НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство. Глупые вопросы к вегетарианцам
olun4ik
сообщение 27.10.2006, 7:51
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Когда-то (когда еще я только стала вегетарианкой) я нашла список самых распространяемых вопросов, которые наверняка зададут вам люди, услышав., что вы вегетарианец/ка. Я прочитала эти вопроссы, и рассмеялась, потому что подумала как же можно быть настолько глупыми, чтоб задавать такие вопросы!!? Но еще больше мне смешно сейчас, когда мне уже задавали ВСЕ возможные вопросы!!! Вот примерно все:
- Что же вы тогда едите??!
-А растения тебе не жалко?!
-Если животных не будут выращивать, то они вымрут!
-Но как же без мяса??! Люди всегда его ели!!!
- Животные нормально себя чувствуют на ферме, потому что они не видели ничего лучше.
-Один человек не играет никакой роли! Ничего не изменится, если я откажусь от мяса.
-Я не представляю свою жизнь без мяса! Как ты так живешь?
- (вообще глупость): сказал мой сосед, ему 26 лет!!: «Но ведь коровы никогда не будут давать молоко, если с ними плохо обращаются! Они это делают по своему желанию. »
- Но ведь так задумал БОГ! И мы должны подкоряться его решению. (это моя бабушка сказала)
- Библия не запрещает есть мясо, даже разрешает, значит МОЖНО!!! (это сказал мой очень религиозный знакомый. Хех..)
- Но ведь вокруг столько голодных детей, люди умирают... А ты тут со своими животными. Первым делом нужно о людях думать..
- Животные тупые, и их специально выращивают ради этого!!!

Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам наверняка зададут :

Когда люди узнают, что вы вегетарианец, они сразу же хотят задать вам вопрос, который, по их мнению, не только оригинален и чрезвычайно остроумен, но и способен подорвать ваши вегетарианские убеждения как воздушный шарик. Я все это уже слышала, вот вам несколько советов того, как осадить этих назойливых всезнаек.

Если кто-то становится вегетарианцем то, что будет с животными - их будет слишком много? Да, уж конечно! Можно подумать, что все свиньи и куры, живущие в клетках, хорошо проводят время постоянно размножаясь! Фермеры контролируют количество рожденных животных - если вы не будете есть мясо, на вашу долю не будут выращивать животных.

Что же тогда произойдет - все животные вымрут?
Как же, на земле наверное не было вообще жизни до того как появился человек.

Я откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль?
(Можете считать, что этот спор вы выиграете.)
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.


Употреблять мясо в пищу вполне естественно - испокон веков люди ели мясо! Если вы будете есть только мясо и молочные продукты, то вы умрете в течение года. Средняя продолжительность жизни вегана или вегетарианца составляет 80 лет. Хотя с другой стороны, для некоторых чудаков вполне нормально умирать молодыми - как ни как естественный отбор.

Но ведь в мясе содержится протеин, который способствует формированию мышечной массы! Да, поэтому горилла - которая не ест ничего кроме растительной пищи - такая сильная и мускулистая.

Вегетарианцы ведь едят курятину? Нет, не едят! Что, по вашему мнению курица двоюродная сестра моркови? И просто на будущее, вегетарианцы так же не едят людей.
(Такой же ответ можете дать на вопрос о рыбе или морской пище. Или спросите когда в последний раз они выращивали скумбрию на дне своего сада.)

Ты всего лишь один, разве твой отказ от мяса играет какую-то роль?
О, я всего лишь спасаю жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и половине тонны рыбы. А что делаете вы?

Если мы все станем вегетарианцами, то на земле не хватит места, для того чтобы выращивать пищу для всех. Как вы думаете, кто съедает больше злаков в день, вы или корова? Если мы все станем вегетарианцами, то нам потребуется в половину меньше земель, чем мы используем сейчас. Если мы все станем веганами, то в четыре раза меньше земли.

Почему у вегетарианцев всегда такой не здоровый вид?
Так по вашему у Мадонны, Дэймона Элбэрна, Хизер Смол, Джейсон Оранж выглядят как будто они уже одной ногой в могиле?

Но ведь вегетарианцы отнимают работу у фермеров. Неправда. Для того чтобы выращивать растительную пищу требуется немало труда, так что чем больше вегетарианцев, тем больше работы на ферме. Производство мяса механизировано в высшей степени, это и отбирает у людей работу.

Если животное несчастно, оно не будет прибавлять в весе. Значит если я привяжу вас цепью к полу в узкой бетонной клетке, в которой не на что даже посмотреть, и все что остается делать - это принимать пищу, вы похудеете?

Куры не будут нестись, если они несчастливы. Это же смешно, это все равно что сказать, что когда вы чувствуете себя изможденным вы перестаете ходить в туалет.

Как вы можете знать, что животные несчастны или им не нравятся то, как с ними обращаются?
А откуда вы узнаете, что вас переехал автобус? Может вы бы, и прыгали весело на бойню, напевая "Убей меня, убей меня", у большинства животных больше здравого смысла.

Но ведь животные не жалуются. Правда, животные не умеют говорить в отличие от многих людей. Было проведено много исследований и, удивительно, не правда ли, все они подтверждают, что большинство фермерских животных живут, постоянно испытывая боль. Вы никогда бы не узнали этого, если бы не сходили в университет и не получили необходимую информацию.

Что вы едите вместо мяса? Пицца, сосиски, чили, запеканка, кари, гамбургеры, хот дог, лазанья, каннелони, спагетти ...можно продолжать до бесконечности.
(Если вы не хотите продолжать до бесконечности, то спросите вашего собеседника что ест он, а потом вы можете просто сказать "и я ем то же самое, потому что у всех блюд есть вегетарианские альтернативы".)

Но ведь вегетарианская пища надоедает.
Может быть, если вы ее готовите. Мы все знаем блюдо такое же интересное, как и человек, который его приготовил. (вобще супер!!! icon_mrgreen.gif )

У вас не правильная система ценностей. О животных вы заботитесь больше чем о людях. (Так обычно говорят люди, которые ни чего не делают чтобы вообще кому-нибудь помочь.)
Мясоеды забирают пищу у бедных для того чтобы накормить богатых. Но вегетарианец не только помогает животным, но и всему миру и всем людям на земле.

Для взрослых нормально быть вегетарианцами, но не для детей. Это утверждение справедливо, так как большинство детей мясоедов получают свою долю болезней сердца и раковых заболеваний. Только правительство США и Медицинская Ассоциация Великобритании подтвердили, что у вегетарианцев отличное здоровье.

Вот идет любитель кроликов.
Ура, еще один остроумный комментарий от Мистера Салями.

Почему бы тебе не съесть маленький кусочек мяса. Я никому не скажу. И я никому не скажу, как вы на самом деле глупы. Читайте по губам:
Мне нравится быть вегетарианцем!
(надеюсь, и вам тоже!)
Кстати это мне тоже говорили. Я была в гостях, и я уже привыкла, что застолье всегда обсуждается с моего стиля жизни.. И уже не обращаю внимания. И вот все успокоились, отвлеклись от меня, и вдруг мой дядя сует мне под нос колбасу: «Ешь, быстрее, пока никто не видит! Обещаю, не скажу никому!!!»
А как же убийство растений?
В настоящее время нет оснований считать, что растения чувствуют боль: у них нет центральной нервной системы, нервных окончаний и мозга. Существует теория, что животные наделены способностью чувствовать боль в целях самозащиты. Если человек или другое живое существо дотронется до чего-то причиняющего боль, то впредь не станет прикасаться к этому объекту. У растений чувство боли было бы излишеством, поскольку они не могут двигаться и спасаться от агрессоров. Физиология растений очень сильно отличается от физиологии млекопитающих. Если у животного отрезать кусок тела, то он больше никогда не восстановится. Однако у растений большинство утраченных частей способно вырасти заново, например, при сборе плодов человек не причиняет абсолютно никакого вреда растительному организму. Кроме того, сельскохозяйственные животные съедают значительно больше растений, чем человек. Для производства 1 фунта говядины требуется 16 фунтов травы, зерновых и бобовых, поэтому вегетарианцы спасают гораздо больше растений, чем мясоеды.

Вы, конечно, можете верить в права животных, но зачем же указывать другим, что делать?! Сейчас Вы толкуете об этом мне!

У каждого есть право на свободу мнения, но это не всегда означает право на свободу действий. Вы можете думать, что хотите, но Вы не имеете право причинять вред другим. Вы вправе считать, что животных можно убивать, негров — порабощать и т. д., но это не значит, что Вы имеете право реализовывать Ваши убеждения. Всегда существуют какие-то законы, которые управляют поведением и образом жизни людей. Всегда есть категория людей, вносящих коррективы в общественный жизненный уклад. Во многом благодаря их усилиям люди больше не используются в качестве рабов, женщины и мужчины обладают одинаковыми правами. Но, как показывает мировой опыт, всякое прогрессивное реформаторское движение встречается с сопротивлением людей, которые не желают отказываться от своих привычек и т. д.


Самая скучная фраза, которую вы можете услышать в ответ на то, что вы вегетарианец, это: "Но ведь людям необходимо есть мясо!" Давайте сразу проясним этот момент, людям не обязательно употреблять мясо в пищу. Люди не являются плотоядными как коты, они так же и не всеядные как медведи или свиньи.
Если вы действительно думаете, что нам необходимо есть мясо, выйдите в поле, запрыгните на спину корове и укусите ее. Вы не сможете ни зубами ни пальцами поранить животное. Или возьмите мертвую курицу и попробуйте пожевать ее; у нас просто зубы не приспособлены к тому, чтобы есть сырое, не приготовленное мясо.

Животные не понимают своих прав, почему за них тогда надо сражаться?
Ребенок или психически больной человек также не понимают своих прав, но это не значит, что у них надо отнять их права. Животные не способны выбрать для себя тот или иной вариант поведения, но у человека всегда есть возможность пойти таким путем, при котором можно обойтись без причинения вреда братьям нашим меньшим. Вы тратите время на животных, а в мире стольким людям нужна помощь!

В мире много очень серьезных проблем, заслуживающих нашего внимания. Жестокость к животным — одна из них. Мы должны стараться облегчить страдания везде, где это представляется возможным. Помогать животным точно так же важно, как и помогать людям. Страдания людей и животных взаимосвязаны.

Большая часть животных, которых используют для получения пищи, мехов, а также большинство экспериментальных животных, специально выращиваются для этого.

Любые животные, вне зависимости от того, выращены ли они для каких-то целей или нет, чувствуют боль и страх.

Бог создал животных, чтобы человек ими пользовался, Библия дает нам власть над животными.
Власть и тирания — разные вещи. Королева Великобритании имеет власть над своими подданными, но это не дает ей право есть их, одеваться в них или ставить на них опыты. Если Бог нам дал власть над животными, то это для того, чтобы мы защищали их, а не использовали для удовлетворения собственных потребностей. В Библии Вы не найдете оправдания жестокому убийству миллиардов животных. Библия подчеркивает ценность жизни.

Гитлер был сторонником прав животных.


Хотя нацисты собирались принять закон против вивисекции, они это не сделали. Более того, закон предписывал им проводить опыты сначала на животных, а потом на людях. Эксперименты на людях не стали альтернативой экспериментам на животных, напротив, существование первых давало возможность существовать вторым. Джон Вивьен в книге «Темное лицо науки» отмечает: «Эксперименты на заключенных при всем своем разнообразии имели одну общую черту — все они были продолжениями опытов над животными. В лагерях Бухенвальд и Аушвиц эксперименты на животных и на людях были составляющими одной и той же программы и проводились одновременно. Кроме того, об идее нельзя судить по ее сторонникам и противникам. Почему мы не должны верить в эволюцию только от того, что в нее верил Гитлер? А что бы мы делали, если бы Ганди тоже верил в эволюцию? Об идее надо судить по ее содержанию.

А еще однажды я спорила с одним мужчиной лет 60.. Он говорил, что животные на фермах все равно ничего лучшего не видели, так что они страдать не могут..
А потом сказал, что они же тупые.. На что я ответила что в пире тысячи слабоумных людей, еще «тупее», чем животные! Почему бы их не пустить на гамбургеры? На что он ответил: «Так это же HOMO SAPIENS…” Какое примитивное мышление!!! Я просто в шоке. И о чем с ним дальше можно разговаривать?

Напишите самые необычные вопросы, которые вам задавали люди, и какие-нибудь оригинальные ответы! Уверенна. Многие из вас тоже слышали все то же, что и я..d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 27.10.2006, 8:34
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 27.10.2006, 8:48
Сообщение #3


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Ольга)))))) ТЫ меня убила s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо!!!))))) Ну держитесь)) eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 27.10.2006, 9:48
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Олюньчик! Это так актуально! a035.gif
Особенно вопрос: "А что ты тогда ешь icon_eek.gif ?"

А когда я сказала маме, что я стала вегитарианкой, она ответила " icon_eek.gif . Ну вот! А завтра ты в секту пойдешь, молиться!"


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 28.10.2006, 1:34
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Класс! Получилась целая тема!!!
Да на счет секты меня бабушка тоже достает! s24.gif Она думает что я в какой-то секте и просит поскорее выходить из нее! Ха-ха! Но я уже не обращаю никакого внимания!!!! Кстати вопрос про курицу мне тоже задавали! Eyecrazy.gif

Сообщение отредактировал olun4ik - 28.10.2006, 1:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.10.2006, 22:48
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olun4ik @ 27.10.2006, 9:51) *

Гитлер был сторонником прав животных.



Кстати, если перечислить всех злодеев, которые были мясоедами, список-то будет побольше в несколько миллионов раз icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 30.10.2006, 13:23
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



У меня знакомые разделились на две категории. Одни при каждой встрече говорят какую-то ерунду, а другие от мяса не отказываются но уважают. Нервов кому-то что-то разъяснять просто так (посколь спрашиваюшим обычно хочется просто "поддеть") не хватает, посему "падаю на дурочку" и говорю нечто вроде "мне так нравиццца!". "Хочешь - присоединяйся, не хочешь - дело Ваше." Можно предложить болеющему облегчить своё состояние посредством перехода на вегетарианскую пищу: если человек уже всё перепробовал и ничего не помогает, но при этом "он не опустил руки", то есть 60%, что "в нашем полку прибудет". Хотя иногда поспорить весьма интересно, особенно в форуме, когда есть возможность чётко сформулировать свои доводы.
Но обвинять каго-то в чём-то не правильно и бессмысленно. Доказывать свою правоту стоит лишь в случае неуважительных реплик в свой адрес. squarewink.gif

"На все вопроссы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответов. Ведь имя моё - стёршийся ироглиф, мои одежды залатаны ветром" end.gif att.gif
группа ПИКНИК


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 31.10.2006, 23:47
Сообщение #8


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Моя мама поделилась со мной информацией о том, что от избыточное употребление бета-каротина ведет к раку легких obm.gif Это она так волнуется, что я много сока морковного пью (2 стакана в день, просто невероятное количество icon_mrgreen.gif ). Вот я теперь и не знаю, смеяться мне или плакать..

Она же говорила, что наш стиль питания это только на период лечения, а потом нужно "есть все"... А то, что "есть все" уже привело к серьезным проблемам со здоровьем, соответственно, нужно менять стиль жизни, это не довод..


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 1.11.2006, 3:47
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Rainbow @ 1.11.2006, 4:47) *
Моя мама поделилась со мной информацией о том, что от избыточное употребление бета-каротина ведет к раку легких obm.gif Это она так волнуется, что я много сока морковного пью (2 стакана в день, просто невероятное количество icon_mrgreen.gif ). Вот я теперь и не знаю, смеяться мне или плакать..

не знаю, но по моему Ундина говорила, что это если курильщики принимают витамины (бета-каротин и А), то это у них повышается опасность рака на 30%. Вроде так. То есть тебе, Оленька, волноваться нечего, ты же пьешь натуральное, а не витамины принимаешь w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 2.11.2006, 14:37
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(olun4ik @ 27.10.2006, 7:51) *
Напишите самые необычные вопросы, которые вам задавали люди, и какие-нибудь оригинальные ответы! Уверенна. Многие из вас тоже слышали все то же, что и я..eusa_pray.gif4


Вопрос такого характера:
Вегетарианство: ну допустим хорошо...
А как насчет наших климатических условий? Или людям где-нибудь в условиях крайнего Севера тоже кайфово с морковью в зубах?
Все-таки, если ты житель "теплых стран" тебе проще, а если северянин-сложнее...

Ваше мнение?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 2.11.2006, 15:59
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Ассолька @ 2.11.2006, 12:37) *
Вопрос такого характера:
Вегетарианство: ну допустим хорошо...
А как насчет наших климатических условий? Или людям где-нибудь в условиях крайнего Севера тоже кайфово с морковью в зубах?
Все-таки, если ты житель "теплых стран" тебе проще, а если северянин-сложнее...

Ваше мнение?

То есть вегетарианцы в холодном климате нестерпимо мерзнут? Я не ем мяса с двадцати лет (мне 38), правда ела рыбу и яйца, сейчас и их не ем. По себе особой мерзлявости не заметила. Ну пусть вегетарианцы здесь еще скажут - сильнее ли они мерзнут зимой будучи вегетарианцами, чем когда были невегетарианцами. Употребленное внутрь мясо для переваривания само требует большой затраты энергии, в отличии от пищи растительной. То есть с энергетической точки зрения нестыковочка. Вообще, откуда пошло мнение, что в холод нужно мясо? Какие-то научные обоснования этому есть? Я люблю в холод съесть густой овощной суп-пюре с красным перчиком, на сметане или сливочном масле, вот где обогрев!

Сообщение отредактировал Inga - 2.11.2006, 16:02


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.11.2006, 19:54
Сообщение #12


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Kroshka_Kate @ 31.10.2006, 21:47) *
не знаю, но по моему Ундина говорила, что это если курильщики принимают витамины (бета-каротин и А), то это у них повышается опасность рака на 30%. Вроде так. То есть тебе, Оленька, волноваться нечего, ты же пьешь натуральное, а не витамины принимаешь w24.gif


Крошка, так я вроде даже и не курю s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 3.11.2006, 4:26
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Rainbow @ 3.11.2006, 0:54) *
Крошка, так я вроде даже и не курю s24.gif

и не пьешь icon_mrgreen.gif

п. с. вообще-то я это и имела ввиду, просто видать забыла написать w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.11.2006, 10:20
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Inga @ 2.11.2006, 15:59) *
Я не ем мяса с двадцати лет (мне 38), правда ела рыбу и яйца, сейчас и их не ем.
Ого! Огромный срок! Похвально!!!

Я люблю в холод съесть густой овощной суп-пюре с красным перчиком, на сметане или сливочном масле, вот где обогрев!

Но я все-таки с трудом представляю эскимоса с тарелкой овощного крем-супа.
Так что как ни крути, но никакой нестыковочки в отношении климата и питания нет.
Климатические условия - вот что диктует условия питания! (забавный каламбур).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.11.2006, 10:33
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Трогательная забота о всех эскимосах мира. Да, они едят мясо. Могут без него или нет - неважно. А факт в отм, что живут они в среднем 38-40 лет.

И это не тема споров с вегетарианцами.

Хотите спорить, посетите соответствующую тему. w24.gif

П.С. Люди рождаются в той или иной местности и семье, в соответствии со своей кармой. Родились эскимосами, - значит не просто так...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 3.11.2006, 11:49
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Ассолька @ 3.11.2006, 8:20) *
Но я все-таки с трудом представляю эскимоса с тарелкой овощного крем-супа.
Так что как ни крути, но никакой нестыковочки в отношении климата и питания нет.
Климатические условия - вот что диктует условия питания! (забавный каламбур).

Вы не можете представить, допускаю... Но все-таки - как быть с тем фактом, что мясо при усвоении больше забирает энергии, чем его дает? Чем Вы еще можете подтвердить свой каламбур, кроме собственных впечатлений?

Сообщение отредактировал Inga - 3.11.2006, 11:49


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 3.11.2006, 13:03
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Ассолька @ 3.11.2006, 10:20) *
Климатические условия - вот что диктует условия питания! (забавный каламбур).

Спорно, очень спорно. Точнее, верно, но смысл другой. У эскимосов рацион не вегетарианский по причине того, что в тех климатических условиях проблемы с выращиванием вегетарианского же рациона. Но технический прогресс решает все проблемы.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.11.2006, 2:36
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Valentin @ 3.11.2006, 8:33) *
Трогательная забота о всех эскимосах мира. Да, они едят мясо. Могут без него или нет - неважно. А факт в отм, что живут они в среднем 38-40 лет.

П.С. Люди рождаются в той или иной местности и семье, в соответствии со своей кармой. Родились эскимосами, - значит не просто так...

Просто добавлю, что в языке народов Крайнего север отсутствую слова "бабушка" и "дедушка" - они им не нужны....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 8.11.2006, 9:50
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Хочу сказать, что я с большим уважением отношусь к вегетарианцам. Хотя сама не являюсь таковой. У меня много друзей приверженцы вегетарианства. В этой теме я лишь высказывала свое мнение, я никого ни хотела обидеть и разводить споров я не собиралась. Я по своей природе очень миролюбивый человек. А вот с Вашей стороны чувствуется некая агрессия. Почему shy.gif ?
А несчастные жители крайнего Севера здесь просто как пример. Пример моего мнения...Если настолько оно не понятно... Не знаю....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 8.11.2006, 10:16
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Ассолька @ 8.11.2006, 7:50) *
Хочу сказать, что я с большим уважением отношусь к вегетарианцам. Хотя сама не являюсь таковой. У меня много друзей приверженцы вегетарианства. В этой теме я лишь высказывала свое мнение, я никого ни хотела обидеть и разводить споров я не собиралась. Я по своей природе очень миролюбивый человек. А вот с Вашей стороны чувствуется некая агрессия. Почему shy.gif ?
А несчастные жители крайнего Севера здесь просто как пример. Пример моего мнения...Если настолько оно не понятно... Не знаю....

Привет!
Думаю, нетерпимо относятся к негативным высказываниям мясоедов вегетарианцы, которые вегетарианцы по этическим соображениям (я к ним тоже отношусь). Трудно это очень - быть терпимым к людям, которые плохо относятся к тем, кого ты любишь (в данном случае - животные), за кого болит сердце, к людям, которые не правы по твоему мнения, и отстаивают свою правоту из-за собственного эгоизма. В добавление к этому раздражает непонимание и встречная нетерпимость, и часто просто тупость мясоедов, их подверженность стереотипам, люди часто просто не хотят задуматься о вещах, которые ты давно уже понял и осознал. Повторю - это чтобы вы поняли, что испытывает вегетарианец в подобных дискуссиях. Я, надеюсь, уже не отношусь к агрессивным вегетарианцам, потому что поняла - это пользы никому не принесет, никого не убедит. Убедить словами часто просто невозможно, нужно убеждать собственным примером, людей, которые ценят тебя и любят (друзья, родные), и ни в коем случае не с отрицательными эмоциями.
Вегетарианца ранит в окружающем мире очень многое - натуральные шубы на женщинах, кожанные куртки и обувь, мясные прилавки в магазинах. Это тоже вызывает негатив и агрессию. Вы представьте себя на месте вегетарианца... Не знаю, смогла ли рассказать так, чтобы стало понятно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru