Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 369
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 109692Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#201
Да... Ты осознаешь..

Можешь сдлеать одну вещь?

Представь перед собой свою Маму сейчас.. Она стоит напротив.. Поклонись ей в пояс.. До земли.. Реально поклонись.. А потом скажи:

МАМА.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СУДЬБУ.. МАМА.. Я - ТВОЯ ДОЧЬ.. ТЫ - МОЯ МАТЬ.. Я УВАЖАЮ ТЕБЯ.. Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СУДЬБУ..
Профиль
#202
Анюта! Привет!

Как прошла практика с Мамой? Или она вызвала отторжение?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Здравствуй, Юна smile!26! Практика прошла хорошо и не вызвала отторжения.Я оч.люблю свою маму, и благодарна ей за все, что она дала мне и за все, что она сделала для меня.Несмотря на ее импульсивный и истеричный характер, она НИКОГДА не оставляла меня в трудную минуту, всегда была и есть рядом. ВСЕГДА готова придти на помощь.Да, может она не умеет хорошо формулировать и высказывать слова любви, но она всегда на моей стороне.Она моя подруга и любимая мама...

Правда, про то, что сейчас происходит со мной, я не рассказывала ей.Потому что не могу признаться, что я возможно больше не люблю своего мужа, а полюбила другого человека...Не могу признаться ей, как больно мне от того, что я его люблю, а он меня нет (да, Юна, не удивляйся, я боялась признаться даже самой себе в этом, но видимо это так)....А иначе, почему такая боль в душе?
Профиль
#204
Привет, Анюта!

Я - нисколько НЕ удивлена.. Моя профессия обязывает читать между строк и расшифровывать бессознательные послания.. Только не всегда можно сообщать суть расшифровок Клиенту:)) Иначе - могут быть казусы:) Ну, разве что - когда нужно Его разозлить:)

Хорошо! Это еще под большим вопросом - кто кого НЕТ:) Влюбленность поддается управлению и для Женщины нет ничего невозможного:)

Я буду завтра smile!08!
Отредактировано: Юна Данко 16.02.2015 00:11:03
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Спасибо, Юна smile!02! Я ничуть не сомневаюсь, что все, что ты пишешь действительно возможно:))Но после того, как я опустилась в его глазах как женщина, можно ли хоть что-то сделать.

Можно ли хоть что-то сделать после того, как я столько раз предлагала себя, а он отвергался и отвергал...Мне остается лишь сожалеть о тех хороших дружеских отношениях и душевной близости, которая была между нами последнее время. Я сама твердила ему постоянно о том, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но при этом сама все и разрушила...У меня сейчас нет душевных сил за что-то бороться, как только принять как данное, то что происходит... smile!07!
Отредактировано: Anna@30 16.02.2015 00:49:46
Профиль
#206
Вот так...
Отредактировано: Anna@30 16.02.2015 00:52:21
Профиль
#207
НЕ печалься.. Это дело - поправимое.. Пока Он был ведущим:) И влюбил Тебя в себя.. Это было наглядно видно.. Он конечно, может, и НЕ нарочно:) Но вышло у Него прекрасно:)

Вообщем, дело за Тобой:) Как решишь - так и будет:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Да, я знаю Юна, что можно все перевернуть, стать ведущей в этих отношениях, но...боюсь что мне не хватит больше смелости и сил начинать все сначала, потому что боюсь... боюсь опять быть отвергнутой. Я сейчас просто должна набраться терпения и ждать, когда боль утихнет, и просто попытаться поверить в то, что я смогу быть такой же счастливой и беззаботной, как раньше. Что смогу по - новому взглянуть на своего мужа...

Я знаю, что настанет время, когда я увижу по - другому и своего коллегу, более трезвым взглядом...Увижу его новые плохие и хорошие черты, но не сейчас...Мне всегда казалось, что я особенная, не такая как другие женщины и мое это мировосприятие всегда подпитывалось моим мужем и им тоже. Но я оказалась такой же как и все, все, кто когда - то бегал за ним, как все, во внимании которых он купался. И теперь он сможет так же говорить и про меня, что я даже и не знаю, почему она так себя вела, ведь я для этого НИЧЕГО не сделал...

Я слишком копаюсь в своих взаимоотношениях - в этом моя проблема. Но тут, в одной из книг я прочитала, что невежды те люди, которые не пытаются разобраться в своих взаимоотношениях, а скачут от одних отношений к другим, сжигая себя и не делая никаких выводов..Мож. я не так уж и не права... smile!19! smile!04!
Профиль
#209
Вот именно - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.. Золотые слова :)

Понимаешь, Мужчина хочет быть с нами, когда мы ровным счетом ничего специально для этого НЕ делаем:) И тогда, когда хотим поделиться счастьем, а не взять его у Мужчины..
Профиль
#210
Да, так было и в моем случае, я хотела, я давила, мож. не явно, но намеками, полунамеками и т.д.И ничего из этого не вышло...хорошего для меня...
Профиль
#211
Дело НЕ во внешнем проявлении.. А в тових внутренних предпосылках.. Мужчина их чувсвует.. Мужчина НЕ умеет давать счастье.. Источник счастья - Женщина.. Он же обрегает Ее, поддерживает и усиливает ощущения сачстья.. Это КЛЮЧ к отношениям
Профиль
#212
Т.е. мы опять вернулись к тому, что я должна стать счастливой для самой себя...:))То, о чем ты постоянно твердишь мне, но я почему - то пропускаю мимо ушей
Отредактировано: Anna@30 16.02.2015 13:17:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
НЕ должна.. Должна - это программа, которую Человек НЕ хочет выполнять :)

ВСЕ, что мы должны, вызывает у нас отторжение.. Явное или не явное:) Ты так Не считаешь?..
Профиль
#214
Да, считаю, тогда как правильно это сформулировать?
Профиль
#215
Быть может - верные формулировки НЕ обязательны?..

Давай проведем маленький тест? А потом я расскажу - в чем его суть..

Представь перед собой Маму..Скажи сейчас, пожалуйста, : МАМА.. Я СТАРШЕ ТЕБЯ.. И Я ЗНАЮ - КАК ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ЖИТЬ.. МАМА - Я СТАРШЕ.. И Я ЗНАЮ - КАК ТЕБЕ ЖИТЬ..

И прислушайся к чувствам, котореы возникают.. НЕ спеши.. Побудь в этом состоянии..
Профиль
#216
Юна, я попыталась проработать эту ситуацию, побыть в этом состоянии. То что я почувствовала, так это то, что я не знаю, что сказать, смогла бы я научить мою маму чему - то, если сама не знаю, как правильно жить...
Профиль
#217
Да... Поняла.. Практика показала, что Ты НЕ хочешь учить свою Маму жизни, а значит - отдаешь Ей дань уважения smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Юна, здравствуй, как твоя учеба?

Долго ничего не писала в этой теме, нечего было...:)))Мы все это время просто не общались, сег.пришлось по работе пересечься и обсудить кое - какие рабочие моменты, я попыталась что - то сказать на нашу тем, но он сказал, что ничего не хочет слушать, если мы обсуждаем рабочие моменты, так зачем ты опять переходишь на эту тему. Не надо ничего усложнять, жизнь и так сложная штука. И разговаривал со мной в таком высокомерном, пренебрежительном тоне...Ты ничего плохого не сделала, так зачем ты начинаешь...

А чего я еще могла ожидать от него???
Отредактировано: Anna@30 12.03.2015 19:59:46
Профиль
#219
Привет, Анюта! smile!04!

Моя официальная учеба подходит к концу, вот-вот последняя сессия :) Была на тренинге недавно, получила огромный заряд:)

А что ты говорила Ему по Вашей теме, можно узнать?..
Профиль
#220
Да я просто попыталась как - то разрядить напряженную обстановку, и сказала ему, что вот я вчера тебе позвонила, а ты со мной как - то грубо поговорил, я уже подумала, что ты со мной вообще никогда больше не будешь общаться...После чего он мне все это, типа - НЕ НАЧИНАЙ...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 369
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь