимаешь, что ты не одна такая icon_smile.gif А нас много!!! eusa_clap.gif
Про таблетки - да, организм надо будет хорошенько почистить и восстановить. Ну, благо, методик сейчас много известных.
У меня был нейродермит неск. лет назад, одна из версий диагноза была как раз артрит или системная волчанка (это не лечится полностью). Пугали, что придётся каждый год ложиться в больницу.
Мне помогли цигун и гомеопатия. Причина болезней - энергетическая, пржде всего. Ну да об этом в специальном разделе icon_smile.gif

Цитата(evrika @ 5.4.2007, 14:51) *
Не разрешила молоко , потому что оно вымывает кальций , сказала, что лучше кушать сыр и творог.

Хе, в молоке он как раз содержится, в сыре тоже. В вот с творогом незадачка: кальций вымыватся в сыворотку при изготовлении icon_smile.gif


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.4.2007, 16:06
Сообщение #614


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата
ой, что то у меня всё перепуталось в одно сообщение !

evrika, да ничего страшного, все тебя поняли!
Цитата
Причина болезней - энергетическая, пржде всего.

Fleta, согласна на двести процентов!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 16:21
Сообщение #615


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Цитата(Fleta @ 5.4.2007, 16:02) *
Выговарива-выговаривайся icon_smile.gif

Ну ясно ! ну с яйцами ладно .. одну пасху переживу (буду есть что то другое,благо всегда стол накрыт) , а потом маме и не буду говорить особо , т к она целыми днями на работе , только спрашивает меня, что кушала , но не видит icon_biggrin.gif Да , у вас тут хорошо , я давно наблюдала за форумом , но всё никак не решалась написать smile.gif А я хожу в фитнесс-клуб и там чередую : йогу,пилатес и аэробику .. а насчёт энергетического-это да.. сейчас взялась чилать Лууле Виилму , может быть слышала про неё.. она вроде бы эстонка, но у нас , в Латвии ,проводила семинары по духовному развитию..к сожалению, я не была у неё ..
А про молоко врач сказала, т к тот кальций не усваивается как следует .. и что то вымывает .. может я напутала , может не Са , а железо.. точно не поню.. но пить не буду rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 16:33
Сообщение #616


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 15:06) *
Я советую тебе создать дневник, вот в этом разделе

Боже мой, сколько тут всего ! я окончательно запуталась .. а как создать свой дневник ? там где "Темы форума" тыркнуть "Новая Тема" ?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 5.4.2007, 16:34
Сообщение #617


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 16:21) *
а потом маме и не буду говорить особо , т к она целыми днями на работе , только спрашивает меня, что кушала , но не видит icon_biggrin.gif

А сколько тебе лет, если не секрет?

У меня то же самое было, я мясо перестала есть лет в 16. Вначале я тоже пыталась шифроваться таким образом, но ведь шила в мешке не утаишь. Родители ужасно, мягко говоря, "переживали" icon_smile.gif Так что если можешь - по-максимуму не афишируй. Хотя рано или поздно мама всё равно узнает. Ты, главное, подготовься, почитай материалы и раздел "Глупые вопросы к вегетарианцам", чтобы была подготовлена, когда начнут осаждать с вопросами и аргументами.

Цитата(evrika @ 5.4.2007, 16:21) *
А я хожу в фитнесс-клуб и там чередую : йогу,пилатес и аэробику ..

Умница!
Цитата(evrika @ 5.4.2007, 16:21) *
а насчёт энергетического-это да.. сейчас взялась чилать Лууле Виилму , может быть слышала про неё..

Слышала, но не читала.

Цитата(evrika @ 5.4.2007, 16:21) *
А про молоко врач сказала, т к тот кальций не усваивается как следует .. и что то вымывает .. может я напутала , может не Са , а железо.. точно не поню.. но пить не буду rolleyes.gif

Ну, на самом деле, это не столь важно icon_smile.gif На любителя, так сказать.


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 5.4.2007, 16:35
Сообщение #618


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(evrika @ 5.4.2007, 17:33) *
Боже мой, сколько тут всего ! я окончательно запуталась .. а как создать свой дневник ? там где "Темы форума" тыркнуть "Новая Тема" ?

да, и в названии темы + ко всему обязательно напиши свой ник)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 5.4.2007, 16:55
Сообщение #619


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Цитата(Fleta @ 5.4.2007, 16:34) *
У меня то же самое было

мне 19 .. мама очень переживает за моё здоровье , поэтому следит , как я кушаю, потому что когда я легла в больницу , я за 2 недели похудела на 12 (!) кг.. стала весить 45 при росте 165..может для кого то это будет нормально , но я выглядела страшно..одни кости .. Потом я прочитала в книге , что артрит "высушивает" , а если назначают гормоны, то наоборот.. К счастью , я за эти два года только на 7 кг поправилась..теперь хочу 3 скинуть rolleyes.gif тогда будет очень хорошо ! Да, я не буду никому говорить , а когда выздоровлю, то скажу маме, что благодаря этому , потому что я верю, что это внесёт свой вклад в моё здоровье ! Даа, я эти вопросы и ответы себе сохранила , буду готова ! хотя друзья хорошо реагируют , понимают a035.gif

Цитата(RustleFleur @ 5.4.2007, 16:35) *
да, и в названии темы + ко всему обязательно напиши свой ник)

Спасибо за помощь !!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.4.2007, 21:50
Сообщение #620


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Эврика, расскажи, что ты ела до того, как заболела и как питание, которое твоя мама тебе советует-навязывает (не знаю, как у вас в семье происходит) отличается от прежнего. Питание ОЧЕНЬ сильно влияет на здоровье. Поэтому вылечиться (действительно вылечиться, привести в порядок все системы организма, в первую очередь гормональную, а не задавить симптомы на какое-то время) возможно только при изменении образа жизни и привычек, в питании, мыслях, словах, действиях. Удачи тебе wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru