Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 369
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 109737Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Юна, здравствуй:)))Какая же ты красотка:)))

По поводу твоего вопроса, я думаю, что переболеваю потому что тогда сказала ему все как есть...Я вообще человек очень "прилипчивый",стоит кому-то проявить ко мне хоть немного внимания, и я надолго пристану, ну на пару лет примерно:)))... Как минимум:)))и мне будет никто не нужен...Буду строить себе воздушные замки...

Но ты знаешь, сегодня он обнимал меня, пытался прижать к себе, гладил по руке, где-то внутри все еще что-то переворачивалось, но я четко помню, ЧТО он сказал мне тогда. Мне не надо больше этого повторять...
Профиль
#142
Привет, Анюта!:)

Спасибо!:)

То, ЧТО было сказано тогда - может НЕ иметь абсолютно никакой силы сейчас:).. Чувства меняются и приобретают иную окраску.. вчера еще мы были равнодушны, а сегодня - влюблены:) вчера любили, а завтра возненавидели..

Возможно, важно то, что находится в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Да, Юна, возможно ты и права:)))Но я решила для себя, что не могу постоянно зависить от его настроения-сегодня он говорит да, завтра нет, потом опять да...
Профиль
#144
Анюта..

Ну, наверное, это женская прерогатива - проявлять такие перемены настроя?:) Я Не сказала ДА, Милорд! - Вы НЕ сказали НЕТ!:))

Складывается ощущение, что роли у Вас перепутаны.. И, когда Вы займете верные позиции, то жизнь может принести еще много радости:)..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Юна,привет:))А со мной можно провести какую-нибудь практику?Или мне сначала нужно определиться в жизни?
Профиль
#146
Здравствуй, Анюта!:)

Какую-нибудь - нет:) Нужны - индивидуальные, под Тебя. И они являются составляющими кардинальной терапевтической работы. После который Человек ощущает РЕСУРС внутри себя.. И обретает то, ЧТО хотел.. А главное - приходит к понимаю, что ВСЕ зависит От НЕГО!:) Терапевт - всего лишь палочка..

К такой работе Человеку нужно быть готовым, иначе она похожа на нудную тягомотину..:)) Изматывает самого Человека и ДоХтора:) Готовность означает - ХОТЕТЬ.. Быть в поиске, анализировать, а потом синтезировать полученное.. К этому Человек часто прихрдит - в результате сильных страданий.. Самые умные прихрдят в очень молодом возрасте, НЕ имея за плечами тяжести печального опыта, но чувствуя, что что-то идет НЕ так.. как Ему бы хотелось:) Но таких - гораздо меньше.. И это ДАР дан им - за какие-то заслуги:)

ЧТО Ты понимаешь - под ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в жизни?..
Отредактировано: Юна Данко 04.02.2015 13:48:56
Профиль
#147
Юна, привет:))) Надеюсь твой сынок скоро выздоровеет, потому что когда детки болеют - это самое плохое, ни о чем думать больше не можешь(((

Я ни в коем случае не хотела обидеть тебя, говоря о том, что можно КАКУЮ - НИБУДЬ практику провести со мной...То ЧЕМ ты занимаешься и КАК помогаешь многим на этом форуме разобраться в себе И В ЖИЗНИ - очень важно:)))

Что я имела в виду под понятием разобраться в себе - это разобраться и определиться, нужен ли мне этот мужчина, о котором идет речь. Ты знаешь, я, почему - то не испытываю никакой вины перед мужем, а должна, наверное...Хотя раньше, когда все только начиналось, винила себя постоянно...А сейчас я думаю, что ведь не сделала ничего, для того чтобы мой коллега обратил на меня внимание, и между нами никогда ничего не было. Но не это главное, главное, что мой муж обо всем знает, я рассказываю ему все...И постоянно удивляюсь, ЗА ЧТО:)) мне достался такой муж, который все понимает... НЕ РЕВНУЕТ И НЕ ПЫТАЕТСЯ СУДИТЬ МЕНЯ...

А этот МЧ сделал для меня такую вещь (хорошую), которую я от него никак не ожидала. Сделал это ради меня и для меня. Причем, я его об этом даже не просила. Видимо он все еще думает обо мне, дружески или еще как - то, но думает...
Так что, вот так Юна, я сейчас и живу:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Юна,привет,ты знаешь,мы все ОЧЕНЬ рады,что ты вернулась,что все хорошо.Нам без тебя было плохо(((

Ты знаешь,ОН вчера поцеловал меня...Просто не дал выйти из кабинета,обнял и поцеловал.Но не так,как раньше,когда он делал все насильно,а как-то робко и несмело.И в этот раз я не стала противиться и и отталкивать его.Что теперь дальше...?
Профиль
#149
Анечка! Привет! smile!08!

СПАСИБО за теплые слова! :)

Что будет дальше - зависит от Тебя.. Пардон, за нескромный вопрос:) - поцелуй понравился?
Профиль
#150
Да, мне понравилось.Поцелуй был долгожданным и правильным, что ли...
Профиль
#151
Ух, ты! А что значит - правильным?..
Профиль
#152
Мы просто оба к этому долго шли.Обоих терзали сомнения, надо или нет...

Но это вовсе не значит, что дальше все пойдет как по маслу. Скорее всего, ничего не изменится...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Почему Ты так думаешь? Ты НЕ веришь в то, что все может быть так, как ХОРОШО именно для Тебя?..
Профиль
#154
Нет, Юна, не верю . Вечером позвонила ему, он писал историю болезни. Сказала, я мешаю тебе, говорит, нет, уж лучше поговорить с тобой, намного приятнее, чем заниматься выпиской. Опять зашел разговор, о том, что надо бы встретиться, посидеть и поговорить...Но...ой...опять то же самое, мне некогда, у меня 2 работы, я так устаю..Но я обещаю, что мы увидимся обязательно когда- нибудь...


ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ТАКОЕ, Юна:)))Это просто ужас какой-то...Как только я начинаю отстраняться и отдаляться от него, он начинает дергать меня, тянуть назад. Как же я устала...ну не надо тебе, я не нужна, отношения не нужны, почему нельзя взять и просто оставить меня в покое. Вот что делать?
Отредактировано: Anna@30 11.02.2015 20:51:06
Профиль
#155
Возможно, поверить в СЕБЯ?.. И в то, что Ты достойна любить и быть любимой?..

Мужчина чувствует женскую уверенность, также, как и женские сомнения.. Твое Поле излучает - либо то, либо это:)..

Хочешь поверить в себя?..
Профиль
#156
Хочу, хочу, хочу...Конечно хочу.
Профиль
#157
Тогда давай начнем пахать это поле Неверия и засеивать семенами любви и веры? :)..

Напиши, пожалуйста, свои качества, за которые, как ты думаешь - можешь себя любить..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Умная:))красивая:))самостоятельная, рассудительная, самодостаточная, умение сострадать и помогать другим...
Профиль
#159
Отлично!

А теперь - те,которые, как Ты считаешь, могут отталкивать других?..
Профиль
#160
Навязчивость, мнительность, эгоизм, болтливость...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 369
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь