Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109676Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Но преодолимое smile!27!
Профиль
#82
Я думаю,Юна,что на других форумах меня бы просто распяли за такие сообщения:)))разговорами,что мне просто заняться не чем.Как так,у меня есть любящий муж,который делает для меня все,есть ребенок 👶 здоровый,умненький (тьфу-тьфу))),есть любимая профессия и реализация в ней,любимая работа,на которую я хожу с удовольствием
Есть много возможностей,которых,возможно,нет у других...Живи,да радуйся,а я тут сама себе придумываю проблему на ровном месте.
Вот мне просто интересно,Юна,а есть ли в психологии описание такого поведения мужчины,можно ли сказать,что все это значит.Извини,что так настойчиво спрашиваю об этом.Просто я все же хочу понять и постараться выстроить для себя правильную линию поведения по отношению к нему.Потому что по работе нам,хочешь не хочешь,придется дальше общаться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
ЧЕтких описаний нет:) ВСе Люди - разные:)

Дам свой анализ Его поведения, исходя из своих знаний и опыта, но чуть поздже..
Профиль
#84
Просто в Твоей жизни - НЕТ любви.. Любовь означает - мы любим того, кто любит нас и мы вместе:)

И мы, при этом, НЕ должны, НЕ виноваты, и у нас нет обид77

КАждый желает взаимной любви и эта неудовлентворенность толкает нас на поиск, особенно Женщин77
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Привет, Анюта! :)

Ты НЕ находишь, что вы ПОХОЖИ с этим Мужчиной? И что мы притягиваем тех, кто обладает с нами определенным сходством?...

Этот Мужчина, возможно, также, как и Ты, - НЕ понимает ЧЕГО хочет на самом деле.. И НЕ знает - ЧТо с этим делать.. Поразмышляй..

Ведь Его поведение - не однозначно, да? Как-будто Он колеблется, а?..

Думаю, что Он также НЕ доверяет Женщинам, как Ты НЕ доверяешь Мужчинам.. И у обоих Вас есть определенная боль, которой Вы друг к другу притянулись.. Ваши так называемые травмоискатели нашли друг друга..

Брак у Него несчастен, живет Он ради Детей.. Не отдавая себе отчета, что в несчастном браке Дети не растут, а содрогаются в росте.. В таких браках Дети, приближаясь к подростковому возрасту, становятся не управляемыми.. Именно - в таких.. В норме - подростковый возраст может проходить легко и всесело:), другое дело, что у нас очень мало по-настоящему счастливых семей..

Ты говоришь, что Тебе бы сказали, что ты бесишься с жиру.. А я бы сказала, что ты страдаешь.. На ЧЕМ держится твой брак? Не та же причина его сохранности, что и у этого Мужчины?..
Отредактировано: Юна 24.12.2014 20:05:25
Профиль
#86
Видимо,ему тоже нелегко...Ты права,видимо он тоже не знает,что делать.Ведь принять такое решение нелегко.Я не акцентировала внимание на том (ведь очень сильна МОЯ обида),что он сначала спросил,собираюсь ли я развестись или хочу прожить с мужем и пытаться сохранить семью.Я ответила,что я хочу сохранить семью.Тогда зачем тебе это нужно,ведь потом ты будешь страдать еще больше.Если ты будешь продолжать этот разговор,то я не знаю,как вообще переживу сег.день и как буду работать.И еще я заметила,что в наших отношениях я являюсь инициатором расставания,а он потом пытается вернуть меня.Но,думаю,в этот раз такого больше не будет.

Да,Юна,причина для меня сохранить брак та же,что и у него.Один в один.Хотя,в отличии от него,я не могу назвать свою семейную жизнь невыносимой...
Отредактировано: Anna@30 24.12.2014 22:18:14
Профиль
#87
А КАКАЯ - Твоя семейная жизнь? Она Тебе нравится?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Юна, привет. Сегодня он НЕ подошел ко мне...

Какая моя семейная жизнь...она разная. Я уже писала, что выходить замуж я не планировала. Я даже вот сейчас вспоминала, ни я, ни он не сделали для этого ничего. Для того, чтобы пожениться, мы только подали заявление в ЗАГС, и все... Все остальное за нас сделали его родители (банкетный зал,меню, гости, лимузины и т.д.) Вот если будущая жена брата моего мужа обила все пороги, чтобы побыстрее расписаться, видимо так хотелось замуж:))) То я нет, только купила платье...Мы даже не жили вместе до брака, я перевезла к нему свои вещи через несколько недель после свадьбы. Оставила свою фамилию.

И потом началась наша совместная жизнь, сначала с его родителями, около полугода. Где я узнала о том, какая я грязнуля (хотя я всегда была аккуратисткой, чистюлей и педантом в быту:))), что я не готовлю (я просто боялась сделать что - то не так, потому что у мамы мужа определенные вкусы) и еще много нового о себе. Никогда открытых конфликтов между нами не было, мы никогда не выясняли отношения с глазу на глаз, я этого не люблю. Когда мы переехали и стали жить отдельно, я уже писала о постоянных обманах со стороны мужа.
Профиль
#89
Аня..

Сочувствую Тебе.. Со Свекровью жить трудно.. Обманы прощать - еще труднее..

А спать с Мужем Тебе нравится, уж извини за интимный вопрос.. Но некоторые ньансы мне пока не ясны.. Я конечно могу предполагать многие вещи, но лучше узнать из первых уст..
Профиль
#90
Интимная жизнь наша не совсем ладится.Я не хочу мужа,но стараюсь ему не отказывать.Иногда мне кажется,что наши интимные моменты можно сосчитать на пальцах:)))Пока я была беременна и несколько мес. После родов у нас не было интима.Наше счастье,что по темпераменту мы похожи,т.е.нам не надо каждый день...или 3-4раза в неделю
Потом,мы даже не каждую ночь ночуем вместе,то я дежурю,то он.Так что интим у нас не часто,мож.раз в месяц...
Профиль
#91
Ага... Ты же знаешь, что Человек, лишенный радости любви, НЕ может чувствовать себя спокойным.. И Он начинает искать.. искать любовь.. Хотя - внешне у Него все может быть благополучно..

Радость любви в браке проявляется.. в виде секса:) Конечно, есть более высокие материи, Дети, Родители, семейный ценности.. Но вот радость мы получаем от Партнера - когда у нас есть о чем поговорить, т.е. общий ИНТЕРЕС.. И когда физическое слияние приносит нам наслаждение..

И почему Ты решила, что у Тебя низкий уровень темперамента?.. По каким признакам? По тем, что Тебе НЕ хочется именно с этим Мужчиной?
Профиль
#92
Здравствуй,Юна.Может быть ты и права,что я решила,что мне не нужен секс часто именно из-за моего мужа.Ну так видимо и он такой "темпераментный" потому что он не хочет меня.До свадьбы у нас не было особых проблем...Они начались сразу же после свадьбы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Будем решать?..
Профиль
#94
И еще,знаешь Юна. Мне стыдно говорить,но не смотря на то,что я говорила этому МЧ,что мы перестанем общаться,я сама позвонила ему.САМА.У него произошла серьёзная проблема на работе,которая больно ударила по его самолюбию и я решила пересилить себя и позвонить самой,чтобы поддержать.Ты не представляешь,я до дрожи в коленках боялась позвонить,не знала,как он отреагирует,мож.не станет говорить или не возьмет трубку,или постарается побыстрее закончить разговор. Но нет...он разговаривал со мной дружелюбно.Несколько раз пришлось прервать разговор и он несколько раз сам перезванивал,чтобы продолжить разговор.Сказал,что возможно,будет увольняться,но вы не переживайте,сказал он мне,завтра я еще буду:)))И еще,я сейчас простыла,и как назло при разговоре постоянно кашляла,голос хриплый.Так он сказал-вы что,опять болеете? Выздоравливайте побыстрее...не болейте...
В общем,я сама прекратила разговор.Мы расстались на теплой,дружеской ноте...Но я все равно прекращаю отношения,ставлю точку.
Профиль
#95
Ничего постыдного не вижу.. Наоборот - ценная функция поддержки..

Ты часто болеешь в последнее время, иммунитет упал?.. Какие-то еще недомогания есть?..
Профиль
#96
Да,последнее время я часто простужаюсь,мож.старею:)))Раньше я могла похвастаться хорошим здоровьем,меня ни одна зараза не брала:)))А сейчас...Мне сег.одна врач сказала,что это видимо потому,что я слишком близко к сердцу принимаю все проблемы пациентов и очень ответственная.Надо дистанцироваться от этого.Я сег.сделала хорошую операцию и я собой очень горжусь:)))
Мне так сложно смириться с этим положением вещей,мне так сложно прекратить эти отношения,ОЧЕНЬ СЛОЖНО.Правда...Но я должна. Мне сложно не потому что я безумно хотела от него секса или,что бы он ушел ко мне и любил только меня...нет...Ты же знаешь,как это приятно чего-то ждать.Ждать,как нежно он отнесется ко мне,как напоит чаем с медом,когда опять простуда,как будет смотреть на меня,ждать и скучать.Но я должна,потому что в глубине души не могу полностью довериться ему и понять,где правда,а где ложь.
Профиль
#97
Ага.. Значит простужаешься.. Видимо иммунитет стрессует..

Поздравляю! Ты - Умница! Я бы никогда Не отважилась делать операции.. И талантов ц меня таких нет.. Респект!

Как насчет прооперировать свою часть - Я ДОЛЖНА? Не хочешь Ее отсечь, как атавизмУ? :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет,Юна,спасибо,что высоко ценишь мои скромные таланты...)))Почему ты думаешь,что иммунитет стрессует?Много работаю или много думаю не о том?
Ты имеешь в виду,что избавиться от моего я ДОЛЖНА именно косательно моей ситуации или вообще,моей жизни?И,конечно же, я хочу исправить ситуацию в нашей семейной и интимной жизни...Но,не могу я поверить в то,что можно заново полюбить человека.Так же и меня вряд ли можно полюбить повторно и войти в одну и ту же реку дважды...
Профиль
#99
Иммунитет стрессует, когда мы Не удовлетворены жизнью.. Ты же сама это знаешь..

дальше.. Тебе решать - избавляться от ДОЛЖНА - в этой ситуации или же избавиться вообще и начать жить - в удовольствие:)

Полюбить Человека можно! Какого? Саму себя! И тогда не придется думать - любить кого-то или нет.. Все решается самостоятельно.. ты так не думаешь?..

Вот, РАДИ кого ты живешь, к примеру?..
Профиль
#100
Да, я извиняюсь, забываю здороваться и прощаться :) Прибежала с Сыном с прогулки и спешу:) Написать самое главное :) Мне еще стольок нужно успеть, а с лпнироваием времени пока задачи:)

Спокойной ночи. Завтра предлагаю продолжить беседу:) ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь