Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 109372Тема: «Я замужем, он женат... Возможна ли "дружба" между нами?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Анюта, дорогая:)

В Ваших словах столько неуверенности в себе.. Конечно - МОЖЕТ! Вы красивая, молодая и умная Девушка! Я предполагаю, что очень сексапильная.. Это и по постам видно:)) Почему Вы так в себе сомневаетесь?

Дальше.. Я начинаю понимать некоторые вещи.. Этот Мужчина делает больно Женщинам, сам того не желая.. И притягивает Он Женщин, видимо, которые эту боль бессознательно хотят испытать.. Вот и Вы сейчас мучаетесь тут..

В психологии есть такое понятие - наши больные места (детские травмы) притягивают больные места других Людей.. мы притягиваемся к тем, чья травма может быть гораздо больше нашей, таким образом компенсируя (как-бы) свою.. Находим, так сказать, родную душу.. А наше родство - наши общие с ней травмы.. Но! если разумно подойти к этому моменту, то Вы можете выйти на новый и очень счастливый уровень своей жизни.

Что Вам там Родители в детстве такого наговорили? и почему Вы думаете, что не все желания могут сбываться? Вы ведь даже еще, как следует, не позволяли себе желать:)

Давайте попробуем помочь Вашим сомнениям разрешиться.. И тогда, возможно, и надобность в этом мужчине, приносящем боль, отпадет.. Сдается мне, что этот Учитель сигналит Вам об одном Вашем травмированном местечке..

Хотите поговорить о Родителях? И еще у меня вопрос - для КОГО Вы живете? Спасибо!
Отредактировано: Юна 03.10.2014 19:50:26
Профиль
#42
Юна,если говорить о детстве,то я не могу вспомнить,что бы мои родители какими-то словами приносили мне особенную боль.Мож.что-то и есть в моем подсознании...Родители любили меня,мама делала для меня все,что бы мне было хорошо лет до 5,потому что мы жили вдвоем,без отца.Потом у меня появился отчим и брат с сестрой,которые младше меня на 6 и 7 лет.Отчим заменил мне отца,другого отца в своей жизни я не представляю и это слово даже мне удается произносить с трудом,потому что он мой настоящий папа.Год назад он скоропостижно скончался от рака (это моя большая боль внутри,потому что я не смогла помочь ему,а ведь я хирург).Моя мама и папа все делали для меня,чтобы я могла получить хорошее образование и не была хуже других,иногда мне кажется,что они давали мне больше,чем брату и сестре.
Отредактировано: Anna@30 04.10.2014 09:19:46
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Анюта, я поняла. Спасибо..

ВЫ хирург?! Респект! И уважение! smile!08! smile!08! smile!08!

Мне жаль, что Вам пришлось пережить эту потерю. Вдвойне жаль, потому что я редко слышу такие слова об Отчиме.. А значит - Он был Отцом, на самом деле..

А на Ваш взгляд - Мама была счастлива с Отцом (вторым)?.. Или же они жили - ради Вас и Ваших Братика с Сестричкой?.. Это важный момент.. Не спешите..
Отредактировано: Юна 04.10.2014 11:25:46
Профиль
#44
Я думаю,что особого счастья между ними не было.Хотя, когда папа уже находился в больнице,она сказала мне,что она сделает все что угодно,будет ухаживать за ним в каком бы он ни был состоянии,лишь бы он не умирал.Скандалы случались между ними часто,папа любил выпить,а мама моя не может похвастаться особой выдержкой и терпением(((Были и драки,что скрывать.Мы,дети,когда были помладше,конечно,переживали,плакали,став постарше стали относится ко всему терпимее.Мне кажется,что я копирую поведение своей мамы, по от ношению к мужу.Если говорить обо мне,то я всегда была любимицей,меня все хвалили,ставили в пример.Я была любимицей у бабушек,дедушек.Отличницей,краснодипломницей.Меня до сих пор всем ставят в пример,считают,что я большая молодец и у меня счастливая семейная жизнь,которую надо ставить в пример...
Отредактировано: Anna@30 05.10.2014 14:58:40
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
А так,порой, хочется быть такой,какая есть, да?..Просто Женщиной, со своими забубонами, да?:) И я Вас понимаю..

А КАК ВЫ относитесь к своему Мужу, если не секрет?.. В чем сходство между Вами и Мамой в этом вопросе?..

Вы сказали, что Мама не обладал достаточным терпением.. НО ведь терпеть Мужа,принявшего анестезию, очень не легко, верно?..

Спасибо smile!25!
Профиль
#46
Я познакомилась со своим мужем в нашей больнице,как только пришла туда работать.Через год мы поженились.Через полтора года родился наш сынок.Вы знаете,встречаясь со своим мужем,я никогда не думала,что наши отношения закончатся свадьбой.Как угодно,но только не свадьбой)))Мой муж младше меня на 4 года.Но сейчас разница эта между нами совершенно не чувствуется.И, наверное, разница в возрасте - эта не самая главная наша проблема, хотя кто знает...

Мы встречались, особых планов на совместную жизнь не строили, к ответственному шагу нас подтолкнули его родители. собрали нас на кухне и сказали, что хватит уже так жить, подавайте заявление в ЗАГС (до свадьбы мы не жили вместе, просто периодически ночевали то у него, то у меня...). И я была так удивлена этому, что конечно дала согласие (я вообще - то всегда думала, что я никогда не выйду замуж, потому что я особенно была не нужна мужчинам. Ну как не нужна...если все мои подруги в университете и потом с кем - то встречались, выходили замуж и рожали детей, то у меня даже парня не было никогда. Конечно были и симпатия и влюбленность, но почему - то как правило безответная и не взаимная smile!15! Потом, уже будучи в ординатуре за мной ухаживал достойный мужчина, старше меня, занимающий определенное положение, холостой, но дальше ухаживаний дело не дошло:)))

Так вот, мы поженились, накануне свадьбы венчались (по настоянию опять же его родителей. Хотя я не хотела делать этот ответственный шаг ПОКА, но получилось так, как получилось...)Практически сразу стали жить отдельной, самостоятельной жизнью, и вроде бы все хорошо, мы вместе, но...Как только я уходила на дежурства - он к друзьям, я на дежурство - он к друзьям. И постоянная нервотрепка, у него был друг, которого я знала не с лучшей стороны, я бы и не против их общения, но каждую встречу их куда - то несло (трубки не брал, телефон выключал, одни переживания, вместо того, чтобы нормально работать).Потом родился ребенок, он еще продолжал учиться, и в то же время работал, часто задерживался с друзьями с теми же отключениями телефона. Мне не нужна была его особенная помощь с ребенком или по дому, мне хотелось, чтобы он просто подольше был с нами, ходил гулять и все такое)))А он то на работе, то спит после дежурства, то с друзьями в кино или боулинге...Нет, он не напивался в стельку, не дебоширил и не буянил, не изменял мне, он делал намного хуже - он ВРАЛ (я уже подхожу к подъезду, тогда как был еще далеко от дома, я еще на работе, например и т.д.).Про все эти кино, развлечения я узнала намного позже, когда он осмелился мне сам об этом рассказать.

Но и я не особенный ангел, может хорошая, любящая жена бы молчала, принимала все как должное, а я нет, постоянно высказывала свое недовольство, что жить я так не буду, если твои друзья важнее меня, я самостоятельный человек и со всем справлюсь и без тебя (именно таки образом я копировала поведение матери). На этом фоне мы и разошлись, о чем я писала выше и не жили несколько месяцев вместе (ребенку было около 3 лет).Хотя к чести моего мужа не могу не сказать, что он сидел с ребенком и полностью заменял ему маму, пока я была на дежурствах, а вышла я работать, когда сыночку исполнилось 1,5 года (он так же прибегал с дежурства, после бессонной ночи сидел с ним, гулял, кормил и т.д., так уж вышло что практически до 3 лет с ребенком нам никто не помогал.

А сейчас мой муж пытается все переделать, практически со всеми друзьями прекратил общение, работает на 2 - х работах, что бы нас хорошо обеспечивать (но в то же время и свою самооценку поднять:))), говорит что любит, жить без меня не может и все сделает для того, чтобы у нас была замечательная семья. С ребенком помогают его родители и моя мама, да и он подрос и не требует такого уж пристального внимания, как за грудничком. Вроде бы внешне все хорошо, но где взять любовь, которая ушла из меня когда - то, где ее опять взять, как опять начать любить этого человека и хотеть прожить с ним всю жизнь???Как, я не знаю...может пока???Сейчас он говорит мне, почему ты совсем меня забыла и не звонишь? А раньше ему было этого не надо, он бросал трубки или вовсе не брал их, или отключал телефон. Теперь это не надо уже мне... smile!19!
Отредактировано: Anna@30 06.10.2014 09:38:39
Профиль
#47
Анюта..

Получается Вы вышли замуж не совсем осознанно?.. И, возможно, Вам нужно было испытать еще какие-то отношения. чтобы понять - ЧЕГО же Вы хотите?.. У меня создалось впечатление, что решение было принято и за Вас, и за Вашего Мужа.. Но не Вами, и не Им..

И почему Вы думаете, что должны были молчать и терпеть вранье?..

И еще.. Вы сказали, что Ваша Мама была сильной Женщиной.. А в чем это проявлялось?.. Спасибо!:)
Отредактировано: Юна 07.10.2014 08:04:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Да, скорее всего, мы поженились не осознанно.И мои отношения с мужем мне сравнить не с чем. Я не знаю, хуже они или лучше, потому что НЕ ЗНАЮ. Мой муж первый мужчина, с которым я стала жить вместе, налаживать совместный быт, и иногда мне даже было удивительно, как это я живу с мужчиной...вместе...постоянно:)))???

Моя мама всегда была властная, часто основные решения в семье принимала именно она, но истеричность тоже присуща ее характеру. Я думаю, что если бы они с отцом развелись, она смогла бы вырастить нас троих одна. Но они прожили вместе почти 25 лет...

Можно, Юна, спросить по поводу мужчины, с которого начался весь наш разговор? Я поняла за последние дни... вернее мне кажется, что он влюблен в меня, ну или что - то вроде этого:). В пятницу мы поговорили и решили, что не будем больше общаться, потому что он сказал, что если я не буду заходить к нему он ничего не сделает, чтобы вернуть меня.Просто постарается как - то это пережить. Хорошо, сказала я, пусть будет так, я тоже устала постоянно чувствовать себя не в своей тарелке. Так вот, случайно встретившись с ним вчера (правда случайно, потому что я для себя решила и настроилась на полное прекращение отношений, и сделала все, чтобы избежать с ним общения), поздаровалась с ним холодно и отстраненно и все, он постоял, помялся, а потом ушел...

Но совсем неожиданно для меня, вечером он САМ позвонил мне, чего практически никогда не делает, и чувствовалось, что он волнуется.Я спросила: Вы звоните по делу или просто так, он сказал, что видимо просто так.Мы поговорили сколько - то времени, могли бы и дольше, но мне пришлось прервать разговор. Т.е. он сделал то, чего обещался не делать. Ведь если бы я нужна была ему только для интима, ему бы, вероятно, было все равно, что отношения прекратились, что мы не разговариваем, ведь можно найти какого - то другого для этого дела...в конце - концов:)))

Что же мне делать дальше??? Правильные ли я сделала выводы, как Вы думаете? Стоит ли развивать все дальше?
Профиль
#49
Анюта, привет!:)

Произошло то самое "замыкание" :) Когда Вы решили осознанно отстраниться, а Он ринулся догонять.. И .теперь, думаю - Он станет догонять, пока Вы не сдадитесь.. Или не сдадитесь:)

Но! Как я уже говорила - задача не в НЕМ.. А в ВАС.. В Ваших желаниях и в позволении себе их иметь.. Да! Он может быть влюблен! А почем-бы, собственно, и нет? В Вас можно влюбиться :0 И. по большому счету, нужно!:)

Я не могу сказать Вам ЧТО делать дальше.. Потому что я - не ВЫ:) Все зависит от того - чего хотите именно ВЫ..

Понимаете, сейчас Вы как-будто спрашиваете разрешения.. Чтобы принимать решение не самостоятельно.. Бессознательно- возможно.. Также, как с замужеством, да?.. Почему ВЫ боитесь принимать решения сами? Их всегда принимали за Вас?
Профиль
#50
Возможно,я боюсь принимать решения,потому что не знаю,справлюсь ли я с последствиями принятого решения.Боюсь,Юна,что он не станет догонять.Про качели я Вам уже писала:)Потому что у него тоже были проблемы,он тоже боится и не знает,что лучше сделать.Я думаю,что он боится получить очередной отказ.Но я не хочу отказывать ему:)))Но и по предложить что-то самой тоже боюсь.Потому что не знаю чего ждать...
Сегодня он говорит-если бы Вы были моей женой...завтра,что ничего не сделает,чтобы вернуть меня,послезавтра-звонит,прояснить для себя,заинтересована ли я в нем,ну Вы все знаете.Мы не можем сдвинуться ни вперед,ни назад,ни куда-то в сторону:)))
Отредактировано: Anna@30 09.10.2014 19:07:18
Профиль
#51
Анюта..

Могу Вас успокоить:) Мужчина будет догонять всегда, если мы будем убегать :)НО бежать нужно - не слишщком далеко.. Т.е. - немного притормаживая.. Это - секрет счастливого брака, который знают не все :)

Бежать - не означает сбегать буквально. Скорее - осознание того, что мы проживем и без Мужчины, если что:) Но это отоносится к периоду совместсной жизни.

А сейчас же - если Вы слегка побегаете,то заставите Его разгадывать Вас :) После чего Он позвонил?:) Помните, да?..

ЧЕм позже дадите отгадку,тем сильнее Он привяжется к Вам.. Влюбится.. Проникнется Вами.. ВЕдь не зря наши Бабушки учили нас не даваться -как можно дольше?:)
Профиль
#52
Юна,здравствуйте!!! Мы играем в догонялки уже 8 - ой месяц smile!12! smile!23! Я как - то раньше не задумывалась над этим, а недавно стала вспоминать с чего все началось и в итоге поняла, как долго это длится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Здравствуйте, Аня!

Все дело в том, что, видимо, Вы догоняете другу друга - по очереди:) А для того, чтобы отношения сложились -ВАм нужно быть всегда немножко впереди :) Вот и весь секрет:) А. если хотите развития событий, то далеко не убегать:))

В отношениях все может быть очень просто, если следовать правилам:) Нам же само осознание того, что эти правила в этйо сцере есть - может быть не приятно:))

Вы решили - ЧЕГО же Вы хотите? smile!12!
Профиль
#54
Юна,т.е.я не могу сама позвонить или зайти к нему?Ведь просто общаться,мило улыбаться 😊 и уходить у меня может не получиться,потому что мы редко встречаемся на работе,чтобы просто так пересечься и поговорить о чем-то незначительном.Я же не могу все время надеяться на случай,а вдруг сегодня мы случайно встретимся и я просто мило улыбнусь)))Таким образом можно еще несколько лет ходить вокруг да около:))
Профиль
#55
АНюта!

Вы можете делать ВСЕ! главное это то, что Вы чувствуете ВНУТРИ:) Вы можете заходить, улыбаться, болтать и снова уходить.. Но внутри у Вас должно быть четкое убеждение Я БЕЗ ТЕБЯ ПРОЖИВУ!

если же такого четкого убеждения не, что не редко происхдит с Женщинами:) Тогда - да! Он совершает шаги ПЕРВЫМ! если мы нужны мужчине, то Он сам станет инициировать контакты:) Разве нет?:)
Профиль
#56
Ань..

Вы сейчас меня Не слышите, но скажу в последний раз.. То, что проитсходит - отглосок того, что есть у Вас внутри.. Той задачи, которая внутри.. Возможно, это урок - на способность действовать и принимать решения:) Возможно - на позволение себе быть просто, по женски, счастливой.. Главное - это осознание и понимание ситуации..

Всего Вам доброго!
Профиль
#57
Мне бОльше кажется, что вы, автор, просто увлеклись знаками внимания своего сотрудника которых вам так не хватало от мужа. Любовь к мужу есть, только может она не такая от которой дыхание перехватывает а просто другая. Возможно дать нужно время мужу и не отстранятся от него, ведь не просто так от балды вы вышли замуж, значит чувства были. он говорит что любит - дайте ему шанс проявить себя. А сотрудника - никогда не верю и не верила и не поверю в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной потому, что в этой ситуации кто то один любит, или это секс, отложенный на неопределенное время.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Анюта..

Как там Ваши дела? Как настроение? Как Муж?..
Профиль
#59
Здравствуйте, Юна, у меня все нормально...жизнь идет...Мой муж прочитал нашу переписку пока я была на дежурстве...Вы думаете он устроил мне скандал? Как ни странно - нет...Я стараюсь со своим мужем быть откровенной...может иногда и зря...Поэтому все, что я описывала Вам, он знал...я рассказывала ему все, чтобы потом он ненароком не узнал что - то от третьих лиц, то, чего на самом деле не было. Мы смогли нормально поговорить, он сказал, что прочитав переписку, я понял, как много принес тебе страданий, как я виноват перед тобой, как он хочет все исправить и как любит меня. А я ему сказала, что ты наоборот, должен "гордиться" что, я взрослая замужняя женщина, у которой есть ребенок,но на которую все равно мужчины обращают внимание, и хотят быть со мной, но я принадлежу только тебе:)))

А с моим коллегой нас продолжают связывать "дружеские" отношения, он периодами звонит мне - я ему, просто поболтать, в основном, по работе... На темы любви, отношений и т.д. мы стараемся не переходить...Опять стал говорить мне, как Вы можете все время быть такой красивой:))Вчера, зашла к нему, а он какой - то расстроенный, лицо поцарапано, как - то жалко его, но ничего говорить не стала. Спросила - поменяли ли Вы резину на машине, ответил, что себе да, а жене нет, теперь она звонит ему и говорит, что это он сделал специально, чтобы она разбилась и он побыстрее от нее избавился:)))Мне стало так смешно, и даже из женской солидарности не смогла ее поддержать... Но сказала, что теперь оказывается и я знаю, почему на моей машине до сих пор летняя резина:)))Вот такие, вроде бы, ненавязчивые отношения...
Отредактировано: Anna@30 22.10.2014 16:11:57
Профиль
#60
Аня, милая..

Мне бы очень-очень хотелось, чтобы Ваш настрой был радостным.. И чтобы у Вас с Мужем снова вспыхнуло чувство - яркое и горячее:) Так бывает, я знаю.. Хотя многие в это не верят, а зря.. Наша лень и концентрация на чем угодно, кроме отношений, препятсвуют тому, чтобы любовь длилась и разгоралась, а не тухла, как яйцо :)

Пусть Ваша обида на Мужа испарится.. Понимаете, Он поступал так, потмоу что не умел иначе. Не знал - как нужно. Он тоже учится. как мы с Вами :)

Если что - обращайтесь. И будьте счастливы smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 369
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь